Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 2516, 2517, 2518, 2519, 2520, 2521, 2522 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 1:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Не все их жалеют. Были случаи, когда на звонки с Украины на телефоны убитых наши ребята просто говорили:"Его уже нет - мы его убили". Жестоко, конечно.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 1:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Не все их жалеют. Были случаи, когда на звонки с Украины на телефоны убитых наши ребята просто говорили:"Его уже нет - мы его убили". Жестоко, конечно.

Зато честно.
Матери знают правду, а не рыскают в поисках пропавших Безвести хероев.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 1:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Горе матери есть горе матери. Оно всегда черно и глубоко. И бойцов понять можно, они тоже теряют своих, да еще и на своей земле. Не до сантиментов. Но вот эти ее бумажки про землю...Про деньги... Как-то это всё не из той оперы. Я уж не говорю про то, что она не думает кого он поехал убивать к городам Донбасса.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 3:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
simsim_sim писал(а):
Sudak писал(а):
Мне больше интересно про кап-три. Там еще флот есть?

Крымских моряков разместили в санатории Куяльник и многие из них пошли мстить за потерянное майно .

Стер. Человек из Одессы указал мне на некорректность моего поста.


Последний раз редактировалось Sudak 05 янв, 2017, 6:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 4:22
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Евгений Спб писал(а):
Не понятно, почему не на мове убивается, а на русском, на языке "оккупантов".

Ну, это понятно. Ролик-то предназначен для нас, россиян, не владеющих мовой. Фиг мы стали бы его смотреть и слушать в укроварианте (таковой, вероятно, и не планировался - какой смысл убеждать и без того убежденных?)..

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 4:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приазовец_ писал(а):
Не все их жалеют. Были случаи, когда на звонки с Украины на телефоны убитых наши ребята просто говорили:"Его уже нет - мы его убили". Жестоко, конечно.


Вспомнилось...
К. Симонов. Русские люди
Цитата:
Марфа Петровна. Я вам отвечу, господин офицер. Если уже две минуты осталось, то я вам отвечу.
Вернер. Ну?
Марфа Петровна. Я слыхала, что вы из города Штеттина, господин офицер.
Вернер. Ну?
Марфа Петровна. Хотела бы я полететь к вам туда невидимо, в ваш город Штеттин, и взять ваших матерей за шиворот, и перенести их сюда по воздуху, и сверху им показать, чего их сыновья наделали. И сказать им: «Видите вы, суки, кого вы народили? Каких жаб на свет родили! Каких вы гадюк на свет родили!» И если бы они не прокляли вас после этого, то убила бы я их вместе с вами, с сыновьями ихними!
Вернер. Молчать!
Марфа Петровна. Молчу. Я тебе все сказала. Прошли твои две минуты. Вешай.
Вернер (смотрит на часы). Еще десять секунд. Я жду.
Марфа Петровна. Нечего мне больше тебе говорить.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 4:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Дадон писал(а):
Евгений Спб писал(а):
Не понятно, почему не на мове убивается, а на русском, на языке "оккупантов".

Ну, это понятно. Ролик-то предназначен для нас, россиян, не владеющих мовой. Фиг мы стали бы его смотреть и слушать в укроварианте (таковой, вероятно, и не планировался - какой смысл убеждать и без того убежденных?)..


Интересно еще, что стилизовано под одну из наших передач.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 4:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Sudak писал(а):
Евгений Спб писал(а):
Не понятно, почему не на мове убивается, а на русском, на языке "оккупантов".

Откуда в русском городе взяться соловьиной? Горе матери понятно.Мне больше интересно про кап-три. Там еще флот есть?

Относительно флота... "не все однозначно". Что касается "кап-три"... не вопрос, на Украине наверняка даже адмиралы попадаются.
Кстати. В Баку есть администрация Нагорного Карабаха. С нехилым штатом и нехилыми зарплатами. Аналогичные администрации Абхазии и Южной Осетии имеются в Тбилиси. Все три администрации работают, что называется, в поте лица. Указы издают, вопросы решают...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 5:59
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Дадон писал(а):
Sudak писал(а):
Евгений Спб писал(а):
Не понятно, почему не на мове убивается, а на русском, на языке "оккупантов".

Откуда в русском городе взяться соловьиной? Горе матери понятно.Мне больше интересно про кап-три. Там еще флот есть?

Относительно флота... "не все однозначно". Что касается "кап-три"... не вопрос, на Украине наверняка даже адмиралы попадаются.
Кстати. В Баку есть администрация Нагорного Карабаха. С нехилым штатом и нехилыми зарплатами. Аналогичные администрации Абхазии и Южной Осетии имеются в Тбилиси. Все три администрации работают, что называется, в поте лица. Указы издают, вопросы решают...

У меня друг был с Сумгаита. Уехали в 91-м.Может быть знакомы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 6:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Sudak писал(а):
У меня друг был с Сумгаита. Уехали в 91-м.Может быть знакомы


Напишите в личку, пожалуйста - кто он. Я в Сумгаите 20 лет прожил.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 9:21
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Дадон писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Не все их жалеют. Были случаи, когда на звонки с Украины на телефоны убитых наши ребята просто говорили:"Его уже нет - мы его убили". Жестоко, конечно.


Вспомнилось...
К. Симонов. Русские люди
Цитата:
Марфа Петровна. Я вам отвечу, господин офицер. Если уже две минуты осталось, то я вам отвечу.
Вернер. Ну?
Марфа Петровна. Я слыхала, что вы из города Штеттина, господин офицер.
Вернер. Ну?
Марфа Петровна. Хотела бы я полететь к вам туда невидимо, в ваш город Штеттин, и взять ваших матерей за шиворот, и перенести их сюда по воздуху, и сверху им показать, чего их сыновья наделали. И сказать им: «Видите вы, суки, кого вы народили? Каких жаб на свет родили! Каких вы гадюк на свет родили!» И если бы они не прокляли вас после этого, то убила бы я их вместе с вами, с сыновьями ихними!
Вернер. Молчать!
Марфа Петровна. Молчу. Я тебе все сказала. Прошли твои две минуты. Вешай.
Вернер (смотрит на часы). Еще десять секунд. Я жду.
Марфа Петровна. Нечего мне больше тебе говорить.
Тоже именно это вспомнила.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 9:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 15:25
Сообщения: 1137
Дядя Миша писал(а):
Веселоживем писал(а):
полухохол писал(а):
Классический пример переформатирования сознания и зомбирования: Русская женщина, с Русским именем и фамилией, носительница Русского языка, живущая в одном из самых про-Русских областей - Одессе, отправляет своего сына на преступную войну, чтобы он убивал таких же, чьих-то сыновей как и он сам...

А она плачет по тем кого Ее сынуля убил ?
А что он делал в Донбассе? Сепаров и колорадов душил? Странно, но они не захотели душиться.
Пусть не врёт землю ему выделили 2Х2 и вниз на 2


ИМХО, это сюжет о вреде и смертельной опасности для жизни украинского телевизора. Пересмотрел парень. Пошел в убийцы - стал убитым. Телевизор в гроб не положишь, а было бы справедливо.



Русская женщина гордится сыном, который пошёл добровольцем в нац.добродат на Донбасс убивать Русских. Это результат даже не 24х летней пропаганды. Это результат 100 летней идеологии. Пока сама идеология украинства не будет признана опасной и вредоносной для России , у нас будут проблемы.


Она не русская. Её сын тем более не русский. Русскоязычные, да, пожалуй.
Наличие фамилии с окончанием на -ов (а), владение русским языком - эти факторы ещё не делают человека русским.

Сдох выродок, туда ему и дорога. Это был его выбор, полностью осознанный. Надеюсь, это спасёт чью-то жизнь в Донбассе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 9:43
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Веселоживем писал(а):
Тоже именно это вспомнила.

Настоящая РУССКАЯ ЖЕНЩИНА! Мать РУССКОГО ВОИНА! А эта тетенька? Даже в гибели сына выгоду ищет.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 9:48
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
И вспомнилась мне еще картина Герасимова "Мать партизана". Созвучная этой пьесе:
http://artpoisk.info/museum/gosudarstve ... =1900-1949

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 19:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
На границе ДНР задержана несовершеннолетняя, провозившая экстремистские материалы.
2 января на КПП «Гнутово» в районе Мариуполя при пересечении границы Донецкой Народной Республики, сотрудниками пограничной службы ДНР была задержана несовершеннолетняя Валерия Мазуренко, уроженка Донецка, в настоящий момент проживающая в Мариуполе, и имеющая отношение к гражданскому корпусу нацистского батальона «Азов».
Мазуренко пыталась провезти стикеры экстремистских и запрещенных в ДНР группировок и литературу пропагандистской направленности батальона «Азов» с целью проведения агитации на территории Республики.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 20:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
simsim_sim писал(а):
Sudak писал(а):
Мне больше интересно про кап-три. Там еще флот есть?

Крымских моряков разместили в санатории Куяльник и многие из них пошли мстить за потерянное майно .

Пошли мстить на Донбасс за по рассказам потерянное майно в Крыму :shock: :mrgreen:
Никто у украинских моряков собственность не отбирал, если была за ними приватизированная собственность, она за ними и осталась или за их родственниками. А вот если их из служебного жилья попросили, так оно не частная собственность.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 20:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
ларсана писал(а):
Никто у украинских моряков собственность не отбирал, если была за ними приватизированная собственность, она за ними и осталась
Эти люди - преступники. Зря им оставляют собственность в Крыму.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 20:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Кого знаю, только у некоторых была своя собственность. Остальные на съёмном жили или у родственников.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 22:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
04.01.17. Сообщение от ополчения.

"Донецк. Интенсивность боёв в районе Авдеевской промзоны, вент.ствола ш.»Бутовская», Ясиноватского поста, п.Спартак и аэропорта увеличилась и в настоящий момент остаётся высокой. Район ЯБП под особо мощным минометным обстрелом. Применяется стрелковое, БМП, минометы, СПГ. В районе Ясиноватского поста противник использует танки. ВСУ малыми группами пытаются прорваться к фильтровальной. ЛНР. Стаханов, Ирмино, Первомайск и округа опять бой возобновился, арта и минометы. Все взаимное. Приняли меры безопасности?"

Сообщение от ополченца с позывным "Дрон": "Под Донецком идут мощные бои. Летит по АП, Спартаку и Ясику тяжелое (120 и 152мм). Танки крутят "карусели" весь день, работает арта. ВСУ пытаются переместить свои позиции ближе к фильтровальной. Что это означает объяснять не надо - коллапс Донецка. Собственно говоря - "пэрэмоги" в районе Дебальцево просто были обязаны подвигнуть ВСУ на новые "подвиги", а лучшего удара по Республикам чем водомор не существует. Риторический вопрос - какой идиот позволил находится стратегически важному объекту на линии разграничения? Почему не оттесняем укров хотя бы на 5 км?"
 
Изображение

Изображение

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 22:56
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Цитата:
04.01.17. Срочное сообщение от военкора Олега Никтина.

"Срочно! ВСУ пытаются продвигаться к Донецкой фильтровальной станции! Вооруженные силы Украины снова пробуют применить свою излюбленную тактику продвижения в «серой зоне», на этот раз в районе Донецкой фильтровальной станции. Началось всё днем с вылазок ДРГ, но после того, как одна из групп попав на минное поле, понесла потери, украинские полководцы решили перейти к более масштабным действиям. Сейчас украинские подразделения начали занимать позиции вплотную к фильтровальной станции. Но наши источники в Вооруженных силах ДНР заверили нас, что, несмотря на соблюдение перемирия, военные не допустят захвата такого важного для города объекта и все попытки это сделать приведут к столь же печальному финалу, как и действия диверсионной группы."

Сообщение от ополчения: "Район ЯБП под минометным обстрелом. Ясиноватая и Путиловка принять меры безопасности! Опытное-Аэропорт, Спартак ловит тяжеленькое! Пошли 152-е! Р-н Стаханова, Ирмино - Попасная (район Новоалександровки): бой, с применением тяжелой артиллерии на протяжении дня."

два часа назад


Цитата:
04.01.17. Сообщение от местного жителя.

"В Донецке произошел ужасающий теракт! Весь город содрогнулся! Возле авторынка который в районе Ж/Д Вокзала был взорван микроавтобус (на фото) Мерседес. Там рвануло несколько килограммов тротила, как говорят ополченцы. Рядом работающие люди сообщили, что все разнесло в хлам! Коллега звонил, гвоорит, что видел лично этот Мерседес, разорван в хлам колеса и чуть чуть морды".
 
Изображение


Сообщение от ополчения: "Бои продолжаются. Стаханов, Ирмино и Первомайск и округа продолжаем бдить, летит 120 и 152 мм! Бой в районе Калиново не заканчивается до сих пор. Украинцы используют минометы, бронетехнику, стрелковое и арту. Горловка. Майорск-Зайцево пару раз отработал танк. Донецк. Опытное-Аэропорт, Спартак: весь день и вечер идет бой, с применением минометов, стрелкового. В течение дня украинцы били тяжелой артой по поселкам Трудовские, Александровка на западной окраине Донецка, Крутая Балка Ясиноватского района, окрестностям Вольво-Центра на севере столицы и селу Ленинское Новоазовского района."

три часа назад


Цитата:
04.01.16. Сообщение от ополчения.

"ЛНР. Луганск. Окрестности Стаханова, Ирмино - Попасная (район Новоалександровки): бой, с применением тяжелой артиллерии на протяжении дня. КАЛИНОВО: в 16:15 сильные бои продолжаются, артобстрел позиций ВСН усиливается. Близко к жилмассиву прилеты крупного калибра. Стаханов, Ирмино и Брянка - не расслабляемся. Опять обстрел близ жилмассива. Бой в районе Калиново продолжается и усиливается в эти минуты. Рекомендуем принять все меры безопасности и не рассла---ся. Обстрелы, как и утром, из минометов 82, 120мм, бронетехники и тяжелой артиллерии. Берегите себя и близких! ДНР. Районы Аэропорт-Спартак-ЯБП минометно-стрелковый бой. Опытное-Аэропорт, Спартак: в 16:13 бой, с применением САУ, стрелкового. Горловка. Юг, юго-запад слышит мелодию Баха."

От жителей: "Хорошо слышно бахи переодически со Стаханова. Донецк. Куйбышевский слышит мощные прилеты в стороне АП и ЯБП. Укры шуруют тяжелый по нашим уже несколько часов. Горловка: по нам не летит пока, но очень громко на Зайцево и со стороны Дебальцево бахи слышны."
сегодня в 15:19


Цитата:
04.01.17. Сообщение от ополчения.

"С утра ситуация обострилась в ЛНР. Сильный бой завязался в районе Калиново. Брянка, Стаханов и округа подпрыгивают, прилетает близ жилмассива .Минометы и тяжелая артиллерия работают во всю. Также по району села Калиновка с направлений Светлодарска и пгт. Луганское ведется огонь из 82-мм минометов, АГС, РПГ и стрелкового оружия. С направления села Лобачево из минометов калибра 82 мм обстрелян район села Желтое. ДНР. Районы Аэропорт-Спартак-ЯБП: продолжается обстрел. Нам сообщают: с утра на юге периодические прилеты в районе Саханка и Коминтерново".

От жителей: "ЛНР. Стаханов слышно, тяжелое! Ирмино слышит! Это что происходит? Снова Калиново? Донецк. Петровка, Добровольского слышим Бирюзова, слышим (Петровка, 10-я, слышно Ясиноватая - всю ночь и на данный момент очень громко, напрягает. Азотный, слышим север: сторана Спартака стрелковое и тяжелое. Гладковка. Смотрю ТВ и слушаю грохот с раскатами в стороне ЯБП".
сегодня в 9:13

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2017, 23:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
berendeya писал(а):
Очень полезно внимательно посмотреть и послушать.
Я тоже, как мать, сначала начала ее жалеть...

Из-за Вас вернулась и посмотрела снова до конца. В этот раз обратила внимание на женщину-чиновницу, которая разговаривала с этой матерью. Почему-то возникла мысль, что эта женщина как раз понимает, что эта мать-мать убийцы. Правильно, пусть катится нахрен со своей землей. Или мать думает, что нет на украине не сошедших с ума и не бандеровцев? Ведь живут же в Одессе и те, чьих близких сожгли бандеровцы в Доме профсоюзов. Они разве должны жалеть эту мать, которая воспитала выродка, убивающего нормальных сыновей других нормальных матерей? Да нет!

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2017, 14:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Женщина потеряла сына. Не стоит, на мой взгляд, издеваться. Надеюсь, что он не успел много людей убить. А еще лучше было бы - чтобы ни одного.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2017, 15:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Нечего ее жалеть - она воспитала убийцу и восхищается им. Никакого раскаяния - только мысли об участке.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 05 янв, 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2017, 15:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***

Зарегистрирован: 08 дек, 2014, 20:51
Сообщения: 717
Откуда: Старый Оскол
Sudak писал(а):
Женщина потеряла сына. Не стоит, на мой взгляд, издеваться. Надеюсь, что он не успел много людей убить. А еще лучше было бы - чтобы ни одного.

Я тоже на это надеюсь, а эта женщина? В ролике я не увидел на это даже намёка с её стороны. Издеваться конечно над ней не надо, но перед глазами в таких случаях у меня встает "Горловская мадонна" и сочувствие куда то испаряется.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2017, 15:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Приазовец_ писал(а):
Нечего ее жалеть - она воспитала убийцу..

Я не предлагаю ее жалеть. Просто давайте промолчим.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 2516, 2517, 2518, 2519, 2520, 2521, 2522 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: babay, Слович, SergVA, Дадон, Это Веселоживем, Яррик и гости: 621

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB