Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 0:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4379, 4380, 4381, 4382, 4383, 4384, 4385 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 20:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3539
Откуда: Москва
Romanoid писал(а):
инко писал(а):
можно спросить, в каком году Вы КВОКУ окончили?

Отвечу в личку. Тут много говна вокруг.

Что-то в личке ничего нет. Ну да ладно. Просто из Вашего профиля получается, что Вы КВОКУ в 14-ть лет окончили, если ещё в СССР успели шесть лет отслужить.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 20:54
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:15
Сообщения: 208
Romanoid писал(а):
Ты говно!
Это вам блядям тупым. Вы не умеете общаться по человечески. Орда сраная!


Это какло порвалось - несите другого


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 20:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
инко писал(а):
Просто из Вашего профиля получается, что Вы КВОКУ в 14-ть лет окончили, если ещё в СССР успели шесть лет отслужить.

Да он, похоже, вообще на колчаковских фронтах раненый

По теме - я помню украинцев времен СССР. Прекрасные добрые люди. Я хорошо их помню, я по материнской линии с Украины.
И куда те украинцы делись? Их не видно, не слышно. Вместо них вещают какие-то чубатые каклы.
Не могли же на Украине всех украинцев уничтожить.... или в каклов трансформировать....
Или могли?

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:01
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
МГ писал(а):
DimiD писал(а):
Romanoid писал(а):
DimiD
Ты говно!
Это вам блядям тупым. Вы не умеете общаться по человечески. Орда сраная!

С вами, скаклами, общаться не о чем, ваше место в стойле.

+++++


Это люди что-ли? Это - мавпы. То бишь животные.
А с ними надо только так: "аппорт!", "сидеть!", "фас", фу!"....



А я другое видео вспоминаю в такие моменты, когда мне какая то бандеровская сволочь пытается заявить, что "нет на Украине нацистов!" и что на Донбассе сами виноваты.
Это видео я никогда не забуду! НИКОГДА! Посмотрите этой женщине в глаза. Она еще жива, она еще говорит, но у нее уже нет ног... И это последние секунды ее жизни... Только что она шла по городу, летнему и зеленому, впереди было еще столько лет жизни и любимая семья... посмотрите и запомните навсегда! Лет через 5 уже наверное не найти будет в сети, но в памяти оно навсегда!
 


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Romanoid писал(а):
К вопросу "А, что же в Киеве?"
Был там в июле сего года, там не хуже, а кое- в чём и получше чем в Крыму. Работа есть, зарплаты сравнимые с Крымом, а цены намного ниже. Отношения людей добрее намного, агрессии меньше. Доверия больше к друг другу.
Интересующимся, рекомендую посетить лично для расширения кругозора, А не тупо верить СМИ.
З.Ы. Поеду куда хочу и когда захочу, это советчикам, заранее, а не захочу, так и вовсе не поеду, и никого не спрошу :pp:

А Вы в Москве были? Съездите обязательно. Иностранцы, побывавшие там в июне сего года, уверяют что там не хуже, а кое- в чём и получше чем в США или Германии.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
SOFAD писал(а):
вас разве не оскорбляет сам факт троллинга?


Оскорбляет. Об этом и написал.
Честно, думал сначала человек пришел со свим мнением, действительно пообсуждать, ну а потом скатился, причём грубо.

Интерно тут всё у нас на формуме получается. До 2014 года все тут на 99% соратниками были, ну приходили всякие залётные или пару штатных было типа Кадьяка. А с 2014 года некоторых как переключило, не сильео много конечо , но всетаки многих. Ведь вот у этого человека регистрация с 2007 года, репутация была нормальная, и вдруг прорвало.

А может аккаунт выкупили, ну или напился человек ? Тут такое было уже ни один раз.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


Последний раз редактировалось Дядя Миша 23 дек, 2018, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:13
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Дядя Миша писал(а):
потом скатился, причём грубо

Попей-ка ее, родимую...
Может, хватит о нем?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:14
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:15
Сообщения: 208
Олег Евгеньевич
При горбатом начались всякие госдеповские программы по подготовке национализма, дерьмо стали заливать непрерывно в головы. Молодежь уже практически вся с говном в голове, а старое поколение на волне маразма скатилось до кастрюль. Как и этот проповедник Романоид.
Я тоже с еще оранжевой леволюции активно общался на разных украинских форумах, пытался понять что к чему. До майдана еще как то было вменяемо, после майдана - людей словно подменили, стали рот затыкать, банить, обсирать. Если были нормальные - то такое стали нести что как какое то психическое заражение. Для меня это было мало что шок, я такого никогда не встречал, люди в один день поглупели, стали агрессивными и с полным отстутствием логического мышления. Вчера с ним нормально общались - сегодня какое то пускающее слюни зомби....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:18
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
ShadowOnTheWall писал(а):
Попей-ка ее, родимую...


Нельзя, на работе я. Вот на Рождество обязательно.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
МГ писал(а):
DimiD писал(а):
Romanoid писал(а):
DimiD
Ты говно!
Это вам блядям тупым. Вы не умеете общаться по человечески. Орда сраная!

С вами, скаклами, общаться не о чем, ваше место в стойле.

+++++


Это люди что-ли? Это - мавпы. То бишь животные.
А с ними надо только так: "аппорт!", "сидеть!", "фас", фу!"....

На приведенном видео по моему это зап. Укра. 2014 года в основном старшекласники, возможно даже выпускники.
И какая их судьба сейчас ? Кто то погиб на Донбассе, кто то на Ленинградке, кто то в Польшах говно или клубнику убирает. Доскакались.
У всех хохлов без исключения была эйфория халявы, а хохол и халява это сиамские близнецы.

ПС. Парадокс. Скачут москаляку на гиляку, а в том что они наскакали опять москали виноваты.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


Последний раз редактировалось Седой Урал 23 дек, 2018, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
SOFAD писал(а):
МГ писал(а):
Да вы вообще все совки хреновы! Считали себя обычными, а всех такими же, как и сами.

Пожалуй да, признаю. Думал, что все так же рассуждают как я, что все равны и каждый друг другу товарищ и брат.
А вот сейчас понимаю конечно что заблуждался когда так думал. Но каждый день ловлю себя на том, что продолжаю поступать подсознательно так, как будто все они думают так же как я, что все мы друг другу товарищи и все равны.
ПОДСОЗНАТЕЛЬНО! Вот так научили нас, совков! Так нас воспитали! Не вытравить из нас это! С другой стороны, хоть и опасно это для нас самих, но не думаю что это плохо!

После этой учёбы, давно надо радикальную работу над ошибками сделать
и больше никогда не наступать на одни и те же грабли в тысячный раз...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:24
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Donkey писал(а):
При горбатом начались всякие госдеповские программы по подготовке национализма, дерьмо стали заливать непрерывно в головы. Молодежь уже практически вся с говном в голове, а старое поколение на волне маразма скатилось до кастрюль

В 86-м я уходил в армию из вполне нормального города (хотя некоторые симптомы заболевания уже были). А вернулся в 88-м вообще в другой. Помню, какие-то говноеды по улицам ходили с воплями "харя кришна!" и стучали в кастрюли (да-да, еще тогда!)
Новые одногруппники с укры (не только западной) смотрели на меня, как на кусок говна. Я в ответ естественно тоже...
Появились листовки, те самые - хватить кормить голодранцев из РСФСР.
Много еще чего. Я офуевал со всего этого. За что кровь проливали...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:24
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
По поводу свидомых с тех форумов. Форумы технические. Общались на узкие темы. Было мирно.
Но как майдан закипел, так рагули себя европой почувствовали, запановали типа. Их как подменило.
Помимо "небратства" довелось немало услышать о том как мы их в рабстве держали, на мове говорить запрещали, насильно в русских превращали, голодом морили, яныка им на царство посадили, их товары втридорога не покупали, газу бесплатного не давали и т.д. и т.п. и в общем, мы теперь по гроб жизни должны их кормить-поить, жопы им вытирать.
Потом на форумах политику запретили вообще. Стало снова тихо. Но к некоторым чубатым у меня теперь отношение простое - снега зимой для них не будет.
В общем, сильно меня тогда удивили небратья наши меньшие.
А еще меня прикалывают персонажи типа "я русский, но я за Украину"
Таких хочу спросить "какой же ты русский, сука? Ты - рагуль русскоязычный, выкрест сраный"
Пардонюсь за резкость, накипело.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:27
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Олег Евгеньевич писал(а):
меня прикалывают персонажи типа "я русский, но я за Украину"

В Спарте таких рожали над обрывом...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Олег Евгеньевич писал(а):
Но к некоторым чубатым у меня теперь отношение простое - снега зимой для них не будет.

Аналогично ! Хрен по всей роже тому, кто скажет надо помочь братскому укровскому народу.
ПС. Вот вы в 88 столкнулись, а я уже эти ростки слышал и видел (Киев) в 80-81 г.г.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 21:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Седой Урал писал(а):
Хрен по всей роже тому, кто скажет надо помочь братскому укровскому народу.


Многие с вами не согласятся. Люди до сих пор верят что люди браться, и во всём якобы политики виноваты.
Вот это надо исстре--- под корень. Мне пришлось с хохлами ещё при СССР в одном кубрике жить.
Уже тогда я начал их подозревать, что сало под одеялом ховали и посыслки из дома в одиночку жрали.
Ну а в 1991 году сосед по лестничной площадке вдруг выдал, что я его сало съел. Это типа как инфекция зрела-зрела и вот проявилась, вылезна наружу. :idiot:


Седой Урал писал(а):
я уже эти ростки слышал и видел (Киев) в 80-81 г.г.

В начале 80х это больше на бытовом уровне проявлялось всё таки.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 22:02
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Дядя Миша писал(а):
Седой Урал писал(а):я уже эти ростки слышал и видел (Киев) в 80-81 г.г.В начале 80х это больше на бытовом уровне проявлялось всё таки.


Да. Но проявлялось. У нас ведь такого не было. Только на уровне "Тиха украинская ночь"

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 22:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Romanoid писал(а):
Языки меняются. Часто в угоду политике.
Например:
"Мы Русские, какой восторг!" (С) А.В. Суворов
За такое публично сказанное, сегодня и статейку можно отхватить в УК.

Это хороший пример вранья в тех СМИ, которым вы и призываете не верить.

Romanoid писал(а):

Вы бцдете удивлены, но и все жители Крыма, с точки зрения Украины - её граждане! Это для Вас новость?

Новость. Государство своим гражданам не отрубает воду и электричество.

Romanoid писал(а):

Тогда не понятны отрицательные комментарии. Вы тут уж определитесь, братья украинцы или нет. Например Путин сказал, что братья. А вы тут что-то возражаете?

А мы не согласны с Путиным.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 22:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Олег Евгеньевич писал(а):
МГ писал(а):
Я хоть в 90-х что-то подозревать начал....

ты просто проницательный.
А я лопух доверчивый.

Это я-то проницательный? :lol: Ну конечно, когда мордой в говно потыкают, а ты еще не въезжаешь, во что это тебя.
В 1984-м в Киеве был дядька Андрей, водил по Киеву, показывал болельщицкие проспекты от киевского Динамо, потом вел показывать арку дружбы народов и вдалбливал "Вы, русские, с этим хохлоговном столкнетесь в ближайшее время. Лопатой будете хлебать. Ты это учти, д*бил. С этим надо уже сейчас что-то делать, но ваши не чешутся".
А я раззявя рот, ему "да ладно, у нас тоже спартаковские болельщики - мудаки". Он только рукой махнул.
Я его в 91-м вспомнил, к тому времени его уже диабет в могилу свел.
А потом в 2004-м и последующих годах вспоминал многократно.
Пойду завтра свечку поставлю.

Все мы - продукты одной школы, одних книжек, одних войн. Все мы нихрена не понимали. Понимало гораздо более взрослое поколение, но оно редко высказывалось, ибо было чревато.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 23 дек, 2018, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 22:15
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Седой Урал писал(а):

На приведенном видео по моему это зап. Укра. 2014 года в основном старшекласники, возможно даже выпускники.

Это запись со студенческого митинга, состоявшегося в городе Дрогобыч (Западная Украина) 27 ноября 2013 г.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 22:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
МГ писал(а):
В 1984-м в Киеве был дядька Андрей, водил по Киеву, показывал болельщицкие проспекты от киевского Динамо, потом вел показывать арку дружбы народов и вдалбливал "Вы, русские, с этим хохлоговном столкнетесь в ближайшее время. Лопатой будете хлебать. Ты это учти, д*бил. С этим надо уже сейчас что-то делать, но ваши не чешутся".

Вот же действительно Земля круглая.
Мне почти то же самое говорили в Киеве 80-81 г. и то же Андрей. Муж хозяйки квртиры, где мы квартировали. Хороший мужик. Сам с зап.укры.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 22:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Земля плоская, но дискообразная, так мне говорил наш каптерщик с Ивано-Франковска, идиот. Но с потенциалом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 23:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
citoyen писал(а):
идиот... с потенциалом.


Более ёмкого определения украинца ещё не встечал. :lol:

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 23:27
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
Donkey писал(а):
Romanoid писал(а):
Ты говно!
Это вам блядям тупым. Вы не умеете общаться по человечески. Орда сраная!


Это какло порвалось - несите другого

Да уж, нервишки нынче у цеевропейцев ни к черту...)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2018, 23:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Romanoid писал(а):
Дадон писал(а):
Насколько я понимаю, диссидентом вы не были. Занимались своим делом. А когда у человека есть дело его жизни, он и должен заниматься этим делом. А политика... болтовня это!
Я прожил 42 года из своих семидесяти с лишним в союзной республике, в которой никогда не было ни социализма, ни Советской власти. И ничего... лозунги лозунгами, а люди просто ЖИЛИ, не обращая внимания на болтовню партийных органов. А вот с приходом Горбачева... вожжи были выпущены из рук... и понеслось... вам название Сумгаит ни о чем не говорит? Я я там 20 лет прожил и оттуда бежал.

Диссидентом не был, не успел. Сумгаит мне не знаком, не был там. Из тогдашних журналистских репортажей что-то знаю.
Болтовню всех партийных органов считаю ровно за болтовню. Что прошлых, что нынешних. Считаю, что у нас с Вами нет фундаментальных противоречий.

Вам таки повезло, что не стали диссидентом. Судя по всему, заняты делом, которое и по душе, и семью обеспечивает, и от глупостей отвлекает. Касательно же фундаментальных различий... вероятно, они все же есть. У меня отношение к Украине весьма негативное. Это и нынешние события, и генетическая память (погромы 19-20 веков происходили на Украине, Бабий Яр находится в Киеве, не так ли?).
А что вам не знаком Сумгаит - это серьезное упущение. Впрочем, я и не призываю вас ознакомиться с недавним прошлым страны, в которой вы успели пожить. Вольному воля.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4379, 4380, 4381, 4382, 4383, 4384, 4385 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, Google [Bot], NiJEGOROD и гости: 443

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB