Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 4:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3376, 3377, 3378, 3379, 3380, 3381, 3382 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 16:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
Он сейчас нам споет
Он теперь опять ничего не споет -- в течение недели-двух. Т.к. вопросы об укроолигархах вводят его в ступор.
Посылайте его, пожалуйста, сразу ко мне, если еще увидите -- и таких же, как он.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 17:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Приазовец_ писал(а):
заявил министр иностранных дел Чехии Томаш Петричек

Он еще не то заявит, когда мы щас чехам вдуем на ЧМ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 17:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ShadowOnTheWall писал(а):
Он еще не то заявит, когда мы щас чехам вдуем на ЧМ...


- Поручик, но ведь за это можно и по мордасам получить?
- Можно... А можно и вдуть!
(с)

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 17:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 17:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Ленинград, Сталинград и Куйбышев их не удивил. Донецк это Сталино.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 18:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***

Зарегистрирован: 20 мар, 2019, 8:32
Сообщения: 507
Banned: by 2 warnings
Pacifist+7 писал(а):
Давай, Пенкин, свою версию. А мы посмотрим, из какой задницы ты её выковыриваешь...
Если читать Тымчука и его команду, то Донбасс пять лет сам себя обстреливает и воюет внутри себя.
А светлые воины ВСУ и герои добробатов (по сути - каратели и мародеры) всё это время были заняты сдерживанием орд.
Так, Пенкин?

Нет, как всегда мимо. Просто выделенное не нужно воспринимать буквально и зубоскалить по этому поводу. Сейчас-то уже есть достаточно подробные описания происходившего в то время от непосредственных участников, чтобы достаточно понять, что к чему. Вот, например, очень много чего говорящий эпизод с водителем грузовика, перевезшего гиркинцев через границу:
Цитата:
...между Гиркиным и Буйным следует такой диалог. Цитирую.
«Стрелок, глядя на шофера грузовика «Новой почты», поинтересовался:
— Водила свой или в расход?
— Нет-нет, водитель свой, в расход нельзя! — обалдев, отвечаю Стрелку.
А тот услышал эту фразу, испугался еще больше и страшно побледнел».

Вот не знаю как кто, а я в этом эпизоде вижу, насколько вообще этой мрази н@срать на жизни и чувства (иначе не обсуждал бы жить или умереть человеку в его присутствии) людей, которых он якобы явился защищать от бандеровцев. А мало ли на Донбассе было прочих гастролеров, кроме этого белогвардейца недобитого? Там и казаки разномастные отметились, и чеченцы (а уж им-то еще стократ более положить на местное население и их дома, чем ублюдку гиркину), и бог знает кто еще. А если еще вспомнить плач ярославны в исполнении гиркина по поводу того, что не торопятся местные становиться под ружье, то совсем ничего странного и невероятного в "сам себя обстреливает" нет. Ведь как надежней всего пробудить в местных желание взять в руки оружие? Правильно, пролить кровь и указать пальцем на виновного. Только не сам себя, а залетные гастролеры его расстреливали, а когда уже критическая масса пролитой крови оказалась достаточной для самоподдерживающегося конфликта - свалили восвояси


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 18:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Приазовец_ писал(а):
Брюссель не рассматривает введение новых санкций против России за предоставление упрощенного гражданства жителям Донецкой и Луганской народных республик, заявил министр иностранных дел Чехии Томаш Петричек.

«Мы хотим скорее диалога, чем использования способов давления, к которым прибегает Россия», – заявил он в ответ на вопрос о возможности введения санкций ЕС против России за паспорта для жителей ДНР и ЛНР, передает ТАСС.

10 мая президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель призвал Берлин поддержать ужесточение санкций против России из-за указов об упрощенном порядке получения российских паспортов жителями ДНР и ЛНР.
https://vz.ru/news/2019/5/13/977291.html

Какие санкции..! О чём нынче говорить..!
Если уж сам Трампопо отправил своего Попампеуса...в далёкое Лимпопопуло, - вынь ты мне и положь, дружище санта-Майклус, встечу с этим всемогущим доктором Пу, да так, что бы никто не заметил, что предыдущую встречу на аргентинской "двадцатке" (да и число несчастливое 13, -ну его на хрен, боязно было) мы по обиженке дезавуировали под предлогом захвата заложников этих "преславных" хохломореходов, эх! злым (Фейконьюз этим советчикам в печень!) ахрессором, и уже хер с ними с их этими красными паспортинами и пенсионами, элдэнэрами этими далёками, и где ето вообще хотя бы знать и зачем...
Хоть прыгай зайцем, хоть ползай ужом, а к следующей "двадцатке" устрой аудиенцию с Наитемнейшим, а то такой хворобы наворотил я горы, что тебе корь эта страшная моровая... Что без Великого и Могучего не разгрести. Мази у нас такой давно нет для такого крутого геморроя... Что в Принтерной этой ( $елень-корень им под микитки!), что у у латинов этих у нас под брюхом, что у самих что ни на есть богоизбранных под боком, что в старом этом дряхлом свете, румынить их мадьярами - непереполячить, тудуть её в хохло-качель..! Отменяй, короче все встречи, а хоть бы и в Москве не догонишь, лети, мил-Помпеус, ты в сам Сочи-град, да и челом бей за встречу с Им, Соколиком ясным, то ли в Ссаки какой то- то ли в Осаке этой гребучей, короче не помню, где то у узкоглазых, тех что без четырех островов кушать-спать не могут..., тех, что у другого дракона узкоглазого, булат на нас точащего,под дыхом .., десятый год как успешно стагнируют нашими молитвами.
(Эх! фейкньюз гнойный им в поперек дышла советчикам этим!)
Может и соизволит, Касатик, повидать да слово молвить... А и то, - число 14 всяко счастливее 13... Не может он отказать, не такой он человек...
Вишь ты, я по-старинке легионы свиньёй на него двинул, а оно вишь ты, дзюда-то эта какая, -те легионы на меня самого и поворачивают...
Скажи, мол, кто старое помчнет... А уж там, что будет! :bravo:
А ты говоришь -санкциии..., да и слово то какое неблагозвучное... Вон узкоглазые, те что драконьи клыки на нас точат, и слова-то такого не знают, а мы их на триста лярдОв на днях выставили.., а и ничего...пока.
(Тока бы Пу-Си не договорились раньше , а то никакой глубинный Конгресс нам не поможет, Эти ПуСи нам такой Райт устроят, что полный Олл Райт может случиться...
Так что, Майки брат, спеши! В Сочи! И первой же лошадью( На бизнес, эти -джеты новомодные даже и не надейся...)


Последний раз редактировалось В.Бут 13 май, 2019, 18:46, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 18:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
penkiniw, видите ли в чем дело. Гиркин -- отставной козы барабанщик и просто дуболом, попавший в переплет -- тут многие с этим согласятся. Это апрель 14-го. А вот это прямая цитата из вашего генерала (Кульчицкого). И это МАРТ 14-го -- т.е. когда еще ничего не началось:

Цитата:
Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истре--- вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду.

http://www.rusrep.ru/article/2014/03/18/sky_1000

Вот это слова истинной мрази, не так ли? Отвечайте скорее.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 19:02
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
18 Апр.
За чей счет выживает Донбасс
Журналист «Комсомолки» Дмитрий Стешин, проработавший в Донецке с марта 2014 года, пытается оценить - какой путь прошли республики за эти 5 лет и куда они идут? Часть 3 [видео]
...
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ВОЙНА ЗДЕСЬ ЖАРЧЕ ОКОПНОЙ
 
Донбасс работал всегда, не мог не работать. Бросаешь шахту или карьер, их моментально затапливает - как в Докучаевске, например. Воду можно откачивать потом годами, но вставшее металлургическое производство непрерывного цикла восстановить уже невозможно. Поэтому и ревел гудок ДМЗ, главного завода Донбасса, даже в августе 2014-го. Я первый раз услышал - напрягся, потому что в тот момент, по моему разумению, это могли быть только сигналы ПВО и сейчас начнется бомбежка.

На Донецкий металлургический меня везет Эксперт, представитель таинственной организации под названием ВТС - ЗАО «Внешторгсервис». Рядом с ним, на переднем сиденье - охранник. Что только я не читал в интернете про этот ВТС, самое мягкое, «доброе» мнение: «ВТС - это такая Ост-Индская компания, которая выкачивает из Донбасса все соки, чтобы ее хозяева покупали себе новые яхты». Потом я обратил внимание на некую стилистическую схожесть этих информвбросов и понял, откуда дует ветер и кто финансирует этот черный пиар.
Арифметика простая. С момента провозглашения республик все предприятия Донбасса находились в украинском правовом поле, платили налоги Киеву и даже… сдавали обязательный оброк на АТО («антитеррористическую операцию», а на самом деле - карательную). Шизофреничность ситуации сложно описать словами: днем донецкий рабочий производил продукцию, а заодно своим трудом оплачивал украинские снаряды, которые прилетят к нему ночью. «Момент истины» настал 31 марта 2016-го - все предприятия, которые не стали налоговыми резидентами ДНР и ЛНР, были национализированы.
А что дальше-то? Это тяжелый вопрос, который всегда обходят буйные караул-патриоты из «непримиримых». В наличии у Донбасса была война, статус непризнанных республик-изгоев, десятки тысяч рабочих и сотня тысяч их родственников, оставшихся в одночасье без средств к существованию.

- Донбасс должен был умереть, превратиться в Дикое поле, из которого бы откочевали люди, - говорит мне Эксперт. - Донбасс кормит большая индустрия, и только она. Все остальное - малый бизнес, сельское хозяйство, научные центры - лишь подспорье. Поэтому, когда взялись за спасение, первым делом домны перевели в режим «тихого хода», коксовые батареи - в режим «горячей консервации». И стали искать решения…
- В чем была главная сложность?

- Вся продукция Донбасса шла «на экспорт», то есть вывозилась на Украину, даже во время боевых действий. Если помните, в 2017 году Украина первой ввела экономическую блокаду. Продукция непризнанных республик автоматически стала незаконной. При этом качество - на высоте, цены конкурентоспособные… но бизнес, несмотря на многолетние контракты, покупать продукцию боялся. Мало ли что.
- Санкции?

- Да. Нужно было находить иные способы. Выстраивать цепочки по поставке сюда сырья и вывозу продукции отсюда. И по поставкам электроэнергии - Украина их прервала.

- Могу предположить, что схемы эти очень хитрые, местами «серые».

-Выражение «серая схема» подразумевает какую-то нечистоплотность, а тут речь идет о сохранении рабочих мест для десятков тысяч людей. Схемы – рабочие. Но я знаю одно. Война с Донбассом ведется не только под Горловкой. Может, в экономике сейчас война даже интенсивнее, чем в окопах! И мы, скажем так, не имеем права раскрывать дислокацию наших войск. Поймите.

Я все прекрасно понял. А что не понял - увидел. Плавку чугуна на ДМЗ (который украинская пропаганда давно «распилила на металл») и людей, которые из окопов вернулись на завод. Следы от украинского «Града», который промахнулся с накрытием этой домны на сотню метров.
Видел и молотящие без остановки прокатные станы на Макеевском металлургическом заводе - последний год у них растет производство, вся арматура уходит в Россию, на стройки.

Ничего таинственного в аббревиатуре «ВТС» не было - просто группа антикризисных управленцев, сохранивших и ожививших 11 главных предприятий Донбасса. За последние 7 месяцев в бюджет республик эти заводы заплатили 10 миллиардов рублей налогов. Заводской Донбасс выжил, и можно представить степень недовольства и ненависти с другой стороны фронта.

И еще один фрагмент из текста выше. Читала - и вспоминала некоторых форумчан-оппонентов.
Цитата:
...
Александр Воскобойников, одессит, известный донецкий блогер и журналист, в свое время посидел в плену у националистов из украинского батальона «Днепр-1» и эсбэушников. Его чудом выменяли осенью 2014-го. Зато он вдоволь пообщался с противником. Вспоминать про это «общение» он не любит, но кое-что понял о тех, кто пришел сюда с войной. Александр считает, что исток этой войны - лютая, жлобская зависть:

- Вот почему разбомбили донецкий аэропорт? Да он у них поперек горла стоял! Такого аэропорта даже в Киеве не было. Когда они сюда приехали и увидели, как в Донбассе живут люди, их же перекосило от зависти!

«Укрпочта» забита была, ворота снимали и отправляли домой. Дикие вуйки (так на Украине называют «спустившихся с гор» националистов. - Авт.) не могли смотреть спокойно, как жил Донбасс.

- Ага, а им все время рассказывали, что Донбасс - «ржавый пояс Украины», что его населяют не люди, а подземные орки…

- Нам с ними уже совсем не по пути, пусть идут своей дорогой куда хотят. А Донбасс еще будет развиваться, у него большое будущее. Он не будет нищим никогда, это против законов экономики и здравого смысла.

https://www.chel.kp.ru/daily/26968.4/4023290/

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 19:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
penkiniw писал(а):
Вот, например, очень много чего говорящий эпизод с водителем грузовика, перевезшего гиркинцев через границу:

Настало время ох...ных историй.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 19:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***

Зарегистрирован: 20 мар, 2019, 8:32
Сообщения: 507
Banned: by 2 warnings
AlexeyP писал(а):
Цитата:
Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истре--- вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду.

http://www.rusrep.ru/article/2014/03/18/sky_1000

Вот это слова истинной мрази, не так ли? Отвечайте скорее.

Да, при условии, что они и правда были сказаны. А на этот счет меня терзают ооочень сильные сомнения. Прочел этот якобы "репортаж" - очень грубая работа.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 19:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
penkiniw
Когда в окопы неньку боронить,воен диванный (дырявый)?))) Там орды бурят наступают,а ты клаву давишь,патриет задрипанный.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 19:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***

Зарегистрирован: 20 мар, 2019, 8:32
Сообщения: 507
Banned: by 2 warnings
Череповец писал(а):
penkiniw писал(а):
Вот, например, очень много чего говорящий эпизод с водителем грузовика, перевезшего гиркинцев через границу:

Настало время ох...ных историй.

Ну да, "вывсёврети!". Это было от Губарева, и писал он это еще в 2015-м. А вот от Жучковского:
Цитата:
В ночь на 12 апреля 52 «стрелковца» высадились в Ростовской области, оставили там все свои документы, прошли пешим маршем до 15 километров, и в заранее намеченном пункте перешли границу с Украиной. Оттуда дошли до точки, где их и встретили донецкие активисты с транспортом. При подготовке операции Стрелков просил доставить армейский грузовик ГАЗ-66. Достать эту машину активисты не смогли, но нашли пятитонный грузовик украинский компании «Новая почта» вместе с водителем этой компании, который вначале даже не был в курсе, в каких исторических событиях он участвует.

На границе Стрелков в присутствии трясущегося от страха шофёра, не церемонясь, спросил встречающих: «Водила свой или в расход?». Те ответили, что свой, и «в расход» его не надо.

Этот момент поразил донецких активистов, которые психологически ещё не были готовы к решительным действиям. Позже ополченец «Буйный» вспоминал:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 19:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4212
Откуда: Ялта-Москва
AlexeyP писал(а):
А вот это прямая цитата из вашего генерала (Кульчицкого).

Этого генерала и приземлили стрелковцы в Славянске (а он, оказывается, просто вез в вертолете макароны на гору Карачун мирным артиллеристам....Что они там делали....Наверное, обстреливали грозовые тучи. Да, Пенкин?).
Из-за этого укры исходят ненавистью к Стрелкову. Естественно, с развертыванием самой гнусной лжи.
И укро-войска в Иловайский котел, наверное, тоже Стрелков послал.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


Последний раз редактировалось Pacifist+7 13 май, 2019, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 20:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
penkiniw писал(а):
Ведь как надежней всего пробудить в местных желание взять в руки оружие? Правильно, пролить кровь и указать пальцем на виновного. Только не сам себя, а залетные гастролеры его расстреливали, а когда уже критическая масса пролитой крови оказалась достаточной для самоподдерживающегося конфликта - свалили восвояси
вы довольно хорошо описали начало госпереворота на майдане .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 20:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Череповец писал(а):
penkiniw писал(а):
Вот, например, очень много чего говорящий эпизод с водителем грузовика, перевезшего гиркинцев через границу:

Настало время ох...ных историй.
да у укров все такое http://dnr-news.com/dnr/49477-rossiyski ... vedka.html :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 22:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
penkiniw писал(а):
Да, при условии, что они и правда были сказаны. А на этот счет меня терзают ооочень сильные сомнения. Прочел этот якобы "репортаж" - очень грубая работа.

Ну очень смешно. Сначала вы подсовываете слова гиркина в пересказе кого??? Губарева! Которого даже тут не особо всерьез воспринимают :)
А потом перестаете доверять интервью профессионального журналиста. Так я ее знаю немного лично -- она фанат своей профессии. И все аудио-записи принципиально сохраняет -- можете обратиться к ней напрямую. Сказать так-да-так, мол, не верю, предоставьте. Может, повезет.
И еще раз -- это МАРТ 14-го. И это слова реального боевого генерала.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2019, 23:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
И по поставкам электроэнергии - Украина их прервала.
Разве Донбасс не энергоизбыточный регион?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2019, 11:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
AlexeyP писал(а):
penkiniw писал(а):
Да, при условии, что они и правда были сказаны. А на этот счет меня терзают ооочень сильные сомнения. Прочел этот якобы "репортаж" - очень грубая работа.

Ну очень смешно. Сначала вы подсовываете слова гиркина в пересказе кого??? Губарева! Которого даже тут не особо всерьез воспринимают :)
А потом перестаете доверять интервью профессионального журналиста. Так я ее знаю немного лично -- она фанат своей профессии. И все аудио-записи принципиально сохраняет -- можете обратиться к ней напрямую. Сказать так-да-так, мол, не верю, предоставьте. Может, повезет.
И еще раз -- это МАРТ 14-го. И это слова реального боевого генерала.

Да, забыл сказать. Марина очень жалела потом, что ее материал использовали для разжигания ненависти -- особенно после того, как тот вертолет с Кульчицким сбили: https://expert.ru/russian_reporter/2014/22/na-smert-kulchitskogo/
Но из песни слов не выкинешь. Он действительно это говорил в марте 14-го года. Пусть для какого-то ему одному понятного "мессиджа Москве" -- но вот так оно было. Никто за язык не тянул.
Из таких вот "мессиджей" и складывалось понимание, чего нам ожидать...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2019, 11:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Приазовец_ писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
И по поставкам электроэнергии - Украина их прервала.
Разве Донбасс не энергоизбыточный регион?

Набрала в поисковике, скопировала заголовки подряд. https://tass.ru/situaciya-s-elektrosnabzheniem-donbassa
 
26 апр 2017, 20:34
МИД Франции обеспокоен решением Украины отключить подачу электроэнергии в ЛНР
26 апр 2017, 15:54
Лукашевич: отключение электроэнергии ЛНР Киевом нарушает минские договоренности
25 апр 2017, 23:58
Глава Минэнерго Украины обещает возобновить энергоснабжение ЛНР после погашения долга
25 апр 2017, 23:27
В ООН призвали не усугу--- страдания жителей Донбасса проблемами с электричеством
25 апр 2017, 23:23
Украина в ближайшее время может прекратить электроснабжение ДНР
25 апр 2017, 17:09
Песков: Киев сделал новый шаг к отторжению ЛНР, обесточив эту территорию
25 апр 2017, 16:54
Россия может обеспечить энергией ЛНР после прекращения поставок с Украины
25 апр 2017, 13:49
В ЛНР восстановили электроснабжение
25 апр 2017, 12:56
В Киеве не видят предпосылок для восстановления электроснабжения ЛНР
25 апр 2017, 04:57
СМИ: энергетики восстановили электроснабжение в большинстве районов Луганска
24 апр 2017, 23:36
Украина в полночь отключит ЛНР от электричества

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2019, 11:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Так, вроде, тянули же туда ЛЭП специально из России, не?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2019, 12:48
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
Это был ответ Приазовцу на его удивление по поводу строчки из статьи Стешина.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2019, 18:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Крымские чиновники и депутаты Госдумы России из Крыма 11 мая посетили Донецк, чтобы отметить 5-летие ДНР. В частности, это глава Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов, депутаты Госдумы России Наталья Поклонская и Андрей Козенко, сенатор Сергей Цеков.
Козенко сказал, что кроме российских паспортов местные жители смогут получать и другие российские документы, даже индивидуальный номер налогоплательщика.

Сергей Аксенов на своей странице в Фейсбуке так поздравил жителей «ДНР»:
«Пять лет назад вы высказались за независимость Донбасса, за свое право быть вместе с Русским миром. Вы отстояли это право с оружием в руках, показали всему миру достойный пример мужества и героизма, верности заветам предков и любви к родной земле. Несмотря на войну и блокады Донецкая Народная Республика развивается, расширяет и укрепляет экономические, культурные, гуманитарные связи с российскими регионами, в том числе с Республикой Крым. Уверен, что это только начало. Мы, крымчане, поддерживаем ваше стремление к свободе и вашу борьбу. Мы – один народ! Наша сила – в единстве!»

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2019, 20:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Приазовец_ писал(а):
Крымские чиновники и депутаты Госдумы России из Крыма 11 мая посетили Донецк, чтобы отметить 5-летие ДНР. В частности, это глава Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов, депутаты Госдумы России Наталья Поклонская и Андрей Козенко, сенатор Сергей Цеков.
Козенко сказал, что кроме российских паспортов местные жители смогут получать и другие российские документы, даже индивидуальный номер налогоплательщика.

Сергей Аксенов на своей странице в Фейсбуке так поздравил жителей «ДНР»:
«Пять лет назад вы высказались за независимость Донбасса, за свое право быть вместе с Русским миром. Вы отстояли это право с оружием в руках, показали всему миру достойный пример мужества и героизма, верности заветам предков и любви к родной земле. Несмотря на войну и блокады Донецкая Народная Республика развивается, расширяет и укрепляет экономические, культурные, гуманитарные связи с российскими регионами, в том числе с Республикой Крым. Уверен, что это только начало. Мы, крымчане, поддерживаем ваше стремление к свободе и вашу борьбу. Мы – один народ! Наша сила – в единстве!»


Добавлю видео по визиту...





И Луганск


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2019, 22:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Сидите вы здесь и ничего не знаете.. :)

На выборы в заксобрание Севастополя пойдёт Игорь Стрелков


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3376, 3377, 3378, 3379, 3380, 3381, 3382 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Дадон, Иринико и гости: 247

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB