Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3577, 3578, 3579, 3580, 3581, 3582, 3583 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2020, 23:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
l-s писал(а):
levenec писал(а):
Да домус, ваши "друзья" говномёты подтянулись)))

Запомни раз и навсегда, свидомитик:


Придут русские, тебе дадут п...ы, и на этом все кончится.

Именно.
Ещё лет 200 иначе не будет. Потом... Возможно потом просто некому будет п...ы давать )))) Все оставшиеся станут русскими. Так будет.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 0:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
levenec писал(а):
du costé переводится со стороны, а не на берегу, это во-первых.
Кстати, это по-французски побережье. Однокоренное слово с английским coast. Оба от латинского costa. Отсюда и название государства Коста-Рика (Богатый берег). Это и во-первых, и во-вторых.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 0:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
levenec
Чмошник,а не подскажешь почему, как только Украина отделилась от России, то сразу оказалась в полном дерьме, хотя грозилась стать второй Францией?)))) И да, польский учи тщательнее, пригодится!)))) Одна только придуманная история про Украину-Русь в активе и осталась.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 9:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
levenec писал(а):
du costé переводится со стороны, а не на берегу, это во-первых.

domus писал(а):
Кстати, это по-французски побережье. Однокоренное слово с английским coast. Оба от латинского costa. Отсюда и название государства Коста-Рика (Богатый берег). Это и во-первых, и во-вторых.

На французском "берег" - "côte". République de Côte d'Ivoire переводится с французского как "Республика берег слоновой кости."
Английский язык относится к группе германских языков, а не к романской.
República de Costa Rica это испанское название, а не французское.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 9:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
levenec писал(а):
Как раз сейчас и живут. В Украине.))

domus писал(а):
Это обманутые русские.

Почему обманутые? Собственное имя "Украина" носит явный характер народной происхождения, православный клир в Речи Посполитой его практически не использовал.оно мелькает в универсалах гетманов, отчасти в официозе Речи Посполитой ,песнях и светских произведениях, но никак в религиозной литературе и философско-религиозных трактатах киевской и львовских братств, скажем.
Само современное название "русские" имеет крайне опосредственное отношение к историческому эндоэтнониму "русь" киевского периода и несет другую смысловую нагрузку.

domus писал(а):
Поэтому у вас нихера с мовой не выходит, ницойки бесятся.

Известный историк Николай Костомаров,1857 год :
" ...я сел на пароход и отплыл в Триест....Город этот показался мне с типическим характером новых торговых городов и во многом напомнил мне нашу Одессу. Италианский язык в нем господствует повсюду. На улицах поразили меня ехавшие на волах поселяне, по костюму и всему наружному виду похожие на наших малорусских чумаков. Остановившись, я прислушался к их речи, но услыхал италианский язык. Из расспросов о том, кто они, я узнал, что они славяне из окрестных селений, усвоившие при частом посещении города италианский язык. Пробыв в Триесте день, я выехал на ночь и взял нарочно место в вагоне III класса, чтобы находиться в общении с простым народом, так как знал, что путь лежал через славянский край, и мне хотелось видеть не публику, везде одинаковую, но народ, удерживающий признаки своих вековых особенностей. Я не обманулся. В вагон беспрестанно прибывали и убывали из него лица обоего пола, принадлежащие к местному народу. Я повсюду слышал славянскую речь, которой, однако, хорошо понимать не мог, так как все говорили на местном иллирском наречии, а я ему никогда не учился. Тем не менее невыразимо приятно после долгих месяцев пребывания в краях, говорящих языками чужих корней, услышать более или менее родные слова, по крайней мере предметов общих, как, например, название воды, хлеба и т. п...... Я остановился на день в Любляне, носящей по-немецки название Лайбаха. Город лежит на значительной высоте от уровня моря, и потому в нем показалось мне прохладнее, чем того можно было ожидать сообразно с первою половиною сентября. Я зашел в книжную лавку и стал спрашивать славянских книг. Книгопродавец был, как видно, ультра-немец и окинул меня подозрительным взглядом, насмешливо сказал: «Oh! die slawischen Dummheiten sin schon längst vorbeil!» ** «Эти славянские глупости давно уже прошли!» Однако же он дозволил мне самому отобрать что мне угодно на указанной им полке, где лежали книги на местном славянском наречии. Я отобрал себе несколько брошюр и отправился из лавки бродить по городу. Все отзывалось здесь неметчиной; но когда я забрел на рынок, там увидал толпу простонародия в тех же одеждах, с которыми познакомился на железной дороге, и услыхал хотя почти незнакомую, но все-таки не совершенно чуждую мне славянскую речь. И так я понял, что славянство не умерло здесь, но прозябает в одной низменной сфере рабочего народа — удел, одинакий для многих из славянских народностей...Из Вены отправился я в Прагу, где пробыл около недели....Тогда Прага казалась еще совершенно немецким городом; не было в ней и тени той славянской или, лучше сказать, славянствующей физиономии, какую она приняла после последней конституции и какую я застал в ней, вторично посетивши ее в 1864 году. По-славянски никто не отваживался говорить, и большинство считало это признаком невоспитанности."


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 11:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
Это даже не капитуляция. Это писец!
14:46 / 31.10.2020
Инженер
Решил пройтись по пунктам нового перла – т.н. Дорожной карты на Минских переговорах, представленной якобы от ЛДНР, который был уже здесь показан Источник. Я не знаю какие побудительные мотивы были писать эту бумажку. Идиотизм, предательство или расчёт на то, что Украина не пойдёт на такие условия. В последнем случае ещё цель документа понятна – выставить опять Украину как недоговороспособную даже по таким условиям, которые явно загоняют Донбасс в новое гетто.
П.2 – опять списки на обмен. При этом забывается опять основное условие освобождения, которое не выполнено до сих пор по уже освобожденным Киевом – уголовная очистка освобожденных, без чего освобождённым Киевом жителям не ЛДНР въезд и нормальная жизнь на территории Украины невозможны.
П.5 – шедеврально! Отменяется условие Минска-2 – КОНСТИТУЦИОННОЕ закрепление особого статуса ЛДНР, т.е. БЕССРОЧНОЕ. Т.е. он регулироваться будет Законом, который можно всегда отменить. И даже действие Закона имеет срок действия – 2050 год. А потом референдум типа. Ага, через 30 лет. Т.е. когда либо «ишак сдохнет, либо падишах помрёт». Т.е., когда не останется тех, кто поднимался против Киева в 2014 или их останется намного меньше. Чем закончилось тридцатилетнее топтание по Карабаху уже видно. При том, что мы знаем как оболванилось население Украины за последние тоже 30 лет, при полном бездействии России. Запад-то в этом деле на Украине преуспел. А что противопоставила тогда Россия на это? Черномырдина с его «хотелось как лучше, а получилось как всегда»? Кента Порошенко Зурабова?
П.6 – размещение ВСУ на территории Донбасса только с разрешения местных властей. Человек слаб. И никто не даст гарантий, что через, допустим, 20 лет в этих органах власти не появятся сребролюбцы. А, повторюсь, Запад денег не жалеет для продавливания своих интересов. А Россия только умоет руки – сами же согласились.
П.7 – этот пункт плавно завершает предыдущий. Президент Украины (!!!) принимает новые законопроекты о разграничении полномочий между Национальной полицией и Народной милиции. Так и вижу – Президент Украины даёт неограниченные права Народной милиции, загоняя Нацполицию под лавку. Сразу видно, что автор, по крайней мере этого пункта не живёт в ЛДНР. Иначе он знал бы, что функции Нацполиции у нас исполняет не Народная милиция, а ПОЛИЦИЯ! Поэтому разграничивать полномочия нужно между ними. Согласно же данной редакции пункта Народную милицию из противовеса ВСУ как реальной военной силы с артиллерией, бронетанковыми силами, ПВО и всей армейской инфраструктурой превращают её в обычных ментов с АКСУ наперевес против «самой мощной армии в Европе» да ещё и с непонятными правами. Как сказал ВВП: «Здрасьте, вот кино хорошее!». Здесь же амнистия всех участников событий на Донбассе. Всех? Т.е. нацбатам, турчиновым и иже с ними? А как же куча уголовных дел СК России против ВСУ? Все эти «международный трибунал», «Путь Визенталь», «Не забудем, не простим»? В унитаз?
П.10 – формируются отряды Народной милиции. Т.е. всё, что есть на данный момент распускается и формируется по-новому? Причем согласно уже полномочий, устанавливаемых Президентом Украины? Вы это серьёзно?
П.11 – ЛДНР распускаются. Тут без комментариев. «-Писец, приехали. – Здравствуйте девочки».
П.14 – Киев возвращает госучреждения на Донбасс. Национализированные предприятия возвращаются прежним собственникам. Поигрались в Новороссию и хватит. Занавес! И ни слова о денацификации Украины, отмены всех законов, упоминающих агрессию России, антисоветских законов и прочего антирусского дерьма. Мне интересно, кто автор этой цидулки? Автора в студию! Я ему только в глаза посмотрел бы. На аллее Ангелов. У здания Луганской ОГА. На пляже в Зугрэсе. На улице Боссе в Донецке. Список мест для этого длинный. Сдаётся мне, автор тот же, кто не указал в первых Минсках наказание за невыполнение этих договоров. Иначе уже давно Украина бы была опущена ниже плинтуса. А теперь представьте реакцию граждан ЛДНР, бойцов Народных милиций республик на этот опус. Если первый и второй Минск ещё воспринимался как документ по факту капитуляция Украины, то это иначе как капитуляцией Донбасса не назовёшь.

Источник: Это даже не капитуляция. Это писец!
© E-News.su
Братишка, хочешь посмотреть в глаза автора?
Изображение
От себя напишу - ничего из этого высера не выйдет. Мы оружие не сложим


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 11:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
И ещё одна фуйня


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 11:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
levenec писал(а):
На французском "берег" - "côte". République de Côte d'Ivoire переводится с французского как "Республика берег слоновой кости."
Вот вы сами себя и разоблачили. Как говорят менты, расследуя дело, главное не выйти на самих себя. Вы вышли. Cote - это по-новофранцузски. По-старофранцузски это - coste. Не забываем, когда Описание Боплана написано.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


Последний раз редактировалось domus 02 ноя, 2020, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 11:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
NikMik писал(а):
Это даже не капитуляция. Это писец!
14:46 / 31.10.2020
Инженер
Решил пройтись по пунктам нового перла – т.н. Дорожной карты на Минских переговорах, представленной якобы от ЛДНР, который был уже здесь показан Источник. Я не знаю какие побудительные мотивы были писать эту бумажку. Идиотизм, предательство или расчёт на то, что Украина не пойдёт на такие условия. В последнем случае ещё цель документа понятна – выставить опять Украину как недоговороспособную даже по таким условиям, которые явно загоняют Донбасс в новое гетто.
П.2 – опять списки на обмен. При этом забывается опять основное условие освобождения, которое не выполнено до сих пор по уже освобожденным Киевом – уголовная очистка освобожденных, без чего освобождённым Киевом жителям не ЛДНР въезд и нормальная жизнь на территории Украины невозможны.
П.5 – шедеврально! Отменяется условие Минска-2 – КОНСТИТУЦИОННОЕ закрепление особого статуса ЛДНР, т.е. БЕССРОЧНОЕ. Т.е. он регулироваться будет Законом, который можно всегда отменить. И даже действие Закона имеет срок действия – 2050 год. А потом референдум типа. Ага, через 30 лет. Т.е. когда либо «ишак сдохнет, либо падишах помрёт». Т.е., когда не останется тех, кто поднимался против Киева в 2014 или их останется намного меньше. Чем закончилось тридцатилетнее топтание по Карабаху уже видно. При том, что мы знаем как оболванилось население Украины за последние тоже 30 лет, при полном бездействии России. Запад-то в этом деле на Украине преуспел. А что противопоставила тогда Россия на это? Черномырдина с его «хотелось как лучше, а получилось как всегда»? Кента Порошенко Зурабова?
П.6 – размещение ВСУ на территории Донбасса только с разрешения местных властей. Человек слаб. И никто не даст гарантий, что через, допустим, 20 лет в этих органах власти не появятся сребролюбцы. А, повторюсь, Запад денег не жалеет для продавливания своих интересов. А Россия только умоет руки – сами же согласились.
П.7 – этот пункт плавно завершает предыдущий. Президент Украины (!!!) принимает новые законопроекты о разграничении полномочий между Национальной полицией и Народной милиции. Так и вижу – Президент Украины даёт неограниченные права Народной милиции, загоняя Нацполицию под лавку. Сразу видно, что автор, по крайней мере этого пункта не живёт в ЛДНР. Иначе он знал бы, что функции Нацполиции у нас исполняет не Народная милиция, а ПОЛИЦИЯ! Поэтому разграничивать полномочия нужно между ними. Согласно же данной редакции пункта Народную милицию из противовеса ВСУ как реальной военной силы с артиллерией, бронетанковыми силами, ПВО и всей армейской инфраструктурой превращают её в обычных ментов с АКСУ наперевес против «самой мощной армии в Европе» да ещё и с непонятными правами. Как сказал ВВП: «Здрасьте, вот кино хорошее!». Здесь же амнистия всех участников событий на Донбассе. Всех? Т.е. нацбатам, турчиновым и иже с ними? А как же куча уголовных дел СК России против ВСУ? Все эти «международный трибунал», «Путь Визенталь», «Не забудем, не простим»? В унитаз?
П.10 – формируются отряды Народной милиции. Т.е. всё, что есть на данный момент распускается и формируется по-новому? Причем согласно уже полномочий, устанавливаемых Президентом Украины? Вы это серьёзно?
П.11 – ЛДНР распускаются. Тут без комментариев. «-Писец, приехали. – Здравствуйте девочки».
П.14 – Киев возвращает госучреждения на Донбасс. Национализированные предприятия возвращаются прежним собственникам. Поигрались в Новороссию и хватит. Занавес! И ни слова о денацификации Украины, отмены всех законов, упоминающих агрессию России, антисоветских законов и прочего антирусского дерьма. Мне интересно, кто автор этой цидулки? Автора в студию! Я ему только в глаза посмотрел бы. На аллее Ангелов. У здания Луганской ОГА. На пляже в Зугрэсе. На улице Боссе в Донецке. Список мест для этого длинный. Сдаётся мне, автор тот же, кто не указал в первых Минсках наказание за невыполнение этих договоров. Иначе уже давно Украина бы была опущена ниже плинтуса. А теперь представьте реакцию граждан ЛДНР, бойцов Народных милиций республик на этот опус. Если первый и второй Минск ещё воспринимался как документ по факту капитуляция Украины, то это иначе как капитуляцией Донбасса не назовёшь.

Источник: Это даже не капитуляция. Это писец!

Одобрямсы, мать вашу, хотелось бы послушать ваши комменты. Успокойте плиз часть возмущенной общественности и расскажите как это все на самом деле классно...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 11:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Не машите шашкой раньше времени и не считайте Путина заведомым дураком, он этого явно не заслуживает. Нам не известна реальная обстановка во всех этих делах.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 11:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
l-s писал(а):
Не машите шашкой раньше времени и не считайте Путина заведомым дураком, он этого явно не заслуживает. Нам не известна реальная обстановка во всех этих делах.

Соглашусь. Более того, нам не дано мыслить в таких широких масштабах и горизонтах, как там наверху. Не каждый способен рассуждать о жизни за пределами своей хаты. А Президент обязан мыслить масштабами планеты и страны.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 12:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
NikMik
Вашу простыню, уж извините, читать не стала. Рекомендую послушать Джангирова на эту тему. Ссылку давала выше, если что - готова еще раз запостить.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 12:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
NikMik писал(а):
И ещё одна фуйня

В чем фуйня, уточните, плиз. Я тоже не голосовала за прилепинскую партию, хотя лично ему отдаю должное, далеко не во всем соглашаясь в его взглядах. Имею право. И Союз добровольцев Донбасса имеет право на свое мнение. Или, по-вашему, не имеет?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 12:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 9:14
Сообщения: 486
Откуда: Донецк
Warnings: 1
да мне тоже прилепин тот ещё тип. вы просто меня не так прочитали.... мне бы очень хотелось узнать, почему он ушел за неделю до гибели Бати


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 13:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Я бы ни в коем случае не связывала уход Прилепина с любым отдельным событием в ЛДНР. А почему он ушел - довольно подробно объяснял. Если не лень, поищите.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 13:24
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
domus писал(а):
levenec писал(а):
На французском "берег" - "côte". République de Côte d'Ivoire переводится с французского как "Республика берег слоновой кости."
Вот вы сами себя и разоблачили. Как говорят менты, расследуя дело, главное не выйти на самих себя. Вы вышли. Cote - это по-новофранцузски. По-старофранцузски это - coste. Не забываем, когда Описание Боплана написано.

Боплан писал на новофранцузском языке)))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 13:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
NikMik писал(а):
Это даже не капитуляция. Это писец!
14:46 / 31.10.2020
Инженер
Решил пройтись по пунктам нового перла – т.н. Дорожной карты на Минских переговорах, представленной якобы от ЛДНР, который был уже здесь показан Источник. Я не знаю какие побудительные мотивы были писать эту бумажку. Идиотизм, предательство или расчёт на то, что Украина не пойдёт на такие условия. В последнем случае ещё цель документа понятна – выставить опять Украину как недоговороспособную даже по таким условиям, которые явно загоняют Донбасс в новое гетто.
П.2 – опять списки на обмен. При этом забывается опять основное условие освобождения, которое не выполнено до сих пор по уже освобожденным Киевом – уголовная очистка освобожденных, без чего освобождённым Киевом жителям не ЛДНР въезд и нормальная жизнь на территории Украины невозможны.
П.5 – шедеврально! Отменяется условие Минска-2 – КОНСТИТУЦИОННОЕ закрепление особого статуса ЛДНР, т.е. БЕССРОЧНОЕ. Т.е. он регулироваться будет Законом, который можно всегда отменить. И даже действие Закона имеет срок действия – 2050 год. А потом референдум типа. Ага, через 30 лет. Т.е. когда либо «ишак сдохнет, либо падишах помрёт». Т.е., когда не останется тех, кто поднимался против Киева в 2014 или их останется намного меньше. Чем закончилось тридцатилетнее топтание по Карабаху уже видно. При том, что мы знаем как оболванилось население Украины за последние тоже 30 лет, при полном бездействии России. Запад-то в этом деле на Украине преуспел. А что противопоставила тогда Россия на это? Черномырдина с его «хотелось как лучше, а получилось как всегда»? Кента Порошенко Зурабова?
П.6 – размещение ВСУ на территории Донбасса только с разрешения местных властей. Человек слаб. И никто не даст гарантий, что через, допустим, 20 лет в этих органах власти не появятся сребролюбцы. А, повторюсь, Запад денег не жалеет для продавливания своих интересов. А Россия только умоет руки – сами же согласились.
П.7 – этот пункт плавно завершает предыдущий. Президент Украины (!!!) принимает новые законопроекты о разграничении полномочий между Национальной полицией и Народной милиции. Так и вижу – Президент Украины даёт неограниченные права Народной милиции, загоняя Нацполицию под лавку. Сразу видно, что автор, по крайней мере этого пункта не живёт в ЛДНР. Иначе он знал бы, что функции Нацполиции у нас исполняет не Народная милиция, а ПОЛИЦИЯ! Поэтому разграничивать полномочия нужно между ними. Согласно же данной редакции пункта Народную милицию из противовеса ВСУ как реальной военной силы с артиллерией, бронетанковыми силами, ПВО и всей армейской инфраструктурой превращают её в обычных ментов с АКСУ наперевес против «самой мощной армии в Европе» да ещё и с непонятными правами. Как сказал ВВП: «Здрасьте, вот кино хорошее!». Здесь же амнистия всех участников событий на Донбассе. Всех? Т.е. нацбатам, турчиновым и иже с ними? А как же куча уголовных дел СК России против ВСУ? Все эти «международный трибунал», «Путь Визенталь», «Не забудем, не простим»? В унитаз?
П.10 – формируются отряды Народной милиции. Т.е. всё, что есть на данный момент распускается и формируется по-новому? Причем согласно уже полномочий, устанавливаемых Президентом Украины? Вы это серьёзно?
П.11 – ЛДНР распускаются. Тут без комментариев. «-Писец, приехали. – Здравствуйте девочки».
.

Чё вы паникуете? Это просто болтовня, каждая из сторон решает свои проблемы, российская сторона хочет доказать недоговороспособность Киева и добиться снятия санкций, а Киев занимает позицию прямо противоположную.
Что бы не говорил наш Голобородько, надо понимать, что сейчас Киеву не до интеграции ОРДИЛО, банально нет грошей.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 13:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
levenec писал(а):
Боплан писал на новофранцузском языке)))

В новофранцузском языке нет существительного costé.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 15:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
NikMik писал(а):
хочешь посмотреть в глаза автора?
Козак шага не сделает без ведома первого лица. так что это как минимум соавторство.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 15:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
l-s писал(а):
Нам не известна реальная обстановка во всех этих делах.
Никакая обстановка не может служить оправданием уступок Украине и тем более сдачи Донбасса украм.

Если кто-то этого не понимает, то это как минимум глупость. Или подлость.

Необходимо полностью прекратить любые переговоры с Украиной.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 15:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
А Президент обязан мыслить масштабами планеты и страны.
Был такой уже - Горбачев.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 15:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
levenec писал(а):
сейчас Киеву не до интеграции ОРДИЛО, банально нет грошей.
На увеличение оборонного бюджета нашлись. Надеюсь, что их разворуют.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 15:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
domus писал(а):
levenec писал(а):
Боплан писал на новофранцузском языке)))

В новофранцузском языке нет существительного costé.

ну вы и упрямец))):
costé gauche
le costé


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 15:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Приазовец_ писал(а):
levenec писал(а):
сейчас Киеву не до интеграции ОРДИЛО, банально нет грошей.
На увеличение оборонного бюджета нашлись. Надеюсь, что их разворуют.

Не нашлось на увеличение)))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 15:19
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Приазовец_ писал(а):
Необходимо полностью прекратить любые переговоры с Украиной.

А зачем? Под новые санкции? А так пустой треп , ни к чему никого не обязывающий.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3577, 3578, 3579, 3580, 3581, 3582, 3583 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ilichk, Lennik2009, uandr и гости: 353

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB