Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 9:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3372, 3373, 3374, 3375, 3376, 3377, 3378 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май, 2019, 13:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
IMPERIA GRAND писал(а):
я еще, беру пионами, тюльпанами и любыми весенними цветами :confused: :mrgreen:

Тогда всё становится понятно.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2019, 13:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
ShadowOnTheWall писал(а):
Treasurer писал(а):
воевавшие на стороне ВГН, убийцы и насильники, станут гражданам РФ

Есть у меня надежда, что вот это именно дело будут отслеживать.

Надежда есть, но все- таки тревожно.
Одно дело выдавать тем, кто давно и осознанно стал гражданином ЛДНР, и совсем другое дело выдавать тем, кто сейчас побежал за выгодой. Им я доверять боюсь.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2019, 14:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19561
Откуда: Россия Симферополь
ShadowOnTheWall писал(а):
Есть у меня надежда, что вот это именно дело будут отслеживать.

Именно поэтому не напрямую, а только через фильтр - получение ДНР.

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2019, 15:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6987
Откуда: Пермский край

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2019, 16:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Treasurer писал(а):
Трудоемкий это труд ... А сколько воплей будет "я ополченец, а мне не дают"...
Но. Очень надеюсь , что отсеют , а то и возьмут под стражу, всех перебежчиков.

да повылазят конечно " раненые на колчаковских фронтах" :) у меня жена вообще ко всем "понаехавшим паспорта получать" относится резко отрицательно - говорит " кто перенес все тяготы и лишения те и заслужили " . но я ей говорю что жизненные ситуации разные бывают , главное что б среди получателей не было латентных укропов . и по косвенным признакам фильтра таки будут достойные .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2019, 16:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
. сегодня жена ходила в загс получать днровские свидетельства о рождении , замужества , смены фамилии и тд - народу не протолкнуться . работники загса втихоря матерят " вспомнивших что они русские " - говорят " ну ведь уже и намекали , и в открытую говорили что будет получение российского гражданства - ну придите до указа и спокойно получите паспорта днр . а теперь там вавилон .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2019, 17:22
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
Ирина спб писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
Treasurer писал(а):
воевавшие на стороне ВГН, убийцы и насильники, станут гражданам РФ

Есть у меня надежда, что вот это именно дело будут отслеживать.

Надежда есть, но все- таки тревожно.
Одно дело выдавать тем, кто давно и осознанно стал гражданином ЛДНР, и совсем другое дело выдавать тем, кто сейчас побежал за выгодой. Им я доверять боюсь.

Помню, некоторые недоумевали (и т.д.), зачем в РФ возбуждают уголовные дела против граждан цеевропы, причастных к военным преступлениям. Теперь (мне) понятно: пожалте мыться, каратели и убийцы в разных званиях. Сидите в "отвоеванной" вашей "едыной" и попробуйте сунуться в Россию. Уже хорошо. Список, думаю, немаленький. А там и до реального наказания дело дойдет. Время наступит.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2019, 17:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 25 май, 2010, 10:44
Сообщения: 2629
Откуда: Victoria. совок,нержвейка,тяжелый
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Одно дело выдавать тем, кто давно и осознанно стал гражданином ЛДНР, и совсем другое дело выдавать тем, кто сейчас побежал за выгодой. Им я доверять боюсь

Ну под одну гребенку всех равнять не стоит,знаю семью уже четыре года живут в России из Луганска,там ничего от жилья не осталось,украинские паспорта,спрашивал почему гражданство не делаете,ответ-надеемся что все таки Россия нас заберет и вернемся домой,отремонтируем дом будем жить.А тут вот такая катавасия с паспортами,естественно поехали что то делать с паспортами,и таких пруд пруди.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2019, 21:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Сегодня разбирала не у себя дома архивы и нашла медаль деда "За восстановление угольных шахт Донбасса" от 1947 года. Я прибалдела. Знала, что дед в 4 войнах участвовал, но вот чтобы к Донбассу имел отношение?...Шок! Дед умер, когда мне было 1.5 месяца и я не помню, чтобы в семье кто- нибудь когда-нибудь заикался про Донбасс. Долго думала как это так он ездил на Донбасс, а семья в Питере всегда жила, и никакого отношения к Украине мои предки не имели.
Потом дошло до дуры! Дедушка на заводе работал. Видимо, изготавливали оборудование для Донбасса, потому и наградили. Про моего деда даже в юбилейной книге того завода написано. Про книгу тоже случайно узнала. Случайно разговорилась с чужим человеком, который, как оказалось, работал на заводе, и он знал фамилию моего деда! Рассказал, что к юбилею издана книга и в ней вспоминают и моего деда! Завод подарил мне экземпляр этой книги!
Чего только в жизни не случается... Чего и предположить не можешь!
Жаль, что дедушка рано умер. Очень его не хватало в жизни.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2019, 7:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
Цитата:
Прощай Украина: первый день оформления паспортов РФ для Донбасса
Украина • РУ
Опубликовано: 3 мая 2019 г.
3 мая 2019 года официально открылся приём документов на получение российского гражданства для жителей ДНР и ЛНР.
Журналисты интернет-издания Украина.ру побывали на открытии пунктов приёма документов и пообщались как с чиновниками, так и рядовыми жителями.


Цитата:
Николай Вышенский
Краматорск рад за вас, братья. Надеюсь и мы когда нибудь присоединимся.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2019, 7:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
по поводу выдачи паспортов и в порядке бреда:) смотрела я как-то фильм Люка Бессона про девушку-киллера, неплохой такой боевичок на раз посмотреть, так вот там была показана одна любопытная фишка: девушку эту искали спец службы,а программа была непростая, так сказать, могла определить личность человека по фото, видео и даже если на фото только фрагмент. Ну т.е., учитывались все детали абсолютно, поворото головы, взмах руки, походка, строение тела и тп. И я вот думаю, будь у нас возможность использовать что-то подобное, было бы здорово и никакие балаклавки не спасут. Полно видео с майдана, из ато, из Одессы, Донбасса. Накладывается допустим такое видео из архива на текущее (если человек пришел за паспортом или пересекает границу, например), проводится сканирование и вуаля: вам запрещен въезд в страну пожизненно или о паспорте даже не мечтайте ну или, пожалуйста, добро пожаловать в РФ. Эхх...фантазии)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2019, 7:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Tanshasm писал(а):
Эхх...фантазии)))

это не фантазии - просто мы не о всем знаем .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2019, 7:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
гроз писал(а):
Tanshasm писал(а):
Эхх...фантазии)))

это не фантазии - просто мы не о всем знаем .

то, что такое возможно, сомнений нет. В наш век компьютерных технологий. Проблема в том, используется ли это лишь в отдельных случаях или повсеместно. Но явно все таки не повсеместно.
Банальный пример: машины с иностранными номерами не ловят камеры, им не выписываются штрафы. А ведь это по большому счету- элементарно. Занесли инфу при пересечении границы и все, ты уже в домике. Но у нас такого нет. И носятся нарушители как очумелые и нарушают, зная, что им ничего не будет. А так бы подъехали к границе, а здесь сурпрайз в виде штрафа.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2019, 15:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
Вначале инглиш с титрами от автора. Затем опрос.
Цитата:
Жители Донецка о выдаче российский паспортов в ДНР
Patrick Lancaster
Дата премьеры: 26 апр. 2019 г.


Цитата:
Елена Елена
Чистый и красивый город... Всего Вам доброго люди... Пусть все будет хорошо...
Omega Slasher v2
Дончане! Русская Канада всей душой с вами!
Androngor
Все люди говорят очень правильно! Спасибо за репортаж из Донецка! Thank you very much Patrick Lancaster
!
Nicholas Petrov
Надо с субтитрами показывать это западным зрителям, а мы и так все хорошо знаем.
Михаил Королёв
Всё правильно женщина на скамейке сказала - не понятно, как жить вместе с людьми с укр паспортами, не известно, действительно, может, тот или этот вчера стрелял тебя или убил ребёнка соседки. Отказываться полностью от ua нужно!!!
ИИ ДД
Ну шо, чувак, шо тебе окупированные Россией граждане сказали? Зверствует окупант? А Украина жет нз своих граждан? Вон министр соцполитики их мило назвал мразями, заставить всех хотят говорить на украинском.... Так может окупант это Украина? А Россия -освободитель? Кстати съезди в Крым, там то же. Очередной мовный закон - очередной уход людей и территорий. В 2014 - Крым, сейчас ДНР\ЛНР
412nevahugen1961
Красивый город - Донецк. И люди красивые.
elena roshchupkina
Умный народ Донбасса!!!
А Украина их быдлом считала.
Сволочи!!!!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2019, 22:36
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Цитата:
Александр Жучковский
Как и ожидалось, куратором ЛДНР вместо Суркова назначен Михаил Бабич. Сейчас принимает дела. Сурчата лихорадочно пакуют чемоданы. В республиках ожидаются большие чистки. Дождались.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2019, 23:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Tanshasm писал(а):
И я вот думаю, будь у нас возможность использовать что-то подобное,

Она есть и работает. Другой вопрос, что это никому нах не нужно. Во всяком случае пока.
Tanshasm писал(а):
Банальный пример: машины с иностранными номерами не ловят камеры, им не выписываются штрафы. А ведь это по большому счету- элементарно. Занесли инфу при пересечении границы и все, ты уже в домике. Но у нас такого нет.

И это тоже есть, но никому нах не нужно. Камеры секут все номера. Просто нафига воевать с какими-то прощелыгами на инономерах, которые еще и права качать начнут, если намного быстрее и проще окучить своих местных нарушителей? Тут же вопрос денег, а не соблюдения правил или безопасности на дороге.
Местных не надо заводить в базу ручками, они там уже все есть, как есть и те, кому можно срать на эти камеры, потому что база их нарушения не фиксирует. Протоколы подписывают даже не глядя на фото (приходил штраф на фотке которого была машина с другим номером, другой марки и другого цвета, который не глядя подмахнул "бдительный" инспектор =) запарились опротестовывать).
А с "иноверцами" возиться придется. Не барское это дело. Чисто по деньгам не интересно - за это время можно без всякой возни сотню других протоколов подмахнуть и отправить счастливым адресатам.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2019, 0:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Tanshasm писал(а):
Банальный пример: машины с иностранными номерами не ловят камеры, им не выписываются штрафы.

Сказочка с длинной бородой...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2019, 0:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
DimiD писал(а):
Сказочка с длинной бородой...

На границе принимать должны - только в путь. Как реально работает - не сталкивался.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2019, 0:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
нафига воевать с какими-то прощелыгами на инономерах, которые еще и права качать начнут

Расскажи про то, как надо качать права, иностранным сидельцам в тюрьмах РФ,
а они тебе, про незнание закона и ответственность лекцию прочтут, а может сразу в лоб дадут...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2019, 0:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 3945
Откуда: Севастополь, Россия
DeniSov писал(а):
DimiD писал(а):
Сказочка с длинной бородой...

На границе принимать должны - только в путь. Как реально работает - не сталкивался.

Никак не работает


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2019, 0:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Fantomax писал(а):
Никак не работает

жаль что не работает...а то правительство не знает где денег взять для ремонта дорог и пенсий, хотя деньги в виде штрафов иностранным водителям за нарушение ПДД оказывается под ногами валяются. Нужно лишь технически организовать взаимодействие между Таможенной службой и ГИБДД.

По статистике 6% всех нарушений правил дорожного движения у нас в стране осуществляются водителями-иностранцами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2019, 0:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Fantomax писал(а):
DeniSov писал(а):
DimiD писал(а):
Сказочка с длинной бородой...

На границе принимать должны - только в путь. Как реально работает - не сталкивался.

Никак не работает

Если никак не работает, то тогда как армянину, даже в Армению российские штрафы приходят?
Каждый раз про это плачет, очень любит парковаться где удобно ему...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2019, 1:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
bowII писал(а):
По статистике 6% всех нарушений правил дорожного движения у нас в стране осуществляются водителями-иностранцами.

Ну в Москве частенько это наблюдаю. Рекордсмены в порядке убывания: Белоруссия, Армения, Казахстан. Пробег по дорогам столицы - от 85 км (2-2.5 часа) ежедневно. Статистики хватает.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2019, 1:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Господа
Дата август 14 года.

12 АВГ 2014 12:58

ДОРОГИ 29654
ВЛАДЕЛЬЦАМ МАШИН С ИНОСТРАННЫМИ НОМЕРАМИ ПРИДЕТСЯ СОБЛЮДАТЬ ПДД
До сих пор водителей автомобилей с иностранными номерами было сложно привлечь к ответственности за нарушение правил дорожного движения, чем многие автомобилисты и пользовались. Однако власти нашли способ приструнить таких нарушителей - поправки в ПДД уже вступили в силу.


С 12 августа вступают в силу поправки в Правила дорожного движения, которые предусматривают обязанность водителя машины с иностранными номерами возить с собой "документы, предусмотренные таможенным законодательством с соответствующими отметками таможенных органов" (наряду с правами и документами на машину). Водитель обязан будет по требованию инспектора ДПС предъявить эти документы, а гаишник сможет проверить, не просрочен ли срок вывоза автомобиля из РФ, проставлены ли отметки в таможенной декларации.

Любой автомобилист может въехать на территорию России на личном автомобиле с номерами того государства, где машина была зарегистрирована. Такой временный ввоз может быть осуществлен на срок не более года. Регистрация в ГИБДД таких машин не требуется, поэтому на машине остаются иностранные номера. По истечении этого срока машина должна уехать обратно, либо пройти все таможенные процедуры с соответствующими платежами и получением российских номеров. При этом в течение срока временного пребывания управлять автомобилем на территории России может только тот человек, который ее ввез. То есть эту машину нельзя ни продать здесь, ни передать по доверенности.

Однако до сих пор в законодательстве существовала "дыра", которая не позволяла ГИБДД контролировать таких автомобилистов, - они обязаны были предъявить только права, свидетельство о регистрации транспортного средства и полис ОСАГО.

"Многие покупают такие машины по доверенности за копейки и занимаются частным извозом. Прелесть таких автомобилей в том, что данных об их номерах нет в базе данных ГИБДД, поэтому система фиксации нарушений против них не работает. В итоге такие машины свободно нарушают ПДД", - прокомментировал "Коммерсанту" нововведение зампред комитета Госдумы по госстроительству Вячеслав Лысаков.

С момента вступления поправок в силу, любой инспектор сможет проверить таможенные документы и проконтролировать, ведет ли машину тот, кто ее ввез на территорию России. Если же срок временного ввоза закончился или за рулем другой водитель, наказание грозит достаточно серьезное - штраф от 1,5 до 2,5 тысяч рублей с конфискацией автомобиля. Данное наказание предусмотрено частью 1 статьи 16.18 (невывоз временно ввезенных транспортных средств) и частью 2 статьи 16.24 (передача права пользования) Кодекса об административных правонарушениях

Уже с сегодняшнего дня при остановке сотрудниками Госавтоинспекции транспортных средств, участвующих в международном движении, у их водителей, помимо проверки регистрационных документов, водительских удостоверений и наличия соответствующего страхового полиса, будет контролироваться, в том числе во взаимодействии с таможенными органами, и наличие пассажирской таможенной декларации или учетной карточки автомототранспортного средства для личного пользования в качестве пассажирской таможенной декларации при неоднократном перемещении автомототранспортных средств для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза", - прокомментировали в ГИБДД.

Плюс к этому нарушителем могут заинтересоваться таможенные органы – ведь машину могли ввезти с целью совершения какого-либо преступления.

Более того, водителям машин с иностранными номерами будут отправляться штрафы за те нарушения ПДД в России, которые фиксируются автоматически. Как сообщает "Российская газета", уже заработал канал обмена информацией между таможней и ГИБДД о временно ввезенных автомобилях. Данные владельцев этих машин в базе ГАИ есть, то есть штрафы за нарушения, выявленные комплексами фотовидеофиксации, им будут отправлены.

Чуть сложнее дело обстоит с машинами из Белоруссии и Казахстана – эти страны входят в Таможенный Союз, то есть погранпунктов и требований по временному ввозу нет. Однако в ГУ ОБДД издание заверили, что практически все договоренности о передаче данных достигнуты. Предполагается, что к концу года заработает обмен данными о владельцах машин России, Белоруссии и Казахстана. Соответственно и нарушители на машинах с номерами этих государств не смогут уйти безнаказанными.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2019, 1:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Treasurer писал(а):
Господа
Дата август 14 года.

Treasurer писал(а):
Соответственно и нарушители на машинах с номерами этих государств не смогут уйти безнаказанными.

Уходят, суки....Прямо по выделенке на вылетных и обочине на МКАДе уходят. С превышением скорости. Это 5 лет спустя.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3372, 3373, 3374, 3375, 3376, 3377, 3378 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Google [Bot], l-s, Lennik2009, глобус66, МедьМ и гости: 296

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB