Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4450, 4451, 4452, 4453, 4454, 4455, 4456 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 5:48
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Говорят, к траве привычка не вырабатывается.
Мол типа план безопасен в этом плане ;)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 7:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
ShadowOnTheWall писал(а):
Говорят, к траве привычка не вырабатывается.
Мол типа план безопасен в этом плане

это только говорят
100% это не соответствует действительности
психологическая зависимость ни чем не лучше физиологической
но физиологическая развивается у некоторых

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 7:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Stray Cat писал(а):
У вас на ровном месте сажают тех, кто по глупости попался в первый раз,


штраф 4000 рублей -56 $

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 10:13
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Meantraitor писал(а):
28 грамм травы, это 5"коробок"с довеском, у нас это срок приличный.

У вас перегиб туда, а нас хотят перегнуть в обратную сторону. У вас на ровном месте сажают тех, кто по глупости попался в первый раз, давая им тюремный опыт и судимость, то есть увеличивая количество преступников. У нас по сути легализуют эту дрянь, 25 долларов - это в пять раз дешевле штрафа за превышение скорости. 25 долларов - это обычный штраф за проезд в лифте с зажжённой (просто зажжённой) сигаретой. Хотя я не представляю попался ли кто-то за это хоть один раз и вообще нарушал ли.
У нас я считаю уместным штраф на первый раз до 100 долларов, максимум 150. Какие упаковки - не знаю, наверное, так удобнее, у нас граммов нет вообще (миллиграммы есть только в медицине, вес таблеток в них измеряют).


Чтобы наглядней, это гранёный стакан полный травы и для себя этого на месяц хватит.
До 5 грамм у нас не сажают, это как раз для себя, но трясут по полной, где взял .

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 10:20
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
если сравнивать траву и алкоголь, то от алкоголя зла и вреда намного больше. А зависимость и деградация от алкоголя похуже любого другого наркотика (алкоголь это наркотик, алкоголик это наркоман).
зависимость от табака намного сильнее зависимости от марихуаны (если такая вообще существует). Да и, ИМХО, в табачных изделиях от табака только название. Из разряда - копчения жидким дымом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 10:33
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
ShadowOnTheWall писал(а):
Говорят, к траве привычка не вырабатывается.
Мол типа план безопасен в этом плане ;)

Сослуживец после службы на этом "не вырабатывается" за пару лет скатился до тяжелых и умер от передоза в середине 90х, емнип. Среднеазиатские "братья" дали попробовать.
А до был вполне себе хорошим и головастым парнем, когда начал "баловаться" косячками.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 10:41
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18665
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Миклухо-Маклай писал(а):
Ну что, выпиливаем свидомую зверушку на недельку, для начала?
Кто за?

Смысл? Этот хохлодранец периодически бывает очень забавным.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 10:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18665
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Stray Cat писал(а):
777Саша777 писал(а):
так в америке на всём делают деньги
ну если вы так исключительно знаете русский вас должны ценить в царстве денег



В Америке знанием иностранных языков никого не удивишь, здесь люди со всего мира.
Преподавать? Так у меня преподавательского опыта нет. А с тех американцев, которых я учу русскому раз в неделю. я денег вовсе не беру. Сказал что оставляю за собой такое право но не пользуюсь им пока смогу. В конце концов, с меня за английский никто денег не брал и мне американцы помогали, так что с меня, выходит, должок-с...

И многие американцы изучают русский?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 11:18
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Stray Cat
По поводу горчичника. Был вам выписан в 2016 горчичник без даты окончания. Вечный. За 4 года тема, где он выписан, перестала существовать. А горчичник остался. Снять не получается. Такой вот баг :-(

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 12:05
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Миклухо-Маклай писал(а):
Снять не получается. Такой вот баг

А если выписать второй сроком ну скажем на час? Получится бан, но по его истечении не ликвидируются ли оба?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 13:33
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
Говорят, к траве привычка не вырабатывается.
Мол типа план безопасен в этом плане ;)

Сослуживец после службы на этом "не вырабатывается" за пару лет скатился до тяжелых и умер от передоза в середине 90х, емнип. Среднеазиатские "братья" дали попробовать.
А до был вполне себе хорошим и головастым парнем, когда начал "баловаться" косячками.


Привычки действительно нет, но у многих появляется желание чего-нибудь помощнее попробовать ( если от травы ничего, то и от другого не будет.) На том и старчиваются.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 14:24
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
ShadowOnTheWall писал(а):
Миклухо-Маклай писал(а):
Снять не получается. Такой вот баг

А если выписать второй сроком ну скажем на час? Получится бан, но по его истечении не ликвидируются ли оба?


Кажется, нет. Но можно попробовать, после согласования с котом)

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2020, 14:58
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Миклухо-Маклай писал(а):
Кажется, нет. Но можно попробовать, после согласования с котом)

Не ликвидируется, пробовали многократно. Хотя я не писал движок к этому форуму и не знаю что там за варианты, даже какой интерфейс и что можно вводить. Можно доиграться до того, что забаните меня навсегда сами того не желая. Я бы не трогал, раз уж висит на соплях - пусть дальше висит.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2020, 16:01
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Stray Cat писал(а):
А с тех американцев, которых я учу русскому раз в неделю. я денег вовсе не беру.

Зачем им русский язык? Что говорят? Хотят читать и слушать Путина в оригинале?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2020, 16:08
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Кстати сегодня под Киевом знатная перестрелка с применением автоматов и дробовиков...


Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2020, 16:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Череповец писал(а):
Зачем им русский язык? Что говорят? Хотят читать и слушать Путина в оригинале?

Просто для себя. Интересуются. Представляете, такое тоже бывает. Один из учеников до меня учил и продолжает учить китайский.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2020, 16:49
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Череповец писал(а):
Зачем им русский язык? Что говорят? Хотят читать и слушать Путина в оригинале?

Просто для себя. Интересуются. Представляете, такое тоже бывает. Один из учеников до меня учил и продолжает учить китайский.

Представляем, у нас сейчас каждый второй или учит или собирается учить китайский.

Stray Cat писал(а):
А с тех американцев, которых я учу русскому раз в неделю. я денег вовсе не беру.

Вот видишь, какой ты читаемый, я даже не видя этого предположила, что ты зарабатываешь русским. Не бойся, в налоговую не сдадим, телефона не знаем.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2020, 18:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Stray Cat писал(а):
Череповец писал(а):
Зачем им русский язык? Что говорят? Хотят читать и слушать Путина в оригинале?

Просто для себя. Интересуются. Представляете, такое тоже бывает. Один из учеников до меня учил и продолжает учить китайский.

так вот мне как раз и интересно на почему они интересуются русским языком? Что их привлекает?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2020, 18:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Вот видишь, какой ты читаемый, я даже не видя этого предположила, что ты зарабатываешь русским. Не бойся, в налоговую не сдадим, телефона не знаем.

Да не вопрос - 1-800-829-1040. Это федеральная налоговая, 1-804-367-8031 - штата Вирджиния. Действуйте, а то я совсем обнаглел. :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2020, 20:35
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
ShadowOnTheWall писал(а):
Миклухо-Маклай писал(а):
Снять не получается. Такой вот баг

А если выписать второй сроком ну скажем на час? Получится бан, но по его истечении не ликвидируются ли оба?


Как говорят у вас на Вирджинщине, ОКЕЙ)

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2020, 20:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17169
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Миклухо-Маклай писал(а):
Как говорят у вас на Вирджинщине, ОКЕЙ)

Тогда я тебе ещё одного клиента с таким багом подгоню. Но не получится.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2020, 11:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
К сегодняшнему Дню Киева. Города где я родился, вырос и прожил 48 лет.
Мой прошлогодний пост в ЖЖ, посвященный родному (в прошлом) городу.
Фотографии отобраны из моих личных фотоархивов за 2010-13 годы.

Я уже несколько лет освещаю тему петербургских доходных домов, которых в бывшей столице Российской империи просто тысячи. Возможно это самый крупный в мире архитектурный фонд, построенный в последней четверти XIX века и в первые 17 лет века XX-го.

И в этой связи решил вернуться к Киеву, к городу в котором родился и прожил большую часть своей жизни. Ведь Киев всего лишь 103 года назад, был неотъемлемой частью Российского государства и застраивался ровно в ту же самую эпоху, что и Петербург.
Это был нормальный русский город, с богатой средневековой историей, который называли "Иерусалимом России". А то, что происходит с этим городом и его жителями сегодня, было просто немыслимо.
Во время русской промышленной революции, в конце XIX века, Киев стал важным центром торговли и транспорта Российской империи. Особенно, в этой юго-западной части громадной страны, развивалось сахарное производство и экспорт зерна. В 1900 году город уже стал и промышленным центром с населением 250 тысяч человек.
В последнем мирном году, в 1913-м, в Киеве насчитывалось уже 520 тысяч жителей. От 50 до 80 тысяч паломников прибывало в Киев ежегодно со всей страны, чтобы посетить общерусские православные святыни.
Это был бурно развивающийся, чрезвычайно удобно географически расположенный город Российской империи. Прикиньте сами - всего ночь поездом до Москвы, сутки до столицы империи - Петербурга и ночь езды до побережья Черного моря и столько же до европейской Варшавы. Много ли российских городов могли похвастаться таким удобным расположением?
Слияние в этом месте двух крупных рек - Днепра и Десны тоже делало город Киев по своему уникальным в транспортном отношении. В этом он несколько похож на Нижний Новгород, где сходятся Волга и Ока.
Уникальный рельеф, это ещё одна особенность Киева.
Все правобережье Днепра изрезано оврагами, долинами небольших речушек, с холмами между ними. Исторический Киев как раз и стоит на такой местности.
В районе Киева, Днепр, упершись в холмы Приднепровской возвышенности, делает резкий поворот на юго-восток. Так он и течет до самого Днепропетровска (Екатеринослава), где резко поворачивает на юг к Днепровским порогам, где стоит город Запорожье (Александровск).

Но события 1917 года, прервали историю российского Киева и она пошла другим, трагическим путем, который столетие спустя и привел нас всех к нынешней геополитической катастрофе на юго-западном направлении.
И катастрофа это не только геополитическая, ибо противник бьет и по духовным корням России.

Топонимику буду указывать только ту, что была до 2014 года, потому, что все переименования которые сделали власти после государственного переворота, не признаю и считаю незаконными.
И хотел бы напомнить ещё вот о чем. В центре города Киева, руками политических украинцев, которые истерично вопят о "российской оккупации", НЕ ПОСТРОЕНО РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО, за исключением точечной высотной застройки начала XXI века. Все создано в эпоху Российской империи и СССР.
Расположение всех домов, в городе, воспроизвожу исключительно по памяти. С её помощью также была найдена информация в Викимапии.
И еще важная деталь - в Киеве сохранилось очень мало домов, не прошедших капремонт. Застройка доставшаяся от Российской империи была в разы меньше, чем в том же Питере и это дало возможность отремонтировать дома, разумеется с утерей первоначальных внутренних интерьеров.

Доходные дома Киева. И немного истории.
https://flackelf.livejournal.com/1086017.html Много красивых фото.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2020, 17:58
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Андрей -Киев писал(а):
Топонимику буду указывать только ту, что была до 2014 года, потому, что все переименования которые сделали власти после государственного переворота, не признаю и считаю незаконными.

А переименование улицы Жданова в 1989-м, ещё при СССР, законно?
Что сделал этот сайгак дачный кроме того, что припёрся на русскую землю (в чужое государство!) с войском, уничтожая на своём пути всё живое?
Для того, чтобы посадить на русский трон поляка и католика?
Что он ещё сделал, ась?

А переименование улицы Коротченко в Олэны Тэлихи законно? Что она (москалька! Шрвгенова, родилась в Московии!) сделала?
А улица Мазепы (ведущая в Лавру!) вместо Январского восстания (рабочих завода "Арсенал")?

А переименование самого Киева в Хуив законно? Оно бездарно даже с грамматической точки зрения! Даже если это делает наш Госдеп!

Всё незаконно! Абсолютно всё! Точка.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2020, 21:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Stray Cat
По поводу Жданова не соглашусь, переименовывали по всему Союзу. В Москве есть станция метро Выхино, я учился там в универе.
Угадайте, как она раньше называлась? :-)

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2020, 22:06
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Миклухо-Маклай писал(а):
По поводу Жданова не соглашусь, переименовывали по всему Союзу. В Москве есть станция метро Выхино, я учился там в универе.
Угадайте, как она раньше называлась?

Ждановская. По названию Ждановского района, позднее переименованного в Таганский.
Дело не в этом, а в выборе имени для киевской улицы ещё до всех переименований. Улица. кстати. раньше называлась Александровской и тянудась до самой их смРады (Владимирский спуск и ул. Грушевского - это всё была одна Александровская улица, до самой Контрактовой площади).

Киев вообще лизоблюдил, Помимо Московской улицы (древнее историческое название) появилась сначала Московская площадь (ныне Демеевская, никак с одноимённой улицей не связанная), потом - Московский мост (вообще в третьем месте), наконец, на Подоле появилась площадь Красная Пресня.
Помню какое у меня тогда это вызвало недоумение.

Кстати, обратите внимание, что Фундуклеевскую в центре так и не вернули (при Совке - Ленина), хотя и вернули Прорезную (Свердлова). Переименование Фундуклеевской для Киева то же самое что переименование Дерибасовской для Одессы (большевичня и переименовала - в улицу Лассаля).
Не вернули ни Безаковскую (она теперь Петлюры, при Совке - Коминтерна), ни Львовскую (Сечевых Стрельцов), ни, само собой, Бибиковский бульвар, хотя шевченковских названий в Киеве как не сучке блох.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4450, 4451, 4452, 4453, 4454, 4455, 4456 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Clinic-Control, Слович, Google [Bot], Иринико, МедьМ и гости: 219

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB