Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 3:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 23:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:53
Сообщения: 1804
Warnings: 1
Максима писал(а):
Майдан это проект ФСБ
Упырь Аваков назвал нынешний "майдан" проектом ФСБ и пообещал, что у него уже есть "красивый и гуманный" план по разгону майдана.
 
Цитата:
То, что сейчас происходит на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу.
Сосредоточение непонятных, несимпатичных, НЕСВЕТЛЫХ людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое.
У милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом. И милиция будет действовать.
У них, этих «патриотов» есть короткое время, чтобы уйти оттуда. Взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы.

Да - у нас есть план, как с этим позором покончить. Гуманно и красиво. А если кому понадобится и с уверенной силой убеждения.
Уверен, сила, примененная к бандитам, будет одобрена, а тем, кто заблуждается, будет доброе слово и помощь.



Больше месяца назад писАл, что люди на площади Независимости сейчас, имеют очень приблизительное отношение к собственно Майдану.

Те, кто делал Майдан зимой - или на фронтах, или на госслужбе, или работают.

Из тех, что сейчас в палатках - часть заигралась в революцию, часть - абсолютно левые люди.

Озвученное мной - мнение большинства киевлян. В моем круге общения так считают все.

елена елена 1 писал(а):

КЛАДУ!!!!
Нет в русском языке глагола ЛОЖИТЬ. Нету и всё!


Извините... Сделайте скидку на украинский русский...


АндрейВикторович писал(а):
North_1 писал(а):
АндрейВикторович писал(а):
Да уж, немного очевидцев осталось...
.............................................................
Вы постараетесь быть объективны ?


И Вам не хворать...
...........................................
.......................................
З.Ы. Андрей, не помню, или ты, или Иценков спрашивал чем поля засеяны.

Если Вы меня так запросто по-свойски, то и я спрошу - как Вас зовут?

В интернете, конечно, принята анонимность, НО, Вы ведь высказываете позицию, совпадающую с нынешней позицией киевских властей, - бояться Вам нечего...


Гы... Андрей.

О как бывает...

модераторы у нас - умные люди, понимают, что всякий враг сплачивает. Без врага мы начинаем грызться между собой: одному СССР подавай и Сталина, другому - императора , третий ещё либерализьму не накушалсо,четвёртому Путин не нравится .... (c) Тео


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 23:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 15 мар, 2009, 19:06
Сообщения: 2647
У Министерства внутренних дел есть план, как "гуманно и красиво" покончить с тем, что сейчас происходит на Майдане, заявил глава МВД Арсен Аваков в воскресенье, 13 июля.
По его словам, "то, что сейчас происходит на Майдане, это дискредитация его содержания и продажа Украины в розницу".
"Да - у нас есть план, как с этим позором покончить. Гуманно и красиво. А если кому понадобится и с уверенной силой убеждения. Уверен, сила, примененная к бандитам, будет одобрена", - написал Аваков в Facabook.
По его убеждению, люди, которые сейчас сосредоточены на главной площади страны являются проектом ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое.
По его словам, у милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом.
"У милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом. И милиция будет действовать. В них, этих "патриотов" есть немного времени, чтобы уйти оттуда. Взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре в центре столицы ", - пишет Аваков.

Скорбим по погибшим в Одессе.


Последний раз редактировалось Cortes 13 июл, 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 23:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
North_1 писал(а):
Из тех, что сейчас в палатках...

Та те-же самые мудаки. У Авакова "агенты ФСБ" ещё в трусах не завелись?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 23:13
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:18
Сообщения: 1182
Откуда: РФ, Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Warnings: 1
North_1 писал(а):
Гы... Андрей.

О как бывает...

Андрей или АндрИй ?

Ваши папа с мамой какое Вам имя дали?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2014, 23:15
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**

Зарегистрирован: 13 авг, 2007, 9:25
Сообщения: 340
Лариса7515 писал(а):
То ли ободренные сомнительными победами на «восточном фронте», то ли пребывая до сих пор в патриотическом угаре после Майдана, но некоторые украинские политики срочно решили поставить ребром перед новой властью вопрос о возвращении Украине статуса ядерной державы.

Это хорошее направление. Если укры по нему пойдут, то их прессонут ВСЕ и жестко.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 0:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 0:40
Сообщения: 2927
Откуда: москва - питер
АндрейВикторович писал(а):
North_1 писал(а):
Гы... Андрей.

О как бывает...

Андрей или АндрИй ?

Ваши папа с мамой какое Вам имя дали?


Володя... :bravo:

Надоели иноземцы проклятые! (из письма Барклай де Толли адъютанту Александра Первого)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 1:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл, 2009, 15:47
Сообщения: 559
North_1 писал(а):
Мент говорит, что это приблатнёная мелочь с Донбасса

Почему так слабенько, я думал сам Путин и россияне понаехали и тырят все!!!!! Ведь свидомый и щирый это святой!!!! Только с Донецка могли воры взяться 5 балов вам !!!!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 9:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 16:26
Сообщения: 5923
Откуда: Севастополь
North_1 писал(а):
Больше месяца назад писАл, что люди на площади Независимости сейчас, имеют очень приблизительное отношение к собственно Майдану.
Те, кто делал Майдан зимой - или на фронтах, или на госслужбе, или работают.

То есть, по Вашему мнению майдан выполнил свою функцию?
Власть олигархов свергнута, коррупция побеждена?

Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы — гей.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 9:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Ку писал(а):
North_1 писал(а):
Больше месяца назад писАл, что люди на площади Независимости сейчас, имеют очень приблизительное отношение к собственно Майдану.
Те, кто делал Майдан зимой - или на фронтах, или на госслужбе, или работают.

То есть, по Вашему мнению майдан выполнил свою функцию?
Власть олигархов свергнута, коррупция побеждена?

Это майданщики-идеалисты считали, что функции майдана именно такие. Большинство пришло туда с другими целями и задачами. А про руководителей и кукловодов и говорить нечего...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 9:58
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Поцапалась на ОСНОВНОМ с куевянином avtomehanic63.Вот он как Крым характеризует и репа в плюсах.
Цитата:
деточка, baby, тебе понимать и не нужно.
тебе нужно - прочувствовать...
Я много раз говорил и повторяю:- хотя бы ТРИ года!
Хотя бы три года, Крым ДОЛЖЕН оставаться под РФией...
чтобы, теперь ОНА, прочувствовала, как оно - тащить на себе чемодан без ручки...
когда его, Крым, НАВЯЗАЛИ Украине ( а попробовала она рыпнуться), он был пустыней... и даже не после войны - просто БЫЛ....
И брешут уроды, что, типа, Украина - 23 года...
Нет, пацаны, отмерьте, с того дня, когда его нам навязали...



У кого есть снаряды на Основном ,проминусуйте,шароварного.У меня потрачены на другого урода.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... &start=425

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 10:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Ку писал(а):
North_1 писал(а):
Больше месяца назад писАл, что люди на площади Независимости сейчас, имеют очень приблизительное отношение к собственно Майдану.
Те, кто делал Майдан зимой - или на фронтах, или на госслужбе, или работают.

То есть, по Вашему мнению майдан выполнил свою функцию?
Власть олигархов свергнута, коррупция побеждена?

Конечно,все достигнуто,что хотели пиндосы с америкосами.Теперь вот остальное пушечное мясо отправят на восток пополнить небесный реестр салохероев :mrgreen:
Кстати,то,ЧТО В РЯДАХ НЕБЕСНОЙ СОТНИ не было НИ ОДНОГО ИЗ ПРАВОГО СЕКТОРА И ДРУГИХ БАНДИТСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ,а только селюки гуцульские ,это до сих пор неразгаданная тайна :mrgreen:

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 10:52
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн, 2014, 18:02
Сообщения: 505
cvetlaya писал(а):
Ку писал(а):
То есть, по Вашему мнению майдан выполнил свою функцию?
Власть олигархов свергнута, коррупция побеждена?

Конечно,все достигнуто,что хотели пиндосы с америкосами.Теперь вот остальное пушечное мясо отправят на восток пополнить небесный реестр салохероев
Кстати,то,ЧТО В РЯДАХ НЕБЕСНОЙ СОТНИ не было НИ ОДНОГО ИЗ ПРАВОГО СЕКТОРА И ДРУГИХ БАНДИТСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ,а только селюки гуцульские ,это до сих пор неразгаданная тайна :mrgreen:
ФСБ всё разгадает, дайте срок. Разгадает и публично огласит весь список укротварей + их хозяев, поимённо.
Наверняка уже многое известно, осталось только мелочи уточнить.

Нюрнбергский процесс-2 не загорами, только проходить будет в Славянске.

Сильна ли Русь? Война, и мор,
И бунт, и внешних бурь напор
Ее, беснуясь, потрясали —
Смотрите ж: всё стоит она!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 11:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2012, 1:51
Сообщения: 1665


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 12:06
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:53
Сообщения: 1804
Warnings: 1
Ку писал(а):
North_1 писал(а):
Больше месяца назад писАл, что люди на площади Независимости сейчас, имеют очень приблизительное отношение к собственно Майдану.
Те, кто делал Майдан зимой - или на фронтах, или на госслужбе, или работают.

То есть, по Вашему мнению майдан выполнил свою функцию?
Власть олигархов свергнута, коррупция побеждена?


Блин, как с вами тяжело...

Ку, дружище, конечно же Майдан свою функцию еще не выполнил. Но и люди живущие в палатках на Крещатике - не Майдан.
Никогда не стояла цель поменять одного клоуна на другого. Цель - поменять взаимоотношения "власть-общество". Власть не должна "править". Общество нанимает менеджеров, для решения вопросов, которые общество не может (или не хочет) решить самостоятельно. Схема очень идеальная и в реальной жизни практически недостижимая, но, имхо, к ней надо стремится.

Люди, которые сейчас на пл. Независимости в Киеве говорят - мы контролируем власть!
А я себе думаю - это как? Как тернопольский крестьянин (или полтавский автомеханик, не суть), сидя на лавочке на Крещатике, контролирует распределение квот на экспорт зерна в Министерстве сельского хозяйства или, например, проведение тендеров в Министерстве энергетики? Географически оба названных министерства находятся там-же, на Крещатике. Да никак! Какой нафиг контроль?
Хочешь помочь стране - иди работай. Часть заработанного потрать на ГО, которые этим самым контролем занимаются на профуровне - НашиГроши, ГромадськэТВ, Центр журналистских расследований. Это уже юристы и экономисты, они знают куда смотреть и на что...

И тогда, через пару лет, коррупцию можно будет свести к более-менее приемлемому уровню. Победить полностью её невозможно, имхо...

модераторы у нас - умные люди, понимают, что всякий враг сплачивает. Без врага мы начинаем грызться между собой: одному СССР подавай и Сталина, другому - императора , третий ещё либерализьму не накушалсо,четвёртому Путин не нравится .... (c) Тео


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 12:14
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 2:16
Сообщения: 1116
Откуда: Русь Святая
North_1 писал(а):
Ку писал(а):
North_1 писал(а):
Больше месяца назад писАл, что люди на площади Независимости сейчас, имеют очень приблизительное отношение к собственно Майдану.
Те, кто делал Майдан зимой - или на фронтах, или на госслужбе, или работают.

То есть, по Вашему мнению майдан выполнил свою функцию?
Власть олигархов свергнута, коррупция побеждена?


Блин, как с вами тяжело...

Ку, дружище, конечно же Майдан свою функцию еще не выполнил. Но и люди живущие в палатках на Крещатике - не Майдан.
Никогда не стояла цель поменять одного клоуна на другого. Цель - поменять взаимоотношения "власть-общество". Власть не должна "править". Общество нанимает менеджеров, для решения вопросов, которые общество не может (или не хочет) решить самостоятельно. Схема очень идеальная и в реальной жизни практически недостижимая, но, имхо, к ней надо стремится.

Люди, которые сейчас на пл. Независимости в Киеве говорят - мы контролируем власть!
А я себе думаю - это как? Как тернопольский крестьянин (или полтавский автомеханик, не суть), сидя на лавочке на Крещатике, контролирует распределение квот на экспорт зерна в Министерстве сельского хозяйства или, например, проведение тендеров в Министерстве энергетики? Географически оба названных министерства находятся там-же, на Крещатике. Да никак! Какой нафиг контроль?
Хочешь помочь стране - иди работай. Часть заработанного потрать на ГО, которые этим самым контролем занимаются на профуровне - НашиГроши, ГромадськэТВ, Центр журналистских расследований. Это уже юристы и экономисты, они знают куда смотреть и на что...

И тогда, через пару лет, коррупцию можно будет свести к более-менее приемлемому уровню. Победить полностью её невозможно, имхо...


дружище, ты лучше скажи, почему укроповское недоправительство не опровергает
информацию о залоге золотого и без того, скудного золотого запаса, который вывезли
в США?

какой майдан и кого будет контролировать, о чём речь, родной? :mrgreen:
ГромадськэТВ, я вообще молчу ... :cry2:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 12:36
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
North_1 писал(а):
Хочешь помочь стране - иди работай. Часть заработанного потрать на ГО, которые этим самым контролем занимаются на профуровне - НашиГроши, ГромадськэТВ, Центр журналистских расследований. Это уже юристы и экономисты, они знают куда смотреть и на что...

То-то и оно... сидящие на майдане работать никогда уже не будут. Зачем? Они же власть (по их ощущениям). Каждый из них видит себя будущим министром или как минимум работником банка. И с такими ощущениями становиться за станок? Да как можно, "я же влада".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 12:41
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Всё-таки боится "нова влада"разгонять бомжатник..А ну как вся швалюга в Киев обратно хлынет с криками-"хлопцив бьють".Уже вторую неделю воздух сотрясают-то преступники там собрались,то чьи-то агенты..Чуть ли не стрелять в них собираются..А мудан и нынче там)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 12:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
NeTa писал(а):
Всё-таки боится "нова влада"разгонять бомжатник..А ну как вся швалюга в Киев обратно хлынет с криками-"хлопцив бьють".Уже вторую неделю воздух сотрясают-то преступники там собрались,то чьи-то агенты..Чуть ли не стрелять в них собираются..А мудан и нынче там)

Команду не получили от настоящей "влады". Как только заокеанский обком даст команду - только ошметки полетят...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 12:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 16:26
Сообщения: 5923
Откуда: Севастополь
North_1 писал(а):
Блин, как с вами тяжело.

Взялся за гуж ... )
North_1 писал(а):
Ку, дружище, конечно же Майдан свою функцию еще не выполнил. Но и люди живущие в палатках на Крещатике - не Майдан.

Здесь я впадаю с ступор, или как сейчас модно называть впадаю в когнитивный диссонанс.
Если цели не выполнены, почему тогда "настоящие" майдановцы покинули "поле боя"?
North_1 писал(а):
Никогда не стояла цель поменять одного клоуна на другого.

Со стороны, с которой всегда виднее, видно, что именно так и произошло.
North_1 писал(а):
Люди, которые сейчас на пл. Независимости в Киеве говорят - мы контролируем власть!
А я себе думаю - это как?

Я и раньше думал, что они ничего не контролируют, ибо толпа в принципе ничего контролировать не может. А вот саму толпу контролировать можно. При чем так, что она, толпа, будет думать, что она полностью движется по собственной воле.
North_1 писал(а):
Хочешь помочь стране - иди работай.

И где вы были в декабре 2013? )
North_1 писал(а):
И тогда, через пару лет, коррупцию можно будет свести к более-менее приемлемому уровню.

А можно и поднять. Коррупция она такая шалунья.
Ведь самое главное - вся правящая элита (акромя семьи Яныка) осталась у власти. Как же они без коррупции, она же их родная "дочка". Посадят пару взяточников для отвода глаз, а дальше все по новой, все за бабки - должности и прочее.

Вопрос остался: почему "настоящий майдан" ушел, не достигнув целей? Почему остановились на пол-пути и разбрелись по своим делам? Или все же не разбрелись, а стали ненужным мусором и объявлены не настоящими? И это после всех их заслуг, после свержения Яныка и убийств одесситов в ДП?

Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы — гей.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 12:50
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2012, 1:51
Сообщения: 1665


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 13:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
North_1 писал(а):
Блин, как с вами тяжело...

Ку, дружище, конечно же Майдан свою функцию еще не выполнил. Но и люди живущие в палатках на Крещатике - не Майдан.
Никогда не стояла цель поменять одного клоуна на другого. Цель - поменять взаимоотношения "власть-общество". Власть не должна "править". Общество нанимает менеджеров, для решения вопросов, которые общество не может (или не хочет) решить самостоятельно. Схема очень идеальная и в реальной жизни практически недостижимая, но, имхо, к ней надо стремится.

Люди, которые сейчас на пл. Независимости в Киеве говорят - мы контролируем власть!
А я себе думаю - это как? Как тернопольский крестьянин (или полтавский автомеханик, не суть), сидя на лавочке на Крещатике, контролирует распределение квот на экспорт зерна в Министерстве сельского хозяйства или, например, проведение тендеров в Министерстве энергетики? Географически оба названных министерства находятся там-же, на Крещатике. Да никак! Какой нафиг контроль?
Хочешь помочь стране - иди работай. Часть заработанного потрать на ГО, которые этим самым контролем занимаются на профуровне - НашиГроши, ГромадськэТВ, Центр журналистских расследований. Это уже юристы и экономисты, они знают куда смотреть и на что...

И тогда, через пару лет, коррупцию можно будет свести к более-менее приемлемому уровню. Победить полностью её невозможно, имхо...

Шож вы такие наивные то, Ваши структуры насквозь пронизаны коррупцией и вы хотите за два года ёё искоренить, у вас сейчас деньги на АТО до армии не доходят, их тырят , ваши же , так как понимают что Украины уже нет, а поэтому воруй пока можно.
Всё что происходило с ноября , не поддаётся логике и здравому смыслу, всё делалось и делается даже не через ...ОПУ, хуже, так , что даже не обозвать.
Сейчас у Киева два пути, первый - это отстать от Донецка и Луганска , и оправить их на все четыре стороны,и при определённых условия ещё можно будет сохранить то что останется от дальнейшего раскола и экономически сотрудничать с ЛНР и ДНР , либо пытаться продолжать АТО, но это путь тупиковый, разбить не удастся, в лучшем случае для Киева ополченцы пойдут партизанить, но скорей всего наиборот , и т.е. через какое-то время хунта будет просить убежища у амеров или буржуев, хотя тут возможны варианты, до какого порога пойдут ДНР и ЛНР..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 13:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
**

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 17:09
Сообщения: 290
Откуда: Норвегия
Лариса7515 писал(а):
Киев рвется в «ядерный клуб»

То ли ободренные сомнительными победами на «восточном фронте», то ли пребывая до сих пор в патриотическом угаре после Майдана, но некоторые украинские политики срочно решили поставить ребром перед новой властью вопрос о возвращении Украине статуса ядерной державы.

Главными лоббистами этой идеи являются не только ярые националисты Ляшко и Тягнибок.
Ностальгируют по былому могуществу «незалежной» и вполне респектабельные персоны нынешнего украинского политического истеблишмента – «трехкратный» министр обороны, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко и экс-министр иностранных дел (с 2007 по 2009 год) Владимир Огрызко.

Боже, это же обезяны с гранатой

я желаю всем счастья


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 13:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн, 2014, 18:02
Сообщения: 505
Уралмаш писал(а):
тут возможны варианты, до какого порога пойдут ДНР и ЛНР..

до Киева дойдут, как минимум. 8)

Сильна ли Русь? Война, и мор,
И бунт, и внешних бурь напор
Ее, беснуясь, потрясали —
Смотрите ж: всё стоит она!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 14:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:53
Сообщения: 1804
Warnings: 1
Ку писал(а):
Если цели не выполнены, почему тогда "настоящие" майдановцы покинули "поле боя"?


Вопрос остался: почему "настоящий майдан" ушел, не достигнув целей? Почему остановились на пол-пути и разбрелись по своим делам? Или все же не разбрелись, а стали ненужным мусором и объявлены не настоящими? И это после всех их заслуг, после свержения Яныка и убийств одесситов в ДП?


Не не не...

Никто никуда еще не ушел. "Поле боя" сейчас в другом месте. Причем не в Донецкой и Луганской области, а в тиши киевских кабинетов. Сейчас основная борьба там - называется люстрация и борьба с коррупцией.
Рядом на форуме есть темы - мол севастопольские ПР активно "перекрашиваются" в Едросов. В Украине так-же. Даже аббревиатуру не поменяли - Партия развития (ПР). Гуманитарку они, твари, в Славянск отвезли... Не столько отвезли, сколько потом об этом на каждом углу кричали. А про то, что из Верховинского района Франковской области 20 тонн - тишина...

Если ты и правда из Севастополя - должен знать - на любой мало-мальски значимый пост последние пару лет назначались люди Семьи, или с согласия Семьи, или за деньги. Везде - суды, прокуратура, милиция... Эта реальная проблема, и на улице её не решить.
Для этого есть политики, пусть занимаются, а мы, обычные граждане, посмотрим-понаблюдаем - кто чего достоин. Времена подходящие, тяжелые, очень хорошо видно ху из ху.

Например по кому уже определился:
Новый министр обороны Гелетей. Вопрос - какого .... этот д*бил поперся в Славянск? Это что, функции МО? Он должен в Киеве сидеть - оптимально тратить бюджет и обеспечивать армию всем необходимым! Генштаб - планы рисовать, а города должны брать майоры-подполковники. А этот клоун мало-что сам поперся, явно ведь с ним с десяток придворных генералов, плюс сотня, а то и две охраны. И все для-чтоб круто позвонить Порошенку - "Панэ Прэзыдент! Ваш наказ выконано!" За мои деньги - между прочим... Для меня он и не был особо политиком, но теперь окончательно - "труп".

"Обожаемый" в Севастополе Ярош. Вопрос - какого .... этот д*бил поперся в разведку боем под Карловкой? Не знаю за военную составляющую этого маневра, может и был смысл, но в присутствии там Яроша - смысла точно нет. Хочешь быть политиком - нефиг шариться по кустам в Донецкой области! Сиди в Киеве, напиши внятно, что ты хочешь сделать со страной и как. Залезь в телевизор, убеди меня в своей правоте. Если этого мало, душа просит большего - займись наведением порядка со снабжением войск или реформами в прокуратуре. А так - один играет в "войнушки", а пол-сотни отлично экипированный пацанов его охраняют. Пусть лучше идут воевать, или если страшно - отдадут экип мотострелкам, у них до сих пор один броник на троих.
Не, не будет с Яроша толк, а надежда хоть и слабая, но была...

Про Авакова вы тут и сами все знаете... Повторяться не буду.

А вот Яценюк пока радует. Честно - не ожидал. Думал будет хуже...

модераторы у нас - умные люди, понимают, что всякий враг сплачивает. Без врага мы начинаем грызться между собой: одному СССР подавай и Сталина, другому - императора , третий ещё либерализьму не накушалсо,четвёртому Путин не нравится .... (c) Тео


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2014, 14:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
North_1
Т.е. вы считаете что война на Юго-Востоке это верный путь, и победа будет за вами.........
В моём понимании сейчас ОЧЕНЬ важно остановить кровопролитие, а вы на про дела ваши , политиков, т.е. в начнёте задумываться о прекращении войны видимо тогда , когда миномёты ополченцев будут дубасить по Киеву


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur и гости: 459

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB