Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 май, 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95993 ]  На страницу Пред.  1 ... 3278, 3279, 3280, 3281, 3282, 3283, 3284 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 9:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Прививки от кори в ДНР: где сделать и сколько стоит вакцина

Детский иммунолог Луганск Валентина Бондаренко заявила, что жители подконтрольных Киеву районов могут в ЛНР сделать детям бесплатную прививку от кори. ЛНР готова бесплатно прививать детей с Украины, где бушует эпидемия кори
https://news-front.info/2019/02/02/lnr-gotova-besplatno-privivat-detej-s-ukrainy-gde-bushuet-epidemiya-kori/

Послушайте, я не возражаю. что там есть свободно прививки, но даже не столько по этой информации, а вообще ,рекомендую вам шерстить социальные сети и читать посты местных жителей , или спросить у того же "гроз",( хотя он заангажированный человек)), это все же лучше официоза к которому нужно относиться достаточно критично..
И да, Шария я не смотрю от слова вообще. Чувак зарабатывает хорошую денюжку для проживания в Европе (подписчики ему в этом помощь) и мастерит те поделки, на который есть спрос. И не важно для него, объективна или нет его информация.
И в Украине он не живет уже много лет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 9:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
levenec писал(а):
Послушайте, я не возражаю. что там есть свободно прививки, но даже не столько по этой информации, а вообще ,рекомендую вам шерстить социальные сети и читать посты местных жителей , или спросить у того же "гроз",( хотя он заангажированный человек)), это все же лучше официоза к которому нужно относиться достаточно критично..

Не хочешь - не езди, никто же насильно не заставляет. Жди американских прививок, мексиканцы - гастарбайтеры их наделают, если вы разучились.


Последний раз редактировалось bowII 11 фев, 2019, 9:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 9:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
]
NetWarrior писал(а):
и с краснухой.

Краснуха фсё!!!
Давай до свидания!!!

ВОЗ подтверждает факт элиминации этой инфекции в нашей стране.


https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fmedrussia.org%2F26281-rossiya-pobedila-krasnukhu%2F

Движение антивакцинаторов -враги России. Мамочки, думайте своей головой и отключайте внешнее сознание из соцсетей на эту тему.

P.S. Тоже самое было бы и сдругими инфекциями, если бы не глобализм и не разбавление нашей привитой популяции непривитыми мигрантами...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 10:54
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
В.Бут писал(а):
Краснуха фсё!!!
Давай до свидания!!!

ВОЗ подтверждает факт элиминации этой инфекции в нашей стране.

Спс за инфу - не знал.

В моём детстве краснухой все окружающие переболели (и я в том числе): в школе карантин по краснухе был, - там и подцепил..., - но было сие 25 лет назад.

З.Ы. про "секту антивакцинаторов" - слышу первый раз от Вас -).
Никаким "врагом народа" себя не считаю. Просто вспоминаю "житейский" опыт по рекомендациям педиатров тех времён. Если что-то поменялось - спасибо за инфу!
Поздравляю с искоренением краснухи (как в своё время и натуральной оспы) в стране: это отлично ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 15:07
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
eagle owl писал(а):
Кстати
Хотел спросить у гроз-а, как дела в Л/ДНР вообще с медициной и, обеспечением препаратами ЖНЛВП?

по моему субъективному мнению с медициной нормально . внук и внучка привиты как положено по срокам . операции делаются , лекарства есть ( что то бесплатно , что то за деньги ) - могло быть и лучше , а могло и гораздо хуже .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 15:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
кстати по брату могу рассказать - ему делали осенью операцию на позвоночнике - удаляли какие то грыжи-диски и ставили титановые пластины на 8 болтов ( кто в курсе тот поймет сложность операции ) - по деньгам 3штуки зелени . сейчас месяц лежал в реабилитационном центре - там бесплатно , на полном обеспечении и очень хорошо занимаются с пациентами - он хвалил персонал - и там кстати с ним в палате был один пациент из мариуполя .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 15:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21926
Откуда: Россия, Электросталь
NetWarrior писал(а):
З.Ы. про "секту антивакцинаторов" - слышу первый раз от Вас -)

А "секте" этой столько лет, сколько первой прививке, то есть более двухсот. Причём изначально антипрививочники имели мотивом "нельзя вмешиваться в дела божии", т.е. вели себя, как где-нить у саудитов на пляже, где тонущего человека никто не дёргается спасать: "На всё воля Аллаха, негоже вмешиваться в дела Его".

А сейчас идеология антипрививочников построена на откровенной лжи и демагогии. Я знал одну такую - дескать, "все кругом не болеют - нафига мне прививки?", но при этом забывала, что те самые "все" кругом привиты. Глядя на неё, и кто-то ещё откажется. Вот откуда у нас ВНЕЗАПНО вырос уровень заболеваемости.

А я, будучи мотератором нашего гор. форума, увидел, как некий усер (пропагандон-антипрививочник), завёл целую темку, где в старттопике выложил пропагандонскую листовку, начинающуюся набатной демагогией: "Всем известно, что прививки безусловно вредны" и не содержащей никаких фактов и стат. данных, зато переполненную ложью, подтасовками и демагогией. Второе сообщение в темке было моё - я, поразившись безапелляционному содержанию старттопика Изображение, дал тому усеру сутки на приведение доказательств на фактическом материале, пообещав в случае непредоставления бан на месяц. Молчание было мне ответом - и пропагандон улетел в парилку с формулировкой "социально опасная пропаганда" Изображение, а темку я удалил. По окончании бана усер вылез только через месяц - и полез скулить ко мне в личку. Из скулежа и того, что сообщение у него было всего одно, я сделал вывод, что усер зарегался на форуме искючительно с целью тиснуть свой высер - и реакцией на него даже не подумал интересоваться.

Теперь я отлично вижу, что ТОГДА, лет 15 назад, сделал абсолютно правильно Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 15:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Perf писал(а):

Теперь я отлично вижу, что ТОГДА, лет 15 назад, сделал абсолютно правильно Изображение


У нас тоже в городе примерно 15-18 лет назад активно участвовали, выходили с плакатами, пресса, на форумы ползли. Причем активистка была вроде бывший медик. Потом затихли, вероятно гранты какие то были, по всей РФ раздавали.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 16:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21926
Откуда: Россия, Электросталь
Регион29

Да у нас как-то особо и не барагозили - видимо, потому, что инет был далеко не у всех. Так... мамашки в детских поликлиниках лили друг дружке в уши.

===
А к чему приводит возможность... как бы их правильно назвать... не самых умных людей кучковаться в инете - имел возможность наблюдать воочию.
В 2000-м году дали мне путёвку в дом отдыха под Геленджиком - я там записался на экскурсию, на дольмены, водопад и т.д. Ну, не валяться же три недели по целым дням на пляже, в самом деле!
Ну, дольмены, как дольмены. Кроме нашей группы, ещё одна приехала, а больше - никого. Росло там дерево, все ветки которого были обвязаны десятками ленточек, и кто-то спросил у экскурсовода: "Чойта?".Она ответила в том смысле, что иногда появляются люди, врящие в мистическую силу дольменов.
Напомню: год был 2000й, компы были у немногих, и немногие из этих немногих могли себе позволить инет - ибо дорого и непонятно. Тарифы были конские, анлим отсутствовал. Я сидел на помегабайтном, юзал почти исключительно IRC и ICQ, а в браузере отключил всю графику и прочее. Я тогда, чтоб мыл отправить, был вынужден пойти на почту, где мне сказали, что "письмо пиши на бумажке, а лучше - принеси на дискетке, мы такое раз в неделю отвозим в Геленджик" :mrgreen:

А в 2004-м путёвку туда же дали жене, поехали вместе. Она на ЧПК была впервые, и я опятьзаписался с ней и сыном на экскурсию на те же дольмены.
За 4 года норот обзавёлся инетом, и в том же месте было изрядно верующих в якобы имеющуюся силу дольменов - там прям паломничество стало, сидят на корточках кружками, окружив каких-то гуру. Идиёты нашли друг дружку через инет.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 19:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
levenec писал(а):
DimiD писал(а):
У нас нет и не будет эпидемии кори, но зараза от них лезет...

"По данным Роспотребнадзора, в январе-июне 2018 года в России было зафиксировано 1717 случаев заболевания корью, то есть примерно на 300 больше, чем по данным ВОЗ. За такой же период 2017 года их было всего 127, то есть заболеваемость выросла в 13 раз."
И да, самый высокий уровень заболевания корью из расчета 1 млн. чел населения это Сербия за прошлый год.

Показатель заболеваемости корью в Российской Федерации в 2018 году в десятки раз ниже, чем в странах Европейского региона
и составил 17,3 случая на 1 млн населения.

Наиболее высокие показатели заболеваемости на Украине, в Грузии, Албании, Черногории, Греции, Румынии, Франции и ряде других стран.

Так, по итогам прошедшего года на Украине показатель заболеваемости корью составил 1209,25 случаев кори на 1 миллион населения,
Сербии - 579,3 на млн., Грузии – 563,8 случаев, Албании - 499,6 случаев на 1 млн, Израиле – 345,3 случая на 1 млн., в Черногории – 322,6 на 1 млн,
в Греции – 196,8, Киргизии – 164,4 на 1 млн. Молдове – 84 на 1 млн., в Румынии – 55,1 на 1 млн населения, Франции – 44,7 на 1 млн населения,
в Италии 42,5 случая кори на 1 млн населения.

Крупные вспышки кори в 2018 году регистрировались также в Великобритании, Германии, Бельгии, Болгарии, Швейцарии, Словакии, Польше,
Казахстане, а также в странах других регионов мира – Венесуэле, Бразилии, США, Австралии, Мадагаскаре и др.

Широкое распространение и рост заболеваемости корью в странах Европейского региона по данным ВОЗ является следствием недостаточных
и неравномерных охватов вакцинацией против кори населения.

Указанная ситуация оказывает влияние на ситуацию по кори в Российской Федерации – в течение 2018
увеличилось число завозов коревой инфекции из неблагополучных стран (типа Укры - Ред).

Вместе с тем, в нашей стране, несмотря на рост заболеваемости корью по сравнению с 2017 годом,
эпидемиологическая ситуация по кори более благополучная.
Роспотребнадзор

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 21:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22505
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
DimiD писал(а):
Treasurer писал(а):
Теперь от этих дикарей к нам идёт эпидемия кори.
Цеевропейские идиоты :idiot:

У нас нет и не будет эпидемии кори, но зараза от них лезет...

И не только в Россию.
В Белоруссии тоже эта гадость есть и всё как то с территории недогосударства сюда прилетает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 21:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22505
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
levenec писал(а):
И да - коклюш такое забавное название, но сама болезнь бррр.У меня она протекала в самой тяжелой форме, которая характерна именно во взрослом возрасте- с кратковременным удушьем.

Что видимо и сказалось на функциях головного мозга, ибо кратковременное удушье(кислородное голодание) крайне негативно влияет на мозговую деятельность.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 21:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18741
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
В продолжение давней темы:

Цитата:
Волонтер ДНР оспаривает депортацию из России и просит политического убежища

Активистке «Другой России» и волонтеру ДНР Ирине Воронцовой грозит депортация на Украину за участие в ноябрьской акции в Петербурге, посвященной 100-летию Октябрьской революции.

После задержания региональное управление МВД по вопросам миграции аннулировало Воронцовой, гражданке Украины, вид на жительство в России, а также запретило ей въезд в страну на три года. В пресс-службе «Другой России» отметили, что уроженка Житомира ранее принимала участие в пророссийских политических акциях на территории Украины, а в 2015 году была волонтером в Донецкой народной республике.

В организации также отметили, что Воронцова замужем за гражданином России и ее депортация и последующее разлучение с мужем станет нарушением Европейской Конвенции по правам человека.

В случае выдворения на Украине Воронцовой грозит до 15 лет тюрьмы по статье о «Пособничестве террористической организации». Адвокаты Воронцовой оспаривают решение МВД о депортации и одновременно просят предоставить ей политическое убежище.

— Ожидала всего чего угодно, но вот что так возьмут и аннулируют статус, проигнорировав, что я здесь нахожусь давно, что я здесь никогда закон не нарушала…Нарушая все сроки и порядки УФМС берет и аннулирует мой статус, вид на жительство, — рассказала Воронцова 78.ru.

6 ноября 2017 года Ирина фотографировала участников митинга у БКЗ, когда ее взяли под руки и повели в автобус. Проверили паспорт, в графе место рождения — город Житомир. Вскоре ее выпустили из полицейского участка, а вот въезд в Россию запретили. Фактически это означало одно: депортацию в Киев.

— Они даже не стали разбираться, а в полиции сказали: «Ну что, Майдан приехали устраивать? А она им говорит — ничего, что я с ними все эти годы боролась?». Но никого это, видимо, особо не волновало, — сообщил 78.ru друг Ирины Андрей Дмитриев.
На родине Ирину считают террористкой. А она однажды просто не смогла пройти мимо человеческой беды — вместе с таким же как она, неравнодушными, собирала продукты и вещи нуждающимся жителя Донбасса, и ждала мужа, который ушел в ополчение — воевать за свободу и независимость Новороссии.

Воронцовой пришли на помощь друзья — нашли адвоката. Вместе с ним Ирина подала ходатайство с просьбой отменить решение о запрете въезда в страну.

Собеседование 13 февраля в управлении по вопросам миграции прошло для девушки удачно. Накануне адвокат Ирины получил документ, так называемое «Определение о мере предварительной защиты», иными словами — на время судебного разбирательства депортация ей не грозит. Теперь вся надежда на решение городского судьи. Он должен разобраться, есть ли на самом деле основания запрещать Воронцовой находиться в стране. Заседание по этому вопросу состоится уже через неделю.

https://78.ru/articles/2018-02-13/volonter_dnr_osparivaet_deportaciyu_iz_rossii_i_prosit_politicheskogo_ubezhisha


Одного никак не пойму: если ты не являешься гражданином России, то какого хрена лезть во внутреннюю политику России?! А потом еще обижаться, что тебя высылают из страны...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 22:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
"другая Россия" ? :smith:
Как говорит их партийный босс :

Граждане России! Недовольные! Несогласные! Протестующие!

У меня есть один прием против лома репрессий, против лома государственного насилия, которым размахивает власть.
Я обращаюсь к вам, граждане России, я призываю вас создать со мной вместе массовую народную партию протеста, настолько массовую, чтобы она по возможности одна сумела получить власть в нашей стране.

Ну и так далее ... :tired:

Казалось бы ... Если гражданке Украины не нравится ЭТА Россия, зачем она в неё приехала? Бороться с ней, устанавливая свою власть?

Странные люди ...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 22:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
l-s писал(а):
Одного никак не пойму: если ты не являешься гражданином России, то какого хрена лезть во внутреннюю политику России?! А потом еще обижаться, что тебя высылают из страны...

Считают, что в России им все должны и им всё можно,
а оказывается не должны, да ещё и требуют законы соблюдать.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 23:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18741
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DimiD писал(а):
l-s писал(а):
Одного никак не пойму: если ты не являешься гражданином России, то какого хрена лезть во внутреннюю политику России?! А потом еще обижаться, что тебя высылают из страны...

Считают, что в России им все должны и им всё можно,
а оказывается не должны, да ещё и требуют законы соблюдать.

Увы. От многих беженцев слышал подобное.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 0:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Посольство Украины в Италии и МИД отреагировали на открытие представительства ДНР в Вероне.
Об этом говорится в сообщении на странице посольства Украины в Италии в Facebook
Посольство и МИД Украины в этой связи принимает меры политико-дипломатического реагирования: отправлена соответствующая вербальная нота в МИД Италии, запросы в префектуру и квестуру Вероны, в которых выражается протест.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 9:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
DimiD писал(а):
Так, по итогам прошедшего года на Украине показатель заболеваемости корью составил 1209,25 случаев кори на 1 миллион населения,
Сербии - 579,3 на млн., Грузии – 563,8 случаев, Албании - 499,6 случаев на 1 млн, Израиле – 345,3 случая на 1 млн., в Черногории – 322,6 на 1 млн,
в Греции – 196,8, Киргизии – 164,4 на 1 млн. Молдове – 84 на 1 млн., в Румынии – 55,1 на 1 млн населения, Франции – 44,7 на 1 млн населения,
в Италии 42,5 случая кори на 1 млн населения.

"По количеству заболевших корью на миллион жителей Сербия пока обгоняет Украину."
https://www.bbc.com/russian/news-45258271


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 10:07
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Treasurer писал(а):
"другая Россия" ?
Treasurer писал(а):
Странные люди ...
Хех, ну так как бы они были одними из первых, кто поехал добровольцами на Донбасс...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 10:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18741
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
AlexeyP писал(а):
Treasurer писал(а):
"другая Россия" ?
Treasurer писал(а):
Странные люди ...
Хех, ну так как бы они были одними из первых, кто поехал добровольцами на Донбасс...

И это дает индульгенцию на любые поступки?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 11:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexeyP писал(а):
Treasurer писал(а):
"другая Россия" ?
Treasurer писал(а):
Странные люди ...
Хех, ну так как бы они были одними из первых, кто поехал добровольцами на Донбасс...

Тут на форуме давали под аватарку медальки тем, кто отправил хоть десять рублей в помощь Донбассу...
Потом тут же , на форуме, нашлись сезаки&домусы, которые главным аргументом в непогрешимости кого-либо приводили эти медальки, как заслугу перед отечеством и остальных просили заткнуться, раз нет у тебя такой медальки .... Не дорого. Купить индульгенцию на глупость, подлость, ложь , провокации Оказалось возможным даже в виртуальном пространстве.
А тебе напомню еше одного героя из Московского лифта, нажавшего спусковой курок войны...
И ещё напомню , что некогда героя, защитника Москвы, орденоносца казнили по решению суда в 1946 года за измену Родине.
А ведь какой был сокол! Как яростно дрался с противником!
Даже орден Ленина не помог , как и генеральские погоны...

Так что там, лимоновцы нацболы построили другую Россию?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 12:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Treasurer писал(а):
А тебе напомню еше одного героя из Московского лифта

Да что напоминать -- и так все ясно. Вот только герой этот, как выяснилось, все же оказался "ошибкой" Бородая, и вообще "взбесившейся пешкой".
Для меня абсолютно очевидно, что в этом деле ошибок в принципе никак не избежать -- т.е. совсем. Но специфика такова, что на них во многом строится вся эта оппозиционная пропаганда. И те же нацболы -- просто рассадник подобных "ошибок". Прилепину, кстати, хватило ума (чудом, я бы сказал, хватило), чтобы не стать очередной "ошибкой".

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 12:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
l-s писал(а):
Активистке «Другой России» и волонтеру ДНР Ирине Воронцовой грозит депортация на Украину за участие в ноябрьской акции в Петербурге, посвященной 100-летию Октябрьской революции.

Таких мразей должны без разговоров за хобот и кхерам из России.
l-s писал(а):
Теперь вся надежда на решение городского судьи. Он должен разобраться, есть ли на самом деле основания запрещать Воронцовой находиться в стране.

Надеюсь, что судья последует букве закона и вышвырнет эту мразь из России.
DimiD писал(а):
Считают, что в России им все должны и им всё можно,
а оказывается не должны, да ещё и требуют законы соблюдать.

Одни законы нарушают, другие их оправдывают и чиновников с судьями ругают за то, что те законы исполняют.
Treasurer писал(а):
Так что там, лимоновцы нацболы построили другую Россию?

Такие же гады РИ в своё время разрушили. Разрушали долго и упорно, герценские подонки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 12:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Treasurer писал(а):
на форуме, нашлись сезаки&домусы, которые главным аргументом в непогрешимости кого-либо приводили эти медальки, как заслугу перед отечеством и остальных просили заткнуться,

В моём случае эффект получился обратным: считаю, что у них никаких заслуг перед Россией нет. Если есть у кого заслуги перед Донбассом - вот пусть Донбасс их и чествует.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 15:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexeyP писал(а):
Treasurer писал(а):
А тебе напомню еше одного героя из Московского лифта

Да что напоминать -- и так все ясно. Вот только герой этот, как выяснилось, все же оказался "ошибкой" Бородая, и вообще "взбесившейся пешкой".
Для меня абсолютно очевидно, что в этом деле ошибок в принципе никак не избежать -- т.е. совсем. Но специфика такова, что на них во многом строится вся эта оппозиционная пропаганда. И те же нацболы -- просто рассадник подобных "ошибок". Прилепину, кстати, хватило ума (чудом, я бы сказал, хватило), чтобы не стать очередной "ошибкой".

Оппозиционная пропаганда из любого пальца высосет повод поахать и 31 числа выйти помахать кулаками для отчёта в соцсетях. Что ж теперь, разрешить всем "героям Русской весны" нарушать законодательство?

Я уверен, ты в последнюю очередь поинтересуешься участник ли или не участник войны на Донбассе тот, кто изнасиловал/избил/сбил/порезал твою жену, мать, дочь , сестру .
Да вообще это тебя не будет волновать.
И не только тебя.

Касаемо Прилепина ... Никогда не высказывался относительно него, его решения поехать покомандовать.
И сейчас не буду. :mrgreen:
Ну, съездил и съездил, хайпнул и хайпнул.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95993 ]  На страницу Пред.  1 ... 3278, 3279, 3280, 3281, 3282, 3283, 3284 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: babay, dda_132, Google [Bot], Polalisa, POMA84, Shade, v74, МедьМ и гости: 183

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB