Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 5:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4438, 4439, 4440, 4441, 4442, 4443, 4444 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2020, 10:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
501 писал(а):
не будет лечить говорящих по-русски пациентов,

Только что посмотрел это у Медведевой

Из комментов:

Олег Минаков: А стомотологиня, бога за фаберже ухватила? Она живёт в кабинете и никуда не выходит, не пользуется услугами других профессионалов в своих делах? Кем себя отдельные людишки возомнили? Получается, когда в следующий раз, буду ехать по трассе в гололёд или метель, увижу людей застрявших в сугробе, прежде чем оказать помощь, надо спросить на каком языке они разговаривают? Да что ж такое, ведь были люди как люди, и вдруг стали д*билами.
Виктор Попов: Когда увидишь застрявших кричи: "Слава Украине!" ------ если пошлют на три буквы ----- помогай!



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2020, 16:58
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
:) Офф-топ: я когда О.Медведеву смотрю, то каждый раз вспоминаю анекдот про Л.Зыкину в Баку: "а ты не пой, ты просто ходы!" Очень яркая дама, прям пока глаза не закрою- не могу разобрать, что она там вещает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2020, 20:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Ну, достижение, куды деваццо, куды бечь... Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2020, 6:48
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Саоразрушение - их ВСЁ!
Перефразируя известное: "Он - де6ил, но он НАШ де6ил!"

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2020, 22:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Кличко - символ нынешней Украины, можно сказать, памятник...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2020, 11:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
Цитата:
Что думают киевляне о возобновлении поставок воды в Крым. Опрос «Страны»
13 февр. 2020 г.



= Наш народ болен и это катастрофа.
= Я думаю,стоит поменять программу передач на ТВ на правдивую и у многих будет взрыв мозга.
= Канатчикова дача... Крымчане были правы.
Хотя тут может просто ядовитая зависть.
За скачки надо платить. Крым и так переживёт.
= Это не мнение Киевлян. Это хуторяне захватили Киев.
= "Ваш народ" может и болен. А вот украинцы на видео все правильно сказали.
= Для крымчан это стало ещё одним подтверждением, что в 2014 году они сделали всё правильно.
Спасибо киевляне.
= Более 10 лет шли исследовательские и проектно-изыскательские работы. В феврале 1961 года пленум Крымского обкома Компартии Украины, не имея возможности построить канал силами местных жителей, объявил строительство Северо-Крымского канала «всенародной стройкой». Со всех концов СССР по комсомольским путёвкам в Крым прибыло 10 тысяч молодых строителей на строительство Северо-Крымского канала. Оборудование для строительства Северо-Крымского канала приходило из Архангельска, Биробиджана, Таллина, из ГДР, Болгарии, Югославии и Чехословакии[7].
= Я коренной украинец. Но, мне кажется, что столицу моей страны захватили зомби.
= Что у людей в голове ? Они реально думают что у нас тут нет воды ?????
= И с этими людьми мы были в одном государстве...
= Так Крым же и не просил )) это ж Киев сам предложил
...и мн. др.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2020, 12:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Что думают киевляне о возобновлении поставок воды в Крым. Опрос «Страны»
13 февр. 2020 г.

А я бы отметил следующий комментарий
= Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Никакого парадокса. Они всегда были дерьмом, и киевляне, и украинцы. Украина - это сточная канава на границе двух цивилизаций. Мало того, что в нее попадают сточные воды, так ещё в этой помойке сформировалась своя флора и фауна. И теперь принято считать, что эту заразу дескать вытравливать нельзя, типа грязное и вонючее болото тоже имеет право на жизнь. :? Со всеми крысами, гадюками, мухами... Дескать - культура, национальный колорит... :mrgreen:
А ведь дело в том, что если пригнать туда технику, вычистить все эти наслоения, выложить берега плиткой, чтобы не размывались и не обваливались и запустить туда обыкновенных карасей, то будет как в современных рвах вокруг японских замков. Но для этого нужно, чтобы одна из граничащих сторон посчитала эту канаву своей. Вот Имперская Россия когда-то канаву чистила и обихаживала, СССР канаву превратил в административную область, утвердив статус помойки.
А сейчас, пока туда не пришла техника, у местной фауны в головах грязь, дерьмо, на душе зависть и неустроенность, внешне - неухоженность и бомжеватость.
Все пограничные цивилизации воспринимают их не иначе как отбросы и никто из них не станет помойкой заниматься, просто ограничат общение. Оно и выгодно - дерьмо можно сливать туда, не утруждая себя очистными сооружениями... Главное - не давать этой вони и грязи распространяться внутрь своей территории, благо технологии уже позволяют.
Функционал и менталитет сточной канавы. :lol:

Как в этой канаве выжить нормальной рыбке? Карась, плотва - сдохнут и будут сожраны, нормальные хищники задохнутся или заболеют и тоже сдохнут. Некоторые превратятся в мутантов с глистами... Что мы и наблюдаем уже почти 100 лет.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2020, 17:57
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
l-s писал(а):
Кличко - символ нынешней Украины, можно сказать, памятник...

какая страна, такие и символы... ну, или наоборот... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2020, 19:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
К 10-летию судьбоносных президентских выборов на Украине.

К 10-летию судьбоносных президентских выборов на Украине, которые прошли в два тура в феврале - январе 2010 года.
Как раз вчера было ровно десять лет, как 14 февраля 2010 года, была объявлена победа Януковича.
Мы все, кто был за Януковича в 2004 году, во время первого оранжевого майдана, очень ждали зиму с 2009 на 2010 год. Повсеместно среди пророссийского и антиоранжевого электората считалось, что мы можем повернуть ситуацию в свою сторону, всего лишь с помощью новых президентских выборов, которые ждали долгих 5 ющенковских лет. Мирно конечно, как пока еще мирно они вырвали у нас свой результат в 2004 году.
И вот они наконец эти судьбоносные дни наступили!
К нам, сторонникам Януковича, тогда примкнуло много колеблющихся, которые были разочарованы ющенковской пятилеткой.
Янукович, который брал реванш за 2004 год, стал к этому периоду смотреться гораздо выигрышней Ющенко и даже Юлии Тимошенко. Все себе живо представляли, как "крепкий хозяйственник" и "простой парень из Донбасса" Виктор Фёдоровия разобьет националистов, наладит отношения с Россией и вообще все что можно и нельзя поправит.
Тимошенко изображала тогда яростной сопротивление, но как-то не слишком уверенно, чувствовалось что идет фальшивое заигрывание с элементами игры на поддавки. Об этом разумеется нигде не говорилось в открытую и националистический электорат как мог сконцентрировался вокруг Юлии Тимошенко, которой на этом поле тогда не было альтернативы.
И вот эта деталь меня несколько настораживала. Как же так, только 5 лет назад они пошли по сути на госпереворот, растоптали конституцию, чтобы привести к власти кандидата националиста. И вот теперь просто так, без борьбы и силового противостояния упускают свою победу и первенство.
Во всем ощущалось, что никакого майдана с их стороны, на эти выборы не будет, что "оранжевые" сдают победу. Это ощущение витало в воздухе. И это было более чем странно.
Нигде не было видно бандеровских боевиков, "выбивающих" победу своего кандидата и даже их активные сторонники из числа более мирных, куда-то все подевались.
Юлька конечно для соблюдения ритуала провела какой-то вялый и совершенно неубедительный митинг своих сторонников на Софийской площади, в день оглашения результата, 14 февраля 2010 года, фото с которого смотрите ниже. Но на этом все и закончилось.
А буквально в 400-х метрах от него, на Михайловской площади свой победный митинг проводила "Партия регионов", кандидат от которой Виктор Янукович, выходил в тот день победителем второго тура.
Центр Киева заполонили группы завезенных с регионов мужчин, среди которых явно выделялись персонажи крепкого телосложения. На всей этой толпе была синяя символика "за Януковича". Было ощущение, что город Киев полностью под их контролем.
Сторонники Януковича и противники майдана 2004 года ликовали. Было всеобщее чувство, что реванш за события 2004 года взят и теперь наконец наступят наши времена.
Янукович действительно уверенно победил Тимошенко на тех выборах, которые реально еще раз показали, что в условиях мирной и честной политической борьбы, у украинских националистов шанса на победу нет. И казалось, что они теперь будут соблюдать эти правила игры. Это к тому, что сейчас, 10 лет спустя, общим стало мнение, что чуть-и не вся Украина поддерживает националистов.
Но из всех политических комментариев мне запомнился тогда только один, он же и несколько насторожил.
Российский политолог Михаил Леонтьев сказал следующее: "Янукович прошел кастинг у американских кураторов, победа отдается ему". Мало кто тогда обратил внимание на это тревожное и во многом пророческое высказывание.
Сейчас уже я конечно понимаю, что неповоротливого, жадного и глупого Виктора Федоровича специально и сознательно пропускали на "царствование".
Запад брал временную паузу после оранжевой пятилетки, отсюда и полное отсутствие сопротивления националистических сил в те выборы.
"Проссийский" кандидат, идеальный для будущего свержения, пропускался вперед. Инаугурация тоже была проведена тогда рекордно быстро, всего через 11 дней, 25 февраля 2010 года и эта скорость тоже казалась сильно подозрительной.
Но в любом случае, мы все, весь юго-восток и Крым праздновали в те дни свою победу над "оранжевыми".
Что случилось ровно через 4 года все хорошо помнят.

Предлагаю свой, не слишком качественный к сожалению, фоторепортаж из центра Киева. Снимки сделаны на Софийской и Михайловской площадях, на митингах Тимошенко и Януковича.
Эти исторические снимки я не публиковал в своем блоге, которого в те дни еще не было.
Айда на экскурсию в прошлое и только не говорите, что вы тогда не голосовали на Виктора Федоровича и вообще все знали наперед.
Как же было тогда хорошо! А мы все жили в еще мирном государстве и были ровно на 10 лет моложе. Все были живы и жили в своих домах.
Прилагаю также карту голосования во втором туре президентских выборов 2010.
Большинство голосов (48,95 %) набрал лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович (Тимошенко получила 45,47 % голосов.
Особо выделяется на этой карте Крым и Донбасс, которые подавляющим большинство поддержали Януковича. "Пророссийского" как казалось кандидата.

Нас в России сейчас все упрекают - мол сами виноваты, сдали свою Украину бандеровцам. Но мы не готовились к силовому противостоянию. Мы все думали, что простой победы на выборах будет достаточно. Тогда, во втором туре, все пророссийски настроенные люди, голосовали очень активно и консолидировано.
А теперь мы все, вместе со своим Януковичем, в России или в ЛДНР. Ну большая часть. Нас выгнали с земли где мы жили.

Продолжение следует через 10 дней, в десятилетие инаугурации.
Фото тут:
https://flackelf.livejournal.com/1224146.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2020, 22:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
К 10-летию инаугурации Януковича.
Эти фото я еще не публиковал.
Инаугурация Януковича прошла всего через пару недель после второго тура выборов, а именно 25 февраля 2010 года. Это был наверное рекордно быстрый срок, что тогда удивило многих.
Я знал о том, что в Киев приедет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, для того чтобы благословить Януковича перед инаугурацией и провести молебен в Киево-Печерской лавре. Виктор Янукович все годы до своего президентства, позиционировал себя как ярый защитник и поборник Украинской православной церкви Московского патриархата и этот молебен был назначен в этот день не случайно.
Молебен должен был пройти в Трапезной церкви Лавры в 9-00 25 февраля 2010 года.
Разумеется я не упустил такую возможность побывать там и заодно в очередной раз увидеть Патриарха и конечно новоизбранного президента Украины.
В тот день я встал в 5 утра, чтобы самым первым поездом метро приехать на Печерск и успеть зайти на территорию Киево-Печерской лавры до того, как ее оцепят и закроют вход. И это мне удалось.
Если сказать, что я испытывал в тот день удовлетворение, значит не сказать ничего. Мне казалось - вот она победа над националистами, вот он реванш за позор 2004 года.

Был там и депутат Госдумы РФ Константин Затулин, который согласился сфотографироваться вместе со мной.
Уже тогда он выглядел очень уставшим и кажется не питал слишком больших иллюзий по поводу нового президента Украины.
В наши дни он один из тех, благодаря кому сотни тысяч граждан Украины получили или смогли подать на российское гражданство.

Подробно тут:
https://flackelf.livejournal.com/1227508.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2020, 22:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Что думают киевляне о возобновлении поставок воды в Крым. Опрос «Страны»

= Это не мнение Киевлян. Это хуторяне захватили Киев.

= Я коренной украинец. Но, мне кажется, что столицу моей страны захватили зомби.

Как всегда - "кто-то" виноват...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2020, 12:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
= Я коренной украинец. Но, мне кажется, что столицу моей страны захватили зомби.

тебе не кажется... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2020, 13:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
DimiD писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Что думают киевляне о возобновлении поставок воды в Крым. Опрос «Страны»

= Это не мнение Киевлян. Это хуторяне захватили Киев.

= Я коренной украинец. Но, мне кажется, что столицу моей страны захватили зомби.

Как всегда - "кто-то" виноват...

В старой песенке были такие слова: "ему непьющему тогда еще попались пьющие товарищи"...

А ведь если бы в 2014м году из Вашингтона не дали команду валить Януковоща,
а просто подождали до президентских выборов в следующем 2015м году,
то и Крым, и Донбасс так бы и пребывали в этом украинском дурдоме.

Не уверен, что украинцы-самостийники ясно понимают причины их проблем.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2020, 13:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Meganom писал(а):
А ведь если бы в 2014м году из Вашингтона не дали команду валить Януковоща,
а просто подождали до президентских выборов в следующем 2015м году,
то и Крым, и Донбасс так бы и пребывали в этом украинском дурдоме...

надо пиндосам послать медаль "За освобождение Крыма"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2020, 14:19
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
прохожий писал(а):
Meganom писал(а):
А ведь если бы в 2014м году из Вашингтона не дали команду валить Януковоща,
а просто подождали до президентских выборов в следующем 2015м году,
то и Крым, и Донбасс так бы и пребывали в этом украинском дурдоме...

надо пиндосам послать медаль "За освобождение Крыма"... :mrgreen:

Сказать, что пиндосам за это обидно, ничего не сказать.
Это не обида, а какая-то кошмарно-позорная жесть! Обосрались прямо на параде с аксельбантами и в белых лосинах!
Никогда в истории такого не было чтобы у них без единого выстрела (!) уводили девушку прямо из стойла.

За Корею они воевали, за Вьетнам они воевали, и даже за никому не нужные Фолклендские острова тоже воевали.
Внаглую отжимали прибрежные государства, территории и целые континенты - от Прибалтики до Тайваня и Австралии...
Но чтобы их оставили с носом те, которых "они победили"!....

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2020, 14:57
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Meganom писал(а):
Но чтобы их оставили с носом те, которых "они победили"!....

не с теми связались... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2020, 18:58
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
прохожий писал(а):
Meganom писал(а):
Но чтобы их оставили с носом те, которых "они победили"!....

не с теми связались... :mrgreen:


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2020, 21:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2020, 21:28
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
DimiD писал(а):
Изображение

Блин. Хочу видос :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2020, 21:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sobkor писал(а):
Блин. Хочу видос :lol:

Любой каприз... :mrgreen:

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2020, 22:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Мова - феня для придурков. Очередное доказательство. Как надо выделываться или если сказать нечего, сразу на мовно переходят. Типа аргумент.
Я поддерживаю повальную мовизацию. Чтоб д*билов было легче опознать и чтобы они в России занимали своё место - обслуги и скота.
Возражения есть?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2020, 23:01
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
DimiD писал(а):
Изображение

шедеврально!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2020, 23:13
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Что шедеврально? Что Россия содержит посольство в обезьяннике? Ну так... привыкайте, опускайтесь на их уровень.
Их вы не поднимете, а они вас опустят. Только так.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2020, 23:17
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Stray Cat писал(а):
Что шедеврально?

шедеврально то что на йух послал и пидсрачника дал, лучше всяких увещеваний помогло.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2020, 23:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Stray Cat писал(а):
Что шедеврально? Что Россия содержит посольство в обезьяннике? Ну так... привыкайте, опускайтесь на их уровень.
Их вы не поднимете, а они вас опустят. Только так.

Кот??????
Рад видеть :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4438, 4439, 4440, 4441, 4442, 4443, 4444 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Кукамонга Два и гости: 304

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB