Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 апр, 2024, 2:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3271, 3272, 3273, 3274, 3275, 3276, 3277 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 21:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
levenec писал(а):
NetWarrior писал(а):
Всего в период с 1918-го по 1930-е годы так называемой советской власти были уничтожены тысячи дореволюционных памятников, большинство которых представляли собой не только память о великих людях Земли Русской, но и являлись выдающимися произведениями искусства, в отличие от сотен тысяч ленинско-сталинских "болванчиков", установленных по всей необъятной России.

То есть, снос "тысяч ленинско-сталинских "болванчиков" в Украине вы одобряете? Один черт никакой художественной ценности они не представляли?

Вы меня ошибочно "процитировали": я ничего подобного не писал.

Но на вопрос, всё же, отвечу.

Снос памятников на Украине - стал одной из причин гражданской войны в вашей стране.
Для вас это "ничего не стоящие болванчики", - но при этом в стране существует и ДРУГАЯ идентичность, - представители которой ценят и уважают этих персонажей (Ленина и т.д.) - и это их право (!!!), - и, в свою очередь, - ничего не стоящими болванчиками считают Петлюру или Бандеру.
Потому что если для первых (украинцев) - представители истории России/СССР (любые) - это раздражающий фактор, - то для вторых (украинских русских с юго-востока) - раздражающим фактором являются, как раз, "самостийные" украинские персонажи.
Это и есть явно видимый признак этнической, цивилизационной, культурной и языковой неоднородности Украины: Украина в принципе - это искусственное государство, нежизнеспособное без костылей (которыми сейчас, например, - являются кредиты МВФ и европейских банков).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 21:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
simsim_sim писал(а):
. Петлюровские офицеры после разгрома массово пошли в педагоги и как видим их идеи и труды не пропали даром , .

)) И не только в педагоги..
Навскидку-Остап Вишня, Володимир Сосюра, Петро Панч, Андрій Головко,Антоненко-Давидович, Олександр Копиленко это достаточно известные советские украинские писатели.
И они же в молодости вояки армии УНР 8)
И да, в старости , на пенсии, в опале,"первый красный маршал" Ворошилов любил петь песни петлюровского толка.не знали? :P
Он, кстати, по отцу этнический украинец несмотря на то. что в той Вике написано, что он русский.
"Вспоминает генерал Петр Григоренко, известный советский диссидент: «Представляюсь, когда подошел мой черед. Климент Ефремович подает руку. Потом обнимает за талию и мы идем рядом: «Григоренко? Украинец? А мову свою не забув?» Григоренко ответил стихами:Як же можно позабути Мову, що учила Нас всіх ненька говорити, Наша ненька мила! «О, та ти і Шевченко знаєш! Вірно! Свого забувати не треба!» - назидательно сказал первый красный офицер, - «Я ж теж українець. Я не Ворошилов. То росіяни приробили мені те «в». А я Ворошило. У мене дід ще живий, то його в селі кличуть дід Ворошило"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 22:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
NetWarrior писал(а):
levenec писал(а):
NetWarrior писал(а):
Всего в период с 1918-го по 1930-е годы так называемой советской власти были уничтожены тысячи дореволюционных памятников, большинство которых представляли собой не только память о великих людях Земли Русской, но и являлись выдающимися произведениями искусства, в отличие от сотен тысяч ленинско-сталинских "болванчиков", установленных по всей необъятной России.

То есть, снос "тысяч ленинско-сталинских "болванчиков" в Украине вы одобряете? Один черт никакой художественной ценности они не представляли?

Вы меня ошибочно "процитировали": я ничего подобного не писал.


Пардон, я неправильно отредактировал пост "приазовца".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 22:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
NetWarrior писал(а):
Снос памятников на Украине - стал одной из причин гражданской войны в вашей стране.
Для вас это "ничего не стоящие болванчики", - но при этом в стране существует и ДРУГАЯ идентичность, - представители которой ценят и уважают этих персонажей (Ленина и т.д.) - и это их право (!!!)

Вы не поверите, я лично присутствовал как в Краматорске сносили памятник Ленину в центре и никакой активности "представителей другой идентичности" не наблюдалось.Более того, об этом уже давно забыли, просто еще путаются в названиях переименованных улицах. что понятно.Еще при союзе города Жданов и Ворошиловград переименовали ( а ведь не последние деятели СССР)и давно все забыли эти названия. самое поразительное что Луганску хоть нейтральное историческое название вернули, а вот Мариуполю имперское, в честь царицы))) И где же была тогда ваша другая идентичность?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 22:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
levenec

Вы, пардон, придуриваетесь или вправду не понимаете, о чем речь?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 22:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
NetWarrior писал(а):
Потому что если для первых (украинцев) - представители истории России/СССР (любые) - это раздражающий фактор, - то для вторых (украинских русских с юго-востока) - раздражающим фактором являются, как раз, "самостийные" украинские персонажи.


Да что вы говорите? А мыслима ли была установке памятника Мазепе в Полтаве лет тридцать назад? А улица полковника Болбочана, командира Запорожского корпуса УНР ( именно он захватил Симферополь в 1918 году) в Харькове( первой советской столицей Украины между прочим) Запорожье, Днепре, Сумах и прочая?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 22:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Это Веселоживем писал(а):
levenec

Вы, пардон, придуриваетесь или вправду не понимаете, о чем речь?

А о чем речь? 8)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 22:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
NetWarrior писал(а):
Потому что если для первых (украинцев) - представители истории России/СССР (любые) - это раздражающий фактор, - то для вторых (украинских русских с юго-востока) - раздражающим фактором являются, как раз, "самостийные" украинские персонажи.

Вас может заинтересовать, особенно мне понравилась Одесса в этом списке:
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... 1%87%D0%B0


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 22:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Приазовец_ писал(а):
levenec писал(а):
То есть, снос "тысяч ленинско-сталинских "болванчиков" в Украине вы одобряете? Один черт никакой художественной ценности они не представляли?
Не хочу говорить откровенно на эту тему.

Скажу так - снос этих изделий меня никак не трогает.

Поклонник Белой армии? 8)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 23:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
levenec писал(а):
Вас может заинтересовать, особенно мне понравилась Одесса в этом списке:
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... 1%87%D0%B0

Ну да, ваши хохлы везде нагадили, где смогли.

А относительно памятников Ленину удивительно иное - они снесли памятники тому мерзавцу, благодаря которому, причем практически в большей степени ему украина и состоялась.
И снос этот был не против Ленина как такового, а против любой связи с Россией. Именно это и было основной причиной сноса. Большинство нынешних украинцев из тех кто сносил, о Ленине не знают ничего.

А ваши Остап Вишня Сосюра, Панч и прочие - это дешевые писаки, которых вытаскивала в известность ваша же коммунистическая хохломразь и только потому, что свои известные должны быть у каждой придуманной ими национальности и особливости. И не важно, что хороших нет, сойдут любые.
То есть украинская коммунистическая хохломразь и создавала эту нынешнюю хохляндию, черт бы вас всех побрал.
Она и СССР в общем уничтожила своей национальной украинской глупостью, недалекостью и желанием иметь свой садочок.
И хрен бы с ним, с СССР, социализм - это было преступление очень конкретной, национально выделенной группы людей, но за СССР стояла цельная Россия, которую собирали цари несколько столетий.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 07 фев, 2019, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 23:07
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
levenec писал(а):
Поклонник Белой армии?
Да.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 23:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
levenec писал(а):
Я ж теж українець

levenec, лично я не верю в ваше существование. Серьезно.
Ну не могу я представить человека --- после всех этих десятилетий наглого обмана народа всеми, кому не лень, после этих Тимошенко, оранжекого ЮШ-ЧЕН-КО ТАК!, "революции незалежности" с очередным неминуемым упадком всего и вся и развалом страны -- я не могу представить себе человека, продолжающего приходить на российские форумы и носить сюда ошметки этой вечной плохо скроенной пропаганды.

Может, вы представитесь как-то уже, расскажете, как дошли до жизни такой? Просто чтобы хоть что-то в голове сложилось.
Кто вы? Неужели простой физкультурник из Краматорска?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 23:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
AlexeyP писал(а):
Кто вы? Неужели простой физкультурник из Краматорска?

Ну прям физкультурник :evil: .При Союзе научный сотрудник, после развала- предприниматель.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 23:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
AlexeyP писал(а):
levenec писал(а):
Я ж теж українець

levenec, лично я не верю в ваше существование. Серьезно.
Ну не могу я представить человека --- после всех этих десятилетий наглого обмана народа всеми, кому не лень, после этих Тимошенко, оранжекого ЮШ-ЧЕН-КО ТАК!, "революции незалежности" с очередным неминуемым упадком всего и вся и развалом страны -- я не могу представить себе человека, продолжающего приходить на российские форумы и носить сюда ошметки этой вечной плохо скроенной пропаганды.

Ну вообще то я зарегился на этом форуме когда Севастополь входил в состав Украины)))
А то что бардак, так это так и должно быть- новое всегда рождается в муках, мертвое всегда хватает живое.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 23:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
levenec писал(а):
При Союзе научный сотрудник, после развала- предприниматель

как у Вас сейчас дела? работа есть? вообще, как люди живут, отличается, от тогочто было до 2014 ?
народ не ностальгирует по тем временам?
за кого народ будет на выборах голосовать?. у зеленского шансы есть?
или юлька будет?
или петро останется?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 23:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
IMPERIA GRAND писал(а):
levenec писал(а):
При Союзе научный сотрудник, после развала- предприниматель

как у Вас сейчас дела? работа есть? вообще, как люди живут, отличается, от тогочто было до 2014 ?
народ не ностальгирует по тем временам?

Троллинг 80 LvL :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 23:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
IMPERIA GRAND писал(а):
как у Вас сейчас дела? работа есть? вообще, как люди живут, отличается, от тогочто было до 2014 ?
народ не ностальгирует по тем временам?

Да ностальгируют, конечно - по мирной спокойной жизни, без националистических перекосов и толпы бездельников-АТОшников, надоевших всем; по доллару за 8 гривен, - и по тарифам на ЖКХ вчетверо меньше, чем сейчас.
По крайней мере, - все АДЕКВАТНЫЕ украинцы, кого я знаю, - ностальгируют.

Но... Такие персонажи, как levenec, - об этом не скажут никогда (даже если думают об этом где-то в глубине души).
Для них - свидомость понад усё.

ИМХО.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 23:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Левенец мне не ответит, он почему-то никогда мне не отвечает.

я редко смотрю телек, на днях включила новости, говорят ВНА лидер гонки комик Зеленский.
интересно, что было бы, стань он президентом?
но уверена - ему не дадут.
хотелось бы вести с полей услышать. но мне не ответят


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2019, 23:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
IMPERIA GRAND писал(а):
говорят ВНА лидер гонки комик Зеленский.

На очень короткое время он вышел вперёд (на полпроцента обойдя Юлю) - но уже нет: по опросам со 2 по 6 февраля (BDM, выборка 4070 чел.) - опять на первом месте Юлька (21.3; Зеленский - 17.1).
Порох не набирает и 11% - и не выходит во второй тур.

Понятно, что Зеленский - креатура Коломойского, - который (из-за разборок с Педро) - продвигает его кандидатуру.
Но... Мне кажется (хотя могу, конечно, - и ошибаться), - что Зеленскому в реале пройти во второй тур не дадут, - а будут тащить за уши туда Педро.
И мы увидим совершенно предсказуемый и неоригинальный второй тур Юльки и Хряка.

А вот там кто кого перетянет - вопрос интересный. Зависит от объёма фальсификаций и степени поддержки США.
Если будет второй тур Юли и Педро (самый вероятный исход пока), - то побеждает Юля с небольшим разрывом. Петя теоретически может фальсификациями "накрутить" результат, - но не факт. что американцы позволят это сделать (он уже и их достал).

Если же Коломойский таки-вытащит Зеленского во второй тур, - то однозначно Зеленский проиграет Юле, - и она станет президентом. ИМХО.
Но про выборы в Незалёжной тема есть, - поэтому прекращаем оффтоп здесь...

P.S. парадоксальнейшим образом, кстати, - может сложиться всё так, - что Пороху повезёт, - и во второй тур каким-то образом выскочит он и Зеленский. Тогда он "делает", естественно, этого комика. Но... ИМХО, - маловероятен такой расклад - что Юля не выйдет во второй тур.
Но второй тур с "удобным" соперником (НЕ Тимошенко) - это просто мечта для команды Педро.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 1:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
NetWarrior писал(а):
Но второй тур с "удобным" соперником (НЕ Тимошенко) - это просто мечта для команды Педро.

Вообще согласен со всеми положениями Вашего поста.....
ЯТД, будет Вашими словами так ..."Если будет второй тур Юли и Педро (самый вероятный исход пока), - то побеждает Юля с небольшим разрывом. Петя теоретически может фальсификациями "накрутить" результат, - но не факт. что американцы позволят это сделать (он уже и их достал)."

Бедные российские хакеры (пора готовиться к торжественной порке) ещё даже и не знают, что они по-любасу будут виноваты....... :war:
В чём,--пока не совсем понятно,--но будут виноваты точно......-Хоть юля, хоть свин---оба-два будут орать, что ёксель-моксель..., как-так.., да я.., да мы...., ....... :war:

Вообще, просто интересно,-- левенец,-- ты как относишься ещё к одному майдану,---заебок или не заебок, хотя............... :confused:

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 1:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
rimgub писал(а):
Вообще, просто интересно,-- левенец,-- ты как относишься ещё к одному майдану,---заебок или не заебок, хотя............... :confused:

А чё... - им не впервой...

У них уже был третий тур (новое слово в мировой политике в то время!!!)... - в 2004.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 2:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
7 февраля сотрудники СБУ в Донецкой и Луганской областях, привлеченные в состав Объединенных сил, блокировали реализацию в районе проведения ООС огнестрельного оружия.
Оперативники спецслужбы установили, что двое военнослужащих одной из воинских частей наладили канал сбыта огнестрельного оружия и боеприпасов, которые по предварительной информации были списаны в 2014 году, как потерянные в боях.
Правоохранители задержали обоих правонарушителей в г. Бахмут Донецкой области во время очередной попытки продажи автомата Калашникова (АКМС 7,62) и пулемета (РПК 5,45) и патронов к нему, за которые они планировали выручить 30 тысяч гривен.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 6:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
NetWarrior писал(а):
Для вас это "ничего не стоящие болванчики", - но при этом в стране существует и ДРУГАЯ идентичность, - представители которой ценят и уважают этих персонажей (Ленина и т.д.) - и это их право (!!!), - и, в свою очередь, - ничего не стоящими болванчиками считают Петлюру или Бандеру.

Верну вам вашей монетой: вы упрощаете. Упрощаете до двух идентичностей. Как быть если, я например, однозначно сносил бы болванчики петлюры и бандеры, при этом равнодушно отнесся бы к сносу большевистских болванчиков (в частности болванчиков Ленину)? Сам бы сносить не стал, но и сносу бы не препятствовал.

Относительно украинцев: украинского этноса до большевиков не существовало. Это был русский субэтнос, большевиками выделенный в отдельный этнос. Выделение украинского (и белорусского) диалекта русского языка в отдельный язык и политика коренизации и украинизации это проявление большевистской русофобии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 8:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
levenec писал(а):
При Союзе научный сотрудник, после развала- предприниматель

IMPERIA GRAND писал(а):
как у Вас сейчас дела? работа есть?

Лично у меня с работой похужее стало, сильно много было связано с Донецком.(((
IMPERIA GRAND писал(а):
вообще, как люди живут, отличается, от того что было до 2014 ?

Ну как вам сказать, тяжковато сейчас народу ,если вы сейчас не получатель субсидий на ЖКХ, коммуналка ( особенно отопление)сильно подорожала, да и товары постоянно растут в цене,хоть и понемногу.
Хотя без работы вы не останетесь, если вы квалифицированный инженер или рабочий на бирже стоять не будете, если квалификация так себе- велкам в Польшу на сельхоз работы или птицефабрики без проблем . Кстати, квалифицированные рабочие в Польше и Чехии оочень востребованные.
IMPERIA GRAND писал(а):
народ не ностальгирует по тем временам?

Ну а кто ж не ностальгирует по доллару по 8 ))) У многих людей на той территории брат, сват, кум, друг и прочая остались. да и в Крым масса людей ездило- утречком выехал и к вечеру где-то в Алуште.
Хотя как-то тема Донецка, а уж тем более Крыма, из повседневных разговоров исчезает.
IMPERIA GRAND писал(а):
за кого народ будет на выборах голосовать?. у зеленского шансы есть?

Сложно сказать, но с моей точки зрения маловероятно.
IMPERIA GRAND писал(а):
или юлька будет?
или петро останется?

Мне кажется, что больше всего шансов у Пороха.


Последний раз редактировалось levenec 08 фев, 2019, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 9:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
NetWarrior писал(а):
Да ностальгируют, конечно - по мирной спокойной жизни, без националистических перекосов и толпы бездельников-АТОшников, надоевших всем;

В Краматорске их достаточно много как вы понимаете, но народ к ним привык и не обращает внимание вовсе.Ходят свободно и в основном без оружия, офицеры снимают жилье у местных и последние весьма этим довольны)) Комендантского часа нет. И вообще, Краматорск как-то ожил, у меня складывается впечатление, что народу здесь сейчас поболее, чем в 2013-14 гг.
Все спокойно, все городские службы больницы работают, а также заводы , магазины , аптеки и прочая. Никакого ощущения "прифронтового" города нету, а в остальной Украине народ и вовсе не заморачивается этим тлеющим конфликтом , для них это сродни конфликту в Сирии.Посмотрел по телеку в новостях и тут же забыл.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3271, 3272, 3273, 3274, 3275, 3276, 3277 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], NiJEGOROD, Велосипедист и гости: 167

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB