Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95992 ]  На страницу Пред.  1 ... 3185, 3186, 3187, 3188, 3189, 3190, 3191 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 22:33
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Захар Прилепин: «Насчет военного положения. Украина его ввела для того, чтобы убрать даже малейшую возможность социального протеста среди нормальных русских и украинских людей, которые ненавидят все то, что сегодня происходит на Украине. Это для них ввелось это военное положение. Никак не для войны с Россией. Киеву сегодня можно поплыть на военных кораблях и «побадаться» с РФ в море, зная, что тебе не попадет. Возможно, кто не помнит, но в Донбассе тоже есть линия противостояния. Почему они не поднимутся и не пойдут в атаку? Не идут и не пойдут потому, что страшно и потому, что знают – для них это плохо кончится».

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 22:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
sezak писал(а):
Я так полагаю, имеются ввиду выступления ковтуна

))) вы полагаете. что в Украине кто-то знает о некоем украинском политологе Ковтуне? Он "профессиональный украинец" за приличные деньги на российском телевидении, "звезда" можно сказать.А в Украине он никто и имя его никак.Говорят в России хорошие деньги зашибает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 22:54
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
levenec писал(а):
А в Украине он никто и имя его никак

В Гуляйполе ВСЕ такие и иначе быть не может.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 23:15
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
levenec писал(а):
sezak писал(а):
Я так полагаю, имеются ввиду выступления ковтуна

))) вы полагаете. что в Украине кто-то знает о некоем украинском политологе Ковтуне? Он "профессиональный украинец" за приличные деньги на российском телевидении, "звезда" можно сказать.А в Украине он никто и имя его никак.Говорят в России хорошие деньги зашибает.

Да положил фантомас на вашу укру, большой и с прибором.
Он россиян веселит, всегда сыт, пьян и в тепле да при деньгах,
а вы завидуйте и скачите, чтоб согреться... :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 23:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
levenec писал(а):
sezak писал(а):
Я так полагаю, имеются ввиду выступления ковтуна

))) вы полагаете. что в Украине кто-то знает о некоем украинском политологе Ковтуне? Он "профессиональный украинец" за приличные деньги на российском телевидении, "звезда" можно сказать.А в Украине он никто и имя его никак.Говорят в России хорошие деньги зашибает.
Зашибает, вот и квартирку в Москве прикупил. Только он поумней большинства убежденных политолухов- украинцев , потому как несет всякую херь не в украинских студиях, а в российских, за бабки. Хотя его оральные испорожнения о России ну ничем не отличаются от аналогичных, звучащих на всяких украинских ток-шоу и прочих профильных передачах.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 0:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
levenec писал(а):
вы полагаете. что в Украине кто-то знает о некоем украинском политологе Ковтуне?


Так пришлите хоть одного умного. Или все вменяемые давно в Москве штукатурят ?

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 0:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
DimiD писал(а):
Да уж куда мне до тебя, стратега-диванного, который может тока орать - Вернём всё в зад!


Когда тебе люди объясняют, что инфраструктура и экономика регионов "Новороссии" в полнейшей жопе
и для поднятия всего этого понадобится немереное кол-во денег, которых нет, ты поёшь про укро-чернозёмы,
которые решат все проблемы, да ещё всю РФ кормить будут...


Когда тебе люди объясняют, что с русофобским населением, коих там уже минимум три поколения выросло,
ничего сделать невозможно, ты поёшь про отключение им укро-телевизора и включение соловей-кисель-тв...


Ну и о чём с тобой можно серьёзно говорить, когда ты такая же шумерская-кастрюля, только с другой стороны.


Рассуждая так, это значит полностью поддерживать политику пиндосов по отрыву Украины от России и превращению ее в плацдарм фашизма и русофобии.
Ты и тебе подобные ничего не предлагают, лишь как Кац предлагают сдаться и просто пассивно наблюдать.

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 0:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
DimiD писал(а):
eledji писал(а):
DimiD писал(а):
Подтверждение тому укро-старичьё,
со съехавшей кукушкой, которые
учились ещё при СССР, а сейчас
несут пургу, как из палаты №6,
типа "СССР напал на Украину"
и тому подобное..

Это бандеровцы и их потомки. Подобные имбецилы живут на ЗУ, а этот регион пусть забирает Польша. России нужна лишь Новороссия.

На те лишь один пример из...

Куивлянин, наверняка бывший
комсомолец-партиец-передовик...




Ему расскажи, про бандеровцев и свидомых, которые только на ЗУ живут.



зы.
eledji
Я те аватарку сделал:

Изображение

Не благодари.

Что ты мне Куев в пример приводишь? Я всегда говорил лишь о Новороссии, куда Куев не входит. Это раз.
А вот тебе два! Это житель Херсона и боец ДНР.
Цитата:
"До прихода к власти Порошенко никаких националистических настроений у жителей Херсона не было — боец ДНР. Боец Народной милиции ДНР с позывным «Паук» воевать на Донбасс приехал из южного русского оккупированного Украиной города Херсона. Не смог пройти мимо несправедливости и не смирился с новой украинской реальностью. «Паук» отмечает, что до прихода к власти Петра Порошенко никаких националистических настроений у украинцев в Херсоне не было. «Там все поддерживают нас, ненавидят Украину и хотят чтобы война поскорее закончилась."


А аву оставь себе. Она тебе по возрасту больше походит! :mrgreen:

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 0:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 01 июл, 2014, 19:13
Сообщения: 1132
Откуда: Полтава
Warnings: 1
NetWarrior писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Разведка ДНР: Киев начнет массированное наступление в декабре с целью прорыва к границе РФ.

На 99,9% уверен, что никто никуда наступать не пойдёт.
Как бы ни хотел Порох повысить свой рейтинг, - этим он окончательно его только угробит.
Сейчас не 2014 год; "патриотическо-свидомый" порыв давно прошёл; население устало от идеологии и затянувшегося конфликта, - и солдатские матери и жёны совсем не жаждут опять получать тысячами гробы с Донбасса по всей стране.
И Порох (который, кстати, далеко не придурок - всё же, он имеет опыт бизнеса и т.п., - просто он идёт ва-банк, т.к. при потере власти потеряет всё и будет вынужден валить за границу, как Янык) - явно на сие не пойдёт, - если уж США совсем сильно давить не будут.
А они не будут: они сейчас совсем не хотят давать России повод для ответа и наведения порядка (с учётом роста в Европе настроений против антироссийских санкций и т.п)...

А кликуш о "скором вторжении" - хватало здесь и перед ЧМ2018. Я тогда, кстати, тоже писал (ИМХО), - что никуда никто не будет наступать.

Но... Будем посмотреть...


Давить будет не рейтинг Пороха и не США, а капитал и экономическая ситуация, Украину оттесняют от газовых потоков, это значит притока прибыли не будет, Украина банкрот, остаётся силовой вариант, надавить на Москву, что бы она уступила в газовом вопросе, война скорее всего будет в 2019, когда будут переговоры между Москвой и Киевом по транзиту. Войны конечно никто не хочет, но она будет потому что её требует капитал, украинские и российские олигархи одновременно богатеть не могут, кто-то должен уступить, но как первые так и вторые уже осознали свои интересы, по-этому будут драться до последнего, до последнего и решительного боя


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 1:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
eledji писал(а):
DimiD писал(а):
Да уж куда мне до тебя, стратега-диванного, который может тока орать - Вернём всё в зад!


Когда тебе люди объясняют, что инфраструктура и экономика регионов "Новороссии" в полнейшей жопе
и для поднятия всего этого понадобится немереное кол-во денег, которых нет, ты поёшь про укро-чернозёмы,
которые решат все проблемы, да ещё всю РФ кормить будут...


Когда тебе люди объясняют, что с русофобским населением, коих там уже минимум три поколения выросло,
ничего сделать невозможно, ты поёшь про отключение им укро-телевизора и включение соловей-кисель-тв...


Ну и о чём с тобой можно серьёзно говорить, когда ты такая же шумерская-кастрюля, только с другой стороны.


Рассуждая так, это значит полностью поддерживать политику пиндосов по отрыву Украины от России и превращению ее в плацдарм фашизма и русофобии.
Ты и тебе подобные ничего не предлагают, лишь как Кац предлагают сдаться и просто пассивно наблюдать.

Долго же ты за мной гнался, чтоб очередную хрень напИсать... :mrgreen:

зы.
Твоя укра сама себя от России давным-давно оторвала и без всяких пиндосов,
кпсс всё для этого сделала.

А пиндосы потом уже подтянулись, когда поняли, что незалежная, самая плодородная
почва для русофобии.

Скачи дальше...)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 6:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
DimiD писал(а):
Долго же ты за мной гнался, чтоб очередную хрень напИсать... :mrgreen:

Не льсти себе... Ты мне нахрен не усрался, что бы за тобой гоняться, просто в отличии от тебя, мне не платят за срач на форуме и поэтому я пишу по мере наличия времени. Нет у меня времени что бы как ты круглосуточно здесь торчать.

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 6:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
DimiD писал(а):
Твоя укра сама себя от России давным-давно оторвала и без всяких пиндосов,
кпсс всё для этого сделала.


Как обычно, во всех провалах либерасты винят коммунистов, которых уже почти 30 лет нет (ручная КПРФ не считается). Но когда вам предлагаешь хоть как то исправить ситуацию, вы всегда выступаете против, потому как за это вам платят.
DimiD писал(а):
А пиндосы потом уже подтянулись, когда поняли, что незалежная, самая плодородная
почва для русофобии.


А такие как вы все сделаете для того, что бы пиндосы обложили нас со всех сторон. для этого и сидят на форумах ушлепки вроде тебя. Подпиндосники бля...
DimiD писал(а):
Скачи дальше...)))


Дрочи дальше круглосуточно...

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 6:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
eledji писал(а):
Но когда вам предлагаешь хоть как то исправить ситуацию, вы всегда выступаете против

Вы предлагаете опять в говно наступить в которое уже наступали.
За чей счёт вы предлагаете исправить? Пример Крыма показывает что это очень не дешёвое удовольствие, да и Крым боролся САМ за это можно сказать с самого начала непролежности и ещё много факторов сложились в одно время, а не только одно желание.

Сколько можно объяснять одно и то же?
Кружевные виртуальные труселя хохлам перед носом повесили они и поскакали весело и дружно. И нахер такие братья? Им потом бусики покажут, они опять поскачут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 8:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Evidence писал(а):
Украина банкрот, остаётся силовой вариант, надавить на Москву, что бы она уступила в газовом вопросе, война скорее всего будет в 2019, когда будут переговоры между Москвой и Киевом по транзиту.

Кто с кем будет воевать?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 8:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
l-s писал(а):
Evidence писал(а):
Украина банкрот, остаётся силовой вариант, надавить на Москву, что бы она уступила в газовом вопросе, война скорее всего будет в 2019, когда будут переговоры между Москвой и Киевом по транзиту.

Кто с кем будет воевать?


Почему "будет"?
4 года воюет :mrgreen:
Или 4 года прощается со слов вальцмана
Чёта я запутался в хохлоперемогозрадах


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 8:54
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Evidence писал(а):

Давить будет не рейтинг Пороха и не США, а капитал и экономическая ситуация, Украину оттесняют от газовых потоков, это значит притока прибыли не будет, Украина банкрот, остаётся силовой вариант, надавить на Москву, что бы она уступила в газовом вопросе, война скорее всего будет в 2019, когда будут переговоры между Москвой и Киевом по транзиту. Войны конечно никто не хочет, но она будет потому что её требует капитал, украинские и российские олигархи одновременно богатеть не могут, кто-то должен уступить, но как первые так и вторые уже осознали свои интересы, по-этому будут драться до последнего, до последнего и решительного боя

Очередное доказательство что ты ни хрена не понимаешь. Российскому бизнесу Украина не нужна, зачем вкладывать деньги туда где никто работать не торопится но поворовать в очередь встают, плюс к этому бандеровские настроения -отнять и поделить, а что до войны, тут всё просто, рыпнетесь, получите так что пол Украины исчезнет, сначала гасится средствами РЭБ вся связь, ПВО, летаки ваши не смогут взлететь, системы наведения не работают, лучшим средством связи будет проводной телефон :mrgreen: :mrgreen: , а после этого все воинские части и подразделения будут уничтожены сверху, оставшуюся часть добьёт местное население лояльно настроенное России, так что похода наших танков по вашим убогим дорогам на жди :pp: :pp:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 9:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
DimiD писал(а):
Да уж куда мне до тебя, стратега-диванного
О, как !.. Сразу видно стратега НЕдиванного. Скорее не стратега, а флудильщика-пустозвона. Ты перед компом поди стоишь ? Да еще и на одной ноге. Или тебя перед ним за яйца подвесили, недиванный ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 9:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Ну захочет украина повоевать получит такую же операцию как в грузии, только в гораздо больших масштабах.

ВКС с наземными войсками расхреначат всю украинскую инфраструктуру и уйдут, оставив Порошенко и К всё это восстанавливать за свой счёт.

Ну и напоследок РФ разорвёт дипотношения, визу на въезд в РФ будут через швейцарское посольство получать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 9:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
bowII писал(а):
, визу на въезд в РФ будут через швейцарское посольство получать.

зачем, забор и все дела, раз в месяц через забор перекидывать костей с ближайшей фермы, хай кормятся :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 10:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
levenec писал(а):
Чего доказательства?


Дядя Миша писал(а):
Ну например брехаловки у Соловьёва. Есть доказательства брехаловки, или вы так ради красного словца мэйнстрим западный запустили тут ?

Даже не буду комментировать. я не смотрю подобные брехаловки в принципе, что украинские, что российские. Пропагандистское шоу соловьева посмотрел пару раз по ссылкам участников дискусси( не на этом форуме).Как говорили древние-Sapienti sat .
http://karaul.net/politshou_iznutri/
levenec писал(а):
Мой взгляд это мой взгляд и я привел вариант гипотетического развития ситуации с объяснениями,а вот мне в ответ предложили "аксиому")).Без объяснений.


Дядя Миша писал(а):
Черноморские проливы для РФ Турки не перекроют хотябы ради Турецкого потока и той прибыли которую они будут от него на шару получать.

Точно так же я могу сказать в ответ- Россия не пойдет на обострение с Турцией именно поэтому , т.к. турецкий поток во многом ее инициатива после фиаско с южным потоком.
Дядя Миша писал(а):
Эрдоган плевать хотел с самого высокого минарета Стамбула на любые визги "партнёров" из ЕС или США..... и вы полагаете что они будут выполнять больные фантиазии евродепутатов путающих мужчину с женщиной ?

ЕС основной экономический партнер Турции.
Дядя Миша писал(а):
Турция зарабатывает на своих проливах не менее 1000 доларов за каждое судно, корабль. Босфор и Дарданеллы бюджеотобразующие узлы турецкой экономики.

Вы глубоко заблуждаетесь насчет бюджетообразования дарданелл, сейчас не 19 век и Турция не османская империя.

Дядя Миша писал(а):
Ну допустим, теоретически, они перкроют. И что кому это даст ? Ну все судовладельцы уйдут под флаг Белоруссии или Мальты, на худой конец Камбоджи. И что дальше, что получит Турция , а особенно Украина ? Геополитические проблемы с РФ ?

Свободный проход турецкого грузового морского транспорта)) И да, смена флага не поможет.
Дядя Миша писал(а):
А Туркам оно надо ? Им сбитого СУ24 хватит на многие годы вперёд.

Кто еще помнит Су-24?


Последний раз редактировалось levenec 02 дек, 2018, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 10:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
sezak писал(а):
levenec писал(а):
sezak писал(а):
Я так полагаю, имеются ввиду выступления ковтуна

))) вы полагаете. что в Украине кто-то знает о некоем украинском политологе Ковтуне? Он "профессиональный украинец" за приличные деньги на российском телевидении, "звезда" можно сказать.А в Украине он никто и имя его никак.Говорят в России хорошие деньги зашибает.
Зашибает, вот и квартирку в Москве прикупил. Только он поумней большинства убежденных политолухов- украинцев , потому как несет всякую херь не в украинских студиях, а в российских, за бабки. Хотя его оральные испорожнения о России ну ничем не отличаются от аналогичных, звучащих на всяких украинских ток-шоу и прочих профильных передачах.

В России он востребован судя по всему, нравится он там :lol:
https://lenta.ru/news/2017/10/17/deneg_net/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 11:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
Такое ощущение, что товарищ levenec и ему подобные неадекватно оценивают значимость Украины в мировой геополитической повестке...

Украина - страна совершенно не того ранга и значимости - какую имеют США, Китай, Россия, Германия, - или даже Турция. И никто ради неё не будет идти на конфликтные ситуации вроде перекрытия проливов, нарушения конвенции Монтрё (что создаст совершенно ненужный той же Турции прецедент для тех же США - видеть которых в Чёрном море на постоянной основе Турция совсем не горит желанием), - и т.д.

Украина хочет, чтобы ДРУГИЕ за неё решали её проблемы. Чтобы ДРУГИЕ завоёвывали для неё Крым; теряли доходы от торговли с Россией; перекрывали проливы и т.д., - а сама она при этом будет только скулить и мяукать о "несправедливости мира".

А мир устроен по-другому. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Хотите Крым? Хотите Донбасс? Вперёд и на танки. Умоетесь кровью, получите сотни тысяч трупов солдат - а также порванных на британский флаг своими же подданными политиков - но... хотя бы героически попытаетесь вернуть "свою" территорию (если вы считаете её своей).
А рвать жопу и терять жизни своих граждан ради интересов какой-то третьесортной страны - ни Турция, ни Германия, - ни те же США не хотят.
Все западные страны отстаивают свои собственные интересы (продвижение своего сжиженного газа на рынок ЕС; ослабление России как конкурента; размещение баз в Европе, и т.д.), - а Украине просто красиво заявляют о её "партнёрской поддержке", "вечном союзе" и т.п.
Самое интересное - что украинцы (рядовые граждане) - продолжают верить в эту чушь ("весь мир с нами" и т.п.) - несмотря на то, что проходят годы (время быстро летит: тот же пресловутый "евромайдан" уже стал историей 5-летней давности).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 11:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
NetWarrior писал(а):
Самое интересное - что украинцы (рядовые граждане) - продолжают верить в эту чушь ("весь мир с нами" и т.п.)
Более доверчивой и глупой нации,чем хохлы,трудно найти. Левенцы это каждодневно доказывают.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 11:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
NetWarrior писал(а):
Такое ощущение, что товарищ levenec и ему подобные неадекватно оценивают значимость Украины в мировой геополитической повестке...

Верное замечание. Для выращивания украинского нацизма требовалась идея укроцентричности щеневмерлой понадуси и глобуса Украины.
Это было нужно Западу чтобы создать сепаратную антиРоссию и окончательно решить украинский вопрос отрывом Украины от России.
Но окраинных голожопых наполеонов забыли предупредить, что достигать своего вселенского превосходства они будут сами, без чьей-либо помощи.
В итоге мы имеем нищий и депрессивный цэевропейский Габон с преувеличенной манией собственного величия.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 11:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
levenec писал(а):
Кто еще помнит Су-24?

Вопрос неверный. Правильнее будет поинтересоваться: кто уже забыл про Су-24?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95992 ]  На страницу Пред.  1 ... 3185, 3186, 3187, 3188, 3189, 3190, 3191 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Слович, Fantomax, Lennik2009, Кукамонга Два и гости: 613

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB