Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112550 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 4502  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:16
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2004, 10:33
Сообщения: 3886
Откуда: Севастополь, Россия
ВПЕЧАТЛЕНИЯ О КИЕВЕ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:17
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
модератор

Зарегистрирован: 17 дек, 2006, 17:17
Сообщения: 4219
Да воззьмите и посмотрите на обычную жизнь города по вебкам. Чего судачить и постить бредни?

Веб-камеры Киева — справа выбор камер
Видеопробки Киев


ПС. По-поводу центра, не знаю, давненько там не был. А все остальное — как копошилось, так и копошится. Без каких-либо изменений.


Последний раз редактировалось AlexFatyeev 10 мар, 2014, 0:20, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:19
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 21 окт, 2006, 14:15
Сообщения: 2675
Откуда: sevastopol
[quote="ТикТак"]Вот статьи, как мне кажется, объективна.

не думаю что статья члена русского блока в Киеве может быть объективна)) Это все равно что взять интервью у бандеровца в Севастополе о том как ему тут живеться)) Позвоните каким нибудь старым знакомым,друзьям вне политики и узнайте всю правду


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 18:40
Сообщения: 3106
Веб камеры не работают. Пишут "домен продан". AlexFatyeev извините, но вы засланец на мой взгляд, коих тут не один, не два, а сотня-другая точно присутствует.


Последний раз редактировалось patriot79 10 мар, 2014, 0:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Официально заявляю

Киев забандерложен - да, многие стали резко нациками, Россию ненавидит/не любит 65-70%
Кому пофиг - думает, что злой Путин, диктатура, всех сажают. совок.
Адекватных - до 10%

Много приезжих с зап.укры+начиная с Кравчука и Кучмы почти все посты в мин.культуре, образовании отдавались нацикам -результат видим сейчас.

Которые умеренные и против фашизма - может 20%, но до 25 лет - почти все готовое мясо для Яроша.

Пока в Киеве все сверх спокойно, гуляют люди, рестораны работают, тишь благодать.
О том, что ПС будет делать, когда закончатся дома регионалов, которые они грабят - никто не думает.

Ну за высказывание против майдана - тебя будут геноцидить, увольнять с работы, в обществе ты никто. И да, каждый день в любом офисе/производстве кто-то что-то плохое должен сказать про Путина и Россию (значит все правильно делает ) )

Вот такие дела. СМИ победило разум.
Пока так. Со временем люди начнут прозревать. Основная причина поддержки всего это г..на и отказ от России - СМИ, все боятся России и ждут её погибели, я знаю очень многих, которые реально ВЕРИЛИ, что СШП и ЕС уничтожат войска ЧФ и Севастополь. Ходили и прыгали от радости, что тупых русских зальет кровью и вернут украине крым. Удивление было массовым - никак не верили, что их СШа не защитит. Вот так вот.
Лечение будет долгим, но я верю, что Киев вылечат и со временем вопрос решится.

Про биты, нападения на граждан - пока точечно, один-два магазина, офисы за ночь. НО - октябрь еще "впереди".
Если юго-восток пойдет по пути Крыма, то через месяца три перестанут поступать налоги, денег не будет на зп -лидеры майдана смоются к дяде Сэму, и тогда начнется жара. грабить будут все подряд.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2004, 14:35
Сообщения: 1413
Откуда: Детский городок
patriot79 писал(а):
Вряд ли в Киеве кто-то даст кому-то голосовать. Люди тупо боятся выйти на улицу. В Киеве вообще полная анархия насколько я поняла. Ликвидированы основные министерства, в том числе и доходов, нет власти, нет милиции, по улицам ходят банды, дальше, при ужасающей экономической ситуации будет только хуже. Начнутся и уже идут грабежи, разбои и убийства несогласных. Киев полностью оккупирован правосеками и западными спецслужбами.


Отправил это "мнение" знакомому из Киева. Думаю, он посмеется. Напишу сюда, что он ответит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:27
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*

Зарегистрирован: 28 июл, 2012, 14:54
Сообщения: 170
nigga

Я тоже по началу настороженно отнеслась к источнику информации. Но потом оказалось, что большая часть написанного сходится с тем, что мне рассказывают друзья-знакомые оттуда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 18:40
Сообщения: 3106
Kvazi верю. Примерно так и представляла. Зная экономическую ситуацию в стране и то, что денег нет и не предвидится, милиции нет и не предвидится, могу представить себе что будет дальше. К сожалению ничего хорошего. Пенсии и соц. пособия, з\п госслужащим уже перестанут платить в ближайший месяц-два. Потом перестанут платить налоги все предприятия, потом банды начнут передел собственности. Примерно как у нас в 90-е, только с оттенком ярой русофобии и фашизма.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2010, 19:06
Сообщения: 13757
Откуда: Русский город Севастополь
Подружка в киеве боится ходить по улицам, боится оставлять машину на улице, на работе обыскивают сумки, если есть что-то русское (книга, календарик) - увольнение, милиции нет либо она бездействует, зарплаты не платят. Грязь на улицах, руины и ходят не понятно кто. страшно в киеве.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
модератор

Зарегистрирован: 17 дек, 2006, 17:17
Сообщения: 4219
larahelen писал(а):
Подружка в киеве боится ходить по улицам, боится оставлять машину на улице, на работе обыскивают сумки, если есть что-то русское (книга, календарик) - увольнение, милиции нет либо она бездействует, зарплаты не платят. Грязь на улицах, руины и ходят не понятно кто. страшно в киеве.


0_o и не знаю что сказать... мы в разных городах что ли? :-)
ПС попрошу не записывать меня в майданутых, но читать подобное — немного как-то странно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:39
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 18:40
Сообщения: 3106
AlexFatyeev
Вас уже записали. Ставлю вам минус, чтобы люди были бдительны
Изображение


Последний раз редактировалось patriot79 10 мар, 2014, 0:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
AlexFatyeev писал(а):
0_o и не знаю что сказать... мы в разных городах что ли? :-)
ПС попрошу не записывать меня в майданутых, но читать подобное — немного как-то странно.


Почему - от работы зависит, если полные майдауны в руководстве, то могут ввести такую практику - что за русские книги увольнение.
Могли блуждающие с битами где-то бухнуть и пару машин под окнами побить - вот и страх машину оставлять на улице.

Как-то так. Вот и кажется, что в разных городах.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:41
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
AlexFatyeev писал(а):
ПС попрошу не записывать меня в майданутых, но читать подобное — немного как-то странно.

Ничего. Это до первой экспроприации в рамках революционной необходимости.

(Лениво потягиваясь...) Плять, как же все-таки замечательно, что мне уже абсолютно пох что там в кукуево...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:42
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2004, 19:53
Сообщения: 832
Откуда: г. Москва
AlexFatyeev писал(а):
Не поверите. Все спокойно.

Примерно как во время оккупации Киева фашистской Германией? Т.е. все спокойно, люди стараются не нарываться на неприятности, не высказывать публично свое мнение, если оно противоречит мнению Рейха? А можно ли провести митинг против киевских властей или Правый сектор сразу порвет? Можно ли надеть маечку с надписью "Я - русский" или таких идиотов не найдется?


Последний раз редактировалось segeyros 10 мар, 2014, 0:45, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2007, 12:56
Сообщения: 1833
Откуда: Севастополь, Крым
Не от мира сего. писал(а):
Плять, как же все-таки замечательно, что мне уже абсолютно пох что там в кукуево...

Что-то мне подсказывает, что Вам пох, что и в РФ.
Где обосновались? :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:46
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
модератор

Зарегистрирован: 17 дек, 2006, 17:17
Сообщения: 4219
Kvazi писал(а):
Почему - от работы зависит, если полные майдауны в руководстве, то могут ввести такую практику - что за русские книги увольнение.
Могли блуждающие с битами где-то бухнуть и пару машин под окнами побить - вот и страх машину оставлять на улице.

Возможно, повернутые всегда были, почти не пересекался с ними, правда, но еще после 2004-го бывало проскакивали "нацистские" нотки от некоторых руководителей. Предпочитал избегать подобных "контор".

segeyros писал(а):
Примерно как во время оккупации Киева фашистской Германией? Т.е. все спокойно, люди стараются не нарываться на неприятности, не высказывать публично свое мнение, если оно противоречит мнению Рейха? Можно провести митинг против киевских властей или Правый сектор сразу порвет?


Не знаю, к счастью не застал. На счет "люди стараются не нарываться на неприятности" — это да, вы в точку. Среднестатистический киевлянин будеи избегать неприятностей и противоречий всеми силами. Попа в тепле всегда будет. Тут вы правы на все 100.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:50
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
ТИША писал(а):
Не от мира сего. писал(а):
Плять, как же все-таки замечательно, что мне уже абсолютно пох что там в кукуево...

Что-то мне подсказывает, что Вам пох, что и в РФ.
Где обосновались? :)

Только не бейте меня ногами, гражданин начальник. Я все скажу.

То что в РФ -- мне не пох. Особенно мне не пох то, что в Крыму. А вот кукуево мне абсолютно пох. Ну, так получилось.
А где я -- это неважно. Важно что в Крыму у меня -- родные и близкие остались. Очень близкие.


Последний раз редактировалось Не от мира сего. 10 мар, 2014, 0:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:50
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*

Зарегистрирован: 28 июл, 2012, 14:54
Сообщения: 170
AlexFatyeev
А что на счет надписей на дверях "Здесь живут русские"? Мне об этом говорили уже человека 3-4 знакомых киевских. Один даже с семьей из-за этого переехал к нам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
patriot79 писал(а):
Слушайте что в Киеве. Достоверной инфы нет.

Связался с Киевом. Человек проверенный. Говорит, что это преувеличено.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2004, 19:53
Сообщения: 832
Откуда: г. Москва
Kvazi писал(а):
Ну за высказывание против майдана - тебя будут геноцидить, увольнять с работы, в обществе ты никто. И да, каждый день в любом офисе/производстве кто-то что-то плохое должен сказать про Путина и Россию (значит все правильно делает ) )

**zяя, пятиминутки ненависти. Это уже уровень Оруэлловского стабильного общества из романа "1984". Я предполагал что-то в этом роде. (


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:53
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 23:51
Сообщения: 37
Откуда: Судак, Россия
segeyros писал(а):
Примерно как во время оккупации Киева фашистской Германией? Т.е. все спокойно, люди стараются не нарываться на неприятности, не высказывать публично свое мнение, если оно противоречит мнению Рейха? Можно провести митинг против киевских властей или ПС сразу порвет?
+1 Точно в дырочку! Работаю тут (в Киеве) несколько лет (сам Крымчанин), компаньон - из ПС, мнение, отличное от мнения Рейха высказываю лишь тет-на-тет - благо компаньон знает меня давно и прислушивается. Заметил интересную особенность: полное отсутствие базовых знаний не только об идолах, но даже о политике их партии. Даже самые лояльные и вменяемые в бытовухе, становятся зомби, стоит затронуть "запретную тему"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:54
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
segeyros писал(а):
Т.е. все спокойно, люди стараются не нарываться на неприятности, не высказывать публично свое мнение, если оно противоречит мнению Рейха? А можно ли провести митинг против киевских властей или Правый сектор сразу порвет? Можно ли надеть маечку с надписью "Я - русский" или таких идиотов не найдется?


Собственно так и есть. чего удивляться. Слово за вами и юго-востоком, если мужественно пройдете свой путь в Россию - то и Киев проснется. пусть лучше с боем, но проснется, чем жить под бандерами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
модератор

Зарегистрирован: 17 дек, 2006, 17:17
Сообщения: 4219
ТикТак писал(а):
А что на счет надписей на дверях "Здесь живут русские"? Мне об этом говорили уже человека 3-4 знакомых киевских. Один даже с семьей из-за этого переехал к нам.

Хз, на Харьковском (микрорайон), у нас пол-дома русских или русско-язычных... там билл-борд надо вешать "тут живут русские" :-)
В инете — видел, гуляла бумажка, хз, провокаций много сейчас, может и правда. Если не ошибаюсь, там про Львовскую область речь шла.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:55
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
Stray Cat писал(а):
patriot79 писал(а):
Слушайте что в Киеве. Достоверной инфы нет.

Связался с Киевом. Человек проверенный. Говорит, что это преувеличено.

А вы ему не передали, что про нас врут, что очень преувеличенно врут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2014, 0:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев, 2013, 18:21
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Рекомендую почитать http://xpinform.ru/novosti/geopolitiche ... no886.html


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112550 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 4502  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Евгений Спб, ilichk, Lennik2009 и гости: 340

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB