Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3727, 3728, 3729, 3730, 3731, 3732, 3733 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 12:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Укры снова обостряют ситуацию. Есть мнение (с) что таким образом они хотят навредить запуску СП-2 типа "Плохая Россия нас маленьких обижает. Дапамагите!", в очередной раз хотят созвать Нормандский формат, что бы намутить с Минскими соглашениями и добиться таки что бы Путин принял и послушал бредни недопрезика.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 13:24
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
флексо писал(а):
Укры снова обостряют ситуацию. Есть мнение (с) что таким образом они хотят навредить запуску СП-2 типа "Плохая Россия нас маленьких обижает. Дапамагите!", в очередной раз хотят созвать Нормандский формат, что бы намутить с Минскими соглашениями и добиться таки что бы Путин принял и послушал бредни недопрезика.

за последние годы хохлы столько хотелок высказывали, только много ли их исполнилось, другое дело что в последнее время количество их желаний резко возросло, видимо идиЁты мечтают что если раньше было 10штук в месяц, и все мимо, то чичас 100 в месяц , то хоть одна да реализуется


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 16:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
флексо писал(а):
Укры снова обостряют ситуацию. Есть мнение (с) что таким образом они хотят навредить запуску СП-2 типа "Плохая Россия нас маленьких обижает. Дапамагите!", в очередной раз хотят созвать Нормандский формат, что бы намутить с Минскими соглашениями и добиться таки что бы Путин принял и послушал бредни недопрезика.

Немчики то не змэрзнут от хотелок кастрюлеголовых?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 16:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что слышит отголоски КВН комментариях президента Украины Владимира Зеленского о возможности полноценной войны с Россией, такие огульные заявления не заслуживают внимания.

"Я считаю, что эти комментарии они даже не заслуживают какого-то внимания. Мы привыкли к этим огульным заявлениям, проникнутым русофобией насквозь", - сказал он на форуме современной журналистики "Вся Россия - 2021".

"Но я вижу здесь еще отголоски КВН. Может, таким образом нужно завоевывать сердца своих избирателей. Но это печально, если других способов не осталось", - считает министр.

По словам Лаврова, Москва готова возобновить нормальные отношения с Киевом.

"Мы постоянно подчеркиваем нашу готовность возобновить нормальные отношения с Украиной, потому что украинский народ нам является очень близким, братским. Об этом не раз говорил президент, написал специальную статью", - сказал он.

https://tass.ru/politika/12357577

Действительно, почему бы не возобновить нормальные отношения с теми, кто угрожает тебе войной, захватывает твоих граждан? Ведь это же все не серьезно, это всего лишь "отголоски КВН".....

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 16:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Заявления президента Украины Владимира Зеленского о войне с Россией крайне опасны для стран Европы, поэтому лидерам ЕС стоит обратить на это внимание. Такое мнение в воскресенье в своем Telegram-канале выразил председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя высказывания Зеленского о том, что он допускает вероятность полноценной войны с Россией.

"Понимает ли руководство европейских стран, что подобные заявления Зеленского крайне опасны для их народов? Лидерам Евросоюза необходимо обратить внимание на происходящее в Украине. Если они не хотят, чтобы европейцы оказались втянуты в полномасштабную войну", - считает Володин.

Он убежден, что русские и украинцы - "один народ, оказавшийся разделенным волею таких политиков, как Зеленский". "У нас общие история, культура, вера, нас объединяет русский язык. Поэтому думать надо о дружбе и развитии отношений, а не о войне и пропасти", - подчеркнул политик.

По его словам, высказывания Зеленского о пропасти между жителями двух стран говорит о его нежелании налаживать нормальные отношения. "Зеленский сделал заявления, после которых становится очевидным, что с таким президентом проблем у наших братьев - жителей Украины - будет еще больше, в дополнение к тем, с которыми уже столкнулся украинский народ", - констатировал спикер. Володин напомнил, что "худой мир лучше любой войны, тем более полномасштабной", что нужно понимать "даже если всю жизнь привык шутить и играть роли". Кроме того, подчеркнул он, войны часто ведут к уничтожению целых стран.

https://tass.ru/politika/12364563

Володин, похоже, куда ближе к реальности, чем мечтатель Лавров.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Всё сопли жуют.... доказано что это официально Вукраиня теракты устраивает? Так чего ждут? Был теракт, в ответ нанесли удар по Хуиву.
Или должно быть десять терактов? Кто темнит, что скрывают?

Минские соблюдать не собираются, говоря об этом открыто и с издёвкочкой. Опять же, чего ждут? Что ёпнуть не придётся? А это как?
Это "немцы перешли государственную границу и бомбили Киев на рассвете, но мы не поддаёмся на провокации"? Или я чего-то путаю?

Працкий народ вас возненавидит и вы этого боитесь? А вам не один хер? Пусть ненавидят и отравляется своей ненавистью. "Никогда мы не будет пратьями".

Или ждут серьёзного теракта? Какого? Обстрела Белгорода? Желательно с жертвами?
Лавров матюги забыл? Не может напомнить Пианисту, что они уже фосьмой год хероически москальские орды отбивают, война такая - аж перья и клочья шерсти летят!
Думаете что всё обойдётся?

Так я вас успокою, если уроки августа 2008-го не впрок - даже если биспилодники ВСУ разбомбят Белгород с Брянском впридачу и РФия йобнет в ответ как положено, всё равно фесь мир буде с ними. Особенно Польша и Литва. И санкции на вас наложат. И на вас, и в штаны.

Кстати, а Германия в 1941-м войну объявляла? Есть сведения что за полчаса до начала наступления 22-го июня объявила. И в Берлине, и в Москве. Но почему-то в официальном радиобращении были слова "...без объявления войны...".

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
флексо писал(а):
Укры снова обостряют ситуацию. Есть мнение (с) что таким образом они хотят навредить запуску СП-2 типа "Плохая Россия нас маленьких обижает. Дапамагите!", в очередной раз хотят созвать Нормандский формат, что бы намутить с Минскими соглашениями и добиться таки что бы Путин принял и послушал бредни недопрезика.

в данный момент они прилагают максимум усилий, чтобы спровоцировать нас на активные действия, перед тем как они перестанут кого-либо интересовать вообще...У них остаётся совсем мало времени и они это понимают.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
доказано что это официально Вукраиня теракты устраивает? Так чего ждут?
По мнению Лаврова, это всего лишь КВН. Хорошо бы ему не на светских раутах тусоваться, а пару недель посидеть на передовой под Авдеевкой. Может тогда мозги на место встанут.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 12 сен, 2021, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Dohtur писал(а):
Немчики то не змэрзнут от хотелок кастрюлеголовых?



А чего им замерзать? Там Вася кот)) Западные друзья крупно подставили недовладу укроколонии. Сказали четкое Нет по интеграции в ЕС и по НАТО, запустили СП-2 и теперь недовладе нужно что то брехать грамадянам, а что, они еще не придумали. Поэтому истерят и пытаются вскочить в вагон поезда, который уехал еще вчера. Отсюда и обострение на Донбассе. Укроколония таким образом шантажирует западных партнеров.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Приазовец_ писал(а):
Хорошо бы ему не на светских раутах тусоваться, а пару недель посидеть на передовой под Авдеевкой. Может тогда мозги на место встанут.

А вы сами не желаете на передовую?

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:36
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Я в Донбассе, хоть и не на передовой, но бывал. В 2015 году, во время обстрелов. В отличие от Лаврова.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
эти д*билки не исправимы-
В Киеве назвали условие для встречи Зеленского и Путина
Президент Украины Владимир Зеленский готов провести встречу с российским коллегой Владимиром Путиным, но на этой встрече должен подниматься вопрос территорий, которые в Киеве считают оккупированными, заявил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров.
"Действительно, есть воля президента Украины встретиться лично с президентом России — в любое время, в любом месте в рамках нейтральной территории. Либо на линии разграничения, либо в любом другом месте на нейтральной территории, но не в России и не в Украине. Надо чтобы на этой встрече стоял вопрос об оккупации Россией части территории Украины. Поэтому разговор и контакты насчет этой встречи на каком-то уровне действительно поддерживаются, но надо обязательно добиться того, чтобы этот самый главный вопрос был вынесен на повестку дня, чего РФ, конечно, не хочет", - сказал Никифоров в эфире телеканала "Дом".
Спикер главы Украины добавил, что против такой встречи выступает именно РФ, которая, по его словам, не намерена выносить на повестку этой встречи "вопрос Крыма".
https://ria.ru/20210912/vstrecha-1749750868.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Украинцы просто так шууууууутят... Обращать внимание европейцев на подобные шутки должен Лавров, а не какой-то там Володин... Украинская власть подобными заявлениями формирует в том числе внутреннее общественное мнение о неизбежности войны и подготавливает своё население к этому, а для нашего населения вдруг окажется, что мы должны будем воевать с дружественным братским украинским народом... Армения недавно уже столкнулась с таким же несоответствием реальности и представления населения о происходящем!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Череповец писал(а):
в данный момент они прилагают максимум усилий, чтобы спровоцировать нас на активные действия, перед тем как они перестанут кого-либо интересовать вообще...У них остаётся совсем мало времени и они это понимают.


Активные действия это самоубийство для укровлады. Они знают, что поддержка запада ограничится в лучшем случае обеспокоенностью.
По поводу времени - сложный вопрос. Эту зиму скорее всего продержатся на запасах, а вот что будет дальше? Газ даже по 500 долл это конец укроколонии. Платежки вырастут в 2 раза и при нынешнем уровне зарплат это будет не подъемно для 90% грамадян.
Т.е. Зеленскому придется или отказываться от формулы хорошего дорого словацкого газа и объявлять собственный газ достоянием грамадян, снижая на него цену. Но для этого, надо разогнать американский набсовет из Нафтогаза. Или ползти к Путину и просить о прямых поставках газа. А прежде, чем ползти, нужно выполнить условия, которые ему озвучил Кремль.
Короче, куда ни кинь, всюду жпао.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Обращать внимание европейцев на подобные шутки должен Лавров, а не какой-то там Володин.
Что делать, если Володин компетентнее Лаврова.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
флексо писал(а):
Платежки вырастут в 2 раза и при нынешнем уровне зарплат это будет не подъемно для 90% грамадян.
Это никак не скажется на их настроениях. Они привыкли терпеть.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Приазовец_ писал(а):
Это никак не скажется на их настроениях. Они привыкли терпеть.


Про настроения ничего не скажу, а платить не будут. У меня уже половина подъезда в должниках. Если платежки вырастут, то и вторая половина перестанет платить, а это вызовет коллапс системы ЖКХ со всеми вытекающими последствиями.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
флексо писал(а):

Активные действия это самоубийство для укровлады. Они знают, что поддержка запада ограничится в лучшем случае обеспокоенностью.

У них варианты либо спровоцировать нападение, выставив себя жертвой, либо тихо сдохнуть под забором в канаве.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 17:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Приазовец_ писал(а):
Череповец писал(а):
Обращать внимание европейцев на подобные шутки должен Лавров, а не какой-то там Володин.
Что делать, если Володин компетентнее Лаврова.

дело не в компетенции. У Лаврова дипломатическая функция голубя. Путин одергивает его за попытки стать ястребом.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 18:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
флексо писал(а):

Про настроения ничего не скажу, а платить не будут. У меня уже половина подъезда в должниках. Если платежки вырастут, то и вторая половина перестанет платить, а это вызовет коллапс системы ЖКХ со всеми вытекающими последствиями.

квартиры забирать можно будет не с Нового года?? Вы там осторожнее, суды сейчас не котируются, СНБО указ издаст и квартирки заберут.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 18:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Приазовец_ писал(а):
Я в Донбассе, хоть и не на передовой, но бывал. В 2015 году, во время обстрелов. В отличие от Лаврова.

И что с того?

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 18:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Череповец писал(а):
флексо писал(а):

Про настроения ничего не скажу, а платить не будут. У меня уже половина подъезда в должниках. Если платежки вырастут, то и вторая половина перестанет платить, а это вызовет коллапс системы ЖКХ со всеми вытекающими последствиями.

квартиры забирать можно будет не с Нового года?? Вы там осторожнее, суды сейчас не котируются, СНБО указ издаст и квартирки заберут.


Квартиры пока не забирают, а вот блокировать банковские карты, да, могут начать. Уже в принципе, блокируют, но пока не массово. И принудительное списание долга.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 19:48
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Приазовец_ писал(а):
Я в Донбассе, хоть и не на передовой, но бывал. В 2015 году, во время обстрелов. В отличие от Лаврова.

А что Лаврову там делать?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 20:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
ValeriyV писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я в Донбассе, хоть и не на передовой, но бывал. В 2015 году, во время обстрелов. В отличие от Лаврова.

И что с того?

Для него это индульгенция на искупление прошлых грехов и будущих.
А вот у Лаврова таковой не имеецца.
От так то.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2021, 20:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
l-s писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Я в Донбассе, хоть и не на передовой, но бывал. В 2015 году, во время обстрелов. В отличие от Лаврова.

А что Лаврову там делать?
Пообщаться с гражданами РФ - расширить свое понимание происходящего.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3727, 3728, 3729, 3730, 3731, 3732, 3733 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Иринико и гости: 389

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB