Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 1:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4167, 4168, 4169, 4170, 4171, 4172, 4173 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 21:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Белая_Русь писал(а):
число "Пи" равно четырем.
Вот и...

Прям по анекдоту.один комерс к дркгому обращается.скока будет дважды два?ответ.а мы продаем или покупаем)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 22:49
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
прохожий писал(а):
Iggie Higgins писал(а):
Свежо, модно, актуально:

В Украине предлагают отменить использование отчества, поскольку считают его рудиментом Советского Союза.

у холопов и фамилий не должно быть... :mrgreen: только клички, как у животных... :mrgreen:
или просто номера (как в концлагерях их любимых фашистов)... :mrgreen:



Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 0:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Борец за гидность мешает гидным патриотам путём побития псов кровавого режиму Панды Ту восстановить демократию... Бардак!


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 18:46
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:15
Сообщения: 208
Iggie Higgins писал(а):
Я удивляюсь, как хохлы еще не внесли в Уголовный Кодекс статью: уКраинец всегда прав. Что-то наподобие презумпции украинскости.

Хоть бы не накаркать...

а для этого что то в уголовный кодекс надо вносить? Оно вроде бы уже и без него прекрасно работает, а кодексом в туалете свидомые ж... вытирают


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 18:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:15
Сообщения: 208
Саакашвили заявил о готовности возглавить правительство Украины
https://russian.rt.com/ussr/news/450958-saakashvili-gotovnost-vozglavit-pravitelstvo-ukrainy

Саакашвили объявил о начале «народного импичмента» на Украине 3 декабря
https://russian.rt.com/ussr/news/450977-saakashvili-narodnyi-impichment

Шо Опять?? 3-х сожженных покрышек не хватило и посидеть в палатке? :shock:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 19:05
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
Donkey писал(а):
Саакашвили объявил о начале «народного импичмента» на Украине 3 декабря

Donkey писал(а):
сожженных покрышек

Тянет резину.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 21:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 22:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Ой, а грызун че, до сих пор в палатке сидит, бомжует? Замерз наверно..гг

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 1:18
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Гебо писал(а):
Ой, а грызун че, до сих пор в палатке сидит, бомжует? Замерз наверно..гг

10 негритят... 9 вылетели из Жулян на всушном летаке в неизвестном направлении,4-е из которых обычные воры в законе... Мишико без паспортины завис в Гуляй Поле напомнив фильм Терминал...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 1:35
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Оба на писал(а):
Гебо писал(а):
Ой, а грызун че, до сих пор в палатке сидит, бомжует? Замерз наверно..гг

10 негритят... 9 вылетели из Жулян на всушном летаке в неизвестном направлении,4-е из которых обычные воры в законе... Мишико без паспортины завис в Гуляй Поле напомнив фильм Терминал...

Ясно, спасибо :rose:
он давно уже этот фильм напоминает..без родины, без флага, как цветочек в проруби :mrgreen:

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 11:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Вечный огонь в Киеве залили цементом во второй раз за месяц
Цитата:
В ночь на 20 ноября неизвестные залили цементом Вечный огонь в парке Славы в Киеве, сообщает ресурс "Стражи.Эспрессо".

Это уже второй такой случай за месяц, в прошлый раз этот Вечный огонь залили цементом 7 ноября. По факту первого инцидента возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 297 УК Украины (надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего).

О подозреваемых или задержанных никакой информации нет. Кто стоит за вандализмом, неизвестно.

Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя инцидент 7 ноября, заявил, что Киев не может "урезонить ультрарадикалов, урезонить неонацистов, которые себя очень комфортно чувствуют в сегодняшней Украине".

Д,Б!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 12:15
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Солдаты-срочники в увольнении ограбили прохожего на Святошино

Как сообщается, 18 ноября вечером к мужчине, направлявшемуся домой, подошли двое молодых людей, и пригрозили пистолетом, который, якобы, находился в кармане у одного из них, и приказали отдать браслет. Мужчина выполнил требование без сопротивления, после чего сразу позвонил 102.

На место происшествия прибыли два экипажа Патрульной полиции, которые задержали нападавших. Браслет оказался у одного из нападавших, которых и опознал заявитель.
Оба злоумышленника на камеру заявили, что проходят воинскую службу в части №3066 Нацгвардии Украины. В связи с этим, кроме следственно-оперативной группы, была вызвана военная прокуратура.

Напомним также, что недавно столичной прокуратурой были задержаны 5 полицейских, которые на протяжении нескольких месяцев били и грабили граждан на железнодорожном вокзале в Киеве. Также патрульные "крышевали" карманников, которые расплачивались с ними частью украденного.http://kievvlast.com.ua/news/soldaty-srochniki-v-uvolnenii-ograbili-prohozhego-na-svyatoshino-foto-video

а побратимы с АТО говорили можно... бардак однако, тут можно-тут не можно...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 12:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
мистечковые мещане требуют халявы изтосковавшись по ней, но стыдливо прикрываются бомжами... В Европе такого нет, а посему нехрен!

В Киеве предлагают открыть бесплатные душевые

Киев, бомжГорожане инициировали создание в столице бесплатных дешевых и организацию выдачи белья для бездомных. С таким предложением выступил автор петиции, размещенной на сайте Киевского городского совета
"Большинство из нас используют общественный транспорт в повседневной жизни, отдыхают в парках, скверах и на улицах города. Мне как киевлянину очень обидно, когда я вижу, например, в метро, как едет бездомный. Это сопровождается неприятным видом и плохим запахом. Антиситария несет в себе угрозу для здоровья жителей города и гостей столицы. Также страдает имидж Киева", - сообщил автор заявления.
По его версии, проблему поможет решить создание муниципальных душевых, где бездомные смогут бесплатно мыться и получать бесплатное белье.http://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti/20.11.2017/v_kieve_predlagayut_otkryt_besplatnye_dushevye/

ПС...думал пошутил, а оно у них серьезно....настальгируют вспоминая...
Кто держал Киев на пару
В начале ХХ века в Киеве насчитывалось восемь торговых бань. Нет, в них ничем не торговали – так назывались общедоступные заведения, где за определенную плату можно было помыться

http://bigkiev.com.ua/content/kto-derzhal-kiev-na-paru

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 14:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Украинский ведущий расплакался в прямом эфире после угроз от Порошенко
Угрозы из администрации президента Украины довели известного украинского телеведущего Вячеслава Пиховшека до слез в прямом эфире телеканала NewsOne.
Он рассказал, что звонили представители нынешнего президента и намекнули, что ближе к выборам он исчезнет со всех телеканалов страны.
При этом телеведущий заявил, что, несмотря на угрозы, он не изменит своей позиции и не станет соучастником убийства украинцев.
«Я постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы вы, уважаемые граждане, за них не голосовали никогда.
Но помните всегда — оптимальной работой Порошенко по таким людям, как я, и я об этом в первый раз говорю, —
позавчера вечером мне звонил человек от Порошенко, — является додержать меня до выборов и выбросить потом.
Сейчас я разговариваю в виде „Литературной газеты”, а ближе к выборам под любым предлогом убирать из всех каналов, где только возможно.
Ибо я не продамся. Я не буду соучастником Порошенко по убийству моего народа. Извините», — заявил Пиховшек.


Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 13:05
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Цитата:
В ночь на 20 ноября неизвестные залили цементом Вечный огонь в парке Славы в Киеве, сообщает ресурс "Стражи.Эспрессо".
Это уже второй такой случай за месяц, в прошлый раз этот Вечный огонь залили цементом 7 ноября.

А не пора ли лишить Киев с Одессой звания город-Герой?
Я прекрасно понимаю что в меня сейчас полетят тапки-мол не мы звание давали,не нам и лишать. Это конечно же так,давали не мы. Но Россия является правоприемницей СССР и имеет полное право лишить Киев и Одессу звания город-Герой.
Лишить за то,что нынешние жители этих городов опоскудили сетлую память о своих предках-героях,внесших вклад в победу над фашизмом. За то,что позволили современным фашистам поднять голову. За то,что преклонились перед этими фашистами...
ИМХО,ни Киев,ни Одесса не достойны носить гордое звание город-Герой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 13:17
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
egoMANIAC писал(а):
Лишить за то,что нынешние жители этих городов опоскудили сетлую память


И Вы же ещё больше хотите кастрировать эту ПАМЯТЬ!
Одесса, город -герой, не потому что сейчас там живут какие то жители, а потому, что в годы Войны Герои защищали город и страну! и мы это помним! и помнить будем!

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 13:42
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
777Саша777 писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Лишить за то,что нынешние жители этих городов опоскудили сетлую память


И Вы же ещё больше хотите кастрировать эту ПАМЯТЬ!
Одесса, город -герой, не потому что сейчас там живут какие то жители, а потому, что в годы Войны Герои защищали город и страну! и мы это помним! и помнить будем!

Мы то это помнить будем в любом случае,в отличии от...
Тяжёлый вопрос. Неоднозначный. Ни в коем разе не говорю что моё мнение-единственное правильное. Но может быть такое решение послужит сигналом для тех киевлян и одеситов,кто как и мы,помним о той войне. Сигналом о том,что нужно бороться с фашистами. Так,как боролись их доблестные предки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 14:53
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
777Саша777 писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Лишить за то,что нынешние жители этих городов опоскудили сетлую память


И Вы же ещё больше хотите кастрировать эту ПАМЯТЬ!
Одесса, город -герой, не потому что сейчас там живут какие то жители, а потому, что в годы Войны Герои защищали город и страну! и мы это помним! и помнить будем!

Когда залили Вечный огонь в первый раз, я подумала - Киев сегодняшний недостоин Вечного огня.
Лишить звания Героя? Я бы предложила приостановить. И восстановить только тогда и если Киев и Одесса докажут, что достойны.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 15:18
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2015, 9:56
Сообщения: 489
Откуда: Ленинград
egoMANIAC писал(а):
А не пора ли лишить Киев с Одессой звания город-Герой?

Вы не правы - не нынешние "горожане" получили это звание...... :(

Ордынский угрофин, "вата", Шатун.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 15:35
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Это Веселоживем писал(а):
Лишить звания Героя? Я бы предложила приостановить. И восстановить только тогда и если Киев и Одесса докажут, что достойны.

Пожалуй,вы правы. Всё таки лишать-это крайность,а приостановить до просветления разума нынешних горожан,думаю вполне можно.
Haritosha писал(а):
Вы не правы - не нынешние "горожане" получили это звание...... :(

Я знаю что не нынешние. Нынешние,к сожалению,это звание только позорят. И не достойны жить в городе-Герое.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 15:39
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2015, 9:25
Сообщения: 520
Откуда: М.О.
Цитата:
Го́род-геро́й — высшая степень отличия, которой удостоены двенадцать городов Советского Союза, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны 1941—1945 годов

Эта награда людям. Практически всех их уже нет. Это память о них для нас.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 15:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Из Киева выслан белорусский дипломат из посольства

Министерство иностранных дел Украины в ответ на объявление Беларусью украинского дипломата Игоря Скворцова персоной нон-грата, выслало из Украины сотрудника посольства Беларуси в Киеве.

Об этом сообщила пресс-секретарь МИД Марьяна Беца, передает Униан.

«В связи с информацией белорусской стороны об объявлении персоной нон-грата сотрудника Посольства Украины в Беларуси хотели бы отметить, что украинская сторона на основе принципа взаимности также выслала белорусского дипломата из Украины», — сказала Беца.https://journalist.today/shpionskij-skandal-iz-kieva-vyslan-belorusskij-diplomat-iz-posolstva/

Монгольское посольство пока работает в обычном режиме...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 15:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
две дополняющие друг друга новины...


Киевсовет «декоммунизировал» сквер на Лукьяновке

Киевский горсовет переименовал сквер имени Косиора на улице Сечевых Стрельцов, 86 в Шевченковском районе в сквер имени Петра Болбочана.
Соответствующее решение поддержали на заседании 85 депутатов Киевсовета, сообщает Укринформ.

Как сообщалось, Петр Федорович Болбочан - украинский военный деятель, полковник Армии УНРhttp://kontrakty.ua/article/108829

На Позняках козы бороздят помойки в поисках еды

Животные ищут пропитание в мусорных контейнерах. Об этом рассказали в группе "Позняки Осокорки Харьковский" на facebook.
Козы, которые живут в частном секторе, расположенном посреди высоток, часто выходят за пределы своего двора. И если летом животные объедали зелень на клумбах и деревьях, то за неимением растительности отправились искать пропитание на помойку. http://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti/21.11.2017/na_poznyakah_kozy_borozdyat_pomoyki_v_poiskah_edy/

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 16:02
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Цук...до слез пробило...

Депутаты ВР приняли решение касательно улучшения геолокации столицы Украины, в нем идет речь о том, чтобы пронумеровать уличные фонари. Данную информацию опубликовали на сайте пресс-службы Киевского совета. Это нововведение должно послужить облегчением для работы экстренных служб и водителей авто. Чтобы улучшить геоориентацию граждан в Киеве было предложено пронумеровать уличные фонари. В горсовете пояснили, что на сегодняшний день водители машин кружатся в лабиринтах улиц, которые переименовали. В связи с этим власть хочет ввести нумерацию.

https://inform-ua.info/Society/v-kyeve-khotyat-pronumerovat-ulychne-fonary-dab-ne-zabludytsya-

Быдло не креативное! Набобно столбам имена хероев присвоить...как зазвучит и отразит реальность! Фонарный столб Парасюка, Гаврилюка и тд...мля, боюсь однако на всех столбов не хватит....хотя можно через дефис или коллективные, типа батальона Донбасс и тд...
Да, главное- На этом можно и нехилое бабло поднять!

да, привлекать к покаранию псов бродячих и хозяев домашних , посягнувших безвозмездно пометить столб...
Накатило...ночь,улица,фонарь, аптека...вот и не стало человека...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 16:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Оба на писал(а):
боюсь однако на всех столбов не хватит

Так для того и нумерация нужна. Чтобы 22 числа столб №13 был для Парасюка, 23-го - уже для Гаврилюка :)
Чтобы не путались :)


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4167, 4168, 4169, 4170, 4171, 4172, 4173 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Google [Bot], Велосипедист и гости: 285

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB