Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4112, 4113, 4114, 4115, 4116, 4117, 4118 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 23:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
COLOURFUL писал(а):
я так думаю , у жены мэра Киева где-то заводик по производству брусчатки припрятан

я даже догадываюсь где)))у америги)))доставка будет литаками)))все в тренде)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 23:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
nazar-v писал(а):
У ас тоже, даже лучше сюжет -про кружевные труселя и рабовластничество столбовую дворянку и корыто!

Или так

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 23:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Semen писал(а):
атакуют но полностью не разгоняют.

Почему они не братаются?за шо стояли все майданы?Спецсредства в землю и айда громить вместе панду)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 23:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Оба на писал(а):
Козлы, козлодои и Надия до козлодрания



Пол бы уже сменила что ли. Как может баба так выглядеть. Этож пипец.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 23:42
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Это морда лицо революции!
Чего, мы ватники можем понимать в красоте!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 23:44
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
СерыйКот писал(а):
Как может баба так выглядеть

Это не баба,если все сложится у нее,то будет родитель номер 1или номер 2.усе по гейропейски)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 23:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей
А во время майдана вещал про оружие и пи..бил беркут.
Цитата:
Правоохранители не будут сносить палатки, установленные участниками акции под ВРУ. Об этом заявил ГПУ Юрий Луценко, сообщают Патриоты Украины . «Никакого сноса палаток не будет», - подчеркнул соратник Порошенко и надзиратель за соблюдением законности.

Генпрокурор добавил, что «право на мирные акции протеста - одно из главных достижений Майдана», а потому «власть терпеливо делает все, чтобы обеспечить эту норму Конституции».

При этом Луценко пообещал доказать, что часть организаторов акции протеста сделали ставку на провокации.

«У спецслужб была информация и является установлены факты хранения и закупки оружия членами незаконных формирований, находящихся среди митингующих», - сообщил он.

«Именно этим объясняются усиленные меры безопасности МВД. Их задача - безопасность участников митинга, Киева и страны », - добавил Луценко.

Генпрокурор также сообщил, что во избежание провокаций и безопасности митингующих вход в зону акции будет осуществляться через рамки металлоискателей.

Кроме того, Луценко заявил, что случаи физических побоев граждан, силовиков и депутатов будут жестко преследоваться.

«Любые изменения в стране возможны только через политический диалог. Насилие убьет страну », - добавил он.

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 23:50
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 23:54
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
Вобщем, по совокупности признаков, ждать прошлых подвигов от этого "майдана" не имеет смысла. Похоже обе стороны курируются из одного кабинета.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 0:04
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 30 авг, 2012, 21:41
Сообщения: 793
Откуда: Севастополь
troff писал(а):
Вобщем, по совокупности признаков, ждать прошлых подвигов от этого "майдана" не имеет смысла. Похоже обе стороны курируются из одного кабинета.

Жаль, весьма жаль. Но будем надеяться, что есть еще порох в пороховницах. Просто в бой ещё не вступили онижедети.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 0:05
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2015, 2:06
Сообщения: 15
Откуда: Нижнее Поволжье
https://vk.com/video-70187376_456239629
Саакашвили приехал на Майдан и требует не выпускать депутатов из Рады


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 0:12
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2015, 2:06
Сообщения: 15
Откуда: Нижнее Поволжье
Olegych писал(а):
troff писал(а):
Вобщем, по совокупности признаков, ждать прошлых подвигов от этого "майдана" не имеет смысла. Похоже обе стороны курируются из одного кабинета.

Жаль, весьма жаль. Но будем надеяться, что есть еще порох в пороховницах. Просто в бой ещё не вступили онижедети.

"Президент Украины Петр Порошенко не захотел встретиться с народными депутатами Мустафой Найемом, Светланой Залищук, Сергеем Лещенко, Юрием Левченко и Юрием Деревянко - представителями акции Большая политическая реформа"

Размытые требования с одной стороны и тупое упрямство с другой, к чему это приведёт, посмотрим!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 0:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Не знаю, что и сказать. Мне даже за хохлов немного стыдно, что они, как бы по-точнее выразиться, потеряли квалификацию, что ли. Не оправдали высокого доверия. Тлетворное влияние безвиза сыграло свою роль (с). :D


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 0:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2015, 2:06
Сообщения: 15
Откуда: Нижнее Поволжье
Думка такая у меня: Если порох сейчас сдаст и пойдёт на уступки, то повторит судьбу януковича. Майданутые(волчары) почувствуют вкус крови и на этом не остановятся.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 0:36
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Москит1210 писал(а):
Думка такая у меня: Если порох сейчас сдаст и пойдёт на уступки, то повторит судьбу януковича.

Потрох не янукович. Он уже несколько тысяч на Донбассе угробил - одной тысячей больше, одной меньше - уже не критично.
Так что если его с Запада не попросят свалить - он этот недомайдан утопит и даже глазом не моргнет.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 0:42
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2015, 2:06
Сообщения: 15
Откуда: Нижнее Поволжье
AlexMoscow писал(а):
Москит1210 писал(а):
Так что если его с Запада не попросят свалить - он этот недомайдан утопит и даже глазом не моргнет.

Когда саак прорвал границу, я считаю госдеп ему выдал "красную карточку" в противном случае, да, саака он бы утопил.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 0:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Москит1210 писал(а):
Когда саак прорвал границу, я считаю госдеп ему выдал "красную карточку" в противном случае, да, саака он бы утопил.

А тогда к чему размышлять, пойдет он или не пойдет на уступки. Если мишико идет с подачи Вашингтона - у него вариантов нет. Во всех остальных случаях он играет на своем поле и спровоцировать силовой сценарий против этих недоумков, как два пальца об асфальт. Тут вопрос только в том, кто стоит за грузином и с какими полномочиями его прислали.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 1:16
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
AlexMoscow писал(а):
Тут вопрос только в том, кто стоит за грузином и с какими полномочиями его прислали.

К гадалке не ходить, за грузином стоит группа олигархов, отодвинутых от кормушки, но все еще сохранивших деньги и влияние, во главе с Беней Коломойским.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 1:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
теам222 писал(а):
за грузином стоит группа олигархов, отодвинутых от кормушки, но все еще сохранивших деньги и влияние, во главе с Беней Коломойским.

Я конечно не спец в укрополитике (там без диплома психиатора вообще ловить нечего), но возня с Мишей - это повыше Бени и Ко. Беня один раз против Пети уже пытался мутить - ему штатовский посол быстро пейсы на яйца намотал. Что изменилось с тех пор? Беня с тех пор только терял. Приват у него отжали, нефтянку отжали, из Днепра подвинули.

Зы. Если Беня и спонсирует этот театр, то режиссер там другой. И кассир на театральной кассе - тоже :)
Если это плановая ротация, затеянная в штатах (а многие говорили, что когда совсем прижмет - Петю сменят на другого Петрушку) - то Пете дергаться уже поздно.
А если это местечковый бунт обиженных и обойденных - то Петя с ним разберется без проблем. Ему иначе нельзя - попадет в список не оправдавших доверия - придется в других странах петросянить на подхвате, как мишико.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 19 окт, 2017, 1:34, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 1:24
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Olegych писал(а):
troff писал(а):
Вобщем, по совокупности признаков, ждать прошлых подвигов от этого "майдана" не имеет смысла. Похоже обе стороны курируются из одного кабинета.

Жаль, весьма жаль. Но будем надеяться, что есть еще порох в пороховницах. Просто в бой ещё не вступили онижедети.

Может им коробку печенек послать от севастопольского форума? :lol:
Для ускорения процесса? :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 1:36
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
AlexMoscow писал(а):
теам222 писал(а):
за грузином стоит группа олигархов, отодвинутых от кормушки, но все еще сохранивших деньги и влияние, во главе с Беней Коломойским.

Я конечно не спец в укрополитике (там без диплома психиатора вообще ловить нечего), но возня с Мишей - это повыше Бени и Ко. Беня один раз против Пети уже пытался мутить - ему штатовский посол быстро пейсы на яйца намотал. Что изменилось с тех пор?

Зы. Если Беня и спонсирует этот театр, то режиссер там другой.


Так задача у главаря хохлов начать войну с Россией , Петя с задачей не справился , а грузин уже один раз начинал , вот на него и ставку сейчас сделали .

Вот свежее интервью с ним , собственно он сам об войне говорит и о том какой он хороший был президент .



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 1:49
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
AlexMoscow писал(а):
Если Беня и спонсирует этот театр, то режиссер там другой. И кассир на театральной кассе - тоже
Если это плановая ротация, затеянная в штатах (а многие говорили, что когда совсем прижмет - Петю сменят на другого Петрушку) - то Пете дергаться уже поздно.
А если это местечковый бунт обиженных и обойденных - то Петя с ним разберется без проблем. Ему иначе нельзя - попадет в список не оправдавших доверия - придется в других странах петросянить на подхвате, как мишико.

Ни убавить, ни прибавить, точнее не скажешь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 1:50
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
COLOURFUL писал(а):
NataliSol писал(а):
COLOURFUL
По ссылке брусчатку выкапывают. Всё-таки копать это у них в крови со времён копания Чёрного моря :D

А я так думаю , у жены мэра Киева где-то заводик по производству брусчатки припрятан :lol:

Кличек сам давно подсуетился закупив за смешные деньги из кармана мистечковых мещан урны и мусорки VIP класса.... Идиёт но не дурак, подстелил соломки к предстоящей люстрации, процесс пойдёт с большим комфортом и помпезностью

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 2:03
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Сейчас то хоть заживут или снова некие злодеи помешают?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 2:11
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
Ульдемир писал(а):
Сейчас то хоть заживут или снова некие злодеи помешают?

Там вроде пока еще гаубицы стоят, при любом раскладе оне переможные)))
Перемога неизбежна, как и ганьба со зрадой)))


Последний раз редактировалось troff 19 окт, 2017, 2:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4112, 4113, 4114, 4115, 4116, 4117, 4118 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, bkmz67, Сателлит, dimdim, EvgenyB, Fantomax, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], shrv, Иринико, инко и гости: 357

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB