Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 7:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3770, 3771, 3772, 3773, 3774, 3775, 3776 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 20:49
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32533
19:53 15.11.2021 (обновлено: 19:56 15.11.2021)

В ЛНР назвали отмену квот на товары шагом к интеграции с Россией
В Луганске назвали отмену квот на товары мощным шагом к интеграции с Россией

ЛУГАНСК, 15 ноя - РИА Новости. Признание РФ сертификатов на товары самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик - мощный шаг к интеграции с российской экономикой, заявил РИА Новости представитель ЛНР в политической подгруппе по Донбассу Родион Мирошник.
Ранее президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить допуск на равных условиях с товарами российского происхождения товаров из ЛНР и ДНР. Соответствующий указ "Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины" опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
"Для нас это мощный шаг к интеграции с российской экономикой. Я верю, что этот шаг вдохнет новую жизнь в наши экономические процессы и предприятия Донбасса смогут работать на равных с российскими предприятиями. Ждем ожесточенного визга и криков, что Россия украла Донбасс, точнее вытаскивает его из экономической удавки Киева и партнеров. Для Киева это слом планов экономического удушения Донбасса", - сказал Мирошник.

19:34
На Украине назвали отмену Россией квот на товары из ДНР и ЛНР демаршем

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 20:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17187
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем писал(а):
Мне нравится этот решительный отпор и противодействие, заключенные в одном слове: "ждет".

"Решительно требует" Так должно быть.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 21:02
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**

Зарегистрирован: 02 янв, 2015, 13:08
Сообщения: 294
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Но к чему эти дурацкие слова "самопровозглашенные", "непризнанные"?

В указе №657 таких слов нет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 21:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Журналюги из ТАСС и РБК.....

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 21:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
O.S.O писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Но к чему эти дурацкие слова "самопровозглашенные", "непризнанные"?

В указе №657 таких слов нет.

Для группенфюрера это не важно. Он уже испражнился.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 22:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6506
Откуда: Санкт-Петербург
O.S.O писал(а):
В указе №657 таких слов нет.

Конечно, нет. Это же официальный документ. Там столь любимое многими ОРДЛОУ. :sick:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 23:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Petrover писал(а):
O.S.O писал(а):
В указе №657 таких слов нет.

Конечно, нет. Это же официальный документ. Там столь любимое многими ОРДЛОУ. :sick:


обеспечить в порядке исключения на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений

Вам тачанку выдать?
Извините броневичок занят!

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 23:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6506
Откуда: Санкт-Петербург
Meantraitor писал(а):
обеспечить в порядке исключения на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений

Да-да, второй священный жупел тоже присутствует. Хоть он тут и совсем ни при чём, но в текст зачем-то ввернули.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 23:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Petrover писал(а):
второй священный жупел
Как можно нарушать минские соглашения? Это позволено делать безнаказанно только Украине.
Petrover писал(а):
в текст зачем-то ввернули
Потому что их автор до сих пор не избавился от иллюзий.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 23:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
на каждое агрессивное действие Украины против Донбасса Россия усиливает интеграцию с республиками

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 23:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Petrover писал(а):
второй священный жупел
Как можно нарушать минские соглашения? Это позволено делать безнаказанно только Украине.
Petrover писал(а):
в текст зачем-то ввернули
Потому что их автор до сих пор не избавился от иллюзий.



2 дибила-это сила!

Я так понимаю в свободное от форума время вы составляете договорА и прочие юр дакУменты!?

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2021, 23:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Meantraitor писал(а):
договорА и прочие юр дакУменты
Эти вещи в применении к Украине бесполезны.

Остается только это понять. И я уверен, что это случится.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 0:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Meantraitor писал(а):
договорА и прочие юр дакУменты
Эти вещи в применении к Украине бесполезны.

Остается только это понять. И я уверен, что это случится.



К тебе то это каким боком?
Если ты не можешь понять. что это не для хохлов написанно.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 0:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
sobkor писал(а):
https://t.me/anna_news/17380
Украинский пропагандист Юрий Бутусов сообщает о том, что ответным огнем артиллерии Народной Милиции был накрыт штаб одного из подразделений ВСУ.
Изображение


Байрактары уже не смеются :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 1:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6985
Откуда: Пермский край

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 11:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32533
Пушилин 16 нояб. 2021. Ряд моментов прокомментированы, в том числе решенность вопросов не только по экспорту из ЛДНР, но и по импорту в республики необходимого.



= Ждём на прилавках товары с молодых Республик
= Надеюсь гуманитарное ПВО тоже поедет на помощь ЛДНР
= А также сеялки, веялки и комбайны с вертикальным взлетом.
= Я из Санкт-Петербурга! Любую продукцию из Донбасса куплю и не в одном экземпляре, хоть как-то поддержу братьев
= Теперь понятно для чего раннее сняли налоги между Республиками..
= Политика которую ведёт Путин это политика гроссмейстера экстра класса, правильность или ошибочность сможем понять только спустя годы. Но пока большинство решений что нам кажутся абсурдными оказываются верными спустя время.
Поэтому мы сидим в чате а он управляет одним из самых могущественных государст нашего шарика.
= Надеюсь, что скоро Донбасс станет российским. Донбасс доказал кровью и жизнями дончан о своем курсе и приверженности и принадлежности к России.
Хочу выплакаться как плакали наши деды 9 мая 1945 года. Держитесь братья ! Храни вас Господь.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МАКЕЕВКА - ДОНЕЦК
= Первый шаг к воссоединению сделан! Остальные смотрят как пойдет процесс.
= это первый шаг Донбасса в состав России, геополитические вопросы являются самыми сложными и всегда происходят на грани войны, поэтому быстро такие вопросы не решаются и требуют времени на подготовку и подходящего исторического момента
= Про промышленность (товары) это огромный плюс ЛДНР и удар (шок) для власти зеленского.
Пушилин очень доволен, видно по жестикуляции..
= Надеюсь что эти нововведения помогут и в плане обороны от агресии нацисткой украины , т.е. можно будет иметь необходимое вооружение , для защиты своей независимости .
= Лично буду теперь смотреть где произведено, Домбас приоритет, привет всем из Севастополя.
= Привет из Респ. Саха Я с удовольствием буду покупать продукцию из ДНР и ЛНР, будет хоть какой нибудь моей поддержкой республик
= От души благодарю ) мира и добра вам и вашей семье! Привет из Донецка

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 15:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Путин открыл российский рынок для Донбасса: что это значит и чего ждать
16.11.2021 - 9:00

Вечно можно смотреть на огонь, воду и как Россия «сливает» Донбасс. Стоит вспомнить, как мятежные республики интегрировались или «сливались» в Россию. Вроде, маленькими шажками, но неуклонно в одну сторону. Смотрим на ситуацию вместе с «КП.ру» и Дмитрием Стешиным.

В 2014 году Украина объявила ДНР и ЛНР экономическую блокаду, а стариков, отработавших всю жизнь в шахтах и литейных цехах, лишила пенсий. Россия моментально ввела на Донбассе «рублевую зону» и взяла на себя выплату пенсий и социальных пособий.

Затем, Уголовное законодательство и бухгалтерский учет ЛДНР были приведены к российским нормам.

Следом, Россия признала кучу республиканских документов — от дипломов до автомобильных прав, номеров и нотариата. Вузы и университеты получили российские аккредитации и выдают дипломы российского образца.

Одновременно наладили ввоз сырья — у Донбасса есть уголь и заводы, но нет месторождений металла. Экспорт продукции металлургии заработал с помощью других, таких же непризнанных или полупризнанных республик — Южной Осетии и Абхазии.

Им тоже терять нечего. Любопытно, что на практике вдруг выяснилось: главное — это когда признала Россия, а не ЕС или США.

Постепенно, но заработала почта на Донбассе и пустили электрички в Россию.

Наконец, был введен «упрощенный порядок получения гражданства РФ» — это был перелом, после которого о «сливе» просто перестали говорить.

Вакцина «Спутник V» появилась в республиках еще ранней весной, когда на Украине о ней только мечтали.

Включились «Госуслуги» для почти 800 тысяч граждан ЛДНР получивших на данный момент российские паспорта.

Стало сложно понять, находясь в Донецке или Луганске — ты еще в России или уже в России?

И вот вышел новый Указ Путина — с луганских и донецких производителей сняли страшную обузу: таможню и соответственно — пошлины при поставках в РФ. Причем, это послабление работает в обе стороны. Для примера, межкомнатная дверь в Ростове стоит 20 тысяч рублей, а в Донецке уже 35-40 тысяч (друг с Донбасса делал ремонт — жаловался).

Не удивлюсь, если торговля через линию фронта с Украиной теперь начнет сворачиваться. На данный момент, чуть ли не у половины товаров, продающихся в Донецке и Луганске — этикетки на украинском языке, хотя страна производства — Китай или ЕС.

В большинстве случаев эти китайские товары ввезли через Россию на Украину, а потом уже на Донбасс — в сумках челноков и багажниках машин. Поэтому в республиках вся бытовая техника и одежда дороже процентов на 40 — услуги посредников, взятки на линии фронта, перевозки.

Любопытно, что в принятом Указе обозначен срок исполнения — месяц. И время его действия: «на период урегулирования политической ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений». То есть, считай — навсегда.

Давайте без ханжества, не придираясь к омерзительной аббревиатуре ОРДИЛО. Потому что «ОРДИЛО» это буквы из договора, который одна сторона, Украина, выполнять не собирается — он де факто ничтожен и ничего не стоит. А вот Указ — это реальные деньги для республик и демонстрация дружеского, а скорее родственного расположения России.

В чем это выражается на практике?

Итак, теперь признаются местные товарные сертификаты продукции, а донбасские товары допускаются в такую «жирную» экономическую сферу, как государственные и муниципальные закупки — это в Указе оговорено особо. И в завершении, заявлено «неприменение количественного ограничение экспорта или импорта».

Происходящее все больше напоминает попытку выдернуть республики из медленной деградации. Которая, увы, неизбежна — по границам республик по-прежнему идет линия фронта длиной 430 километров.

Что может дать Донбасс России в этой экономической схеме?

До 2014 года, Донбасс давал Украине 25-30% всей валютной выручки, за это регион называли «Ржавым поясом Неньки», а его жителей — «орками» и «гопотой». Не в маршрутках называли, а в украинских газетах и с трибуны Верховной Рады.

Разумеется, далеко не все заводы на Донбассе сейчас работают — многие разрушены, заброшены, просто остановлены, разобраны на металлолом. Но те, что работают, в прошлом году экспортировали только из ДНР продукции на 50 миллиардов рублей! Основной экспортный товар — продукция черной металлургии, всевозможный прокат.

Уголь и кокс это всего 20% экспорта, он нужен производствам внутри республик. А они есть, что бы не говорили злые люди.

Весной 2019 года я был, например, на Макеевском металлургическом заводе. Даже не руководство, а мастера прокатного цеха, сообщили корреспонденту «КП» дословно: «Россия забирает подчистую весь арматурный пруток, который мы производим, летом работаем в две смены».

Еще один пример, который я видел сам, о котором тоже писал в КП. Например, Ясиноватский машиностроительный завод не останавливался даже во время боев, хотя линия фронта в 2014 году проходила по заводскому забору, и это не метафора.

ЯМЗ — основной производитель горнопроходческой техники в СНГ, да и в мире тоже. Горнопроходческим комбайном из Ясиноватой копали тоннель под Ла-Маншем. Стоит один такой комбайн, бывший в употреблении — 60 миллионов рублей, сколько стоит новый — коммерческая тайна.

А еще на Донбассе есть Енакиевский и Макеевский мясокомбинаты и знающие люди увозят их продукцию в Россию сумками, «сколько влезет» — сам так много раз делал.

И очень надеюсь, что увижу все эти донецкие колбасы удивительного качества и вкуса в наших гипермаркетах. И надпись на них будет: «произведено в ДНР», «произведено в ЛНР». И объективно, колбаса — это далеко не весь экономический потенциал народных республик.

Любопытно, что у этого Указа некоторые эксперты разглядели и второе дно, неявную, скрытую цель — убедить и Белоруссию интегрироваться в Россию.

Белорусские товары на нашем рынке пока таких экономических привилегий, какие получил Донбасс, не имеют.

https://rusvesna.su/news/1637042339

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 16:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Приазовец_ писал(а):
Но к чему эти дурацкие слова "самопровозглашенные", "непризнанные"?
ииИ? Продолжай, не стесняйся. Сам ответь на свой же вопрос.
Интересует именно твоё личное мнение, а не твои попытки ускользнуть от прямого ответа - ты это очень любишь.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 16 ноя, 2021, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 16:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Эти слова ни к чему. И должны быть исключены их лексикона СМИ РФ. Просто- ДНР и ЛНР. Или "республики Донбасса" - без привязки к Украине.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 16:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Приазовец_ писал(а):
Эти слова ни к чему. И должны быть исключены их лексикона СМИ РФ. Просто- ДНР и ЛНР. Или "республики Донбасса" - без привязки к Украине.

То есть ЛДНР - не "самопровозглашённые" и не "непризнанные"? Я правильно тебя понял? Властям РФ надо лгать в эфир?

===
Если чего - я ЗА ЛДНР и против скаклов. Только вот я не диванный ястреб, вроде тебя.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 16:26
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Perf писал(а):
Если чего - я ЗА ЛДНР и против скаклов.
Вы всегда и во всем за власть. Что бы она ни делала (или не делала).
Perf писал(а):
Властям РФ надо лгать в эфир?
В этом случае пусть хотя бы молчат - тогда не будет желания плюнуть в экран при произнесении ими слов о "принадлежности Донбасса Украине".

А еще лучше признать - тогда не будет необходимости лгать.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 16:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
Приазовец_ писал(а):
Perf писал(а):
Если чего - я ЗА ЛДНР и против скаклов.
Вы всегда и во всем за власть. Что бы она ни делала (или не делала).

Врёшь. Причём откровенно врёшь.

Тебе главное - создать негативное мнение о власти и о тех, кто её поддерживает.

Не так? Опровергни тогда все свои высеры, имеющие откровенной и неприкрытой целью подвести к мысли "путен опять слил".

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 16:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Эти слова ни к чему. И должны быть исключены их лексикона СМИ РФ. Просто- ДНР и ЛНР. Или "республики Донбасса" - без привязки к Украине.



Ты ж "думающий" человек!? Вот и подумай! :tired:
Хотя о чём это я. :confused:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 16:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Perf писал(а):
Тебе главное - создать негативное мнение о власти
Мне главное - чтобы власть действовала в моих интересах.

Пусть признают ДНР и ЛНР - и мало кто сравнится со мной в славословиях по этому поводу.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2021, 16:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Perf писал(а):
Опровергни тогда все свои высеры, имеющие откровенной и неприкрытой целью подвести к мысли "путен опять слил"
Путин не слил. И вчерашнее решение тому подтверждение. Но он медлит - на мой взгляд слишком.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3770, 3771, 3772, 3773, 3774, 3775, 3776 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], ilichk, Pacifist+7 и гости: 463

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB