Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 2:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3281, 3282, 3283, 3284, 3285, 3286, 3287 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2019, 11:22
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приазовец_ писал(а):
Прибыв на место происшествия, правоохранители открыли уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, на данный момент устанавливают личность нападавшего.

То был... самизнаетекто...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 12:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
"На Донбассе армия ДНР несет потери. "В результате обстрелов со стороны украинской армии в минувшие сутки погибли трое военнослужащих Народной милиции ДНР. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщил начальник пресс-службы УНМ ДНР капитан Даниил Безсонов.

«В результате обстрелов погибли трое наших защитников. Выражаем искренние соболезнования родственникам и близким погибших», — приводит его слова агентство ДАН.
Стоит отметить, что в последнее время военная обстановка на Донбассе резко обострилась. В сводках обе стороны почти перестали употре--- термин «линия разграничения», называя ее «линией фронта».

Потери среди защитников ДНР возросли и стали сопоставимы с потерями в ходе полномасштабных боевых действий.

Эту информацию подтвердил известный писатель и бывший заместитель командира батальона Народной милиции ДНР Захар Прилепин. На своей странице в социальной сети он сообщил, что батальон, в котором он в свое время занимал один из командных постов, понес существенные потери.

«В нашем донбасском подразделении вследствие постоянных перестрелок и боёв — большие потери. Четверо погибших полторы недели назад. Четверо погибших с утра в бою, который до сих пор идёт. Есть раненые. Интенсивность обстрелов и количество потерь на том участке, что выпал мои собратьям — как в самые тяжёлые месяцы этой четырёхлетней войны» — цитирует писателя «Военное Обозрение».
Ранее EADaily сообщало, что ВСУ обстреляли села на юге ДНР. Также обстрелу подверглись окраины Горловки, в результате чего был поврежден водовод канала Северский Донец — Донбасс.""


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 2:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 3:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
«Это зомби! Вогнать им осиновый кол!» – что обещают жителям Донбасса на Украине. Жители ЛДНР «заразились» идеями Русского мира настолько, что теперь никакая пропаганда не сможет их украинизировать, и для того, чтобы предотвратить дальнейшее распространения «эпидемии» по территории Украины, нужны самые жесткие меры. Об этом в эфире «4 канала» заявил бежавший из Донбасса украинский националист Дмитрий Снегирёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Опасность в том, что на похороны Моторолы, Гиви и Захарченко пришло сто тысяч дончан. Попробуйте согнать сто тысяч. Это сложно. И возникает вопрос – а наши ли это люди?

Когда в Луганск приезжал Газманов, вся площадь была забита и скандировала «Россия!». Площадь вмещала 10-15 тысяч человек, а там до 40 тысяч, и вы их будете сгонять? Нет», – сказал он.

«Про это нужно говорить – что мозги промыты, и что нам возвращать эти территории. Но что с людьми делать? Использовать такую же пропаганду? А как вы зомби будете дезинфицировать? Только вгоняя осиновый кол, чтобы он вас не укусил, и чтобы вы не заразились.

Я просто хочу показать украинцам реальную картину. Вы сами можете найти в интернете, посмотреть эти массовые истерии на концертах российских исполнителей, чтобы понять реальные настроения, которые господствуют на тех территориях», – резюмировал националист."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 9:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Кривич писал(а):
«Это зомби! Вогнать им осиновый кол!» – что обещают жителям Донбасса на Украине. Жители ЛДНР «заразились» идеями Русского мира настолько, что теперь никакая пропаганда не сможет их украинизировать, и для того, чтобы предотвратить дальнейшее распространения «эпидемии» по территории Украины, нужны самые жесткие меры. Об этом в эфире «4 канала» заявил бежавший из Донбасса украинский националист Дмитрий Снегирёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

."

Да уж,украинский националист из Донбасса с такой украинской фамилией как Снегирёв))
Или вот 23 февраля погиб боец ВСУ-Евгений Александрович Фурсов , житель города Дружковка Донецкой области, 43 года. С фамилией и местом рождения тоже у него как то не сложилось.
Может все же на Донбассе не так однозначно,а?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 9:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
levenec писал(а):
Да уж,украинский националист из Донбасса с такой украинской фамилией как Снегирёв))
Или вот 23 февраля погиб боец ВСУ-Евгений Александрович Фурсов , житель города Дружковка Донецкой области, 43 года. С фамилией и местом рождения тоже у него как то не сложилось.
Может все же на Донбассе не так однозначно,а?

так вроде по всей украине "не так однозначно " , не ? ну кроме руководства - там кто угодно кроме русских и украинцев :wink:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 9:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
гроз писал(а):
levenec писал(а):
Да уж,украинский националист из Донбасса с такой украинской фамилией как Снегирёв))
Или вот 23 февраля погиб боец ВСУ-Евгений Александрович Фурсов , житель города Дружковка Донецкой области, 43 года. С фамилией и местом рождения тоже у него как то не сложилось.
Может все же на Донбассе не так однозначно,а?

так вроде по всей украине "не так однозначно " , не ? ну кроме руководства - там кто угодно кроме русских и украинцев :wink:

Гройсман или все же на Пороха намекаете?
Ну вы же знаете. что у нас ,фашистов из кровавой хунты, всегда так должно быть, если премьер министр то обязательно еврей. разумеется. Фашист-сионист, а то как же.
Ну а насчет Пороха фейк, распространяемой в первую очередь "интернационалистами" России и ДНРЛНР с целью возбуждения братской любви к еврейскому народу в Украине. :lol:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 9:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
levenec писал(а):
Может все же на Донбассе не так однозначно,а?
Точно! То регулярная армия РФ под видом трактористов 5ый год вторгается и хочет завоевать Украину. Одно не понятно,почему в Крыму,где точно есть армия РФ никаких боевых действий не ведется,поставили погранпереходы и тихо мирно пропускают граждан. Крым це Россия?))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 9:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
levenec писал(а):
Гройсман или все же на Пороха намекаете?

почему только их ?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 10:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
levenec писал(а):
гроз писал(а):
levenec писал(а):
Да уж,украинский националист из Донбасса с такой украинской фамилией как Снегирёв))
Или вот 23 февраля погиб боец ВСУ-Евгений Александрович Фурсов , житель города Дружковка Донецкой области, 43 года. С фамилией и местом рождения тоже у него как то не сложилось.
Может все же на Донбассе не так однозначно,а?

так вроде по всей украине "не так однозначно " , не ? ну кроме руководства - там кто угодно кроме русских и украинцев :wink:

Гройсман или все же на Пороха намекаете?
Ну вы же знаете. что у нас ,фашистов из кровавой хунты, всегда так должно быть, если премьер министр то обязательно еврей. разумеется. Фашист-сионист, а то как же.
Ну а насчет Пороха фейк, распространяемой в первую очередь "интернационалистами" России и ДНРЛНР с целью возбуждения братской любви к еврейскому народу в Украине. :lol:

Относительно еврейского народа позвольте ответить еврею.
Вам напомнить об участии широких украинских народных масс в "окончательном решении еврейского вопроса"? И это не только бандеровцы были. Дорвались широкие украинские народные массы, стало можно!
Сейчас настали другие времена, за антисемитизм можно отхватить от Хозяина. Поэтому срочно "возлюбили" евреев. Да только... тигр, отведавший человеческого мяса, всегда будет алкать этого мяса. Это относится в полной мере к упомянутым украинским народным массам. Поэтому лично у меня к Украине и украинцам, равно как к полякам и прибалтам, ничего кроме ненависти нет.
А идиоты "из нас" вам верят, с вами братаются! На свою голову! Зверь есть зверь!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 10:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Дадон
я если что извиняюсь если вдруг не правильно высказал мысль - мне национальности вообще все равно ( в донецке все есть и никогда особо не парились по этому поводу - главное человек какой ) - а насчет руководства нэнькой я больше про всяких ярэсько , згуладзе , супрун и др варягов ( не , мне конечно в плюс что они там и как пануют - но когда местные этому радуются то это уже клиника )


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 10:22
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
гроз писал(а):
Дадон
я если что извиняюсь если вдруг не правильно высказал мысль - мне национальности вообще все равно ( в донецке все есть и никогда особо не парились по этому поводу - главное человек какой ) - а насчет руководства нэнькой я больше про всяких ярэсько , згуладзе , супрун и др варягов ( не , мне конечно в плюс что они там и как пануют - но когда местные этому радуются то это уже клиника )

Мы с Вами в одном окопе, по одну сторону линии фронта - этим все сказано.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 10:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Дадон писал(а):
Относительно еврейского народа позвольте ответить еврею.
Вам напомнить об участии широких украинских народных масс в "окончательном решении еврейского вопроса"? И это не только бандеровцы были.

Вы же армянином еще недавно были? Вроде бы карабахским?И корни еще у вас еще какие-то, кабардино- балкарские, что ли. А теперь вы уже еврей, определитесь как-то с национальностью. А по поводу еврейских погромов в Украине я вам отвечу, если захотите.


Последний раз редактировалось levenec 25 фев, 2019, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 10:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
гроз писал(а):
levenec писал(а):
Гройсман или все же на Пороха намекаете?

почему только их ?!

Ну расскажите мне о сионистской основе руководства Украины.Просто интересно. :P


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 10:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
гроз писал(а):
Дадон
я если что извиняюсь если вдруг не правильно высказал мысль - мне национальности вообще все равно ( в донецке все есть и никогда особо не парились по этому поводу - главное человек какой ) - а насчет руководства нэнькой я больше про всяких ярэсько , згуладзе , супрун и др варягов ( не , мне конечно в плюс что они там и как пануют - но когда местные этому радуются то это уже клиника )

Да да. только у вас оговорка по Фрейду была:
"так вроде по всей украине "не так однозначно " , не ? ну кроме руководства - там кто угодно кроме русских и украинцев" 8)
Супрун и Яресько этнические украинки, весьма толковые тетки,кстати.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 10:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
levenec писал(а):
Супрун и Яресько этнические украинки, весьма толковые тетки,кстати.


Толковые, иных бы и не прислали.
только работают они не на Украину.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 11:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
levenec писал(а):
Да да. только у вас оговорка по Фрейду была:
"так вроде по всей украине "не так однозначно " , не ? ну кроме руководства - там кто угодно кроме русских и украинцев"
Супрун и Яресько этнические украинки, весьма толковые тетки,кстати.
у вас ( впрочем как у всякого свидомого ) тяжело с пониманием текста на русском языке - сейчас растолкую :wink: мой пост был ответ на ваше ( моими словами но смысл ваш ) - " со стороны всу воюют люди с русскими фамилиями , и родившиеся на юго-востоке -донбассе " . я вам ответил что " так по всей украине " , и любой здравомыслящий человек понял бы контекст " в рядах днр и лнр много этнических украинцев с фамилиями на ук -юк , ко , и приехавшие из других областей украины . защищать республики . но наших сторонников много и на нынешней территории украины " - о чем это говорит ? кто человек по национальности вообще не о чем - главное какие идеи и ценности он поддерживает - а этнически-толковая ярэсько толково свалила с нэньки - этого у нее не отнять :wink:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 12:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
гроз писал(а):
у вас ( впрочем как у всякого свидомого ) тяжело с пониманием текста на русском языке - сейчас растолкую мой пост был ответ на ваше ( моими словами но смысл ваш ) - " со стороны всу воюют люди с русскими фамилиями , и родившиеся на юго-востоке -донбассе " . я вам ответил что " так по всей украине " , и любой здравомыслящий человек понял бы контекст " в рядах днр и лнр много этнических украинцев с фамилиями на ук -юк , ко , и приехавшие из других областей украины . защищать республики . но наших сторонников много и на нынешней территории украины " - о чем это говорит ? кто человек по национальности вообще не о чем - главное какие идеи и ценности он поддерживает - а этнически-толковая ярэсько толково свалила с нэньки - этого у нее не отнять

Напрасно тратите время. Свидомье не понимает что конфликт не между украинцами и русскими, и даже не между Украиной И Россией, а между США и РФ. И Украина в этом конфликте лишь инструмент, который по мере его использование будет выкинут как использованный презерватив. В этом то и есть наша боль, что русских же людей (малороссов) накачали чуждыми им идеями какой то вымышленной укронации и под это дело послали воевать с русскими! То есть с самими же собой! Если б мы так же как эти укро-манкурты забыли что они так же русские, мы бы воевали с ними как с чужими, тогда уже в 2014-м раскатали бы. Но не можем мы так со своим народом поступить.
Свидомье само свой выбор сделало, оно отказалось быть русскими в обмен на роль америкосовской шлюхи. Захотелось им объедков с хозяйского стола, и даже иногда "любви" хозяйской, но это та самая любовь, физиологическая, шлюху так и любят, а потом скинут на повороте, как она уже будет не нужна. Ну чтож, значит тому так и быть.
Вы, левенцы, сами захотели быть нацией амерских шлюх! Только не спешите украинцев (малороссов) в свою нацию шлюх записывать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 12:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
levenec писал(а):
Дадон писал(а):
Относительно еврейского народа позвольте ответить еврею.
Вам напомнить об участии широких украинских народных масс в "окончательном решении еврейского вопроса"? И это не только бандеровцы были.

Вы же армянином еще недавно были? Вроде бы карабахским?И корни еще у вас еще какие-то, кабардино- балкарские, что ли. А теперь вы уже еврей, определитесь как-то с национальностью. А по поводу еврейских погромов в Украине я вам отвечу, если захотите.

Мне не надо определяться, за меня определились покойные родители - отец-еврей и мать-армянка.
Относительно же погромов на Украине у меня достаточно было свидетелей таковых в собственной семье, они в свое время рассказывали. Дополнительные сведения от "заинтересованного лица" мне и даром не нужны.
А вообще... прежде чем давать такого рода советы, следует сначала подумать. Похоже, думать вам таки нечем, остается только посочувствовать.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 12:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Дадон писал(а):
Мне не надо определяться, за меня определились покойные родители - отец-еврей и мать-армянка.
Относительно же погромов на Украине у меня достаточно было свидетелей таковых в собственной семье, они в свое время рассказывали

В Карабахе рассказывали, что ли? Ну нет, так нет.

И по поводу советов... Это вы про дедушку Ленина, што ли?))) Ох прав старик, прав был.Иногда. По отношению к таким, как вы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 12:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
levenec писал(а):
Дадон писал(а):
Мне не надо определяться, за меня определились покойные родители - отец-еврей и мать-армянка.
Относительно же погромов на Украине у меня достаточно было свидетелей таковых в собственной семье, они в свое время рассказывали

В Карабахе рассказывали, что ли? Ну нет, так нет.

И по поводу советов... Это вы про дедушку Ленина, што ли?))) Ох прав старик, прав был.Иногда. По отношению к таким, как вы.

То, что было в Карабахе, вас не касается. А вот погром в Балте, во время которого погибли члены нашего рода - был. И было кому о нем рассказать.
А в Черновцах в гетто тоже погибли наши родственники. Благодаря таким как вы.
Не хотел ругаться, но увы... констатирую, что вы не только дурак, но и подонок. Можете пожаловаться модеру.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 12:48
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
гроз писал(а):
у вас ( впрочем как у всякого свидомого ) тяжело с пониманием текста на русском языке - сейчас растолкую

Не надо вертеться как карась на сковородке))) У вас все было однозначно, особливо этот фрагмент: " ну кроме руководства - там кто угодно кроме русских и украинцев". И я и тот же Дадон поняли так, как надо))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 12:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22923
Откуда: Амурская область, Благовещенск
levenec писал(а):
гроз писал(а):
у вас ( впрочем как у всякого свидомого ) тяжело с пониманием текста на русском языке - сейчас растолкую

Не надо вертеться как карась на сковородке))) У вас все было однозначно, особливо этот фрагмент: " ну кроме руководства - там кто угодно кроме русских и украинцев". И я и тот же Дадон поняли так, как надо))

Относительно вас я таки понял как надо (см. выше).

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 12:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
levenec писал(а):
гроз писал(а):
у вас ( впрочем как у всякого свидомого ) тяжело с пониманием текста на русском языке - сейчас растолкую

Не надо вертеться как карась на сковородке))) У вас все было однозначно, особливо этот фрагмент: " ну кроме руководства - там кто угодно кроме русских и украинцев". И я и тот же Дадон поняли так, как надо))
медицина тут бессильна :idiot:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 12:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Дадон писал(а):
Не хотел ругаться, но увы... констатирую, что вы не только дурак, но и подонок. Можете пожаловаться модеру.

Зачем? Я ведь тоже полагаю, что вы редкостный мерзавец, особенно после этой фразы:
"Вам напомнить об участии широких украинских народных масс в "окончательном решении еврейского вопроса"? И это не только бандеровцы были. Дорвались широкие украинские народные массы, стало можно!Да только... тигр, отведавший человеческого мяса, всегда будет алкать этого мяса. Это относится в полной мере к упомянутым украинским народным массам. Поэтому лично у меня к Украине и украинцам, равно как к полякам и прибалтам, ничего кроме ненависти нет."
Вообще-то, даже по российским законам, где кстати проживает много украинцев :
"Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

"1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации".

Можете жаловаться, продукт человеческого пищеварения.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3281, 3282, 3283, 3284, 3285, 3286, 3287 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 283

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB