Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 6:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3060, 3061, 3062, 3063, 3064, 3065, 3066 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 11:02
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
NetWarrior писал(а):
факт: в любой стране есть бизнес-элиты, с существованием которых приходится считаться
И в Белоруссии?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 11:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Приазовец_ писал(а):
И в Белоруссии?

И в белоруссии, а Вы что думали, там таковых нет?

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 11:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
В нашем понимании - нет. И у нас не должно быть.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 11:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Приазовец_ писал(а):
В нашем понимании - нет. И у нас не должно быть.
Ну в принци пе верно, там полная семейственность.
Родня бацьки сидящая на корабанде санкционки в РФ, родня бацьки везде. Ну его нах, лучше уж пусть у нас будет как есть..

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 12:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Донецкая Народная Республика будет адекватно реагировать на учения украинских военных в Азовском море. Об этом заявил Глава ДНР Александр Захарченко.
«„Чебурашки“ (РСЗО „Чебурашка“ — ред.) морского базирования у нас тоже есть», — сказал он.
«Мы оставляем за собой право открыть огонь по водным целям в случае угрозы. Вперёд, посмотрим на эти учения», — добавил Захарченко.
Как ранее сообщала «Русская Весна», накануне начальник пресс-центра ВМС Украины Олег Чалык заявил о проведении учений ВСУ в Азовском море. В связи с этим некоторые участки акватории будут закрыты до 1 сентября.

Источник: http://rusvesna.su/news/1528217171

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 17:02
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
ДНР24 » Новости Донецкой Республики » В ДНР предотвращены теракты и покушение на Эдуарда Басурина

Сегодня, 15:21 МГБ ДНР сообщило о задержании гражданина Иордании Хальдуна Найефа Саила Харахшехи. Мужчине инкриминируется шпионаж в пользу украинских спецслужб.

По данным МГБ ДНР, задержанный передавал СБУ данные для подготовки покушения на замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина и серии терактов в республике. «Министерством государственной безопасности ДНР задержан агент СБУ — гражданин Королевства Иордания», — говорится в распространенном в среду сообщении пресс-службы МГБ ДНР.
Как сообщает ведомство, в 2016 году мужчину завербовали сотрудники СБУ. По их заданию подозреваемый собирал информацию о расположении воинских частей и перемещениях военной техники ДНР.
В МГБ отметили, что эта информация использовалась украинскими спецслужбами для подготовки терактов на территории республики. «Зимой 2018 года иностранец получил задание по осуществлению наблюдения за адресом проживания заместителя командующего корпуса министерства обороны ДНР полковника Эдуарда Александровича Басурина.
Установлено, что передаваемая сотрудникам СБУ информация использовалась для подготовки покушения на жизнь Басурина», — сообщили в ведомстве. В отношении подозреваемого МГБ ДНР возбудило уголовное дело по статье «шпионаж». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Источник: http://dnr24.su/dnr/22716-v-dnr-predotvrascheny-terakty-i-pokushenie-na-eduarda-basurina.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 17:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Очень бы хотелось узнать вот про что.

Есть такая непризнанная республика - ПМР. Приднестровье. Они, насколько помню, 20 с лишком лет назад отделились от Молдавии почти по тем же причинам, что и ЛДНР: ударенные перестройкой в бОшку идиёты захотели там запретить русский язык.

К ПМР можно добраться только посуху, через Дуркаину, или "только самолётом можно долететь".

Отчего же те, кто, КАЗАЛОСЬ БЫ, очень переживают за Донбасс и русских, и очень старательно орут "путенвведивойска", никогда не вспоминают о ПМР? Вариант "потому что там сейчас не бомбят" не принимается.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 17:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Пресс-конференция Главы ДНР от 05.06.2018


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 18:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6984
Откуда: Пермский край
Инцидент произошел 5 июня

сегодня в 13:42, просмотров: 17995
Командир батальона «Спарта» Владимир Жога (его позывной - «Воха») попал в страшное ДТП в Донецке. Как сообщается в группе «Сводки от ополчения Новороссии», он ехал с девушкой на мотоцикле и врезался в «Мерседес Спринтер», водитель которого не убедился в безопасности перестроения в потоке.

Фото: соцсети.
В соцсетях пишут, что девушка погибла, а комбат попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Также появились видео самого ДТП — правда, момент столкновения плохо виден из-за других участников движения.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 19:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Perf писал(а):
Очень бы хотелось узнать вот про что.

Есть такая непризнанная республика - ПМР. Приднестровье. Они, насколько помню, 20 с лишком лет назад отделились от Молдавии почти по тем же причинам, что и ЛДНР: ударенные перестройкой в бОшку идиёты захотели там запретить русский язык.

К ПМР можно добраться только посуху, через Дуркаину, или "только самолётом можно долететь".

Отчего же те, кто, КАЗАЛОСЬ БЫ, очень переживают за Донбасс и русских, и очень старательно орут "путенвведивойска", никогда не вспоминают о ПМР? Вариант "потому что там сейчас не бомбят" не принимается.

Потому что у многих украиноцентричная позиция, которая воспринимает украинское болото центром вселенной и все стратегические интересы России находятся исключительно здесь.
Кроме ПМР, есть наши дивизия на таджикско-афганской границе, есть база в периодически скачущей Киргизии, там когда местные отношения выясняют тоже лихо. Но это никому не интересно. Украина превыше всего (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 19:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6984
Откуда: Пермский край
Не знаю было нет

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 23:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
AIS писал(а):
Могу повторить: В чем особенность ситуации, к которой "мы подошли", что надо немедленно, прямо сейчас предпринять нечто решительное ("дать жесткий ответ")?
Я уже не раз говорил, что согласен полностью с Михеевым, который говорит, что проблему укры придется решать военным путем в любом случае. И чем дольше это будет оттягиваться, тем дороже для России будет стоить. Укры итак уже замордовали своими провокациями, которые будут все наглее и изощренней.
И настроения на Донбассе .Нифигасе ! Реально люди уже на пределе от безысходности и обстрелов. Может конечно я не там читаю о настроениях на Донбассе, вот Русского хотел бы почитать.. Его сообщения годовалой давности лишь подтверждают мои слова.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 23:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Perf писал(а):

Отчего же те, кто, КАЗАЛОСЬ БЫ, очень переживают за Донбасс и русских, и очень старательно орут "путенвведивойска", никогда не вспоминают о ПМР? Вариант "потому что там сейчас не бомбят" не принимается.
Все время вспоминали в апреле 2014-го , предчувствуя грандиозное объединение земель русских,когда российская армия накапливалась на границах. А в итоге если Донбассу ничего особенного не перепало,то чего о ПМР говорить...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 23:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sezak писал(а):
Все время вспоминали в апреле 2014-го , предчувствуя грандиозное объединение земель русских

Это в то время, когда ты в куеве свою любимую табуретку пропёрдывал, создавая здесь тему про слив Донбасса, а - объединитель земель российских?

Я в твиттере общался и луганскими и с донецкими, никто даже буквы не написал, что они Путина ненавидят - как ты тут нам своей слюной куевской брызгал!


зы.
А ты же уходил с форума вчерась, громко хлопнув дверью? Не?
Прям дежавю какое то...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 0:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
DimiD писал(а):
sezak писал(а):
Все время вспоминали в апреле 2014-го , предчувствуя грандиозное объединение земель русских

Это в то время, когда ты в куеве свою любимую табуретку пропёрдывал, создавая здесь тему про слив Донбасса, а - объединитель земель российских?
Ты глянь на количество твоих сообщений за четыре года и на моих за 13 лет и подумай - кто из нас больше пердит в табуретку ))) дб
А тема называлась про Новороссию,которая слита катигорически ))
Цитата:
Я в твиттере общался и луганскими и с донецкими, никто даже буквы не написал, что они Путина ненавидят - как ты тут нам своей слюной куевской брызгал!
Откуда я знаю - с кем ты общался? Может со стриптизершами(стриптизерами) в видеочатах, которым до Путина действительно дела нет, а потом назвал их " донецкими и луганскими " . Я мнению Русского доверяю, потому как знаю его давно и верю ему. Еще могу ссылок дать на луганчан.


Цитата:
зы.
А ты же уходил с форума вчерась, громко хлопнув дверью? Не?
Прям дежавю какое то...

Кто уходил ? Ты путаешь меня с кем-то. То была специально вырванная твоим недалеким дружком цитата из контекста.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 0:36
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
sezak писал(а):
А тема называлась про Новороссию,которая слита катигорически

Костя, тоже так считает?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 0:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
sezak писал(а):
А тема называлась про Новороссию,которая слита катигорически

Костя, тоже так считает?
Не знаю. Конкретно на эту тему мы не говорили. В любом случае его мнение ,какое бы оно не было - это его мнение,на которое он имеет право.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 0:49
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
sezak писал(а):
онкретно на эту тему мы не говорили.

а надо
sezak писал(а):
это его мнение,на которое он имеет право.

да Вы очень демократичных взглядов!
в мейнстриме, однако.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 1:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sezak писал(а):
Ты глянь на количество твоих сообщений за четыре года и на моих за 13 лет и подумай - кто из нас больше пердит в табуретку ))) дб

Я, в российский Севастополь, со своей табуреткой не пёрся, в отличии от некоторых куевлян, которым как сладко стало - они там! Аж патриотизмом брызжут...

И - дб, это ты, размахиваешь чужим кол-вом сообщений, не зная, что раньше считалась и флудилка, в которой многие люди просто часто общались.


зы.
А твой бред про "новороссию", даже комментировать нае буду.
Такие как ты, привыкли - из огня, чужими руками каштаны таскать, сидя на жопе ровно - на пропёрданной куевской табуретке...


не забудь кошкинсу пожаловаться, чмо... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 1:36
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
DimiD писал(а):
sezak писал(а):
Ты глянь на количество твоих сообщений за четыре года и на моих за 13 лет и подумай - кто из нас больше пердит в табуретку ))) дб

Я, в российский Севастополь, со своей табуреткой не пёрся, в отличии от некоторых куевлян, которым как сладко стало - они там! Аж патриотизмом брызжут...
А чего бы мне в него не переться ? Я в нем родился , вырос ,выучился и по паспорту я севастополец с рождения. И родители тут живут ,и деды с бабушками тут в земле...

Цитата:
И - дб, это ты, размахиваешь чужим кол-вом сообщений, не зная, что раньше считалась и флудилка, в которой многие люди просто часто общались.
живут
И что ? ))) Находясь во флудилке, ты не пердишь в табуретку ? Вот у меня нет времени на флудилку. Я работаю- это во-первых, во вторых я еще "рабочий" и мне надо уделять время жене. Поэтому досвидос, пора идти в кровать. А ты флуди дальше,раз больше нечем заниматься.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 10:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Прилепин
В общем, вкратце, что я думаю. Заявления министра в Малайзии (о том, что Россию нельзя обвинять в падении Боинга) и чина в Нидерландах (о том, что Украину можно обвинять) радовать нас не должны.
Оба заявления инициированы США, больше никто не может сразу надавить на две эти страны.
США явно шантажирует Украину. Чего они от них хотят? Самое простое: они хотят, чтоб Украина пошла в наступление на ЧМФ. Иначе "мы всем расскажем, что это вы сбили Боинг, и вам капец". Утрирую, но такой вариант мне кажется очень допустимым.
Поведение совершенно оборзевшего Волкера, почти прямо говорящего о необходимости зачистки Донбасса, с этим вполне рифмуется.
порошенко идти в наступление боится, потому что его точно не переизберут, в Россию он не сбежит, а США на него плевать, и его повесят однажды. К тому же, он боится проиграть наступление.
Но его взяли за ухо, и говорят: как скажем, так и сделаешь.
Одновременно США имеет отличные возможности для торга с Россией ("Мы можем через этого ручного киевского циркача сорвать вам ЧМФ"). Торга на любую тему.
Примерно так.
Какие выводы мы можем сделать.
С одной стороны, всё это должно как-то разрешиться.

Порошенко пообещал детям не допустить капитуляции в Донбассе
С другой, в случае если всё пойдёт по худшему сценарию, погибнет очень много людей. Много мирных людей. Про военных я молчу, это их работа.

Поэтому, я советую всем, кто слышит: едва поймёте, что возле вашего селения что-то начнётся, уезжайте сразу.

...впрочем, вариант, что Порошенко как-нибудь выкрутится, не исключён. Но пока логика событий ведёт к многочисленным похоронам и, недели на две, громыхающему кошмару. Всё к этому готово уже. С той стороны подготовились так, как будто наступать собираются минимум до Сталинграда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 10:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
nazar-v писал(а):
Прилепин

Унылая банальщина. В любой располаге (казарме) бойцы в курилках трут на таком уровне.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 11:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
андрей610 писал(а):
Не знаю было нет

было...
как я понял, снаряды в полёте никак не стабилизируются, так что с кучностью попаданий вопросы...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
прохожий писал(а):
было...
как я понял, снаряды в полёте никак не стабилизируются, так что с кучностью попаданий вопросы...

Там дальность как у миномета.
Стабилизировать - излишнее.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 12:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
DrS писал(а):
Стабилизировать - излишнее.

ну, если нет задачи попасть в цель — то да... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3060, 3061, 3062, 3063, 3064, 3065, 3066 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Nestatom, инко и гости: 298

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB