Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15877 ]  На страницу Пред.  1 ... 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510 ... 636  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 23:51
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Химчанин писал(а):
Чей экипаж и как оно попало в Мариуполь? А так то смешно.) :mrgreen:
Было бы смешно, если бы эти уроды не убивали людей в Донбассе. Но кто-то в Москве все еще питает иллюзии.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
Химчанин писал(а):
Чей экипаж и как оно попало в Мариуполь? А так то смешно.) :mrgreen:


ты совсем того? :idiot: кто-то в ЛНР на заводе не получит тех крох денег изза этих фашистских налетов

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Груз из ЛНР попадает в Темрюк, оттуда в Мариуполь по дороге в Антверпен там его хлопает плакулол, заодно арестовывая судно... Нихрена не понятно... :shock:

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 9:52
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Началось)

Украинский олигарх, бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил, что его фамилия отсутствует в российском санкционном списке из-за желания президента республики Петра Порошенко подставить его. Такое мнение бизнесмен высказал в комментарии изданию УНИАН 1 ноября.

https://news.mail.ru/politics/35252672/?frommail=1


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 10:12
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Приазовец_ писал(а):
Компания Порошенко Roshen, одна из фабрик которой зарегистрирована в Липецке, под санкции не попала. Также не попали под санкции и другие компании президента, в частности 5 канал, Международный инвестиционный банк и страховая компания Країна.
Также не попал в список санкций и премьер-министр Владимир Гройсман.
В личном списке отсутствуют также Климкин, Наливайченко, Кличко, Ахметов, Коломойский, Фирташ, Тарута.

Какой пятый канал?
Чего несете?

ТРК «Петербург-Пятый канал» входит в состав ЗАО «Национальная Медиа Группа».

«Национальная Медиа Группа» была создана в феврале 2008 г. путём соединения медийных активов ОАО «АБ „Россия“», А. А. Мордашова, ОАО «Сургутнефтегаз» и страховой группы «Согаз» и является сегодня одним из крупнейших российских частных медиахолдингов. В июне 2011 года в состав акционеров ЗАО «НМГ» вошёл один из крупных европейских медиахолдингов RTL GROUP.

В состав ЗАО «Национальная Медиа Группа» также входят медиахолдинг РЕН ТВ, Первый канал, газета «Известия» и радиостанция «Русская Служба Новостей».

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 10:13
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******

Зарегистрирован: 01 май, 2009, 12:17
Сообщения: 2340
Откуда: КРЫМ РОССИЯ
Имеется в ввиду 5 канал украинский


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32586
Цитата:
Червоненко. Визит Меркель и российские санкции против Украины.
Политика В Лицах
Опубликовано: 1 нояб. 2018 г.
Евгений Червоненко о санкциях России против Украины и визите Ангелы Меркель в Киев.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 10:16
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
rinovacio1 писал(а):
Имеется в ввиду 5 канал украинский

Да и член с ним ...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Mongoose писал(а):
Началось)

Украинский олигарх, бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил, что его фамилия отсутствует в российском санкционном списке из-за желания президента республики Петра Порошенко подставить его. Такое мнение бизнесмен высказал в комментарии изданию УНИАН 1 ноября.

https://news.mail.ru/politics/35252672/?frommail=1

Да, это у них там теперь тема - кто бОльший украинец :mrgreen:
Пусть перегрызутся. "По ком звонит колокол" :cry2:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


Последний раз редактировалось Treasurer 02 ноя, 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2015, 9:25
Сообщения: 520
Откуда: М.О.
Кемерово-2 писал(а):
Химчанин писал(а):
Чей экипаж и как оно попало в Мариуполь? А так то смешно.) :mrgreen:


ты совсем того? :idiot: кто-то в ЛНР на заводе не получит тех крох денег изза этих фашистских налетов

того :idiot: тот кто свой груз к фашистким налетчикам загнал, рассчитывая бабло от них получить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Безусловно, разумнее отправлять грузы через Таганрог. Но, видимо, были какие-то договоренности.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Депутат Верховной Рады Украины, член коллегии МВД Антон Геращенко, комментируя российские санкции, призвал руководство страны «готовиться к войне».
Об этом политик написал на своей странице в соцсети.
«Очень странный список… Россия ввела санкции против 68 юридических и 322 физических лиц. Ожидаемо, что моя фамилия там находится под номером 54, а Арсен Аваков под номером 3. Список составлен, на мой взгляд, из 3-х групп.
1. Те политические и общественные лидеры, которые реально борются с российской агрессией.
2. Те должностные лица, которые обязаны противодействовать по роду своих служебных обязанностей.
3. Украинские бизнесмены, у которых есть собственность в России и на территории оккупированного украинского Крыма и Донбасса, и которую хотят тупо отнять.
4. Лица, которые являются агентами России в украинской политике и экономике и которых таким образом хотят легализовать перед парламентскими выборами.
Для тех, у кого нет активов и необходимости ездить в РФ по личным или коммерческим вопросам, эти санкции являются скорее символическими.
Для тех же бизнесменов и политиков, у кого есть собственность в Крыму и Донбассе, — это будет реальная проблема. Их имущество будут замораживать и конфисковывать.
Что делать Украине в ответ на пакет российских санкций?
Око за око, зуб за зуб — нужно вводить новые точечные санкции, направленные на экономические интересы Путина, российских бизнесменов и чиновников из его ближайшего окружения.
Начинать надо с конфискации имущества тех депутатов и сенаторов, кто голосовал за аннексию Крыма в марте 2014 года. В СБУ и РНБО знают, кого я имею в виду.
Впереди у нас долгие годы противостояния с путинским режимом. Легкой победы и возврата Крыма и Донбасса не будет.
Хочешь мира — будь готов к войне».

Источник: http://rusvesna.su/news/1541105317

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Приазовец_ писал(а):
Легкой победы и возврата Крыма и Донбасса не будет.

А ведь он прав,Геращенко)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 12:39
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
NeTa писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Легкой победы и возврата Крыма и Донбасса не будет.

А ведь он прав,Геращенко)

Возврата не будет никакого, ни лёгкого, ни тяжёлого. :smith:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Sr-90 писал(а):
Возврата не будет никакого, ни лёгкого, ни тяжёлого.
Если они так скажут,то сразу окажутся политическими трупами. Так что будут жевать эту резину еще очень долго.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Олег Царёв прокомментировал «КП.ру» санкционный список, подписанный премьер-министром Дмитрием Медведевым.
— Почему в этом списке нет многих украинских олигархов из списка «Форбс»?
— Там есть предприятия Виктора Пинчука и Юрия Косюка. Не так важен перечень фамилий и компаний, сколько принцип, по которому будут применяться санкции. В списке — сотрудники администрации президента, чиновники.
— Там 12 членов кабинета министров!
— Да, и еще члены Конституционного суда. Но вам часто встречались судьи, депутаты или министры, у которых собственность записана лично на них?
— Надо полагать, у главы Минобороны Полторака или главы МВД Авакова таких объектов в собственности, тем более на территории России, точно нет!
— Я знаю, что на территории Крыма полторы тысячи (!) объектов, которые принадлежат лицам, которых в этом списке может и не быть — но за этими объектами маячат депутаты Верховной Рады, которые проводят недружественную политику по отношению к России. Ну и другие представители высшей украинской власти. В Крыму каждый из деятелей украинской элиты имел санаторий, пансионат, виллу. А сейчас две трети из этих «лиц элиты» изощряются в выпадах против России.
Ну вот, например, депутат Верховной Рады Андрей Сенченко — он призывал и все делал для того, чтобы был блокаут и чтобы Крым был энергетически отрезан.
— Санкции прямо по нему ударят?
— Не факт. Оформлены-то они на других людей. В Балаклаве у него отель и рыбный ресторан. Да, он родился в Крыму, но сейчас он в Киеве.
Когда Наталья Поклонская была прокурором Крыма, а я работал в Донбассе, она позвонила и спросила: как вам можно помочь? Я говорю: помогите детям. И мы привезли в Крым два автобуса маленьких детей с огнестрельными ранениями. Я в каждом санатории или профилактории разговаривал с директорами — все были рады помочь.
А на вопрос про хозяев этих санаториев директора называли имена: судей конституционного суда, Генпрокуратуры и администрации президента «незалежной». Эти объекты и по сей день перечисляют деньги на Украину.
— То есть вопрос не в перечне лиц, а в том, как именно к ним будут применяться санкции?
— Да! Ну вот так, как американцы их применяют против России. Российские компании, которые попали под санкции, — банки с ними боятся перевод сделать, потому что они автоматически попадут под санкции! То есть, если в списке есть депутат Сенченко — то санкции должны касаться и всех, кто имеет отношение к его бизнесу! Или если это банк Пинчука «Кредит Днепр» — не значит ли это, что под санкциями будет весь бизнес Пинчука? Вот в чем вопрос.
— Именно способ применения санкций важен?
— Конечно, в первую очередь!
— В санкционном списке есть «отмороженные» личности, вроде националистов Фарион и Яроша, есть действующие политики высшего звена (в первую очередь силового, вроде Полторака и Авакова), есть бизнесмены…
— В списке я вижу националистов, у которых активов в России нет и быть не может. Или я вижу Денисенко днепропетровского — так у него точно таких активов в России нет.
— Зачем вводить санкции против бывшего премьера Арсения Яценюка — он ведь живет себе за пределами Украины и не тужит!
— Многие уже подзабыли, но Яценюк был руководителем Крыма. И у него тут осталось достаточно много активов. А еще против него было возбуждено уголовное дело в Российской Федерации. Он же участвовал в чеченской кампании на стороне боевиков!
— А Мустафа Джемилев — «борец» за права крымско-татарского народа?
— Деньги перечисляли на «меджлис»*, а записывали средства на себя первые лица «меджлиса». И почему бы средства и объекты не конфисковать и не передать религиозным общинам Крыма? Но что это будет — арест или конфискация? Арест — тоже не плохо.
— В списке — кандидаты в президенты Украины, например, Юлия Тимошенко…
— Если бы Юлия не была под санкциями, ей бы это скорее повредило, чем нет. Включение в санкционный список (или невключение) — это способ манипуляции за 5 месяцев до президентских выборов. Там есть и другой кандидат — Олег Ляшко, его это тоже касается (он, кстати, весьма небедный человек).
— А вот Владимир Вятрович, который активно создает новую историческую реальность, где Украина — одна из ключевых европейских держав с многовековой славной историей.
— Есть люди вроде Вятровича, которых не включить в список было нельзя. О том, что список составляется, я знал полгода тому назад. Это не было большим секретом.
Но когда я слышу про санкционный список, у меня холодок по спине. Потому что нет таких санкций, под которые бы я не попал. Я же украинский политик.
— В списке есть люди, которые перечисляли деньги на «АТО» на Донбассе?
— Да даже все российские компании, работающие на территории Украины, отчисляли сбор, который идет на «АТО». В том числе дочки крупнейших российских банков. Они даже ввели персональные льготы для бойцов «АТО» — которые не платили проценты по кредитам, пока участвовали в «АТО». Были банки, которые сбор средств осуществляли на войну в Донбассе. Потому найти на Украине тех, кто не связан с «АТО», очень сложно.
— Что означает включение в санкционный перечень сына президента, Алексея Порошенко?
— Санкции против первых лиц, как правило, не вводятся. Но мы видим, что 11 ноября в Париже будет встреча Путина и Трампа, а туда прилетит и Порошенко — МИД Франции пригласил его на празднование 100-летия окончания Первой мировой. Неудобно было бы, если бы Порошенко оказался под санкциями. Как бы они там встречались с Путиным?
В общем, главная интрига — будут ли применяться российские санкции по принципу американских? То есть распространятся на родственников и номинальных владельцев.

Источник: http://rusvesna.su/news/1541094920

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 02 ноя, 2018, 13:05, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Приазовец_ писал(а):
Депутат Верховной Рады Украины, член коллегии МВД Антон Геращенко, комментируя российские санкции, призвал руководство страны «готовиться к войне»....
Впереди у нас долгие годы противостояния с путинским режимом. Легкой победы и возврата Крыма и Донбасса не будет.
Хочешь мира — будь готов к войне».

Дык Украина все последние 5 лет со страшной силой, до последних обхезано-порванных шаровар, и воевала с Россией.
Хотя Россия на эту войну так и не явилась.

А вообще в заяве Антонины преобладает уныние и неуверенность. Как пить дать после выборов смотает за океан
и к войне будет готовиться там, на помойке какого-нибудь гей-клуба на окраине Сан-Франциско.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 02 ноя, 2018, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Выяснилось, что судно голландское, груз немецкий
Перемога превращается в зраду

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
POMA84 писал(а):
Выяснилось, что судно голландское, груз немецкий
Перемога превращается в зраду

Типа немцы закупают в ЛДНР и везут в Бельгию? :lol:
Ох уж этот ЕС.
Такие затейники.
Это ж че получается, Геращенко насрал себе в штаны? :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Украинский Гордон сказал ,что санкции по нужным местам расставлены. :lol:

Стратегия верная. Болевые точки укробизнеса отмечены верно. Чёрные метки попали в нужные руки.
К ногтю , к ноге, место, рядом, бандерлоги. :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
POMA84 писал(а):
Выяснилось, что судно голландское, груз немецкий
Перемога превращается в зраду

хто попався під руку того і зловили :mrgreen:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Столтенберг: "НАТО вновь призывают Россию безотлагательно обеспечить полное соблюдение ДРСМД".
Ну вот теперь России санкции введут за выход США из договора РСМД.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Krugomer писал(а):
Ну вот теперь России санкции введут за выход США из договора РСМД.

Чего то такого я и ожидал.. :)

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 15:12
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Stepan Stepanich писал(а):
Krugomer писал(а):
Ну вот теперь России санкции введут за выход США из договора РСМД.

Чего то такого я и ожидал.. :)

Шото чеченских геев ущемляемых совсем забросили...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2018, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35071
Откуда: Севастополь
Оба на писал(а):
Stepan Stepanich писал(а):
Krugomer писал(а):
Ну вот теперь России санкции введут за выход США из договора РСМД.

Чего то такого я и ожидал.. :)

Шото чеченских геев ущемляемых совсем забросили...

и почему-то за атомную бомбардировку Хиросимы ещё России санкции не объявили... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15877 ]  На страницу Пред.  1 ... 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Seo-Ul-wah, well58, Кукамонга Два, Иринико, Это Веселоживем и гости: 312

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB