Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112550 ]  На страницу Пред.  1 ... 4456, 4457, 4458, 4459, 4460, 4461, 4462 ... 4502  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2021, 23:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
А что вас всех так удивляет? Попала Дунька из грязи в князи, раньше смотрели в рот Москве или Питеру, а тут с неба упала независимость. Вот и взыграло ретивое в дурной голове. И сразу нашлись всяческие идеологи подобной дури, начиная от всяческих б*биков и кончая бандеровцами. Вот и задрала нос выше макушки оная Дунька, ибо она теперь сама себе хозяйка, что хочу, то и ворочу.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2021, 0:57
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov писал(а):
Давайте лучше про заек.

Запросто!
Я уже много лет, ложась спать, произношу традиционное:
"Зайчик спит, уснули собачки, птички спят, слоники такожде. Пора и мне. Спи, Дадон, спи!". Закрываю глаза - и через 5 минут сплю.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2021, 0:59
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16993
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Дадон писал(а):
"Зайчик спит, уснули собачки, птички спят, слоники такожде. Пора и мне. Спи, Дадон, спи!". Закрываю глаза - и через 5 минут сплю.

Попробую сегодня.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2021, 1:42
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DeniSov писал(а):
Дадон писал(а):
"Зайчик спит, уснули собачки, птички спят, слоники такожде. Пора и мне. Спи, Дадон, спи!". Закрываю глаза - и через 5 минут сплю.

Попробую сегодня.

Может не подойти. Я пробовал разные, и только эта "молитва" подошла.
Прежние:
1. "Как приятно после трудового дня лечь в постель!". Увы... не действовала.
2. "Пора отхрапывать свой положенный час". Аналогично.
И только нынешняя подошла и действует лет 40..

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2021, 7:49
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
777Саша777 писал(а):
чёто не доработали свидомые

хотя бы переименовали в
письменник Гарматин Сашко

Вулытся Гармацька. Или Харматьска? Как правильно?
Вулытся с мЪякым знаком? Хм.... шо вона робыть? Вулытся... Ага, значит без мягкого знака. ... Гхармацька? Чи гармацько? Як воно? Ага, понятно, гармацько.

Уф-ф-ф..... Вулытся Гармацько. Крапка.

Не "понятно", а "зрозумило". :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2021, 8:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
sobkor писал(а):
не знаю какой там Гарматин, но Руслана и Людмилу перевели :lol:
Изображение

:lol2: ...в гилли русалка спыть блида...
Даже не знаю с какой стороны это читать


Меня больше возмутило, что хохлы невиданных зверей обозвали нечуванными страхиттями. :idiot: Сами они, хохлы, неслыханные страшилища!

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2021, 10:37
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458


Интервью с Чаплыгой было месяц назад. Видно, что Чаплыга не сказал тогда ещё об одной опции.

Видя, что к апрелю ситуация на Украине может стать неуправляемой,
Запад, Американское посольство , решили перед полным крахом последний раз
воспользоваться шансом насолить России: руками украинцев развязать новую войну на Донбассе. Половить рыбку в мутной воде.

Развязывание разных войн не раз помогало Америке стабилизировать или решить в свою пользу (правящему клану) политические проблемы внутри страны.

Поэтому у американцев есть надежда, что война на Донбассе также, по такой логике, может в том числе как бонус, стабилизировать Украину.

Через нацистский террор под предлогом военного времени.

Физическое уничтожение всех несогласных на Украине.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2021, 11:17
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
DeniSov писал(а):
Дадон писал(а):
"Зайчик спит, уснули собачки, птички спят, слоники такожде. Пора и мне. Спи, Дадон, спи!". Закрываю глаза - и через 5 минут сплю.

Попробую сегодня.

Только вы там аккуратней пробуйте, а то уважаемый Дадон заснет где-нибудь за обеденным столом или в очереди в кассу! :mrgreen:

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2021, 11:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Череповец писал(а):
Только вы там аккуратней пробуйте, а то уважаемый Дадон заснет где-нибудь за обеденным столом или в очереди в кассу!

Моя "молитва" действует только когда я нахожусь в горизонтальном положении.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 19:00
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
В Киеве в Государственном университете телекоммуникаций в честь Международного женского дня провели торжественную церемонию открытия женского туалета. Об этом сообщает Телеграм-канал Perepichka News.

"Если к этому 8 марта вы не успели сделать хороший подарок, самое время готовиться к следующему. Записываем идею: к Международному женскому дню работники столичного университета телекоммуникаций торжественно открыли дамский туалет после ремонта", - иронично подписано видео церемонии.

На открытии туалета собрался коллектив университета, читали стихи и перерезали красную ленту.

https://korrespondent.net/city/kiev/...otkryly-tualet

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 19:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Приазовец_ писал(а):
В Киеве в Государственном университете телекоммуникаций в честь Международного женского дня провели торжественную церемонию открытия женского туалета. Об этом сообщает Телеграм-канал Perepichka News.
На открытии туалета собрался коллектив университета, читали стихи и перерезали красную ленту.

Туалет - это национальный символ, это святое! Руки прочь от унитаза! Свободу самостийным дучкам!*

Дучка * - по-военно-морскому гальюн.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 19:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
А мне интересно, какие стихи читали? Шевченко?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 19:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Я представляю как люди ждали когда перережут ленточку и всех нуждающихся запустят. И массовку создавать не нужно. Только стрелки нарисовать в нужном направление. и народ точно соберётся.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 20:06
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Участники церемонии приплясывали, небось. В ожидании открытия.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 20:16
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Приазовец_ писал(а):
А мне интересно, какие стихи читали? Шевченко?

Тарас Григорьич вряд ли писал о туалетах. Он же не такой был дeбил как современные виршеплеты, готовые на все за три копейки.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 9:59
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
Мой пост в ЖЖ месячной давности. Ситуация на церковном фронте сейчас.
И много воспоминаний и фотографий из далекого прошлого. О моей малой родине.


Смотреть по этой ссылке.
Вести из Киева и воспоминания детства.
https://flackelf.livejournal.com/1339959.html

Изображение

Изображение


Реклама услуг. Санкт-Петербург и пригороды.
В случае адекватного объема работ, возможен выезд в Москву.
Установка межкомнатных дверей. Раздвижные двери.
Работы выполняются "под ключ", с врезкой любой фурнитуры, установкой наличников.
Помощь в приобретении материала (выезд вместе с заказчиком в строительный магазин, бесплатный занос материала в квартиру), консультация.
Также изготовление встроенных шкафов в нишах, в санузлах, на остекленных и утепленных балконах. Изготовление дверок для открытых ниш и кладовок.
Изготовление новых и модернизация старых советских антресолей в малогабаритных квартирах. Отделка балконов деревянной вагонкой. Деревянный пол на балконах и в небольших помещениях.
Обустройство кладовок стеллажами и полочками.
8 904 6304358 Андрей. Есть ватсап и вайбер.
[email protected]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 11:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Приазовец_ писал(а):
В Киеве в Государственном университете телекоммуникаций в честь Международного женского дня провели торжественную церемонию открытия женского туалета...

а Путин вчера дал старт строительству атомной электростанции в Турции... :)
как говорится — почувствуйте разницу двух эпических событий... :) при этом одна страна с порванной в клочья экономикой, а другая гейропейская супердержава... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 13:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Андрей -Киев писал(а):
Как стать изгоем в родном городе.

На самом деле ответа на этот вопрос нет. Просто риторический заголовок....
Такие вот нерадостные мысли и вот от чего:
Решил как-то на днях разыскать в Фейсбуке аккаунты своих давних знакомых и прошлых друзей по давно минувшей киевской молодости.
Почему именно в Фейсбуке, да потому, что блокировка российских "Вконтакте", а особенно "Одноклассники" в 2017 году в большинстве случаев таки сработала. Основная масса людей на Украине перестала ими пользоваться, при этом собственные украинские сети так и не появились. Остался один единственный Фейсбук, который пока работает в обоих враждующих государствах.
И надо сказать, что итоги оказались безрадостными и это еще очень мягко сказано.
Из подавляющего большинства кого мне удалось разыскать, разумеется если фамилию не забыл, по крайней мере не менее 80% настроены либо проукраински, либо откровенно руссофобски.
Ведь это очень просто - определить чем дышит человек, каковы его взгляды или отношение, достаточно просмотреть его ленту: что и как "лайкает", кто у него "лайкает", его друзей, комментарии и прочее.
И особенно это легко определить у мужчин, которые почти не страдают "котиками", "пищевыми рецептами" и при этом политические предпочтения выдают гораздо чаще женщин, пусть порой и в завуалированной форме.
И это люди не понаехавшие в Киев из Западной Украины как принято считать, это коренные киевляне, которых я знаю с 80-х, а то и с 70-х годов.
Вместе мы дружили во дворах, и НА районах, учились в школе и техникуме, ходили на так называемую "балку" уже в 80-е, где шел обмен и продажа иностранных дисков. На этой "балке" особенно много знакомых образовалось за несколько лет, со всех районов большого города, преимущественно из студенческой среды. Чаще всего это были дети из хороших семей.
И что характерно, весь мой круг общения 30-40-летней давности был исключительно и абсолютно русскоязычным, как и собственно почти весь Киев.
Не в последнюю очередь именно из-за этого у меня долгое время в голове были иллюзии, что Киев это почти такая же "Россия", как например Ленинград или Москва.
Ну действительно - чем же мы отличаемся? Имена и отчества одинаковые, фамилии во многом тоже, говорим все по русски...
Ну не замечал я никаких различий между собой и ними, причем буквально во всем. И так было примерно до 2004 года, когда и образовалась вот эта роковая трещина, ставшая позже бездонной пропастью.
Так вот уже сейчас, спустя десятилетия, можно сделать вывод, что люди с моими взглядами и мировоззрением, в Киеве, это действительно полные изгои и отщепенцы. Жалкое меньшинство, которое образовалось скорее как случайность, нежели как закономерность. И они представляя подавляющее большинство с полным правом могут нас, жалкое меньшинство, преследовать, изгонять с земли или заставлять молчать. Таковы законы человеческого социума и от них никуда не деться.
А ведь мы росли и жили в одном городе, дышали одним воздухом, учились в одних учебных заведениях и вино пили на лестницах из одной бутылки. Не говоря уже обо всем остальном.
Как так могло случиться? И как мне теперь вычеркнуть из памяти всю мою жизнь, по крайней мере до начала десятых годов? Ведь все мое прошлое пошло прахом, потому что любые воспоминания из киевской молодости, так или иначе связаны с людьми, которые сейчас меня считают "врагом Украины", сепаром" и тд и тп.
Еще хотел уточнить, что киевская ситуация скорее всего сильно отличается от одесской или например харьковской. Там все же проукраинский элемент не так ярко и многочисленно выражен как именно в столице - Киеве.
Большинству россиян никогда этого не понять - мою ситуацию и мои переживания. Даже крымчанам или дончанам скорее всего тоже, у них там было все несколько по другому - другой мир, другие соотношения.
И от гражданской войны в России 100-летней давности это сильно отличается, лишь ненависть такая же. Тогда ведь раскололись по классовому, а не по национальному признаку.
Если мне удалось выразить этим текстом хотя бы процентов 10 из самого наболевшего за эти годы, из того что терзает день за днем, значит очень хорошо...

Позволю заметить и от себя, и от очень большого количества россиян: Вам, бывшему жителю Киева и Украины, в свою очередь, никогда не понять наши чувства по отношению к предателям Украины и её гражданам, позволившим переродить себя в необандеровцев, фашистов, русофобов, рабов, гордящихся своим рабством, просравшим свою страну, территории которой ей подарила Россия, просравшим промышленность.
Жалкие, нищающие попрошайки, гордящиеся своей опущенностью, которых никто в мире не уважает, упавшие в пропасть ненависти и зависти. Тьфу, что может быть более омерзительным?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 19:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
Ирина спб писал(а):
Андрей -Киев писал(а):
Как стать изгоем в родном городе.

На самом деле ответа на этот вопрос нет. Просто риторический заголовок....
Такие вот нерадостные мысли и вот от чего:
Решил как-то на днях разыскать в Фейсбуке аккаунты своих давних знакомых и прошлых друзей по давно минувшей киевской молодости.
Почему именно в Фейсбуке, да потому, что блокировка российских "Вконтакте", а особенно "Одноклассники" в 2017 году в большинстве случаев таки сработала. Основная масса людей на Украине перестала ими пользоваться, при этом собственные украинские сети так и не появились. Остался один единственный Фейсбук, который пока работает в обоих враждующих государствах.
И надо сказать, что итоги оказались безрадостными и это еще очень мягко сказано.
Из подавляющего большинства кого мне удалось разыскать, разумеется если фамилию не забыл, по крайней мере не менее 80% настроены либо проукраински, либо откровенно руссофобски.
Ведь это очень просто - определить чем дышит человек, каковы его взгляды или отношение, достаточно просмотреть его ленту: что и как "лайкает", кто у него "лайкает", его друзей, комментарии и прочее.
И особенно это легко определить у мужчин, которые почти не страдают "котиками", "пищевыми рецептами" и при этом политические предпочтения выдают гораздо чаще женщин, пусть порой и в завуалированной форме.
И это люди не понаехавшие в Киев из Западной Украины как принято считать, это коренные киевляне, которых я знаю с 80-х, а то и с 70-х годов.
Вместе мы дружили во дворах, и НА районах, учились в школе и техникуме, ходили на так называемую "балку" уже в 80-е, где шел обмен и продажа иностранных дисков. На этой "балке" особенно много знакомых образовалось за несколько лет, со всех районов большого города, преимущественно из студенческой среды. Чаще всего это были дети из хороших семей.
И что характерно, весь мой круг общения 30-40-летней давности был исключительно и абсолютно русскоязычным, как и собственно почти весь Киев.
Не в последнюю очередь именно из-за этого у меня долгое время в голове были иллюзии, что Киев это почти такая же "Россия", как например Ленинград или Москва.
Ну действительно - чем же мы отличаемся? Имена и отчества одинаковые, фамилии во многом тоже, говорим все по русски...
Ну не замечал я никаких различий между собой и ними, причем буквально во всем. И так было примерно до 2004 года, когда и образовалась вот эта роковая трещина, ставшая позже бездонной пропастью.
Так вот уже сейчас, спустя десятилетия, можно сделать вывод, что люди с моими взглядами и мировоззрением, в Киеве, это действительно полные изгои и отщепенцы. Жалкое меньшинство, которое образовалось скорее как случайность, нежели как закономерность. И они представляя подавляющее большинство с полным правом могут нас, жалкое меньшинство, преследовать, изгонять с земли или заставлять молчать. Таковы законы человеческого социума и от них никуда не деться.
А ведь мы росли и жили в одном городе, дышали одним воздухом, учились в одних учебных заведениях и вино пили на лестницах из одной бутылки. Не говоря уже обо всем остальном.
Как так могло случиться? И как мне теперь вычеркнуть из памяти всю мою жизнь, по крайней мере до начала десятых годов? Ведь все мое прошлое пошло прахом, потому что любые воспоминания из киевской молодости, так или иначе связаны с людьми, которые сейчас меня считают "врагом Украины", сепаром" и тд и тп.
Еще хотел уточнить, что киевская ситуация скорее всего сильно отличается от одесской или например харьковской. Там все же проукраинский элемент не так ярко и многочисленно выражен как именно в столице - Киеве.
Большинству россиян никогда этого не понять - мою ситуацию и мои переживания. Даже крымчанам или дончанам скорее всего тоже, у них там было все несколько по другому - другой мир, другие соотношения.
И от гражданской войны в России 100-летней давности это сильно отличается, лишь ненависть такая же. Тогда ведь раскололись по классовому, а не по национальному признаку.
Если мне удалось выразить этим текстом хотя бы процентов 10 из самого наболевшего за эти годы, из того что терзает день за днем, значит очень хорошо...

Позволю заметить и от себя, и от очень большого количества россиян: Вам, бывшему жителю Киева и Украины, в свою очередь, никогда не понять наши чувства по отношению к предателям Украины и её гражданам, позволившим переродить себя в необандеровцев, фашистов, русофобов, рабов, гордящихся своим рабством, просравшим свою страну, территории которой ей подарила Россия, просравшим промышленность.
Жалкие, нищающие попрошайки, гордящиеся своей опущенностью, которых никто в мире не уважает, упавшие в пропасть ненависти и зависти. Тьфу, что может быть более омерзительным?


А зачем нам нужна сильная "не просранная" Украина? Может еще и ядерное оружие им вернуть?
Это враждебная сепаратистская территория, что-то вроде огромной "славянской Ичкерии". И если сразу в 1992 году это было не очевидно для всех (для некоторых прозорливых очевидно), то это не означает, что у Украины и украинства был другой шанс - стать дружественным или хотя бы нейтральным по отношению к нам государством.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 19:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
Неожиданный сегодняшний пост Андрея Ваджры в Фейсбуке о возможной войне.
Не ожидал от него. Он обычно все эти годы сдержанно писал о украинском конфликте - мол все это на десятилетия, Россия не должна вмешиваться и тд и тп.
Еще обращает на себя внимание, что о войне говорят и пишут ну прямо вообще все политологи и даже в российском МИДе.

Лично свою точку зрения я озвучивал уже давно и неоднократно - без ликвидации киевского руссофобского, террористического и нацистского политического режима, прочный мир в Европе и мире в XXI веке невозможен
Пока это дерьмо смердит у нашего порога, покоя никому не будет.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 19:36
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Надеемся, ждём и уповаем на маразматика, анурезника, старого пердуна Джо, который, как обычно, забыл какие-то интересы на Украине. Он, отдавая приказ стрелять по русским, вряд ли вспомнит где находится та Украина. Да какая ему мудаку разница!

Последних тупых хохлов не жалко. Каждому - свое.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2021, 21:54
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
В Киеве лепят еще один "мемориал голодомору".
Мало того, что уже есть, построенного во времена Ющенко.
Разворотили Печерскую гору рядом с древней лаврой.

Прислали также пару фотографий из лавры.
Сегодня там была литовская делегация. Было много полиции с собаками.
Ну в самом деле, не белорусов и тем более не россиян же в нынешний Киев приглашать.

По этому поводу вспомнилось, что во время гитлеровской оккупации, Киево-Печерскую лавру тоже часто посещали европейские гости из числа союзничков Рейха - Тисо, Павелич, Маннергейм, Антонеску и тд. Память об этом оставила трофейная кинохроника.

В кадр попала также древняя церковь Спаса на Берестове, где похоронен князь Юрий Долгорукий - основатель Москвы.
Кстати далеко не все россияне об этом знают, что основатель Москвы похоронен в Киеве.

Памятник советским военным летчикам, сделанный в 2001 году по образу героя сыгранного Леонидом Быковым в известном кинофильме, пока на месте.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2021, 8:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Андрей -Киев писал(а):
Неожиданный сегодняшний пост Андрея Ваджры в Фейсбуке о возможной войне.
Не ожидал от него. Он обычно все эти годы сдержанно писал о украинском конфликте - мол все это на десятилетия, Россия не должна вмешиваться и тд и тп.
Еще обращает на себя внимание, что о войне говорят и пишут ну прямо вообще все политологи и даже в российском МИДе.

Лично свою точку зрения я озвучивал уже давно и неоднократно - без ликвидации киевского руссофобского, террористического и нацистского политического режима, прочный мир в Европе и мире в XXI веке невозможен
Пока это дерьмо смердит у нашего порога, покоя никому не будет.

 
Изображение

Ликвидация? В каком смысле? России война не нужна. Ну то есть если хохлы развяжут, то не вопрос - будем воевать.
Но нас, имхо, абсолютно устраивает именно мирное гниение и вымирание населения в хохляндии. Их обязательно должно стать как можно меньше. Хохлячество должно себя самоуничтожить.
Плюс момент напряга на граничной территории служит отличным стимулом держания себя(РФ) в тонусе. Именно в бодром тонусе, а не в затратном напряжении.
То же импортозамещение идет семимильными шагами. Была бы нормальной хоохляндия, разве оно бы у нас состоялось? С тем, что все узловые производства, в первую очередь оборонного характера, должны находиться на территории РФ Вы же спорить не станете?
Нацистская хохляндия России на относительно небольшой период в принципе весьма выгодна, как это ни цинично звучит. Не Россия причиной хохлятского ещё досоветского, советского и постсоветского нацизма, но использовать это можно и нужно наконец-то оптимальным образом.

А прочный мир в Европе при существующих США в принципе не возможен.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2021, 8:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
МГ писал(а):
Ликвидация? В каком смысле? России война не нужна. Ну то есть если хохлы развяжут, то не вопрос - будем воевать.


Так речь и идет о том, что американцы пнут еврохохлов в нужном им направлении.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2021, 9:04
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
флексо писал(а):
МГ писал(а):
Ликвидация? В каком смысле? России война не нужна. Ну то есть если хохлы развяжут, то не вопрос - будем воевать.

Так речь и идет о том, что американцы пнут еврохохлов в нужном им направлении.

Вот я не могу согласиться с такой формулировкой. Оставим в покое интересы США, они прозрачны и такими стали очень давно.
Хохлам самим нужна война, как нацистским силам, так и ненацистским, но сторонникам просто существования хохляндии, как отдельного государства.
Одним нужно мобилизовать население на борьбу с "ворогами" и притащить на территорию НАТО и деньги, ну хоть какие-то, вторые рассчитывают, что в огне войны сгорят хохлонаци.
Нынешние хохлы - это копия большевиков 1917-го, что тогда, что сейчас население ими рассматривается как ресурс.
Нам надо это использовать максимально эффективно. Махновщина на хохлотерритории нас вполне устроит. :mrgreen:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112550 ]  На страницу Пред.  1 ... 4456, 4457, 4458, 4459, 4460, 4461, 4462 ... 4502  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, uandr, Кукамонга Два и гости: 286

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB