Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 5:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3686, 3687, 3688, 3689, 3690, 3691, 3692 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 12:11
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
Паганель писал(а):
Янык запретил надевать каски и шлемы во время митингов... чтобы можно было безнаказанно вбивать в бить по голове ... тогда люди одели кастрюли и дуршлаги... ну это ж история....
Рада радикально ограничила права граждан на мирные протесты, объявив ношение касок и масок на акциях протеста, а так же передвижение на автомобилях преступлением.
Хотя на самом деле Яныку больше нравятся шапки на головах... с юности...


Кастрюли на головах можно, значит геноцида пока нет.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 13:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Паганель писал(а):
Гебо писал(а):
пловец писал(а):
ну как же?
майданутые ещё их снимали и часами тарабанили по ним

А на башку то зачем цеплять... :mrgreen:

Янык запретил надевать каски и шлемы во время митингов... чтобы можно было безнаказанно вбивать в бить по голове ... тогда люди одели кастрюли и дуршлаги... ну это ж история.... :pop:
Рада радикально ограничила права граждан на мирные протесты, объявив ношение касок и масок на акциях протеста, а так же передвижение на автомобилях преступлением.
Хотя на самом деле Яныку больше нравятся шапки на головах... с юности... :mrgreen:

Теперь понятно, спасибо :rose:

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 14:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Бамбула писал(а):
Порось выразил соболезнования в связи с самолетом или нет?

Главное что нужно хорошо понимать - Порось является плотью от плоти украинства.
А украИнец - это ВСЕГДА свинья. ЛЮБОЙ украИнец, Абсолютно любой.
Я это писал и буду писать, и мне плевать на кляузы со стороны недовольных и последующие баны.

Именно потому украИна - единственная промолчавшая, когда все высказали соболезнования, включая руковдство стран, у которых с Россией очень натянутые или просто плохие отношения.
Потому что это показатель, человек ты или мразь.
УкраИнцы - мразь. Все украИнцы. Все до единого. Ибо только мразь может исповедовать украинство (а украИнец - это тот и только тот, кто исповедует украИнство, повторяю в сотый раз для тех кто в танке).
Вот почему украИна промолчала. И не только промолчала. а выразила щенячью радость. УкраИнцы ВСЕГДА выражают щенячью радость от чужого горя, потому что быть украИнцем - это значит гордиться тем, что ты конченный подонок. Не просто быть подонком, этого недостаточно, а а именно гордиться этим. Пышаться - так будет на их зловонном мовне.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 14:13
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Stray Cat писал(а):
Порось является плотью от плоти украинства.

да уж ладно когда "родился хохол, еврей заплакал"

или это гибрид?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 14:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
Stray Cat
нет это то, чем становятся русские (а они такие же русские, какую хрень бы они не несли), если их обрабатывать четверть века, поставить во главе свиней и культивировать в течении этого времени только скотское и низкое.
Там есть нормальные люди, но в гармоничном хрюканье их быдлоболота, в которую превратили страну их голоса тонут.
Как говорится нам урок и пример, надеюсь мы не будем хохлами, которые станцевав на наших граблях 90-х решили, что этого мало и продвинулись в том же направлении так далеко, что уже потеряли свою национальную самоидентичность.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 14:39
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Maksum писал(а):
нет это то, чем становятся русские (а они такие же русские, какую хрень бы они не несли),

Там есть русские.
Там есть обманутые. И не только там. В Челябинске тоже такие есть.
А есть украИнцы - антирусские подлецы. Просто подлецы. УкраИнец - это всегда подлец. Всегда. Ничего нового не происходит, всё это было в истории.

Тут главное - начать. Как у нас говорят: "Get the ball rolling". Сначало ты отказался от русского, превратившись в янычара, а закончил отказом от всего человеческого.

Тут давеча НОМСа вспоминали, так он не раз говорил, что нет такой национальности - "с окраины". И тут он был прав на все сто и даже двести.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 14:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Цитата:
Год работы правительства:

Курс гривны в декабре
23,13 грн/долл (2015) 27,5 грн/ долл (2016)
Госдлолг
1,52 трлн гривен (2015) 1,7 трлн гривен (2016)
Кредиты МВФ
6,7 млрд долларов (2015) 1 млрд долларов (2016)
Экспорт к ноябрю
34,5 млрд долларов(2015) 29,5 млрд долларов (2016)
Средняя зарплата в долларах
200 долларов (2015) 192 долларов (2016)
Средняя «коммуналка»
500 гривен (2015) 1 500 гривен (2016)
Неспособны оплатить услуги ЖКХ
13 млн человек (2015) 23,4 млн человек (2016)

Точнее сказать - итоги года работы правительства нацистов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 14:59
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Достало. Цитирую словарь:

Русское словесное ударение
украинец, -нца; р. мн. -нцев [не украинец, -нца]

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%86


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 15:02
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Цитата:
Дмитрий Рогозин ‏@Rogozin 2h2 hours ago Translate from Russian
Известному учёному украинского оборонпрома и его супруге торжественно вручены паспорта России http://tass.ru/politika/3914538


 фото
Изображение


Очень правильно! :up:
Нужно забирать оттуда всех умных и вменяемых.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 15:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Веселоживем писал(а):
Достало. Цитирую словарь:

Русское словесное ударение
украинец, -нца; р. мн. -нцев [не украинец, -нца]


Засуньте свой свидомый словарь подальше и никогда никому не показывайте. Лучше сразу сдайте в макулатуру. Чтобы не позориться и свою умную голову не засорять мусором. Правильно именно укрАинский, потому почти вся Россия так и говорит. УкраИнский - это полонизм (ударение на предпоследнем слоге) и лукавая подмена. Точно такая же как "вукраина" и "надонбасс". Вас обманули и продолжают обманывать, а вы ведётесь.

Лучше купите себе вместо этой макулатуры учебник польского языка, хоть какая-то польза будет. Сенкевича и Лема сможете в подлиннике прочесть.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 15:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Stray Cat писал(а):
Веселоживем писал(а):
Достало. Цитирую словарь:

Русское словесное ударение
украинец, -нца; р. мн. -нцев [не украинец, -нца]


Засуньте свой свидомый словарь подальше и никогда никому не показывайте. Лучше сразу сдайте в макулатуру. Чтобы не позориться и свою умную голову не засорять мусором. Правильно именно укрАинский, потому почти вся Россия так и говорит. УкраИнский - это полонизм (ударение на предпоследнем слоге) и лукавая подмена. Точно такая же как "вукраина" и "надонбасс". Вас обманули и продолжают обманывать, а вы ведётесь.

Лучше купите себе вместо этой макулатуры учебник польского языка, хоть какая-то польза будет. Сенкевича и Лема сможете в подлиннике прочесть.

Ни малейшего желания вступать с вами разговор, а для желающих быть грамотными ссылка была - на российский ресурс:
Цитата:
Портал «Грамота.ру» был создан в 2000 году по рекомендации Комиссии «Русский язык в СМИ» Совета по русскому языку при Правительстве Российской Федерации. Портал создавался при финансовой поддержке Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций и получил дальнейшую поддержку Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В Интернете портал дебютировал 14 ноября 2000 года в рамках работы круглого стола «Русский язык в эфире: проблемы и пути их решения», организованного МПТР России. С первого дня работы портала в сети Интернет проект возглавил Алексей Кормилицын (1961–2013).

Портал «Грамота.ру» создавался в первую очередь как справочная база для работников средств массовой информации, однако впоследствии его аудитория существенно расширилась и в настоящее время ресурс адресован всем интернет-пользователям, которые нуждаются в квалифицированной помощи и в оперативной информации о русском языке.

Сотрудники «Грамоты.ру» принимают активное участие в научных и научно-практических конференциях, семинарах, круглых столах, фестивалях, выступают с публичными лекциями по русскому языку, участвуют в подготовке теле- и радиопередач, посвященных русскому языку.

К числу приоритетных направлений деятельности портала относятся:

пропаганда грамотности как одного из основных элементов общечеловеческой культуры, осуществляемая главным образом путем предоставления оперативной квалифицированной помощи по вопросам, связанным с русским языком;
...
http://www.gramota.ru/gramota/about/

Добавлю для интересующихся с того же сайта:
Цитата:
ЕДИНОЕ ОКНО СПРАВОЧНЫХ СЛУЖБ РУССКОГО ЯЗЫКА

Внимание! Институт русского языка имени В. В. Виноградова Российской академии наук и портал «Грамота.ру» создают единое окно справочных служб русского языка. Чтобы задать вопрос лингвистам, вы можете позвонить по телефону +7 (495) 695-26-48 (вам ответят сотрудники Института русского языка) или воспользоваться онлайн-формой отправки вопроса (вам ответят специалисты справочной службы портала «Грамота.ру»). Ждем ваших вопросов!


Жаль, что приходится тратить время на мнения, вынутые из того места, куда мне порекомендовали засунуть якобы свидомые словари.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 15:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Веселоживем
Веселоживем писал(а):
Жаль, что приходится тратить время на мнения

Да и не тратьте (см. мою подпись). Судя по всему, StrayCat таким образом пытается "отмыться" от собственного "украинства". Но чем больше пытается, тем извращеннее становится его понимание "украинства" и так до бесконечности:

Изображение

Это надо лечить, но в США страховка не всегда позволяет (нужен стационар, уход и пр.).

Процитирую сегодня из ленты новостей:

ИзображениеИзображение

(УНИАН)

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 16:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Я понимаю украинство таким, какое оно есть и каким всегда было.
А вы и дальше продолжайте верить своим глупым придумкам и в свои "грамоты".
Верить надо, когда своих мозгов нет. Или когда они начистто промыты. Вы же элементарно мыслить не способны, потому и повтторяете свою ахинею.
"В грамоте.ру" написано.... А на сарае тоже написано. Икс, игрек и какая-то неизвестная буква. А внутри - дрова. :idiot:

И да, я - украИнец. Родился в одЭсе. ОдЭса - цэвукрайина.
Уезжал из оддЭсы. С вукраины.
Паспорт был с вилкой (иначе уехать нельзя было). Раз с вилкой, значит, украИннец.
У деда в паспорте было написано, что он вукрайинец. Партия так сказала.

И плевать, что я сам о себе думаю и что украИну эту на кию вертел и в гробу видал.

О таких ваш Лавров хорошо сказал. Цитата великого дипломата, от которой вы в восторге. :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 17:16
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Даже такой малости, как признание собственной неправоты в отношении "свидомых" словарей, вы не можете осилить. И РАН вам не указ. Я уж не говорю об извинении. Мужик, да.
То-то и Одесса сегодня такая.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 17:48
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Веселоживем писал(а):
Даже такой малости, как признание собственной неправоты в отношении "свидомых" словарей, вы не можете осилить. И РАН вам не указ. Я уж не говорю об извинении. Мужик, да.
.

Да, мне РАН не указ. Если РАН пишет глупости, она мне не указ. Мне истина указ.
Кстати, перед кем я должен извиниться? И за что?
Цитата:
То-то и Одесса сегодня такая

Ага. Меня там уже 25 лет как нет, но она такая из-за меня. Это я им в штаны насрал. :idiot:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 18:15
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 1530
Откуда: Вольный ветер
Веселоживем писал(а):
Русское словесное ударение
украинец, -нца; р. мн. -нцев [не украинец, -нца]


Это русские.
По хохляцкой версии всё сложнее и тоньше.
Так, укрАинец, НА УкрАине - плохо и обидно: житель окраины, на окраине.
УкраИнец, В УкраИне - хорошо и гордо: житель страны (краИны(укр.)), в стране.

# NO ME = NO SYSTEM


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 18:17
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Stray Cat писал(а):
Веселоживем писал(а):
Даже такой малости, как признание собственной неправоты в отношении "свидомых" словарей, вы не можете осилить. И РАН вам не указ. Я уж не говорю об извинении. Мужик, да.
.

Да, мне РАН не указ. Если РАН пишет глупости, она мне не указ. Мне истина указ.
Кстати, перед кем я должен извиниться? И за что?
Цитата:
То-то и Одесса сегодня такая

Ага. Меня там уже 25 лет как нет, но она такая из-за меня. Это я им в штаны насрал. :idiot:

Потому что и вы, и многие другие ноги сделали, оставили Одессу на разграбление и оскотинивание. А теперь настаиваете на убийстве ворогов, но сами туда ни ногой. И ни-ка-кой своей ответственности за свою малую родину ни кия не ощущаете. Обвиняете других, что порядок не навели, жалуетесь на безобразие, что ваши указания никто не удосужился выполнить. В таких случаях мне слизняки вспоминаются.

В палатах №6 тоже никаких авторитетов не признают, каждый сам себе наполеон, прокурор и светило филологии (языкознания).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 18:33
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Веселоживем писал(а):
Потому что и вы, и многие другие ноги сделали, оставили Одессу на разграбление и оскотинивание.

Я польщён. С миллионным городом справился. Милочка, да мне, оказывается, цены нет! Скажите одесситам, чтобы готовили белого коня. :D
Веселоживем писал(а):
И ни-ка-кой своей ответственности за свою малую родину ни кия не ощущаете. Обвиняете других, что порядок не навели, жалуетесь на безобразие, что ваши указания никто не удосужился выполнить. В таких случаях мне слизняки вспоминаются.

Ни-ка-кой. Им нравится говно, а мне нет. Коты - они вообще-то чистоплотные. И потом, какая в задницу ответственность, если всё, что в Одессе можно было делать - торговать шмотками на "толчке"?

Я им оказался не нужен. Ну и кий с ними. Они получили всё, чего хотели и я им в этом не мешал.

P.S. Типичная хрестоматийно хохляцкая черта. Сначала - "вали, если не нравится!", а когда послушал и свалил - "бросил на растерзание, покинул, безответсвенный!" (заметьте - на ИХ растерзание! Ну никакой благодарности, свинья есть свинья). Ничего нового, всё как в кукольном театре Образцова ("у рояля - то же, что было и раньше").

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 18:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Да ясно уже, что ваше место - на заборе, а любимое занятие - гигиена гениталий от нечего делать. Каждый выбирает по себе. Плохо, когда коты мнят себя тиграми. Те-то выбирают такие места, чтоб повлиять можно было на ход событий, а не советы дают львам и антилопам.
Предлагаю покончить с оффтопом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 19:13
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Веселоживем писал(а):
Да ясно уже, что ваше место - на заборе, а любимое занятие - гигиена гениталий от нечего делать

Им вправляешь мозги. а они говорят, что это гигиена твоих гениталий... А всё потомук что аргументы уже кончились, а понты и гонор - ещё нет.
Веселоживем писал(а):
Предлагаю покончить с оффтопом.

А что обсуждать? Что в Киеве? Так Киева давно уже нет. Вы не заметили?
А в Хуиве то, что и положено быть - ху.., ой, чур меня - кийня. Свидомая бесовщина. Вам интересны подробности? А оно вам надо?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


Последний раз редактировалось Stray Cat 29 дек, 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 19:14
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Ты Патриот?Почему не в АТО!
Опубликовано: 28 дек. 2016 г.

Журналист канала Open Ukraine Александр Мединский не побоялся выйти на улицы Киева и задать самый нескромный, и даже наглый вопрос Патриотам Украины.
Смотрите, будет интересно!



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 19:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
КТО ГЕРОЙ - ЖУКОВ ИЛИ БАНДЕРА?



Как нормальные живут среди этих забандеровцев, не представляю


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 19:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Веселоживем писал(а):
Журналист канала Open Ukraine Александр Мединский не побоялся выйти на улицы Киева и задать самый нескромный, и даже наглый вопрос Патриотам Украины.
Смотрите, будет интересно!


Спорим что там ничего интересного?
Спорим что в очереди за двуглавыми паспортами они будут первыми? И даже будут решать, кому их выдавать?
Спорим что они все топлой полезут в "Единую Россию"? :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 19:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17269
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Stray Cat писал(а):
Скажите одесситам, чтобы готовили белого коня.

А может сразу на место Дюка? :mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016, 23:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Веселоживем писал(а):
Ты Патриот?Почему не в АТО!
Опубликовано: 28 дек. 2016 г.

Журналист канала Open Ukraine Александр Мединский не побоялся выйти на улицы Киева и задать самый нескромный, и даже наглый вопрос Патриотам Украины.
Смотрите, будет интересно!


Булгаков давно ответил на этот вопрос


Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3686, 3687, 3688, 3689, 3690, 3691, 3692 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Иринико и гости: 500

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB