Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 0:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3201, 3202, 3203, 3204, 3205, 3206, 3207 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 14:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приазовец_ писал(а):
Не может ответить на этот вопрос. Поэтому цепляется за мелочи, ищет отговорки. Типично для украинца.

Вот-вот. Даже поговорка есть на этот счет: "У всякой Пидорки свои отговорки"

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 14:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Приазовец_ писал(а):
ErkiN писал(а):
Одно из положений Минских соглашений - обеспечение (поддержание) Гарантами территориальной целостности Украины. Выход России из "Минского процесса" дает возможность признать самопровозглашенные ЛНР и ДНР со всеми вытекающими последствиями.
Вот поэтому в Донбассе очень многие, если не большинство, выступают за выход из этих соглашений.

Искусс(соль) в том, чтобы заставить это сделать оппонента. В случае с Минском я бы сказал - Противника!
Петя в очередной раз поймал цуцванг. Любой его "ход" приведет к ухудшению положения и Украины, и Харантов Минска(ну да им не привыкать...), и Пети И как Президента Понадуссии, И как "делового человека".
Обещал завершить бойню за несколько часов. Минск-1 подписал - просрал. Минск-2 подписал - просрал. Итог - Президент мира уходит с войной, в обосранных шароварах, разваленной страной и нерукопожатным в Мире.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 16:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
ErkiN писал(а):
Итог - Президент мира уходит с войной, в обосранных шароварах, разваленной страной и нерукопожатным в Мире

Зато с томосом...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 17:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
ShadowOnTheWall писал(а):
ErkiN писал(а):
Итог - Президент мира уходит с войной, в обосранных шароварах, разваленной страной и нерукопожатным в Мире

Зато с томосом...

Да, что томос? Главное с баблосом! Но ведь отберут же. Как пить дать, отберут.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 17:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Приазовец_ писал(а):
Назовите по другому. Вы понимаете, о чем речь. Так сколько потеряет ВСУ убитыми в первый день наступления? Как Вы думаете?

Я думаю. что ВСУ смешают с землей " армию ДНР" в первые сутки без особых потерь. Весь смысл этой "армии" продержаться до подхода российской армии т.к. это обычое коллаборационистское образование ,коих было много в истории.Например РОА, тоже ведь провозглашало борьбу за Россию.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 17:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
levenec писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Назовите по другому. Вы понимаете, о чем речь. Так сколько потеряет ВСУ убитыми в первый день наступления? Как Вы думаете?

Я думаю. что ВСУ смешают с землей " армию ДНР" в первые сутки без особых потерь. Весь смысл этой "армии" продержаться до подхода российской армии т.к. это обычое коллаборационистское образование ,коих было много в истории.Например РОА, тоже ведь провозглашало борьбу за Россию.

За четыре с лишним года ничего подобного и близкого не было. С какой радости тогда такой прогноз?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 17:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
levenec писал(а):
без особых потерь
Т.е. потери убитыми не превысят 10-20 человек. Так?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 17:19
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
levenec писал(а):
Я думаю. что ВСУ смешают с землей " армию ДНР" в первые сутки без особых потерь.

В 2014 году на форуме уже были такие личности, которые утверждали что АТО закончится через двое суток. Вот пропали они кудато.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 17:19
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
levenec писал(а):
Я думаю.

Было б чем...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 17:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
levenec писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Назовите по другому. Вы понимаете, о чем речь. Так сколько потеряет ВСУ убитыми в первый день наступления? Как Вы думаете?

Я думаю. что ВСУ смешают с землей " армию ДНР" в первые сутки без особых потерь. Весь смысл этой "армии" продержаться до подхода российской армии т.к. это обычое коллаборационистское образование ,коих было много в истории.Например РОА, тоже ведь провозглашало борьбу за Россию.

Чтобы смешать с землей - надо применить системы ЗО, артиллерию, танки, авиацию. Т.е. провести войсковую операцию. Следствие - высокие потери среди гражданского населения - это кроме того, что против Народной Милиции.
Другими словами вы предполагаете проведение полноценной войсковой операции Киевом против своего же народа с многотысячными жертвами.
Я правильно понимаю?

Иначе - операция силами мотострелковых подразделений. ВСУ идут на, так или иначе, укрепленные позиции по пристрелянным проходам и минным полям. Любой служивший скажет - потери 1 к 3.

Не?

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 17:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 3945
Откуда: Севастополь, Россия
ErkiN писал(а):
Иначе - операция силами мотострелковых подразделений. ВСУ идут на, так или иначе, укрепленные позиции по пристрелянным проходам и минным полям. Любой служивший скажет - потери 1 к 3.
Не?

Если не беречь боеприпасы и иметь по 6 боекомплектов на все то не меньше 1 к 5, умыться кровью и обосраться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 17:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
levenec писал(а):
Я думаю. что ВСУ смешают с землей " армию ДНР" в первые сутки без особых потерь. Весь смысл этой "армии" продержаться до подхода российской армии

Потерявший бдительность от страстного желания хотя бы в мечтах
отпраздновать перемогу над непокорными республиками
хохлогадёныш признал, там нет российской армии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 17:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
ErkiN писал(а):
Другими словами вы предполагаете проведение полноценной войсковой операции Киевом против своего же народа с многотысячными жертвами.
Я правильно понимаю?

А чего тут такого? Есть нюанс - они Донбасс не считают своим и не считали никогда,
Поэтому и РСЗО будет, и танки - всё, как положено. Наоборот - многочисленные жертвы среди гражданских для хохлов желательны, пока коллективный Запад на их стороне - волну в СМИ задавят, смыслы переопределят.

Когда-то в самом начале была названа цифра, на которой хохлы "успокоятся" (можно без второй буквы "с"), погибших укровоенов конечно - габаритно 50000. Это почти в 3 раза больше, чем погибло в Афгане советских солдат. В Афганистане СССР вел просто войну, у хохлов задача иная:
Украинское недогосударство - это формация не фашистская, а нацистская, причем гораздо менее рационалистическая, нежели гитлеровская Германия, а также неизмеримо менее прочная.
И чтобы закрепиться на мировой арене, "прописаться" среди государств, хохландии нужно обязательно море крови. Иначе её так никто всерьез воспринимать не станет, как сейчас. Поэтому пролить надо столько крови (обязательно своих военных и своего населения), чтобы гарантированно "зафиксироваться", то есть сработать с превышением, желательно даже значительным. Сколько ведь нужно для гарантии - никто не знает.
В любом случае они постараются это сделать. Вопрос лишь сможет ли Россия этому помешать. Не победе хохляндии, нет (хохляндия не победит, да это ей и не обязательно) - помешать такой "прописке".

А остальное - экономика там, уровень жизни, люди - всё это хохлятству безразлично. Это те факторы, которые настолько вторичны для нацистов, что их даже не рассматривает никто из них. Для Запада такая ситуация выгодна, он будет нацистов финансировать так же, как и гитлеровскую Германию, но помня о том к чему это привело, давать денег только на "прописку".

По-сути хохляндия берет пример с Израиля, тому для прописки понадобилось 2-6 млн. евреев. У хохляндии территорию прописывали еще коммунисты, поэтому миллионы не требуются, хотя за ними не заржавеет.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 15 дек, 2018, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 18:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Планер писал(а):
levenec писал(а):
Я думаю. что ВСУ смешают с землей " армию ДНР" в первые сутки без особых потерь. Весь смысл этой "армии" продержаться до подхода российской армии

Потерявший бдительность от страстного желания хотя бы в мечтах
отпраздновать перемогу над непокорными республиками
хохлогадёныш признал, там нет российской армии.

Там и никакой другой нет. Если уж заниматься буквоедством, как наш оппонент - Народная Милиция. :confused:

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 18:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
МГ писал(а):
ErkiN писал(а):
Другими словами вы предполагаете проведение полноценной войсковой операции Киевом против своего же народа с многотысячными жертвами.
Я правильно понимаю?

А чего тут такого? Есть нюанс - они Донбасс не считают своим и не считали никогда,
Поэтому и РСЗО будет, и танки - всё, как положено. Наоборот - многочисленные жертвы среди гражданских для хохлов желательны, пока коллективный Запад на их стороне - волну в СМИ задавят, смыслы переопределят.

Когда-то в самом начале была названа цифра, на которой хохлы "успокоятся" (можно без второй буквы "с"), погибших укровоенов конечно - габаритно 50000. Это почти в 3 раза больше, чем погибло в Афгане советских солдат. В Афганистане СССР вел просто войну, у хохлов задача иная:
Украинское недогосударство - это формация не фашистская, а нацистская, причем гораздо менее рационалистическая, нежели гитлеровская Германия, а также неизмеримо менее прочная.
И чтобы закрепиться на мировой арене, "прописаться" среди государств, хохландии нужно обязательно море крови. Иначе её так никто всерьез воспринимать не станет, как сейчас. Поэтому пролить надо столько крови (обязательно своих военных и своего населения), чтобы гарантированно "зафиксироваться", то есть сработать с превышением, желательно даже значительным. Сколько ведь нужно для гарантии - никто не знает.
В любом случае они постараются это сделать. Вопрос лишь сможет ли Россия этому помешать. Не победе хохляндии, нет (хохляндия не победит, да это ей и не обязательно) - помешать такой "прописке".

А остальное - экономика там, уровень жизни, люди - всё это хохлятству безразлично. Это те факторы, которые настолько вторичны для нацистов, что их даже не рассматривает никто из них. Для Запада такая ситуация выгодна, он будет нацистов финансировать так же, как и гитлеровскую Германию, но помня о том к чему это привело, давать денег только на "прописку".

По-сути хохляндия берет пример с Израиля, тому для прописки понадобилось 2-6 млн. евреев. У хохляндии территорию прописывали еще коммунисты, поэтому миллионы не требуются, хотя за ними не заржавеет.
Т.е. нет такого уровня собственных потерь, которые остановят Украину от наступления на Донбасс?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 18:22
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
levenec писал(а):
Я думаю. что ВСУ смешают с землей " армию ДНР" в первые сутки без особых потерь.
Хотелось бы, чтобы так нацбаты и ВСУ думали, а уж как их успокоить ЛДНР знает.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 18:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Приазовец_ писал(а):
Т.е. нет такого уровня собственных потерь, которые остановят Украину от наступления на Донбасс?

Я считаю, что их останавливает только одно - крайняя непрочность своей системы, разобщенность регионов и взглядов населения. Население в основном не нацисты, а хохлы, что не одно и то же. Но пришли к власти в хоохляндии именно настоящие нацисты, то есть еврейские нацисты, которые понимают механизм прописки. Этим щенкам корчинским, ярошам и прочим до них расти и расти.
Поэтому по мере укрепления системы - работы пропаганды, подчинения церквей, оформления внешнего врага, подготовки армии - укромеханизм становится монолитнее. Но внутренняя монолитность - это фактор сиюминутный, население быстро устает от такой монолитности, при том, что его и не кормят.
Поэтому должно быть выбрано время, когда параметры подходят - некая монолитность в обществе наблюдается, жрать пока есть что, враг оформился, армия способна уничтожать, ну и союзники в таком благом деле имеются. Этот момент не может быть продолжительным, если его пропустить, какой то фактор будет ослабевать - либо например жрачка кончится, либо союзники отвернутся, либо еще что-то, либо всё вместе.
А такого шанса, какой например предоставился Израилю или Польше по результатам ВОВ, украинцам никто дарить не собирается.

Потери? О чем вы? Цель прописки "великого украинского государства" оправдывает любые потери. :?
Имхо.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 15 дек, 2018, 18:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 18:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
korner111 писал(а):
levenec У меня к вам вопрос-готовы здохнуть за миллиарды Порося?

Правильный вопрос. Вся Украина или разбегается кто куда или ждёт затаившись когда сгинет мразь-Парашенка
со своими такими вот ублюдками -свидомитами вроде левенца, которые уже ни во что не верят
кроме вреда окружающему миру и всему сущему. Единственный их смысл - наполненность свиного корыта, ничтожное бабло.

Даже когда предоставляется шанс "совершить подвиг", как с моряками-мокряками, они не понимают ради чего
они должны это делать. Поэтому нет никакой Украины, есть территория Руси, захваченная США и бандой нацистов.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 18:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Приазовец_ писал(а):
Т.е. нет такого уровня собственных потерь, которые остановят Украину от наступления на Донбасс?

Следуя логике коллеги МГ - так и есть. Т.е. чем больше сгинет в этой войне народа - тем больше будут жалеть Петюню на Западе.
Возможно. Но это же людоедство! Что со стороны Порошенко, что со стороны ЕС. Хотя... С них станется...

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 18:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Дадон писал(а):
от-вот. Даже поговорка есть на этот счет: "У всякой Пидорки свои отговорки"

Как легко у патриота неславянского происхождения слезает слой культуры и проглядывается обыкновенный хам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 18:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Под Марьинкой уничтожен военнослужащий ВСУ Денис Лошкарев. Об этом сообщил депутат городского совета Херсона Дмитрий Ильченко.
«Под Марьинкой погиб лидер Херсонской Самообороны, один из основных участников защиты Херсонской ОГА в марте 2014 года, человек, который, без приуменьшения, является одним из самых тех, благодаря кому Херсон остался украинским — Денис Лошкарев», — говорится в сообщении. Как отметил Ильченко, Лошкарев «до войны был успешным юристом». В 2015 году Лошкарев вступил в ряды карательного батальона «Донбасс».

Источник: http://rusvesna.su/news/1544887324

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 18:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Приазовец_ писал(а):
Назовите по другому. Вы понимаете, о чем речь. Так сколько потеряет ВСУ убитыми в первый день наступления? Как Вы думаете?

levenec писал(а):
Я думаю. что ВСУ смешают с землей " армию ДНР" в первые сутки без особых потерь. Весь смысл этой "армии" продержаться до подхода российской армии т.к. это обычое коллаборационистское образование ,коих было много в истории.Например РОА, тоже ведь провозглашало борьбу за Россию.

l-s писал(а):
За четыре с лишним года ничего подобного и близкого не было. С какой радости тогда такой прогноз?

Как спросил типо если бы да кабы , так я и ответил.
Не будет никакой эскалации со стороны ВСУ, не нужны сейчас Киеву ОРДИЛО, судя по всему так и останется вялотекущий конфликт.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 18:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Murka® писал(а):
levenec писал(а):
Я думаю. что ВСУ смешают с землей " армию ДНР" в первые сутки без особых потерь.
Хотелось бы, чтобы так нацбаты и ВСУ думали, а уж как их успокоить ЛДНР знает.

Ух эти могучие ДНРЛНР))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 18:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
levenec писал(а):
Как спросил типо если бы да кабы , так я и ответил.
Я спрашивал конкретно, с цифрами.
levenec писал(а):
Не будет никакой эскалации со стороны ВСУ, не нужны сейчас Киеву ОРДИЛО, судя по всему так и останется вялотекущий конфликт.
Тогда зачем перебрасывают на фронт все больше техники?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 19:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
ErkiN писал(а):
Чтобы смешать с землей - надо применить системы ЗО, артиллерию, танки, авиацию. Т.е. провести войсковую операцию. Следствие - высокие потери среди гражданского населения - это кроме того, что против Народной Милиции.
Другими словами вы предполагаете проведение полноценной войсковой операции Киевом против своего же народа с многотысячными жертвами.
Я правильно понимаю?

Не будет никакой операции.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3201, 3202, 3203, 3204, 3205, 3206, 3207 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, Google [Bot], NiJEGOROD, МедьМ и гости: 417

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB