Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3048, 3049, 3050, 3051, 3052, 3053, 3054 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 11:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
гроз писал(а):
а вот просто интересно лично ваше мнение - надо ли белоруссии входить в состав россии ? вот в чем реальный плюс-цинус от существования независимой белоруссии ? это не призыв "все на барикады для объединения с россией " - в чем коренное отличие белорусса от россиянина ? вот как вы ( белоруссы ) рассуждаете ? типа "объединимся с россией и ..." ? станете хуже жить , большой российский бизнес задушит белорусский , запретят белорусский язык и национальные традиции ? так вроде опыт других национальностей входящих в россию говорит об обратном ? . еще раз : это не призыв - просто хочется понять ход мыслей и опасения .

гроз, я- русский, потому ответить за белорусов не могу.
ИМХО, хуже не станет. Как правильно написалDrS, больше всего потеряет белорусская "элита"- власть и местные олигархи. Для простых людей мало что изменится. Скорее даже перспективы на будующее менее туманными станут, ибо как я уже не раз писал, Белоруссия без России-ноль без палочки. Во всех смыслах.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 11:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
egoMANIAC
спасибо


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 11:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Да не хотят белорусы быть вторыми в России, хотят быть первыми в Белоруссии.
Зачем им быть в составе России? У них и так все прекрасно. Хорошие дороги, много торговых и развлекательных центров, зачем им этим делиться с Россией? :)
Опять таки креветки и ананасы выращивают. Всю Россию ими кормят.
Ну нафига им?

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 12:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
Ну нафига им?



Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 12:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 26 сен, 2015, 20:04
Сообщения: 173
Откуда: Минск
bowII писал(а):
А это разве наша волость?
Я, как человек, первый паспорт получивший в СССР, считаю своими волостями всё, что находится между Брестом и Анадырем. И между Мурманском и Кушкой также.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 12:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 19:42
Сообщения: 1352
COLOURFUL писал(а):
Зачем им быть в составе России? У них и так все прекрасно.

Но при этом говорят что мол когда у нас (РБ) что-то стало хуже, то это из-за вас (РФ), потому что экономика вся на вас (РФ) завязана.
Не знаю, прикидываются ли в уме варианты, когда экономика РБ не завязана на РФ. И кому нужна эта "экономика" РБ кому-то кроме РФ?
Ну не только вот эти все бананы и креветки, а и реальные продукты и товары, которые считаются что вполне хорошего качества.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 13:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
SergeyNov писал(а):
Не знаю, прикидываются ли в уме варианты, когда экономика РБ не завязана на РФ. И кому нужна эта "экономика" РБ кому-то кроме РФ?
Нет, такие варианты не прикидываются. По крайней мере белорусские Ылиты уверены что Россия будет вечно кормить Белоруссию. Прозападная оппозиция, кстати, тоже в этом уверена :mrgreen:
Цитата:
а и реальные продукты и товары, которые считаются что вполне хорошего качества.

Качество это уже не то, что было раньше. Россия денег не даёт, вот и приходится на всём экономить, в результате страдает качество. Не без исключений, естественно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 15:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32603
Слушаю сейчас.

Александр Сладков о главном вопросе всех жителей Донбасса: Когда ВСУ сотрут в порошок?

News-Front
Опубликовано: 22 мая 2018 г.
В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Александр Сладков, военный корреспондент ВГТРК, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 16:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32603
А где ж агрессор, спрашивается? Где полчища вс Российской армии с техникой? На Миротворец зрадницю!

Участница «АТО» заявила, что и ВСУ, и защитники ЛДНР воюют за свою землю
PolitNavigator News
Опубликовано: 20 мая 2018 г.


Константин Пахомов
1 день назад
Такие же да не такие. Их не ловили по мобилизации и они там живут. Кроме иностранцев конечно, но таких абсолютное меньшинство. А в ВСУ наоборот большинство понаехавших. Как добровольцев так тем более и мобилизованных.

sergiys f
21 час назад
ПРОДАЖНУЮ ЖУРНАШЛЮШКУ АЖ В МОРДЕ ПЕРЕКОСИЛО. Подумала - ВСЕ с работы уволят с "волчьим билетом". Эта ...ь думала своими куриными мозгами что ей ответят : Донбасцы на завтрак едят своих детей и хотят завоевать всю Эвропу.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 16:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
В ЛДПР намерены поднять вопрос о разрыве базового договора о сотрудничестве с Украиной, который предполагает экономическую интеграцию и запрещает сторонам участвовать в договорах, направленных друг против друга, заявил РИА Новости замглавы оборонного комитета Госдумы Александр Шерин (ЛДПР).
Подписанный в 1997 году договор предполагает стратегическое партнерство двух стран «на основе принципов взаимного уважения, суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления».

«Мы будем снова в Государственной думе поднимать вопрос, что необходимо разрывать нам договор о мире, дружбе и сотрудничестве, потому что ни один пункт не выполняется за четыре года», — сказал Шерин.
Он пояснил, что 25 декабря 2018 года этот договор будет пролонгирован автоматически на десять лет, если ни одна из сторон за шесть месяцев до этого не объявит о выходе.
«Вот 25 июня будет шесть месяцев, последний срок, когда мы можем официально объявить на уровне президента России. Нам необходимо заявлять в письменном виде, уведомлять украинскую сторону», — сказал депутат.

По его словам, после выхода из договора Россия автоматически перестает признавать руководство и границы Украины.

Источник: http://rusvesna.su/news/1527085206

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 16:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
В ЛДПР намерены поднять вопрос


Эти клоуны ничего тяжелее стакана поднять давно уже не могут. А, пардон, бабла еще могут поднять при случае - это святое.
Все эти громкие заявления от ЛДПР (как впрочем и от других системных прихлебал) - это просто пиар. Лишь бы кукарекнуть, а там пусть хоть не рассветает :(
Кто-нибудь помнит хотя бы одну их громкую инициативу, которая действительно была бы проведена через думу и реализована? Я не помню. Больше болтовни на публику, чем реальных обсуждений в Думе.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 19:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
 

Зарегистрирован: 24 май, 2018, 18:45
Сообщения: 43
AlexMoscow писал(а):
Приазовец_ писал(а):
В ЛДПР намерены поднять вопрос


Эти клоуны ничего тяжелее стакана поднять давно уже не могут. А, пардон, бабла еще могут поднять при случае - это святое.
Все эти громкие заявления от ЛДПР (как впрочем и от других системных прихлебал) - это просто пиар. Лишь бы кукарекнуть, а там пусть хоть не рассветает :(
Кто-нибудь помнит хотя бы одну их громкую инициативу, которая действительно была бы проведена через думу и реализована? Я не помню. Больше болтовни на публику, чем реальных обсуждений в Думе.


Не вижу никакого смысла в разрыве договора. Для того, чтобы не признавать руководство, не обязательно его из него выходить. Украина, как страна, и действующая там сейчас власть не одно и тоже. Для этого нужно было выборы не признавать в 2014 году. Но, думаю даже сейчас не поздно отозвать признание.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 20:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Там еще про границы.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 20:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Ну нафига им?




Ой, я тебя умоляю... Какая война? Третья мировая? Белоруссия тут причём? :D
Скороее, чем дальше от нас, тем они в большей безопасности.
Америка на них точно нападать не будет. Литву , если че , они заборят сами одной левой. :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 20:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
Ой, я тебя умоляю... Какая война? Третья мировая? Белоруссия тут причём?

Несколько часов назад: https://eadaily.com/ru/news/2018/05/24/lukashenko-schitaet-chto-mir-nahoditsya-na-grani-mirovoy-voyny

Их система ПВО/раннего предупреждения, по сути, в нашу встроена.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 22:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
COLOURFUL писал(а):
AlexeyP писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Ну нафига им?




Ой, я тебя умоляю... Какая война? Третья мировая? Белоруссия тут причём? :D
Скороее, чем дальше от нас, тем они в большей безопасности.

Ага.
И чем дальше Белоруссия от России, тем больше у неё перспектив.
Прям, как в известном анекдоте :mrgreen: :mrgreen:
 мат.18+
Загнивающая ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.
Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.
Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? !
Собрались и пошли!
Шарик сидит на месте...
У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь.
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... .
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
Животные: да что за перспектива?
Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика хуй сосать будем... »


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 4:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
ВСУ продолжают ползучее наступление
Цитата:
К сожалению информация подтвердилась, сегодня мы "героически" сдали очередной поселок, ВСУ снова заняло "невыгодную позицию" с. Петровское окружая Докучаевск

Напомним, что Пушилин сегодня заявил: ВСУ фактически захватили село Петровское

Военная обстановка в селе Петровское на юге Донецка ухудшается, армия украины на участке разведения войск оборудовала новый укрепрайон, заявил председатель Народного Совета, глава делегации ДНР на минских переговорах Денис Пушилин.

«Ситуация крайне сложная, ведь согласно отчетам ОБСЕ, в селе Петровское сейчас находятся Вооруженные силы украины. Там находятся новые траншеи, укрепления, которых не было ранее. Более того, зафиксирована техника», — отметил Пушилин.

По его словам, укрепрайоны ВСУ появились даже на той части населенного пункта, где раньше располагались позиции сил ДНР. Председатель парламента также подчеркнул, что согласно Рамочному соглашению, на участке разведения не должны находиться даже военнослужащие.

Напомним, сегодня утром подразделения ВСУ нанесли удар из артиллерии и минометов по селу Петровское под Донецком

Сообщение от военкоров. "ВСУ захватили село Петровское. Армия украины на участке разведения войск оборудовала новый укрепрайон. В селе Петровское сейчас находятся ВСУ. Там находятся новые траншеи, укрепления, которых не было ранее. Более того, зафиксирована техника. Укрепрайоны ВСУ появились даже на той части населенного пункта, где раньше располагались позиции сил ДНР. Сегодня с самого утра ВСУ приступили к зачистке села. Лиц мужского пола от 16 до 55 лет вывозят на фильтрацию. Остальных допрашивает СБУ. Зафиксированы убийства, избиения и грабежи мирного населения солдатами ВСУ. Подразделения ВСУ занимают дома мирных жителей под казармы и обустраивают в жилом секторе огневые точки".

Сообщение от военкоров: "ВСУ захватили дома и школу в Кондрашевке. Выселили людей из домов на четырех улицах и заняли школу в Кондрашевке. Представители ОБСЕ подтверждают размещение военной техники и личного состава ВСУ в частных строениях мирных жителей в зоне проведения так называемой "ООС".




Изображение

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 4:26
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Мне интересно, почему все сторонники активного ведения БД в Донбассе сидят тут по форумам и рассказывают о плохой РФ, правительстве и т.д., и не едут добровольцами в Донбасс, на передовую? Если бы даже с одного только этого форума собрать "переживателей" получилась бы минимум одна бригада.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 5:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Stepan Stepanich писал(а):
Мне интересно, почему все сторонники активного ведения БД в Донбассе сидят тут по форумам и рассказывают о плохой РФ, правительстве и т.д., и не едут добровольцами в Донбасс, на передовую? Если бы даже с одного только этого форума собрать "переживателей" получилась бы минимум одна бригада.


Ты не внимательно их читаешь, туда ДОЛЖОН лично Путин поехать. И ни как не меньше. Нууууу или на крайняк хотя бы послать КОГО НИБУДЬ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 8:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Stepan Stepanich писал(а):
Мне интересно, почему все сторонники активного ведения БД в Донбассе сидят тут по форумам и рассказывают о плохой РФ, правительстве и т.д., и не едут добровольцами в Донбасс, на передовую? Если бы даже с одного только этого форума собрать "переживателей" получилась бы минимум одна бригада.
да что толку с " еще одной бригады " ? практически по всей днр раскиданы "всякие подразделения" - и уж отбить поселки в серой зоне сил точно хватит - но кто ж без команды это будет делать ? просто надо быть готовым что после такой "ответки" могут начаться бои сравнимые с дебальцево - все стороны готовы на это пойти ( в данный момент - перед началом футбола ) ? укры готовы ( раз прут ) . нам деваться некуда ( не сваливать ведь всем в россию ? ) . вот и думайте . это не упрек - просто констатация . живем то в реальном мире и все расклады понятны . будут откладывать "ответку" максимально на "попозже" , а там уже как выйдет .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 8:26
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
Мне интересно, почему все сторонники активного ведения БД в Донбассе сидят тут по форумам и рассказывают о плохой РФ, правительстве и т.д., и не едут добровольцами в Донбасс, на передовую? Если бы даже с одного только этого форума собрать "переживателей" получилась бы минимум одна бригада.

У "одобрямсов" закончились аргументы в защиту хитрых планов и начались упреки. Деградируете, уважаемые...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 8:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
Stepan Stepanich писал(а):
Мне интересно, почему все сторонники активного ведения БД в Донбассе сидят тут по форумам и рассказывают о плохой РФ, правительстве и т.д., и не едут добровольцами в Донбасс, на передовую? Если бы даже с одного только этого форума собрать "переживателей" получилась бы минимум одна бригада.


Ты не внимательно их читаешь, туда ДОЛЖОН лично Путин поехать. И ни как не меньше. Нууууу или на крайняк хотя бы послать КОГО НИБУДЬ.

Одобрямсам брат-сириец роднее и ближе, чем недорусские донбасса, которые не могут воевать ,да и вообще являются по сути латентными хохлами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 8:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
sezak писал(а):
Stepan Stepanich писал(а):
Мне интересно, почему все сторонники активного ведения БД в Донбассе сидят тут по форумам и рассказывают о плохой РФ, правительстве и т.д., и не едут добровольцами в Донбасс, на передовую? Если бы даже с одного только этого форума собрать "переживателей" получилась бы минимум одна бригада.

У "одобрямсов" закончились аргументы в защиту хитрых планов и начались упреки. Деградируете, уважаемые...

"Хитрые планы" придумали вы с Гирькиным в позе ждуна. Вот и ищите аргументы хоть "ЗА" хоть "ПРОТИВ" этих планов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 8:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
sezak писал(а):
Одобрямсам брат-сириец роднее и ближе


Предлагаешь по 404-й пройтись "Калибрами" как по Сирии? На каких основаниях?

Или твоих братьев с 404-й должны в штыковую персонально освобождать? Только вопрос от какой игилы и по какому приглашению на территории чужого государства?


Последний раз редактировалось Dohtur 26 май, 2018, 8:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 8:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
"Хитрые планы" придумали вы с Гирькиным в позе ждуна. Вот и ищите аргументы хоть "ЗА" хоть "ПРОТИВ" этих планов.

Гиркин как раз ничего не ждал, а взял автомат в зубы и поехал на Донбасс. В результате состоялась ДНР.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3048, 3049, 3050, 3051, 3052, 3053, 3054 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alexander_Sevas, babay, bkmz67, BORODINO2, Слович, Google [Bot], Meganom, rinovacio1, Vasilych, Керчанин, Дадон, Яррик и гости: 537

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB