Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112550 ]  На страницу Пред.  1 ... 3975, 3976, 3977, 3978, 3979, 3980, 3981 ... 4502  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 1:53
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Куда уплыл Ватутин - опрос Саши Мединского


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 6:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
«Cмерть сепарам!». Нападение на пришедших поддержать Руслана Коцабу

Опубликовано: 7 июн. 2017 г.

В центре Киева экстремисты националистической группировки С14 напали на психолога, обозревателя, члена партии Социалисты Дениса Жарких. Денис Жарких был в числе людей, которые пришли поддержать журналиста Руслана Коцабу к зданию Высшего специализированного суда по уголовным делам в Киеве. В этот день Руслану Коцабе зачитали полный текст официального решения суда о причинах отмены оправдательного приговора.
Мы сократили оглашение решения суда в нашем видео, чтобы вы не уснули. По словам Коцабы, судьи практически слово в слово зачитали то, что написала прокуратура. Зато мы попробовали максимально передать то, что происходило под зданием суда после. Когда несколько десятков радикалов окружили немногочисленную группу людей, пришедших поддержать Руслана Коцабу, осыпая их оскорблениями и прямыми угрозами. Позднее на отделившегося от группы Дениса Жарких напали около 20 человек, облив слезоточивым газом и нанеся удары. Как это было, и что с этим собирается Денис Жарких — в нашем видео.
18+
 

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 6:59
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
 
Изображение


Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 8:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Демонлесс писал(а):
Изображение

Всё шире и шире и шире. Её не хватает серпа с молотом и копны сена.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 8:46
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
На территории посольства США в Киеве прогремел взрыв
Цитата:
КИЕВ, 8 июн — РИА Новости. Взрыв прогремел на территории посольства США в Шевченковском районе Киева, возбуждено уголовное дело по статье "теракт", сообщила пресс-служба управления киевской полиции.
Об инциденте стало известно ночью в 00.05 (совпадает с мск).
"При осмотре (места происшествия — ред.) выяснилось, что неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство", — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в результате взрыва никто не пострадал.

https://ria.ru/amp/world/20170608/1496068669.html

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 9:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3327
Откуда: Щелково Подмосковье
СерыйКот писал(а):
Всё шире и шире и шире. Её не хватает серпа с молотом и копны сена.

А может барышня в положении? :shock: :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 9:11
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Lennik2009 писал(а):
А может барышня в положении?

Есть слухи что да

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 9:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Демонлесс писал(а):
На территории посольства США в Киеве прогремел взрыв

Ясен пень агенты Путина...а может и сам лично...
Но не верится, что подобное камеры спустя киевским властям...этож не польское посольство ..

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 10:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Цитата:
ние от Vedma Посмотреть сообщение
Вы все смешали в кучу.
Врачи разные , система пока совковая осталась. А многое зависит от личности, но это не от строя зависит, а от воспитания. И можно недоделать, недорезать и недосказать, просто потому, что врач тоже человек. И, когда вас задело, вы вдруг начали называть Киев куевом, точно как сепары. Когда эмоции зашкаливают вы себе позволяете многое, правда? Так с чего вы решили, что врачи какие-то идеальные парацельсы?
Ведьма, потому что тупость киевлян, их жадность и неспособность что то сделать самому меня, вы правы, задела. Вот сегодня пришлось обратиться в фармацию, за изготовлением лекарств. Они с 29 мая НЕ изготовляют, Не выдают бесплатные лекарства по рецепту (мне не нужны бесплатные, просто наслушалась, стоя в очередях), НЕ компенсируют, а следовательно НЕ выдают) лекарства, потому что у них с 29 мая не работает какая то там система. При чем на вопрос - где изготовляют, прогнали меня по своим же трем аптекам, в котороых эта система прикиньте так и не заработала. В последней аптеке на мой вопрос - где готовят - молодая женщина-фармацевт сказала, что делают в какой то коммерческой по такому то адресу. Ее старшая коллега услышав это, устроила при мне разборки зачем она сказала, им видите ли нельзя перенаправлять на другие аптеки, при том что сами они уже полторы недели бездействуют. Я подошла к этой тетке и говорю - вы понимаете, чему вы сейчас учите свою коллегу? Вы учите ее непорядочности, немилосердию, как вам не стыдно, короче рот ей закрыла, она еще мне вякала типа звоните гройсману, потом уже не советовала никому звонить, взяла ее фио, теперь вот думаю, капать на нее руководству или нет. Я это даже не из за себя сделала, а ради той молодой женщины, которая сказала, потому что я знаю, что эта крыса будет ей эту подсказку долго помнить еще и руководству настучит, а так я ей рот закрыла, и уверена, что больше она по крайней мере мой случай пенять не будет, потому что будет ждать жалобы. Так это нормально? Так это не уникальный случай, это повсеместно, я столько дерьма в людях как здесь, не встречала. И вы не поверите, почему то более человечное что ли отношние я вижу именно в госполиклиниках, а не в частных, где сначала оценивают вес твоего кошелька (это в частных то, где нехило получают), а потом уже думают, как бы тебя так нагнуть, чтоб ты пошел не к одному а к нескольким ихним спецам. А не помощь реально оказать.

Там Шурик сильно переживал за мое финсостояние, Шурик, я много чего могу себе позволить, не надо так за меня переживать, речь не обо мне, а о том, что вы оправдываете оскотинивание небедных людей считая, что им кто то чего то недодал . Вы живете в какой то параллельной реальности, и выдумываете оправдания там, где их нет и быть не должно в принципе. И рулями оскотинивания есть наша влада, с которой вы пылинки сдуваете.

А влада плюет на Конституцию, на людей, на все. Ваш прогноз по войне какой? Вы видите этому конец? Я не вижу. Зато я вижу как даже в теме Микадо этих тварей российских называют беззлобно так с улыбкой россияками, а у нас в городе траур, потому что очередного убитого хоронят. Привыкли воевать? Хоронить?

Куда идем, Ведьма? Вы совершенно правы, пожив в Киеве я почти уже сепар, потому что здесь менталитет такой, что из любого нормального вменяемого человека сделает очень быстро сепара. С холодильником у меня тоже пока все в порядке. если шо. Очень немного людей из этой быдломассы действительно являются людьми. Обычными людьми, я не говорю о каких то пафосных вещах. Просто людьми. Но я на это уже с юмором начинаю смотреть, птому что очевидно чернобыль зря не прошел. Иначе сложно обьяснить вот эту повсеместную тупость и хапушество. И именно люди, которых вы так презираете за то, что они не могут 800 грн за анализ заплатить, оказываются в итоге людьми, способными на хорошие человеческие чувства. Не все конечно, потому что среда, в которой надо перегрызть горло, чтобы выжить, озлобляет. И следующие поколения уже не будут выжидать, а будут сразу вцепляться в горло. Только на чьей территории они будут жить?

А может район такй хз

Ладно, я эту тему закрываю, высказалась и хватит. У вас есть силы верить вопреки, у меня честно уже лишь бы день до вечера. Но не надо оправдывать тупые и хаотичные потуги влады, неспособной ни на что стоящее. Даже вот эта гениальная я щетаю идея с блокированием на три года интернет ресурсов ничего не вызвала кроме недоумения, что бы вы ни рассказывали. Круто на четвертом году войны блокировать сайты агрессора. А своевременно то как, прям на два шага вперед. И главное, понятно, что в ближайшие три года война будет продолжаться.
Последний раз редактировалось Пролісок; 08.06.2017 в 00:47.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиже


Да. Отака муня происходит с понаехавшими во вторую нерезиновую.

К вечеру просплюсь, обязательно почитаю.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 12:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
СерыйКот писал(а):
Демонлесс писал(а):
Изображение

Всё шире и шире и шире. Её не хватает серпа с молотом и копны сена.


Платье не патриотично. Надия нарывается на декгммунизацию. :mrgreen: серпом по яйцам, молотом по голове. . ...

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 12:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22828
Откуда: Амурская область, Благовещенск
COLOURFUL писал(а):
СерыйКот писал(а):
Демонлесс писал(а):
Изображение

Всё шире и шире и шире. Её не хватает серпа с молотом и копны сена.


Платье не патриотично. Надия нарывается на декгммунизацию. :mrgreen: серпом по яйцам, молотом по голове. . ...

Серпом по...? :mrgreen: У нее же другая конструкция...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 12:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Дадон
иногда меня терзают смутные сомнения :mrgreen:

 Сомнения
Изображение
Изображение

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 12:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Демонлесс писал(а):
На территории посольства США в Киеве прогремел взрыв
Цитата:
КИЕВ, 8 июн — РИА Новости. Взрыв прогремел на территории посольства США в Шевченковском районе Киева, возбуждено уголовное дело по статье "теракт", сообщила пресс-служба управления киевской полиции.
Об инциденте стало известно ночью в 00.05 (совпадает с мск).
"При осмотре (места происшествия — ред.) выяснилось, что неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство", — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в результате взрыва никто не пострадал.

https://ria.ru/amp/world/20170608/1496068669.html


Найдут, однозначно!
Шибко похоже на поджог Рейхстага....

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 13:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Какой то ватный адвокат обещает ихнего любимца Витальку в зиндан засадить аж от 3 до 8 по смешной статье


В отношении председателя Киевской горадминистрации Виталия Кличко и его подчиненных, ответственных за утилизацию опасных отходов (в частности люминесцентных лампочек и батареек), будет начато уголовное расследование......
 
«Городские власти должны были провести тендер и выбрать компанию, которая стала бы отдельно собирать лампочки и батарейки — не вместе со всем остальным мусором. Ну и конечно утилизировать по всем правилам. Однако прошли годы, но никто ничего так и не сделал. Потому я потребовал от КГГА выполнить свои обязанности через суд — получил соответствующие постановления Окружного административного суда Киева и Киевского апелляционного админсуда. И когда мэрия уже не первый год умышленно уклоняется от исполнения этих решений, я решил привлечь ее руководство к ответственности уже по другой статье — за невыполнение постановления суда. А вот здесь им грозит уже серьезная ответственность — уголовная, не штрафы. Это тюремное заключение на срок от 3 до 8 лет. Как самому Виталию Кличко, так и его подчиненным», — рассказал изданию Ростислав Кравец.http://www.gorodkiev.com.ua/44572-myer-kieva-vitalij-klichko-mozhet-okazatsya-v-tyurme.html


Как говаривал один мудрый президент независимой страны- Дайте мне человека и я отведу его в суд....
Витальке повезло, пугают батарейками....а могли и в скотоложестве с применением насилия в составе группы лиц....

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 13:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Оба на писал(а):
Демонлесс писал(а):
На территории посольства США в Киеве прогремел взрыв
Цитата:
КИЕВ, 8 июн — РИА Новости. Взрыв прогремел на территории посольства США в Шевченковском районе Киева, возбуждено уголовное дело по статье "теракт", сообщила пресс-служба управления киевской полиции.
Об инциденте стало известно ночью в 00.05 (совпадает с мск).
"При осмотре (места происшествия — ред.) выяснилось, что неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство", — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в результате взрыва никто не пострадал.

https://ria.ru/amp/world/20170608/1496068669.html


Найдут, однозначно!
Шибко похоже на поджог Рейхстага....

ага, каклам надо же как-то пиндосов расшевелить, чтобы про них не забывали... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 13:18
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Янки отказали цеевропейцам в теракте...вводить войска не будут.... А счастье было так близко, так возможно...
В следующий раз Цеевропейцы могут выбух побольше сделать, но шото пойдёт опять как обычно, через евроценности-снесут под нуль американскую малину....

Изображение

ПС... а че эти гниды пишут на москальском? Мову не лю---?!
https://www.facebook.com/usdos.ukraine/posts/10154828053641936

Я не Шарли, #яВаня


Последний раз редактировалось Оба на 08 июн, 2017, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 13:18
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
прохожий писал(а):
ага, каклам надо же как-то пиндосов расшевелить, чтобы про них не забывали...

Уже установили, что это был фейерверк ...и амерпослы не считают этот бабах терактом...
Слабоки...следующий раз надо им точно гранатомётом бахнуть...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 13:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Паганель писал(а):
Слабоки...следующий раз надо им точно гранатомётом бахнуть...

Логично. Поляки выстрел из гранатомета по представительству заценили куда сильнее. :D Хулиганство.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 13:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Нет единства в стране...ФеДеРаЛиЗаЦиЯ!!!

Из коментов на страничке посольства янки

Изображение


Советник главы МВД, нардеп Антон Геращеко заявил, что взрыв могли устроить по указке из Москвы. Парламентарий Алексей Гончаренко также заявил, что "российский след" не исключен. Мол провокацию организовали накануне голосования Рады за "натовский закон".

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 13:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Вот и в подзёмке жареным запахло....

На станции метро «Житомирская» в Киеве был обнаружен запах дыма

Об этом сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.

Согласно сообщению, станция «Житомирская» работает в обычном режиме. Специалисты проводят проверку прилегающей наземной территории. https://politeka.net/446120-novoe-chp-v-kievskom-metro-stantsiya-v-dymu/

Запах есть, а дыма нет....Шатун газанул , однозначно...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 13:42
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Безвиз: радуемся, как дикари, которым подарили бусики

Журналист "КП" в Украине" рассуждает о том, стоит ли с таким размахом праздновать визовую либерализацию с Европой.

 
С Новым годом, друзья, с новым Счастьем! Оно начнется ровно в 00.01 11 июня. Не забудьте откупорить шампанское - президент обещает лично отсчитать минуты. А перед этим все бегом в центр Киева, где устраивают большой праздник с концертом. Он будет называться также сладко, как наше новое счастье: "Безвиз"!

Вот только любопытно: что мы празднуем? В стране окончится война, упадут цены на продукты и коммуналку, вырастут зарплаты и пенсии? Может, чиновники в эту полночь перестанут воровать, стыдясь европейского сообщества? Нет, все это останется. Нам просто упростили туристические маршруты, а мы на радостях устраиваем дикие пляски как островитяне, которых белые люди пустили на свой корабль и разрешили потрогать якорную цепь.

Да, мы поедем в Европу без виз. Но не как полноправные члены ЕС, а как зеваки, в которых видят потенциальных и нежелательных мигрантов. Мы повезем туда свои денежки, если они останутся после уплаты за коммуналку. Мы будем экономить на еде, на детях, чтобы хоть глазком взглянуть на другой мир и хвастаться этим перед соседями.

Мы – это те, кто живет от жалования до жалования. Остальные, которые не мы, давно истоптали со своими шенгенами Париж и Вену, положили капитал в швейцарские банки и сегодня подсмеиваются на нами, представляя безвиз как большой прорыв в евроинтеграции. Как над дикарями, верящими, что стеклянные бусики приобщают их к большому миру.

Сейчас очень много, порой слишком много говорят о национальном достоинстве. Так вот самое время вспомнить, что оно заключается и в умении принимать дары. Вежливо и гордо. Слишком долго мы ждали этой милости от Европы и заплатили за нее слишком большой ценой. Вместо песен и танцев нам следовало бы молча поклониться Небесной сотне, всем погибшим и пострадавшим в АТО. И попросить прощения за то, что не смогли добиться большего. http://kp.ua/politics/578145-bezvyz-raduemsia-kak-dykary-kotorym-podaryly-busyky


Вот все им гнидам не так...Президент Мира уже не знает шо им пообещать шоб порадовать... Три года для них ихними руками убивал детей со стариками на Донбассе шоб они имели возможность зыркнуть на кружевные труселя и нюхнуть запах недоеденного клошарами круасана.... Гниды...какие гниды неблагодарные...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 13:50
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
В Киеве образовались огромные очереди за биометрическими паспортами. Об этом на своей странице в Facebook написала журналист Мария Жартовская.
"В очереди за биометрическим паспортом я 170", - написала Жартовская.https://www.44.ua/news/1683117

Изображение

Молодые, выносливые жлобяры.... Могли бы сдохнуть за нэньку на фронтах как завещал Бандера или как егойные побратимы уйти контрабандными тоннелями в цивилизацию... На тоннель денег жалко, на фронте дохнуть боязно...бегут с незалежного човна, крысы....

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 14:19
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Переименование проспекта Ватутина в проспект Шухевича. Опрос


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 14:33
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Что на самом деле "откопали" на Тимошенко? Мелкая месть Порошенко. Александр Семченко


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2017, 15:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Экс-депутат Верховной рады Игорь Марков рассказал, о чем говорит украинское правительство за закрытыми дверями.

По словам депутата, президент Украины и его соратники прекрасно понимают, к чему привела их политика и русофобские взгляды. Антироссийские высказывания президента и членов правительства Украины подходят только для официальных речей, между собой украинские чиновники не столь «патриотичны».

«То, что они говорят на экране, это одно. Когда они в узком кругу напиваются, они прекрасно понимают, что их ждет. Аваков заявляет, что он смертник. Он прекрасно понимает, что никаких других вариантов у них нет», — отметил экс-депутат Верховной рады Игорь Марков.

Президент Украины Петр Порошенко, напиваясь, говорит: «Американцы нас уже предали, а русские нас никогда не простят». 

«Они прекрасно понимают, что их ждет, но вынуждены выполнять свой номер до конца», — пояснил политик.

Ранее президент Украины заявил, что страна окончательно «оформила развод» с Россией, когда получила безвизовый режим с Европой. Кроме того, руководство страны заявляло о намерениях официально отменить празднование Дня Победы, сделав 9 мая рабочим днем.

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112550 ]  На страницу Пред.  1 ... 3975, 3976, 3977, 3978, 3979, 3980, 3981 ... 4502  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], l-s, Инн@ и гости: 306

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB