Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3325, 3326, 3327, 3328, 3329, 3330, 3331 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 21:14
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
ShadowOnTheWall писал(а):
Нет, все ж интересно - будет осенью майдан-3.0?


Думаю не будет.
Скорее переворот и как следствие гражданская война всех против всех.
(специально не указал какой переворот, ибо возможен как военный, так и националистический, так и олигархический. так и ... "пророссийский")

А местечковые майданчики возможны, но они скорее наоборот, призваны спускать пар.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 21:37
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2014, 10:29
Сообщения: 1446
Откуда: Екатеринбург
КТОФ писал(а):
Скорее переворот и как следствие гражданская война всех против всех.

Да какой переворот?
Не та натура у хохла.
Он будет пищать, стонать, расползаться по соседним странам, верещать и брызгать ядом с языка, но никакой революции САМ он организовать не сможет.
Хатаскрайники - это не герои.

Не надо только майдан в пример приводить. Его срежиссировали за океаном. Проплатили и направили. И тот получился через ЖО, в результате Крым ушел. Вряд ли такой эффект планировался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 21:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Rony99 писал(а):
Не та натура у хохла.
Он будет пищать, стонать, расползаться по соседним странам, верещать и брызгать ядом с языка, но никакой революции САМ он организовать не сможет.

Стало быть, помочь надо. Небратьям этим, шалунишкам этаким.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 21:48
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Rony99 писал(а):
Не та натура у хохла.
Он будет пищать, стонать, расползаться по соседним странам, верещать и брызгать ядом с языка, но никакой революции САМ он организовать не сможет.
Хатаскрайники - это не герои.


Так у любого переворота есть и руководитель и бюджет и те люди, которые получат с него дивиденты.
На Украине не мало тех, кто может захотеть урвать свой кусочек и найти на это деньги или спонсора.

А переворот, саморганизованный низами, это уже социальная революция, а не переворот :)

Гражданскую войну же я после этого жду, потому как желающих попановать на Украине чересчур много и они не смогут между собой договориться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 21:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Rony99 писал(а):
КТОФ писал(а):
Скорее переворот и как следствие гражданская война всех против всех.

Да какой переворот?
Не та натура у хохла.
Он будет пищать, стонать, расползаться по соседним странам, верещать и брызгать ядом с языка, но никакой революции САМ он организовать не сможет.
Хатаскрайники - это не герои.

Не надо только майдан в пример приводить. Его срежиссировали за океаном. Проплатили и направили. И тот получился через ЖО, в результате Крым ушел. Вряд ли такой эффект планировался


Ну нескажите... Будь я цеевропейским вожаком, я б умышленно вывел из подчинения население Крыма и Донбасса, но территории б придержал... С этими ватниками сала несваришь, не скачут, в Европу не хотят...будут только палки в колеса совать Под 20% протестного населения страны это огромная сила, которая сожрет весь админресурс с потрохами...
А так смотрите какая ляпота- все скачут, жрать не просют, СУГС орут при первом намеке...замечательные рабы! Шо ещё надо для рабовладельца с большими личными планами...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 21:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 19:59
Сообщения: 3302
Откуда: Москва
Warnings: 1
WWS писал(а):
Регион29 писал(а):
Памятники лидерам Украинской повстанческой армии Степану Бандере и Роману Шухевичу в Черкасской области облили неустановленным веществом

А понюхать, если? Ну, вещество неустановленное.
У меня впечатление, что башку Бандеры хохлы смонтировали на туловище бывшего тов. Ленина.
Изображение

Весьма :mrgreen:
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 22:04
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 19:59
Сообщения: 3302
Откуда: Москва
Warnings: 1
Rony99 писал(а):
Есть небольшая разница.Чечня, Крым - это российская земля, и народы одной страны. Что бы там у них не было в истории, но сейчас они живут в одном государстве, естественно, что вся политика будет направлена на примирение и умиротворение. Конфликтов внутри страны никому не нужно

Вы уверены, что все конфликты с Чечней, Дагестаном, крымскими татарами - исчерпаны и не возникнут в будущем?
Когда-то, как и в Крыму - в Чечне жили бок о бок и русские, и чеченцы - и многие другие. Теперь даже по ТВ идет реклама "приезжайте работать в Чечню". Но желающих наступить на грабли больше нет - по крайней мере, я таких не знаю - и на работе коллеги всегда очень неохотно ехали в командировки в те края.
Кстати - территория украины и люди, проживающие на ней - тоже исторически российская земля и ее народ. Как и Крым, как и Донбасс - разница только во времени входа в состав России.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 22:28
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Понеслись бандеровцы по кочкам....

Признание польским сеймом "Волынской резни" геноцидом свидетельствует о колониальных амбициях Польши, которая рассчитывает вернуть часть территорий, которые сейчас входят в состав Украины, считает сын руководителя ОУН-УПА Романа Шухевича Юрий Шухевич.

 
"Это постколониальная манипуляция. Идея, направленная на очередное обезглавливание украинского народа, избавление его от руководства и ценностей, так, чтобы он снова стал безвольной безынициативной массой, которой можно навязать иностранные ценности и руководство. В этом смысле вы (Варшава) поступаете по отношению к Украине ровно так же, как Москва. Демонстрируете схожее с московским постколониальное и постимпериалистическое мышление, что открыто показал ваш сейм 22 июля. Вы думаете, я не знаю, что поляки скрывают в глубине сердца? Сантименты о Польше от моря до моря. Вильнюс - наш, Львов - наш", - заявил Шухевич в интервью Gazeta Wyborcza.
По его словам, Варшава в течение многих лет не могла говорить об этом открыто, ожидая слабости Украины, а сейчас, "как обычно, воткнула нож в спину". "Товарищи моего отца из УПА часто рассказывали мне, что, когда они сражались с Советами или немцами, АК (Армия Крайова) только и ждала возможности, чтобы нанести им удар сзади", - подчеркнул он. http://korrespondent.net/ukraine/3737262-shukhevych-obvynyl-polshu-v-kolonyalnykh-ambytsyiakh

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2016, 23:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Порошенко заподозрил Путина в желании сделать Украину частью «Российской империи»
https://lenta.ru/news/2016/08/25/poroshenko_putin/
Всё таки эти хохлы - неисправимые фантазеры и мечтатели. Мы, ваши вороженьки, никуда же не сгинули, поэтому заподозрить нас в мазохизме придет на ум только идиоту-хохлу. Он не может поверить, что России бы было более приятно видеть по ту сторону границы таки Голую Степь. Незалежное государство босяков, коорые за пару рублей всегда были бы готовы послужить нашему Отечеству.Но при этом масло отдельно, и только нам. Им - хрен на постном.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 0:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Оба на писал(а):
Будь я цеевропейским вожаком, я б умышленно вывел из подчинения население Крыма и Донбасса, но территории б придержал...

В принципе так оно и случилось. Только они не просчитали что на столько народ выйдет из подчинения, что выйдет вместе с землями.
Теоретически Крыму готовился тот же сценарий что и для Донбасса.
Цитата:
9 марта 2014, 14:49
Колонны украинских войск в составе нескольких бронетранспортеров и машин с солдатами из Житомирской области и Львова выдвинулись в направлении крымского города Перекоп

Наверно надеялись что Россия не будет вмешиватся и уйдёт, а если повезёт то и затянут в конфликт? Но вышло совсем наоборот.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 0:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Украина превратилась в государство-химеру. Михаил Павлив


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 1:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 19:59
Сообщения: 3302
Откуда: Москва
Warnings: 1
WWS писал(а):
Порошенко заподозрил Путина в желании сделать Украину частью «Российской империи»
https://lenta.ru/news/2016/08/25/poroshenko_putin/
Всё таки эти хохлы - неисправимые фантазеры и мечтатели. Мы, ваши вороженьки, никуда же не сгинули, поэтому заподозрить нас в мазохизме придет на ум только идиоту-хохлу. Он не может поверить, что России бы было более приятно видеть по ту сторону границы таки Голую Степь. Незалежное государство босяков, коорые за пару рублей всегда были бы готовы послужить нашему Отечеству.Но при этом масло отдельно, и только нам. Им - хрен на постном.

Быстро многие забыли карту украины НОМСа :mrgreen:
Еще до возвращения Крыма тут все жаждали вернуть украину минимум до Киева, максимум - до Збруча, особо ретивые - всю :mrgreen:
"Свято место пусто не бывает" - хоть по части святости ошибка в случае украины - но если она не будет в России - значит там будет власть сша.
Слишком значимый плацдарм.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 1:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Олег Царев Враг приходит к нам с запада, и Украина всегда попадает под удар


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 1:36
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Оба на писал(а):
Олег Царев Враг приходит к нам с запада, и Украина всегда попадает под удар

Бедняжка... :cry2:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 1:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение

Старается изо всех сил...

Изображение

Но всё напрасно - с Богами не очень-то поспоришь...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 2:00
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 10:32
Сообщения: 2163
Хе-хе. В Киеве у меня двоюродный брат и двоюродная сестра. Ну что. Неплохо вроде. Брат программист снимает квартиру за 6 000 гривен, сколько зарабатывает не спрашивал ). Сестра с мужем купили пол дома частного в Киеве. Частью в кредит тоже неплохо. От политики все далеки, занимаются своими делами, рожают детей, воспитывают.

Я в Киеве никогда не был и не тянет. Это любопытно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 2:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1208
Откуда: Севастополь
Темный, значит порадуемся за них. Видимо, они в каком-то другом Киеве живут, повезло, так повезло. Почему не добавил, что никаких бандер и фашистов они нигде в Киеве не видели?

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 2:15
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
W54 писал(а):

Изображение


Надежда-херой Цеевроппы, а херои умирают неохотно...

Изображение

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 2:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
berendeya писал(а):
Оба на писал(а):
Олег Царев Враг приходит к нам с запада, и Украина всегда попадает под удар

Бедняжка... :cry2:


Не интересовался особо его до и постмайданной жизнью, но его выборную компанию в президенты запомнил-

 
Избиение Олега Царева на выходе из телеканала ICTV



Кандидат в президенти Олег Царьов в Генпрокуратурі після побиття




Где то ему ещё по регионам перепадало...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 2:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Темный писал(а):
Хе-хе. В Киеве у меня двоюродный брат и двоюродная сестра. Ну что. Неплохо вроде. Брат программист снимает квартиру за 6 000 гривен, сколько зарабатывает не спрашивал ). Сестра с мужем купили пол дома частного в Киеве. Частью в кредит тоже неплохо. От политики все далеки, занимаются своими делами, рожают детей, воспитывают.

Я в Киеве никогда не был и не тянет. Это любопытно.
Дай то бог,лишь бы та политика, которая там, сама не сделалась им ближе, постучавшись к ним однажды в ту квартиру за 6000 гривен и половину того частного дома.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 2:35
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 10:32
Сообщения: 2163
3APA3A писал(а):
Темный, значит порадуемся за них. Видимо, они в каком-то другом Киеве живут, повезло, так повезло. Почему не добавил, что никаких бандер и фашистов они нигде в Киеве не видели?
Ну у вас же всё хорошо. почему в Киеве всё должно быть плохо? Яростно обрывать отношения это не в моём духе. Люди живут своей жизнью и что? В Киев меня не тянет уже более 30 лет. ).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 2:39
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 2:50
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Темный писал(а):
3APA3A писал(а):
Темный, значит порадуемся за них. Видимо, они в каком-то другом Киеве живут, повезло, так повезло. Почему не добавил, что никаких бандер и фашистов они нигде в Киеве не видели?
Ну у вас же всё хорошо. почему в Киеве всё должно быть плохо? Яростно обрывать отношения это не в моём духе. Люди живут своей жизнью и что? В Киев меня не тянет уже более 30 лет. ).


220 долларов за наём жилья это хорошо или не очень? Ну если б он платил 2200 то можно было б сказать шо дорого, но человек может себе позволить и это хорошо...а так-ну хорошо, у него есть больше 220 долл в месяц... Сестра с мужем тоже молодцы...пол дома, в самом Киеве...но опять вопрос, пол дома таких как у Януковича или тех которые целиком за 5тыс долларов продать не могут? Не, ну что-то имеют люди, им нравится, хорошо...у многих и этого нет и это плохо... Вы не едите к родне-это плохо, люди живут своей жизнью-это хорошо... Почему в Киеве все должно быть плохо всем? Нет, некоторым хорошо, даже лучше чем до майдана...
Помню времена разгула перестройки, ну когда все везде рухнуло... Мне так хорошо потом небыло как тогда...каждый день полную авоську денег несчитанных домой приносил, под кровать закидывал.... Матушка шибко тогда переживала... (Не криминал :D )

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 8:18
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
Темный писал(а):
3APA3A писал(а):
Темный, значит порадуемся за них. Видимо, они в каком-то другом Киеве живут, повезло, так повезло. Почему не добавил, что никаких бандер и фашистов они нигде в Киеве не видели?
Ну у вас же всё хорошо. почему в Киеве всё должно быть плохо? Яростно обрывать отношения это не в моём духе. Люди живут своей жизнью и что? В Киев меня не тянет уже более 30 лет. ).

"Новая" модификация - двоюродный брат сестры из Киева.
Завтра в харьковской ветке запостит клумбу с цветами крупным планом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 8:39
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 10 авг, 2015, 19:25
Сообщения: 2956
LLIAMAH писал(а):
Еще до возвращения Крыма тут все жаждали вернуть украину минимум до Киева, максимум - до Збруча, особо ретивые - всю :mrgreen:

С того момента как я на форуме, я не особо наблюдаю желающих вернуть Украину. Наоборот, преимущественная тенденция ( по ощущением процентов 90) на то чтобы ничего не возвращать и лишь робкий голос 10 процентов пытается что-то возразить, но их сразу пытаются подавлять. Естественно, это тенденция составляется в основном "массовкой", с целью создать мнение что якобы все с этим и согласны. Хотя, ситуация, думаю, ровно противоположная: россиян желающих вернуть части Украины процентов 90, в то время как крикунув не желающих этого 10. Ясно, что у крикунов нечего не выйдет и Украину в составе Юго-востока и части центральных областей, минимум: Киев,Чернигов, Суммы, Полтава, Черкассы и Кировоград -придется возвращать. И это неизбежно.

p.s.
К вопросу об отношении Херсонцев к России, и основателю Херсона, интересный
сюжет Р24


- это к тому, что всякий кто желает без разбора проклять или обобщить свидомость некоторых на вообще всех граждан Украины - либо глуп, либо прямой враг Российского государства, ибо мешает восстановлению его территориальной целостности.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3325, 3326, 3327, 3328, 3329, 3330, 3331 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: artscout, Слович, DeniSov, Google [Bot], Нmar и гости: 570

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB