Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112550 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 4502  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 4:31
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 20 июл, 2011, 23:21
Сообщения: 512
Kvazi писал(а):
Согласен, но в тоже время хохлизм внедряли 23 года - спросить у людей, которые жили в Киеве в 80-м. и сейчас. Верили ли они тогда, что Киев ждет такая участь - только очень знающие западенцев, и предвидящие крах СССР могли в это поверить, да и то, наверное с трудом.
Так и сейчас - кажется, что Киев потерян и превратился в унылое говно куев. Мне больно за это. Я помню времна, когда на 9 мая во времена незалежной уже приезжал Лев Лещенко -пел возле Родины Мать. Тысячи и Тысячи людей праздновали 9 мая, ведь это были т еже киевляне, что и сейчас. Многие тогда были подростками - а сейчас молодежь-ярош-радикалы.
А сейчас за георгиевскую ленту, на тебя коситься будут как на прокаженного.
Знаете, иваны, непомнящие родства поуезжают к своим хозяевам в калифорнии,лондоны,европы.
В Киев, возможно, приедут в рамках обычного естественного процесса люди из Донецка или Днепропетровска, которые уже к тому времени будут в России. Так через 2-3 года уже выздоровление начнется. Тем более родственники у киевлян будут жить в России - будет другое восприятие. Сейчас всех пугают Путиным и кровавым режимом, а они увидят что-то другое для себя.
Так что, не унываем. Севастополь верил - и побеждает.
Так и здесь - надо верить и побеждать. Пока ты не сдался - ты не побежден. А украинство головного мозга - главное детей им не заражать, чтобы здоровые росли.
Я обеими руками за протрезвление украинской секты. Но очень много сомнений в этом.
Во-первых, я не уверена, что дело только в 23 годах. Пропаганда за этот период всего лишь верхушка айсберга, она просто легла в хорошо подготовленную почву. Речь как об украинизации в советское время, так и о веками складывавшемся менталитете жителей окраины. А уж упоение, с которым вроде бы образованные люди, которые росли и воспитывались в СССР, бросились сочинять свою 140 000-летнюю историю и прочий бред, как раз яркий показатель того, что нация давно была больна на всю голову.
Во-вторых, лично я уверена, что украинство - это зараза, специально выдуманная, чтобы вот такие как хохлы удовлетворяли какие-то свои комплексы, не стыдясь собственной дурости. Я училась в школе, когда исчез СССР. И помню мнения людей и о хохлах, и о Крыме, и об украинстве. Но тогда я никак не оценивала эти мнения, ни эмоционально, ни интеллектуально. Просто запомнила. Даже в 2004 году, слушая мнения о вакханалии дурости на Украине, я скорее считала, что нас это не касается. Но по прошествии 10 лет, наблюдая и анализируя весь зоопарк, что устроился на границах России, имею чёткое мнение, что украинство - это зло, секта, культивирующая инфантилизм, безответственность, бесчестность и хатаскрайность при неимоверном раздутии тщеславия своих членов.
В-третьих, особая черта хохляцкого менталитета как отсутствие критической оценки своих поступков и инфантильность рассуждений, приводящая к поиску причин вне себя любимых, делает затруднительным, если не сказать невозможным, осознание, работу над ошибками и вставание на путь исправления. Так что проблема никуда не исчезнет. Её можно только держать в узде, но стоит ослабить вожжи и вся неземная прелесть так называемых украинцев не замедлит выплеснуться наружу и в конечном счёте привести к тому, что мы сейчас наблюдаем.
Поэтому на выздоровление я не надеюсь, надеюсь, что найдётся тот, кто приструнит хохлизм и сможет его контролировать.
Я понимаю, что в семье не без урода, но это не просто больной родственник, это родственник, который не считает зазорным стрелять в спину. Кстати, галицаи - тоже русские. По крайней мере, когда-то давно ими были, пока их окучили наши заклятые друзья. Так что хохлам есть ещё куда стремиться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 4:42
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Мелена писал(а):
галицаи - тоже русские. По крайней мере, когда-то давно ими были, пока их окучили наши заклятые друзья. Так что хохлам есть ещё куда стремиться.

вот на них проще забить, чем вылечить


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 4:46
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 20 июл, 2011, 23:21
Сообщения: 512
Лечить, наверно, действительно бесполезно, а в ежовых рукавицах держать надо. А может проще довести их до уровня прибалтики. Будут время от времени тявкать в своих границах, а население будет нищать и расползаться по европам (главное, чтобы не к нам), про деградацию не скажу, поскольку они уже кажутся деградантами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 5:06
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 3:15
Сообщения: 219
Откуда: Севастополь
evgeshka-81 писал(а):
Общалась с родствениками из Киева. Они были против Януковича и сейчас против этой троицкой опозиции. Потрулируют районы сами. Мы им кидаем свои ссылки, им всё преподносят в другом свете. Они уже никому не верят, но за Украину. Надеются на чудо.

вот я своим парочке туда звякнул - такие же речи... правда один сам позвонил и устроил типа соц.опроса - как и к кому я отношусь, а в итоге сказал - хотите, отделяйтесь... но есть чуйка что "врут как богословская" ИЧСХ все они бизнесмены, но маленькие и в данный момент просто продолжают спокойно зарабатывать себе на хлеб...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 5:17
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 

Зарегистрирован: 28 апр, 2010, 17:19
Сообщения: 18
Цитата:
"убегаю, за двое суток спал 2 часа, перестрелки, титушки, трупы, вчера ночью, после праздника 8 марта, был автоматный штурм КМДА(первое административное здание Майдана, которое было захвачено, главный штаб), 5 полегло, подробностей не знаю т.к. наша сотня держит нейтралитет и во внутреннии конфликты других сотен не лезет. Также не вступаем в коалиции и партии. Сейчас наша позиция выжидательная, держим оборону, укрепляем свой штаб и следим за развитием ситуации. Помощь нужна очень срочно, 16 марта (референдум в Крыму) может уже начаться бойня. Не только в Крыму, но и в Киеве, на Майдане. Утром и днем на Майдане безопасно. Информацию о том, что происходит ночью (начиная с 22-23 часов) не распространяем среди гражданских чтобы не допустить паники. В 3 часа ночи по Грушевского и в окресностях лучше не ходить. Можно встретить пулю или нож.
Чуть позже допишу подробности"


http://rusln-spb.livejournal.com/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 5:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 1:52
Сообщения: 22
patriot79 писал(а):
Вряд ли в Киеве кто-то даст кому-то голосовать. Люди тупо боятся выйти на улицу. В Киеве вообще полная анархия насколько я поняла. Ликвидированы основные министерства, в том числе и доходов, нет власти, нет милиции, по улицам ходят банды, дальше, при ужасающей экономической ситуации будет только хуже. Начнутся и уже идут грабежи, разбои и убийства несогласных. Киев полностью оккупирован правосеками и западными спецслужбами. Ну да с ними потом разберемся. Сначала Крым, Юго-Восток, потом остальное. Моя свекровь живет в Черновцах. Она приходит в ужас при мысли, что террорист Ярош дорвался до власти. Уверена, там таких много. Учитывая, что отключить российские каналы со спутника невозможно, люди знают правду.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 5:49
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2007, 3:37
Сообщения: 9270
Откуда: Севастополь СССР
Kvazi писал(а):
Основная причина поддержки всего это г..на и отказ от России - СМИ, все боятся России и ждут её погибели, я знаю очень многих, которые реально ВЕРИЛИ, что СШП и ЕС уничтожат войска ЧФ и Севастополь. Ходили и прыгали от радости, что тупых русских зальет кровью и вернут украине крым. Удивление было массовым - никак не верили, что их СШа не защитит. Вот так вот.

Обама войска сокращает, а они мечтают о поддержке США. Да им как бы военных сохранить без сокращения. Какие м.б. войны? Не, ну понимаю, зомби, русофобия не позволяет думать адекватно, но читали бы хотя бы "дружественные западные СМИ", они ж пишут, не пророссийские, о том, что Америке уже в проблему оплачивать собственную армию, какие м.б. военные действия? Кто оплачивать их будет?))) Они и так обалдели от беспредельщины бандерюков, кот-е все планы янкам скрутили. Порой мне казаться начинает, что ПС - агенты Кремля, ибо самую существенную "помощь" в отделении Крыма и развала Украины оказали именно они))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 6:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Люкен писал(а):
ПС - агенты Кремля, ибо самую существенную "помощь" в отделении Крыма и развала Украины оказали именно они))))


не. они просто долб.ебы. вирус украинства работал хорошо 23 года - но теперь болезнь вышла из под контроля. т.е. типа вирус продолжает усугу---ся, т.е. как и должен был, но не рассчитывали, что так резко начнется крайняя форма,и что противоядия найти быстро не смогут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 8:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 

Зарегистрирован: 23 фев, 2014, 1:51
Сообщения: 12
Мне показалось, что живущих в Киеве на сайте не слишком много, поэтому представлю и свои скромные сведения и мнение. Моя семья живет в спальном районе Киева, с мужем и дитём практически всегда дома сейчас находимся, так что только то,что видели сами. Переворот произошел неожиданно, такое ощущение что и пикнуть никто не успел,из тех кто против нынешней обдолбанной троицы и фашистов. Первые дни происходящее виделось театром абсурда, ну а потом метания вроде "а что же делать?", "а где же люди, почему молчат?". Искали хоть какие-то организации людей, которые могли помочь сказать нам свое категорическое "НЕТ", но честно говоря, безуспешно. Ощущение что в городе тотальная слежка, каждый встречный изначально рассматривается как враг. В первый день выскочила на улицу посмотреть что происходит, ожидала увидеть группки возмущенных соседей, ну или просто прохожих, осуждающих захватчиков, но все тихо, лишь такие же настроженные,озирающиеся по сторонам люди, быстро идущие домой, ну, или куда-то еще. И вот от этой картины внутри все действительно похолодело. После 10 вечера наш район как-то вымирает. До сих пор выхожу на улицу в надежде кого-то встретить близкого по духу,вступить в разговор,поддержать, распространить протестную мысль дальше. Но, похоже, люди делают вид, что все по-прежнему. Это убивает боевой дух. И я бы научилась пользоваться оружием, если бы знала как его достать для своей семьи. Путина ждали почти как бога, понимаю,наивно, но хотелось верить хоть в него. Сейчас, город можно сравнить с болотом гибельного сна. А по факту, два раза видели людей вооруженных кто чем, разок соседи выпнули неизвестных из подъезда. Люди в ментовской форме есть, немало, но кто они на самом деле? Когда ВВП дал интервью, вечером народа на улице просто зашкаливало, по сравнению с предыдущими днями. Слышалась болтовня, но всё о своих личных делах, в магазинах брали сладости и торты, складывалось впечатление,что у людей праздник.
В завершение скажу, наша семья за славянский Киев, и считаю-мы не одни такие в городе. Ждем когда волна негодования докатится и до соседних областей, чтобы была возможность подняться, тут мы сейчас, к сожалению, взяты в кольцо(


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 9:19
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 

Зарегистрирован: 23 фев, 2014, 12:00
Сообщения: 20
Откуда: Ялта
Вставлю и свои. Сам киевлянин, в 5м поколении, мне 48 лет. 3 года назад переехали в Крым, в Киеве осталась моя мама, ну и куча знакомых и друзей. Из них на майдан ходили двое, остальные- как обычно "моя хата скраю", хотя часть поддерживала, часть- нет. Сейчас плотно общаюсь с мамой и тремя людьми, один в Ирпене, двое- в Киеве. Из киевских один- пока счастлив, что убрали Яныка, и о бандерлогах ничего слышать не желает. Один (друг детства)- нормальный и адекватный человек, мама- тоже. Говорят- спокойно все. Но. Звоню другу как-то раз- он едет в маршрутке. И сходу мне- " я тут сейчас в маршрутке, потому, как понимаешь, поговорить особо не могу". Потом перезвонил- говорит страшновато на людях общаться. Маме пофигу, но она вращается около своего дома, где у неё подруги и т.д., бандерлогов там нет. Ещё звонила бывщая жена, она в Василькове живет- тоже говорит- боится в людных местах чего-то не того сказать, потому молчит. Товарисч, поддерживающий майдан говорит- пи...дуйте в свою Россию, вы там в Крыму все долбодятлы, на чем мои отношения с ним и завершились. Так что обстановочка, на мой взгляд, тяжелая там и в ближайшее время тенденции к изменениям нет. Сам думал весной сьездить к маме- теперь видать не судьба, буду уже её в гости летом ждать. Если её из укры ещё выпустят.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 10:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 22 сен, 2009, 11:10
Сообщения: 8080
Откуда: Москва
Попался блог бойца майдана, на удивление, честного. Видение ситуации у него, конечно, свое, но вроде и не скрывает что все не так уж в Киеве тихо и спокойно:

8 марта на Майдане. Репортаж бойца армии обороні Майдана.

Цитата:
(убегаю, за двое суток спал 2 часа, перестрелки, титушки, трупы, вчера ночью, после праздника 8 марта, был автоматный штурм КМДА(первое административное здание Майдана, которое было захвачено, главный штаб), 5 полегло, подробностей не знаю т.к. наша сотня держит нейтралитет и во внутреннии конфликты других сотен не лезет. Также не вступаем в коалиции и партии. Сейчас наша позиция выжидательная, держим оборону, укрепляем свой штаб и следим за развитием ситуации. Помощь нужна очень срочно, 16 марта (референдум в Крыму) может уже начаться бойня, которую развяжет российская сторона. Не только в Крыму, но и в Киеве, на Майдане. Утром и днем на Майдане безопасно. Информацию о том, что происходит ночью (начиная с 22-23 часов) не распространяем среди гражданских чтобы не допустить паники. В 3 часа ночи по Грушевского и в окресностях лучше не ходить. Можно встретить пулю или нож.

Он же в комментариях:
Цитата:
Да, подковерная борьба. Некоторе сотни во власти (Свобода, например), некоторые несогласны, есть те, кто вообще просто дрался на груше и интститутской и остался на обочине, обычный народ. Провокации и перестрелки по ночам не редкость. Группой меньше 5 человек с оружием за пределами Крещатника и сцены после полуночи гулять очень опасно.
Днем все прекрасно и никого не обижают, любят во всех смыслах (но только по обоюдному согласию, сегодня 2 свадьбы). По ночам другая жизнь, которая гражданских не касается.

Люди стоят потому, что помнят 2004 год и хотят передать власть нормальным политикам. Не всех устраивают многие засевшие в Раде кандидатуры.


Так что верим дальше, что все тихо, спокойно и все довольны... А на деле - самое страшное в Киеве еще впереди.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 10:15
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 2:00
Сообщения: 1821
Adav писал(а):
Так что верим дальше, что все тихо, спокойно и все довольны... А на деле - самое страшное в Киеве еще впереди.



Я так понимаю что там уже начались внутренние разборки? Хороший признак.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 10:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 22 сен, 2009, 11:10
Сообщения: 8080
Откуда: Москва
жора писал(а):
Я так понимаю что там уже начались внутренние разборки?

Ага. Отсюда и объяснение почему майдан продолжает стоять и почему ему требуется все больше и больше снаряжения и оружия.
жора писал(а):
Хороший признак.

Я бы сказал - ожидаемый признак. В такой ситуации тем, кто захватил реальную власть, очень логично канализировать майданный протест на общего врага - Крым, Россию, титушек, русских... что и наблюдаем в реальности.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 10:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****

Зарегистрирован: 09 май, 2010, 2:12
Сообщения: 1174
я с некоторых пор начинаю думать, что если Крым уйдет, то на украине всё успокоится...Главная проблема украины всегда был Крым. Сколько общалась с разными людьми из разных областей, в том числе Харьков, Одесса - всем на украине нравится...Очень часто как аргумент слышу "высокомерные москали". Вся суть украинская в том, что селюки получили якобы своё государство и теперь ни один москаль не скажет ему "ты необразованное село!" Ведь каклы говорят не на селянском языке, теперь языку селян предали статус государственного! А крым..он всегда был частью России, даже сами россияне к нам всегда относились как к своим. Так что...расстаёмся с этой украиной и пусть они живут как хотят..я уже давно потеряла интерес их переубеждать..мы разные и нам лучше расстаться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 10:37
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2014, 13:10
Сообщения: 485
Цитата:
Да нет у них личного мнения! У них мозг засран до опиз.....ния! У меня кум там, крымчанин, историк по образованию - он такую х...ню несет, что больно слушать! И он верит в эту х..ню. Хотя по всем признакам, не должен бы... Им в воду чего-то там что ли подмешивают?

Вот вот. Попала "бацила" и нет возможности достучаться. Никакие разумные доводы не приводят, массовое оттупление и жуткая ненависть к России. Про Крым тоже не считают что у нас есть право на свой голос и мнение. Мы уже поняли, нас ничто не может примирить, просто разойтись по разным странам, может через время страсти поутихнут, и можно будет просто общаться на отвлеченные темы, а может и нет...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 10:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 22 сен, 2009, 11:10
Сообщения: 8080
Откуда: Москва
MeraHa писал(а):
я с некоторых пор начинаю думать, что если Крым уйдет, то на украине всё успокоится...

Само собой успокоится? Так не бывает... дело зашло слишком далеко и потребуется кому-то наводить там порядок. Это может быть местный диктатор любого толка, которого поддержит уставшее от беспредела население, Россия (а оно ей надо?), ЕС (за красивые глаза?)...

То, что Крым - не Украина, вполне распространенное мнение на Украине и вокруг нее. Общался несколько лет назад с молодым поляком... он за несколько месяцев до этого отдыхал в Крыму. Его мнение - Крым и Донецк однозначно русские. Львов - польский. Остальное - Украина. Но, как я выше говорил, нынешней хунте выгодно нагнетать истерию на тему Крыма.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 11:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*

Зарегистрирован: 28 июл, 2012, 14:54
Сообщения: 170
Самое главное - спокойствие и мир. С кем в итоге останется Крым - уже второй вопрос. Но сейчас по-моему яснее ясного, что с РФ будет, мягко говоря, гораздо лучше.

А Киев очень жалко. Красивейший город с не менее прекрасной историей и памятниками. И надо же было сложиться судьбе так, что выбор сильнейших мира сего пал именно на данный город и этот выбор был поддержан определенной частью населения самого же города. Жаль. Увы и ах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 11:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 26 окт, 2006, 0:35
Сообщения: 5667
MeraHa писал(а):
я с некоторых пор начинаю думать, что если Крым уйдет, то на украине всё успокоится...

Ошибочное мнение. Укаина сейчас сплочена укронационализмом. Ошибаются те, кто думают, что национализм - это любовь лишь к своей нации. Любовь к своей нации, если нет иных идеалов, - неизбежно перерастает в ненависть к другим нациям, т.е. в нацизм. При ухудшающейся экономситуации нацизм, что бы остаться у власти, будет всегда искать врага для удержания нации сплочённой. А наличие врага - хоть мнимого, хоть настоящего - "успокаивание" не предполагает. Так что на Украине спокойствия уже не будет, пока не будет покончено с укронационализмом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 11:48
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*

Зарегистрирован: 28 июл, 2012, 14:54
Сообщения: 170
Южный регион писал(а):
Так что на Украине спокойствия уже не будет, пока не будет покончено с укронационализмом.

И пока не будет полностью зачищена власть. Нужны люди неподкупные, честолюбивые, образованные, с экономической и стратегической жилкой. Иначе смысла в этом всем не будет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 12:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2004, 19:53
Сообщения: 832
Откуда: г. Москва
Думаю, период расправ с неугодными на ЗУ и в Киеве уже завершен. Люди напуганы и не высовываются. Геббельсовская пропаганда орет про полное спокойствие. А совсем недавно в Киеве было, видимо, вот так:



Совершеннно очевидно, почему депутаты от ПР ведут себя в Киеве тихо как мышки и за все послушно голосуют в ВР, в том числе за отмену русского языка. "У нас в Киеве все спокойно, панове!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 12:19
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*

Зарегистрирован: 11 май, 2005, 21:00
Сообщения: 176
Откуда: от верблюда
жаль этого пидарка Ляшко из Симферополя выпустили. Равно, как и гниду Лозового.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 12:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 27 июл, 2013, 0:18
Сообщения: 577
Augustine писал(а):
жаль этого пидарка Ляшко из Симферополя выпустили. Равно, как и гниду Лозового.


та да.
Надо было ему напомнить молодость без вазелина.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 12:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 27 июл, 2013, 0:18
Сообщения: 577
А что Киев. Большая часть - беру своих всех знакомых - за ЕС, рады новой власти, они творят историю - бегают по майдану с детьми фоткаются, во всем винят Путина, крымчане для них недоумки, которые хотят вернуться в ссср.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 12:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2009, 15:16
Сообщения: 4367
Откуда: Севастополь, Остряки
Adav писал(а):
8 марта на Майдане. Репортаж бойца армии обороні Майдана.

оттуда: "обещаю пригласить на Майдан и напоить настоящим майдановским чаем у горящей бочки :)" - и вот тут становится понятно, почему, по его же словам:
"В конечном итоге настолько проникся их дружелюбием, искренностью и романтичной светлой мечтой сделать мир лучше, что сам записался добровольцем в армию самообороны Майдана и переехал жить в палатку Винницкой сотни (роты)."


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 12:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 18:05
Сообщения: 27
Может немного не по теме - только что 45 минут разговаривал со знакомым из Львова (он адекватный и в политику не лезет - поэтому общается со мной как и раньше :friend: ). Так вот - через минут 40 разговора он сказал: "сейчас я бы лично пожал Яныку руку за то спокойствие, что он нам предоставлял... То, что сейчас творит Правый Сектор - это даже не 90тые! Это гораздо хуже! И никто, даже Охорона миста Львов (нынешняя БЕЗОРУЖНАЯ милиция!!!) с ними не связывается! У ПС все вооружены, они все в масках и творят что хотят! За выходные произошло 18 изнасилований (в среднем 1-2), несколько дней назад человек 40 в масках зашли в Сильпо, набрали продуктов (правда говорит алкоголь не брали) в свои пакеты и на кассе сказали что им нужны продукты и ушли... Охранника просто вынесли на руках. Приехала Охрана миста Львов (такие же в масках) и сказали что все в порядке!
Еще один случай - ехала девушка на приличной машине, остановили, она в дубленке (у нее муж высокопоставленный милиционер). Ее раздели и почти изнасиловали... Она успела позвонить мужу, тот и еще человек 10 знакомых быстро подъехали (тех кто остановил было человек 6-7). Правый сектор сказал - ребята машину мы забираем на штрафплощадку (милиции нет!!!) и, если вы хотите забрать, платите 5000 грн нам! Пришлось отдать - против автоматов не попрешь!!!
В центре Львова в магазин Apple зашел человек в маске - попросил iphone 5s, развернулся и пошел - его попытались остановить, тот достал пистолет и все!!! ушел с телефончиком...
И самое главное!!!!! Он сказал, что просвета нет - конца и края не видно! Люди боятся выходить вечером на улицу. Ломбарды уже платят патрулям ПС чтобы их не грабили! А Верховная Рада хочет протянуть закон - если ПС посчитает человека подозрительным - они могут на законных основаниях проникнуть без предупреждения в его жилище и устроить обыск (и мародерство никто не отменял...).
Язвить не буду - мне жаль людей! Простых людей... Очень жаль!
Все что он мне рассказал не офишируют проукраинские СМИ, но все Львовяне об этом знают. Знают и боятся. Я спросил его почему они ЭТО терпят? Вопроса он не понял! - Вот разница между Севастополем и Львовом! Остальное политика...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112550 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 4502  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, Google [Bot], Proekt-629Ф, SergVA и гости: 300

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB