Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112550 ]  На страницу Пред.  1 ... 4453, 4454, 4455, 4456, 4457, 4458, 4459 ... 4502  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Plutik
И я вас приветствую!
Но я на Украину после известных событий ни ногой.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 17:16
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:11
Сообщения: 659
Откуда: Ярославская деревня
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Но я на Украину после известных событий ни ногой.

Я вот тоже)). Но дочь моя младшая скаталась в прошлое лето в турне: Харьков, Киев, Львов, Одесса.
Я был против, но что можно сделать, когда ей девятнадцатый год?).
Вполне довольна поездкой.
Кушают там вкусно. Поезда, правда, хреновые).

Боже, Царя храни!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 17:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
Это Веселоживем писал(а):
Plutik
И я вас приветствую!
Но я на Украину после известных событий ни ногой.


да ну..ерунда!!!мои пацаны вообще выдали..

Поезд Киев - Хмельницкий

я,моя маман,и двое недорослей,готовы сойти со трапа..
позади - группа свидомитов обсуждает на мове свои насущные проблемы..
кондуктор открывает двери -
и один из моих мальцов,вдохнув полную грудь свежего повитря,выдал -
"А вот и Россия!"

свидомиты ох***и..мы с маман немного напряглись....ситуацию разрядил заржавший проводник)))

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
У меня бывали другие ситуации. Приходилось переходить на мову и в чисто украинском темпе и тембре (голосом повыше) разруливать ситуацию (ГАИ - из-за русских номеров были оч. бдительны, милиция - муж русскоязычный, небритый с поезда и др., поборы таможенников, нагло объясняющих, что я могу подать на них в суд, но судиться надо будет на Украине...) И это еще до майдана. Фу. Вспоминать противно. Зато какое было счастье пересечь границу, успокоиться и перекреститься: все, мы дома! Хотя от Белгорода до Урала еще пилить и пилить...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
Это Веселоживем писал(а):
У меня бывали другие ситуации. Приходилось переходить на мову и в чисто украинском темпе и тембре (голосом повыше) разруливать ситуацию (ГАИ - из-за русских номеров были оч. бдительны, милиция - муж русскоязычный, небритый с поезда и др., поборы таможенников, нагло объясняющих, что я могу подать на них в суд, но судиться надо будет на Украине...) И это еще до майдана. Фу. Вспоминать противно. Зато какое было счастье пересечь границу, успокоиться и перекреститься: все, мы дома! Хотя от Белгорода до Урала еще пилить и пилить...


неее..русских мужиков там только на частных джетах принимают..))

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 21:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Прозаик писал(а):
Но дочь моя младшая скаталась в прошлое лето в турне: Харьков, Киев, Львов, Одесса.
Я был против, но что можно сделать, когда ей девятнадцатый год?)


не х*ясе у Вас нервы!?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 22:46
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
ShadowOnTheWall писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
А че?

Правила правописания в данном случае предписывают писать "чо". Тем более по отношению к Кличко (или по-ихнему к Кличку).
Так что суровое замечание с занесением в репу ;)

Правила правописания в данном случае предписывают начистить репу лично вам))
"чо"?))
да шоб вы так жили))

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 22:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Plutik
Да ладно вам!
В следующий раз напишу "чиво". (Если не забуду.) :pp:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 23:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
Это Веселоживем писал(а):
Plutik
Да ладно вам!
В следующий раз напишу "чиво". (Если не забуду.) :pp:


предлагаю всех суффиксами зафигачить :mrgreen:

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2020, 20:01
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
В куиве появилась новая достопримечательность, на которые любят смотреть Биширов и Петров. И думаю они не пременно сездють посмотреть на неё... по крайней мере повод уже есть...
Цитата:
Ко Дню независимости Украины в Киеве установили самый высокий флагшток в стране. Его высота достигает почти 90 метров. Как заверил мэр столицы Виталий Кличко, в День государственного флага Украины 23 августа здесь будет развиваться самый большой стяг размером 16 на 24 метра, который будет виден из любой точки Киева.

Изображение


Однако. как это часто бывает, не все пошло по плану. На гигантском флагштоке криво установили государственный герб. Первым на это обратил внимание журналист Василий Апасов. Он выложил фотографию кривого герба в свой Facebook.

- Говорят, что в КГГА было требование, чтобы в День Независимости с пешеходного моста с треснувшим стеклом было обязательно видно 90-метровый флагшток с кривым гербом! - иронично подписал журналист.

https://www.kp.ru/online/news/3987178/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
А теперь немножко циыфарок которые не дружат с украми:
Как заявляет педалик "самый большой" - 16х24 метра. (384 м2)
Да Свидомые патриоты запустили тряпку, над крымом который улетел не на крым а в неведомом направлении, на цельный метр больше - 25 метров. (более 400 м2)

И ещё чуточку зрады:
Цитата:
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФЛАГ РОССИИ
Зарегистрированный размер: 68 на 45 метров. (площадь 3060 м²)
Организатор: Администрация городского округа Красногорск.
Россия, г. Красногорск, Музей — усадьба Архангельское
22 августа 2017 года.

п.с. по некоторым данным в этом году, во время совершения прыжка ко дню Российского флага. Парашютисты развернули в воздухе триколор площадью 5000 м2.
Этот рекорд зафиксировали представители книги рекордов Гиннеса. Но регистрировать его не стали из за санкций.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2020, 20:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Это в КП считают, что флаг будет "развиваться" и не "развеваться"?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2020, 21:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18603
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Semen писал(а):
В куиве появилась новая достопримечательность, на которые любят смотреть Биширов и Петров. И думаю они не пременно сездють посмотреть на неё... по крайней мере повод уже есть...
Цитата:
Ко Дню независимости Украины в Киеве установили самый высокий флагшток в стране. Его высота достигает почти 90 метров. Как заверил мэр столицы Виталий Кличко, в День государственного флага Украины 23 августа здесь будет развиваться самый большой стяг размером 16 на 24 метра, который будет виден из любой точки Киева.

Изображение


Однако. как это часто бывает, не все пошло по плану. На гигантском флагштоке криво установили государственный герб. Первым на это обратил внимание журналист Василий Апасов. Он выложил фотографию кривого герба в свой Facebook.

- Говорят, что в КГГА было требование, чтобы в День Независимости с пешеходного моста с треснувшим стеклом было обязательно видно 90-метровый флагшток с кривым гербом! - иронично подписал журналист.

https://www.kp.ru/online/news/3987178/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
А теперь немножко циыфарок которые не дружат с украми:
Как заявляет педалик "самый большой" - 16х24 метра. (384 м2)
Да Свидомые патриоты запустили тряпку, над крымом который улетел не на крым а в неведомом направлении, на цельный метр больше - 25 метров. (более 400 м2)

И ещё чуточку зрады:
Цитата:
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФЛАГ РОССИИ
Зарегистрированный размер: 68 на 45 метров. (площадь 3060 м²)
Организатор: Администрация городского округа Красногорск.
Россия, г. Красногорск, Музей — усадьба Архангельское
22 августа 2017 года.

п.с. по некоторым данным в этом году, во время совершения прыжка ко дню Российского флага. Парашютисты развернули в воздухе триколор площадью 5000 м2.
Этот рекорд зафиксировали представители книги рекордов Гиннеса. Но регистрировать его не стали из за санкций.

Куда там бедному Питеру...

Изображение

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2020, 0:17
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Это Веселоживем писал(а):
Это в КП считают, что флаг будет "развиваться" и не "развеваться"?

Вот этого я не уточнил. Может КП так считает, а может они процитировали мэра куива. А с того станется очередной перл брякнуть не подумавши.
Кстати уже имеется запясь торжественного поднятия той тряпки на 90 метровую палку с кривой вилкой.
Кому не жалко своего времени могут полюбопытствовать. И ещё одна деталь. Церемония началась не под щеневмерлу, а под барабаны диких шумерских племён. :mrgreen:
И ещё деталюшка. Педалик то хромает, с костылем ходит.

Бывший киборх побывавший в иловайском котле и получивший там ранение (видимо в голову или дупу что собственно одно и то же), и как он себя называет "ветеран российско - украинской войны" - начальник лицея... :shock:
Не обошлось и без зрады. Пока длилось действо с выступлением педалика, поднятием прапора, и до конца речи "начальника лицея" на щит монумента "Родина мать" проецировалось изображение укрогерба. Но когда перешли к следующему действу, и на монументе начали проецировать силуэт бьющегося сердца в цветах укрофлага, на щите стал виден герб СССР. :mrgreen:

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Semen 23 авг, 2020, 0:44, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2020, 0:35
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Semen писал(а):
И ещё деталюшка. Педалик то хромает, с костылем ходит.

И еще деталюшка :D в шпаргалке,судя по тому как он читает,текст укропский на русском языке написан :smith: он так иногда с удивлением читает,будто усмехнуться хочет.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2020, 9:17
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
уд


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2020, 9:41
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4459
Semen писал(а):
когда перешли к следующему действу, и на монументе начали проецировать силуэт бьющегося сердца в цветах укрофлага, на щите стал виден герб СССР.

Корабли лавировали, лавировалиююю
Тьфу! Украину декоммунизировали, декоммунизировали и не декоммунизировали...

Заводы, медицину, памятники, образование, и пр... декоммунизировали. Но осталось ещё что декоммунизировать.
Например, Атомные станции на очереди. Надо реакторы переделать. Чтобы они имели форму тризуба.)
Друзья, пишем там комментарии. Я свой оставил.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2020, 20:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
флажок то в космос запустили????


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2020, 21:13
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Цитата:
На гигантском флагштоке криво установили государственный герб.

Не хватило скотча чтобы вилку закрепить. Слуги народа с патриотами все растащили по карманам.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2020, 21:16
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Куда там бедному Питеру...

Изображение[/quote]
Вспомнились "четыре комнаты"да у него кукурузина!!!покажи :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2020, 21:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Meganom писал(а):
Цитата:
На гигантском флагштоке криво установили государственный герб.

Не хватило скотча чтобы вилку закрепить. Слуги народа с патриотами все растащили по карманам.

Просто некоторые "нации"могут сложные работы совершать только под имперской пятой :D как только освободились,приходят к своему природному состоянию мыть унитазы и собирать кулубнику :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2020, 14:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
BORODINO
Не совсем так. Когда наука и образование в глубокой дупе, навыкам "сложной работы" просто неоткуда взяться. Ты и рад бы получить хорошее образование, но негде и не у кого. По крайней мере в собственной стране. И денег у тебя на образование за рубежом тоже нет. Отсюда клубника и унитазы.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2020, 21:19
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
Киев. Марш ненависти. 24 августа.
Я уже давно не комментировал украинские дни незалежности, а их без меня уже целых семь штук прошло. Но в этот раз не удержался.

Уже седьмой год они, мои бывшие земляки и даже соотечественники, идут по этим улицам, которые я когда то считал своими. В городе где я родился, вырос и дожил до 48 лет.
Седьмой год множатся фотографии погибших и множится их ненависть. А как это уже стало в некоторых деталях похоже на наш русский "Бессметный полк", обратили внимание?
Уже скоро как целое поколения там у них повзрослеет в обстановке гражданской войны и оголтелой ненависти к русским и России.
Но они не требуют мир, они требуют войны... Войны и еще раз войны, которая убьет еще сотни, а может и тысячи и их и наших.
На что они рассчитывают - взять Донецк и Луганск, за которыми стоит российская военная помощь? Помошь второй военной державы мира.
Отбить у России Крым, который она превратила в неприступную крепость?
Воевать с ядерной державой, при этом захватить Кубань, Ростов или Воронеж, а может и на Брянск рвануть как когда-то отряды Сагайдачного. Вы это серьезно? Во имя чего они умирают?
А хоть у кого нибудь из них шевельнулась в голове хоть одна извилина о истинных причинах этой гражданской войны, которую у них кстати запрещено называть гражданской (все списывается на Россию). Ведь путь к этой войне лежал через ИХ национализм, через ИХ упрямство, через ИХ майданы, через ИХ отказ признавать за русскими жителями Украины элементарные права. Этот путь лежал также через бредовые идеи строить моноэтнический заповедник во многонациональной стране, доставшейся им от Советского Союза. И ОНИ всё это поддерживали, голосуя много лет за националистические партии. А еще этот кровавый путь лежал через маниакальное нежелание учитывать интересы своего самого большого соседа - России. Это касаемо Крыма и Севастополя.
А с чего ОНИ вообще решили, что Крым, это украинская этническая территория?
Много вопросов, вот только вместо ответов озверевшие вопли с угрозами и проклятиями.
Впрочем сейчас у них появилась еще одна надежда - поджечь Белоруссию, во имя борьбы с нами. Об этом говорят флаги БЧБ и выкрики "живе Беларусь" на этих сборищах.
По всем видимости эта гражданская война по степени своей упоротости и односторонней неразрешимости скоро побьет все мировые рекорды. Хотя есть еще Карабах, так что есть куда стремиться и идти им уже осталось
немного.

фото по ссылке:
https://flackelf.livejournal.com/1286765.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2020, 0:16
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Андрей -Киев писал(а):

Сколько "шедевральных" фото. И по каждому есть вопросы... но ограничусь одним общим
Если укра воюет с Россией, почему эти все "демосранты" не в окопах защищают батькивщину, а по киеву шляются? И если вы все на парадах-демонстрациях, кто тогда на передовой "агрессора" сдерживает? С такими "захисниками" любой пришедший на укру уже давно бы в киеве свои парады проводил, а их тех что на фото водил бы на парады в качестве пленных и завоёваных народов.
Особенно умиляет бычьё в чёрных футболках, которые явно небыли в АТО, а успешно от него откосили. Зато как "рисуются" типа - мы не побидимая моща ридной матькивщины, московия нас боится....

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2020, 7:39
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Андрей -Киев
Все слова уже сказаны. Молчаливый плюс.
Глянула комменты, процитирую один

= укроманкуртов и выращивали, чтобы они сдохли при попытке напасть на Россию - так что все в рамках

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2020, 22:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Вот хоть ты тресни, а космос всё никак не хочет покорятся космичной дэржаве. Наверно он "москаль"? И шарики то же наверно москали, уже который раз зраду хохлам устраивают.
Цитата:
31 августа в Киеве представители местной свидомой общественности решили особым образом продемонстрировать миру всю мощь украинской авиации и космонавтики.
С этой целью с Майдана незалежности в торжественной и патриотичной обстановке в небо был запущен самый большой за всю историю желто-блокитный тризуб, собранный из воздушных шаров.

Однако очередная демонстрация высокого полета украинского духа потерпела фиаско. Поначалу конструкция приподнялась над поверхностью и поплыла в сторону соседних зданий. Однако после того, как кто-то победно прокричал «на Москву !», надувной мега-тризуб как-то расстроился, начал терять форму и вскоре тихо упал.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/08/31/ ... mpaign=dbr


п.с. Я возможно ошибаюсь, но по моему сей конфуз произошел несколько лет назад а сейчас его просто перезалили и подали как свежак.
Таки я угадал что было, там же на майдане в 15 м годе. И та вилка всётаки кудой то но полетела.
https://www.youtube.com/watch?v=Pz8HmFkAl90
И всё таки меня не отпускает то чуйство что это было не в этом году...

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112550 ]  На страницу Пред.  1 ... 4453, 4454, 4455, 4456, 4457, 4458, 4459 ... 4502  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Инн@ и гости: 232

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB