Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 4:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3327, 3328, 3329, 3330, 3331, 3332, 3333 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 12:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
При чем тут евреи? :shock:

СБУ провела антитеррористические учения в центре Киева


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 12:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Оба на писал(а):
При чем тут евреи?

"Посольство Израиля" - о-ля-ля! :))

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 13:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
berendeya писал(а):
Оба на писал(а):
При чем тут евреи?

"Посольство Израиля" - о-ля-ля! :))


А так все обнадеживающе начиналось...

В Киеве прогремело несколько взрывов возле ресторана "Казбек": слышна стрельба из автоматов.
http://ukropnews.com/news/V_Kieve_progremelo_neskolko_vzryvov_vozle_restorana_Kazbek_slyshna_strelba_iz_avtomatov_23779.html

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 13:18
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 13:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Цитата:
ЛОНДОН, 28 августа. /Корр. ТАСС Максим Рыжков/. Противостояние на Украине было порождено желанием ЕС и США втянуть эту страну в зону своего политического влияния. Об этом говорится в статье под заголовком "Благодаря головотяпству ЕС, Россия неизбежно одержит победу на Украине", которая вечером в субботу разместила на своем сайте воскресная газета The Sunday Telegraph.

"Существовала только лишь одна причина, почему трагедия, разрывающая Украину на части, изверглась, как это произошло зимой 2013-2014 годов - это высокомерное стремление Евросоюза, поддерживаемого Соединенными Штатами, втянуть Украину в свою непрерывно расширяющуюся империю. Для этого Запад рад был наблюдать за тем, как пророссийский украинский президент был свергнут во время государственного переворота неизбранной марионеткой, удобной для ЕС", - отмечает автор статьи Кристофер Букер.

По его словам, "было в полной мере ожидаемо, что русскоязычные жители Крыма и восточной Украины предпочтут, чтобы ими руководили свои же русские собратья в Москве, нежели какая-то причудливая форма правительства в далеко расположенном Брюсселе, которую они так и не начали понимать".

"Для Запада, - продолжает автор, - было до опасной степени безумно реагировать на это так, как они это сделали, при том, что госсекретарь США Джон Керри описывал голосование в Крыму как "неслыханный акт агрессии", принц Чарльз стал сравнивать Путина с Гитлером, а карикатурного на тот момент "министра иностранных дел" ЕС баронессу Эштон в Киеве приветствовали одобрительными возгласами 200 тысяч выкрикивавших "Европа, Европа" украинцев, многим из которых Брюссель за это заплатил".

Букер считает, что "после почти трех лет гражданской войны, в которой уже погибли 9 тысяч человек, лидеры Запада оказались столь же унизительно беспомощными, как и всегда, в вопросе о том, как отреагировать на тот хаос, к образованию которого они приложили больше усилий, чем кто- либо другой".

Автор данной статьи также полагает, что "единственным выходом из этого тупика явилось бы присоединение восточной Украины к России".


http://www.telegraph.co.uk/news/2016/08/27/thanks-to-the-eus-bungling-russia-will-inevitably-win-in-ukraine/

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 14:14
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Почитал статьи на корре, по ссылке на подпольный морг, чего-то в коментах такая ностальгия по границам 39-го года....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 14:20
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Ульдемир писал(а):
Почитал статьи на корре, по ссылке на подпольный морг, чего-то в коментах такая ностальгия по границам 39-го года....

Из комментов:
Цитата:
Башни сорваны — верить некому…
Кружевных труселей всё нет!
Я отдамся первому встречному…
За простой лотерейный билет.

Обещали, волки позорные,
Новый, светлый, беспечный Мир.
Мы же дети, бандеры гордые!
Не беда, что страна — сортир.

Нам сказали, что мы свободные,
Нам сказали, что мы не рабы,
Что трусы кружевные, модные,
Это символ нашей борьбы!

Обманули, трусов не дадено!
Все коленки истерты в кровь,
Два последних бакса украдено.
Как поверить теперь в любовь?...

:cry2:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 14:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3851
Откуда: Севастополь
Хер Букер писал(а):
..единственным выходом из этого тупика явилось бы присоединение восточной Украины к России".

Спасибо, родной Букер, что так щедро отдал нам то, что и так не твое! Но у меня что-то такое ничем не обоснованное чувство, что ХПП простирается значительно дальше вхождения в какую-то неопределенных границ "Восточную Украину" (что было бы ныне в значительной степени насильственно). Чую я, что ХПП предполагает некое приползание Едыной на коленях, притом совсем не скорое...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 14:48
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Если кто хочет себя еще покошмарить - появилось видео о подпольном морге в Киеве.
От ТСН по ссылке

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 15:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Очередная каклоистерика - Все пропало ! .

Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 15:59
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
cvetlaya писал(а):
Очередная каклоистерика - Все пропало ! .

Ну уж хрен, так просто не отделаются.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 16:02
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
cvetlaya
То, что не имеющий военного образования и не служивший в армии вообще биолог Фенгельгауэр - хреновый прогнозист и иксперд - известно давно. Он прогнозировал крах РФ к 2007 и поражение российской армии от грузинов в 2008... Кусочек из Вики
Цитата:
По образованию биолог, выпускник биологического факультета МГУ (1975), кандидат наук (1987). В качестве научного сотрудника Института биологии развития АН СССР занимался молекулярной биологией.

В 2008 г. во время интервью BBC ошибочно прогнозировал военное преимущество грузинских вооружённых сил и «тысячные потери» российских войск. В ходе дискуссии эксперт Игорь Коротченко заявил, что Фельгенгауэр сообщает заведомо ложную информацию о якобы «поставленной из Израиля высокоточной артиллерии» для грузинских войск, в то время как ими в реальности применяются удары «по площадям» с помощью советских РСЗО БМ-21 «Град»[4] Евгений Епифанцев провел тщательный анализ всех прогнозов Фельгенгауэра во время грузинской войны и указывает на многочисленные ошибки прогнозирования и исчезновение обозревателя от комментариев «на целые 2 недели», когда они стали очевидны. По мнению Епифанцева, Фельгенгауэр может считаться антироссийским пропагандистом, а не военным аналитиком, способным выдать достоверный и нейтральный прогноз.[5] Обозреватель Максим Купинов согласен с такими оценками.[6][7]

5 апреля 2016 года, оценивая военную ситуацию в Карабахе, заявил: «совершенно ясно, что Армения терпит тяжёлое поражение»[8].

Фельгенгауэр оценил заявления Дмитрия Медведева о переброске ракетных комплексов Искандер в Калининградскую область как блеф («бахвальство»), так как России придётся выйти, по его мнению, из Договора об ликвидации ракет средней и малой дальности.[9] Российское правительство заявило, что ракетные комплексы «Искандер» уже присутствовали в Калининградской области и начата переброска ОТРК на постоянной основе, но выход из Договора об ликвидации ракет средней и малой дальности не предполагается, так как ОТРК имеет дальность меньше 500 км[10].

По мнению военного аналитика Александра Гольца, Фельгенгауэр давал ошибочные прогнозы о том, что Россия готовится к войне с Турцией[11].В 2007 году Фельгенгауэр давал прогноз, что в сильно заселённой Ленинградской области существует масса «пустующих военных городков» и туда должна начаться массированная переброска войск «из Сибири»[12].

В 2005 году Фельгенгауэр на форуме Еврейской общины России заявил, что «нынешний режим обречён» и ему «осталось около двух лет» (то есть до 2007 года).[13] Тем не менее, смещение Владимира Путина не произошло и прогноз оказался ошибочным. Там же он сделал прогноз об «неизбежной войне» Ирана США и ошибочно прогнозировал, что Иран не будет оказываться от своей ядерной программы: «теоретически возможно мирное разрешение этой ситуации, а в реальности — нет». Там же он ошибочно прогнозировал войну США и КНДР с использованием ядерного оружия в 2005 году: «Если говорить о войнах грядущего десятилетия, то одной из первых может разразиться война на Корейском полуострове, возможно, уже в этом году, и, возможно, с применением ядерного оружия». До конца 2010 года ошибочно прогнозировал в этом же программном выступлении войну США и Китая за Тайвань: «Третья военная ситуация — это Китай, Тайвань, Америка. Она скорее всего разовьется к концу этого десятилетия».

Короче - звездобол обыкновенный. Вроде "стрелки осциллографа" Латыниной...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 16:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
berendeya писал(а):
неужели Вы до сих пор (за 2,5 года) не поняли, что украинцы уже все всё знают и

Я не уверена в этом...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 16:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Viktor1964 писал(а):
cvetlaya
То, что не имеющий военного образования и не служивший в армии вообще биолог Фенгельгауэр - хреновый прогнозист и иксперд - известно давно. Он прогнозировал крах РФ к 2007 и поражение российской армии от грузинов в 2008... Кусочек из Вики
Цитата:
По образованию биолог, выпускник биологического факультета МГУ (1975), кандидат наук (1987). В качестве научного сотрудника Института биологии развития АН СССР занимался молекулярной биологией.

В 2008 г. во время интервью BBC ошибочно прогнозировал военное преимущество грузинских вооружённых сил и «тысячные потери» российских войск. В ходе дискуссии эксперт Игорь Коротченко заявил, что Фельгенгауэр сообщает заведомо ложную информацию о якобы «поставленной из Израиля высокоточной артиллерии» для грузинских войск, в то время как ими в реальности применяются удары «по площадям» с помощью советских РСЗО БМ-21 «Град»[4] Евгений Епифанцев провел тщательный анализ всех прогнозов Фельгенгауэра во время грузинской войны и указывает на многочисленные ошибки прогнозирования и исчезновение обозревателя от комментариев «на целые 2 недели», когда они стали очевидны. По мнению Епифанцева, Фельгенгауэр может считаться антироссийским пропагандистом, а не военным аналитиком, способным выдать достоверный и нейтральный прогноз.[5] Обозреватель Максим Купинов согласен с такими оценками.[6][7]

5 апреля 2016 года, оценивая военную ситуацию в Карабахе, заявил: «совершенно ясно, что Армения терпит тяжёлое поражение»[8].

Фельгенгауэр оценил заявления Дмитрия Медведева о переброске ракетных комплексов Искандер в Калининградскую область как блеф («бахвальство»), так как России придётся выйти, по его мнению, из Договора об ликвидации ракет средней и малой дальности.[9] Российское правительство заявило, что ракетные комплексы «Искандер» уже присутствовали в Калининградской области и начата переброска ОТРК на постоянной основе, но выход из Договора об ликвидации ракет средней и малой дальности не предполагается, так как ОТРК имеет дальность меньше 500 км[10].

По мнению военного аналитика Александра Гольца, Фельгенгауэр давал ошибочные прогнозы о том, что Россия готовится к войне с Турцией[11].В 2007 году Фельгенгауэр давал прогноз, что в сильно заселённой Ленинградской области существует масса «пустующих военных городков» и туда должна начаться массированная переброска войск «из Сибири»[12].

В 2005 году Фельгенгауэр на форуме Еврейской общины России заявил, что «нынешний режим обречён» и ему «осталось около двух лет» (то есть до 2007 года).[13] Тем не менее, смещение Владимира Путина не произошло и прогноз оказался ошибочным. Там же он сделал прогноз об «неизбежной войне» Ирана США и ошибочно прогнозировал, что Иран не будет оказываться от своей ядерной программы: «теоретически возможно мирное разрешение этой ситуации, а в реальности — нет». Там же он ошибочно прогнозировал войну США и КНДР с использованием ядерного оружия в 2005 году: «Если говорить о войнах грядущего десятилетия, то одной из первых может разразиться война на Корейском полуострове, возможно, уже в этом году, и, возможно, с применением ядерного оружия». До конца 2010 года ошибочно прогнозировал в этом же программном выступлении войну США и Китая за Тайвань: «Третья военная ситуация — это Китай, Тайвань, Америка. Она скорее всего разовьется к концу этого десятилетия».

Короче - звездобол обыкновенный. Вроде "стрелки осциллографа" Латыниной...


Это точно! Парочка - бран да ярочка.

Цитата:
Плач
Ах, грузины, родные грузины,
Ах, поверили вы на х.ра
Сочинениям Ю. Латыниной
И П. Фельгенгауэра?
Ведь они вам мозги засрали,
Проебали макушки до дыр,
Что, мол, Грузия это Израиль,
А Россия - арабский мир.
Они роли распределили
На руинах СССР:
Голда Меир, мол, Саакашвили
Ну а Путин - Гамаль Насер.
С грязных русских, чего с них спрашивать,
Они в жизни лишь водку пили.
У грузин же Дата Туташхиа
И Мераб, б..., Мамардашвили.
Слушай русский, ты не борзей,
За пять дней тебя похоронит
Благородный народ князей,
Режиссеров, воров в законе.
Ох, порвут они русских гопников,
Только прав оказался Лермонтов -
Разбежались грузины робкие,
Оказались грузины нервные.
Людям факты глаза открыли,
И узрел изумленный мир,
Что Насер-то - Саакашвили,
А вот Путин - Голда Меир.
Всюду рвутся снаряды и мины,
Полыхают дома и мосты…
Ах, не верьте экспертам, грузины,
Их базар это чисто понты.
Провели они вас на мякине,
Лоханулись вы как фраера,
Доверяя прогнозам Латыниной
И словам Фельгенгауэра.
Я и сам хожу весь переклиненный
Ощущая в макушке дыру
Я так верил экспертам Латыниной
И П. Фельгенгауэ.ру.
Ах, не верьте, не верьте отныне
Ах, не верьте теперь ни х.ра
Сочинениям Ю. Латыниной
И П. Фельгенгауэра!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 17:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Lady.omman писал(а):
berendeya писал(а):
неужели Вы до сих пор (за 2,5 года) не поняли, что украинцы уже все всё знают и

Я не уверена в этом...

Откуда неуверенность?

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 17:11
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
berendeya писал(а):
Lady.omman писал(а):
berendeya писал(а):
неужели Вы до сих пор (за 2,5 года) не поняли, что украинцы уже все всё знают и

Я не уверена в этом...

Откуда неуверенность?


Украинские СМИ не показывают обстрелов городов и посёлков ЛДНР, а если и показывают,то комментируют их как обстрелы со стороны "российских войск" и многие граждане неньки уверены, что ИХ Донбасс обстреливает РФ.
У них на Украине совершенно другая реальность. :( Понимаю, что это тяжело понять в нашей реальности, но надо смотреть на проблему объективно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 17:14
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Арсений объяснил бандерлогам как устроен украинский лохотрон, которым он сам впоследствии ограбил народ и свалил в США https://ok.ru/video/93173254709


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 17:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Lady.omman писал(а):
Украинские СМИ не показывают обстрелов городов и посёлков ЛДНР, а если и показывают,то комментируют их как обстрелы со стороны "российских войск" и многие граждане неньки уверены, что ИХ Донбасс обстреливает РФ.

А те 300-400 тысяч, которые уже замараны в крови братьев - не видели куда стреляют и/или связаны обетом молчания?

Ну хорошо, оставим в стороне украинские СМИ.

А как Вы объясняете сотни тысяч постов в соцсетях от украинцев, которые радовались смертям в Луганске, сожжению людей в Одессе, отключению света в Крыму (в стиле "пусть дохнут новорожденные в Крыму, им не нужно жить") и т.п., и т.п. миллионы слов ненависти и кровожадной агрессии?

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 17:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
berendeya писал(а):
А как Вы объясняете сотни тысяч постов в соцсетях от украинцев, которые радовались смертям в Луганске, сожжению людей в Одессе, отключению света в Крыму (в стиле "пусть дохнут новорожденные в Крыму, им не нужно жить") и т.п., и т.п. миллионы слов ненависти и кровожадной агрессии?

Объяснить можно и это. Частично - тролли на задании, частично одурманенные собственными пороками люди. Про троллей более-менее понятно, их задача раскачать ситуацию, а вот всплески ненависти и кровожадности у людей - это по-настоящему грустно. :cry2:
Но уверяю Вас, что такие люди не составляют подавляющего большинства на Украине.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 17:31
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Да все они там знают. Тоже мне, овечки невинные

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 17:36
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Lady.omman писал(а):
berendeya писал(а):
А как Вы объясняете сотни тысяч постов в соцсетях от украинцев, которые радовались смертям в Луганске, сожжению людей в Одессе, отключению света в Крыму (в стиле "пусть дохнут новорожденные в Крыму, им не нужно жить") и т.п., и т.п. миллионы слов ненависти и кровожадной агрессии?

Объяснить можно и это. Частично - тролли на задании, частично одурманенные собственными пороками люди. Про троллей более-менее понятно, их задача раскачать ситуацию, а вот всплески ненависти и кровожадности у людей - это по-настоящему грустно. :cry2:
Но уверяю Вас, что такие люди не составляют подавляющего большинства на Украине.


Это уже без разницы. Кстати, в геополитике статеечку выложил о таборных каклах.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 17:39
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Lady.omman писал(а):
Объяснить можно и это.

Понятно. Белые и пушистые. Просто сейчас болеют.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 17:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2010, 0:02
Сообщения: 6792
Lady.omman писал(а):
Но уверяю Вас, что такие люди не составляют подавляющего большинства на Украине.

Только вот,это меньшинство очень умело выставляют как"большинство".Достаточно вспомнить ,как голосовали за Лазарева или многочисленные опросы Говнопольского.

Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 17:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Ульдемир писал(а):
Кстати, в геополитике статеечку выложил о таборных каклах.

Из комментов

Цитата:
"... в случае захвата Центральной Украины Кремль не получит ничего, кроме двадцати миллионов двуногого говна. Говна перевозбуждённого, д*бильного и агрессивного. Говна, за двадцать три года привыкшего обращаться с государством как с гандоном. То есть - очень «ценного» в качестве подданных...

…Последнее испытание, последний искус для России в «украинском вопросе» - испытание жалостью. Когда в фашистской Украине наступит Сомали, из неё во все стороны попрут потоки беженцев. В том числе в Россию. Твари, ликовавшие от вида «горелой ваты», «дохлой самки колорада» и называвшие Россию «паРашкой», приедут в Россию и предьявят претензии на российскую помощь. Со спокойной совестью (ну, с тем, что у хохлов вместо совести). Они будут звать Путина х***лом и одновременно требовать от него пособий. И будут думать, что они правы. Потому что Россия всегда им должна. Эту веру из хохляцкого мозга не выбить и девятью граммами свинца; хохол умрёт с ней, как с нею родился…"

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 18:06
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
berendeya писал(а):
Последнее испытание, последний искус для России в «украинском вопросе» - испытание жалостью

Кончилась жалость 2.05.14. Осталась угрюмая ненависть, а вот она кончится (да и то не факт) только с кончиной этой поганой укры. Но память все равно останется.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3327, 3328, 3329, 3330, 3331, 3332, 3333 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Steppe, Vasilych и гости: 519

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB