Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3177, 3178, 3179, 3180, 3181, 3182, 3183 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 11:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
AlexeyP писал(а):
У Вас опять же несколько странные аргументы. Следите за моим рассуждением:
1) Обычно считается, что власть представляет, если не сам народ, то, как минимум, какие-то его "чаяния". Народ избирает власть -- а далее уже власть принимает некие решения, которые не обязательно могут совпадать с "чаяниями". И Вы признаете, что с "чаяниями", если что-то и совпадало, то только риторика, но не дела.
да при чем здесь это ?! с чего начался разговор : " в донецке ( на сейчас ) люди хотят отдельное днр а не в составе россии " - я сказал что не знаю таковых . все . то что "когда то власть обещала а не выполнила " так это всегда и везде и о чем спорить ?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 11:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
AlexeyP писал(а):
По сути, что хочет донести Бородай (а я уверен, что это не столько он хочет донести, сколько представители Российской власти, так скажем): если бы он и его люди не зашли весной 14-го, то ЛДНР сейчас представляло бы собой нечто намного худшее, чем нынешняя Белоруссия (возможно даже, совокупная территория была больше, чем нынешняя). Худшее --- потому что в основном было бы еще больше ориентировано на условный Запад, чем вся Украина до 14-го. Ринат на начало 14-го уже вполне намыливал лыжи -- и законтрактовывал мощности под взаимодействие с Shell. При этом доить энергоресурсы собирался (и это очевидно) из России. И России такой расклад был очевидно не нужен. Вспомните, против чего выступала группа в Славянске (еще в 13-м) до прихода Гиркина.
это все из области "если бы да кабы " - а если б йеллоустон рванул ? или метеорит на раду упал ? и кто знает что кроме бородая никто другой бы не выполнил те же действия ? а если б янык не струсил и поднял весь юговосток ? да таких "если" можно дофига придумать - и к чему мы придем ? вы сами написали " При этом доить энергоресурсы собирался (и это очевидно) из России. И России такой расклад был очевидно не нужен " так что не будь бородая был бы другой .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 12:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
AlexeyP писал(а):
Конфликт московских с донецкими начался практически сразу же -- весной 14-го, когда Бородай сказал, что они все "национализируют". И Бородай говорит правильно -- многие активы до сих так или иначе контролируются все теми же людьми. Сейчас их начнут снова давить -- они, в свою очередь, начнут раскачивать свой электорат (включая Вас --- точно также, как это делает сейчас Бацька): мол, Россия "предает" братушек и т.п. --- а здесь наши "путинсливщики" опять подхватят.
А давить, судя по всему, придется.
а я всегда говорил что против национализации предприятий которые работают в правовом поле днр , платят налоги , и создают ввп республики . национализировать большого ума не надо - а вот потом запустить , найти рынки сбыта , выйти на рентабельность и тд это уже требует знания и умения . а национализировать надо то что "хозяева " бросили-закрыли и не платят никаких денег - и лично я знаю такие примеры .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 12:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
гроз писал(а):
а я всегда говорил что против национализации предприятий которые работают в правовом поле днр

С этого и надо было начинать (все остальное выше уже не важно). Почему Вы так уверены, что они работают в правовом поле (только) ДНР. А мне вот кажется, что они по-прежнему в большинстве своем работают в правовом поле Кипра/Украины. И налоговые отчисления уходили туда в том числе.
Отсюда и всплавает постоянно вопрос "национализации". В Крыму тоже предприятия Рината "национализировали" -- и это было сделано, чтобы, как минимум, перевести их в правовое поле РФ (скорее всего, с сохранением структуры владения).

гроз писал(а):
это все из области "если бы да кабы "
Неа, это конкретная мотивировка конкретных действий: зачем мы делали именно так, а не иначе. "Для истории", если хотите.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 13:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
AlexeyP писал(а):
гроз писал(а):
а я всегда говорил что против национализации предприятий которые работают в правовом поле днр

С этого и надо было начинать (все остальное выше уже не важно). Почему Вы так уверены, что они работают в правовом поле (только) ДНР. А мне вот кажется, что они по-прежнему в большинстве своем работают в правовом поле Кипра/Украины. И налоговые отчисления уходили туда в том числе.

Оффшоры платят только налог на прибыль (чаще всего, фиксированная сумма) по месту регистрации. Все остальные налоги платятся в той стране, где расположены предприятия и т. д.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 13:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
l-s писал(а):
Оффшоры платят только налог на прибыль (чаще всего, фиксированная сумма) по месту регистрации. Все остальные налоги платятся в той стране, где расположены предприятия и т. д.

Что значит "где расположены"? Ахметов как бы по-прежнему считает, что они "расположены" на Украине. Со всеми вытекающими. Какую-то как раз таки "фиксированнаю" сумму он какое-то время соглашался выплачивать и в ДНР, но потом от него потребовали большего.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 13:36
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
AlexeyP писал(а):
l-s писал(а):
Оффшоры платят только налог на прибыль (чаще всего, фиксированная сумма) по месту регистрации. Все остальные налоги платятся в той стране, где расположены предприятия и т. д.

Что значит "где расположены"? Ахметов как бы по-прежнему считает, что они "расположены" на Украине. Со всеми вытекающими. Какую-то как раз таки "фиксированнаю" сумму он какое-то время соглашался выплачивать и в ДНР, но потом от него потребовали большего.

Это уже проблема местной власти.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 13:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
l-s писал(а):
Это уже проблема местной власти.

Это было самой большой проблемой до сих пор. По мне, так в чем-то даже большей, чем даже физическое противостояние.

Цитата:
СИНГАПУР, 15 ноя — РИА Новости. Владимир Путин, говоря о критике прошедших в непризнанных республиках Донбасса выборов, призвал в первую очередь осудить убийства в этих республиках.

"Что касается осуждения кем бы то ни было вот этих выборов: мы что-то не слышали осуждения убийств, которые происходят на территориях непризнанных республик, вот в чем все дело. Сначала нужно было осудить убийства, которые там происходят, политически мотивированные", — отметил президент на пресс-конференции по итогам визита в Сингапур.

Киев заявил, что не признает выборы в Донбассе, также их раскритиковали в Евросоюзе и США. При этом, как подчеркнули в Кремле, выборы в ДНР и ЛНР не идут вразрез с минскими договоренностям.
Путин отметил, что политика действующей украинской администрации не позволяет рассчитывать на мирное урегулирование конфликта в Донбассе.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 14:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
AlexeyP писал(а):
А мне вот кажется, что они по-прежнему в большинстве своем работают в правовом поле Кипра/Украины. И налоговые отчисления уходили туда в том числе.
Отсюда и всплавает постоянно вопрос "национализации"
давайте , что б не быть голословными , вы назовете парочку предприятий ахметова реально работающих на фактической территории днр и не платящих налоги ? просто я таковых не знаю . есть такой пример : мой знакомый работал на фирме которая находится в донецке ( одно из подразделений ) занимается жд логистикой -перевозками , но вся ее реальная работа проходит на территории украины - о каком контроле и налогах может идти речь ?! это несколько человек сидящих за компами - и от того что днр ее прикроет лучше никому жить не станет .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 14:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
гроз писал(а):
давайте , что б не быть голословными , вы назовете парочку предприятий ахметова реально работающих на фактической территории днр и не платящих налоги ?

Постойте, я не утверждал, что они не платят налоги в ДНР. Речь, по сути, идет о двойном налогообложении. Т.к. предприятия продолжали быть зарегистрированы на Украине, то, условно говоря, на Украину налоги шли в том же режиме, что и до 14-го года. А вот как происходило налогообложение в ДНР, остается только гадать.
Можно только сказать, что оно "происходило". Поэтому пока бремя доказательств лежит скорее на Вас: Вы можете предоставить хоть один документ, так или иначе раскрывающий суммы налогов, которые шли от предприятий непосредственно в бюджет ДНР? Хотя бы примерное представление есть?

По поводу "украинской части" налогообложения:

Цитата:
Финансово-промышленная группа Ахметова "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ), в которую входят более 100 предприятий горного, металлургического, энергетического, финансового, телекоммуникационного и других секторов экономики, с начала конфликта на Донбассе, по собственным данным, выплатила в госбюджет Украины более 100 млрд гривен налогов. 10 процентов от этой суммы, по данным СКМ, составляют отчисления от предприятий, которые работают на неподконтрольной Киеву территории.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 15:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
AlexeyP писал(а):
Финансово-промышленная группа Ахметова "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ), в которую входят более 100 предприятий горного, металлургического, энергетического, финансового, телекоммуникационного и других секторов экономики, с начала конфликта на Донбассе, по собственным данным, выплатила в госбюджет Украины более 100 млрд гривен налогов. 10 процентов от этой суммы, по данным СКМ, составляют отчисления от предприятий, которые работают на неподконтрольной Киеву территории.
ну смотрим и считаем : 10% от 100лярдов = 10 лярдов . эта сумма была выплачена за три года ( 14 , 15 , 16 ) - и в каких пропорциях в какие года это происходило не понятно . но главное что это все было до требования работать по законам днр или национализация . а насчет " доказать что нет на территории днр предприятий ахметова ведущие хоз деятельность и не платящих сюда налоги " абсурдно - как доказать то чего нет ?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 15:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
AlexeyP писал(а):
Поэтому пока бремя доказательств лежит скорее на Вас: Вы можете предоставить хоть один документ, так или иначе раскрывающий суммы налогов, которые шли от предприятий непосредственно в бюджет ДНР? Хотя бы примерное представление есть?
только косвенное подтверждение - на крупных предприятиях где работают мои знакомые все зарплаты идут через банк днр - вы думаете украинские банки работают с нашим ? или наличку тягают через границу , заносят в банк днр а он уже потом начисляет рабочим ? :wink: я вам так скажу : что знают двое , то знают все - люди которые работают на предприятиях ( а там не только слесаря , а и бухгалтера , менеджмент , таможня и тд ) - и всем прекрасно известно кто конечный выгодополучатель - за ахметова я ни от кого не слышал , поэтому и задал вам вопрос - вполне понятно что я не все знаю ( и не претендую ) :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 15:21
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
гроз писал(а):
а насчет " доказать что нет на территории днр предприятий ахметова ведущие хоз деятельность и не платящих сюда налоги " абсурдно - как доказать то чего нет ?!

Я спрашивал немного о другом. 1) Можно ли доказать, что на территории ДНР крупные предприятия действительно работают по законам ДНР? 2) Можно ли доказать, что эти крупные предприятия (уже) не работают по законам Украины -- и не отчисляют больше туда налоги?

Что там с той же "Донецксталью"? После недавней покупки структурами Рината (?) они вовсю уже заключают долговременные "стратегические альянсы" с другими укропредприятиями: http://uaprom.info/news/166284-corum-group-doneckstal-zaklyuchili-strategicheskij-alyans.html
(это вместо ответа на вопрос из последнего Вашего сообщения, которое прочитал уже при отправке)

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 15:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
levenec писал(а):
А так верно, рыги хотели вновь разыграть сепаратистскую карту по типу предложенного ранее в Северодонецке ПіСУАРа"(Південно-Східна Українська Автономна Республіка, если чё))), правда ограничившись только Донбассом используя , в том числе, и пророссийские настроения части населения в регионе. А затем, как всегда, по привычке кинуть и Украину и Россию.

AlexeyP писал(а):
Вах! Откуда "внезапно" взялась такая продвинутость -- по укроТВ об этом молчат ведь. В основном про "российских оккупантов" мифических долдонят.

странно, а Гиркин со товарищами и всякие премьер министры граждане России откуда взялись? я уж не говорю о всяких заблудившихся десантниках и Доржи Батомункуевых :P
AlexeyP писал(а):
Потому что знают, что если вякнут, то у населения возникнут закономерные вопросы -- мол, а почему тогда до сих пор эти персонажи сидят в Киеве, да еще и диктуют нам, населению, свои условия. Раз они главные сепаратисты.

ПРдуны вовсе не желали никакого отсоединения от Украины, а желали больше прав в своей вотчине, коей считали Донбасс.Ну хотя бы как с правами Крыма в Украине. Ну а когда поняли к чему идет дело большинство(бизнесовое) резко сдало взад еще в апреле 2014.
AlexeyP писал(а):
И почему территория ЛДНР считается "неподконтрольной", если контрольными пакетами акций тех предприятий по-прежнему владеют не только бывшие регионалы, но и (сюрприз) депутаты от БПП? Можете ответить, кстати, на эти неудобные вопросы?

Могу. Де-юре у этих предприятий есть законные владельцы, а "отжатые предприятия" находятся формально только под внешним управлением ввиду сложившихся обстоятельств де-факто. Собсно сепаратисты об этом и объявили сразу .
.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 15:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
AlexeyP писал(а):
то там с той же "Донецксталью"? После недавней покупки структурами Рината (?) они вовсю уже заключают долговременные "стратегические альянсы" с другими укропредприятиями:

AlexeyP писал(а):
Что там с той же "Донецксталью"? После недавней покупки структурами Рината (?) они вовсю уже заключают долговременные "стратегические альянсы" с другими укропредприятиями: http://uaprom.info/news/166284-corum-gr ... lyans.html
(это вместо ответа на вопрос из последнего Вашего сообщения, которое прочитал уже при отправке)

Ахметов за бесценок ( вт. числе и скупая долги Нусенкиса) прибрел ШУ Покровское вместе с крупнейшей Свято-Варваринской обогатительной фабрикой( они находятся на подконтрольной Украине территории), а на ДМЗ ему вообщем плевать, а вот с коксом для своих предприятий у него была большая проблема.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 16:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
levenec писал(а):
Могу. Де-юре у этих предприятий есть законные владельцы, а "отжатые предприятия" находятся формально только под внешним управлением ввиду сложившихся обстоятельств де-факто.

Под чьим именно "внешним управлением"? Как им тогда удавалось 10 лядров налогов на Украине заплатить?

levenec писал(а):
странно, а Гиркин со товарищами и всякие премьер министры граждане России откуда взялись?

Они не скрывают, что изначально собирались не дать Ахметову создавать "республику" (а если все же это удалось бы, то увести республики из-под его влияния). Ахметов оказался между молотом и наковальней, по сути.
Не совсем "пророссийский" сепаратизм, не правда ли? Да вы и сами это подтверждаете.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 16:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
levenec писал(а):
Могу. Де-юре у этих предприятий есть законные владельцы, а "отжатые предприятия" находятся формально только под внешним управлением ввиду сложившихся обстоятельств де-факто.

AlexeyP писал(а):
Под чьим именно "внешним управлением"? Как им тогда удавалось 10 лядров налогов на Украине заплатить?

После введения внешнего управления? :shock:
А управление вотэто:
http://antifashist.com/item/vneshnee-up ... alshe.html
levenec писал(а):
странно, а Гиркин со товарищами и всякие премьер министры граждане России откуда взялись?

AlexeyP писал(а):
Они не скрывают, что изначально собирались не дать Ахметову создавать "республику" (а если все же это удалось бы, то увести республики из-под его влияния). Ахметов оказался между молотом и наковальней, по сути.
Не совсем "пророссийский" сепаратизм, не правда ли? Да вы и сами это подтверждаете.

Не подтверждаю :evil:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 17:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
levenec писал(а):
После введения внешнего управления?
Так из вашей же статьи и следует, что все "внешнее управление" сведено к передаче активов от одного укроолигарха к другому :D

levenec писал(а):
Не подтверждаю
Как это? Вы сами начали с того, что (цитирую) именно "рыги хотели вновь разыграть сепаратистскую карту".

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 22:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32528
Жители оккупированного села под Донецком потребовали от Наева вывести тяжелую технику ВСУ – Безсонов
Ноябрь 15, 2018 13:36

Донецк, 15 ноя – ДАН. Жители села Калиново в 17 км к северо-западу от Донецка потребовали от командования ООС вывести из населенного пункта тяжелое вооружение и военнослужащих. Об этом заявил сегодня начальник пресс-службы УНМ ДНР Даниил Безсонов, ссылаясь на данные разведки.

«Инициативной группой из числа местных жителей подготовлено и отправлено в адрес командующего операцией объединенных сил Сергея Наева коллективное письмо с требованием вывода военных подразделений и вооружения из населенного пункта», — сказано в сообщении.

Согласно разведданным, жители жалуются на блокирование работы склада сельхозпродукции – единственного действующего предприятия, мародерство и провоцирование конфликтов украинскими боевиками. Руководство ООС не отреагировало на требование селян.

Ранее сегодня сообщалось, что в селе Калиново в 17 км северо-западнее Донецка обнаружена запрещенная Минскими соглашениями техника ВСУ – РСЗО «Град», 152-мм гаубицы, противотанковые пушки. Вооружение замаскировано в ангарах местного сельхозпредприятия.
https://dan-news.info/defence/zhiteli-okkupirovannogo-sela-pod-doneckom-potrebovali-ot-naeva-vyvesti-tyazheluyu-texniku-vsu-bezsonov.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 23:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
Считаю Пушилин должен окончательно разобраться с ахметовым и его людьми в Республике. Захарченко это начал, дело чести и закончить.

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 6:19
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6023
пришло время рассказать правду
ополченец Деки о "полководце" Стрелкове


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 10:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Кемерово-2 писал(а):
Считаю Пушилин должен окончательно разобраться с ахметовым и его людьми в Республике. Захарченко это начал, дело чести и закончить.

Та... Мне надо очень напрячь воображение, чтобы представить Пушилина таким "супергероем".

Короче, последнее обсуждение показало, что люди, проживающие на терр. бывш. Украины -- levenec с одной стороны, гроз с другой -- не знают или не хотят знать, что судьба этих территорий и людей на них завязана исключительно на договорняках все тех же феодалов. Они настолько там переплелись, настолько оно все слежалось, что этот гордиев узел не удалось до сих пор разрубить ни пиндосам, ни нам. И те и другие били-били, да не разбили.

Позитив в словах Бородая состоит только в том, что "республику" удалось таки увести от Ахметова (частично, так скажем).
Негатив -- в том, что в Россию так и не привели. Судя по настроению Бородая, негатив пока перевешивает.

Кстати, вопрос levenec'у: Возможно, вы согласитесь со мной, что ключевую роль в уводе этих территорий из-под Ахметова сыграли не столько даже какие-то действия на территории ЛДНР, сколько блокада и протесты со стороны щирых укропатриотов (кто там участвовал -- Сэмченко и пр. шваль?). Как думаете, вот эта последняя попытка увода -- это скорее позитив или скорее негатив, зрада или перемога? :P

Как раз по теме. Много смеялся. Демократические перемены в ДНР -- как их видит Бородай :D


Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 17 ноя, 2018, 13:32, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 11:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Воплями ВидоплясоваГиркина тоже сейчас поинтересовался. Там прикол даже не столько в том, что монархизд Гиркин протестует против нарушения "демократических процедур", сколько в том, что он протестует против Пушилина, потому что тот "готов выполнить любые указания из Москвы". Я не понимаю, почему он до сих пор не оказался основным хедлайнером где-нибудь на "Радио Свобода" с подобной риторикой. Ну или сразу на "ЭхоМ" гендиректором. А то и в CNN.
:bravo:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 21:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32528
Донецк, 16 ноя – ДАН. Народный Совет ДНР первого созыва за время работы в первом созыве установил межпарламентское сотрудничество с 16 законодательными органами Российской Федерации. Об это сегодня сообщила зампредседателя парламента ДНР Ольга Макеева.

«Для повышения эффективности работы Народным Советом было установлено межпарламентское сотрудничество с ЛНР и 16 законодательными органами субъектов Российской Федерации», – отметила Макеева.

Добавим, что сегодня в здании правительства проходит последнее заседание Народного Совета первого созыва.
https://dan-news.info/politics/ns-dnr-za-chetyre-goda-ustanovil-mezhparlamentskoe-sotrudnichestvo-s-16-zakonodatelnymi-organami-rf.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2018, 17:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6023
Украинский оккупант под наркотиками пошел в атаку на своих

«17 ноября в населенном пункте Троицкое военнослужащий 72-й бригады ВСУ после употребления наркотических веществ выстрелил из автомата в сослуживца, приняв его за врага, который от полученных ранений скончался»


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3177, 3178, 3179, 3180, 3181, 3182, 3183 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dda_132, Google [Bot], Lennik2009, Tirilin, well58, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 399

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB