Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 5:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4315, 4316, 4317, 4318, 4319, 4320, 4321 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 23:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Кияни, там у вас хде то Паша Шехтман околачивается. Встретите, передавайте превед!
Скажите що Боря умер. Тот шо при Яныке родився
https://twitter.com/PaveIShehtman/statu ... 0555214849


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 21:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Степану Бандере изуродовали лицо

Неизвестные повредили пропагандистские плакаты с портретом гитлеровского коллаборациониста Степана Бандеры, которые были установлены с целью прославления террориста в качестве исторического героя Национальным институтом памяти Украины на Крещатике.

Поврежденный плакат зафиксировал на видео блогер из Киева Михаил Волгин.


https://www.politnavigator.net/stepanu-bandere-izurodovali-lico.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 20:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Получила истинное наслаждение. Задал им Путин повесточку дня, в которой, как в капле воды, маячит полная перемога зрады. Ну и про воду малехо.

Вадим Карасев, Георгий Тука и Алексей Гончаренко в "Вечернем прайме" на 112, 20.07.2018 (2\2)
112 Украина
Опубликовано: 20 июл. 2018 г.
Смотрите первую часть: https://youtu.be/w-DTTnK-zhg

В эфире обсудили следующее: предложение Путина провести референдум на Донбассе, кризис коалиции в парламенте и проблему с хлором

Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука и народный депутат от БПП Алексей Гончаренко в "Вечернем прайме" на 112


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 20:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Белашко на Миротворце? Живенько, по сути и по мордасам. И не без новых мемов. )))

По сути" с Денисом Жарких. Выпуск от 23.07.2018
112 Украина
Опубликовано: 23 июл. 2018 г.
Телеканал "112 Украина" совместно с Денисом Жарких запустил проект "По сути". Гостем программы 23 июля стал директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко


Nina_N K
4 часа назад
Идея референдума - красные флажки вдоль дороги, по которой укрвласти загоняют в Минск.

Наташа ШИРОХОВА
4 часа назад
ВАМ КИНУЛИ ИДЕЮ О РЕФЕРЕНДУМА..ВСЕ ЗАКРИЧАЛИ О МИНСК.СОГЛАШЕНИЯ..А РОССИИ ЭТО И НУЖНО..ЧТОБЫ УКРАИНУ ЗАСТАВИЛИ ИСПОЛНЯТЬ МИНСК2

Gritsko Golota
2 часа назад
Ми велика нація-євроінтеграція :D Запам'ятаю :) Шумеры, млять.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2018, 20:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 19:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
Я даже не предполагала, что сегодняшняя гроза устроит апокалипсис. Да, сильный ливень, но чтоб так затопить... По ссылке много видео.
https://korrespondent.net/city/kiev/3993773-kyev-nakryl-moschnyi-lyven-dvyzhenye-paralyzovano


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 19:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
Оой! из-за грозы ещё и рухнул мост :shock:

https://korrespondent.net/city/kiev/3993812-nepohoda-v-kyeve-yz-za-lyvnia-na-podole-rukhnul-most


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 19:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Хм, тут надо у кое-кого алиби проверять.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 19:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
Iggie Higgins писал(а):
Хм, тут надо у кое-кого алиби проверять.

Качество обслуживания инфраструктуры лучше пусть проверят :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 19:48
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
И место ещё какое (где обвалился мост)! Улица Елены Телиги переходит в проспект Степана Бандеры
Хотя уже сообщают, что он не обвалился, а "произошло крупное вымывание грунта"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 19:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Mary_30 писал(а):
Iggie Higgins писал(а):
Хм, тут надо у кое-кого алиби проверять.

Качество обслуживания инфраструктуры лучше пусть проверят :lol:

Великие уКраинские мыслители козак Голота, ГрЫгорий Сковорода, Зорян Шкиряк, в своих манускриптах писали, что инфраструктуру обслуживать не надо. Инфраструктура навсегда создана всемирным украинизмом для удовлетворения потребностей великих украинцев-шумеров за их великие свершения на ниве континентального доминирования.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 20:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Mary_30 писал(а):
И место ещё какое (где обвалился мост)! Улица Елены Телиги переходит в проспект Степана Бандеры
Хотя уже сообщают, что он не обвалился, а "произошло крупное вымывание грунта"

После того как феменши спилили в Киеве поклонный крест вна Украине все сразу пошло не так.

Вот и главфеменша О.Шачко покончила с собой
Цитата:
Вы все фейк… Отчаяние и бессилие. Простите.
про фейк это она верно выразилась в предсмертной записке

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 25 июл, 2018, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 20:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Сковорода в гробу перевернется от соседства в одной строчке с Зоряном Ш.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0,_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D0%B8%D1%87

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 20:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Слава Богу оползней не случилось, хотя как люди говорят, предпосылок к ним цеевропейцы натворили немало.

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 20:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Накаркали - ну и дождь начался... Такие бывали только в детстве, в первые дни каникул.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 20:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Оба на писал(а):
Слава Богу оползней не случилось, хотя как люди говорят, предпосылок к ним цеевропейцы натворили немало.

Про оползни ничего не известно, а вот бандеровских выползней (начиная с 2014 года) ну очень много стало.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 20:15
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Это Веселоживем, Сковорда, кстати, первый дипломированный, исторически подтверждённый бомж. Хохлам есть очередной повод гордиться.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 20:19
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Да еще несколько лет назад были публикации, что ползет в центре Киева, не дожидаясь ливня. Подробности не помню.
Первое из поисковика. (В свое время проходила мимо - выглядело угрожающе, но я не спец, чтобы комментировать.)

Цитата:
Патриарший Собор в Киеве сползает в Днепр

Скандальное строительство на Левом берегу Днепра возле Русановских садов. По словам общественных активистов, застройщик там нарушает все нормы, законы и экологические предписания, что может изменить течение подземных вод.

Согласно генплану города, там должна быть рекреационная зона, а растут бетонные джунгли.

Более того, строительство разрушает Патриарший Собор Украинской Греко-католической Церкви. Храм покрылся огромными трещинами. Очередное заседание по делу вновь завершилось ничем, но община будет бороться и дальше, чтобы люди имели свою зеленую зону.

К слову, в Киеве застраивают Соломенский ландшафтный парк.
Опубликовано Январь, 27 , 2017 в 12:46
https://fakty.ictv.ua/ru/videos/patriarshyj-sobor-u-kyyevi-spovzaye-u-dnipro/

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2018, 10:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Помнится, этот собеседник Джангирова на другом ресурсе нес бред относительно Крыма. Записала его в конченные. А тут ничего, выглядит как здоровый. ИМХО, заслуживают внимания и комментарии обоих, и приводимый фактаж в концентрированном виде. К примеру, о проблемах пенсий слушала руководителя Укрпочты на Ньюс ван, так здесь о том же более емко, лаконично и глыбже.

Пост-Хельсинкский синдром Украины, - Д.Джангиров и Р.Бортник, "РнО", #428
Капитал
Опубликовано: 25 июл. 2018 г.
В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Руслан Бортник, политолог.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники подвели итоги встречи Трампа и Путина, а также обсудили политическую ситуацию в Украине.
Запись от 17.07.2018


Alexander Petrachkov
2 часа назад (изменено)
Хорошее интервью Руслана Бортника. Тем более хорошее, что Руслан Бортник видимо окончательно убедился в поражении киевской партии власти и решил не складывать свои яйца в эту штанину. Поэтому его высказывания в последнее время вернули свою былую однозначность, разбавленную двусмысленностью некоторое время назад, когда были неясны расклады на выборах. Ну а ведущий Д. Джангиров традиционно великолепен - гуру и патриарх, расправивший крылья, взлетает все выше и выше. Как Ленин - такой молодой и юный Октябрь впереди!

il be
57 минут назад
Импульсом для принятия решения о начале строительства СП-2 ,изначально, было четкое понимание в Германии
(с подачи России) , что продления контракта транзита через Украину не будет ни при каких вариантах. Зависимость бизнеса Газпрома, зависимость жизненноважных поставок газа (до 40%) для Германии от Украины, с учетом ее враждебности к России - не приемлимы ни для России ни для Германии. Трехсторонние переговоры, утверждения об экономическом характере проекта, а не политическом носят ритуальный характер и обеспечивают отвлекающий от СП-2 маневр

Alexander Petrachkov
2 часа назад
Тимошенко проевропейская и Гриценко проамериканский, и говорите "где здесь Путин"? Вообще то Евро обеспечивается российскими углеводородами так же, как Доллар ближневосточными. Здесь и Путин - когда мы говорим Европа, то подразумеваем конгломерат ЕС-РФ.

Дмитрий Жихарев
22 минуты назад
"Наша газовая труба пустая!" - В Прибалтике забили тревогу из-за Российских контрсанкций
25.07.2018

Прибалтика похоже уже смирилась с тем, что тягаться в санкциях с Россией просто бесполезно, особенно когда их перестают поддерживать бывшие союзники.

Тревогу забил Андрис Лиелайс - это довольно знаменитый в своих кругах режиссер и актер кино. Он в очень эмоциональном тоне заявил в эфире телеканала "Россия-1", он был озабочен отношением России и Прибалтики, также он задал вопрос почему транзитная газовая труба Латвии пуста и он не понимает для чего Россия вводит ответные санкции против стран соседей. Режиссер, судя по всему, забыл что еще в 2014 году первую санкционную атаку провела именно Прибалтика.

Что интересно, Владимир Путин ни один раз говорил, что на любые санкции в отношении нашей страны последует зеркальный ответ, не понятно чему теперь они удивляются. Еще Андрис был в ярости от того, что Российская Федерация забирает у Прибалтики грузопоток по морю и для этого было построено два новых порта.

Стоит заметить, что все эти заявления режиссер делает будучи жителем Москвы, и обратно в Латвию он не собирается и таких диванных аналитиков по стране пруд пруди.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2018, 11:39
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2018, 8:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Ирина, Киев

Сегодня заехали в районный собес. Мужу надо было кое-что выяснить. Стоим в очереди к консультанту. Перед нами женщина выясняет, почему ей отказали в субсидии. Видно, из остатков киевской интеллигенции

Консультант, такая базарная бабища, что-то пощелкала на компьютере и заявляет (на мове, естественно): - Вам отказано в субсидии, потому что ваша зарплата меньше минимальной

Женщина растерялась, переспрашивает - Как это отказано? Я же работаю. Объясните, пожалуйста, почему?

Тётка в окошке ей опять - тому що у вас дуже малэнька зарплата

Женщина спрашивает - И что мне теперь делать?

- Идите к своему работодателю и требуйте хорошую зарплату, не меньше минимальной

Женщина начинает объяснять: - Я преподаватель университета, наша зарплата зависит от количества студентов и часов лекций. Поэтому мы работаем на неполную ставку

- Ничого нэ знаю. Есть постановление Кабмина от ... мая, там сказано - тем, у кого маленькая зарплата в субсидиях отказано

Женщина говорит - Вы понимаете, если я приду к своему руководителю и потребую увеличить мне зарплату, он просто укажет мне на дверь? Неужели ничего нельзя сделать?

Мы с мужем уже закипаем от злости. Говорю этим тёткам - А у вас нет еще более людоедского постановления Кабмина? Например, расстрелять каждого второго. Тогда остальным на субсидии хватит

В общем, посоветовали мы этой женщине идти к руководству конторы. Хотя, уверена, ей никто не поможет. Пойдет на рынке китайскими шмотками торговать. Если повезет найти хоть такую работу


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2018, 8:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Неторопливо, умно и с юмором.

Капитал
Опубликовано: 26 июл. 2018 г.
В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Елена Дьяченко, политический консультант.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники подвели итоги политического сезона, а также сделали прогнозы на новый сезон в преддверии президентстких выборов 2019.
Запись от 24.07.18


Цитата:
м м
12 минут назад
Смешно, но страшно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2018, 8:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Krugomer писал(а):
Есть постановление Кабмина от ... мая, там сказано - тем, у кого маленькая зарплата в субсидиях отказано

У меня как-то логика зависла. А разве субсидии должны давать не тем как раз у кого маленькая зарплата?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2018, 8:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Lennik2009

Логика у свидомых в том, что человек не может жить на сумму меньше минимальной. Значит он получает в конверте и не платит налогов, по этому ему дорисовывают цифру зп от фонаря и соответственно человеку отказывают в субсидии


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2018, 9:00
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Krugomer писал(а):
Значит он получает в конверте и не платит налогов,

Ясно. Провели следствие, суд и позвали палача.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4315, 4316, 4317, 4318, 4319, 4320, 4321 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Steppe, Иринико и гости: 464

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB