Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 5:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3164, 3165, 3166, 3167, 3168, 3169, 3170 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 19:21
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
NetWarrior писал(а):
Грош-цена тем "гражданам" страны - для которых свои особнячки дороже безопасности, целостности и чести страны...
Лишать гражданства, по-хорошему, - таких надо. И пусть живут в своём Лондоне, как хотят...

Не Ландоном единым жив человек, в чём сегодня пришлось убедиться.
В Крыму сейчас строительный бум не только на трассе "Таврида". Крым, особенно ЮБК, превращается во вторую Рублёвку.
Весьма много частных инвесторов строят для себя или своего бизнеса в Крыму элитную недвижимость.
И даже по проектам английских архитекторов! 8) .... И не боятся ж никаких санкций! ))
Так что от суровой реальности КРЫМНАШ никуда не уйдёшь, не денешься.))

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 20:02
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Народный Совет ДНР освободил членов семей погибших ополченцев от оплаты коммунальных услуг
05 октябрь 2018
Депутаты Народного Совета ДНР сегодня приняли закон «О социальной защите членов семей лиц, погибших при защите Донецкой Народной Республики». За принятие решения проголосовали 77 парламентариев.

Проект закона разработан в целях усовершенствования законодательства, регулирующего правоотношения в сфере социальной политики ДНР в направлении строительства справедливого социального государства
— сказал и.о. представителя главы ДНР в Народном Совете Андрей Ванин.

По словам Ванина, законом предусмотрено освобождение от оплаты услуг ЖКХ представителей семей лиц, погибших при защите Республики, но не имеющих статус военнослужащих. Согласно нормативному акту, право на получение льготы будет иметь один из членов семьи.
http://dnr-news.com/dnr/47295-narodnyy-sovet-dnr-osvobodil-chlenov-semey-pogibshih-opolchencev-ot-oplaty-kommunalnyh-uslug.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2018, 23:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
Clinic-Control писал(а):
Крым, особенно ЮБК, превращается во вторую Рублёвку.

Так это же отлично! Пусть крымчане зарабатывают на туристах, улучшают сервис, развивают инфраструктуру и т.п.

Нужен стране ещё один курорт уровня Сочи. Почему бы им не стать Ялте?
Ну и Феодосия, Евпатория, Судак и т.п. - могут быть курортами пусть более бюджетного - но тоже неплохого, цивилизованного, современного уровня - для массового (а не только элитного) туриста.
З.Ы. Севастополь я не забыл: пусть севастопольцы не обижаются. Просто ваш город - это, всё же, не курорт. Но всё равно - Севастополю тоже всего наилучшего: уменьшить число неадекватов во власти; разобраться с "земельными" скандалами; повысить средний уровень зарплат; открыть Муссон)))))); построить тоннель под бухтой, и т.д. ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 0:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Iwand писал(а):
NetWarrior писал(а):
Грош-цена тем "гражданам" страны - для которых свои особнячки дороже безопасности, целостности и чести страны...
Лишать гражданства, по-хорошему, - таких надо. И пусть живут в своём Лондоне, как хотят...

Вот такие приспособленцы, имеющие хоромы в гейропе, не могут быть патриотами. В случае заварушки - потенциальные предатели Родины.

Что-то мне подсказывает, что тот же Гиркин уже не на одни хоромы в Европе подзаработал --- особенно после его интервью всяким Insider'aм...
Патриоты, предатели --- все сейчас очень относительно :(

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 0:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
NetWarrior писал(а):
Так это же отлично!

Ты первую Рублёвку видел? Я - нет. Её никто не видел. И не увидит.
Из-за ЗАБОРА ничего не видно.
Так вот в Крыму теперь ЗАБОРЫ!.
Я неделю как оттуда.
При хохлах такого количества заборов я не видел.
Я 2 года назад их не видел.
Теперь они есть. И их не снесть.
Про Рублёвку Клиник прав... Да, цены там повыше за сотку.
Дружище, между командировками возвращайся на Землю. :friend:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 0:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
DeniSov писал(а):
Ты первую Рублёвку видел? Я - нет. Её никто не видел. И не увидит.
Из-за ЗАБОРА ничего не видно.

Был я тут в Красной поляне летом. А до этого старался даже не думать о Сочи -- ибо считал весь тот регион навсегда потерянным для цивилизации из-за подобного дичайшего отношения не только к природе, но и вообще, к окружающей реальности --- включая и заборы.
Ну так вот, я был поражен: Красная поляна теперь настоящий Национальный парк мирового уровня -- такой, каким должен быть Национальный парк.

Да, очень грустно, что прежде чем получить вот такие плоды, необходимо годами унавоживать почву всем этим дерьмом --- в виде бешеных денег, плывущих туда со всех концов страны и не знающих берегов. Но теперь это осталось только собственно в Сочи/Адлере. Да и оттуда скоро будет вытеснено. Хочешь цивилизации --- поднимайся выше.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 0:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
AlexeyP
Ты не понял моего посыла. Крымчан и гостей полуострова лишают не только красивых видов, н и тупо доступа к морю.
Привычного доступа к морю.
А ведь кто-то обещал, что крымчане ,начиная с 2014-го года ничего не потеряют, а только приобретут...

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 0:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
Да хочется, реально, верить, - что в какой-то момент "ылитки" и олигархи перебесятся, - и оставят Крым в покое.
Нужно время на ментальное возвращение и ассимиляцию этого региона в России. В том числе и в плане порядка, отношения к закону, менталитета жителей (и жлобья, в том числе с материка), уровня жизни, состояния инфраструктуры, курортного сервиса... - и т.д.
Правильно Вы высказывали когда-то, DeniSov, своё мнение (по-моему, в личке мне писали): лет 20-30 нужно, чтобы Крым снова стал ментально, во всех отношениях, российским (я говорю не про Севастополь и не про Керчь, разумеется: они российскими быть и не переставали, - а про весь остальной Крым).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 1:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
DeniSov писал(а):
А ведь кто-то обещал, что крымчане ,начиная с 2014-го года ничего не потеряют, а только приобретут...

Про пенсионный возраст тоже обещали :) До выборов.
А потом - царь слово дал, царь слово "взял обратно" :)
NetWarrior писал(а):
Да хочется, реально, верить, - что в какой-то момент "ылитки" и олигархи перебесятся, - и оставят Крым в покое.

Не надейтесь. Они никого в покое не оставят.
"Глупое животное! Золота не может быть слишком много!" (с) м/ф времен СССР "Золотая антилопа"

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 1:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
AlexMoscow писал(а):
Не надейтесь. Они никого в покое не оставят.
"Глупое животное! Золота не может быть слишком много!"

Эта пять!
NetWarrior писал(а):
Да хочется, реально, верить, - что в какой-то момент "ылитки" и олигархи перебесятся, - и оставят Крым в покое.

Уже скоро. Скоро хорошая земля с морем закончится. Будем уходить на Тарханкут. Всего 200 км от Севастополя и ты в чистой воде без заборов.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 1:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
NetWarrior писал(а):
Правильно Вы высказывали когда-то, DeniSov, своё мнение (по-моему, в личке мне писали): лет 20-30 нужно, чтобы Крым снова стал ментально, во всех отношениях, российским

Я от своих слов и не отказываюсь. И не только в ЛС я это писал.
Самое страшное для меня - Севастополь опаздывает по этому пути.
И эта тема не для обсуждения этого вопроса. Есть еще, как минимум, две.
А к Вам, с уважением.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 9:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
NetWarrior писал(а):
хочется, реально, верить, - что в какой-то момент "ылитки" и олигархи перебесятся
Вряд ли. По некоторым данным разрыв между богатыми и бедными в РФ самый большой в мире. И нет никаких оснований полагать, что хоть что-то делается правительством для его сокращения. Скорее делается все, чтобы он увеличивался.

К тому же подрастают новые поколения "ылитки", для которых обычные люди и не люди вовсе, а так.....

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 10:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Презентация книги Александра Жучковского «85 дней Славянска»
Презентация сегодня в 19:00
"Красный Октябрь", Берсеневский переулок, д.2, стр.1, 4 этаж, "Bers Loft"
Как дойти: Патриарший мост закрыт, поэтому от станции «Кропоткинской» проход по Большому Каменному мосту.
Парковка есть, бесплатная.

В презентации примет участие бывший командующий обороной Славянска и ополчения ДНР Игорь Стрелков.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 10:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Павел Губарев
вчера в 13:11
Сегодня вечером ЦИК ДНР будет объявлено о снятии моей кандидатуры с выборов Главы Республики.

Почему я в этом уверен? Потому что советники Пушилина прекрасно осведомлены о непопулярности своего «единого и безальтернативного» кандидата и опасаются за низкие результаты голосования в случае, если в избирательном бюллетене будет моя фамилия. Уверен и потому, что ЦИК полностью подконтролен Пушилину: пять членов ЦИК выбрано парламентом из числа сотрудников аппарата в Народном совете (когда он был главой НС), и пять человек Пушилиным же назначено уже в должности ВРИО Главы ДНР.

На процедуру обжалования решения ЦИК о снятии меня с выборов не надеюсь по той же причине.

Формальная причина этого решения не выдерживает никакой критики. Мы собрали 15 тысяч подписей – гораздо больше требуемого законом – именно для того, чтобы в случае недействительности некоторых подписей (они есть всегда даже при самой тщательной работе) у нас оставалось нужное количество подписей с огромным запасом. Возможна недействительность нескольких десятков подписей, но не сотен, и уж тем более не тысяч.

Жители Донецка и других городов ДНР видели наши точки сбора подписей, в течении недели у нас работало три десятка волонтеров. Мы реально собирали подписи и их собрали. А Пушилину и его техническим кандидатам Елене Шишкиной и Роману Храменкову эти подписи рисовали в администрациях и собирали среди бюджетников.

Я хочу извиниться перед гражданами ДНР, поставившими свои подписи в поддержку моего выдвижения на должность Главы ДНР.

Друзья, ваши подписи признаны поддельными. Так решил ЦИК. Решил, что ваши подписи значат меньше, чем "добровольно-принудительные" подписи за Пушилина. Что ваши подписи значат даже меньше, чем подписи сторонников Хроменкова и Шишкиной – такие же невидимые, как и сборщики этих подписей.

Снятие меня с выборов – это неуважение не только ко мне, как гражданину ДНР, который имеет конституционное право избираться и сделал для этого все необходимые законные процедуры. Это неуважение ко всем нашим гражданам, которые подписались в мою поддержку. Это неуважение к самой Республике, попрание ее основ, заложенных весной 2014 года.

Конечно, решение не допустить меня к выборам было принято уже давно (сразу после того, как я объявил о выдвижении), и мне об этом было известно. Но я продолжал бороться, полагая, что у нынешних властей ДНР осталась хоть толика достоинства и здравого смысла. Я ошибался.

Ввиду вышесказанного считаю несправедливым проведение безальтернативных выборов и навязывание единственного кандидата.

В сложившихся обстоятельствах оставляю за собой моральное право действовать так, как велит мне моя совесть и гражданская позиция.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 10:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Центральная избирательная комиссия ДНР на сегодняшнем заседании объявила о завершении процесса регистрации кандидатов на должность главы ДНР на выборах 11 ноября.
Об этом сообщает корреспондент ДАН с места события.
«Сегодня мы проводим крайнее заседание в части вынесения решения о регистрации, либо мотивированном отказе в регистрации в качестве кандидатов на пост главы ДНР на выборах», — обратилась к присутствующим председатель ЦИК Ольга Позднякова.
В итоге, по решениям ЦИК, в качестве кандидатов на выборах главы ДНР зарегистрированы пять человек — Денис Пушилин, Елена Шишкина и Роман Храменков, Роман Евстифеев и Владимир Медведев.
Выборы главы ДНР и депутатов Народного Совета состоятся 11 ноября.

Источник: http://rusvesna.su/news/1538758412

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 13:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*

Зарегистрирован: 02 сен, 2018, 12:42
Сообщения: 129
Warnings: 1
Приазовец_
Сурков конечно настоящий антиМидас, куда не прикоснется - все в говно превращает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 17:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6482
Откуда: Санкт-Петербург
Banned: until 04 апр, 2024, 16:06
Коммуниста подорвали слегка, Губарева ожидаемо не пустили под надуманным предлогом. Кураторам очень нужен Чепушилин. Народные республика такие народные.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2018, 8:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Впечатления. Подробно о ростовском Платово, в частности (в начале).
В комментах по ряду моментов дают пояснения и поправляют.
Цитата:
"Горячий Кофе" из Донецка
PolitWera
Прямой эфир: 5 окт. 2018 г.


Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 07 окт, 2018, 8:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2018, 8:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
А в Донецке-то за каким иксом дублируют улицы на инглише?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2018, 8:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
ShadowOnTheWall писал(а):
А в Донецке-то за каким иксом дублируют улицы на инглише?


Цитата:
маша иванова
1 день назад
любые замены знаков стоят денег, пока Республика тратит деньги на другие нужды... наталья гольденберг
наталья гольденберг
21 час назад
о переименовании улиц: во-первых, мы НЕ ПАРИМСЯ по этому поводу, мы же не шумеры!))) есть масса более насущных проблем, которые требуют фин.вложений, чем переименование...Зачем? Что это меняет? или мы уже фед. округ РФ?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2018, 11:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
или мы уже фед. округ РФ?


мда. точно маша и точно иванова. у Сурка спроси, он тебе расскажет кто вы.

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2018, 15:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
ShadowOnTheWall писал(а):
А в Донецке-то за каким иксом дублируют улицы на инглише?
Это осталось после чемпионата Европы по футболу 2012 года.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2018, 15:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
DeniSov писал(а):
Ты не понял моего посыла. Крымчан и гостей полуострова лишают не только красивых видов, н и тупо доступа к морю.
Привычного доступа к морю.
А ведь кто-то обещал, что крымчане ,начиная с 2014-го года ничего не потеряют, а только приобретут...

Ээээ....то есть вы в 2014 с калькулятором сидели и считали, что будет выгоднее...в РФ или в Укре остаться? Теперь вижу расстроены. Расчеты не верны оказались? То есть вернись сейчас 2014-й то выбор был бы другим? Я верно вас понял?

DeniSov писал(а):
Крымчан и гостей полуострова лишают не только красивых видов, н и тупо доступа к морю

А вы что все несчастные инвалиды без рук без ног и немые?
Свои права отстоять не в состоянии?
Аааа...дайте угадаю...Россия страна бесправия, люди - рабы...Путин - вор? Вертикаль власти воровская? Суды купленые...телефонное право?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2018, 16:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
SOFAD писал(а):
DeniSov писал(а):
Ты не понял моего посыла. Крымчан и гостей полуострова лишают не только красивых видов, н и тупо доступа к морю. Привычного доступа к морю. А ведь кто-то обещал, что крымчане ,начиная с 2014-го года ничего не потеряют, а только приобретут...

Ээээ....то есть вы в 2014 с калькулятором сидели и считали, что будет выгоднее...в РФ или в Укре остаться? Теперь вижу расстроены. Расчеты не верны оказались? То есть вернись сейчас 2014-й то выбор был бы другим? Я верно вас понял?

Вы его поняли, но неверно. У гражданина Денисова, кроме хронической депрессии и глаукомы, наблюдается одновременно осеннее обострение язвы желудка, гипертонии, приступа подагры и геморроя, сопровождающегося выпадением прямой кишки. Всё это записано в истории его болезни. Поэтому ему уже ни до красивых видов, тем более ни до доступа к морю.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2018, 9:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
Старый Мельник писал(а):
Насчет палачей русского народа и культа личности:
России и русскому (и не только русскому) народу повезло, что после Ленина к власти пришел Сталин. Приди к власти Троцкий, русский народ прекратил бы свое существование, полегли бы все на фронтах мировой революции.
"Культ был. но была и Личность". Кроме культа Сталина, был культ Ленина, культ Хрущева, культ Брежнева. Был и есть культ Петра Первого. А ведь еще тот тиран и деспот был. А также палач, в прямом смысле этого слова, собственноручно головы рубил.

>> «Хруст французской булки»: угадайте цены в царской России <<
Я именно что угадал 3 из 12 - результат на лице:
Тест: угадайте цены и зарплаты царской России
3 из 12

Удовлетворительно
Вы никогда не интересовались дореволюционной жизнью, и слабо представляете, что к чему.


И вот чего ещё - по другому тесту я по взглядам ближе всего к Пэдро Пэршему. Сцылочку, павда, прокакал - увы мне!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3164, 3165, 3166, 3167, 3168, 3169, 3170 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Google [Bot] и гости: 260

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB