Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 апр, 2024, 1:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15877 ]  На страницу Пред.  1 ... 625, 626, 627, 628, 629, 630, 631 ... 636  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2759
Fantomax писал(а):
Вообще не понимаю почему у нас до сих пор не объявили всю ИС недружественных стран - трофеем, не требующим никакой защиты


Семен Семеныч... это не наши методы. То, что вы называете объекты "Интеллектуальной Собственности недружественных стран", на самом деле - собственность не стран, а конкретных физических и юридических лиц, которые может быть пострадали от политики этих стран. Присваивать чужое (т.е. воровать) - нехорошо. Существуют другие способы, более интеллектуальные и юридически корректные... в полезной модели или в изобретении можно что-то изменить (доработать), можно поднять стоимость поддержания патента на территории РФ для патентообладателей из нехороших стран (что либо ускорит поступление изобретений в общественное достояние, либо пополнит бюджет), и т.п., можно объявить на такие изобретения "свободную лицензию", когда лицензионный договор может заключить кто угодно с Роспатентом за плату, которая выплачивается пользователем патента и перечисляется государством патентообладателю (в рублях конечно), одним словом, - вариантов много, в конце концов можно ничего не делать, т.к. срок правовой защиты ограничен и никто не отменял режима ноу-хау :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 923
Откуда: 52
Cheburashka писал(а):
Fantomax писал(а):
Вообще не понимаю почему у нас до сих пор не объявили всю ИС недружественных стран - трофеем, не требующим никакой защиты


Семен Семеныч... это не наши методы. То, что вы называете объекты "Интеллектуальной Собственности недружественных стран", на самом деле - собственность не стран, а конкретных физических и юридических лиц, которые может быть пострадали от политики этих стран.

Да ладно. Западные санкции тоже не только против нашего государства направлены, но и против наших физических и юридических лиц. В надежде на то, что результатом станет недовольство пострадавших от санкций граждан и компаний нашим государством, чьи действия стали причиной этих самых санкций. Так Запад пытается расшатать нашу власть. Посему совершенно не вижу ничего неправильного в том, чтобы вызвать ответное недовольство тамошних физ- и юрлиц их правительствами. Пусть они тоже расплачиваются за действия их правительств против нашей страны. На мой взгляд, это было бы справедливо без всяких оговорок. Война - так война. Кровь за кровь, что называется. С чего бы это мне жалеть америкосовский бизнес после того, как в результате америкосовских санкций пострадал мой?

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2759
Лист писал(а):
Так Запад пытается расшатать нашу власть.

Ну а Вы (из добрых побуждений, но по неграмотности) пытаетесь расшатать основы правопорядка.... и призываете нарушать законодательство Российской Федерации в области охраны интеллектуальной собственности (часть 4-я ГК РФ, между прочим...). Не знаю что хуже...
Собственность надо уважать, и чужую - как свою, во всяком случае, так в законе написано... мы же честные и последовательные люди, а не какие-то ковбои... :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 923
Откуда: 52
Cheburashka писал(а):
Лист писал(а):
Так Запад пытается расшатать нашу власть.

Ну а Вы (из добрых побуждений, но по неграмотности) пытаетесь расшатать основы правопорядка.... и призываете нарушать законодательство Российской Федерации в области охраны интеллектуальной собственности (часть 4-я ГК РФ, между прочим...). Не знаю что хуже...

Хуже только простота, которая хуже воровства. Вы специально передергиваете? Я призываю не к нарушению прав на ИС, а к узакониванию таких нарушений в условиях конфронтации с Западом. Вернемся к изначальному посту Fantomax: "Вообще не понимаю почему у нас до сих пор не объявили всю ИС недружественных стран - трофеем, не требующим никакой защиты". Речь не о стихийном нарушении прав на ИС, а фактически об изменении законодательства РФ в этой области с учетом ведущейся против нас санкционной и прочей гибридной войны.

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 14:41
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2759
Лист писал(а):
Вы специально передергиваете? Я призываю не к нарушению прав на ИС, а к узакониванию таких нарушений в условиях конфронтации с Западом. Вернемся к изначальному посту Fantomax: "Вообще не понимаю почему у нас до сих пор не объявили всю ИС недружественных стран - трофеем, не требующим никакой защиты". Речь не о стихийном нарушении прав на ИС, а фактически об изменении законодательства РФ в этой области с учетом ведущейся против нас санкционной и прочей гибридной войны.


Я специально передергиваю...проблема в том, что существует понятие "система законодательства", которое предполагает взаимосвязь различных норм права. Нельзя тут - сделать как удобно и закон заменить "правилами", а тут - оставить как есть, может рухнуть вся правовая система. Именно этим сейчас занимаются наши партнеры, они рушат свою правовую систему, которая является стержнем их социально-экономического порядка. Дорога в ад устлана благими намерениями... Каждый должен заниматься своим... юристы - законами, сталевары - сталью, рабочие - работой, ученые - наукой, а гинекологи - гинекологией... На примере ЕС мы видим, что происходит, когда гинеколог (вероятно хороший) занимается внутренней политикой, а батутистка (?, вероятно новое слово) - внешней политикой ЕС.
Короче, то, что Вы предлагаете - делать нельзя.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 14:47
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2759
Лист писал(а):
Я призываю не к нарушению прав на ИС, а к узакониванию таких нарушений в условиях конфронтации с Западом.

С таким же успехом можно узаконить расстрел без суда и следствия... и такое уже было... как потом выяснилось, многих расстреляли напрасно... :confused:
Если очень захочется, то беззаконие возможно сделать законом... это называется революционной целесообразностью. А еще есть понимание, что определенных целей можно достичь только определенными средствами, а не какими угодно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 923
Откуда: 52
Cheburashka писал(а):
Лист писал(а):
Я призываю не к нарушению прав на ИС, а к узакониванию таких нарушений в условиях конфронтации с Западом.

С таким же успехом можно узаконить расстрел без суда и следствия... и такое уже было... как потом выяснилось, многих расстреляли напрасно... :confused:
Если очень захочется, то беззаконие возможно сделать законом... это называется революционной целесообразностью.

Это демагогией называется. А то, что я предложил - это законотворчество и законодательство, которые суть государственно-властное воплощение воли народа, ее формальное закрепление в виде общеобязательных правил.

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Лист писал(а):
Это демагогией называется. А то, что я предложил - это законотворчество и законодательство, которые суть государственно-властное воплощение воли народа, ее формальное закрепление в виде общеобязательных правил.

и что-кому это принесёт? Что будет в итоге?

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2759
Лист писал(а):
Это демагогией называется. А то, что я предложил - это законотворчество и законодательство, которые суть государственно-властное воплощение воли народа, ее формальное закрепление в виде общеобязательных правил.


Так ведь народ и просил расстреливать врагов народа в соответствии со своей волей, а получилось, что получилось...
Чтобы понять, что такое "воля народа", надо понимать, что такое "политическая власть". Если вы серьезно полагаете, что политическая власть = власть народа, то не тратьте время, идите и правьте страной. На практике, власть народа - Великая иллюзия. Формально, народ, как носитель суверенитета, делегирует политическую власть политикам, которые представляют интересы своих избирателей, могут реализовывать эти интересы, а могут игнорировать в зависимости от того, насколько эти интересы соответствуют интересам самих политиков (а политики, как и все люди, любят деньги, о чем говорил тов.Воланд, т.е. продаются и покупаются... и ладно своими, - чужими, т.к. деньги не пахнут (пахнут политики)), В любом случае, политическая власть - не власть избирателей, а власть политиков. Проблема в том, что политики, занимая определенное место в системе распределения, имея возможность оказывать влияние на бюджетный процесс, образуют особую группу, т.е. класс, имеющий собственные интересы. Этому классу иногда выгодно сформировать вашу волю так, что вы будете визжать от восторга, когда будут резать вашего соседа (во всяком случае, визжать до тех пор, пока за вами не придут). Именно это и произошло с Хохляндией... им казалось, что их законы есть государственно-властное воплощение воли народа, вот только убеждения оказались ложными, воля оказалась нацизмом, участие в управлении государством иллюзорным, а государство незаметно оказалось "национально целесообразным". А изнутри все выглядело пристойно, законотворчество цвело и пахло, воля народа закреплялась в виде общеобязательных правил... а несогласных потом сожгли в Доме Профсоюзов в соответствии с желанием активного меньшинства и волей молчаливого большинства.
А вы говорите "демагогия"... Мы сейчас с этой "демагогией" воюем.
Мораль сей басни... не хочешь бродить по минному полю политических идей, - руководствуйся историей, принципами и правилами, подтвержденными веками, например, историей гражданского законодательства.... еще тов. Макиавелли писал, что нельзя отбирать собственность, можно убить, но собственность отбирать нельзя...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Cheburashka писал(а):
политики, как и все люди, любят деньги, о чем говорил тов.Воланд, т.е. продаются и покупаются

Немного перефразируя известное изречение:
На самом деле есть честные политики, но они стоят очень дорого


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Яшу тоже включили в список?
https://t.me/dimsmirnov175/44593
Гражданин Израиля Кедми - о включении его Евросоюзом в санкционные списки за поддержку России:

Сам этот факт подчеркивает то, что у них нет других способов бороться с такими как я. Они не могут дискутировать со мной, им нечего возразить. Поэтому они просто пытаются заткнуть нам рот. Потому что в открытом разговоре они проигрывают. Потому что вся эта мерзкая европейская сволочь просто пытается лишить людей разума, понимания и сознания. Только в этом состоянии людей они надеются, что им что-то удастся. Но я думаю, ребята [участвующие в специальной военной операции] вернут и Европе, и всему человечеству правильное и достойное понимание и истории, и настоящего, и будущего.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10063
Откуда: Ленинград
""

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2023, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Sputnik на русском
час назад
Экономист Разуваев: десятый пакет санкций ЕС такой же бесполезный, как и предыдущие

https://vk.com/video-211144754_456243205 - 15.28

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2023, 7:04
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
ТАСС
28 минут назад
Французские адвокаты оспорили запрет ЕС на оказание юридических услуг компаниям из России. Сообщается, что запрет нарушает некоторые решения Европейского суда юстиции:
https://vk.cc/clUiNa

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2023, 9:38
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Ушедшую из России IKEA заменит белорусский производитель
https://rg.ru/2023/02/27/zanimaiut-mesta-za-stolom.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2023, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Z-PolitWera
9 минут назад

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2023, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17180
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Я бы МТС подарил укре. Что бы добить её окончательно.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2023, 19:31
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10063
Откуда: Ленинград
DeniSov писал(а):
Я бы МТС подарил укре. Что бы добить её окончательно.

Переведи. Я МТС ненавижу лютой ненавистью с тех пор, как они в огромных количествах крали деньги со счетов у меня и моих знакомых. Это было в далёкие времена, когда тарифов с абонентской платой было мало. Но отвращение к МТС осталось на всегда.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 12:53
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Сказ про то, как Россия, наконец, вышла из большой дружбы с лучшими друзьями или притча о том, как наши враги придают нам силы и уверенности (из сети).
Старая еврейская поговорка говорит: «Враг сделает имущим». Этот древний народ обладает способностью мыслить парадоксами, где теряется грань между шуткой и правдой. За это их англичане и подтянули в свой закрытый кооператив. Их квадратно-линейной логике требовались инъекции парадоксальности.
И ведь на самом деле, враг сделает Россию имущей! Ну, друг придёт и попросит, и ему дашь. И назад не попросишь. А он не вернёт – он ведь друг. От союзников России у неё уже грудница. Тому дай, другого подкорми, третьему штаны поддержи, четвёртому оторви от себя и поделись даром, пятому сопли утри. Да, а потом, как говорил О. Бендер: «Как вам нравится этот альфонс? Три месяца живет за мой счет. Три месяца я его пою, кормлю, воспитываю, а теперь он становится в третью позицию и заявляет: «Никогда!»
Другое дело враг. Хороший враг дорогого стоит. Он и научит, и укрепит, и наставит, и ума добавит. Кабы не враг, мы так и были бы слабыми. Кто сделал бы нас сильными, не будь врага?
Вот 70 лет у России были друзья в СССР и за границами. Всё прогрессивное человечество. Братушки. Мы им последнее отдавали. Ослабели вконец. Жили хуже их. Теперь они нам плюют в лицо и ненавидят сильнее, чем тех, кто их веками в фарш перемалывал. Зачем мы полякам Краков спасали? Сколько наших там полегло. И где спасибо?
Вот Украину подняли сильнее, чем Россию. Одесский транспортный узел развили раз в 10 сильнее, чем Новороссийский, единственный порт на юге России. Те, кто в СССР приезжал из дефицитной России на Украину, испытывали шок от их изобилия. Колбасы, рулеты, кондитерка, конфитюры, книги, ширпотреб, мебель, одежда, косметика. Белоруссия, Грузия, Армения, Азербайджан, Прибалтика, Средняя Азия – все жили лучше России за счёт России. А Россия жила беднее всех. Это же братья, как же. Друзья.
Запад 30 лет был нашим другом. Мы чуть не загнулись от такой дружбы. 100 миллиардов долларов ежегодно вкладывали в ценные бумаги США.
80 миллиардов с лишним ежегодно утекало в офшоры. По остаточному принципу жили в России все 30 лет. Заводы закрыли, перешли на импорт. Нашими деньгами руководили из ВБ и МВФ.
И вот грянули санкции. США, дай Бог им здоровьичка, перекрыли нам, наконец, операции с долларом – сами бы мы ни в жисть не решились. Впервые 7 триллионов рублей каждый год с Божьей помощью будут оставаться в России и идти на развитие. Год подкопим и стартанём. Держись, корова из штата Айова. Несколько лет перетопчемся, пока перезапустим импортозамещение, и выйдем, наконец, на нормальный рост. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Берегите ваших врагов. Им не продашь нефть со скидкой. Они не купят газ по низкой цене на 20 лет. Это они ввели споты на газ, благодаря чему наш бюджет полон денег. Они заставили нас сделать свою платёжную систему и запустить импортозамещение. Если бы не они, мы бы давно сдались. Мы бы разучились ходить пешком, выращивать на Кубани помидоры и делать что-то своими руками. Мы бы забыли, как думать своей головой, как учить детей и верить в будущее.
За нас бы думали американцы, а работали китайцы и немного турки. Мы бы медленно варились в этом вскипающем котле, пока не сварились бы полностью. Выпрыгивать из него нам не пришло бы и в голову. Зачем? На наш век дискотеки хватит, а после нас хоть потоп. Шоу маст гоу он.
Любите ваших врагов. Молитесь за них. Христиане дело говорят, они знают. Ваши враги – лучший ваш актив, источник вашей силы и вашего богатства. Не будь их, кого бы мы побеждали? Сами себя? Это невозможно. Мы же себе не враги!
Только враг укажет, насколько мы деградировали. Он высветит предателей и подонков среди нас. Он заставит нас встать с дивана и побежать. Да не просто трусцой, а вылезая из кожи, поднимая колени до самого подбородка. Прыгать выше головы. Быстрее, выше, сильнее. Иначе убьют.
Чтобы быть сверхдержавой, надо иметь лучших в мире врагов. Вассалы выпьют вашу кровь и похоронят вас. Враги заставят шевелиться и изобретать невероятное. Кабы не враг, как бы мы узнали друга, прикрывающего нам спину в бою? Враг сделает имущим. В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда. (С)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Z-PolitWera
три часа назад
✔Наглядно о продуктовой инфляции в Европе за последний год

И да, огурцы подорожали почти в 4 раза

https://vk.com/video-211990026_456243790 - 28 сек., живенько так, цены до и после

----------
Alexander Скр
ну т.к. в ролике показана Германия и продуктовая сеть магазинов Lidl могу из личного опыта сказать, что некоторые товары первой необходимости (т.е. далеко не все) подорожали в среднем в 2 раза. Остальное стало на сколько-то дороже в районе 10-30%.
И да, огурцы огурцам рознь. Только самые дешёвые из Голландии стоят сейчас в 2 раза дороже чем год назад.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Голос Мордора
два часа назад
Евростат сообщает о резком росте количества банкротств европейских предприятий.

Видимо поэтому сегодня добрый Джо Байден будет уговаривать Шольца перенести немецкую оборонку в США. Ради её спасения. Не корысти ради...

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Z-PolitWera
час назад
Буфеты сети IKEA экспериментируют с меню из насекомых. Цель – "заставить людей задуматься, как много мяса они потребляют, для чего нужно много коров - которым нужны пастбища, где коровы выделяют газы, а потом мучаются, когда их убивают".

Проголодавшимся покупателям в магазинах сети предложат новые митболы из мучных червей, бургеры из жуков, безгрунтовый салат, "зеленое" мороженое и веганский хот-дог.

Компания участвует во всемирном проекте "переводе небогатых граждан на альтернативные источники белка".

"Все-таки хорошо, что они свалили из России" - пишут коллеги.

https://vk.com/video-211990026_456243800 51 сек., не к столу!
---------
Ольга Резникова
А ёжики вкуснее (подмигивающий смайл)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
А что червячки и жучки не мучаются, когда их убивают?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6261
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина спб писал(а):
Я МТС ненавижу лютой ненавистью
Аналогично.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6261
Откуда: Санкт-Петербург
Это Веселоживем писал(а):
Буфеты сети IKEA экспериментируют с меню из насекомых. Цель – "заставить людей задуматься,
Да нет, цель - заставить людей сдохнуть. Для этой цели развивают ЛГБТ и разрабатывают смертоносные вирусы. А у насекомых хитиновые панцири/покровы, которые не перевариваются человеческим желудком.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15877 ]  На страницу Пред.  1 ... 625, 626, 627, 628, 629, 630, 631 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google Adsense [Bot] и гости: 200

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB