Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 4:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3233, 3234, 3235, 3236, 3237, 3238, 3239 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 12:54
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Молния! Москали валят полицаев в самом сердце цеевродемократии!
Гнать всех кто каким либо образом соприкасался с Мордором! Ввести поголовное анкетирование с вопросами о наличии родственников за границей Демократии, присутствием в плену и на оккупированных территориях...

Пьяный водитель сбил двух патрульных в Киеве


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 12:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 23:29
Сообщения: 6712
Откуда: Киев, к сожалению
Цитата:
Украинский журналист удивлен, что его вопрос про Крым назвали "дерьмовым"
Романа Цимбалюка обескуражила реакция француза Мариани

Вопрос о подкупе со стороны России был задан во время пресс-конференции в Москве, которую провела французская делегация, посетившая Крым. Мариани в ответ выразил Цимбалюку свое "полное презрение". Парламентарий отметил, что готов отвечать на любые политические ремарки, но заданный сотрудником украинского СМИ вопрос назвал "прямо скажем, дерьмовым".

"Тот факт, что вы можете задавать такие омерзительные вопросы, находясь здесь, в России, свидетельствует о том, что Россия - страна свободная", – сказал депутат Национального собрания Франции (нижней палаты парламента). При этом Мариани отметил, что если бы разговор происходил на территории Украины, у него самого вряд ли была бы возможность задавать такие вопросы.

Впоследствии корреспондента агентства УНИАН заявил, что не ожидал такой бурной реакции со стороны парламентария. "Я думал, что напишу маленькую новость о том, что французские депутаты отказались отвечать на вопрос о возможном финансовом вознаграждении за их позицию по Крыму. Не более того", — сказал Роман Цимбалюк агентству FlashCrimea.

Журналист признался, что был "обескуражен", когда его вопрос назвали "дерьмовым" и "омерзительным". Цимбалюк даже уточнил у французов, насколько правильно переводчики донесли мысль Мариани, на что те ответили утвердительно: высказывание парламентария грубое и недопустимое в отношении прессы во Франции.

Украинец также отметил, что российские журналисты дружно аплодировали ответу Мариани. "Я даже растерялся. Вроде как это была пресс-конференция, а не съезд КПСС, где все должны думать одинаково. Очень странная реакция", — сказал он.



http://www.mk.ru/politics/2016/08/02/uk ... movym.html


Самое интересное, что, если бы он насрал посреди помещения, где происходила пресс-конференция, и все дружно сказали бы "Фу!!!", то его бы это тоже однозначно удивило


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:02
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
nazar-v писал(а):
прохожий писал(а):
Оба на писал(а):
Выступление Надежды Савченко на пресс-конференции, 02.08.2016

опять голодовку объявила -- значит снова потолстеет... :)

не,тут не прокатит...это ж не в российской тюрьме...


Так как сегодня я уже позавтракала, голодовка - с завтрашнего дня




Мужик сказал- мужик сделал! За базар ответит!

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:05
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35079
Откуда: Севастополь
Оба на писал(а):
Мужик сказал- мужик сделал! За базар ответит!

ну, а поскольку она не мужик, то за базар отвечать не будет... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:11
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Анижедети писал(а):
Цитата:
Украинский журналист удивлен, что его вопрос про Крым назвали "дерьмовым"
Романа Цимбалюка обескуражила реакция француза Мариани

 
Вопрос о подкупе со стороны России был задан во время пресс-конференции в Москве, которую провела французская делегация, посетившая Крым. Мариани в ответ выразил Цимбалюку свое "полное презрение". Парламентарий отметил, что готов отвечать на любые политические ремарки, но заданный сотрудником украинского СМИ вопрос назвал "прямо скажем, дерьмовым".

"Тот факт, что вы можете задавать такие омерзительные вопросы, находясь здесь, в России, свидетельствует о том, что Россия - страна свободная", – сказал депутат Национального собрания Франции (нижней палаты парламента). При этом Мариани отметил, что если бы разговор происходил на территории Украины, у него самого вряд ли была бы возможность задавать такие вопросы.

Впоследствии корреспондента агентства УНИАН заявил, что не ожидал такой бурной реакции со стороны парламентария. "Я думал, что напишу маленькую новость о том, что французские депутаты отказались отвечать на вопрос о возможном финансовом вознаграждении за их позицию по Крыму. Не более того", — сказал Роман Цимбалюк агентству FlashCrimea.

Журналист признался, что был "обескуражен", когда его вопрос назвали "дерьмовым" и "омерзительным". Цимбалюк даже уточнил у французов, насколько правильно переводчики донесли мысль Мариани, на что те ответили утвердительно: высказывание парламентария грубое и недопустимое в отношении прессы во Франции.

Украинец также отметил, что российские журналисты дружно аплодировали ответу Мариани. "Я даже растерялся. Вроде как это была пресс-конференция, а не съезд КПСС, где все должны думать одинаково. Очень странная реакция", — сказал он.




http://www.mk.ru/politics/2016/08/02/uk ... movym.html


Самое интересное, что, если бы он насрал посреди помещения, где происходила пресс-конференция, и все дружно сказали бы "Фу!!!", то его бы это тоже однозначно удивило[/quote]

Цееврожурналюги это особенный сорт идиота, более нигде не встречаемый... Много их наплодили разные неправительственные фонды, с них и лечение начинать надо...


Мнение Савченко о посещении иностранными политиками Крыма


Я не Шарли, #яВаня


Последний раз редактировалось Оба на 02 авг, 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:13
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22928
Откуда: Амурская область, Благовещенск
прохожий писал(а):
Оба на писал(а):
Мужик сказал- мужик сделал! За базар ответит!

ну, а поскольку она не мужик, то за базар отвечать не будет... :)

Вспомнилось...

Я и баба, и мужик,
Я и лошадь, я и бык.

...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:15
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:53
Сообщения: 1804
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):

Мы свободны в своём выборе из всего пространства решений, возможных в каждый отдельный момент времени. Но после того, как мы сделали свободный выбор, только мы лично перед собой за него и отвечаем, даже если события развиваются не так, как мы хотели или предполагали.

Ну а взрыв украинского фурункула лучше всё же пережидать в местах, не связанных с обычной деятельностью и проживанием, о которых мало, кто знает или вообще не знает, где не зарегистрирован ни сам человек, ни его близкие родственники или всем известные друзья, где минимум шансов, что случайный сосед узнает в лицо. В общем там, где искать станут в последнюю очередь. В конце концов, в таких случаях лишний час выигранного времени зачастую способен спасти жизнь.

В той или в иной форме, но Россия вернётся на русские земли, как возвращалась всегда. Её просто надо дождаться.

Ростислав Ищенко Обозреватель МИА "Россия сегодня"
https://cont.ws/post/333932


???
я так и не понял...
Он советует сидеть тихо и не отсвечивать или классические - "Чемодан, Вокзал, Улан-Удэ"?

Деееть!!!
поясни...

И что это за тексты такие провокационные?
Что ВГН уже нифига не ВГН, а очень даже устойчивая страна, и Хунта в Украине надолго... И что сейчас у Кремля нима сил что-то изменить, поэтому фанатов русского мира в Украине сливают, мол, "Держитесь там, всего хорошего..."

Вот еще понравилось:

Цитата:
Точно так же Россия может рисковать и даже жертвовать каждым отдельным русским ради интересов государства всех русских, но каждый отдельный русский не может требовать риска российской государственностью ради сохранения собственных интересов или даже жизни. Это мы присягаем государству, а не государство присягает нам.


Готов? Умереть во славу Царя и Отечества?

модераторы у нас - умные люди, понимают, что всякий враг сплачивает. Без врага мы начинаем грызться между собой: одному СССР подавай и Сталина, другому - императора , третий ещё либерализьму не накушалсо,четвёртому Путин не нравится .... (c) Тео


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:16
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
С 23 минуты ответы на вопросы журналюг Савченки на прессухе...


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:19
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Укрия устойчивая..ппц..гг

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Гебо писал(а):
Укрия устойчивая..ппц..гг

Так который год стоит в коленнолоктевой позе устойчиво не смотря на то, что вертят ее как хотят.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:27
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Анижедети писал(а):
"Я думал, что напишу маленькую новость о том, что французские депутаты

"Я думал,что весьмирснами и откровенно охренел от того,что это далеко не так"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Кирдык Британии... Петрушилло начал обучать их десантников перемогами...


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35079
Откуда: Севастополь
Оба на писал(а):
Кирдык Британии... Петрушилло начал обучать их десантников перемогами...

а чего это они празднуют москальский праздник "День ВДВ"..? :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:35
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 30 июл, 2009, 12:30
Сообщения: 624
Так я не понял, у них там тоже День Десантника что ли? А как же декоммунизация?!?!? Я уже думал его перенесли на день первой высадки упа с парашютами где-нибудь в Волыни. Странно. :(


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
North_1, это что за песья морда у тебя на аватарке?... брат Шарикова?...

Цитата:
Депутат Рады обвинил Россию в грязных подъездах на Украине

Народный депутат Верховной рады Украины Евгений Рыбчинский заявил, что именно Россия виновата в том, что у украинцев грязные подъезды, а в стране творится разруха.

«И ошибается тот, кто считает, что война, коррупция, тотальная москализация и экономическая разруха – это наше с вами достояние. Нет и еще раз нет! Это ежедневная целенаправленная диверсионная работа страны-агрессора (так на Украине называют Россию – прим. ВЗГЛЯД)», – заявил он, пишет «Русская весна».

Также политик заявил, что беды украинцев начались еще с Богдана Хмельницкого, которого русские якобы «оболванили» так же, как Юрия Хмельницкого и Феофана Прокоповича.

 Путин справлял нужду в наших подъездах
«Москва на протяжении веков уничтожала украинцев, забирала их имущество, безжалостно использовала их земли, подкупала украинскую элиту, насаждала свои порядки, планомерно стирала киевско-русский менталитет, насаждая свои правила и культуру», – пишет Рыбчинский.

В конце концов нардеп делает вывод, что во всем (в том числе в том, что в подъездах украинцев грязно) виноват президент России и его «шпионы». «Тем, кто в ответ злорадно кричит, мол, это не Путин справлял нужду в наших подъездах, сообщаю: до того как Шариковы появились в Украине, было чистенько, как в храме», – заключил депутат.


В твоем подъезде чисто???...
:pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Паганель, насмешили!!

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:53
Сообщения: 1804
Warnings: 1
Паганель писал(а):
North_1, это что за песья морда у тебя на аватарке?... брат Шарикова?...

Цитата:
Депутат Рады обвинил Россию в грязных подъездах на Украине

Народный депутат Верховной рады Украины Евгений Рыбчинский заявил, что именно Россия виновата в том, что у украинцев грязные подъезды, а в стране творится разруха.

«И ошибается тот, кто считает, что война, коррупция, тотальная москализация и экономическая разруха – это наше с вами достояние. Нет и еще раз нет! Это ежедневная целенаправленная диверсионная работа страны-агрессора (так на Украине называют Россию – прим. ВЗГЛЯД)», – заявил он, пишет «Русская весна».

Также политик заявил, что беды украинцев начались еще с Богдана Хмельницкого, которого русские якобы «оболванили» так же, как Юрия Хмельницкого и Феофана Прокоповича.

 Путин справлял нужду в наших подъездах
«Москва на протяжении веков уничтожала украинцев, забирала их имущество, безжалостно использовала их земли, подкупала украинскую элиту, насаждала свои порядки, планомерно стирала киевско-русский менталитет, насаждая свои правила и культуру», – пишет Рыбчинский.

В конце концов нардеп делает вывод, что во всем (в том числе в том, что в подъездах украинцев грязно) виноват президент России и его «шпионы». «Тем, кто в ответ злорадно кричит, мол, это не Путин справлял нужду в наших подъездах, сообщаю: до того как Шариковы появились в Украине, было чистенько, как в храме», – заключил депутат.


В твоем подъезде чисто???...
:pop:


хе, стыдно, Солнышка, не знать...

И мои воспитанные, мои только на кустики - траву ходят...

И да, у меня в подъезде чисто...
Были раньше проблемы с этим, еще в 90-х...
но потом двери с замком поставили
а последние пару лет вообще хорошо...
странно, почему?
нипанятна

модераторы у нас - умные люди, понимают, что всякий враг сплачивает. Без врага мы начинаем грызться между собой: одному СССР подавай и Сталина, другому - императора , третий ещё либерализьму не накушалсо,четвёртому Путин не нравится .... (c) Тео


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
North_1 писал(а):
И да, у меня в подъезде чисто...

North_1 писал(а):
а последние пару лет вообще хорошо...
странно, почему?

Вот ты себя и выдал... морда москальская... агент Путина... в чужих подъездах ссышь, подлец... )))
Ты думаешь кто-то тебе поверит, что Путина остановит замок на двери...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Оба на писал(а):
Так как сегодня я уже позавтракала, голодовка - с завтрашнего дня
Мужик сказал- мужик сделал! За базар ответит!


Когда надька в России голодувала, в Гаде на трибуне , на заседаниях висел плакат .- Надия голодуе такие то сутки .Интересно , сейчас тоже повесят ? :smith:

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 13:57
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35079
Откуда: Севастополь
cvetlaya писал(а):
Когда надька в России голодувала, в Гаде на трибуне , на заседаниях висел плакат .- Надия голодуе такие то сутки .Интересно , сейчас тоже повесят ? :smith:

ну, сейчас могут плакат и вместе с Надей повесить... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 14:04
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:53
Сообщения: 1804
Warnings: 1
Паганель писал(а):
North_1 писал(а):
И да, у меня в подъезде чисто...

North_1 писал(а):
а последние пару лет вообще хорошо...
странно, почему?

Вот ты себя и выдал... морда москальская... агент Путина... в чужих подъездах ссышь, подлец... )))
Ты думаешь кто-то тебе поверит, что Путина остановит замок на двери...


))))))

вот жешь.....

:bravo: :bravo: :bravo:

хоть ты и вражина ватная...
:rose:

модераторы у нас - умные люди, понимают, что всякий враг сплачивает. Без врага мы начинаем грызться между собой: одному СССР подавай и Сталина, другому - императора , третий ещё либерализьму не накушалсо,четвёртому Путин не нравится .... (c) Тео


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 14:06
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
North_1 писал(а):
а последние пару лет вообще хорошо...
странно, почему?
нипанятна


Нет у быдла коштив, чтобы пить и закусывать. Поэтому нету, чем ваш подъезд загаживать.
Всё понятно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 14:08
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22928
Откуда: Амурская область, Благовещенск
cvetlaya писал(а):
Оба на писал(а):
Так как сегодня я уже позавтракала, голодовка - с завтрашнего дня
Мужик сказал- мужик сделал! За базар ответит!


Когда надька в России голодувала, в Гаде на трибуне , на заседаниях висел плакат .- Надия голодуе такие то сутки .Интересно , сейчас тоже повесят ? :smith:

Ну, сейчас буквально каждый депутат может присоединиться к голодовке. ЗдОрово получится: депутаты сидят почти безвыходно на своих рабочих местах и голодуют... голодуют... вышел депутат в туалет, освободил организм - и снова в зал. Естественно, ни о каком принятии новых законов и речи нет - только обсуждение технических деталей процесса голодания. О подробностях умалчиваю, ибо похабно и нецензурно.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 14:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Коломойский с Луценком чегой то банкуют...


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2016, 14:13
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Дадон писал(а):
cvetlaya писал(а):
Оба на писал(а):
Так как сегодня я уже позавтракала, голодовка - с завтрашнего дня
Мужик сказал- мужик сделал! За базар ответит!


Когда надька в России голодувала, в Гаде на трибуне , на заседаниях висел плакат .- Надия голодуе такие то сутки .Интересно , сейчас тоже повесят ? :smith:

Ну, сейчас буквально каждый депутат может присоединиться к голодовке. ЗдОрово получится: депутаты сидят почти безвыходно на своих рабочих местах и голодуют... голодуют... вышел депутат в туалет, освободил организм - и снова в зал. Естественно, ни о каком принятии новых законов и речи нет - только обсуждение технических деталей процесса голодания. О подробностях умалчиваю, ибо похабно и нецензурно.


Скорей в Зраде на трибуне вновь её портрет повесят с лозунгом " Сдохни цуко " с бегущей строкой о том сколько дней осталось...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3233, 3234, 3235, 3236, 3237, 3238, 3239 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 525

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB