Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15877 ]  На страницу Пред.  1 ... 529, 530, 531, 532, 533, 534, 535 ... 636  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2022, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Ирина спб писал(а):
Маньяк v. 6.20 писал(а):
Treasurer
мы благодарны за признание, это все что я могу сказать, но Луганск не вводил этих санкций, ваш пост выглядит как будто бы мы виноваты....

Не обращайте на него внимание. Он, видимо, в очередной раз подозрительный спирт со своего склада принял на грудь.
По пьяни он пытается высоко залезть и... запах испускает.

Опять бухая на лоджии блюешь, шавка с финской сосиской вместо мозгов, эстонским дешевым пойлом вместо русской крови.
Твои любимые эстонцы хохлорейх обеспечивают снарядами и орудием, которыми убивают детей на Донбассе, а ты, овца тупая, их спонсируешь, оставляя там деньги. закрой пасть и не отсвечивай, клуша. Твоя тема - пидоровидение и скандалы у Малахова.
ПНХ ТП.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2022, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
По мере углубления украинского кризиса Китай снимает все ограничения на импорт пшеницы из Россию
https://www.scmp.com/economy/china-economy/article/3168278/ukraine-crisis-deepens-china-lifts-all-wheat-import
Соглашение отражает углубление связей между Пекином и Москвой при одновременном удовлетворении потребности Китая в повышении продовольственной безопасности
Китай может стать спасательным кругом для российской экономики после того, как Соединенные Штаты и их союзники быстро ввели экономические санкции против Москвы на этой неделе

Цитата:
China has announced it is fully open to Russian wheat imports, in the latest sign of their strengthening bilateral ties as the Ukraine crisis is unfolding before a global audience and in the wake of fresh sanctions being imposed on Moscow.

The announcement by China’s General Administration of Customs was made public on Thursday, hours after Russian troops launched a wide-ranging attack on Ukraine. However, the agreement was part of a package of deals made during Russian President Vladimir Putin’s visit to Beijing early this month.

China had previously restricted imports of Russian grain due to phytosanitary concerns – measures for the control of plant diseases, especially in agricultural crops – and China’s latest customs statement also said Russia would take all measures to mitigate infestation risks.

China began allowing large-scale wheat imports from Russia’s far east region in October, with China’s largest agribusiness firm, the state-owned Cofco, buying the first batch of 667 metric tonnes (1.47 million pounds).

As the world’s largest exporter of wheat, Russia sent more than 30 million metric tonnes abroad in the first 11 months of last year.

да, чет я того ... не досмотрела


Последний раз редактировалось К_с_а 25 фев, 2022, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2022, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
К_с_а писал(а):
По мере углубления украинского кризиса Китай снимает все ограничения на импорт пшеницы в Россию

В статье написано Китай снимает ограничения... на импорт ИЗ России, а не В Россию.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2022, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Роскомнадзор сообщил, что с сегодняшнего дня, 25 февраля, в отношении Facebook применил «меры частичного ограничения доступа». «25 февраля Генеральной прокуратурой по согласованию с МИДом принято решение о признании социальной сети Facebook причастной к нарушению основополагающих прав и свобод человека, а также прав и свобод граждан России»,— говорится в сообщении Роскомнадзора.

В ведомстве пояснили, что вчера, 24 февраля, Facebook ограничила доступ к аккаунтам телеканала «Звезда», «РИА Новости», изданий Lenta.ru и «Газета.ру». Такие действия запрещены федеральным законом №272-ФЗ, отметили в Роскомнадзоре. В ведомстве сообщили, что в тот же день потребовали от платформы снять введенные ограничения. Однако требования «владельцы социальной сети проигнорировали», отметили в регуляторе. Начиная с октября 2020 года, по данным Роскомнадзора, зафиксировано 23 подобных случая.

В Генпрокуратуре отметили, что в случае отказа снять ограничения с аккаунтов российских СМИ доступ к соцсети может быть ограничен. «В случае неустранения допущенных нарушений принятие предусмотренных законодательством Российской Федерации мер по ограничению полностью или частично доступа к данному информационному ресурсу в сети Интернет с использованием технических средств противодействия угрозам»,— сообщили в надзорном ведомстве.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2022, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Пля! А как же...
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2022, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16887
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2022, 22:40
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 16:38
Сообщения: 1188
Откуда: Киев-Севастополь
:mrgreen:
Цитата:
США не будут вводить санкции против нефтегазовой отрасли России, поскольку они могут привести к росту цен на энергоносители, заявил старший советник Госдепартамента США по энергетической безопасности Амос Хохштейн телеканалу Bloomberg.

«Если мы нацелимся на нефтегазовый сектор для Путина, а в данном случае — на российский энергетический истеблишмент, тогда цены подскочат. Возможно, он (Путин. — РБК) стал бы продавать только половину своей продукции, но по двойной цене», — сказал он.

При этом в ЕС наоборот заявляли, что планируют введение санкций против нефтяной отрасли российской экономики. «Мы нацелены на энергетический сектор, ключевую область экономики, которая особенно выгодна российскому государству», — говорила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Она отмечала, что санкции ударят по нефтяному сектору, поскольку из-за них «Россия не сможет модернизировать свои нефтеперерабатывающие заводы».


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2022, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16887
sobkor писал(а):
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 1:12
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
sobkor писал(а):
sobkor писал(а):
Изображение

Изображение


Это как им удалось от Лехайма свои счета спрятать? Любопытно!

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 2:21
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Treasurer писал(а):
Ирина спб писал(а):
Маньяк v. 6.20 писал(а):
Treasurer
мы благодарны за признание, это все что я могу сказать, но Луганск не вводил этих санкций, ваш пост выглядит как будто бы мы виноваты....

Не обращайте на него внимание. Он, видимо, в очередной раз подозрительный спирт со своего склада принял на грудь.
По пьяни он пытается высоко залезть и... запах испускает.

Опять бухая на лоджии блюешь, шавка с финской сосиской вместо мозгов, эстонским дешевым пойлом вместо русской крови.
Твои любимые эстонцы хохлорейх обеспечивают снарядами и орудием, которыми убивают детей на Донбассе, а ты, овца тупая, их спонсируешь, оставляя там деньги. закрой пасть и не отсвечивай, клуша. Твоя тема - пидоровидение и скандалы у Малахова.
ПНХ ТП.

Жги ещё, пропойца безденежная. Все здесь знают, что ты есть.
:pop:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 2:51
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35079
Откуда: Севастополь
Цитата:
ЕС впервые ввел санкции против Владимира Путина

ЕС вводит санкции против российского президента Владимира Путина и министра иностранных дел России Сергея Лаврова, заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель на пресс-конференции.

Глава дипломатии ЕС отметил, что единственные лидеры, которые находятся в санкционных списках помимо Путина, — это президенты Сирии и Белоруссии Башар Асад и Александр Лукашенко.

ЕС формирует список наиболее достойных лидеров... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 3:45
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
прохожий писал(а):
Цитата:
ЕС впервые ввел санкции против Владимира Путина:)

Эта подпиндосная, сраная, чмошная, трусливая, затраханная Европа, не имеющая ни права голоса, ни решения, ни свободы . Да плевать на это либерально-фашистское гавно!

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 9:45
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Интересно, а всякие гипермаркеты типа Глобуса или Ашана посмеют присоединиться к санкциям?
У нас Глобус работает без всяких проблем.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
прохожий писал(а):
ЕС впервые ввел санкции против Владимира Путина

Нужно удалить всех этих господ из списка контактов. Если что, то пусть теперь через умную Швейцарию письма шлют.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 9:50
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Lennik2009 писал(а):
Если что, то пусть теперь через умную Швейцарию письма шлют.
Lennik2009 писал(а):
Интересно, а всякие гипермаркеты типа Глобуса или Ашана посмеют присоединиться к санкциям?
У нас Глобус работает без всяких проблем.


Капиталистам война - мать родна. Они вон как на Укре сейчас нажились, а бензиновые спекулянты-то как! Ни за что не закроют, прибыль для них превыше всего.

Lennik2009 писал(а):
Если что, то пусть теперь через умную Швейцарию письма шлют.

Не, через Китай пусть :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 10:11
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Ирина спб
Ирина, знаете что. Вы в Финляндию ездите за сосисками, а сегодня финны устроили провокацию нашим лыжникам. В Лахти проходит этап Кубка мира, и сначала нашу сборную вообще хотели отстранить от соревнований, а потом, вечером, эти прекрасные финны стали ездить вокруг отеля, где остановились наша команда, сигналить и показывать в окна плакаты. Медленно едут, гудят, чтобы было хорошо видно и слышно. Часами. Вереницы машин.

Там огромная агрессия против русских, а Вы к ним за сосисками. Вы же стараетесь себя там "по-европейски" ведете, расточая лучезарные улыбки на границе, нахваливая сосиски в магазине, рассказывая, что из России за ними ездите, да? Вы реально не можете немного поджать живот и действительно не оставлять деньги на их территории?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 10:18
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас уверен, что санкции стран Запада в отношении высшего руководства России указывают на то, что их санкционный инструментарий исчерпан.

«То, что ряд стран Запада в санкционном угаре перешли к эффектным, но, как они и сами признают, символическим жестам, говорит о том, что их санкционный инструментарий исчерпан», — сказал парламентарий.

Ранее Соединенные Штаты ввели санкции в отношении президента России Владимира Путина, министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, министра обороны РФ Сергея Шойгу, а также других членов Совета безопасности России.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Цитата:
Роскосмос в ответ на санкции ЕС приостанавливает сотрудничество с европейскими партнерами по организации запусков с космодрома Куру во Французской Гвиане. РФ отзывает свой технический персонал, включая сводный стартовый расчет, из Французской Гвианы.

маск уссытся от радости

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Елена Урал писал(а):
Ирина спб
Ирина, знаете что. Вы в Финляндию ездите за сосисками, а сегодня финны устроили провокацию нашим лыжникам. В Лахти проходит этап Кубка мира, и сначала нашу сборную вообще хотели отстранить от соревнований, а потом, вечером, эти прекрасные финны стали ездить вокруг отеля, где остановились наша команда, сигналить и показывать в окна плакаты. Медленно едут, гудят, чтобы было хорошо видно и слышно. Часами. Вереницы машин.

Там огромная агрессия против русских, а Вы к ним за сосисками. Вы же стараетесь себя там "по-европейски" ведете, расточая лучезарные улыбки на границе, нахваливая сосиски в магазине, рассказывая, что из России за ними ездите, да? Вы реально не можете немного поджать живот и действительно не оставлять деньги на их территории?

Елена, я езжу в Финляндию и Эстонию потому, что в Финляндии ощущаю дух великой Российской империи и столицы Российской Империи, а в Эстонии - дух СССР. Я таким образом удовлетворяю свою ностальгию по прошлому моей страны. Обе страны - бывшие части нашей страны.
В обе страны я могу съездить и вернуться за один день. Так что не мне Вам говорить о том, что я оставляю деньги на вражеской территории. Вы себе это скажите и всем тем, кто ежегодно целые отпуска проводит в исторически враждебных нам государствах - членах НАТО, а некоторые мотаются туда даже на выходные. Например, очень удобно летать из Москвы на пару-тройку дней. И сейчас вой от этих путешественников стоит о том, что их любимая дешевая Турция и Европа закрыты. Не стыдно? Что касается меня, мне вообще ваша заграница, где вы тратите триллионы денег на врагов, не интересна, - я её объехала при СССР. Единственно, сейчас кроме Финляндии с Эстонией катаюсь еще на пароме в Швецию, всего на несколько часов, - и всё. Но не в ковид, конечно.

Я понимаю причину вашего чудовищного лицемерия: вам в Турцию проще и дешевле слетать, чем в Финляндию.
Не позорьтесь уже. Право, надоело.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Ирина спб писал(а):
Я понимаю причину вашего чудовищного лицемерия: вам в Турцию проще и дешевле слетать, чем в Финляндию.
Не позорьтесь уже. Право, надоело.

Кому вам? Вы это мне? Плевать мне и на Турцию, и на Финляндию, я никогда в них не была и не собираюсь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 15:15
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7227
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Французы захватили в плен наше торговое судно.
https://ria.ru/20220226/sudno-1775258782.html
. В КАЧЕСТВЕ ФОРМАЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖАНИЯ РОССИЙСКОГО СУДНА В ЛА-МАНШЕ БЫЛ НАЗВАН ТАМОЖЕННЫЙ ДОСМОТР - ПОСОЛЬСТВО РФ ВО ФРАНЦИИ РИА НОВОСТИ

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Медведев, подробно
https://vk.com/dm?w=wall53083705_54485
Цитата:
Дмитрий Медведев
сегодня в 11:46
Тут санкции ввели против всех членов Совета безопасности России. Вот пишу этот текст практически в панике. Обидно. И что делать-то будем теперь? Но для истории хочу заметить следующее.

1. Сначала о главном. Эти чудесные запреты, конечно, ничего не изменят. Это даже невежественным людям в Госдепе понятно. Включая и решение о проведении военной операции по защите Донбасса. Она будет проведена в полном объёме, до достижения всех результатов, о которых сказал Президент России. Ни больше и ни меньше. Как, кстати, было в подобной ситуации в 2008 году.

2. Полагаю, что всем умным людям очевидно: санкции – миф, фикция, фигура речи. Мне вот глубоко безразличны эти широко разрекламированные ограничения прав за границей. Можно и строже сказать, но воздержусь. Я – гражданин России. И этим всё сказано.
Ну, а принимаются санкции по очевидной причине. От политической импотенции, возникшей на почве неспособности изменить курс России. А ещё – в надежде оправдаться за позорные решения, типа трусливого бегства из Афганистана.
Вообще, наши партнёры в США и ЕС молодцы – ничто так не консолидирует власть, управленческие элиты и, в значительной мере, граждан нашей страны, как любовь к американцам и европейцам. Так что – ждите!
Кстати, для справки. Ни я, ни члены моей семьи не имели и не имеют ни иностранных счетов, ни какого-либо имущества за рубежом.

3. Есть и хорошие новости. Санкции могут стать прекрасным поводом для окончательного пересмотра всех отношений с теми государствами, которые их ввели. В том числе и для прерывания диалога по стратегической стабильности. Можно ведь в принципе отказаться от всего, включая и Договор СНВ-3, заключённый мною с Б.Обамой и продлённый В.В.Путиным с действующим главой США. Зачем он теперь, в таких-то условиях, тем более подписанный подсанкционными лицами? Как-то несолидно выходит. Да, и дипотношения в принципе не особо нужны. Пора закрывать посольства на амбарные замки. А контакты продолжать, рассматривая друг друга не иначе как в бинокли и оружейную оптику.

4. Теперь нас отовсюду гонят, наказывают, пугают, а нам опять не страшно (почти как Л.Н.Толстому в известной ситуации). Совет Европы и ПАСЕ вот приостановили членство России. Дикая несправедливость. Хотя неплохой повод, наконец, хлопнуть дверью и забыть об этих бессмысленных богадельнях навсегда. И вступали-то сдуру когда-то. По молодости. К тому же это ещё и хорошая возможность восстановить ряд важных институтов для предотвращения особо тяжких преступлений в стране. Типа смертной казни для опаснейших преступников, которая, кстати, активно применяется в США и Китае.
Исключение из ОЭСР – тоже безумно страшная вещь. Не знаю, что и делать теперь. Хотя нас и так там не желали видеть уже почитай восемь лет. И снова не хотят. Ну насильно мил не будешь…
Далее по исключениям «отовсюду» в виде наказания – по списку. Поневоле призадумаешься только о времени, потраченном в этих структурах понапрасну.

5. Ещё пугают арестом денег российских граждан и российских компаний за рубежом. Просто всех, без всяких санкций. Сплошняком. Типа назло. А вот на такое надо будет отвечать вполне симметрично. Арестом средств иностранцев и иностранных компаний в России по страновому принципу. А может - и национализацией имущества тех лиц, которые имеют регистрацию в недружественных юрисдикциях. Типа США, государств ЕС и ряда подпевающих стран англосаксонского мира, которые примут в этом участие. Благо опыт богатый и закон есть у нас на эту тему. Строгий. Так что все интересное только начинается…


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 17:13
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Володин подтвердил, что Швеция и Финляндия закрыли небо для его самолета (с)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 17:14
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
УЭНОС-АЙРЕС, 26 февраля. /ТАСС/. Власти Аргентины не рассматривают возможность введения санкций в отношении России из-за ситуации на Украине. Об этом сообщила в пятницу газета La Nacion со ссылкой на источники в правительстве южноамериканской страны.

Собеседник издания заявил, что "Аргентина основывает свои действия на международном праве и строгом соблюдении всех принципов, закрепленных Уставом ООН". Он также отметил, что "Аргентина будет готова присоединиться к любым действиям, которые нацелены на достижение справедливых и прочных решений, который гарантируют мирное сосуществование".

Ранее поверенный в делах Украины в Аргентине Сергей Небрат призвал правительство южноамериканской страны ввести экономические санкции в отношении России.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13872183


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2022, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Россия с 26 февраля ввела ограничения на полеты авиакомпаний Болгарии, Польши и Чехии, включая транзитные полеты через воздушное пространство страны.
РБК

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15877 ]  На страницу Пред.  1 ... 529, 530, 531, 532, 533, 534, 535 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Алиса 2015, Pacifist+7, POMA84, rinovacio1, Иринико и гости: 596

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB