Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 2808, 2809, 2810, 2811, 2812, 2813, 2814 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 20:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
«Ночью мы выходили из кафе, когда встретили компанию из четверых человек, - вспоминает Михаил.
– Они обратились ко мне и сказали: «Ну что, патриот?», на что я ответил: «Слава Украине!».
После этого посыпались оскорбления, вслед за которыми пошли удары».
Парню удалось вырваться и позвонить отцу.
Мужчина приехал незамедлительно, но, не успев даже вникнуть в конфликт, получил удар по голове.
«Мужа и сына избивали на глазах у дочери, - рассказывает мать Михаила, Оксана Голубенко.
– Мужа били в одном углу, сына – в другом. Люди, с которыми я живу в одном селе и каждый день здороваюсь…
У меня в один момент все восприятие рухнуло, они все знали и мужа и сына, и это не помешало так с ними поступить».
Муж Оксаны работает водителем в ГСЧС и обладает хорошей физической формой.
Кроме того, мужчина выполнял задания в прифронтовой Авдеевке в моменты обострения ситуации,
за что получил удостоверение участника боевых действий.
Видимо, понимая, что могут не справиться со взрослым сильным мужчиной, молодые люди подло ударили его со спины битой по голове.
После чего принялись избивать ногами до потери сознания. На крики дочери о помощи никто не отозвался.
Все, что она смогла – это позвонить матери и сказать в трубку, что папу и брата убивают. Уже без сознания Виктора затащили в машину.
Хирурги в Покровской ЦРБ около часа «собирали» его лицо в челюстно-лицевом отделении.
Сейчас мужчина находится в тяжелом состоянии.

в тылу укрохунты зона ато

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 21:54
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
Разведопрос: Дементий и Олег А. о поездке на Донбасс и новой форме
Dmitry Puchkov

Опубликовано: 10 июл. 2017 г.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 22:21
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
Syberia писал(а):
Парню удалось вырваться и позвонить отцу.
Мужчина приехал незамедлительно, но, не успев даже вникнуть в конфликт, получил удар по голове.

Пока ждали папу,чем занимались?и еще,меня толпой метелили по молодости.там только поза эмбриона с прикрытием важных мест.что значит вырваться и успеть позвонить?он реальный мастер кунг фу.вранье все это.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 23:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***

Зарегистрирован: 05 июн, 2014, 18:17
Сообщения: 529
Откуда: Химки
Пардус писал(а):
Пока ждали папу,чем занимались?и еще,меня толпой метелили по молодости.там только поза эмбриона с прикрытием важных мест.что значит вырваться и успеть позвонить?он реальный мастер кунг фу.вранье все это.

Да это значит парню пару раз дали и объяснили что он не прав, и отпустили. А он позвонил папочке. Тот приехал типа разбираться по взрослому ну и сам отхватил люлей. славыукроины неадекватны.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2017, 23:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
engintoo писал(а):
Да это значит парню пару раз дали и объяснили что он не прав, и отпустили. А он позвонил папочке. Тот приехал типа разбираться по взрослому ну и сам отхватил люлей. славыукроины неадекватны.

А вот это уже на правду похоже.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 0:36
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7216
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Цитата:
на что я ответил: «Слава Украине!».
После этого посыпались оскорбления, вслед за которыми пошли удары».

Если не фейк,то приятная новость и чем больше подобных новостей(когда за славу той украине жестоко гниздят всем чем придется,т.к уже "сыты по горло")
будет приходить оттуда,тем больше звоночков о том,что происходит форматирование на местном уровне и "братья работают"
Только зря светить лица не надо было,а по АТОвски в балаклавах и отхерачить,чтот б потом не опознали.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 8:54
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Liberti Fox писал(а):
Цитата:
на что я ответил: «Слава Украине!».
После этого посыпались оскорбления, вслед за которыми пошли удары».

Если не фейк,то приятная новость и чем больше подобных новостей(когда за славу той украине жестоко гниздят всем чем придется,т.к уже "сыты по горло")
будет приходить оттуда,тем больше звоночков о том,что происходит форматирование на местном уровне и "братья работают"
Только зря светить лица не надо было,а по АТОвски в балаклавах и отхерачить,чтот б потом не опознали.

Как не светить это ж село друг друга знают с пелёнок даже по голосу
как было на самом деле знает потерпевший записано думаю со слов сыночка или жены приукрашено журнашлюхами
новость попалась в фб затем нашёл первоисточник там и фото есть
http://vchasnoua.com/donbass/51962-uslyshali-slava-ukraine-i-stali-bit-na-donetchine-syn-i-otets-postradali-za-svoyu-proukrainskuyu-pozitsiyu

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 10:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Syberia писал(а):
«Ночью мы выходили из кафе, когда встретили компанию из четверых человек, - вспоминает Михаил.
– Они обратились ко мне и сказали: «Ну что, патриот?», на что я ответил: «Слава Украине!».
После этого посыпались оскорбления, вслед за которыми пошли удары».
Парню удалось вырваться и позвонить отцу.
Мужчина приехал незамедлительно, но, не успев даже вникнуть в конфликт, получил удар по голове.
«Мужа и сына избивали на глазах у дочери, - рассказывает мать Михаила, Оксана Голубенко.
– Мужа били в одном углу, сына – в другом. Люди, с которыми я живу в одном селе и каждый день здороваюсь…
У меня в один момент все восприятие рухнуло, они все знали и мужа и сына, и это не помешало так с ними поступить».
Муж Оксаны работает водителем в ГСЧС и обладает хорошей физической формой.
Кроме того, мужчина выполнял задания в прифронтовой Авдеевке в моменты обострения ситуации,
за что получил удостоверение участника боевых действий.
Видимо, понимая, что могут не справиться со взрослым сильным мужчиной, молодые люди подло ударили его со спины битой по голове.
После чего принялись избивать ногами до потери сознания. На крики дочери о помощи никто не отозвался.
Все, что она смогла – это позвонить матери и сказать в трубку, что папу и брата убивают. Уже без сознания Виктора затащили в машину.
Хирурги в Покровской ЦРБ около часа «собирали» его лицо в челюстно-лицевом отделении.
Сейчас мужчина находится в тяжелом состоянии.

в тылу укрохунты зона ато
я об этом и говорил . на другом форуме "гражданина украны " ( буду так писать - может меньше путаницы будет ) взяли за распространение газеты "новороссия" в кривом роге - он отсидел больше года , потом выпустили под залог ( скидывались все ) , но все еще под судом ходит . вот его то же " списать " ? в авдеевки куча "украинцев по национальности " - но она практически вся ватная . насчет "это веселоживем" - эльга объяснила что и почему - я понял . ну и очень достает " не поднялись , не вышли из забоев " и тд - не знаю как так получается , но такие предъявы встречаю только в нете - практически все три года как идет война периодически бывал в россии - НЕ ОТ КОГО не слышал таких претензий . все сочувствуют и поддерживают как могут . ирина ( вроде ) писала что на нее беженцы смотрят с "осуждением-презрением" - не знаю где она работает и нашла таких "беженцев" . все кого я знаю благодарны россии за помощь ( мы реалисты и понимаем что б от нас осталось еще в 2014 без поддержки ) - но кто реально помогает никогда не попрекает этой помощью . вроде уже писал но повторюсь - у меня друг ( занимается рыбой ) в 2014 отвозил на своей машине груз 200 в грозный ( ребята попросили ) . так могу сказать респект и уважуха всем гаишникам по дороге ( кроме одного - но это как водится ) , плюс обратно он ночевал у фермера в каком то пгт . так тот когда узнал с откуда он то ( понятно что накормил , и ночлег предоставил без проблем ) так еще и готов был камаз гуманитарки собрать - только основное условие что б простым людям а не "разворуют " . друг когда приехал отнес телефон этого фермера в "правительство" а как дальше сложилось я не знаю . мои , когда были в адыгеи , то среди 200человек то же парочка попадались " нам россия должна " - так они их же и оприходывали , вправили так сказать мозги .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2017, 20:54
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
11-е июля 2014 г.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 8:07
Заголовок сообщения: Идеологические упущения в войне в Новороссии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Мысли эти бродят у меня давно и по протяжении 3-х лет только укрепились.

Очень кратко.

1. Идеология.

Я очень уважаю Стрелкова, но под какими лозунгами он шел на Донбасс? "За веру, царя и отчество?" - так это как красная тряпка для 90% украинцев, глупее в той ситуации ничего придумать было невозможно и конечный результат налицо - кровавая бойня, которой нет конца и края.

2. Какие гимны у ЛНР и ДНР?

Послушал, большинство украинцев их ассоциируют с поздним СССР, естественно никто из украинцев в здравом уме не захочет совка, так что пропаганда тут бессильна.
Почему бы официальными гимнами ДНР и ЛНР не сделать Марсельезу? После этого минимум 50% мировой и западной западной аудитории сразу встанет на их сторону, особенно во Франции где она тоже официальный гимн.



Вот его перевод:

"Вставайте, сыны Отечества,
Настал день славы!
Против нас поднят
Кровавый флаг тирании,
Слышите ли вы в своих деревнях
Рев кровожадных солдат?
Они идут прямо к вам,
Чтоб резать ваших сынов, ваших подруг!

[Припев:]

К оружию, граждане,
Постройтесь в батальоны,
Идем, идем!!...... "

Гимн как нельзя лучше подходит для ситуации на Донбассе.

Представляете, убивают ополченцев и мирных жителей, которые воюют за свою независимость под гимном Марсельзы?

А на заседаниях в ООН как это будет выглядеть? Ополченцы воюют под гимн Марсельезы, но США, Великобритания, Франция и Германия их называют террористами и пророссийскими боевиками, да после таких заявлений их просто на смех поднимет мировое сообщество, а в столицах этих государств пройдут митинги левых с лозунгами прекратить бойню. И самое главное как в глазах остального мира будут выглядеть американцы ? Я вам скажу - как реакционеры, палачи и душители свободы.
Тут уже у любого упоротого антисоветчика и русофоба разрыв шаблонов и головного мозга получается.

В отличие от Украины, ДНР и ЛНР может себе позволить сделать Марсельезу официальным гимном, так почему до сих пор не было использовано это идеологическое преимущество?

3. Названия подразделений и частей.

Да назовите в ДНР и ЛНР хоть один батальон им. Тадеуша Костюшко, так сложно что ли?

Он в своё время был раскручен в советской пропаганде. И после этого 90% поляков будут официально и неофициально симпатизировать вам, несмотря на всё противодействие своего марионеточного правительства и американцев.
Для поляков он национальный герой, такой же как Пилсудский, тем более что ВСУ в силу своих идеологических клише не смогут назвать его именем свои подразделения.

Представляете воюет между собой профашистский батальон Азов и батальон им. Тадеуша Костюшко? На чьей стороне будут симпатии миллионов поляков, как вы думаете?

4. Ну и многое другое.

Я убедился что без выигрыша в идеологической войне нам это противостояние не выиграть. Большевики оказывается далеко не дураками были, когда столько внимания уделяли идеологии.


Последний раз редактировалось bowII 13 июл, 2017, 9:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 8:52
Заголовок сообщения: Re: Идеологический проигрыш в войне в Новороссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
bowII писал(а):
Мысли эти бродят у меня давно и по протяжении 3-х лет только укрепились.

Почему бы официальными гимнами ДНР и ЛНР не сделать Марсельезу?

Да назовите в ДНР и ЛНР хоть один батальон им. Тадеуша Костюшко, так сложно что ли?


Изображение

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Идеологический проигрыш в войне в Новороссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21815
Откуда: Россия, Электросталь
"Первая мысль - самая верная" - вроде так?
А у меня их целых три. По мере возникновения (почти одновременно):
1. "Закусывать надо!" ©
2. А почему эти революционно-прорывные предложения озвучиваются на севполитфоруме, а не в руководстве ЛДНР?
3. "Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами" © Шарль де Голль

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 9:14
Заголовок сообщения: Re: Идеологический проигрыш в войне в Новороссии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Это только мои мысли и я не претендую на истину в последней инстанции. Если вы не согласны со мной и у вас есть более дельные предложения - озвучьте аргументированно.


Последний раз редактировалось bowII 13 июл, 2017, 9:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 9:14
Заголовок сообщения: Re: Идеологический проигрыш в войне в Новороссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Стрелков , за царя , марсельеза , тадеуш костюшко.... Не хватает патриса лумумбы и матери терезы.
bowII идеология явно не ваш конек. Там у людей своя , простая и понятная им идеология. За что и стоят.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 9:17
Заголовок сообщения: Re: Идеологический проигрыш в войне в Новороссии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Болею футболом писал(а):
bowII идеология явно не ваш конек.

Возможно. Но склонность к не предвзятому анализу это явно мой конёк. Пока что вижу в этой ситуации битиё лбом об стенку, без каких-либо перспектив.

Цитата:
А почему эти революционно-прорывные предложения озвучиваются на севполитфоруме, а не в руководстве ЛДНР?

Я там никого не знаю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Идеологические упущения в войне в Новороссии
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1255
Perf писал(а):
"Закусывать надо!" ©

А если одна и та же мысль приходит сразу нескольким ?
Хотя у меня эта мысль пришла в комплекте совсем с другой - "очередной эффективный манагер в действии" ибо только они считают, что достаточно поменять .... или перекрасить фасад и .... жизнь наладится.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 9:41
Заголовок сообщения: Re: Идеологический проигрыш в войне в Новороссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21815
Откуда: Россия, Электросталь
bowII писал(а):
Это только мои мысли и я не претендую на истину в последней инстанции. Если вы не согласны со мной и у вас есть более дельные предложения - озвучьте аргументированно.
"Склонность к непредвзятому анализу", говорите?

О'кей.

От старттопика за версту несёт Нью-Васюками и "плодотвортной шахматной идеей". При этом вы, bowII, самоочевидно считаете свою нью-васюковщину "дельными предложениями", достойными обсуждения.

Если вы не прочитали - задам вопрос снова:

Почему эти ваши революционно-прорывные предложения вы предлагаете обсуждать на севполитфоруме, а не в руководстве ЛДНР?

Щас мы тут покумекаем - и в ЛДНР будет "Марсельеза". Кстати, лично я (возможно, к стыду своему - но это вряд ли) слышал, что Тадеуш Костюшко - был такой, но вот о его "раскрученности в советской пропаганде" слышу впервые.

А насчёт аргументации - вспомню слова моей институтской преподавательницы тервера. На вопрос студента "А какова вероятность того, что я вот подброшу в воздух металлический рубль, а мне обратно упадёт бумажный? (типа поколол) она ответила: "Я не могу дискутировать на таком уровне".

И насчёт "совка" в отношении гимна.
Борух Эльцэн попытался впердолить вместо гимна СССР "Торжественную песнь" Чайковского, к которой так и не смогли написать достойный текст. Путин вернул гимн, Михалков написал слова. Недовольные побурчали и утёрлись. Мораль очевидна: такие вопросы решаются не на форумах в инете.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 9:52
Заголовок сообщения: Re: Идеологические упущения в войне в Новороссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Perf писал(а):
Тадеуш Костюшко - был такой
Павел I пообещал освободить его.Костюшко подписал «Присягу на верность» с обязательством защищать интересы императора и его наследника Александра. После принесения присяги получил свободу. Павел приказал выплатить Костюшко 12 тысяч рублей.

Перед своим отъездом из Петербурга Костюшко нанёс прощальный визит императорской семье

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 13 июл, 2017, 9:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Идеологический проигрыш в войне в Новороссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21815
Откуда: Россия, Электросталь
bowII писал(а):
Цитата:
А почему эти революционно-прорывные предложения озвучиваются на севполитфоруме, а не в руководстве ЛДНР?

Я там никого не знаю.
М-де...
По странному совпадению - я тоже.

Но тындекс знает:

http://mid-dnr.ru/ru/pages/links/pravitelstvo-doneckoj-narodnoj-respubliki/

http://donbassnet.ru/gorodskiye_sluzhby/gosuchrezhdenija-lnr

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Идеологические упущения в войне в Новороссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21815
Откуда: Россия, Электросталь
И, эта... bowII, без обид.
Порыв души понятен, а предлагаемые методы ну оооочень подкачали. ПМСМ.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 10:03
Заголовок сообщения: Re: Идеологические упущения в войне в Новороссии
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
bowII
то что вы написали подтверждает что это было народное восстание а не "идеологически правильно подкованное " . люди создавали сами отряды и костюшко в их головах наверное был последним для названия ( я кстати то же не особо помню кто он и что :) ) . марсельеза может и была бы выгодна "на международной арене " , но можно еще английский сделать официальным , в руководство пригласить из госдепа и тогда мы 100% погнали бы укров до границ ( да они и сами бы сдались ) потому что в этом и состоит вся эта буча - сделать из русских приверженцев "западных ценностей " .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 10:13
Заголовок сообщения: Re: Идеологические упущения в войне в Новороссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
bowII писал(а):
Я очень уважаю Стрелкова, но под какими лозунгами он шел на Донбасс? "За веру, царя и отчество?"
Я почему другие не пошли? Под "правильными" лозунгами?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 10:36
Заголовок сообщения: Re: Идеологический проигрыш в войне в Новороссии
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
Perf писал(а):
bowII писал(а):
Это только мои мысли и я не претендую на истину в последней инстанции. Если вы не согласны со мной и у вас есть более дельные предложения - озвучьте аргументированно.
"Склонность к непредвзятому анализу", говорите?

.
Борух Эльцэн попытался впердолить вместо гимна СССР "Торжественную песнь" Чайковского, к которой так и не смогли написать достойный текст.

э.... "Патриотическая песня" Глинки


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Идеологические упущения в войне в Новороссии
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3540
Откуда: Москва
Fyn писал(а):
э.... "Патриотическая песня" Глинки

О, точно, она! "Патриотическая" А то у меня на языке только "Попутная песня" вертится, понимаю, что это не оно, но правильную никак не вспомню. ))))

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2017, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Идеологический проигрыш в войне в Новороссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21815
Откуда: Россия, Электросталь
Fyn писал(а):
Perf писал(а):
bowII писал(а):
Это только мои мысли и я не претендую на истину в последней инстанции. Если вы не согласны со мной и у вас есть более дельные предложения - озвучьте аргументированно.
"Склонность к непредвзятому анализу", говорите?

.
Борух Эльцэн попытался впердолить вместо гимна СССР "Торжественную песнь" Чайковского, к которой так и не смогли написать достойный текст.
э.... "Патриотическая песня" Глинки
А, ну, да... попутал!




Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 13 июл, 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 2808, 2809, 2810, 2811, 2812, 2813, 2814 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, NiJEGOROD, rinovacio1, SergVA, Керчанин, Котовасий, инко, Яррик и гости: 329

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB