Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4154, 4155, 4156, 4157, 4158, 4159, 4160 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 23:46
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
BORODINO писал(а):
Седой Урал писал(а):
Если она Божий человек, так почему не попробовать через духовенство перебраться ?

Какое духовенство?при всем уважении к вам,вы как с другой планеты.люди реально фигеют.минимум 150000рубасов.максимум ,насколько дурной.плюс , ты должен патент оплачивать на работу.порядка двадцатки.плюс квартиру,дом,или конурусснимать.и вот на это с младенцами ехать?как им тут жить.дома и стены помогают.а в россии жестко.Не каждый приехавший из укрии могет себе нореовую шубу и домрпботницу позволить.


Ну тогда не знаю, что ей делать

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 0:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
Что делать этой женщине довольно-таки понятно, первопроходцем должен стать муж. Сначала муж ищет работу по специальности и едет один (без жены и младенцев). Потом, когда муж обустроится и решит бюрократические и материальные вопросы, переезжает жена с детьми.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 9:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Седой Урал писал(а):

Если честно, то что то не помню что бы Андрея кто то критиковал за отъезд...

А я помню и могу ник назвать Вам в личку того, кто более всех в такой критике отличился. Из-за этого Андрей и почти не появляется больше на форуме.

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 10:16
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Снегирь писал(а):
Седой Урал писал(а):

Если честно, то что то не помню что бы Андрея кто то критиковал за отъезд...

А я помню и могу ник назвать Вам в личку того, кто более всех в такой критике отличился. Из-за этого Андрей и почти не появляется больше на форуме.

А как там сын его поживает?
Он в отличии от Андрея, в России вроде бы не прижился и вернулся в какляндию...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 10:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Дмитрий Гордон: спасение Украины в американском внешнем управлении
http://allpravda.info/dmitriy-gordon-spasenie-ukrainy-vamerikanskom-vneshnem-upravlenii-50600.html

- Америка приди - порядок наведи................


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 10:24
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Гыгы, пиндосы там с мудана, и даже до него. Как же они так довели своих подопечных, что сейчас их надо спасать? Не задавался таким вопросом какло журналист?

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 10:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Гебо писал(а):
Гыгы, пиндосы там с мудана, и даже до него. Как же они так довели своих подопечных, что сейчас их надо спасать? Не задавался таким вопросом какло журналист?

А зачем им думать, видимо привыкли, что их все время спасали, за них думали их кормили. А тут бандера не помог, вот и ищут очередного спасителя.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 10:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Был у них шанс. В 1941 г. Тоже, кстати, безвиз:



Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 11:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
egoMANIAC писал(а):
А как там сын его поживает?

Я не в курсе. Мои познания о жизни Андрея ограничены - я их черпаю их его ЖЖ :)

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 11:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Largebrain писал(а):
Что делать этой женщине довольно-таки понятно, первопроходцем должен стать муж. Сначала муж ищет работу по специальности и едет один (без жены и младенцев). Потом, когда муж обустроится и решит бюрократические и материальные вопросы, переезжает жена с детьми.

Как раз с таким случаем столкнулся. Женщина в нашем Вестнике статью опубликовала. Не помню уже, с какого украинского города, но там есть университет, в нем она и работала. А потом появилась у меня в кабинете. Сказала, что муж здесь давно, сварщиком работает в Тынде, а она сейчас получает наше гражданство. Я свел ее с деканом экономического факультета, он взялся помочь ей с работой на соответствующей кафедре и, естественно, прописать ее с мужем в общежитие. Ну, потом она, видимо, нашла что-то более подходящее - скорее всего в банке, потому что больше не появлялась. Специалист по каким-то там опционам, понятия не имею, что это за зверь.
Так что при желании можно быстро устроиться. Не знаю, как с этим делом в европейской части России, а у нас несложно.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 11:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Снегирь писал(а):
Вообще у нас на форуме странно как-то получается - уехал человек с Украины - струсил, не борется (за это того же Андрея здесь попинывали), остался - так глупый хатаскрайник. А что там реально за ситуация - по фигу, главное налепить ярлык и успокоиться, не надо будет ни о ком переживать и тем паче что-либо делать, ведь "сами виноваты".

Да нормально у нас на форуме открыто честно обсуждаем проблемы критикуем ищем пути решения
просто ваша личная оценка разных ситуаций отдельных личностей не совпадает с другими
каждый человек имеет право на своё мнение а коль оно кому то не нравится то это его проблемы
всё познаётся в сравнении кто хочет и настойчиво идёт к цели - тот добивается :!:

эта женщина в Киеве наша русская только немного заблудилась в своих желаниях
там в коментах ей предлагают временное жильё и помощь но она хочет всё сразу а так не бывает
в её положении она просто обязана думать в первую очередь о своих детях о их будущем где и как будут воспитываться
вместо этого сопли по стенам а надо брать быка за рога и не тянуть с переездом - уж извините говорю как вижу
именно так сделала другая многодетная семья когда пришла хунта они сразу поняли что это надолго и не мешкая уехали в Россию
не побоявшись трудностей сначала снимали жильё а теперь стали гражданами РФ имеют свой дом рожают детей и счастливы!
и это не в столицах с удобной инфраструктурой а в деревне глухой сибирской тайге на Алтае
https://www.youtube.com/user/familyBrovchenko/videos?disable_polymer=1

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 11:57
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Syberia
и другие, высказавшие на тему Светланы Пикты!
Не хочу перемывать чужие косточки, но, судя по всему, главная причина, по которой они до сих пор в Киеве - нежелание мужа трогаться с места. Что уж там им движет - гадать не хочу. А обвинять Светлану в "хатаскрайничестве" и т. п. - считаю очень даже неправильным.
И конечно, с малышами и беременной гораздо труднее пережить переезд (можно элементарно потерять детей в результате преждевременных родов или отсутствия квалифицированной помощи при родах, с двойней шутки плохи ) Андрею и Ольге Киевской было в этом плане проще.

З.Ы. Пока один очевидный плюс от Михомайдана - националисты этим заняты и временно перестали кошмарить с ними несогласных (судя по словам Светланы).

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 12:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Syberia писал(а):

именно так сделала другая многодетная семья когда пришла хунта они сразу поняли что это надолго и не мешкая уехали в Россию
не побоявшись трудностей сначала снимали жильё а теперь стали гражданами РФ имеют свой дом рожают детей и счастливы!
и это не в столицах с удобной инфраструктурой а в деревне глухой сибирской тайге на Алтае
https://www.youtube.com/user/familyBrovchenko/videos?disable_polymer=1

Ваши ссылки про семью Бровченко. Они
а) и на Украине несколько лет прожили в селе (хотя часть их жизни прошла в городе)
б) попали в программу переселения соотечественников, где переселенцам дают существенную помощь, а вот семье Светланы Пикты в этой программе отказали (сейчас эта госпрограмма не справляется, т.к слишком много желающих переехать)
г) Бровченко живут не на Алтае, а в Иркутской обл.!

Выводы: будьте внимательнее к деталям, не рубите с плеча и не равняйте всех под одну гребенку :)

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 12:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Снегирь писал(а):
Syberia
и другие, высказавшие на тему Светланы Пикты!
Не хочу перемывать чужие косточки, но, судя по всему, главная причина, по которой они до сих пор в Киеве - нежелание мужа трогаться с места. Что уж там им движет - гадать не хочу. А обвинять Светлану в "хатаскрайничестве" и т. п. - считаю очень даже неправильным.
И конечно, с малышами и беременной гораздо труднее пережить переезд (можно элементарно потерять детей в результате преждевременных родов или отсутствия квалифицированной помощи при родах, с двойней шутки плохи ) Андрею и Ольге Киевской было в этом плане проще.

З.Ы. Пока один очевидный плюс от Михомайдана - националисты этим заняты и временно перестали кошмарить с ними несогласных (судя по словам Светланы).

Я тоже так понял - муж не хочет. Все остальное - повод не уезжать.
Ждать когда появится работа по специальности - это жесть. На кону будущее твоих детей, а ты ждёшь когда кот закукарекает.
Комнату для девочек, комнату для мальчиков - меня это тоже повеселило ... Есть определённые удобства житейские, от которых им страшно отказаться.
Это их выбор.
По мне так в съёмной однушке, на двух работах , но на свободе и в безопасности куда как лучше.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 12:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Снегирь

для кого стакан наполовину полон а у других наполовину пуст
Светлана как и Вы постоянно ищете препятствия оправдания бездействию в плане переезда
ей просто пора уже определиться со своим предназначением - мать, монашка или борец с хунтой
на данный момент в силу обстоятельств беременности она обязана быть прежде всего Матерью
а муж там насколько понимаю бесплатное приложение всё решает она
семья Бровченко это образцовый пример когда целеустремлённость и воля побеждает преграды
Алтай Иркутск Байкал для меня всё едино - Сибирь!

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 13:01
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32622
Русский язык — не язык меньшинства, а часть украинской идентичности. Павел Рудяков

При Сталине авторов такого закона об образовании немедленно судили бы за диверсионную деятельностью, считает директор информационно-политического центра "Перспективы" Павел Рудяков. Да и в любой нормальной европейской стране они не отвертелись бы от юридических последствий. О вредительской деятельности в области культурных инициатив и вопиющей некомпетентности действующего правительства в сводках эксперта.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 13:54
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Алеут писал(а):
Седой Урал писал(а):
Взять тех же наших форумчан 'Андрей-Киев", "Ольга киевская". Они же сразу все поняли и бросив все уехали.

DeniSov писал(а):
Похоже, именно его она и упоминала.


А кого же ещё?

Если бы в Киеве нашлось хотя бы трое таких...

Анижедети. Здесь он не появляется, но на Фейсбуке высказывается постоянно.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 14:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Дадон писал(а):
Алеут писал(а):
Седой Урал писал(а):
Взять тех же наших форумчан 'Андрей-Киев", "Ольга киевская". Они же сразу все поняли и бросив все уехали.

DeniSov писал(а):
Похоже, именно его она и упоминала.


А кого же ещё?

Если бы в Киеве нашлось хотя бы трое таких...

Анижедети. Здесь он не появляется, но на Фейсбуке высказывается постоянно.


Анижедети исчез с форума, как он там ? Просто на Фейсе не у всех есть аккаунт. Привет ему огромный.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 14:37
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Mongoose писал(а):
Анижедети исчез с форума, как он там ? Просто на Фейсе не у всех есть аккаунт. Привет ему огромный

Да ничего. Взгляды не изменил, привет ему передам всенепременно.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 14:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Дадон писал(а):
Mongoose писал(а):
Анижедети исчез с форума, как он там ? Просто на Фейсе не у всех есть аккаунт. Привет ему огромный

Да ничего. Взгляды не изменил, привет ему передам всенепременно.

Спасибо огромное. Благодарю.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 15:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Mongoose писал(а):
Дадон писал(а):
Mongoose писал(а):
Анижедети исчез с форума, как он там ? Просто на Фейсе не у всех есть аккаунт. Привет ему огромный

Да ничего. Взгляды не изменил, привет ему передам всенепременно.

Спасибо огромное. Благодарю.

Предпочитаю "саг ол" = "рахмат". Ташкент - Баку бхай-бхай!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 15:49
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Дадон писал(а):
Предпочитаю "саг ол" = "рахмат". Ташкент - Баку бхай-бхай!

Катта Рахмат ! Азиз Дадон !


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 15:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
Mongoose писал(а):
Анижедети исчез с форума, как он там ? Просто на Фейсе не у всех есть аккаунт. Привет ему огромный

Да ничего. Взгляды не изменил, привет ему передам всенепременно.

И от меня! :D
имхо, мордокнига опасна для живущих на украине с пророссийскими взглядами

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 19:14
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:15
Сообщения: 208
Iggie Higgins писал(а):
Был у них шанс. В 1941 г. Тоже, кстати, безвиз:


где хотите поработать в Бабьем Яру или в Дахау, может в Майданек, там санаторные процедуры, все включено?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 21:57
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 13:09
Сообщения: 5412
Откуда: Крым - Москва
Дадон писал(а):
Анижедети. Здесь он не появляется, но на Фейсбуке высказывается постоянно.


А какой у него там ник?

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье. Ф.М. Достоевский.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4154, 4155, 4156, 4157, 4158, 4159, 4160 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dimdim, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], Иринико, Яррик и гости: 560

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB