Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3274, 3275, 3276, 3277, 3278, 3279, 3280 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
гроз писал(а):
ну это более реалистично чем ваша вера в процветание украины

Вы давно здесь не были. но изменения в лучшую сторону есть, хотя разумеется и не в китайских цифрах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
levenec писал(а):
Угу. Мешает рождению новой Силиконовой долины
"В ЛНР планируется запуск малых угольных предприятий. " Копанки легализуют . При Украине прятались, нелегально работали, а сейчас это рывок... в 19 век.
https://gorlovka.today/news/16903-v-lnr ... edpriyatij
сегодня симоненко по 112 неплохо прокомментировал заявление порошенко о " 200 новых предприятиях открытых на украине " - : " открытие новых магазинов рошен по всем городам украины не корректно называть "новыми предприятиями " :D да , в днр и лнр сейчас нелегко , но мы потерпим ради будущего наших детей - иногда стоит пожертвовать сиеминутной выгодой ради качественного рывка в будущем - и наше будущее вместе с россией , а вы идите своей дорогой .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
levenec писал(а):
но изменения в лучшую сторону есть,

В лупу то хоть разглядеть можно?)) А хотя о чем я,состояния Порося и Ахметова увеличились...Да,кому то стало лучше точно.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
levenec писал(а):
гроз писал(а):
ну это более реалистично чем ваша вера в процветание украины

Вы давно здесь не были. но изменения в лучшую сторону есть, хотя разумеется и не в китайских цифрах.
вы , как и все свидомые , лишены элементарной логики : то есть вы не находясь в лнр -днр можете судить о нас по статьям в газетах-интернетах ( в частности о копанках и их влияние на развитие республик ) , а нам что б делать выводы о реалях в украине должны к вам прислушиваться ?! а мои друзья ( иногда бывающие на той стороне ) значит мне врут ? но я почему то больше верю им .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:19
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
гроз писал(а):
но я почему то больше верю им .
Правильно делаете. Свидомитов развести как нефик делать. Поэтому и майдан затеяли,а теперь досягнення в лупу разглядывают,да удивленно в платежки пялятся.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:21
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
levenec писал(а):
ну и о чем с вами говорить? по вашим словам ваши ротенберги самые ротенбергистые в мире, куда там Ахметову. о котором у вас представления еще меньше чем о ковальчуках и им подобным.

Именно об этом и говорить. Оставим даже экономические вопросы. Возьмем то, что лежит на поверхности: наши "ротенберги" не воюют друг с другом с применением всех возможных средств (исключая разве что ядерное оружие). Ваши условные "ахметовы" воюют друг с другом прямо сейчас.
Это уже существенная разница.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:26
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Вроде науч. сот. ...со слов...
Но почитаешь ответы..они ...пустота,вода,общие слова,
иногда отсутствует логическая связь с вопросом .
Никогда не иллюстрирует примерами свои утверждения,
В плюс только отсутствие грубости.

Конечно н.с. разные...

В 1984г закончил институт. Со мной в группе училась девица...сказать ,что по пояс деревянная-вранье-полностью дубовая!
Но умудрилась как то закончить! А через два года узнаю-н.с. работает.
Вот видимо так же и двигала науку ,как наш оппонент.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:26
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
гроз писал(а):
вы , как и все свидомые , лишены элементарной логики : то есть вы не находясь в лнр -днр можете судить о нас по статьям в газетах-интернетах ( в частности о копанках и их влияние на развитие республик )

))) Источник который я вам привел в Украине заблокирован, я обошел его посредством VPN,а копанка есть копанка ,как ее не называй. Это отстой, хотя там уголь добывать можно при минимуме затрат в связи с отсутствием серьезной механизации и обеспечении техники безопасности. Ну 19 век во всей своей красе.
И мне не нужны мнения ваших друзей, в Краматорске сейчас уровень ремонта дорог такой, что я и не упомню . что бы они когда нибудь такими были, реконструируются парки, центр города, набережная Торца ,чего отродясь на моей памяти не было.заменяется троллейбусы и автобусы. Строится ледовая арена, в этом году ее планируют запустить.
Реконструировали кардиоцентр, сейчас без проблем проводят стентирование всем желающим, планируют начать делать шунтирование.Раньше все это было в Донецке:
"На Донетчине снова будут делать операции на открытом сердце: Т
"Операции на открытом сердце, в том числе аортокоронарное шунтирование и лечение клапанных пороков, готовится делать Областной центр кардио и рентгенэндоваскулярной хирургии в Краматорске.Сообщается, что такая возможность появилась в связи с расширением центра.

"Открывается новая операционная, реанимация, расширяется коечный фонд", - говорится в сообщении.

Отмечается, что центр расширяет и штат сотрудников.

"На постоянную работу зовут кардиолога, врача функциональной диагностики, палатных операционную медсестру и медсестру. Также рассматривается возможность прохождения в центре интернатуры", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее подобные операции делали в Донецке, однако с началом войны и оккупации Донецкая область осталась без кардиохирургии на открытом сердце."

ЕБРР выделяет деньги на реконструцию онкоцентра в Краматорске:
"В Краматорске (Донецкая обл.) на территории Краматорского городского онкологического диспансера планируется строительство нового корпуса онкологии с операционными, а также стационарным отделением. Об этом рассказал заместитель главного врача Краматорского городского онкодиспансера Сергей Кузьмин.

По его словам, новое здание будет располагаться рядом с уже существующим и соединено с ним закрытым переходом. Уже разработана проектно-сметная документация. Как утверждает Сергей Кузьмин, судя по проекту, это настоящая больница будущего. Ориентировочная стоимость строительства – 500 млн грн. Средства выделит Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР). Возможно, дополнительно потребуется финансирование из областного бюджета."

И зачем мне мнение ваших друзей? Понятно какие у них убеждения- для них в Украине стакан всегда будет наполовину пуст.


Последний раз редактировалось levenec 08 фев, 2019, 20:40, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Буки писал(а):
Вроде науч. сот. ...со слов...
Но почитаешь ответы..они ...пустота,вода,общие слова,
иногда отсутствует логическая связь с вопросом .
Никогда не иллюстрирует примерами свои утверждения,
В плюс только отсутствие грубости.

Конечно н.с. разные...

В 1984г закончил институт. Со мной в группе училась девица...сказать ,что по пояс деревянная-вранье-полностью дубовая!
Но умудрилась как то закончить! А через два года узнаю-н.с. работает.
Вот видимо так же и двигала науку ,как наш оппонент.

Британские ученые двигают же науку, причем, с огромной скоростью. А Ваша знакомая чем хуже?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Порошенко подписал указ о границах неподконтрольного Киеву Донбасса

Порошенко утвердил границы и список населенных пунктов на неподконтрольной Киеву территории Донбасса.
Соответствующий указ опубликован на его сайте.

К нему прилагаются географические координаты границ неподконтрольных территорий в Донбассе,
которые определяются фактической линией разграничения сторон.

В частности, в документе указаны такие крупные города, как:
Донецк, Горловка, Дебальцево, Докучаевск, Енакиево, Ждановка, Макеевка, Снежное, Харцызск, Христовка,
Чистяково, Шахтерск, Ясиноватая в Донецкой области, а также Луганск, Алчевск, Антрацит, Брянка, Голубовка,
Должанск, Кадиевка, Первомайск, Ровеньки, Сорокино, Хрустальный в Луганской области.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
DimiD писал(а):
Порошенко подписал указ о границах неподконтрольного Киеву Донбасса

Порошенко утвердил границы и список населенных пунктов на неподконтрольной Киеву территории Донбасса.
Соответствующий указ опубликован на его сайте.

К нему прилагаются географические координаты границ неподконтрольных территорий в Донбассе,
которые определяются фактической линией разграничения сторон.

В частности, в документе указаны такие крупные города, как:
Донецк, Горловка, Дебальцево, Докучаевск, Енакиево, Ждановка, Макеевка, .."

Приазовец вас в этой теме ранее опередил.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 20:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
levenec писал(а):
))) Источник который я вам привел в Украине заблокирован, я обошел его посредством VPN,а копанка есть копанка ,как ее не называй. Это отстой, хотя там уголь добывать можно при минимуме затрат в связи с отсутствием серьезной механизации и обеспечении техники безопасности. Ну 19 век во всей своей красе.
И мне не нужны мнения ваших друзей, в Краматорске сейчас уровень ремонта дорог такой, что я и не упомню . что бы они когда нибудь такими были, реконструируются парки, центр города, набережная Торца ,чего отродясь на моей памяти не было.заменяется троллейбусы и автобусы.Реконструировали кардиоцентр, сейчас без проблем проводят стентирование всем желающим, планируют начать делать шунтирование.Раньше все это было в Донецке6
а Донетчине снова будут делать операции на открытом сердце: Теперь в Краматорске
Операции на открытом сердце, в том числе аортокоронарное шунтирование и лечение клапанных пороков, готовится делать Областной центр кардио и рентгенэндоваскулярной хирургии в Краматорске

Depo.Краматорск 7 декабря 2018 17:57
Об этом сообщается на странице центра в Facebook, передает Depo.Донбасс.

Сообщается, что такая возможность появилась в связи с расширением центра.

"Открывается новая операционная, реанимация, расширяется коечный фонд", - говорится в сообщении.

Отмечается, что центр расширяет и штат сотрудников.

"На постоянную работу зовут кардиолога, врача функциональной диагностики, палатных операционную медсестру и медсестру. Также рассматривается возможность прохождения в центре интернатуры", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее подобные операции делали в Донецке, однако с началом войны и оккупации Донецкая область осталась без кардиохирургии на открытом сердце.

вы даже не поняли что я вам написал :idiot: я акцентировал внимание на " чьи источники " или говорил о " из интернетов-газет " ? и я не против что б у вас делались операции на сердце и тд - живите своей жизнью а к нам не лезьте , что ж вам все неймется ? главное что б пока надумают делать операции на сердце все врачи не по разбегались по заграницам :wink:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 8:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
levenec писал(а):
изменения в лучшую сторону есть, хотя разумеется и не в китайских цифрах
Может чуток и есть, спорить не буду. Но вы же, как МНС, должны понимать простую вещь - все это показуха (да и та мизерная) перед выборами, коих в этом году у вас двое. А вот опосля рассчитаетесь за все, шкуру будут драть вдвойне, только и всего.
Цитата:
в Украине заблокирован
:sick:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 8:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
DimiD писал(а):
Порошенко утвердил границы и список населенных пунктов на неподконтрольной Киеву территории Донбасса.
Соответствующий указ опубликован на его сайте.

Бурная иммитация видимости, что укро-власти что-то контролируют на территории ЛДНР.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 9:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2014, 19:13
Сообщения: 544
Warnings: 1
Цитата:
Максим Равреба https://vk.com/wall38683925_166470

8 февраля 2017 года, в 6 утра погиб Михаил Толстых.
Взорван в Донецке, в своем офисе.
Глава ДНР, Александр Захарченко пообещал найти убийц и спустя год сообщил, что почти все, кроме одного, схвачены.
То же самое он говорил по поводу расследования убийства Арсена Павлова, который погиб 16 октября 2016 года при схожих с Гиви обстоятельствах.
Взорван в Донецке, в своем доме.
31 августа 2018 года Александр Захарченко неожиданно и сам погиб при схожих обстоятельствах.
Взорван в Донецке, в кафе.
По поводу расследования своей собственной смерти Александр Захарченко ничего общественности не сообщил.
Когда Захарченко погиб, его убийц пообещал найти Владимир Путин.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 10:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
levenec писал(а):
И зачем мне мнение ваших друзей? Понятно какие у них убеждения- для них в Украине стакан всегда будет наполовину пуст.

Понятно. Тут Краматорск также оказался исключением из правил. В 14-м туда переехала "Донецкая гор.администрация", а затем там же был создан "штаб АТО". Видимо, постоянно приезжают разные шишки -- отсюда дороги стали чаще латать. С этим же связаны улучшения по медицине.

Кому война, кому мать родна, короче.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 10:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 15:08
Сообщения: 1715
Откуда: Москва
Старый Мельник писал(а):
Вроде бы в Грузии (единственной из 15) русский язык не был государственным. Только грузинский. (может и не так, гуглить нет желания)

Не думаю!
В 1986-м году присутствовала на защите диссертации в Тбилисском политехе (моего отца - д.т.н. - пригласили выступить оф.оппонентом) . ВСЯ защита проходила на русском!
К слову, тогда же нам говорили, что "Тбилиси- самый толерантный город в Советском союзе". У них выходила пресса и велось радиовещание на 5(!!) языках - грузинском, русском, армянском, азербайджанском и киврули ("грузинском идише")

 Лаверецкий "Россия"
В 1900 Президент Франции хотел купить Каслинский чугунный павильон и все скульптуры за 2 млн руб.
Торг был долог, а ответ один: "РОССИЯ" НЕ ПРОДАЕТСЯ!
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 10:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
nataly-m писал(а):
Не думаю!

Загуглил:
В итоге Шеварднадзе зачитал перед собравшимися текст 75-й статьи новой конституции Советской Грузии:

« Государственным языком Грузинской Советской Социалистической Республики является грузинский язык.
Грузинская ССР осуществляет государственную заботу о всемерном развитии грузинского языка и обеспечивает его употребление в государственных и общественных органах, учреждениях культуры, просвещения и других.
В Грузинской ССР обеспечивается свободное употребление в этих органах и учреждениях русского и других языков, которыми пользуется население.
Какие-либо привилегии или ограничения в употреблении тех или иных языков не допускаются.
Конституция Грузинской ССР 1978 года "

До этого:
В действующей на тот момент конституции 1937 года статья о языке звучала так:

« Государственным языком Грузинской ССР является грузинский язык.
Национальным меньшинствам, населяющим территорию Грузинской ССР, обеспечивается право свободного развития и употребления родного языка как в своих культурных, так и государственных учреждениях.
Статья 156. Конституция Грузинской ССР 1937 года. »


Последний раз редактировалось Старый Мельник 09 фев, 2019, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 10:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
гроз писал(а):
levenec писал(а):
гроз писал(а):
ну это более реалистично чем ваша вера в процветание украины

Вы давно здесь не были. но изменения в лучшую сторону есть, хотя разумеется и не в китайских цифрах.
вы , как и все свидомые , лишены элементарной логики : то есть вы не находясь в лнр -днр можете судить о нас по статьям в газетах-интернетах ( в частности о копанках и их влияние на развитие республик ) , а нам что б делать выводы о реалях в украине должны к вам прислушиваться ?! а мои друзья ( иногда бывающие на той стороне ) значит мне врут ? но я почему то больше верю им .

По поводу логики... моя любимая поговорка: "Не ищите логику там, куда ее не положили"

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 10:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
nataly-m писал(а):
В 1986-м году присутствовала на защите диссертации в Тбилисском политехе (моего отца - д.т.н. - пригласили выступить оф.оппонентом) . ВСЯ защита проходила на русском!

Меня удивляет, что многие грузины говорят на русском лучше, так скажем, очень многих россиян. Т.е. чистый литературный русский язык -- даже в Питере такое не везде встретишь. И они по-прежнему серьезно относятся к изучению русского языка (даже после всего того, что...).

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 10:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
levenec писал(а):
а копанка есть копанка ,как ее не называй. Это отстой, хотя там уголь добывать можно при минимуме затрат в связи с отсутствием серьезной механизации и обеспечении техники безопасности. Ну 19 век во всей своей красе

Ну как же так, согласно либеральной теории, копанка это вершина малого бизнеса и она волшебным образом даст рывок экономике сделав её процветающей.

А современная механизация не нужна, главное копанка и поблизости заслуженная учительница, пасущая коз, так фанатичные профессора экономисты-монитаристы из американских университетов в своих научных диссертациях пишут.

Я правда не совсем понимаю Левенец, чем они отличаются от твоих фанатиков коммунистов конца 19 начала 20 века. Те же яйца, только в профиль.

Только раньше твои идеологи коммунисты писали что коммуны и колхозы приведут страну к процветанию, а сейчас твои либералы пишут что копанки и заслуженные учительницы, пасущие коз.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 11:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
штабс-капитан писал(а):
Цитата:
Максим Равреба https://vk.com/wall38683925_166470

8 февраля 2017 года, в 6 утра погиб Михаил Толстых.
Взорван в Донецке, в своем офисе.
Глава ДНР, Александр Захарченко пообещал найти убийц и спустя год сообщил, что почти все, кроме одного, схвачены.
То же самое он говорил по поводу расследования убийства Арсена Павлова, который погиб 16 октября 2016 года при схожих с Гиви обстоятельствах.
Взорван в Донецке, в своем доме.
31 августа 2018 года Александр Захарченко неожиданно и сам погиб при схожих обстоятельствах.
Взорван в Донецке, в кафе.
По поводу расследования своей собственной смерти Александр Захарченко ничего общественности не сообщил.
Когда Захарченко погиб, его убийц пообещал найти Владимир Путин.

Пытаетесь провести аналогию? Это зря.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 12:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
levenec писал(а):
Ну ежели умирает старая экономика значит она замещается новой.

И тут как раз такая новость:
Цитата:
МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Квалифицированные украинские специалисты, в том числе летчики-испытатели и конструкторы, уезжают в Россию из-за неудовлетворительного состояния экономики и отсутствия перспектив, заявили бывшие депутаты Верховной рады.
"Наших летчиков-испытателей с удовольствием ждут в России", — сказал экс-депутат и бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко в эфире канала NewsOne.


Как же так --- к вороХу !!! Когда же старая экономика заместится, наконец, хоть чем-нибудь? (о "новой экономике" и речи, похоже, быть не может)
ВороХ -- он же ж не спит! Съест и не заметит даже.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 13:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexeyP писал(а):
nataly-m писал(а):
В 1986-м году присутствовала на защите диссертации в Тбилисском политехе (моего отца - д.т.н. - пригласили выступить оф.оппонентом) . ВСЯ защита проходила на русском!

Меня удивляет, что многие грузины говорят на русском лучше, так скажем, очень многих россиян. Т.е. чистый литературный русский язык -- даже в Питере такое не везде встретишь. И они по-прежнему серьезно относятся к изучению русского языка (даже после всего того, что...).

Вспомнилось кое-что из статьи в газете "Заря Востока" за осень 1990 года. Статья была посвящена грузинскому акценту. Мол, когда грузин говорит, то это вроде клекота орла. А вот абхазы, к примеру, их по акценту от русских не отличишь. А посему... грузины настоящие джигиты, а абхазы... не то...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 14:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
AlexeyP писал(а):
Понятно. Тут Краматорск также оказался исключением из правил. В 14-м туда переехала "Донецкая гор.администрация", а затем там же был создан "штаб АТО". Видимо, постоянно приезжают разные шишки -- отсюда дороги стали чаще латать. С этим же связаны улучшения по медицине.

Кому война, кому мать родна, короче.

Ради справедливости просто
Летом я был в тех краях приличное кол-во времени
В самом Харькове и Харьковской области,(по крайней мере в сторону Валок) в Марике (Мариуполе), в Краматорске, в Одесской области - масштаб
дорожных работ довольно таки впечатляющий
По крайней мере, не ожидал увидеть такие обьемы работ и столько техники

UPD
Нашел фотки свои
По пути в Мариуполь
Как раз стоим с таксистом, ожидаем реверса в свою сторону

Изображение

Изображение

Свежий асфальт ничего так

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3274, 3275, 3276, 3277, 3278, 3279, 3280 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], olga-malceva-09, Иринико и гости: 283

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB