Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 2378, 2379, 2380, 2381, 2382, 2383, 2384 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Drucha писал(а):
Lady.omman писал(а):
Вам кажется, что звать должен был Захарченко и Плотницкий, а для соблюдения международных правил - президент Украины.

И именно Президент Украины Виктор Янукович и звал. А ваш президент оказался предателем.

Да, это НАШ президент. :mrgreen:
Давай громче - Путин-лапала и брызни на его портрет зелёнкой по своей Киевской привычке :lol:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Evidence писал(а):
А какая разница между Аксеновым, Пушилиным и Захарченко ? Вроде хунта с дружками никого из них не признает легитимными :? Чем тогда Аксенов легитимнее Пушилина ?


Аксенов был утвержден главой Крыма законно избранным ВС АРК (Украины)
И потому он был легитимен на 100%. а что там хохлы потом говорят, это уже их проблемы.

Пушилин - просто никто на тот момент

Захарченко тогда был никем, но сейчас его делают легитимным главой Республики.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
allfronts писал(а):
тот кто его знал написал, что он не успел повоевать.

Значит, просто помогал убийцам стариков и детей.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:22
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
berendeya писал(а):
allfronts писал(а):
тот кто его знал написал, что он не успел повоевать.

Значит, просто помогал убийцам стариков и детей.


Он за это заплатил самой дорогой ценой.
Как то по новому теперь воспринимаются слова "Никогда мы не будем братьями".
Я бы хотел обратного. Что бы преступников осудил суд, что бы "украинец" было обозначением места рождения.
Что бы русские люди жили без границ, а топор войны давно сгнил в земле.
Но похоже, американцы все таки успешно добиваются своего - мы уже тоже не хотим разбирать, кто прав, а кто нет.
Осталось только начать убивать своих политических оппонентов по примеру правого сектора.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:24
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам
allfronts писал(а):
чykча
я вас не прошу лить слезы, да и сам их не лью. Я говорил только - что пляски на костях одинаково выглядят по обе стороны.
А вот - 3 мая 2014 года - его же слова:

"Помощь окажут ребятам независимо от их взглядов. Делить на "своих" и "чужих" не будут."
Он собирает помощь для своего знакомого - Евгения Лосинского, раненого и для других пострадавших.

А кто здесь пляшет? Вы просто хотите нациста очеловечить. Подох каратель, которого Вы ставите в один ряд с погибшими ополченцами.
По каким мотивам он собирал помощь неизвестно... может, чем лично был обязан. Но в любом случае это не оправдывает иуду взявшего в руки оружие против народа Донбасса. Вы расскажите ещё, что он там полгода бабочек собирал.. с гуманитарными целями, для институтской коллекции.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


Последний раз редактировалось чykча 18 авг, 2016, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:24
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
Раиса Захарна писал(а):
Крым - геополитика. И Донбасс тоже. не больше.
Drucha, держитесь после.
нам всё равно первыми умирать.

Схренали? Нам первыми побеждать. Только так и не иначе.
Если Россия сейчас не соберет свои земли - она уже не соберёт их никогда. Поэтому никто никого никому не отдаст - это вопрос принципиальный.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:26
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
стукач-шестерка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 18:17
Сообщения: 3358
Откуда: РФ, МО, Серпухов
Drucha писал(а):
И именно Президент Украины Виктор Янукович и звал. А ваш президент оказался предателем.


      


ебать ту Люсю, вот оно как!
даже Янукович уже годная годнота, прямо святой!

ну да ладно, только вот дальше на укре хуже будет, но вот мы точно не придем, вот совсем, ибо достали укры, вот совсем достали, так достали, что 500 лет не видеть и родней не считать хочется....

Богу трудно не позволить сумасшедшим разгромить лечебницу, если санитары тоже сумасшедшие.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
AlexMoscow писал(а):
Lady.omman писал(а):
Звать должны легитимные власти, коих на тот момент вна Украине не было.


А как же легитимный Янукович и его просьба ввести войска, которой Чуркин в ООН тряс? Уж куда легитимней-то - всенародно избранный президент.
Опять создается впечатление, что людям просто стирают память. Махнули методичкой, и как после вспышки из жезла людей в черном - можно сказать любую чушь и все будут уверены, что так оно и было.

Напомните мне,пожалуйста,какого числа Чуркин тряс приглашением Януковича.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Мосфильм
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:39
Сообщения: 1175
Откуда: с управления
Lady.omman писал(а):
Раиса Захарна писал(а):
Крым - геополитика. И Донбасс тоже. не больше.
Drucha, держитесь после.
нам всё равно первыми умирать.

Схренали? Нам первыми побеждать. Только так и не иначе.
Если Россия сейчас не соберет свои земли - она уже не соберёт их никогда. Поэтому никто никого никому не отдаст - это вопрос принципиальный.

не волнуйтесь. соберёте, наверное. Вы, скорей всего, оттуда. Где не якшается всякая дрянь.
Только Донбасс ждал, ждёт и будет ждать. Ждал кровью.

Ёшкин кот!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Lady.omman писал(а):
Напомните мне,пожалуйста,какого числа Чуркин тряс приглашением Януковича.


Да вот уже третий раз пытаюсь напомнить, что в первом своем Ростовском интервью Янукович заявил что он ПРОТИВ ввода войск.
И только недели через две, Чуркин тряс в ООН его просьбой.
Причем где был в этот момент и что делал Янукович, покрыто мраком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
alex-moskva писал(а):
Drucha писал(а):
И именно Президент Украины Виктор Янукович и звал. А ваш президент оказался предателем.


      


ебать ту Люсю, вот оно как!
даже Янукович уже годная годнота, прямо святой!

ну да ладно, только вот дальше на укре хуже будет, но вот мы точно не придем, вот совсем, ибо достали укры, вот совсем достали, так достали, что 500 лет не видеть и родней не считать хочется....

Слушайте его больше. Сидит специально обученная попка и талдычит про предательство Путина. Чтобы такие как вы быстренько перевозбудились и начали помоями поливать весь ЮВ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
чykча писал(а):
allfronts писал(а):
чykча
я вас не прошу лить слезы, да и сам их не лью. Я говорил только - что пляски на костях одинаково выглядят по обе стороны.
А вот - 3 мая 2014 года - его же слова:

"Помощь окажут ребятам независимо от их взглядов. Делить на "своих" и "чужих" не будут."
Он собирает помощь для своего знакомого - Евгения Лосинского, раненого и для других пострадавших.

А кто здесь пляшет? Вы просто хотите нациста очеловечить. Подох каратель, которого Вы ставите в один ряд с погибшими ополченцами.
По каким мотивам он собирал помощь неизвестно... может, чем лично был обязан. Но в любом случае это не оправдывает карателя взявшего в руки оружие против народа Донбасса. Вы расскажите ещё, что он там полгода бабочек собирал.. с гуманитарными целями, для институтской коллекции.


Я никого не оправдываю. Где вы видели слова оправдания? Я что говорил, что это нормально? Я сказал "Мне жаль, что он поверил украинской пропаганде и пошел на Донбасс, где видимо все понял и покончил жизнь самоубийством" Вы русский язык нормально понимаете? МНЕ ЖАЛЬ. Я уже 10 раз сказал, что бы предпочел, что бы он НЕ ПОВЕРИЛ Украинской пропаганде и остался жив.
Где пляски - вот "ну, значит одного москаля всё-таки убил... в себе... :mrgreen:"
Вы серьезно находите смешным то что человек осознал происходящее и застрелился? Что в этом смешного?
Почему он собирал помощь пострадавшим 2 мая - не ваше и не мое дело. Но это показатель как минимум нормальности. Я про это и говорил - тогда, пока не было пропаганды это был нормальный человек. Которого мне и жаль. С которым я общался.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
стукач-шестерка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 18:17
Сообщения: 3358
Откуда: РФ, МО, Серпухов
Lady.omman писал(а):
Слушайте его больше. Сидит специально обученная попка и талдычит про предательство Путина. Чтобы такие как вы быстренько перевозбудились и начали помоями поливать весь ЮВ.

К ЛДНР вопросов нет, а вот к остальному ЮВ есть и без этого попки-дурака....

Богу трудно не позволить сумасшедшим разгромить лечебницу, если санитары тоже сумасшедшие.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
Раиса Захарна писал(а):
не волнуйтесь. соберёте, наверное. Вы, скорей всего, оттуда. Где не якшается всякая дрянь.
Только Донбасс ждал, ждёт и будет ждать. Ждал кровью.

Выражайтесь яснее - откуда "оттуда",кто якшается с кем... Ничего не понять.
А Донбасс обязательно дождётся. Чего бурогозим?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Мосфильм
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:39
Сообщения: 1175
Откуда: с управления
Lady.omman писал(а):
Раиса Захарна писал(а):
не волнуйтесь. соберёте, наверное. Вы, скорей всего, оттуда. Где не якшается всякая дрянь.
Только Донбасс ждал, ждёт и будет ждать. Ждал кровью.

Выражайтесь яснее - откуда "оттуда",кто якшается с кем... Ничего не понять.
А Донбасс обязательно дождётся. Чего бурогозим?

Дождётся? когда? Когда изуверы выпьют всю кровь?
Вы, дама, смотрю, в тепле, да на форуме, а люди - выживают!
Умерьте свой стратегический пыл и будьте ближе к человечности. А то сгинем раньше хпп.

Ёшкин кот!


Последний раз редактировалось Раиса Захарна 18 авг, 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
allfronts писал(а):
Почему он собирал помощь пострадавшим 2 мая

Мне кажется, Вы преувеличиваете. Евгений был из той же тусовки - реконструкторов.
Они наверняка знали друг друга и приятельствовали.
Это был еще май 2014 года...

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
berendeya писал(а):
allfronts писал(а):
Почему он собирал помощь пострадавшим 2 мая

Мне кажется, Вы преувеличиваете. Евгений был из той же тусовки - реконструкторов.
Они наверняка знали друг друга и приятельствовали.
Это был еще май 2014 года...

давайте я вам в личку отпишу, а то тут мои слова неверное воспринимают. почему то.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:48
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
allfronts писал(а):
Отличие нацистов (таких, как ты) от нормальных людей (таких как я) - как раз в том, что вы - нацисты референдумы не проводите.


И что, много раньше референдумов "нормальные люди" проводили?
Может, царь-батюшка референдумы проводил? Нормальный ведь был человек (какой царь? да любой не проводил)
Или большевики референдумами баловались? Сегодня, вон, вся страна сокрушается по поводу развала СССР... а это значит, что большевики тоже были вполне нормальными людьми. И они ведь против нацистов боролись! А референдумы не проводили.

Игры в референдумы начались только в последние несколько лет... Ну ещё при роспуске СССР их проводили, чтобы "делу дать законный вид и толк".
Надо понимать, СССР развалили нормальные люди - они ведь проводили референдумы.
А сопротивлялись развалу СССР сплошь "нацисты (такие, как я)" - они ведь референдумов не проводили.

Вас послушать, так до 1991 года жили одни нацисты, а потом пришли вы - нормальные люди - и...

Lady.omman писал(а):
Кучма, думаю, не занимался подготовкой оранжевых революций в стране


А я не про Кучму говорил, я говорил, что при нём - во время его президентства.
Да и не важно это.
Важно то, что бандеровцы "на потом" не откладывали.

Lady.omman писал(а):
А господа из-за лужи


Вы поменьше думайте о "господах из-за лужи" - эти мысли очень мешают верно оценивать ситуацию.
Боритесь с этими навязчивыми идеями, и мысли прояснятся.

Lady.omman писал(а):
Там,где сливки общества забывают о простом народе, очень легко развивать всякие муданы - народ с полпинка помчится выдирать из слабеющих рук золотые батоны.


Это общие фразы, справедливые для любой ситуации и любого общества.
Но они не объясняют, почему сначала были про***ны исторические российские территории, а потом на этих территориях расцвела бандеровщина.
Не из-за золотых батонов толпы орали "москаляку на гилляку".

Lady.omman писал(а):
А Вы не смейтесь преждевременно.


Я смеюсь потому, что сталкиваюсь с детской игрой в слова - оккупация, аннексия, освобождение, возвращение... Очень смешно было читать, как вы попытались мной манипулировать, используя слово "агрессор" - это же детсадовский демагогический приём.
Вы, правду сказать, не единственная, кто пытается играть словами - тут 80% форума только этим и занимаются.

Lady.omman писал(а):
Всё вернётся, но не в РФ.


К сожалению, многие не видят необратимых процессов - это потому, что не понимают сути сложившейся ситуации.
Вот и вы тоже - сразу заговорили о "господах из-за лужи".
Поэтому вы и думаете, что как только "за лужей" обвалится "огромный госдолг", всё сразу же вернётся на круги своя.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 22:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам
allfronts писал(а):
Я никого не оправдываю. Где вы видели слова оправдания? Я что говорил, что это нормально? Я сказал "Мне жаль, что он поверил украинской пропаганде и пошел на Донбасс, где видимо все понял и покончил жизнь самоубийством" Вы русский язык нормально понимаете? МНЕ ЖАЛЬ. Я уже 10 раз сказал, что бы предпочел, что бы он НЕ ПОВЕРИЛ Украинской пропаганде и остался жив.
Где пляски - вот "ну, значит одного москаля всё-таки убил... в себе... :mrgreen:"
Вы серьезно находите смешным то что человек осознал происходящее и застрелился? Что в этом смешного?
Почему он собирал помощь пострадавшим 2 мая - не ваше и не мое дело. Но это показатель как минимум нормальности. Я про это и говорил - тогда, пока не было пропаганды это был нормальный человек. Которого мне и жаль. С которым я общался.

Не путайте тёплое с жидким.
Вы пытаетесь одной линейкой измерить величины противоположных категорий, обобщить.
Повторюсь ещё раз - причина помощи раненому куликовцу скорее всего бытовая-личная, а не идеологическая. Повстречайся он ему спустя время и при других обстоятельствах, "нормальность" была бы иной.
Я не верю в то, что он сам застрелился. По вашим словам нацист белый и пушистый, даже мухи не обидел.. не говоря уже про то, чтобы жизни лишить. Какого ему стреляться? совесть чиста...
И не приплетайте укрпропаганду, этот манкурт задолго до мудана восхвалял гитлера и ненавидел Россию.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 23:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
чykча
Он за все заплатил. Верю - не верю, это извините не факты. Есть информация, что застрелился. Я с ним общался, и думаю, что он мог такое сделать.
Но я не пытаюсь его защищать или оправдывать. Я сказал - что это очень трагическая судьба. И то, что плясать на трупах не подобает нормальному человеку. Не понимаю я, чем вы руководствуетесь и какие книги вас в детстве научили, что после того как кто то убьет врага, надо еще и плюнуть на труп. Ему. если что это уже безразлично. А вам то чем легче от того, что вы плюнули?
Ну и да - почему то на антике (при все при том, что там есть и воевавшие в ДНР и те, кому пришлось стать беженцев в России) никто себе такого не позволил. Были жесткие слова, но гоготания не было.
Ах да, вот еще слова этого азовца (когда то) Про погибшего из антимайдана:
Совершенно не важны его политические взгляды. Он вышел туда за Украину и без оружия. И стал жертвой грязной провокации, целью которой было столкнуть лбами два противоположных "лагеря".

Юра, мы исправляемся


Последний раз редактировалось allfronts 18 авг, 2016, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 23:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
Раиса Захарна писал(а):
Дождётся? когда? Когда изуверы выпьют всю кровь?

Как в том фильме "Обратной дороги нет" нам обратной дороги нет. Донбасс наша боль и наша надежда,если вы понимаете, о чём я говорю.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 23:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Мосфильм
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:39
Сообщения: 1175
Откуда: с управления
Lady.omman
Я, конечно, пересмотрю этот фильм. Насколько помню, сценарий фильма обстоял в предательстве.

Ёшкин кот!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 23:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
Dimitriy Briz писал(а):
Поэтому вы и думаете, что как только "за лужей" обвалится "огромный госдолг", всё сразу же вернётся на круги своя.

Не фантазируйте, я такого не говорила. Сейчас идут такие тектонические процессы выздоровления российского общества, что не замечать их может либо слепой, либо специально обученный тролль, либо НОМС))). Если господа из-за лужи постарались на славу и развалили нашу империю СССР, теперь в наших руках восстановление утраченного. Но для начала надо выдернуть всех заинтересованных из-под гнёта нацизма и русофобства. Но делать это надо грамотно, соблюдая международные нормы. И это,заметьте, при мощнейшем давлении извне - никому не нужен аналог Союза. Но выбора нет. Иначе само существование России под большим вопросом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 23:21
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
Раиса Захарна писал(а):
Lady.omman
Я, конечно, пересмотрю этот фильм. Насколько помню, сценарий фильма обстоял в предательстве.

Там суть в другом - отряд на себя взвалил ношу, которая, в конечном итоге, привела к успеху всей операции в целом. Донбасс несёт эту ношу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2016, 23:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам
allfronts писал(а):
чykча
Он за все заплатил. Верю - не верю, это извините не факты. Есть информация, что застрелился. Я с ним общался, и думаю, что он мог такое сделать.
Но я не пытаюсь его защищать или оправдывать. Я сказал - что это очень трагическая судьба. И то, что плясать на трупах не подобает нормальному человеку. Не понимаю я, чем вы руководствуетесь и какие книги вас в детстве научили, что после того как кто то убьет врага, надо еще и плюнуть на труп. Ему. если что это уже безразлично. А вам то чем легче от того, что вы плюнули?
Ну и да - почему то на антике (при все при том, что там есть и воевавшие в ДНР и те, кому пришлось стать беженцев в России) никто себе такого не позволил. Были жесткие слова, но гоготания не было.

Ваши обильные рыдания говорят лишь о личных мотивах. Что либо доказывать бесполезно, уже не отличаете чёрное от белого.
Информация очень часто бывает ложной. Просто объективно не видно причин для такого поступка - если нет крови на руках, то нахрена стреляться? Это нацист со стажем, а не дамочка благородных кровей. То, что сполна заплатил.. с этим согласен.
Где я скакал? зачем приплетаете мне свои фантазии?
Сеня, не учите меня жить.. Что делать и куда плевать я уж как-нибудь сам решу. И какая то антика не указ.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 2378, 2379, 2380, 2381, 2382, 2383, 2384 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Сателлит, DeniSov, l-s, NiJEGOROD, Кукамонга Два, Иринико, Яррик и гости: 581

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB