Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95992 ]  На страницу Пред.  1 ... 3190, 3191, 3192, 3193, 3194, 3195, 3196 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:24
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Дадон писал(а):
Прислали бы кого-нибудь поумнее, кто вам доктор? Впрочем... см. мое предыдыщее ообщение.

С чего вы это решили. что бы ему дали нормально дискутировать? Его просто пер*били бы диким ором "оппоненты" и захлопала специально отобранная публика.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
levenec писал(а):
зачем его приплетать в качестве доказательства о свободе слова

Да просто он очень заметный. Лысый, с де6ильноватой улыбкой, может говорить с надрывом. А так-то этих укровских политолухов в нашем телевизоре полно. Вот реально, как собак нерезаных, начиная с Карасева и до какой-нить Яхно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Соловьев по ходу со своей передачей у хохлов раза в три популярнее чем в РФ, кто о нем слышал до 14-го года, я даже не знал что по телику что то подобное идет, а потом от хохлов узнал. Посмотрел три минуты и выключил нахер))))

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22931
Откуда: Амурская область, Благовещенск
ShadowOnTheWall писал(а):
levenec писал(а):
это демагогия

Если нечего возразить по существу, то объявление доводов оппонента "демагогией" - самый что ни на есть демагогический прием ;)

Кстати, слабовато, на серьезного демагога такого рода сообщения не тянут. В этом отношении непревзойденные мастера - нахичеванцы.
Прошу прощения за оффтопик, но вот пример дискуссии, свидетелем которой я был в далекие времена (перевод с азербайджанского - кстати, в переводе диалог изрядно проигрывает).
-
Цитата:
Рамиз, давай я тебя подвезу до автовокзала.
- Горхмаз, ты знаешь, я не люблю ездить на чужих машинах. Это же нужно сразу начать задавать вопросы: а когда купил? Какой у нее пробег? А машина у тебя в отличном состоянии. Хорошо следишь за ней..И цвет очень хороший!
- Рамиз, ты что, нахичеванский?
- Ну вот, чуть что - нахичеванский! Бакинец я!
- Да я ничего против нахичеванцев не имею, сам оттуда. С Ильичевска.
- Я бакинец! А вообще... дед с Ордубада (примечание: это столица нахичеванской АССР). Да, кровь есть кровь! Ну, пошли, отвезешь меня!

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 10 дек, 2018, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Stepan Stepanich писал(а):
Посмотрел три минуты и выключил нахер

Сейчас и я так делаю, но поначалу можно было поглядеть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 13:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22931
Откуда: Амурская область, Благовещенск
levenec писал(а):
Дадон писал(а):
Прислали бы кого-нибудь поумнее, кто вам доктор? Впрочем... см. мое предыдыщее ообщение.

С чего вы это решили. что бы ему дали нормально дискутировать? Его просто пер*били бы диким ором "оппоненты" и захлопала специально отобранная публика.

А с чего вы так решили? Прецедента-то не было!
Если бы да кабы... и волков бояться - в лес не ходить. Стало быть, трусят. А это не по-мужски.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 14:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6062
levenec писал(а):
Без всякого сомнения, жизнь у мужика удалась, но зачем его приплетать в качестве доказательства о свободе слова- он мальчик для битья, ходульный вариант недалекого"хохла".

да и ваша похоже что в "плюсе".. иначе не сидели здесь сутками напролёт :mrgreen:
уже всем понятно что вы проплаченный клоун сбу


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 15:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Начнем со свободы слова. Наблюдаю ее у Соловьева, к примеру, где слово дают (да еще и оплачивают) редким подонкам, откровенным укрофашистам, исступленно орущим всяческую мерзопакость.

А вы не путайте свободу слова с бизнесом на рейтингах.
Это взаимоисключающие вещи.

Тем более не могут рядом стоять "свобода слова" и Соловьев.
Тот самый Cоловьев, который не так давно (когда разогнали старый НТВ и оставили его без кормушки) визжал и брызгал слюной на "цензуру кговавого Путинского регыма" похлеще самых конченных с "уха москвы". И да, тот самый Соловьев, у которого осенью 2013 было "зачем вам Крым?" и "Крым - крымско-татарский - русских там не осталось".

Вы там "наблюдаете" не свободу слова, а стаю платных пропагандонов. Высокооплачиваемых медиа-шлюх.
Причем настолько высокооплачиваемых, что им сходят с рук такие высказывания в эфире, за которые простой лошок в сраном контактике сядет года на три.
Ибо законы у нас вроде одни, но действуют они по разному. Дорогим шлюхам - скидки.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 16:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22931
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexMoscow писал(а):
Дадон писал(а):
Начнем со свободы слова. Наблюдаю ее у Соловьева, к примеру, где слово дают (да еще и оплачивают) редким подонкам, откровенным укрофашистам, исступленно орущим всяческую мерзопакость.

А вы не путайте свободу слова с бизнесом на рейтингах.
Это взаимоисключающие вещи.

Тем более не могут рядом стоять "свобода слова" и Соловьев.
Тот самый Cоловьев, который не так давно (когда разогнали старый НТВ и оставили его без кормушки) визжал и брызгал слюной на "цензуру кговавого Путинского регыма" похлеще самых конченных с "уха москвы". И да, тот самый Соловьев, у которого осенью 2013 было "зачем вам Крым?" и "Крым - крымско-татарский - русских там не осталось".

Вы там "наблюдаете" не свободу слова, а стаю платных пропагандонов. Высокооплачиваемых медиа-шлюх.
Причем настолько высокооплачиваемых, что им сходят с рук такие высказывания в эфире, за которые простой лошок в сраном контактике сядет года на три.
Ибо законы у нас вроде одни, но действуют они по разному. Дорогим шлюхам - скидки.

А как насчет свободы слова на укроТВ?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 16:22
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Дадон писал(а):
А как насчет свободы слова на укроТВ?


А вы У Савика "Шустрого" спросите... Условно "оппозиционные каналы", где против ветра рискуют понемногу ссать - это аналог нашего "Эха Москвы" на деньги газпрома.
Чем больше смотрю на все это шапито по обе стороны границы, тем больше убеждаюсь, что недалеко друг от друга ушли, увы. Особенно после "на три тысячи макарошками пер*биться", "государство не просило вас рожать" и проч.
РФ - та же 404, только побольше, с нефтью и с ракетами.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 16:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22931
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexMoscow писал(а):
Дадон писал(а):
А как насчет свободы слова на укроТВ?


А вы У Савика "Шустрого" спросите... Условно "оппозиционные каналы", где против ветра рискуют понемногу ссать - это аналог нашего "Эха Москвы" на деньги газпрома.
Чем больше смотрю на все это шапито по обе стороны границы, тем больше убеждаюсь, что недалеко друг от друга ушли, увы. Особенно после "на три тысячи макарошками пер*биться", "государство не просило вас рожать" и проч.
РФ - та же 404, только побольше, с нефтью и с ракетами.

Где я и где Савик Шустер? Мы в разных системах координат.
Но речь не об этом. Вы уже разработали план превращения РФ - "большой 404" в "Россию настоящую"? Или все ограничивается только критикой и причитаниями?
Прошу прощения, но дискуссию вынужден прервать. Ночь на ДВ, а я режим блюду. Так что до встречи!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 16:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Дадон писал(а):
levenec писал(а):
Дадон писал(а):
Прислали бы кого-нибудь поумнее, кто вам доктор? Впрочем... см. мое предыдыщее ообщение.

С чего вы это решили. что бы ему дали нормально дискутировать? Его просто пер*били бы диким ором "оппоненты" и захлопала специально отобранная публика.

А с чего вы так решили? Прецедента-то не было!

Скажите, а зачем? Глас вопиющего в пустыне и затюкают и захлопают.
Во время шабаша с распятым мальчиком в Славянске у главреда Независимой газеты Ремчукова спросили почему массово поверили в это фейк, ведь есть интернет.Он ответил, что сам удивлен, но как выяснилось для массовго сознания фейк предпочтительнее фактов которые не соответствуют сложившимся убеждениям.Человек подсознательно отбирает то, в чем он убежден.И если факты противоречат моей убежденности, тем хуже для фактов.
Собсно, вы и сами это видите на форуме, что все что не соответствуют их восприятию по Донбассу происходящего напрочь отторгаются. И мне жителю Донбасс,рассказывают из Урюпинска, что оно у нас здесь происходило в 2014 году.


Последний раз редактировалось levenec 10 дек, 2018, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 17:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
levenec Чучело,а кто твердил про самовзрывающийся кондиционер? Перлы про применение атомного оружия я вообще молчу.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 17:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
ShadowOnTheWall писал(а):
levenec писал(а):
Украине никто не знает о нем

Зато у нас его знают все :mrgreen: :mrgreen:
И воспринимают, как некую квинтэссенцию украинства, что от него собственно и требуется.

И в этом они не ошибаются ни на йоту. Лысый и есть самая квинтэссенция украинства, доля "ковтуна" есть у любого, проживающего в хохляндии.
Наверное это и измерить можно - 1 ковтун, 0,7 ковтунов...

А что касается свободы прессы, то она если где и была относительно свободна, то только в дореволюционной России, от чего Россия и пострадала.

Цитата:
Наша левая печать, будучи сейчас, как она была и до войяы, иногда преимущественно еврейской, иногда и исключительно еврейской, отражает преимущественно еврейскую точку зрения. Исключительно еврейской точки зрения она отражать не может, ибо тогда русские читатели ее не читали бы. Тот факт, что эта печать - печать еврейская, замалчивается упорнейшим образом, а констатация этого факта сейчас же обзывается человеконенавистничеством.

Очень возможно, что кто-нибудь из моих читателей имеет в своем распоряжении или может найти в библиотеке комплект "Правды" приблизительно за 1929-1930 годы. Там в одном из предрождественских номеров известный русско-еврейский, а теперь советский публицист Заславский [8] вспоминал, как им, беднягам, приходилось соблюдать традицию "проклятого царского режима" и писать традиционные рождественские рассказы. Заславский был соредактором известной левой газеты "День" [9], и редакция каждый раз оказывалась в тупике: в ней не было ни одного христианина. Бедняге Заславскому приходилось писать эти рассказы самому...
И. Солоневич

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 17:49
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
levenec писал(а):
И мне жителю Донбасс,рассказывают из Урюпинска, что оно у нас здесь происходило в 2014 году.

Вы что, один тут такой "житель Донбасса"? Или считаете, что другие там либо не были, либо тесно не связаны?
В 2014 году многие знали что там творится гораздо лучше, чем что творится у себя в городе. :?
Житель Донбасса... Дочь охвицера.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 17:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Дадон писал(а):
А как насчет свободы слова на укроТВ?

Свобода - вообще мерзкое слово в общественном употреблении, ничего, кроме дерьма оно с собой не несет. В технике есть "степени свободы", в химии - "свободные радикалы", вот там оно строго определено.
Когда эти словом кто-то манипулирует в ящике, газетах или тырнете, можно смело считать - выступает мошенник.
Есть таких маркеров несколько - народ, свобода... Добавляйте.

А "свободы слова" ни одно государство в мире позволить нынче себе не может, не должно её быть в принципе.
Всё это слюни и сопли мудаков, рассуждающих про свободный мир, прессу, непредвзятость мнений... Пока не затрагиваются интересы государства и конкретных важных людей, любая система власти может позволить себе закрывать глаза на чей-то там словесный понос, но не дай бог выйти за рамки - уничтожат. И правильно сделают.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 18:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Боевики ВСУ привезли на позиции под Волновахой несколько трупов для постановочного обстрела





СРОЧНО: 12 тыс. боевиков ВСУ начнут наступление на Донбасс 14 декабря

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 18:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Ну предыдущий пост частично подтверждает
мои мысли, которые я излагал еще 6.12. здесь https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=801917&start=2800

Я имею ввиду Мариупольское направление и то , что Главпорось попытается втянуть Россию на Донбассе.
Единственное может быть ,что одновременно будет удар с другого фланга по ЛНР (смотрите карты).
Тем самым двумя ударами с разных концов отрезать Донбасс от России.
Основание - сосредоточение танковых колон в маршевом порядке на основных автомагистралях в не далеком удалении от границы ЛНР (чуть по дальше от росграницы). Хотя они и стоят в зеленке
но не кучно, а именно в маршевом состоянии. Чего то ждут. Плюс интенсивная переброска в тот район артиллерии и подготовка аэродромов к приемке авиации..
И кол-во в "колонне" танков измеряется в десятках,а не в единицах. Опять же сроки. Опять указывают на декабрь.
А декабря то осталось полмесяца.

А где Волкер ? Приехал или нет в бандерлогию ?

ПС. Не знаю как вам но такого заявления Басурина еще не было. Видимо все очень серьезно.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


Последний раз редактировалось Седой Урал 10 дек, 2018, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 18:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Седой Урал писал(а):
Тем самым двумя ударами с разных концов отрезать Донбасс от России.

Ну ни хрена предвыборная компания у Кровавого Потроха без трупов не складывается! :evil:
Ну не повезло хохлам на жидобандеровского гауляйтера.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 18:54
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Meganom писал(а):
Ну ни хрена предвыборная компания у Кровавого Потроха без трупов не складывается!

Какая предвыборная компания? О чем вы?
Не будет ни каких выборов. Или продление ВП или Главпорось с осиновым колом в заднице.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 18:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Седой Урал писал(а):
Meganom писал(а):
Ну ни хрена предвыборная компания у Кровавого Потроха без трупов не складывается!

Какая предвыборная компания? О чем вы?
Не будет ни каких выборов. Или продление ВП или Главпорось с осиновым колом в заднице.

Да, Вы правы. Военное положение уже введено именно как этот самый осиновый кол. :mrgreen:

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 19:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
levenec писал(а):
Во время шабаша с распятым мальчиком в Славянске у главреда Независимой газеты Ремчукова спросили почему массово поверили в это фейк, ведь есть интернет.Он ответил, что сам удивлен, но как выяснилось для массовго сознания фейк предпочтительнее фактов которые не соответсвуют сложившимся убеждениям.

******* вы с распятым мальчиком. Шабаш закончился, не успев начаться, когда менее чем через сутки источник этого фейка сам же и опроверг его. А пиаром этого фейка в течение трех лет занимались ваши гребанные укросми. У нас никто массово в него не верил никогда.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось abc_ 11 дек, 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
убирай нахрен свои маты сам


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 19:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Evidence писал(а):
по-моему вы что-то перепутали... Да есть Россия Столыпина, Россия Георгия Победоносцева

...а по-моему это вы перепутали Святого Георгия Победоносца, великомученика с оберпрокурором Святейшего синода и членом Государственного совета Константином Петровичем Победоносцевым.
Нет?
Или все же речь о Георгии Победоносце времен императора Диоклитиана? Так и то Никомидия начала четвертого века никак не Россия, а совсем даже Вифиния в Малой Азии...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 19:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Седой Урал писал(а):
ПС. Не знаю как вам но такого заявления Басурина еще не было. Видимо все очень серьезно.


Заявлений было много. Насколько серьезных судить не берусь.
А вот то, что амеры опубликовали спутниковые снимки, на которых как раз в том месте, где ВСУ должны закончить наступление, в 18км от границы, зимой в походном порядке стоят сотни Российских танков и более тысячи армейских машин.
Наводит на мысли...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 19:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
КТОФ писал(а):
Седой Урал писал(а):
ПС. Не знаю как вам но такого заявления Басурина еще не было. Видимо все очень серьезно.


Заявлений было много. Насколько серьезных судить не берусь.
А вот то, что амеры опубликовали спутниковые снимки, на которых как раз в том месте, где ВСУ должны закончить наступление, в 18км от границы, зимой в походном порядке стоят сотни Российских танков и более тысячи армейских машин.
Наводит на мысли...

...что "хочешь мира - готовься к войне", разрешите завершить предложение.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95992 ]  На страницу Пред.  1 ... 3190, 3191, 3192, 3193, 3194, 3195, 3196 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Это Веселоживем и гости: 582

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB