Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3485, 3486, 3487, 3488, 3489, 3490, 3491 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 11:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Украинцы, вам давно был совет - перекрывайте аэропорты, скоро начнут тикать

В киевском аэропорту «Жуляны» задержали курьера с миллионом долларов, которого прикрывал глава ГФС Роман Насиров. Об этом в Facebook сообщил бывший заместитель главного налоговика Константин Ликарчук.

Изображение

 
Изображение


«По моей информации, в Жулянах при таможенном досмотре задержали женщину, которая якобы является сотрудницей одного известного, большого и модного магазина одежды в районе Музейного переулка, где любит одеваться Насиров. Задержали при попытке вывоза из Украины около одного миллиона долларов в разных валютах.
Естественно, везти такие деньги через границу без прикрытия — безумие и самоубийство. По моей информации, прикрытие этой женщине обеспечивал Насиров или кто-то из его окружения. Но что-то не срослось и один из таможенников досмотрел ее. Это увидели пограничники, которые были «не в теме» и подняли кипиш»,- пояснил он.+

Официально в ГФС эту информацию пока не прокомментировали.


Ну всего то один миллион баксов... так на карманные расходы... :smith:
 это сколько же кг она тащила на себе?

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 11:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2010, 0:02
Сообщения: 6792
Паганель писал(а):
Ну всего то один миллион баксов... так на карманные расходы...
 ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ КГ ОНА ТАЩИЛА НА СЕБЕ?

В евро по 500 в разы уменьшает вес.Сказано.что в разных валютах.

Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 15:50
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Новости22.10.2016 Савченко: Не удивлюсь, если на Украине меня будут судить

Народный депутат от партии «Батькивщина» заявила, что в случае исключения из комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны докажет народу, что не зря получила звание Герой Украины Савченко заявила, что не удивится, если вчера ее судили в России, а сегодня будут судить на Украине, передает «112».
«Я не удивлюсь, если вчера меня судили в России, а сегодня меня будут судить в Украине и спустят на меня всех собак. Я просто пройду весь этот путь обвинений, и всего того бреда, всей той брудоти, которая на меня льется, и докажу вам еще раз, что я не зря получила звание Героя Украины. Потому что мне его давал не президент, а все те люди, — когда я вам покажу, сколько было писем, в которых писали, что Надежда — это Герой. Так вот, я докажу еще раз свое высокое звание, которое мне дал народ Украины и докажу, что я ему остаюсь верной. Ему, народу Украины, а не депутатам, не правительству, не президенту, не власти Украины», — подчеркнула Савченко.
Так она прокомментировала свое возможное исключение из парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Напомним, ранее члены комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны сочли неподобающим поведение депутата фракции «Батькивщина» Надежды Савченко, которая посреди заседания покинула зал. На время проверки ее связей с представителями ДНР и ЛНР предложено отказать ей в доступе к секретным сведениям.
Политик сорвала кворум по рассмотрению вопросов о защите информационного пространства страны, расширении санкций против России и других вопросов. Когда речь зашла о военном бюджете на 2017 год, Савченко встала со своего места, взяла сумку и направилась к выходу. На вопрос, куда она направилась, депутат фракции «Батькивщина» ответила, что лучше пойдет поговорить с людьми, потому что от этого больше пользы, и хлопнула дверью.
Глава комитета Сергей Пашинский распорядился подготовить обращение к СБУ о проверке контактов Савченко с представителями народных республик. Несколькими днями ранее она объяснила, что ездила на неподконтрольные Киеву территории, чтобы пообщаться в местным населением, а также отследить пути поставок контрабанды.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20161022/1017701967.html

А поголодовать?!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 17:04
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Это латентная капитуляция перед Путиным! – В Киеве недовольны поездкой Порошенко в Берлин

Поездка Петра Порошенко на переговоры в Нормандском формате в Берлин оборачиваются латентной капитуляцией Украины. Об этом в эфире «UkrLife» заявил украинский политолог-международник Григорий Перепелица.
 
«У нас идет речь о латентной капитуляции, потому что дипломатия не может исправить военные поражения… Путин сегодня в Минске закрепляет эти преимущества, и берлинская встреча это показала нам очень ярко», – заявил он.

По словам Перепелицы, полное выполнение Украиной Минских договоренностей наделяет республики Донбасса еще большими правами, чем имеют субъекты конфедерации. Он считает, что ЛДНР станут абсолютно независимыми государствами, лишь формально находящимися в составе Украины.

«Минские соглашения трактуют, что это конфликт не с Россией и не российская агрессия. Это конфликт между отдельным регионом – Донбассом, даже не Крымом, между местным населением Донбасса, права которого нарушены, и их нужно возобновить. Дать особый статус, равные права с центром, возможно, даже большие, чем у центра, дать им полную самостоятельность, право накладывать вето на внутреннюю и внешнюю политику Украины, то есть, иметь фактически свое государство. Иметь свою милицию, прокуратуру, суды и так далее. Этот особый статус, который там прописан, – это больше, чем конфедерация», – сокрушается Перепелица.

Страны ЕС не заинтересованы в разрешении конфликта на Донбассе в пользу Украины – они хотят как можно скорее его затушить и возобновить сотрудничество с Россией, констатировал он.

«Интересы Франции и Германии не совпадают с окончательным урегулированием конфликта. Их интерес – не допустить возобновления «холодной войны» с Россией, восстановить тесные бизнес-партнерские отношения с Россией, иметь экономическую выгоду, и их интерес – умиротворить эту ситуацию, закатать, чтобы она не стояла преградой к возобновлению тесных стратегических отношений с Россией», – заявил Перепелица.

Он также назвал “полным абсурдом” идею Порошенко о введении на Донбасс полицейской миссии ОБСЕ.

«Украина насилует ОБСЕ. Это не та организация, которая призвана урегулировать конфликты – она призвана предупреждать конфликты. И поэтому роль ОБСЕ в конфликтах – это их недопущение, а не решение. ОБСЕ не имеет мандата вводить вооруженную миссию: у ОБСЕ нет вооруженных сил. Говорить «вооруженная миссия ОБСЕ» – это полный абсурд. Такого нет ни в функциях, ни полномочиях этой организации. Только ООН уполномочена предоставлять мандаты на проведение различных операций в зонах конфликтов. А ОБСЕ может проводить их только в пределах функций, предоставленных ООН. Какую функцию ООН предоставила для ОБСЕ? Наблюдательную – все. На этом полномочия ОБСЕ там заканчиваются», – напомнил Перепелица.
http://www.politnavigator.net/ehto-latentnaya-kapitulyaciya-pered-putinym-v-kieve-nedovolny-poezdkojj-poroshenko-v-berlin.html


Ну хоть кто-то что-то начал понимать! Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 17:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Веселоживем писал(а):
Новости22.10.2016 Савченко: Не удивлюсь, если на Украине меня будут судить

Народный депутат от партии «Батькивщина» заявила, что в случае исключения из комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны докажет народу, что не зря получила звание Герой Украины Савченко заявила, что не удивится, если вчера ее судили в России, а сегодня будут судить на Украине, передает «112».
«Я не удивлюсь, если вчера меня судили в России, а сегодня меня будут судить в Украине и спустят на меня всех собак. Я просто пройду весь этот путь обвинений, и всего того бреда, всей той брудоти, которая на меня льется, и докажу вам еще раз, что я не зря получила звание Героя Украины. Потому что мне его давал не президент, а все те люди, — когда я вам покажу, сколько было писем, в которых писали, что Надежда — это Герой. Так вот, я докажу еще раз свое высокое звание, которое мне дал народ Украины и докажу, что я ему остаюсь верной. Ему, народу Украины, а не депутатам, не правительству, не президенту, не власти Украины», — подчеркнула Савченко.
Так она прокомментировала свое возможное исключение из парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Напомним, ранее члены комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны сочли неподобающим поведение депутата фракции «Батькивщина» Надежды Савченко, которая посреди заседания покинула зал. На время проверки ее связей с представителями ДНР и ЛНР предложено отказать ей в доступе к секретным сведениям.
Политик сорвала кворум по рассмотрению вопросов о защите информационного пространства страны, расширении санкций против России и других вопросов. Когда речь зашла о военном бюджете на 2017 год, Савченко встала со своего места, взяла сумку и направилась к выходу. На вопрос, куда она направилась, депутат фракции «Батькивщина» ответила, что лучше пойдет поговорить с людьми, потому что от этого больше пользы, и хлопнула дверью.
Глава комитета Сергей Пашинский распорядился подготовить обращение к СБУ о проверке контактов Савченко с представителями народных республик. Несколькими днями ранее она объяснила, что ездила на неподконтрольные Киеву территории, чтобы пообщаться в местным населением, а также отследить пути поставок контрабанды.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20161022/1017701967.html

А поголодовать?!!


Как почитаешь Савченко с Тимошенко, так создается впечатление, что самое лучшее, что может сделать депутат-герой для Украины - это отсидеть. :mrgreen:

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 17:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Новости на Навигаторе.

12:56 24 октября
Кровавый союз: Аваков и Турчинов создают партию,опасаясь мести после отставки

12:50 24 октября
США готовят возвращение Яценюка в большую политику, надеясь на склероз жителей Украины


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 17:41
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 

Зарегистрирован: 08 авг, 2016, 17:46
Сообщения: 82
Откуда: Соловки (было)
Warnings: 1
Киев обречен. Увы, мы могли его спасти в самом начале крысиной атаки, но теперь уже поздно. Это мое личное мнение, но так думают многие...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 17:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
согласен,вы,надеюсь в курсе,когда "крысиная атака" началась?правильно,25 лет назад!не до куева было.... :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 17:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 

Зарегистрирован: 08 авг, 2016, 17:46
Сообщения: 82
Откуда: Соловки (было)
Warnings: 1
nazar-v писал(а):
согласен,вы,надеюсь в курсе,когда "крысиная атака" началась?правильно,25 лет назад!не до куева было.... :smith:

В Белоруссии получилось же и пока все под контролем. В теме о Лукашенко околачиваются несколько нациков которые меня там заминусовали за критику белорусского фашизма который готов поднять голову, но это так статистическая шушера.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 17:49
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2013, 11:55
Сообщения: 7823
Откуда: Самара
Цитата:
Ликвидированные НБУ 82 банка не были банками, - Гонтарева

ВОСЕМЬДЕСЯТ ДВА !


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 18:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Минск по Шкиряку:
Цитата:
Шкиряк поставил под сомнение результативность полицейской миссии ОБСЕ
Советник главы МВД Зорян Шкиряк на своей страничке в Facebook высказался за силовой сценарий возвращения Донбасса.
Политик, в частности, считает недопустимым проводить выборы на неподконтрольных территориях без контроля их украинскими военными. Советник Арсена Авакова также поставил под сомнение результативность полицейской миссии ОБСЕ.
"Только для охраны избирательных участков и сопровождения процесса понадобится минимум 12-13 тысяч вооруженных полицейских ОБСЕ. Для того, чтобы взять под контроль границу и хоть как-то сдерживать ситуацию в городах и селах, еще столько же. В реалии нужно привлечь 25-30 тыс. вооруженных европолицейских. Но и это не гарантирует эффективного результата", - заявил он.
Выходом из ситуации Шкиряк видит в усилении санкций против России, допуске украинским СМИ, партий к избирательному процессу и возобновлении контроля над границей: "Никакой амнистии террористам, которые совершили тяжкие преступления и их руководителям".
"Лично у меня ощущение, что мы будем вынуждены освобождать нашу землю военным путем. И это лишь вопрос времени. Я бы хотел ошибаться, но других перспектив я пока не вижу", - заключил он.

 оригинал
Изображение

Как его слова прокомментирует президент мира, который в Берлине всю задницу за Украину порвал?

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 18:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7881
Шкиряк - это квинтенсенция сегодняшней Украины. Точнее её руководства. Тупое, ссыкливое, агрессивное животное. Оно же верещать будет, когда к ними придут с вопросом.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 19:27
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 1651
Откуда: Севастополь
Соловки-16 писал(а):
В Белоруссии получилось же и пока все под контролем.

по данным государственной службы статистики Украины на 1 июля 2016 года
- 42 488 512 постоянных жителей
Респу́блика Белару́сь население на начало 2016 года составляет
- 9 498 364 человека

Или это не имеет значения?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 19:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Пересвет писал(а):
Шкиряк - это квинтенсенция сегодняшней Украины. Точнее её руководства. Тупое, ссыкливое, агрессивное животное. Оно же верещать будет, когда к ними придут с вопросом.

Про придууурка Шкуряка статья . Так откуда взялось это животное ? Вспомним ...Изображение

Энергомозг: Зорян Шкиряк и свет истины в Крыму

https://riafan.ru/487051-energomozg-zor ... ny-v-krymu
Цитата:
Все люди делятся на два типа: одни что-то включают, другие в это же время выключают. Конкретно в нашем случае: пока Владимир Путин включал первую нитку энергомоста в Крыму мощностью 100 мВт, знаменитый йог-путешественник в чине советника министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк выключал. Мозги. Мощность измерить невозможно, наука такого чувствительного прибора пока не придумала.

Вообще, институт советников министра внутренних дел Украины Арсена Авакова – это лучшее, что случилось с Украиной за последние два года. Трудно сказать, где Аваков берет этих замечательных людей. Например, Антона Геращенко, успевшего погрозить кулачком всем более или менее значимым политикам в России, включая Рамзана Кадырова (говорят, Рамзан Ахматович после этого отказался есть шашлык и сел на вегетарианскую диету), Аваков притащил за собой из Харькова.

С Зоряном Шкиряком все было еще прекраснее. Слава настигла его на посту главы МЧС Украины. После землетрясения в Непале в мае этого года спасатели Украины получили задание вывезти украинских граждан из этой страны. Захватив с собой любовницу и журналистов, Зорян Несторович, зачем-то лично возглавил экспедицию. По пути он дважды поломал служебный Ил-76, прокатил по экзотическим странам свою любовницу, помедитировал на «взлетке» аэродрома и застрял в Индии. И стал советником Авакова. Заслужил.

Как бывший спасатель всего, включая Вселенную, Зорян на сообщение о прибытии Путина в Крым на церемонию пуска подводного кабеля через Керченский пролив среагировал моментально. В воздух были подняты и тут же посажены (по причине привычной поломки) самолеты МЧС, прокуроры завели очередные уголовные дела против китайцев, прокладывающих кабель в незаконно оккупированной Россией воде, а Шкиряк вцепился в гашетки своего крупнокалиберного «Твиттера».

Мир требовал правды, самой правдивой правды, и она была у него.

Его правда заключалась в том, что Путин ничего в Крыму не запускал. А если и запускал, то не то. А если то, то оно не запустилось, а если запустилось, то сразу сломалось. А если не сломалось, то вот-вот сломается. И они все, несознательные крымчане, еще – ого-го-го! – узнают, что такое Украина. Одним словом, как говорил пьяный классик европейского попрошайничества: «Пока наши дети здесь будут ходить в школы, ваши там тавойт. То есть, не тавойт».

Строго говоря, крымчане уже давно Украину узнали. Настолько хорошо, что питают к ней самые нежные чувства, лишь бы она была подальше. Но, к сожалению, географию не поправишь – Украина оказалась где-то поближе. И делает всякие пакости. Потому что, как говорила старуха Шапокляк: «Хорошими делами…» и далее по тексту.

В общем, из слов Зоряна, свет наш, Шкиряка следует, что включение энергомоста – это фейк и «киселевщина». О чем на следующий же день со слов спасателя из Непала не поленились раструбить своим читателям все ведущие украинские СМИ. Потому что у них «свобода слова», и они могут черпать новости из веселого нарядного «Твиттера», а не как в «тоталитарной» России – из скучной и унылой реальности.

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 20:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Соловки-16 писал(а):
Киев обречен. Увы, мы могли его спасти в самом начале крысиной атаки, но теперь уже поздно. Это мое личное мнение, но так думают многие...

Не было никакой атаки. Меня недавно ткнули носом: не Киев, а Куйив. Был бы Киев и киевляне, а не кыйяны, они сами бы этого не допустили. Но с конца 2004-го пошли необратимые процессы и настоящие киевляне перестали на что-либо влиять. Они растворились в... не знаю, как описать это явление. Лимитой, "понаехали тут" это назвать нельзя, просто какое-то облако саранчи накрыло все и всех. И, что самое интересное, кыйяне не пытались бороться, они сразу начали подстраиваться и перенимать новый опыт. Опыт саранчи из титульных регионов. Кыйянам понравилось. Когда пришло понимание, что, "сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" (с), стало уже поздно.Аминь. Поздно.

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2016, 22:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 481
Откуда: Долгопрудный-Коктебель-Севастополь
Соловки-16 писал(а):
nazar-v писал(а):
согласен,вы,надеюсь в курсе,когда "крысиная атака" началась?правильно,25 лет назад!не до куева было.... :smith:

В Белоруссии получилось же и пока все под контролем. В теме о Лукашенко околачиваются несколько нациков которые меня там заминусовали за критику белорусского фашизма который готов поднять голову, но это так статистическая шушера.


Вы, похоже, не очень хорошо знаете ситуацию в Беларуси. Лукашенко понял, что с националистическим движением трудно бороться, и решил его возглавить. "Не всё так однозначно" (С).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 0:24
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
PeKot писал(а):
Соловки-16 писал(а):
nazar-v писал(а):
согласен,вы,надеюсь в курсе,когда "крысиная атака" началась?правильно,25 лет назад!не до куева было.... :smith:

В Белоруссии получилось же и пока все под контролем. В теме о Лукашенко околачиваются несколько нациков которые меня там заминусовали за критику белорусского фашизма который готов поднять голову, но это так статистическая шушера.


Вы, похоже, не очень хорошо знаете ситуацию в Беларуси. Лукашенко понял, что с националистическим движением трудно бороться, и решил его возглавить. "Не всё так однозначно" (С).

Ага, ага, Янукович тоже думал, что он будет руководить укронаци, которых сам подкармливал и взращивал, а закончилось тем, чем закончилось. Почему чужой пример так ничему не научил Лукашенко :(

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 0:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман настаивает на возврате в бюджет страны средств окружения экс-президента Виктора Януковича в размере 1,5 миллиарда долларов. Об этом он рассказал в эфире телеканала ICTV.

"Мы обратились к парламенту: пожалуйста, то что было украдено у страны верните. Нам есть сегодня куда (эти средства направить), залатать дефицит Пенсионного фонда, нам есть куда тратить средства, у нас есть вопросы украинского войска, в конце концов, вопросы медицины и так далее. Неужели эти средства будут лежать на счетах и кто-то потом заберет их и выведет за границу, я считаю, что это абсолютно ненормальный подход, поэтому мы настаиваем на том, чтобы этот вопрос был рассмотрен, в правовой способ принят парламентом и парламент принял необходимые меры, для того чтобы вернуть эти средства в госбюджет" – отметил глава правительства. http://korrespondent.net/ukraine/3761932-hroisman-to-chto-bylo-ukradeno-u-strany-vernyte

Не по понятиям однако... С Януковича должен спрашивать Яйценюх, а Гройсман может спрашивать с Яйценюха... Скачут через голову как черти педальные...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 8:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
lokon писал(а):
кыйяне не пытались бороться, они сразу начали подстраиваться и перенимать новый опыт. Опыт саранчи из титульных регионов. Кыйянам понравилось. Когда пришло понимание, что, "сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" (с), стало уже поздно.Аминь. Поздно.

На днях где-то тут писали, и правильно писали: раз русскоязычные жители укры не захотели быть русскими, отказались от своей русскости, то теперь они остались один на один с рагульем. А те уж очень постараются переформатировать их в соответствии со своим видением.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 8:36
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
ShadowOnTheWall писал(а):
раз русскоязычные жители укры не захотели быть русскими, отказались от своей русскости, то теперь они остались один на один с рагульем. А те уж очень постараются переформатировать их в соответствии со своим видением.

уже обрагулились.... Карл провидец :D - .Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание. — К. Маркс.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 13:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Здобули чи втратили? Киевляне изменили свое мнение о майдане

Опубликовано: 24 окт. 2016 г.

"Жити по-новому" не вышло - жители столицы рассказали, к чему пришла Украина после майдана и госперевота в 2014 году.
Подробности на http://allnews.com.ua/



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 13:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Веселоживем писал(а):
Здобули чи втратили? Киевляне изменили свое мнение о майдане...

розовые очки дали трещину... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 14:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Веселоживем писал(а):
Киевляне изменили свое мнение о майдане

Где Вы это увидели в ролике? :shock:

Всё - классно, Украина движется в нужную сторону, да, сейчас хуже, чем раньше, но все-таки всё по-другому!!! И это - хорошо.
И только Россия виновата во том, что нет того счастья так быстро, как хотелось и планировалось.

Все статично и неизменно в неньке.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


Последний раз редактировалось berendeya 25 окт, 2016, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 17:06
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Веселоживем писал(а):
Киевляне изменили свое мнение о майдане


Только от этого ничего не изменится.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 19:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
В Киеве открыто продают военную технику из воинских частей. «Вести» обнаружили такой «авторынок» на одной из улиц в микрорайоне Отрадный. Такие же предложения можно найти и на автофорумах в интернете.

В понедельник, 24 октября, на бул. Лепсе продавались броневики. Мы позвонили по объявлению и выяснили, что цену готовы сбить. «Я только выставил машины, но, судя по тому, кто звонит, цену придется сбивать. Техника оригинальная, с консервации, киевская регистрация, оформлена как гражданская спецтехника. В хорошем состоянии», — расхваливает нам продавец Владимир. Он готов торговаться, поскольку денег все предлагают меньше.

Любопытно, что в интернете таких объявлений еще больше, но цены ниже вдвое-втрое. Продавцы утверждают, что бронетехника попадает к ним из воинских частей. «С консервации, полная реставрация», — такими фразами пестрят объявления в Сети.

И если в большинстве случаев все вооружение на машинах снято и броневики оформлены как гражданская спецтехника, то некоторые продавцы предлагают бронетранспортеры с пулеметами под холостой патрон и разрешениями на них.

http://vesti-ukr.com/kiev/206941-v-kieve-torhujut-voennoj-tekhnikoj

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3485, 3486, 3487, 3488, 3489, 3490, 3491 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dda_132, Евгений Спб, Google [Bot], Meganom, Vasilych, well58 и гости: 302

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB