Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3996, 3997, 3998, 3999, 4000, 4001, 4002 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 11:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
bowII писал(а):
Barra писал(а):
Камрады,вы так всерьёз прям обсуждаете возможность постройки хохлами аналога Артека - аж немного смешно. Да они скорее аналог Майданека замутят, тем паче, пиндосы под это могут даже денюх подогнать.
Почитываю тут интернеты - в Киеве довольно массово грустят о том, что ещё в 41 оне могли в Европе оказаться, но, сцуко, клятые москали.....
Какой нахрен Артек?!

А почему грустят? В 1943 году когда Красная армия подошла к Днепру всё население Киева немцы массово угнали в европу, кто в городе прятался и оставался - расстреливали на месте. А до этого в 1941-1942 г. таблички в киевских театрах и ресторанах висели - "вход украинцам и собакам запрещён".

Забыли уже видать.

Положим, многие киевляне "самоугнались" вслед за гитлеровскими войсками. Слишком наследили...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 12:18
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Дадон писал(а):
огие киевляне "самоугнались" вслед за гитлеровскими войсками. Слишком наследили...

" Прощевайтэ, хлопци, йиду до Канады..."(с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 12:59
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Barra писал(а):
Дадон писал(а):
огие киевляне "самоугнались" вслед за гитлеровскими войсками. Слишком наследили...

" Прощевайтэ, хлопци, йиду до Канады..."(с)

До Канадщины...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 13:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Положим, многие киевляне "самоугнались" вслед за гитлеровскими войсками. Слишком наследили...

Было и такое, но приказ вышел однозначный - всем покинуть город. Кстати часть из тех кто наследил вернулись и спокойно дожили до старости, несмотря на то что сдавали евреев и коммунистов немцам и потом грабили их имущество. НКВД видать было загружено по горло работой и на такие мелочи внимания просто не обращало.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 16:27
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 16:34
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
cvetlaya писал(а):
Знаю не понаслышке во что каклы превратили Артек.Разваленные постройки времен СССР, даже скамейки на летних площадках сгнили. Сколько раз работники Артека устраивали протесты по этому поводу. Халявщики вонючие . Делают вид ,что дворцы там оставили, а кто то пользуется. :sick:
А еще удивила эта тварь Герман ,что Крым без единого выстрела оставили...


Спасибо, Господи, что Артек больше не табир)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 21:41
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
«Свидомые укры» впадают в состояние коллективного беснования, когда кто-то сравнивает бывшие украинские руины в Крыму с интенсивным процессом восстановления возвращённого в состав России полуострова.

http://atrizno.livejournal.com/8293742.html
Статья ,как калы Артек процветали....Остальное под спойлером :sick:

Цитата:
. С точки зрения «свидомых» украинский «Артек» процветал! ......И плевать им на то, что в 2009 году генеральный директор украинского Международного детского центра «Артек» Борис Новожилов объявил голодовку, протестуя против уничтожения лагеря украинскими властями. При этом он тогда пообещал, что к его голодовке присоединится тысяча сотрудников "Артека", которые могут остаться и без работы, и без жилья.

Как сообщил тогда Новожилов, в последние годы персонал «Артека» в основном работал без зарплаты, выживая лишь натуральным хозяйством. Если все предыдущие годы "нэзалэжности" в государственном бюджете хотя бы закладывались деньги на финансирование лагеря, большая часть которых "терялась" во время прокачки через Государственное управление делами президента Украины, то в 2009 году деньги на финансирование «Артека» в госбюджете вообще не были заложены.

Вот что писала об «Артеке» пресса тех лет (очень интересное чтиво):

«"Артек" обезлюдел. В изобилии в нем теперь только крысы и коты дикие неопределенных пород. "Отравить вас, что ли, или санэпидстанцию вызвать?" - ласково беседует с котами дворник, убирающий и без того чистый лагерь. Если бы не шторм, набросавший на лагерные дорожки ил и гальку, у него бы вообще работы не было. Детей нет - значит, и мусорить некому.


 
Здесь, в котловине "Артека", тихо замерло все - до политического рассвета. У шлагбаума на въезде больше не встречают строгие спецназовцы, не проверяют документы. Да и шлагбаум сам проржавел и заскрипел. Корпуса, построенные в 1960-е годы, показывают обнаженную дранку и посыпают траву штукатуркой, как пеплом. Новые, из стекла и бетона и с евроокнами, законсервированы до лучших времен.

На празднование 80-летия «Артека» Виктор Ющенко привез своих друзей - президентов Литвы, Грузии и Польши. А затем отказался финансировать лагерь. Еще несколько месяцев назад здесь отдыхали дети из VIP-семей - с охранниками, мамками и няньками. Теперь тут изредка ночуют почетные постояльцы лагеря. Номера здесь - что надо. Двухкомнатные, каждый метров по пятьдесят, с огромными двуспальными кроватями (хорошо о детях в "Артеке" заботятся) и гостиными с окнами до пола, за которыми плещется море. Говорят, здесь останавливалась жена Ющенко, бывшая американка Катерина. Поначалу, став первой леди, она любила в «Артек» ездить, костры зажигать, в скаутов играть. Ради ее приездов с главной стелы лагеря сбили советские ордена - чтобы не раздражать американский демократический глаз.

Потом Катерине проводить в лагере форумы поднадоело, и он стал не нужен властям. В VIP-корпусе, как и во всех остальных, перестали топить, набросив сетку сырости на бывшие супереврообои. Приезжающим здесь на ночь выдают обогреватель - один на все комнаты. Какую хочешь, такую и отапливай. А вместо банных халатов предлагают нечто похожее на шерстяное пальто - в нем теплее безденежье переживать.

В корпусе, где раньше обитали комсомольцы, приезжавшие на свои семинары, бетонный гул и запах борща, не выветрившийся даже за время простоя. В номере, где жили первые секретари, двери перекосились и сломались. Теперь его уже нельзя расширить, превращая простым раздвижением специальных дверей в зал заседания артековского политбюро. Голодающий директор Новожилов сейчас больше бывает в Киеве, чем в «Артеке», пытается найти деньги на спасение лагеря. Но каждый раз ему напоминают, что лагерь, по площади и цене земли сравнимый разве что с Монако, - слишком большая роскошь для детей.

«Мы сумели выстоять в бандитское время, когда нас сажали в машины, вывозили на пустыри, угрожали, требовали отдать землю, но нынешнюю эпоху лагерь может не пережить», - говорит лидер профкома «Артека» Евгений Баженов.

По его словам, «Артек», принимавший детей даже во время Второй мировой, сегодня должен превратиться в элитный коттеджный городок и ресторанно-развлекательный комплекс. «За два года прошло около 600 судебных заседаний по вопросам отчуждения артековской земли. Нам удалось предотвратить продажу нашей береговой зоны, но я уверен - это еще не конец, - говорит Новожилов. Он считает, что «Артек» спасет передача под контроль международных институтов и создание нового руководящего органа - Совета управляющих, в который должны войти представители «Артека», ЮНЕСКО и украинского правительства.

Но это малореально. В последние годы "Артек" стал "золотой жилой", где отмываются украинские государственные деньги. МВД расследует факты исчезновения 90 миллионов долларов, предназначенных на реконструкцию «Артека». Деньги были собраны в 2003-2004 годах, но лагерь их так и не увидел.

В апреле 2007 года Хозяйственный суд Крыма пытался провести процедуру банкротства «Артека». Поводом стал долг лагеря некой фирме «Профессионал» - 88 тысяч долларов за реконструкцию пансионата. Долг погасили, но история с банкротством продолжалась до января 2008-го.

Работники «Артека» опасаются, что их территория может быть отобрана и передана украинским олигархам.

«Лагерь держат на тот пожарный случай, если кому-то из важных персон нужно будет здесь отдохнуть», - говорят в лагере.

Сейчас над бывшей всесоюзной здравницей стоит глухой туман, в котором теряются и голодающий директор Новожилов, и полубезработные дворники, и расплодившиеся в безвластии крысы, и шансы лагеря на выживание».

При президенте Кучме несколько полуразваленных лагерей отремонтировали. Построили пару открытых бассейнов. И все... А потом начались уголовные дела за растраты, прокуратура… «Артек» все годы «нэзалэжности» целенаправленно вели к банкротству. Ведь его земля стоит сотни миллионов долларов. Были попытки раздерибанить 200 га территории и 7 километров пляжей. «Артек» – жирный, лакомый кусок. Были даже попытки официально признать, что «Артек» стране не нужен, что он неэффективен.

В 2009 году генеральный директор Международного детского центра «Артек» Борис Новожилов попал в реанимацию «Феофании» с диагнозом острый коронарный синдром. Так завершилась его голодовка протеста против планомерного уничтожения «Артека».

Благодаря устроенному им скандалу, «Артеку» все-таки выделили деньги, и после длительного простоя, в феврале 2009 года он вновь заработал. Точнее возобновили работу четыре артековских лагеря («Морской», «Янтарный», «Хрустальный» и «Лазурный»). Четыре из десяти. Украинские руины "Артека" приняли 1550 детей. В 2014 году в «Артеке» отдохнуло аж 6 тысяч детей. И это притом, что в советские времена в «Артеке» в год отдыхало 27 тысяч человек.

А вот что в 2009 году рассказала журналистам об «Артеке» уполномоченный Украины по правам человека Нина Карпачева:

«Наш департамент на днях отправил требование премьер-министру Юлии Тимошенко срочно рассмотреть на заседании кабмина Украины комплекс мер по спасению Международного детского центра «Артек». Пока там дела идут все хуже. В течение 2006-2008 годов приобретение детских путевок за бюджетные средства сократилось в три раза. В 2009 году государственный заказ для льготных категорий вообще сократили до 1,5 тысячи путевок, что составляет только 6% потенциала популярного центра. Это свидетельствует о фактическом сворачивании государственной поддержки оздоровления и отдыха детей из малообеспеченных семей. Да что там говорить: Не выполняются даже международные обязательства по поддержке и развитию «Артека», предусмотренные соглашением между правительством Украины и ЮНЕСКО».

Такова печальная, но поучительная история судьбы легендарного «Артека» во времена европейской Украины.

Безусловно, все изложенные факты можно с пеной у рта отрицать. Кидаться на стену в ярости. Кричать «слава Украине!» Проклинать «клятых москалей». Но от этого факты не перестанут быть фактами. За 25 лет украинской «нэзалэжности» «Артек» был разрушен. Последние годы дети отдыхали на его руинах. На руинах, которые готовили к «распилу».

Ну а потом пришли русские «оккупанты»…

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 23:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Бахтин писал(а):
Она спрашивает о том будут ли отдыхать дети из Украины в Артеке, но веди там они уже отдыхают судя по кадрам (кстати ЛДНР тоже).

В Артеке, оказывается, ЛДНР признали, и ПМР тоже... Цирк какой-то. Вы или не признавайте их нигде, или признавайте официально на всех уровнях. А то устроили беременность наполовину.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2017, 23:50
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
bowII писал(а):
В 1943 году когда Красная армия подошла к Днепру всё население Киева немцы массово угнали в европу, кто в городе прятался и оставался - расстреливали на месте. А до этого в 1941-1942 г. таблички в киевских театрах и ресторанах висели - "вход украинцам и собакам запрещён".

Забыли уже видать.

Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 0:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Barra писал(а):
Камрады,вы так всерьёз прям обсуждаете возможность постройки хохлами аналога Артека - аж немного смешно. Да они скорее аналог Майданека замутят, тем паче, пиндосы под это могут даже денюх подогнать.
Почитываю тут интернеты - в Киеве довольно массово грустят о том, что ещё в 41 оне могли в Европе оказаться, но, сцуко, клятые москали.....
Какой нахрен Артек?!

Мне нельзя такое читать: на меня в момент накатывает лютая ненависть. А ненавидеть ведь нельзя...

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 4:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Новости предела беспредела.....Законники загоняют быков в консервную банку

В Киеве военный получил тяжелое ранение в ходе жестокой драки

Гидропарк столицы превращается в весьма опасное место. Тут опять произошла драка, которая закончилась печальными последствиями.
По данным Киева оперативного, в ходе драки, в которой принимали участие шесть человек, серьезное ножевое ранение получил 23-летний военнослужащий из Никополя Илья.
Полиция в больнице задержала Алексея Мичкина, который подозревается в том, что порезал военного. У него тоже были травмы. О Мичкине сообщается как о человеке, который привлекался по статьям убийство и грабеж.
Правоохранители устанавливают причины конфликта, переросшего в драку. http://real-vin.com/v-kieve-voennyj-poluchil-tjazheloe-ranenie-v-hode-zhestokoj-draki

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 5:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Barra писал(а):
Дадон писал(а):
огие киевляне "самоугнались" вслед за гитлеровскими войсками. Слишком наследили...

" Прощевайтэ, хлопци, йиду до Канады..."(с)


В воскресенье, 25 июня, в Киеве на Крещатике а прошли праздничные мероприятия к 150-летию Канады.

Об этом сообщает пресс-служба мэра столицы Виталия Кличко.

"Я искренне приветствую всех на праздновании 150-й годовщины Канады, которое происходит в самом сердце столицы. Буквально позавчера я вернулся из командировки в Канаду, где, в частности, посетил и город-побратим Киева - Торонто. Мы договорились о более эффективном сотрудничестве, об обмене студентами, о бизнес-сотрудничестве", - отметил Кличко. https://focus.ua/society/375250/

Как бы в Канаде чего не вышло, а то накроет новой волной цеевропатриотов, концентрация цеевропейцев может стать критической, забродят дрожжи в сортире, аж Штаты накроет... Как картина Последний день Помпеи, только без вулкана...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 5:31
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
50%-скидка на аренду коммунального имущества в Киеве продлена до 1 октября 2017 года.

Такое решение было принято на заседании Киевсовета, передает СтройОбзор.

Проект решения был подготовлен в связи с тем, что увеличение арендной платы грозит уменьшением поступлений от аренды в столичный бюджет из-за отказа арендовать площади.

Отметим, что на сегодняшний день свободны около 156 тыс. кв. м. нежилых помещений коммунальной собственности территориальной общины города, которые могут быть сданы в аренду.
http://stroyobzor.ua/news/skidka-na-arendu-kommunalnogo-imushchestva-prodlena-do-oktyabrya.html

Отчего так? Думаю либо эти 50% сильно завышены, либо это никому и даром не нужно...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 7:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Оба на писал(а):
Как бы в Канаде чего не вышло, а то накроет новой волной цеевропатриотов, концентрация цеевропейцев может стать критической, забродят дрожжи в сортире, аж Штаты накроет... Как картина Послед

там особо рьяным быстренько яйца-то в дверь запихнут. С демократией там отлажено - есть варианты на вынос, а есть и для внутреннего употребления.
Отбуцкают за милу душу....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 7:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Barra писал(а):
там особо рьяным быстренько яйца-то в дверь запихнут. С демократией там отлажено - есть варианты на вынос, а есть и для внутреннего употребления.
Отбуцкают за милу душу....

Угу, там демократия отлажена хорошо, чуть что сразу газиками и дубиночками привьют правильные ценности, особо непонятливых в камеру, если и это не вылечит, то и пули могут оказаться совсем не резиновыми на крайний случай.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 8:02
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Ирина спб писал(а):
Мне нельзя такое читать: на меня в момент накатывает лютая ненависть. А ненавидеть ведь нельзя..

У меня ненависть давно перешла в глубокое презрение.
Нет смысла ненавидеть безмозглое,тупое создание.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 8:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Barra писал(а):
Ирина спб писал(а):
Мне нельзя такое читать: на меня в момент накатывает лютая ненависть. А ненавидеть ведь нельзя..

У меня ненависть давно перешла в глубокое презрение.
Нет смысла ненавидеть безмозглое,тупое создание.


Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 8:49
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
О Зрадах... Москальский перевозчик шифрующийся под международного отказывается возить цеевропейцев в безвизовом исполнении...

Мова- http://expres.ua/news/2017/06/25/249158-yevropeyska-avtobusna-kompaniya-vidmovlyayetsya-perevozyty-ukrayinciv-viz-nas

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 10:11
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Бунт электората! Кто за Петра Алексеевича? (опрос Мединского)


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 11:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 13774
escarcha писал(а):
bowII писал(а):
В 1943 году когда Красная армия подошла к Днепру всё население Киева немцы массово угнали в европу, кто в городе прятался и оставался - расстреливали на месте. А до этого в 1941-1942 г. таблички в киевских театрах и ресторанах висели - "вход украинцам и собакам запрещён".

Забыли уже видать.

Изображение


Ведь был же у них безвиз, еще тогда :mrgreen:

ДПВ (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 11:59
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Seacat писал(а):
Ведь был же у них безвиз, еще тогда

ну так тогда - только работать, а сейчас - только не работать.

"Язык до Киева выведет!"
Цитата:
Украинская семья, которая переехала в Германию в сентябре 2014 года, выдав себя за сирийских беженцев, судится с немецкими властями, сообщает Die Welt. Несмотря на то, что ложь вскрылась, они хотят сохранить статус беженцев.
Как отмечается, украинцы обманули немецкое ведомство по вопросам миграции и получили убежище. Дело в том, что личного собеседования с ними не проводили. Обман вскрылся, когда они стали хвастаться в приюте для мигрантов, что получили свой статус, не зная ни слова по-арабски.
Сообщается, что в Германии существует принцип о защите ожиданий: то есть, у человека, в отношении которого приняли решение, должна быть уверенность, что его не изменят. Этим и воспользовалась украинская семья, которая подала в суд.
Как заявил профессор права Фабиан Виттре— "Исходным пунктом было предоставление ложных сведений, поэтому истец не может ссылаться на защиту правомерных ожиданий!"

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 12:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Seacat писал(а):
escarcha писал(а):
bowII писал(а):
В 1943 году когда Красная армия подошла к Днепру всё население Киева немцы массово угнали в европу, кто в городе прятался и оставался - расстреливали на месте. А до этого в 1941-1942 г. таблички в киевских театрах и ресторанах висели - "вход украинцам и собакам запрещён".


Ведь был же у них безвиз, еще тогда :mrgreen:

Слово "угнать" в отношении хохлов не ко всем применимо. Очень многие ехали сами, именно по объявлению. Особенно из колхозов, где труд был адский и большой разницы между ним и ожидаемым в Германии люди не видели. Реальность в Германии также была у приехавших разная.
Некоторых там и закопали, а другие возвращаться не желали.
Когда наши войска отступали, русские деревни снимались и уходили, оставляя дома, украинские оставались в ожидании немецкого господина. Такая тенденция не раз была замечена участниками.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 12:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Проститутки потому что. Сколько общалась с западенцами, у всех одна песня-" нам же надо как то выживать", поэтому ложились под любого

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 13:04
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Гебо писал(а):
Проститутки потому что. Сколько общалась с западенцами, у всех одна песня-" нам же надо как то выживать", поэтому ложились под любого
Я скорее не про западенцев, а как раз про самых что ни есть центральных. :)
Украинство - это следствие слабости, внутренней, духовной, душевной - любой.
Они - всегда ведомые, и никогда - ведущие. Участвовать в тяжелом, громадном русском проекте "Россия" - это для них всегда была непосильная обуза. Вот найти себе в нем теплое местечко, стибрить по-тихому по-малому - это завсегда да. Для этого ведь не надо сильно напрягаться.
Начал было сдавать этот проект - "перекинемся на другой, они большие, нас не заметят, а от них не убудет."
Такие хохлы были всегда. Горные западенцы в этом плане гораздо крепче, чем равнинные украинцы.

Проект "Россия" в 80-е начал показывать признаки разрушения, и хохлы быстро-быстро сначала замкнули калитку, а потом начали искать к какому повыгодней присосаться. Даже не продаться. Продаться - это отвечать душой и телом. :) Однако хохлы ничем никогда и нигде отвечать не желали, они желали только надкусывать.

И эта типа попытка националистов создания "новой украинской идентичности" (со всей ненавистью к русскому, которую они генерят) - она с точки зрения совсем стороннего наблюдателя может выглядеть вполне оправданной. Если не учитывать то, что сторонний наблюдатель, как правило, д*бил, да и если не д*бил, то всё равно он европейского типа и понимания подобных механизмов у него нет.
Укронаци же, возможно, верят, что "украинска нация" состоялась или состоится :? Однако же это на самом деле не более чем способ пристроиться на подсос к другому большому проекту.

Украинство - это полное ничтожество, вот в чем беда. А с ничтожеством нет смысла договариваться на равных.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2017, 13:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
"Гордые западенцы"..гг.. чета ржу. Ни один такой не попался (я про обывателей, не про членов сект "Правый сектор","Свобода" и им подобных больных агрессивных нелюдей), наоборот, пресмыкающиеся, унижающиеся, готовые сапоги лизать хозяину.. но чуть дорвутся до власти, вот тут они начинают зверски мстить за свое собственное ничтожество. Ничего там гордого нет.
"Нам же надо как то выживать".

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3996, 3997, 3998, 3999, 4000, 4001, 4002 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, rinovacio1 и гости: 537

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB