Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3311, 3312, 3313, 3314, 3315, 3316, 3317 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 18:07
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
l-s писал(а):
Абхазы и осетины ни в какие референдумы не ввязывались, в отличие от Украины. А беженцы с Украины прилично подпортили отношение к ее жителям.

Дончан и луганчан особо в 1991-м году никто не спрашивал, - хотят ли они этого референдума.
Они были на территории УССР, которая хотела выйти из состава СССР, - поэтому референдум проводился на всей территории.

Другой момент - что таки-да: явка в Донбассе была весьма высокой (75%), - и 80% было "за" отделение от России: более чем убедительный результат (в отличие от Крыма, где при явке едва 60% - удалось хохлам нарисовать результат 57%: реально он был ещё меньше, - т.е. только 36% от общего числа крымчан даже по официальным хохлоданным были готовы отделиться).
Но... Дончане, конечно, - голосовали не за "вильну неньку", - а... за колбасу: им Кравчук наобещал, что, типа, "будет всё как раньше, - но просто мы не будем кормить Москву". Они и проголосовали, как идиоты (что, впрочем, - не оправдывает людей).
Но... в Донецке и Луганске уже через пару-тройку лет начали понимать, что обещание Кравчука - фикция (началась украинизация и т.д.), - и в итоге они ещё в 1994-м году попытались провести референдум об особом статусе русского языка и т.п. в Донецкой и Луганской областях. Референдум даже был проведён, - но власти Украины обозвали его "совещательным опросом", - и не признали его результатов (где, естественно, - 90% дончан и луганчан были за официальный статус русского языка на их территории).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 18:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18696
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
NetWarrior писал(а):
l-s писал(а):
Абхазы и осетины ни в какие референдумы не ввязывались, в отличие от Украины. А беженцы с Украины прилично подпортили отношение к ее жителям.

Дончан и луганчан особо в 1991-м году никто не спрашивал, - хотят ли они этого референдума.
Они были на территории УССР, которая хотела выйти из состава СССР, - поэтому референдум проводился на всей территории.

Другой момент - что таки-да: явка в Донбассе была весьма высокой (75%), - и 80% было "за" отделение от России: более чем убедительный результат (в отличие от Крыма, где при явке едва 60% - удалось хохлам нарисовать результат 57%: реально он был ещё меньше, - т.е. только 36% от общего числа крымчан даже по официальным хохлоданным были готовы отделиться).
Но... Дончане, конечно, - голосовали не за "вильну неньку", - а... за колбасу: им Кравчук наобещал, что, типа, "будет всё как раньше, - но просто мы не будем кормить Москву". Они и проголосовали, как идиоты (что, впрочем, - не оправдывает людей).
Но... в Донецке и Луганске уже через пару-тройку лет начали понимать, что обещание Кравчука - фикция (началась украинизация и т.д.), - и в итоге они ещё в 1994-м году попытались провести референдум об особом статусе русского языка и т.п. в Донецкой и Луганской областях. Референдум даже был проведён, - но власти Украины обозвали его "совещательным опросом", - и не признали его результатов (где, естественно, - 90% дончан и луганчан были за официальный статус русского языка на их территории).

Извините, ребята, за что боролись, то и получили. Кто им виноват, если решили поиграть в самостийность и вторую Францию? Мы тоже далеко не шиковали в девяностые, однако, сумели всерьез все изменить.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 18:36
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22469
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
sezak писал(а):
SOFAD писал(а):
Провокатор значит... А еще в подписи указано место проживания - Донецк. Походу укроп это.

Посиди пять лет под обстрелами, без всяких перспектив на будущее и я послушаю, как ты запоешь.

Сколько лет ТЫ ЛИЧНО сидел под обстрелами?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 18:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
AlexMoscow писал(а):
sezak писал(а):
Достаточно открыть сводки по Донбассу за вчера и увидеть там :

А оно им надо, "смотреть", этим ушлепкам?
Они живут в другой вселенной, где непогрешимый лидер весь в белом и на коне ведет их в сказку.
И любой факт, подвергающий данный постулат даже небольшому сомнению - автоматически подлежит обструкции


Прилёты вчера пришлись между Гольмой и Никитовкой, но краем задело Горловку.
Были повреждены три дома. Кто такая "баба Валя" неизвестно,
потому что дочь офицера "из Донецка" взяла из Одноклассников фото с воронками в чистом поле.
Других не нашла, очень спешила. Обычная история: платят мало, я работы много.
10 км южнее, на шахте Карла Маркса, я родился, есличо.

Козлам-провокаторам вроде сезака, которые путинслили Донбасс ещё летом 2014-го
я бы посоветовал идти на йух, И Алекса московского захвати.
Счастливого пути!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 18:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
l-s писал(а):
Южная Осетия и Абхазия так жили семнадцать лет.
Южная Осетия и Абхазия не жили под обстрелами 17 лет, не надо врать. Там было достаточно спокойно вплоть до лета 2008 года. А конфликты были в основном между грузинами и российскими миротворцами. А в Абхазии вообще ничего не было и в 2008 году.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 18:51
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Планер писал(а):
потому что дочь офицера "из Донецка" взяла из Одноклассников фото с воронками в чистом поле.
Других не нашла, очень спешила. Обычная история: платят мало, я работы много.
10 км южнее, на шахте Карла Маркса, я родился, есличо.

Козлам-провокаторам вроде сезака, которые путинслили Донбасс ещё летом 2014-го
я бы посоветовал идти на йух, И Алекса московского захвати.
Счастливого пути!

Еще раз для д*билов, теперь уже для совсем конченных . Человек указал в своем посте Доломитное . В сводках по Донбассу , которые я запостил за вчера , такой обстрел указан. Так что разверни свои советы с направлением куда идти и засунь их себе прямехонько в очко.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 19:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
И еще , i-s , вы забыли, что жителям Абхазии и ЮО давали российское гражданство , в отличие от жителей ЛДНР ? Надо полагать, чтоб не быть особо чем-то обязанными донецко-луганским в будущем. Достаточно прагматично, но не честно...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 19:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32585
Голосование было, емнип, "в составе союзного государства", и винить голосовавших "за" я бы не торопилась. Все мы, в той или иной степени, были наивны и неопытны в деле разделения СССР. Это с высоты сегодняшнего понимания последствий мы в состоянии оценить происходившее.
В 90-е мы и в России были, можно сказать, под обстрелами: никто не знал, где может прогреметь очередной взрыв и кто из окружения может погибнуть по разным причинам. Шприцы и пакеты с клеем валялись везде. К примеру. Если кто забыл.
И если кому пришлось хоть однажды делить еду между детьми, тот будет знать и помнить, с чьим именем связано освобождение от этой тяжкой необходимости.
Я не считаю Путина "непогрешимым", как мне, в том числе и мне, это шьют. Я по-честному отдаю ему должное. Вот и все.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 19:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18696
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Это Веселоживем писал(а):
Голосование было, емнип, "в составе союзного государства", и винить голосовавших "за" я бы не торопилась. Все мы, в той или иной степени, были наивны и неопытны в деле разделения СССР. Это с высоты сегодняшнего понимания последствий мы в состоянии оценить происходившее.
В 90-е мы и в России были, можно сказать, под обстрелами: никто не знал, где может прогреметь очередной взрыв и кто из окружения может погибнуть по разным причинам. Шприцы и пакеты с клеем валялись везде. К примеру. Если кто забыл.
И если кому пришлось хоть однажды делить еду между детьми, тот будет знать и помнить, с чьим именем связано освобождение от этой тяжкой необходимости.
Я не считаю Путина "непогрешимым", как мне, в том числе и мне, это шьют. Я по-честному отдаю ему должное. Вот и все.

Это где именно было голосование "в составе союзного государства"?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 19:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
Это Веселоживем писал(а):
Голосование было, емнип, "в составе союзного государства", и винить голосовавших "за" я бы не торопилась.

В бюллетене звучал вопрос так: "Поддерживаете ли Вы акт провозглашения независимого суверенного государства - Украины, - от 24 августа 1991?"

Союзное государство не упоминалось. Вообще.

Не путайте данный референдум с референдумом о сохранении СССР, - который проходил в марте 1991 года - за 9 месяцев до этих событий (где действительно речь шла о переучреждении союзного государства).
В свете бурного 1991 года, - за эти 9 месяцев очень много воды утекло.
В марте 1991 года ещё не было ни ГКЧП, ни акта самостийности Украины от 24 августа (эту дату сейчас хохлы празднуют как день непролежности), ни признания отделения Прибалтики и т.д.: всё это было позже. А в декабре 1991 года - уже было очевидно, что СССР больше нет. И Кравчук прямо агитировал, что "мы отделяемся от России - чтобы не кормить Москву", - хотя и брехал, что, мол, "в независимой Украине русские будут иметь те же права, что и украинцы, - и будут пользоваться всеми гражданскими свободами"...

Поэтому голосовали таки-за самостийность, - и проголосовало абсолютное большинство дончан и луганчан (80 с лишним процентов при явке 75%, - это более 2/3 всех избирателей).
Единственными регионами УССР, где не набралось и половины от абсолютного числа избирателей с голосом "за" (даже по официальным данным хохлов - всего 36% было "за": 57% от 60%-й явки) - были Крым и Севастополь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 19:54
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32585
NetWarrior

Вы правы. Голосовали за текст без "в составе..." Мне надо было сначала сходить в поисковик.
Сыплю пеплом на свою седую голову и приношу извинения.
Свой предыдущий пост все же не буду менять. ИМХО, по сути он отражает наш общий прежний наив. Казалось, что все прежние плюшки останутся при нас по умолчанию, мы же к ним привыкли и воспринимали как должное и само собой разумеющееся.
Я голосовала за сохранение СССР. Как большинство из нас. Но последствий его развала, как и большинство, не представляла.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 20:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18696
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Это Веселоживем писал(а):
NetWarrior

Вы правы. Голосовали за текст без "в составе..." Мне надо было сначала сходить в поисковик.
Сыплю пеплом на свою седую голову и приношу извинения.
Свой предыдущий пост все же не буду менять. ИМХО, по сути он отражает наш общий прежний наив. Казалось, что все прежние плюшки останутся при нас по умолчанию, мы же к ним привыкли и воспринимали как должное и само собой разумеющееся.
Я голосовала за сохранение СССР. Как большинство из нас. Но последствий его развала, как и большинство, не представляла.

Незнание закона не освобождает от ответственности. И ничего тут не поделаешь.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 20:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32585
l-s

Да. И соломы не хватит подстелить все места, где пришлось падать. И подниматься!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 20:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
l-s писал(а):
Это где именно было голосование "в составе союзного государства"?
В Крыму. На территории СССР это был самый первый референдум. На него тогдашние "царьки" просто "забили".

О ПЕРВОМ КРЫМСКОМ РЕФЕРЕНДУМЕ 20 ЯНВАРЯ 1991 ГОДА

Цитата:
Первый в истории СССР народный референдум состоялся в Крыму 20 января 1991 года, на основании «Временного Положения о референдуме и порядке его проведения на территории Крымской области» и «ДЕКЛАРАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННОМ И ПРАВОВОМ СТАТУСЕ КРЫМА» от 12 ноября 1990 года.

В обще крымском референдуме приняли участие 81,3% имеющих право голоса жителей полуострова, включая жителей г. Севастополь. На вопрос народного референдума: «Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?» положительно ответили 1343855 (93,26%) крымчан.

Официальные итоги волеизъявления крымчан на обще крымском референдуме 20 января 1991 года:
Количество участников референдума в списках – 1770841 граждан Крыма и Севастополя.
Получили бюллетени – 1443260
Приняли участие в голосовании – 1441019 жителей Крыма и Севастополя, или 81,37%
Число голосов, поданных «ЗА» – 1343855 человек, или 93,26%
Число голосов, поданных «ПРОТИВ» – 81254 человек, или 5,64%
Число недействительных бюллетеней – 15910

Большинство жителей Крыма, 93 % выступила за воссоздание автономного статуса полуострова. Явка на референдуме составила 81 % населения.
Изображение

Потом был Всесоюзный Референдум о сохранении СССР 17 марта 1991 года, но на него тогдашние "царьки" тоже "забили".

Цитата:
Перед гражданами Советского Союза был поставлен вопрос: "Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?".

По данным комиссии по Союзу ССР в целом: в списки граждан, имеющих право участвовать в референдуме СССР, было включено 185 647 355 человек; приняли участие в голосовании 148 574 606 человек, или 80% процентов. Из них ответили: "Да" 113 512 812 человек, или 76,4%; "Нет" - 32 303 977 человек, или 21,7%; Признаны недействительными - 2 757 817 бюллетеней, или 1,9 %.

В РСФСР в списки для голосования были включены 105 643 364 человек; приняли участие в голосовании 79 701 169 (75,44%). Из них ответили "Да" 56 860 783 (71,34% участвовавших, 53,82% избирателей), "Нет" - 21 030 753 (26,39%). Признаны недействительными 1 809 633 бюллетеней.

В Украинской ССР "Да" ответили 70,2%; в Белорусской ССР - 82,7%; в Узбекской ССР - 93,7%; в Казахской ССР - 94,1%; в Азербайджанской ССР - 93,3%; в Киргизской ССР - 94,6%; в Таджикской ССР - 96,2%; в Туркменской ССР - 97,9%.
Однако в дальнейшем воля граждан была проигнорирована рядом политических деятелей и Союз прекратил свое существование в результате подписанных 8 декабря 1991 года Беловежских соглашений.
Изображение

А потом Крыму был навязан третий т.н. "референдум" 01 декабря 1991-го года, результаты которого были напрочь фальсифицированы тогдашней укро-"элитой" при полном попустительстве советских (российских) властей.

Всеукраинский референдум (1991)
Цитата:
АКТ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

Исходя из смертельной опасности, нависшей было над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года,
— продолжая тысячелетнюю традицию государственного строительства в Украине,
— исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами,
— осуществляя Декларацию о государственном суверенитете Украины,
Верховный Совет Украинской Советской Социалистической Республики торжественно ПРОВОЗГЛАШАЕТ НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ и создание самостоятельного украинского государства — УКРАИНЫ.
Территория Украины является неделимой и неприкосновенной.
Отныне на территории Украины имеют силу исключительно Конституция и законы Украины.
Настоящий акт вступает в силу с момента его одобрения.

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ УКРАИНЫ
24 августа 1991

«Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?»
«ДА, ПОДТВЕРЖДАЮ» «НЕТ, НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ»
Изображение

Так что "не всё так просто в этом мире". :smith:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 20:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
l-s писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
NetWarrior

Вы правы. Голосовали за текст без "в составе..." Мне надо было сначала сходить в поисковик.
Сыплю пеплом на свою седую голову и приношу извинения.
Свой предыдущий пост все же не буду менять. ИМХО, по сути он отражает наш общий прежний наив. Казалось, что все прежние плюшки останутся при нас по умолчанию, мы же к ним привыкли и воспринимали как должное и само собой разумеющееся.
Я голосовала за сохранение СССР. Как большинство из нас. Но последствий его развала, как и большинство, не представляла.

Незнание закона не освобождает от ответственности. И ничего тут не поделаешь.


Изображение

Ой как неудобно получилось :pop:

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 20:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17246
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Option
+5. Хорошая напоминалка историю забывшим. Или на неё забившим.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 20:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18696
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
POMA84 писал(а):
Ой как неудобно получилось :pop:

Читайте в контексте всего разговора, а не вырывайте отдельные фразы. И смысл будет абсолютно другим.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 21:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
l-s писал(а):
POMA84 писал(а):
Ой как неудобно получилось :pop:

Читайте в контексте всего разговора, а не вырывайте отдельные фразы. И смысл будет абсолютно другим.


Я помню тот разговор. Там несколько страниц было. И помню чем там все закончилось. Пришлось напомнить Вам про "Незнание закона не освобождает от ответственности" и Ваше отношение к некоторым законам. Удачи

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 21:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 22:17
Сообщения: 3312
Откуда: Краснодар
Ну что, хромые подделки под народ Советского Союза... Как вам тут? Неплохо поди? Как, уважаемые, ничего не трёт? Судя по всему - ничего не трёт. Как вам Иосиф Виссарионович Джугашвили - не бередит совесть? Обрубки советского строя, я вас спрашиваю, ничего не просыпается среди ночи вдруг? Точно? А то я вдруг познакомлюсь с этим человеком. Нет? Нет этого? Тогда пипец, ребята, нам уже никто не поможет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 21:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Мне одному кажется, что эта разгоряченная речь Димсона может обидеть некоторых участников -- причем абсолютно незаслуженно...
Или просто праздник справляем? :drink:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 22:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 22:17
Сообщения: 3312
Откуда: Краснодар
AlexeyP писал(а):
Мне одному кажется, что эта разгоряченная речь Димсона может обидеть некоторых участников -- причем абсолютно незаслуженно...
Или просто праздник справляем?

Одному тебе и кажется. Но хотел я обидеть всех - чтобы обиделись. Не получается. Рогатый скот. Ничего не сделаешь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 22:08
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 22:17
Сообщения: 3312
Откуда: Краснодар
Не коммунисты, *ля, не коммунисты. НЕ, БЛ,,,НЕ КОММУНИСТЫ!!!! НЕТ!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 22:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
:drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 22:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 22:17
Сообщения: 3312
Откуда: Краснодар
Да! Наливай! Другого не осталось... Все Коммунисты ушли к Путину. Полный пипец.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2019, 22:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3540
Откуда: Москва
О, святой, праведник Димсон опять обличает недостойных грешников. )) Нимб не жмёт?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3311, 3312, 3313, 3314, 3315, 3316, 3317 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, babay, DeniSov, Google [Bot], Керчанин и гости: 371

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB