Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 2375, 2376, 2377, 2378, 2379, 2380, 2381 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:07
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
almac писал(а):
. Короче, нет сейчас у России полноценных сил для полноценной оккупации и удержания таких больших территорий как украина. Расхерачить их армию, да легко, но население в повиновении удержать, здесь уже не техника нужна, а численность формирований ВС и МВД. Или вы добровольцем сами поедете в эти гарнизоны? .

Вы рисуете классическую схему оккупации и соответствующих гарнизонов . Разве в Новороссии были бы схроны ? Разве местные не вычистили бы без помощи ? Оккупация от освобождения отличается цветами на входящих танках или белыми флагами из окон .
А вот там где теоретически возможны партизаны - туда и соваться никакой здравомыслящий не додумается , да и надо ли .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:07
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
Lady.omman писал(а):
Это уже потом, после крымского референдума, народ прикинул перспективы и решил массово голосовать за присоединение к России. Но ведь Россия не агрессор, чтобы откусывать от соседних государств куски территорий, правда?..

Россия не агрессор, но это её исторические территории, а потому возвращать их придётся. Границы империи строились не просто по прихоти царей, а именно из соображений безопасности метрополии. Вот только свои же территории военным путём возвращать можно только если они были оккупированы, а если сейчас их возвращать военным путём, то Россия будет выглядеть сама как агрессор. К сожалению, возврат возможен этих территорий только политическим путём, но условия ещё не сложились, о чём Путин и говорил, скорее случилось даже наоборот, к сожалению американские политологи уж очень хорошо поработали что бы как можно больше отторгнуть украину от России.
simsim_sim писал(а):
Вы рисуете классическую схему оккупации и соответствующих гарнизонов . Разве в Новороссии были бы схроны ?

Да они и сейчас есть, и даже в Крыму как показала жизнь тоже остались недобитки пробандеровские готовые помогать хохлятским диверсантам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
almac писал(а):
К сожалению, возврат возможен этих территорий только политическим путём, но условия ещё не сложились, о чём Путин и говорил, скорее случилось даже наоборот,

Почему же "к сожалению"? Мирным способом решать проблемы всегда предпочтительней.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
almac писал(а):
Lady.omman писал(а):
Это уже потом, после крымского референдума, народ прикинул перспективы и решил массово голосовать за присоединение к России. Но ведь Россия не агрессор, чтобы откусывать от соседних государств куски территорий, правда?..

Россия не агрессор, но это её исторические территории, а потому возвращать их придётся. Границы империи строились не просто по прихоти царей, а именно из соображений безопасности метрополии. Вот только свои же территории военным путём возвращать можно только если они были оккупированы, а если сейчас их возвращать военным путём, то Россия будет выглядеть сама как агрессор. К сожалению, возврат возможен этих территорий только политическим путём, но условия ещё не сложились, о чём Путин и говорил, скорее случилось даже наоборот, к сожалению американские политологи уж очень хорошо поработали что бы как можно больше отторгнуть украину от России.
simsim_sim писал(а):
Вы рисуете классическую схему оккупации и соответствующих гарнизонов . Разве в Новороссии были бы схроны ?

Да они и сейчас есть, и даже в Крыму как показала жизнь тоже остались недобитки пробандеровские готовые помогать хохлятским диверсантам.

Во первых, я не истерил, мне кажется кощунственным слова "референдум" и "Гитлер" в одном предложении (на севастопольском форуме).
Во вторых - земли то русские, но там есть население. Я задал вопрос - а мы вообще готовы слушать это население? Почеркну - мы, а не Министерство Обороны РФ. Вам лично - интересна точка зрения тех, кто живет на Юго Востоке Украины или то что эти земли были нашими - первично. Подумайте, это хороший вопрос.
В третьих - пляски на костях погибших. А тем более - раскаявшихся и покончивших жизнь самоубийством - выглядят крайне некрасиво - ну на мой взгляд. И мало чем отличаются от аналогичных плясок свидомых.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
AlexMoscow писал(а):
Ну что вы. Он лучше посочувствует нью-ССовцу из Азова, а остальных обвинит в сотрудничестве с СБУ Совсем не палится "товарищ"

Ага, меня очень умолило его сочувствие той мрази. Дальше ответ будет уже ему.
allfronts Понимаешь, как ты пишешь, сочуствовать можно врагу, но внешнему ВРАГУ, а не предателю, который по сути, приняв чуждую идеологию, кроме как слово МРАЗЬ и ТВАРЬ, не заслуживает ничего более мягкого. Вспомни как деды поступали. И подумай почему. Напомню - солдаты вермахта получили по 10 лет лагерей, отсидели и уехали в Германию. А полицаев, предателей, этих мразей, сразу вешали. Подумай почему?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
almac писал(а):
Да они и сейчас есть, и даже в Крыму как показала жизнь тоже остались недобитки пробандеровские готовые помогать хохлятским диверсантам.

Это просто курортное благодушие крымчан (полное доверие всех подобных проблем ФСБ), думаю тем кто попробовал фашистской оккупации не придётся разъяснять кто есть ху .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:22
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
almac писал(а):
Evidence писал(а):
А почему с ЛДНР нельзя было прийти в Киев и ликвидировать хунту ? Тогда бы и Одесса и Днепропетровск были бы с нами (то есть с Россией)

А вы форум только на последних страницах читаете? Это обсуждалось уже и не раз. А теперь головку включите, и вспомните кто у нас заменил численный состав вооруженных сил только на качественный? Отвечу- Медведкин и Сердюков. Как результат, занять Украину-то не сложно, а вот для удержания сил просто нет. Сколько районов на Укре? А ведь в каждом райончике придётся оставлять по гарнизону как минимум, для борьбы с теми же пробандеровскими партизанами, которые по началу просто в схроны подадутся, и будут наших военных мочить из-за угла. Короче, нет сейчас в ЛДНР таких сил, и у России нет полноценных сил для полноценной оккупации и удержания таких больших территорий как украина. Расхерачить их армию, да легко, но население в повиновении удержать, здесь уже не техника нужна, а численность формирований ВС и МВД. Или вы добровольцем сами поедете в эти гарнизоны? Я например уже совсем не в призывном возрасте. А вы?


Так я просто не пойму что лучше бороться с бандеровскими подпольями или воевать ковровыми бомбардировками с помощью, танков, гаубиц и РСЗО. Я думаю подавить сразу же в 2014 бандеровские подполья было бы менее затратно чем то что сейчас происходит, да пришлось бы повоевать были бы потери, но это было бы быстро и достаточно безболезненно и это можно было сделать у хунты не было войск в 2014. Но теперь же это долго и очень больно... Я уже молчу о том что для России просто вся украина теперь потеряна, Харьков, Донбасс, Днепропетровск, Херсон, Николаев Одесса всё это потеряно на неопределенный срок, по-моему это провал :?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
allfronts писал(а):
Во вторых - земли то русские, но там есть население.

В том то и дело, что население там себя уже перестало считать себя русскими, они считают себя украинцами, в том числе и все там местные Петровы, Сидоровы, Ивановы. Конечно остались ещё те кто считает себя русскими, но их не 90%, а меньшинство. А потому, если Россия туда придёт на штыках, то они будут свою новую родину защищать. А так как по сути они те же славяне, русские те же, то драться они будут отчаянно, в партизаны и в схроны пойдут, но будут грызть. То есть их придётся просто убивать. То есть выполнять программу госдепа, сокращать славянское народонаселение руками самих же славян. Нет, тут нужно по другому. Вспомни Стругацких "Обитаемый остров", сначала надо сломать башни, или направить их вещание в нашу идеологическую сторону, и тогда и оккупация будет не нужна.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
almac писал(а):
AlexMoscow писал(а):
Ну что вы. Он лучше посочувствует нью-ССовцу из Азова, а остальных обвинит в сотрудничестве с СБУ Совсем не палится "товарищ"

Ага, меня очень умолило его сочувствие той мрази. Дальше ответ будет уже ему.
allfronts Понимаешь, как ты пишешь, сочуствовать можно врагу, но внешнему ВРАГУ, а не предателю, который по сути, приняв чуждую идеологию, кроме как слово МРАЗЬ и ТВАРЬ, не заслуживает ничего более мягкого. Вспомни как деды поступали. И подумай почему. Напомню - солдаты вермахта получили по 10 лет лагерей, отсидели и уехали в Германию. А полицаев, предателей, этих мразей, сразу вешали. Подумай почему?


Еще раз повторю. Мне жаль, что человек поверил в их пропаганду, поехал на фронт, там все понял и покончил жизнь самоубийством. Это очень трагическая судьба. Я жалею не абстрактных азовцев, а конкретного человека, с которым общался. Разумеется мне хотелось бы что бы он им не поверил. Не поверил в майдан, не поехал на фронт, не покончил жизнь самоубийством. У вас наверное есть знакомые, которые стали свидомыми. Вы бы предпочли, что бы они погибли на фронте или с самого начала не поверили майданным байкам?

П.С, я про это и говорил. Я ПРО ЭТО И ГОВОРИЛ!, Что они не считают себя русскими. Что сначала надо сломать ретранслятор, а потом вводить войска. Или есть другой вариант, довести экономическим путем население Украины до полного безразличия, кто стоит у власти.

И да - этот азовец собирал деньги и КРОВЬ для нашего - для Лосинского, которого смертельно ранили в Одессе 2 мая. Это бл**ь, гражданская война.

Юра, мы исправляемся


Последний раз редактировалось allfronts 18 авг, 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
Evidence писал(а):
Так я просто не пойму что лучше бороться с бандеровскими подпольями или воевать ковровыми бомбардировками с помощью, танков, гаубиц и РСЗО. Я думаю подавить сразу же в 2014 бандеровские подполья было бы менее затратно чем то что сейчас происходит, да пришлось бы повоевать были бы потери, но это было бы быстро и достаточно безболезненно и это можно было сделать у хунты не было войск в 2014.

Вы не понимаете, дело в том, что "башни" уже с 2004-го открыто были в руках бандеровцев, а формировать украинскую нацию американцы начали ещё задолго до 1991 года. "Башни" уже вовсю работали, и вы их втихаря по радио слушали. Территорию вернуть легко, но что делать с зазомбированным народом на ней? Я сам тоже думал, что в 2014 можно было бы всё быстро при помощи армии порешать. И иногда об этом и писал тут, ибо эмоции зашкаливали иногда когда видишь что творят мрази на Донбассе. Но если всё взвесить и рассудить, то надо эмоции откидывать в сторону. Геополитика не делается за день, или год. Это уже к сожалению длительный процесс. Надо вернуть себе сначала "БАШНИ", и поработать через них пропагандой пару лет, и когда русские хохлы опять станут русскими, тогда уже и возвращать эти территории на Родину.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:36
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
allfronts писал(а):
Вам лично - интересна точка зрения тех, кто живет на Юго Востоке Украины или то что эти земли были нашими - первично.
Мнение населения важно в любом случае, но то, что это русская земля - первично.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
allfronts писал(а):
Еще раз повторю. Мне жаль, что человек поверил в их пропаганду, поехал на фронт, там все понял и покончил жизнь самоубийством. Это очень трагическая судьба.

Да не переживай ты за эту МРАЗЬ. Собаке собачья смерть. Он не враг, он ПРЕДАТЕЛЬ, то есть хуже врага. Упокоился, ну и слава богу. Всё, забыли, ещё будем тут эту мразь тут часами обсуждать. Не заслуживает он такого внимания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
almac писал(а):
А потому, если Россия туда придёт на штыках (?), то они будут свою новую родину защищать....
Россия уже пришла и продолжает идти.
Очередей в военкоматах не наблюдаю

almac писал(а):
...А так как по сути они те же славяне, русские те же, то драться они будут отчаянно, в партизаны и в схроны пойдут, но будут грызть.

Помнится, запертые в кубриках, некоторые по привычке кричали: "Русские не сдаются".
Но всё равно сдавались.
Потому что не русские.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
allfronts писал(а):
Я жалею не абстрактных азовцев, а конкретного человека, с которым общался. Разумеется мне хотелось бы что бы он им не поверил. Не поверил в майдан, не поехал на фронт, не покончил жизнь самоубийством.

Но поверил же, стал азовцем!!! А потому мразь, и вешать его и не слушать никаких объяснений, свой выбор он уже сделал добровольно. Вообще, по мне так всех Азовцев вешать однозначно, эти мрази по земле ходить не должны.
allfronts писал(а):
У вас наверное есть знакомые, которые стали свидомыми.

Есть, но они мне уже незнакомые, просто не общаюсь. Сначала пытался переубедить, но потом понял, что пока они под своими "Башнями", это бесполезно, а потому просто теперь они мне незнакомцы, и точка.
allfronts писал(а):
Вы бы предпочли, что бы они погибли на фронте или с самого начала не поверили майданным байкам?
Если честно, то мне теперь пофигу на них, после того как я посмотрел кадры с Донбасса, меня не особо волнует судьба свидомых.
Планер писал(а):
Россия уже пришла и продолжает идти.Очередей в военкоматах не наблюдаю
Планер, ты из контекста-то фразу не вырывай. Почитай что выше-то обсуждалось.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 19:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
То есть ты партизан в Крыму и в Донбассе видел, да?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
almac
я считаю, что вешать всех - нельзя. Каждый должен получить по заслугам - это да. Впрочем - Нюрнберг как пример - уже есть

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
almac писал(а):
Evidence писал(а):
Так я просто не пойму что лучше бороться с бандеровскими подпольями или воевать ковровыми бомбардировками с помощью, танков, гаубиц и РСЗО. Я думаю подавить сразу же в 2014 бандеровские подполья было бы менее затратно чем то что сейчас происходит, да пришлось бы повоевать были бы потери, но это было бы быстро и достаточно безболезненно и это можно было сделать у хунты не было войск в 2014.

Вы не понимаете, дело в том, что "башни" уже с 2004-го открыто были в руках бандеровцев, а формировать украинскую нацию американцы начали ещё задолго до 1991 года. "Башни" уже вовсю работали, и вы их втихаря по радио слушали. Территорию вернуть легко, но что делать с зазомбированным народом на ней?


Я думаю зазомбированный народ сразу бы раззомбировался видя перед собой вежливых людей, а главное видя чёткую и ясную политику России, что бандеровщина наказуема, мало бы кто рискнул закричать "слава украини" если бы за это кишки выпускали, ВСУ бы думаю ещё и помогли в этом


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:20
Сообщения: 3173
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
allfronts писал(а):
Вам лично - интересна точка зрения тех, кто живет на Юго Востоке Украины или то что эти земли были нашими - первично.
Мнение населения важно в любом случае, но то, что это русская земля - первично.

хватит уже ахинею молоть и сову на глобус натягивать, задолбали со своими методичками - русские люди, русские земли, д*билыбля
22 июня 1941 года, русские и те кто считали себя близкими по духу встали на защиту своей русской земли, а не побежали как жители юговостока украины куда-нибудь в чужое государство прятаться, например в китай и не стали вопить жителям другого государства, например монголам, - монгола приди порядок наведи, мы сами очкуем и пивка в холодке попить хочется пока враг по родной земле идет и родные дома жжет

http://yurist.listbb.ru/index.php?sid=f8aa4cc1ced9577fb2ab38090e30ee59


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
Планер писал(а):
То есть ты партизан в Крыму и в Донбассе видел, да?

Нет, я не видел, но это не значит, что их нет. Местный помогающий диверсантам, кто по вашему?
Evidence писал(а):
Я думаю зазомбированный народ сразу бы раззомбировался видя перед собой вежливых людей, а главное видя чёткую и ясную политику России, что бандеровщина наказуема, мало бы кто рискнул закричать "слава украини" если бы за это кишки выпускали, ВСУ бы думаю ещё и помогли в этом

А что ж тогда ВСУ не выпустило кишки бандеровцам в 2014-м? А наоборот стало встрелять по Донбассу. Вы забываете что в ВСУ всё-таки больше служат молодые, а бандеровцев сейчас среди молодых намного больше чем среди тех кому за 35. Сначала "БАШНИ", а потом возврат.
allfronts писал(а):
almacя считаю, что вешать всех - нельзя.

Всех нельзя. Но АЗОВцев можно, и не просто можно, а даже нужно будет. Хотя, пожалуй содержание на пожизненку в той же "Полярной сове" это будет для них похлеще чем быстрая смерть на веревке.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
almac писал(а):
Evidence писал(а):
Я думаю зазомбированный народ сразу бы раззомбировался видя перед собой вежливых людей, а главное видя чёткую и ясную политику России, что бандеровщина наказуема, мало бы кто рискнул закричать "слава украини" если бы за это кишки выпускали, ВСУ бы думаю ещё и помогли в этом

А что ж тогда ВСУ не выпустило кишки бандеровцам в 2014-м? А наоборот стало встрелять по Донбассу. Вы забываете что в ВСУ всё-таки больше служат молодые, а бандеровцев сейчас среди молодых намного больше чем среди тех кому за 35. Сначала "БАШНИ", а потом возврат.


ВСУ просто ждали в чью сторону качнется чаша весов в сторону России или бандерштата, по началу ВСУ не хотели воевать во время возвращения Крыма, в марте 2014 мин обороны укры отчитывался что только 6 тыс готовы воевать, но чем дольше Россия сдавала назад тем больше украинцев хунта подтягивала на свою сторону, но этих же украинцев Россия могла бы взять себе если бы показала свою силу, ну как в Крыму собственно


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
Evidence писал(а):
almac писал(а):
Evidence писал(а):
Я думаю зазомбированный народ сразу бы раззомбировался видя перед собой вежливых людей, а главное видя чёткую и ясную политику России, что бандеровщина наказуема, мало бы кто рискнул закричать "слава украини" если бы за это кишки выпускали, ВСУ бы думаю ещё и помогли в этом

А что ж тогда ВСУ не выпустило кишки бандеровцам в 2014-м? А наоборот стало встрелять по Донбассу. Вы забываете что в ВСУ всё-таки больше служат молодые, а бандеровцев сейчас среди молодых намного больше чем среди тех кому за 35. Сначала "БАШНИ", а потом возврат.


ВСУ просто ждали в чью сторону качнется чаша весов в сторону России или бандерштата, по началу ВСУ не хотели воевать во время возвращения Крыма, в марте 2014 мин обороны укры отчитывался что только 6 тыс готовы воевать, но чем дольше Россия сдавала назад тем больше украинцев хунта подтягивала на свою сторону, но этих же украинцев Россия могла бы взять себе если бы показала свою силу, ну как в Крыму собственно


Ложь, ВСУ стало воевать активно после Иловайска. До Иловайска воевали по большей части правосеки, добровольцы и западенцы. Старший офицер Десны после Иловайска сказал, что у него треть личного состава ушло в страну вечной охоты, порвал все контакты и стал воевать. До этого - был готов поддержать антифашистские силы. И да - офицеры подписывали обязательство воевать против России еще в 2013 году. Кто не подписал - увольняли.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
allfronts писал(а):
Ложь, ВСУ стало воевать активно после Иловайска. До Иловайска воевали по большей части правосеки, добровольцы и западенцы.


Так надо было наверно после Иловайска хунту добивать, пока она ещё подтянула на свою сторону ВСУ ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
Evidence писал(а):
allfronts писал(а):
Ложь, ВСУ стало воевать активно после Иловайска. До Иловайска воевали по большей части правосеки, добровольцы и западенцы.


Так надо было наверно после Иловайска хунту добивать, пока она ещё подтянула на свою сторону ВСУ ?


Ну так и добивали бы? Оружия к тому времени было у ополчения достаточно. М1 подписали только через месяц. Что ж вы не добили то?

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2010, 2:28
Сообщения: 3930
Откуда: Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР
Evidence писал(а):
ВСУ просто ждали в чью сторону качнется чаша весов в сторону России или бандерштата, по началу ВСУ не хотели воевать во время возвращения Крыма, в марте 2014 мин обороны укры отчитывался что только 6 тыс готовы воевать, но чем дольше Россия сдавала назад тем больше украинцев хунта подтягивала на свою сторону, но этих же украинцев Россия могла бы взять себе если бы показала свою силу, ну как в Крыму собственно

Типичное мышление и рассуждения потенциального предателя.
Охохо,..... нет, пожалуйста не обижайтесь, пожалуй жизнь на незалежной если так влияет на людей, то пожалуй я тут всё писал зря, и ошибался.
Но тогда возникает другой вопрос. А нахрена России ещё 40 млн. подданных, которые "расколятся и сдадут её при первом же скачке". Помните откуда эта фраза?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 20:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
allfronts писал(а):
Evidence писал(а):
allfronts писал(а):
Ложь, ВСУ стало воевать активно после Иловайска. До Иловайска воевали по большей части правосеки, добровольцы и западенцы.


Так надо было наверно после Иловайска хунту добивать, пока она ещё подтянула на свою сторону ВСУ ?


Ну так и добивали бы? Оружия к тому времени было у ополчения достаточно. М1 подписали только через месяц. Что ж вы не добили то?


Ну как сказать "у нас" ? У нас на такое сил нету, я думал для такого такого существуют ВС РФ, войска России всех бы сокрушали, антифашисты Донбасса освобождали города. Ну как в Пальмире или Алеппо.. Но здесь Россия как то не настроена украину освобождать


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 2375, 2376, 2377, 2378, 2379, 2380, 2381 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, NiJEGOROD, rinovacio1, v74 и гости: 573

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB