Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 2376, 2377, 2378, 2379, 2380, 2381, 2382 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:48
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
Evidence писал(а):

Ну как сказать "у нас" ? У нас на такое сил нету, я думал для такого такого существуют ВС РФ, войска России всех бы сокрушали, антифашисты Донбасса освобождали города. Ну как в Пальмире или Алеппо.. Но здесь Россия как то не настроена украину освобождать


Вам выше ответили уже. Армия России - для зашиты интересов России - хотелось бы добавить.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
allfronts писал(а):
sezak
с человеком у которого такие странные эротические фантазии и через интернет то разговаривать стремно.


Это не мои фантазии, спросите свидомых , что они чувствуют от потери невинности(территорий части Донбасса) И очень странно, что вы акцентировали на этом внимание. Тоже чувствуете боль ? Ну а что мне еще думать, если вы ненавидите Гиркина так же как и свидомые .Враг моего врага мой друг, не так ли...


Цитата:
Но вот ньюансик - вы путаете Республики (в том числе ЛНР, к которой ваш кумир отношения не имел)
Давайте уточним.. Для меня Гиркин тот, кто сделал возможным существование ЛДНР . Да, я не оговорился. Взаимодействие Стрелкова с Мозговым было совершенно очевидным. В том числе и помощь оружием и л.с. И этот факт вы оспорить не сможете. Сейчас он занимается откровенной ерундой словесной и его нынешняя деятельность лично для меня интереса не представляет. Если же он станет вдруг организатором какой-либо гандонной революции, то я не буду на его стороне.
Цитата:
и личность усатого, который оттуда свинтил больше двух лет назад.
В эту сказку про "сам свинтил с Донбасса" верите только вы, ну и пару дурачков-провокаторов типа бандита.
Цитата:
Как я уже говорил - хотели бы слить Донбасс - давно бы слили, воспользовавшись его уходом. Вместо этого - зашли отпускники и пошли котлы.
Мне нечего тут вам пока возразить, надеюсь, что и в дальнейшем будет нечего. И вы правильно сказали , что после ухода, а не бегства.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
almac писал(а):
Evidence писал(а):
ВСУ просто ждали в чью сторону качнется чаша весов в сторону России или бандерштата, по началу ВСУ не хотели воевать во время возвращения Крыма, в марте 2014 мин обороны укры отчитывался что только 6 тыс готовы воевать, но чем дольше Россия сдавала назад тем больше украинцев хунта подтягивала на свою сторону, но этих же украинцев Россия могла бы взять себе если бы показала свою силу, ну как в Крыму собственно

Типичное мышление и рассуждения потенциального предателя.
Охохо,..... нет, пожалуйста не обижайтесь, пожалуй жизнь на незалежной если так влияет на людей, то пожалуй я тут всё писал зря, и ошибался.
Но тогда возникает другой вопрос. А нахрена России ещё 40 млн. подданных, которые "расколятся и сдадут её при первом же скачке". Помните откуда эта фраза?


Украина нужна для рынка например, для экономики, что бы создать полноценный Таможенный Союз и заодно что бы обезопасить государственную границу предотвратив там гражданскую войну, а вот этот морализм про предательство это не важно, люди, тем более такие малые народы как хохлы всегда тянулись за сильным и нету у них никакой верности они только силу понимают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
allfronts писал(а):
Evidence писал(а):

Ну как сказать "у нас" ? У нас на такое сил нету, я думал для такого такого существуют ВС РФ, войска России всех бы сокрушали, антифашисты Донбасса освобождали города. Ну как в Пальмире или Алеппо.. Но здесь Россия как то не настроена украину освобождать


Вам выше ответили уже. Армия России - для зашиты интересов России - хотелось бы добавить.


Странные интересы у России не находите ? Где-то в Алеппо или Идлибе, но не в Донбассе с Харьковом....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
Evidence писал(а):
almac писал(а):
Evidence писал(а):
ВСУ просто ждали в чью сторону качнется чаша весов в сторону России или бандерштата, по началу ВСУ не хотели воевать во время возвращения Крыма, в марте 2014 мин обороны укры отчитывался что только 6 тыс готовы воевать, но чем дольше Россия сдавала назад тем больше украинцев хунта подтягивала на свою сторону, но этих же украинцев Россия могла бы взять себе если бы показала свою силу, ну как в Крыму собственно

Типичное мышление и рассуждения потенциального предателя.
Охохо,..... нет, пожалуйста не обижайтесь, пожалуй жизнь на незалежной если так влияет на людей, то пожалуй я тут всё писал зря, и ошибался.
Но тогда возникает другой вопрос. А нахрена России ещё 40 млн. подданных, которые "расколятся и сдадут её при первом же скачке". Помните откуда эта фраза?


Украина нужна для рынка например, для экономики, что бы создать полноценный Таможенный Союз и заодно что бы обезопасить государственную границу предотвратив там гражданскую войну, а вот этот морализм про предательство это не важно, люди, тем более такие малые народы как хохлы всегда тянулись за сильным и нету у них никакой верности они только силу понимают.

То есть хохлы, то нет. ТС и без вас прекрасно работает. Пример охраны госграницы мы видели в Крыму сосем недавно. И да - я все таки считаю, что никаких хохлов на территориях Юго Востока нет. Такие русские люди. Вывод - нам с ними воевать нет смысла. Помочь нашим - да, принимать тут в России - да. А воевать? нет смысла.
Как тут говорит один уважаемый человек - сначала ретрансляторы.
Ничего странно - война гибридная, экономическая. Зачем мудохать население того же Харькова, если на экономику России это не влияет, а нефть и газ БВ - влияют? Да и потери, простите несравнимы....

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
Evidence писал(а):
я думал для такого такого существуют ВС РФ, войска России всех бы сокрушали, антифашисты Донбасса освобождали города. Ну как в Пальмире или Алеппо.. Но здесь Россия как то не настроена украину освобождать

Вы только забыли добавить, что Россия в Сирии имеет мандат со стороны правительства Сирии, и она там воюет ВКС с международным терриристами, всемирно признанными, а на Украину её никто не приглашал, если только Янукович из под Ростова )))) .
allfronts писал(а):
Как тут говорит один уважаемый человек - сначала ретрансляторы.Ничего странно - война гибридная, экономическая. Зачем мудохать население того же Харькова, если на экономику России это не влияет, а нефть и газ БВ - влияют? Да и потери, простите несравнимы....

Ну вот, и вы истину глаголить стали ))).


Последний раз редактировалось almac 18 авг, 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 11:20
Сообщения: 734
Откуда: Москва
Evidence, в Сирии русских готовы на руках носить, а на Украине на гиляку. Почувствуйте разницу


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
На Донбассе сейчас жарко (я про погоду) Кто то знает, когда там начнут лить дожди и дороги размокнут?

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
Momous писал(а):
dence, в Сирии русских готовы на руках носить, а на Украине на гиляку. Почувствуйте разницу

И то верно. Я ж говорю, сначала "БАШНИ", а тогда и освободителей встречать будут с цветами, а не с гилякой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
allfronts писал(а):
На Донбассе сейчас жарко (я про погоду) Кто то знает, когда там начнут лить дожди и дороги размокнут?
Не раньше октября.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Ростовскийбандит писал(а):
хватит уже ахинею молоть и сову на глобус натягивать, задолбали со своими методичками - русские люди, русские земли, д*билыбля


Так ты не русский? Русофобией от тебя просто воняет. Видимо все таки бандеровец.
Ростовскийбандит писал(а):
22 июня 1941 года, русские и те кто считали себя близкими по духу встали на защиту своей русской земли, а не побежали как жители юговостока украины куда-нибудь в чужое государство прятаться, например в китай и не стали вопить жителям другого государства, например монголам, - монгола приди порядок наведи, мы сами очкуем и пивка в холодке попить хочется пока враг по родной земле идет и родные дома жжет


Ну вот опять же, несешь ахинею. Не забывай, какая страна было тогда, а какая сейчас. Какие люди были тогда, а какие сейчас. И идеология была тогда сильной, и Вождь был, которого народ боготворил и который выступил перед народом с призывом дать отпор врагу. И тогда люди бежали от войны, но зачем бежать в Китай (надо же такую х..ню пиз..уть!), если страна у нас была ОГРОМНА, свободны были и Сибирь, и Урал, и Средняя Азия.
И какие монголы? Они что, близкие ментально, по вере и по языку?
Из написанной тобой херни можно сделать вывод, что ты просто провокатор. Или шизофреник. Не может нормальный человек нести такую ахинею. ДБ...

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
almac писал(а):
Momous писал(а):
dence, в Сирии русских готовы на руках носить, а на Украине на гиляку. Почувствуйте разницу

И то верно. Я ж говорю, сначала "БАШНИ", а тогда и освободителей встречать будут с цветами, а не с гилякой.


Да что же тут верного думаете Алеппо ждет русских больше чем Харьков или Славянск? :? Международные мандаты не важны главное есть проблема её надо решать, народ Харькова Россию звал ? Звал. Народ Донбасса так же. А в Алеппо то были пророссийские митинги что бы за него воевать ? Почему можно опереться на Асада, но нельзя опереться на народ Донбасса :?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:21
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
Evidence писал(а):
almac писал(а):
Momous писал(а):
dence, в Сирии русских готовы на руках носить, а на Украине на гиляку. Почувствуйте разницу

И то верно. Я ж говорю, сначала "БАШНИ", а тогда и освободителей встречать будут с цветами, а не с гилякой.


Да что же тут верного думаете Алеппо ждет русских больше чем Харьков или Славянск? :? Международные мандаты не важны главное есть проблема её надо решать, народ Харькова Россию звал ? Звал. Народ Донбасса так же. А в Алеппо то были пророссийские митинги что бы за него воевать ? Почему можно опереться на Асада, но нельзя опереться на народ Донбасса :?


Потому что тот, кто контролирует БВ тот получает деньги и может их тратить на Харьков в том числе. Это не Велика Отечественная, это Первая Гибридная

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:24
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
Evidence писал(а):
Да что же тут верного думаете Алеппо ждет русских больше чем Харьков или Славянск? Международные мандаты не важны главное есть проблема её надо решать, народ Харькова Россию звал ? Звал. Народ Донбасса так же. А в Алеппо то были пророссийские митинги что бы за него воевать ? Почему можно опереться на Асада, но нельзя опереться на народ Донбасса

Можно, если вы заметили, то я не пою тут ахинею, что на Донбассе всё было 50 на 50, типа там тоже хохлов достаточно. На народ Донбассса я считаю можно было опереться, и Россия обязательно на него обопрётся. Но забрав сейчас Донбасс Россия потеряет всю остальную Украину, а этого она ну не может себе просто позволить. Понимаете почему? Или разжевать опять надо? Извините, просто у меня сейчас тут не так много времени что бы сидеть на форуме часами. Это всё обсуждалось тут по кругу и не по одному разу.

ПыСы. Амеры были бы только счастливы увидеть на Донбассе регулярные войска РФ. Тогда они тут же вместе с Потрошенко соберут Совбез ООН, да не только Совбез, а весь ООН. И поставят вопрос о введении всем миром санкций против агрессора-России. И вот как тогда восстанавливать Донбасс тот же, когда нефть и газ Российские никто, подчеркну НИКТО, не будет иметь право покупать? Представляете как упадёт рубль. Роптание начнётся тогда уже и внутри страны, найдутся сразу те, кто заорёт, что только ОН виноват в том, что мы так плохо живём, и по своему будут правы, ибо геополитика геополитикой, а кушать хочется всегда. Короче, найдутся те кто сразу пойдёт майданить, а кто совсем обеднел ест-но к ним сразу присоединится, ибо ему уже терять нечего. И что, кто тогда победил? Ответ- амеры, ибо они тогда достигнут всего запланированного ими в нашем регионе. Вы просто покопайтесь в недрах форума, и хорошенько подумайте, и тогда многие вопросы отпадут сами собой.


Последний раз редактировалось almac 18 авг, 2016, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:26
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
allfronts писал(а):
На Донбассе сейчас жарко (я про погоду) Кто то знает, когда там начнут лить дожди и дороги размокнут?

конец сентября - середина октября и танки не пройдут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
КТОФ,Приазовец_ Спасибо. Последние дни получается - еще три недели и наступления точно не будет.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Evidence писал(а):
народ Харькова Россию звал ? Звал. Народ Донбасса так же.

Увы, никто Россию не звал.
Скажите мне, кто именно и на каком основании от имени народа Донбасса или Харькова звал Россию?
Ее сначала позвал, а потом отыграл обратку Харьковский съезд во главе с Добкиным.
А потом нигде в Новороссии не оказалось ни одного легитимного представителя народа, который бы позвал Россию.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
almac писал(а):
Evidence писал(а):
Да что же тут верного думаете Алеппо ждет русских больше чем Харьков или Славянск? Международные мандаты не важны главное есть проблема её надо решать, народ Харькова Россию звал ? Звал. Народ Донбасса так же. А в Алеппо то были пророссийские митинги что бы за него воевать ? Почему можно опереться на Асада, но нельзя опереться на народ Донбасса

Можно, если вы заметили, то я не пою тут ахинею, что на Донбассе всё было 50 на 50, типа там тоже хохлов достаточно. На народ Донбассса я считаю можно было опереться, и Россия обязательно на него обопрётся. Но забрав сейчас Донбасс Россия потеряет всю остальную Украину, а этого она ну не может себе просто позволить. Понимаете почему? Или разжевать опять надо? Извините, просто у меня сейчас тут не так много времени что бы сидеть на форуме часами. Это всё обсуждалось тут по кругу и не по одному разу.


Да суть же не в том что бы Россия присоединила себе Донбасс как Крым, а в том что Россия вместе украинскими антифашистами сместила фашистскую хунту и вернула Украину в положение 2012 года. То есть никакой оккупации, а украинский народ(Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева и т.д.) бьёт майдановскую хунту и возвращает власть себе... С помощью России разумеется


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 1:21
Сообщения: 1283
Откуда: Донецк, ДНР, Россия
КТОФ писал(а):
Увы, никто Россию не звал.

Подлейшая ложь.
КТОФ писал(а):
конец сентября - середина октября и танки не пройдут.

Видимо, ты смутно представляешь себе ТТХ танков
КТОФ писал(а):
А потом нигде в Новороссии не оказалось ни одного легитимного представителя народа, который бы позвал Россию.

Да уж куда там нашим избранникам до вашего дважды легитимного партнёра Поросёнка
У нас и референдум нелегитимный, и республики непризнанные, и русские ненастоящие

Донбасс - это Россия.


Последний раз редактировалось Drucha 18 авг, 2016, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
Evidence писал(а):
Да суть же не в том что бы Россия присоединила себе Донбасс как Крым, а в том что Россия вместе украинскими антифашистами сместила фашистскую хунту и вернула Украину в положение 2012 года. То есть никакой оккупации, а украинский народ(Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева и т.д.) бьёт майдановскую хунту и возвращает власть себе... С помощью России разумеется

Извините, я вам скорректировал пост выше. Прочитайте его. Я понимаю ваши чувства и пожелания, но поверьте, нет сейчас лёгких и быстрых решений. Просто нет. Те кто планировали эту геополитическую заваруху были далеко не дураками. Переиграть их наша задача, а не тупо следовать по задуманному ими плану.
И да, звыняйте, но вынужден временно удалиться . :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
allfronts писал(а):
КТОФ,Приазовец_ Спасибо. Последние дни получается - еще три недели и наступления точно не будет.
Шесть.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Drucha писал(а):
КТОФ писал(а):
А потом нигде в Новороссии не оказалось ни одного легитимного представителя народа, который бы позвал Россию.


а кто размахивал документом за подписью януковича с разрешением на ввод войск ?

да, а кто из легитимных в 1942 в Харькове и Одессе позвал Россию?
кто из легитимных позвал Россию во Львов в 1945 ?
кто из легитимных позвал РФ в Крым?
спецназ РФ поднимал с какого перепугу флаг в Симферополе ранним утром?

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
да никакой украинский народ не собирался никого бить. Что прекрасно видно по количеству добровольцев. Правда в том, что обе стороны (я про обычных людей) не хотят воевать.
Приазовец - 6 и операцию не начнут. На нее саму - какое то время тоже нужно. Дебальцево - три недели брали, кажется. да - главное не танки, главное - грузовики (говорят)

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Kvazi писал(а):
кто из легитимных позвал РФ в Крым?
спецназ РФ поднимал с какого перепугу флаг в Симферополе ранним утром?


Аксенов и ВС Крыма.
Потому и было сделано все "красиво".

Конечно я понимаю, многим бы хотелось потеряв Крым подставить Россию в Харькове или Одессе, но не вышло.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 21:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Drucha писал(а):
Да уж куда там нашим избранникам до вашего дважды легитимного партнёра Поросёнка
У нас и референдум нелегитимный, и республики непризнанные, и русские ненастоящие


Имя Вашего избранника, позвавшего Россию в феврале 2014г?

Kvazi писал(а):
а кто размахивал документом за подписью януковича с разрешением на ввод войск ?

Хронологию, плиз.
Когда это было?
В марте 2014г, уже будучи в Ростове Янык прямым текстом по ТВ заявил что он ПРОТИВ ввода войск РФ.
А бамажка для ООН была позже, уже когда ВСУ начало обстреливать города.


Последний раз редактировалось КТОФ 18 авг, 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 2376, 2377, 2378, 2379, 2380, 2381, 2382 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, DeniSov, Google [Bot], l-s, Lennik2009 и гости: 548

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB