Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4153, 4154, 4155, 4156, 4157, 4158, 4159 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 17:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Седой Урал писал(а):
Взять тех же наших форумчан 'Андрей-Киев",

Похоже, именно его она и упоминала.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 17:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Цитата:
Светлана из Киева

посмотрел почитал коменты
всё таки куевляне люди особенные постоянно виляют хвостом в поисках выгоды
уже 4 года сидят в оккупации на всё жалуются мол хунта нацизм репрессии
но ничего сами не делают только плачут
коль вы решили перезжать в Россию так перезжайте :!:
дорогу осилит идущий а не сидящий в засаде в кустах

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 17:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Syberia писал(а):
всё таки куевляне люди особенные постоянно виляют хвостом в поисках выгоды
уже 4 года сидят в оккупации на всё жалуются мол хунта нацизм репрессии

Забавно наблюдать за идиотами, которых сначала отстреливали как собак, потом стригли как баранов, а они только через 4 года доперли, что лоханулись.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 17:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Iggie Higgins, прочитал. Разбирать "по косточкам" не буду, но что касается упомянутого мальчика, то невольно вспоминаются стихи Лермонтова (я чуточку их перефразировал с учетом момента):

И прах их, с строгостью судьи и гражданина,
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.

Уверен - так и будет. Вырастет мальчик - и поймет, кто довел его семью до бедности, кто превратил его страну в "территорию 404"... и тогда "промотавшийся отец" не отделается всего лишь "насмешкой горькою" над ним.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 17:53
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Сомневаюсь я, однако (с), что потомки свидомитов будут способны на создание презрительных стихов. Красить заборы и писать на стенах СУГС! - смогут. Хотя да, стихи с проклятьями у них хорошо получаются


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 17:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Iggie Higgins писал(а):
Сомневаюсь я, однако (с), что потомки свидомитов будут способны на создание презрительных стихов. Красить заборы и писать на стенах СУГС! - смогут. Хотя да, стихи с проклятьями у них хорошо получаются

Мне почему-то кажется, что упомянутый мальчик как раз не из потомков свидомитов. Иначе не пошел бы за покупкой, а отдал бы деньги на АТО. А значит, есть надежда...
Хорошего и содержательного вечера. А я почивать.

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 04 ноя, 2017, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 17:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Вятрович, оказывается, тоже наш агент. Один Гордон в белом. Учит жить крымчан. Одну страну он уже покращил, осталось заняться Россией.

Гордон: "Я не понимаю зачем в Киеве проспекты Бандеры и Шухевича!"

Опубликовано: 4 нояб. 2017 г.
Дмитрий Гордон о взаимоотношениях с Польшей, Крыме, украинских политиках и Януковиче.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 18:01
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
Седой Урал писал(а):
Взять тех же наших форумчан 'Андрей-Киев", "Ольга киевская". Они же сразу все поняли и бросив все уехали.

DeniSov писал(а):
Похоже, именно его она и упоминала.


А кого же ещё?

Если бы в Киеве нашлось хотя бы трое таких...

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 18:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Ну, кУйив - это отдельная тема, а вот про Херсон:

Мне прислали письмо из Херсона и попросили его опубликовать.

 Мы же никогда не думали, что история Великой Отечественной войны, где описывается и жизнь населения во время оккупации немецкими фашистами, затронет и нас. Сейчас и мы все, кроме части Донбасса, находимся на оккупированной хунтой земле Украины.
"Я понимаю, что сейчас вы, вдали от Родины, находитесь также в трудных условиях. Иначе бандеровцы быстро бы с вами расправились. Мы же никогда не думали, что история Великой Отечественной войны, где описывается и жизнь населения во время оккупации немецкими фашистами, затронет и нас. Сейчас и мы все, кроме части Донбасса, находимся на оккупированной хунтой земле Украины. А именно, я Ваш земляк, проживаю-прозябаю в Херсоне. Что бы не говорили по всем укротелеканалам о стабилизации, о начале роста и подъема – все ложь. Особенно, что касается нашего будущего, перспектив выхода из кризиса, начале нормальной для людей жизни.
Продажные журношлюхи, политологи и неславянского вида ведущие ток-шоу создают обманчивую видимость, что, мол, население, в своем большинстве поддерживает власть и войну на Донбассе, что мужики с патриотизмом идут воевать с «российским агрессором». Все это несусветная ложь! Это все развод и дешевая постановка, с целью ведения информационной войны. Народ это уже все больше и яснее осознает. Не верьте, херсонцы в своем большинстве, не поддерживают власть. Мы против любой войны, тем более с другой частью одного братского народа. Но нам не дают публично высказывать свое несогласие и недовольство, так как работает репрессивная машина антинародного режима. Всех запугивают, сразу обзывают «сепаратистами» за любое недовольство и даже несогласие с властью. СБУ и правоохранители перешли все мыслимые границы. И как только мы что-то говорим на улице или пишем даже в соцсетях Интернета, сразу шьют статью, в кандалы и за решетку.
Есть живой пример в лице Эдуарда Коваленко из Геническа, которому дали 7 лет лишения свободы только за то, что он публично призывал за мир и дружбу с Россией, выступал против войны. Уже на следующей неделе будут морозы, а многие не зажигают газ в домах и квартирах, так как это очень дорого. Поголовно ставят буржуйки и твердотопливные котлы. Но опять же, кто может, и у кого на это наскребутся деньги. Огромная масса, особенно нищих стариков, спят под кучей разных тряпок, мерзнут. Лесопосадки и леса интенсивно вырубают. А для Херсонской области это погибель. Ведь только 50 лет тому назад всю пустыню Олешковских песков завершили засаживать соснами и деревьями. Если их уничтожат, то пески опять придут в движение. Тогда пиши, пропало сельское хозяйство и некоторые населенные пункты начнут исчезать с географических карт. Деревья начинают рубить по ночам даже в самом Херсоне для отопления собственного жилья.
Тупорылые губернаторы Херсонщины, холуи киевской шайки, перекрыли подачу воды на Крым, но это еще больнее ударило по херсонским крестьянам самых жарких районов, что граничат с Крымом (Чаплынский, Каланчакский, Генический и т.д. ). Они также страдают от безводья. Дороговизна неустанная, цены растут всегда, везде и на все! Из-за этого у бедных людей, которым нужно еще оплачивать коммунальные, развивается истощение, падает зрение, выпадают зубы… И это в третьем тысячелетии! А нам в 60-е годы прошлого столетия казалось, что в третьем тысячелетии наша страна будет развитой космической державой, а наши люди полетят к другим планетам и установят контакт с другими цивилизациями. Но это только мечты прошлого. Нас отбросили на сто лет назад! Люди покупают керосинки, строят печки, достают уголь, который по безбожно высокой цене (7 – 8 тысяч за 1 тонну). Разве за это гибли наши деды и отцы?
В Херсоне, как и в большинстве населенных пунктов, народ днем ходит с опаской, а вечером вообще боится выходить. Ибо налетают бандиты, грабители, все отбирают, у женщин срывают даже дешевые украшения. Бьют, калечат, убивают. А министр внутренних дел больше занимается батальонами головорезов, чтобы при их помощи самому удержаться при власти. С преступностью никто не борется. Наоборот, власть ее использует для себя. Наркота распространяется везде. Уже не только молодежь, а и детей делают наркозависимыми, силой присаживая на эту гадость. Люди понимают – это бизнес полицаев, сбушников и прокуроров. Угоняют машины, лезут в дома, разносят дачи… Просто конец света какой-то. Государства нет! Есть огромная территория, на которой чинится все более ускоряющийся беспредел. Так называемые, доблестные воины АТО творят в Херсоне, как и в остальных городах, беспредел. Пьют, распутничают, избивают население. И эта вся уголовщина им сходит с рук, так как их полиция не задерживает и не привлекает к ответственности.
АТОшники, как бы святая и неприкасаемая каста, на которую опирается нынешний режим власти. Они позволяют себе безнаказанно гранатами глушить рыбу в реках и озерах. АТОшники устраивают пьяные драки и разборки между собой, часто при этом применяют оружие, которое у них свободно на руках. На людей это наводит страх. Так что они вовсе не выглядят, как защитники народа, а, скорее, как неуправляемая большая банда, которую все бояться. Еще в селах, особенно в которых квартируются АТОшники, по дворам местных жителей массово воруют продукты, закатку, птицу, мелкий скот. Ну чем тебе не немецко-фашистские захватчики времен Великой Отечественной войны? Молодежь – самое больное место для каждой семьи. Ведь все родители хотят добра и лучшей жизни своим детям. Но именно молодежь власть лишает будущего.
В школах и детсадах холодно, не работает отопление, дети болеют. Уже закрылись все профтехучилища. Ребятам, девчонкам негде получать профессии. А, значит, негде трудиться и зарабатывать деньги. Девчонок совращают, заставляют идти делать за деньги разные «эротические массажи», в Херсоне уже целая сеть публичных домов. Первые клиенты там, те, кто при власти и при деньгах. Позор! Опускают всю нацию. Вместо того, чтобы воспитывать будущих матерей и беспокоиться о росте рождаемости, власть сделала такую медицинскую реформу, что роды оплатить смогут единицы. Это означает, что к врачам уже мало кто будет ходить. Появятся опять бабки-повитухи, которые будут принимать роды и вязать пупки младенцам. Кладбища растут быстро, хоронят много и часто. Но все больше и могил без крестов, и надписей над могилой. Там хоронят тех, кто умирает в одиночестве и вне дома. Таких также все больше. Обидно за все это. До слез обидно! За что они так нас жестоко уничтожают? Мы уже все чаще замечаем, что власть инородческая, то есть не наших, не славянских кровей. И хозяева у них за границей. И национализм у нас совсем никакой не украинский, а другой, масонский, заграничный. Мы очень, очень хотим избавления от этого кошмара. Мы хотим жить и не бояться за завтрашний день. И для нас угроза вовсе не с востока, где Россия, а с Запада, где НАТО и США, а также сегодняшняя киевская власть. Я сам с двумя высшими образованиями. Мне 54 года у меня специальное и два высших образования. Но меня никто нигде не берет на работу. И так уже много лет. Выживаем чудом, на копейки, нищенски… Не жизнь, а кошмарный сон, который хочется быстрее забыть. Но он все продолжается и продолжается… Надеемся на какое-то чудо, избавление. Неужели всех нас обрекли, и мы должны умереть? Ведь это так жестоко и несправедливо! Прошу опубликовать это письмо, если вы посчитаете нужным. Открыто писать свою фамилию опасно. Не столько для меня, сколько для моих родных и близких, которых быстро покарают из-за моих правдивых слов (уволят с работы, отчислят из учебного заведения, лишат субсидии). Но Вы меня лично знаете, и это для Вас достаточно, чтобы Вы мне поверили и не думали, что я что-то преувеличиваю"
(с)


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 18:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
А о Русской душе что-то известно?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 18:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 14:04
Сообщения: 509
Откуда: Зазеркалье
Это Веселоживем
Я как почувствовала, заглянула сюда сегодня. Я на месте. Все по прежнему. Душой с вами. Извините, что больше ничего не пишу, пока не могу. Наше дело правое. Главное, дожить!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 19:01
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Iggie Higgins писал(а):
Ну, кУйив - это отдельная тема, а вот про Херсон:

Мне прислали письмо из Херсона и попросили его опубликовать.

Обычные будни американской колонии.

Американцы любят почему то ссылаться на Германию и Японию, мол если бы не они....Но молчат про Филлипины, Гаити, Доминикану и т.д. которых они десятки лет оккупировали и всё равно эти страны одни из беднейших в мире.


Последний раз редактировалось bowII 04 ноя, 2017, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 19:02
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Седой Урал писал(а):

По человечески - ее понять можно.
Денег нет, перспектив для себя и детей нет. Что делать, как жить дальше ?

И таких людей наверное не мало в нынешнем бандерлянде.
Но попробую "расшифровать" таких людей. (сильно не пинайте если не прав).
1. 2014 год. СкАчки майданутых кастрюлек. - Януковича сменят, может действительно...
Я ее ни сколько не осуждаю, но головой раньше надо было думать. Хатаскрайничество не прокатило.
Взять тех же наших форумчан 'Андрей-Киев", "Ольга киевская". Они же сразу все поняли и бросив все уехали.
Конечно не каждый способен на это. Но все же было понятно в самом начале, что из этого выйдет.
На что хатаскрайники надеялись?

БЛИИИИН. Прежде чем равнять людей под какие-то гребенки, может, стоит изучить "суть вопроса"?
Светлана никогда не поддерживала майдан.
Светлана не хотела уезжать из Киева, так как считает его своей родиной и русским городом.
Светлана боролась смелее, чем многие мужчины - защищая право детей на русский язык в обучении, собирая подписи против переименования проспекта им. Ватутина, осуждая АТО и т. д.
Она не хатаскрайничала, а боролась.
А сейчас у нее реально уже нет сил продолжать борьбу.
И детей она рожает уж конечно не потому, что ее все устраивает на Украине, а потому, что она православный человек, который верит, что дети - благословение Божие.

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 19:05
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Russkaya_dusha писал(а):
Это Веселоживем
Я как почувствовала, заглянула сюда сегодня. Я на месте. Все по прежнему. Душой с вами. Извините, что больше ничего не пишу, пока не могу. Наше дело правое. Главное, дожить!

Удачи вам.
Слова застревают.
Пусть все будет хорошо.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 19:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Вообще у нас на форуме странно как-то получается - уехал человек с Украины - струсил, не борется (за это того же Андрея здесь попинывали), остался - так глупый хатаскрайник. А что там реально за ситуация - по фигу, главное налепить ярлык и успокоиться, не надо будет ни о ком переживать и тем паче что-либо делать, ведь "сами виноваты".

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 19:17
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Снегирь :up:


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 19:18
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Снегирь писал(а):
А что там реально за ситуация - по фигу, главное налепить ярлык и успокоиться, не надо будет ни о ком переживать и тем паче что-либо делать, ведь "сами виноваты".

Ситуация как то поменялась за 300 лет?

Хохлы хотят жить в своём независимом государстве в ЕС и в НАТО, но при этом чтобы их кормила и защищала Россия, в том числе и от бандеровцев.

Тут уж никакой Путин не поможет, пока или крестик не снимут, или трусы не наденут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 19:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
bowII писал(а):
Тут уж никакой Путин не поможет, пока или крестик не снимут, или трусы не наденут.

Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 20:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Снегирь писал(а):
А что там реально за ситуация - по фигу, главное налепить ярлык и успокоиться, не надо будет ни о ком переживать и тем паче что-либо делать, ведь "сами виноваты".


Согласился бы с Вами- если бы не целая серия "борцуновживущихвукраиненесогласныхспорошенкомитакдалее"...
С абсолютно извращенным взглядом на мироустройство.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 21:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Снегирь писал(а):
Вообще у нас на форуме странно как-то получается - уехал человек с Украины - струсил, не борется (за это того же Андрея здесь попинывали), остался - так глупый хатаскрайник. А что там реально за ситуация - по фигу, главное налепить ярлык и успокоиться, не надо будет ни о ком переживать и тем паче что-либо делать, ведь "сами виноваты".

Вот из личного опыта.я сам сын офицера.союз повидал,благодаря этому.под развал союза служил наш батька в литве.оттуда в москву выводился,вместе с бригадой.соответственно были ихохлы.сейчас уже все на пенсиях.там,на укрии у них родители поумирали.днло житейсеое.все мы смертны.но чет туда никто измпенсов не поехал жить.недвигу попродовали от родителей покойных доставшуюся.сами россиянами стали.но!!!с ними лучше за укрию неговорить.реально считают что мы что то там аторглись.все путин мутит.в общем.как то так.это офицеры,пусть и пенсионеры.вот как это.соответственно и дети ихние.вроде нормальные робяты.уже здесь в россии школы заканчивали.а вот начинаешь общаться за укров.начинают психовать.всякую хрень тнбе в лицо тыкать.будто в другом государстве живут.на укрии этой с десяток лет не были.как бабки поумирали,но горой стоят.вот что у них в бошках?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 21:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
BORODINO писал(а):
Вот из личного опыта.я сам сын офицера.союз повидал,благодаря этому.под развал союза служил наш батька в литве.оттуда в москву выводился,вместе с бригадой.соответственно были ихохлы.сейчас уже все на пенсиях.там,на укрии у них родители поумирали.днло житейсеое.все мы смертны.но чет туда никто измпенсов не поехал жить.недвигу попродовали от родителей покойных доставшуюся.сами россиянами стали.но!!!с ними лучше за укрию неговорить.реально считают что мы что то там аторглись.все путин мутит.в общем.как то так.это офицеры,пусть и пенсионеры.вот как это.соответственно и дети ихние.вроде нормальные робяты.уже здесь в россии школы заканчивали.а вот начинаешь общаться за укров.начинают психовать.всякую хрень тнбе в лицо тыкать.будто в другом государстве живут.на укрии этой с десяток лет не были.как бабки поумирали,но горой стоят.вот что у них в бошках?

Моцк сломал...

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 21:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Снегирь писал(а):
Вообще у нас на форуме странно как-то получается - уехал человек с Украины - струсил, не борется (за это того же Андрея здесь попинывали), остался - так глупый хатаскрайник. А что там реально за ситуация - по фигу, главное налепить ярлык и успокоиться, не надо будет ни о ком переживать и тем паче что-либо делать, ведь "сами виноваты".

Угу. согласен. Это так.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 21:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Дадон писал(а):
Iggie Higgins писал(а):
Сомневаюсь я, однако (с), что потомки свидомитов будут способны на создание презрительных стихов. Красить заборы и писать на стенах СУГС! - смогут. Хотя да, стихи с проклятьями у них хорошо получаются

Мне почему-то кажется, что упомянутый мальчик как раз не из потомков свидомитов. Иначе не пошел бы за покупкой, а отдал бы деньги на АТО. А значит, есть надежда...
Хорошего и содержательного вечера. А я почивать.

мне кажется картинка рассказывает о начале продаж айфон 10 в России вчера. москвичи пока на АТО не сдают.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 23:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Снегирь писал(а):
Вообще у нас на форуме странно как-то получается - уехал человек с Украины - струсил, не борется (за это того же Андрея здесь попинывали), остался - так глупый хатаскрайник. А что там реально за ситуация - по фигу, главное налепить ярлык и успокоиться, не надо будет ни о ком переживать и тем паче что-либо делать, ведь "сами виноваты".


Если честно, то что то не помню что бы Андрея кто то критиковал за отъезд, наоборот поддерживали и сочувствовали. Да и Ольгу то же. Ибо в этом дурдоме
не было ничего хорошего. Москаляку на гиляку кричали еще до окончания майдауна.
Эта женщина, Светлана ведь грамотная, ну нельзя в одиночку остановить этих псов фашистов! Ну нельзя!
Если она своими способами боролась с укровским дурдомом, то я лично перед ней заочно извиняюсь. Но не более,
В первую очередь должна была думать о детях.
Если она Божий человек, так почему не попробовать через духовенство перебраться ?

Добавлю.
А ведь точка "закипания" приближается вместе с холодами.
Но вот только большинство в своем хреновом положении будут винить Россию и Путина.
Тут ни какой марганцовки не хватит что бы промыть им мозги.
У меня соседка по даче жаловалась на родную сестру с Украины.
Обе коренные донские казачки.
Весь телефонный разговор сводится в несколько слов "Привет,да,нет, пока" Ну и как то "зачем вы на нас напали"
Это бабкам под 80 лет !!! Соседка чуть не ревет "Что я ей сделала"
Мог еще 2-3 примера привести, но суть та же.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 23:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Седой Урал писал(а):
Если она Божий человек, так почему не попробовать через духовенство перебраться ?

Какое духовенство?при всем уважении к вам,вы как с другой планеты.люди реально фигеют.минимум 150000рубасов.максимум ,насколько дурной.плюс , ты должен патент оплачивать на работу.порядка двадцатки.плюс квартиру,дом,или конурусснимать.и вот на это с младенцами ехать?как им тут жить.дома и стены помогают.а в россии жестко.Не каждый приехавший из укрии могет себе нореовую шубу и домрпботницу позволить.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4153, 4154, 4155, 4156, 4157, 4158, 4159 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Google Adsense [Bot], Nestatom, Tirilin, Кукамонга Два, Иринико, Яррик и гости: 355

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB