Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4087, 4088, 4089, 4090, 4091, 4092, 4093 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 2:06
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
IMPERIA GRAND писал(а):
Олег Евгеньевич писал(а):
я слышал, что бабушка, которая таскала пирожки на прошлый майдан, уже купила тесто.
Бабушку эту зовут игорьвалерьевич

та шо ви! вон , левенец с Краматорска, сказал, что оне в швейцарии сидит, влияния не имеет)))

бабушка, у которой столько теста, не может не иметь никакого влияния на рагулей.
А, если учесть, что ее сковородка, насильно извлеченная из прохладных днепровских вод, раскалилась докрасна, и будет таковой покуда на нее сало не уронят, то это влияние может стать решающим.
На майдан, ленивые холопы, небратья наши меньшие!
бабушка плачет... аз ей отмщайте

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 5:42
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Йожик69 писал(а):
levenec писал(а):
Для немецкого трейдера и Нафтогаза разная контрактная стоимость газа у газпрома. И покупает Украина газ у западного трейдера, который считает цену на газ иначе, чем контрактная цена Газпром-нефтегаз

Т.е. газ за последние три года подорожал в восемь раз и я этому должен радоваться?

Ну конечно. Вся эта "гидность " к тому и сводится - не хотели почти задешево иметь от России газ, нефтепродукты и прочее, включая военную "крышу" - покупайте все это на Западе втридорога. Причем западная военная "крыша" - один из самых ненадежных товаров в мире :mrgreen:

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 5:49
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Олег Евгеньевич писал(а):
А, если учесть, что ее сковородка, насильно извлеченная из прохладных днепровских вод, раскалилась докрасна, и будет таковой покуда на нее сало не уронят...

Да вы второй Булгаков! :) Какой слог!

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 8:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
W54 писал(а):
levenec писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
Гиркина я считаю провокатором и засланным казачком.
М-дя, кто бы мог подумать так в 2014 году - Sic transit gloria mundi)) Но мне кажется, что вы с Гиркиным пересаливаете.Я гляжу, скоро все деятели весны 2014 года окажутся агентами СБУ- Лягин,Манекин,Мармазова, а теперь еще и Гиркин)))

А почему именно СБУ? Разве там не было других влиятельных сил? К примеру, такой вариант - Малафеев договорился с Ахметовым и отдал ему в аренду Гиркина. Для создания козыря в торговле с Киевом...

Навряд ли, может , как иногда говорят ,"башни Кремля" конфликтуют. Или, что скорее всего, конфликты в ОРДИЛО выплескиваются наружу. В инете мегасрач между Гиркиным. Безлером и Ходаковским какой был недавно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 8:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Mary_30 писал(а):
Не знаю, по-моему ничего они строить не хотят (ведь построение государства - это трудиться, честно платить налоги, не воровать). Просто внешнюю атрибутику украины нацепили, исключительно в пику России.

Странно, вы считаете, что все европейские государства это вроде Швейцарии и Норвегии? А мне кажется. что Италия, например, несколько от них отличается. И налоги платить не хотят, и теневая экономика весьма приличная, и коза ностра у них такая, какой в Украине и в помине нет, и Север не любит Юг. И олигархи в наличии тоже имеются.Берлускони например


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 9:05
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
levenec писал(а):
Не имеет значение откуда он -из России или Норвегии, покупается он не у России.

И Россия этому только рада, т.к. никто об не оплате газа России с тех пор больше не слышит...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 9:09
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
levenec писал(а):
Mary_30 писал(а):
Не знаю, по-моему ничего они строить не хотят (ведь построение государства - это трудиться, честно платить налоги, не воровать). Просто внешнюю атрибутику украины нацепили, исключительно в пику России.

Странно, вы считаете, что все европейские государства это вроде Швейцарии и Норвегии? А мне кажется. что Италия, например, несколько от них отличается. И налоги платить не хотят, и теневая экономика весьма приличная, и коза ностра у них такая, какой в Украине и в помине нет, и Север не любит Юг. И олигархи в наличии тоже имеются.Берлускони например

Что ж... Значит итальянцы последние пару тыщ лет неплохо поработали на своё будущее и сейчас могут немного попинать :) Или полагаете, что комфортная жизнь сама по себе устанавливается, без труда? Надел вышиванку, спел гимн, помахал флажком - и хорошо зажили..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 9:24
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Mary_30 писал(а):
Надел вышиванку, спел гимн, помахал флажком - и хорошо зажили..

соседи :D убить экономику ( да в принципе и страну в целом ) за мрии , это ж пять с плюсом


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 9:28
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
levenec писал(а):
А мне кажется. что Италия, например, несколько от них отличается. И налоги платить не хотят, и теневая экономика весьма приличная, и коза ностра у них такая, какой в Украине и в помине нет, и Север не любит Юг. И олигархи в наличии тоже имеются.Берлускони например

Вы в Италии хоть бывали,теоретик?))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:13
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Ольга Киевская писал(а):
Мне тоже очень интересно. Вот про жучки не знала. Кто его отправлял и зачем?

Спасибо, Ольга. Все это действительно необходимо обсуждать -- чтобы люди не упрощали. Чтобы никому не удавалось вносить раскол.
Я тоже аналитик) Уже к маю 14-го я собрал достаточно информации о Гиркине от общих знакомых, чтобы понять, что это не тот человек, кого можно было бы отправить на выполнение подобной задачи, если бы она вообще была поставлена. Тогда же я здесь создал первый свой "антивоенный" топик.
Вы привели общеизвестные факты. Но также утверждали ранее, что у Гиркина была, якобы, договоренность с ПС о втягивании ВСУ. На каком основании Вы делаете подобные выводы? Это гипотеза? Если не можете говорить, пойму.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:19
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Mary_30 писал(а):
levenec писал(а):
Mary_30 писал(а):
Не знаю, по-моему ничего они строить не хотят (ведь построение государства - это трудиться, честно платить налоги, не воровать). Просто внешнюю атрибутику украины нацепили, исключительно в пику России.

Странно, вы считаете, что все европейские государства это вроде Швейцарии и Норвегии? А мне кажется. что Италия, например, несколько от них отличается. И налоги платить не хотят, и теневая экономика весьма приличная, и коза ностра у них такая, какой в Украине и в помине нет, и Север не любит Юг. И олигархи в наличии тоже имеются.Берлускони например

Что ж... Значит итальянцы последние пару тыщ лет неплохо поработали на своё будущее и сейчас могут немного попинать :) Или полагаете, что комфортная жизнь сама по себе устанавливается, без труда? Надел вышиванку, спел гимн, помахал флажком - и хорошо зажили..

Вы полагаете, что римляне эпохи Августа и современные итальянцы это одно и тоже)) ? Как говорил один известный итальянец в 60-х годов 19 века ,времени создания итальянского государства:
"Мы создали Италию, теперь осталось создать итальянцев" 8)
Так что гимн и герб есть необходимые атрибуты государственности, как и вышиванка для национального самосознания.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:21
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
AlexeyP писал(а):
Тогда же я здесь создал первый свой "антивоенный" топик.
Вы привели общеизвестные факты. Но также утверждали ранее, что у Гиркина была, якобы, договоренность с ПС о втягивании ВСУ. На каком основании Вы делаете подобные выводы? Это гипотеза? Если не можете говорить, пойму.

Это фантазии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:24
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
igorgri писал(а):
levenec писал(а):
Не имеет значение откуда он -из России или Норвегии, покупается он не у России.

И Россия этому только рада, т.к. никто об не оплате газа России с тех пор больше не слышит...

Значица такое решение Нафтогаза устраивает всех, ну и слава богу, газовую тему можно закрыть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
А в какое время митинг?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
levenec писал(а):
Вы полагаете, что римляне эпохи Августа и современные итальянцы это одно и тоже)) ? Как говорил один известный итальянец в 60-х годов 19 века ,времени создания итальянского государства:
"Мы создали Италию, теперь осталось создать итальянцев" 8)
Так что гимн и герб есть необходимые атрибуты государственности, как и вышиванка для национального самосознания.
Я полагаю именно то, что изложила. Не уводите в сторону.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
levenec писал(а):
igorgri писал(а):
levenec писал(а):
Не имеет значение откуда он -из России или Норвегии, покупается он не у России.

И Россия этому только рада, т.к. никто об не оплате газа России с тех пор больше не слышит...

Значица такое решение Нафтогаза устраивает всех, ну и слава богу, газовую тему можно закрыть.

Я не понимаю, вы идиот? Если тариф за газ для украинцев вырос в 8 раз, и вы это защищаете?

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:33
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Короче,обстановка такая(на основании пробежки по укросайтам и укроканалам)Народ подтягивается в правительственный квартал.Подъехал "автомайдан".
Тимошенко и Ко сидят на заседании комитетов,Парубий им там втирает про отмену депутатской неприкосновенности и медицинскую реформу,сам заметно нервничает,голос дрожит.
Все центральные улицы оцеплены.Билетов на Киев не продают.Житомирская трасса почти перекрыта,работает только одна полоса.
Саакашвили пока не видно и не слышно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:38
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
NeTa писал(а):
Короче,обстановка такая(на основании пробежки по укросайтам и укроканалам)Народ подтягивается в правительственный квартал.Подъехал "автомайдан".
Тимошенко и Ко сидят на заседании комитетов,Парубий им там втирает про отмену депутатской неприкосновенности и медицинскую реформу,сам заметно нервничает,голос дрожит.
Все центральные улицы оцеплены.Билетов на Киев не продают.Житомирская трасса почти перекрыта,работает только одна полоса.
Саакашвили пока не видно и не слышно.


Ползком к столице будет пробираться, партизанскими тропами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Mary_30 писал(а):
levenec писал(а):
Вы полагаете, что римляне эпохи Августа и современные итальянцы это одно и тоже)) ? Как говорил один известный итальянец в 60-х годов 19 века ,времени создания итальянского государства:
"Мы создали Италию, теперь осталось создать итальянцев" 8)
Так что гимн и герб есть необходимые атрибуты государственности, как и вышиванка для национального самосознания.
Я полагаю именно то, что изложила. Не уводите в сторону.

А я полагаю. что атрибуты государственности и вышиванка непременные атрибуты государственности и национального самосознания. И уровень жизни, включая упомянутую вами сознательную уплату налогов и прочая, не может быть оторван от них.Ваш комментарий по Италии неудачен, итальянцы долго были бедными, а Италия неустойчива как государство с разорванным самосознанием. И сейчас в Италии есть проблема сепаратизма именно по причине "вышиванки"- проблема Ломбардии и Сицилии рассасывается очень медленно, если вы понимаете о чем я. И это очень мешает развитию Италии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Сепаратизм наличествует в Испании, Франции, Германии, Великобритании, Швейцарии...все эти страны собраны из разных народов с разными языками..
При желании и возможностях этот сепаратизм можно сильно активировать..как в Каталонии сейчас.

А Украина- ваще не государство, правительство контролирует только кукуевку, остальные- сплошь феодальная раздробленность. Дальше только хуже будет

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:46
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
levenec писал(а):
Не имеет значение откуда он -из России или Норвегии, покупается он не у России.

igorgri писал(а):
И Россия этому только рада, т.к. никто об не оплате газа России с тех пор больше не слышит...

levenec писал(а):
Значица такое решение Нафтогаза устраивает всех, ну и слава богу, газовую тему можно закрыть.

Гебо писал(а):
Я не понимаю, вы идиот?

Я полагаю, что ваша альтернативная одаренность просто не позволяет понять сущность вопроса связанной с ценами на газ. Посему не напрягайтесь и посвятите время приготовлению щей и стирки.))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:48
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
levenec писал(а):
levenec писал(а):
Не имеет значение откуда он -из России или Норвегии, покупается он не у России.

igorgri писал(а):
И Россия этому только рада, т.к. никто об не оплате газа России с тех пор больше не слышит...

levenec писал(а):
Значица такое решение Нафтогаза устраивает всех, ну и слава богу, газовую тему можно закрыть.

Гебо писал(а):
Я не понимаю, вы идиот?

Я полагаю, что ваша альтернативная одаренность просто не позволяет понять сущность вопроса связанной с ценами на газ. Посему не напрягайтесь и посвятите время приготовлению щей и стирки.))

То есть, народ платит в 8 раз больше- и это хорошо :mrgreen:
вам действительно лучше щи варить..впрочем, и это плохо получится

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
гроз писал(а):
Mary_30 писал(а):
Надел вышиванку, спел гимн, помахал флажком - и хорошо зажили..

соседи :D убить экономику ( да в принципе и страну в целом ) за мрии , это ж пять с плюсом

Давно пересекали блок посты в нашу сторону,если не секрет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 10:56
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
Я не понимаю, вы идиот?


Нет никаких сомнений.
Те, кто начинает рассказывать басни про прелести реверса газа и, как зашибись покупать уголь в Штатах - те законченные идиоты.
Причем, идиоты круглые, без малейших признаков возможности выхода из прострации.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2017, 11:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
levenec писал(а):
Как говорил один известный итальянец в 60-х годов 19 века ,времени создания итальянского государства:
"Мы создали Италию, теперь осталось создать итальянцев"

В случае с Украиной все наоборот, украинцев создали, а государства "Украина" так и нет, одно название.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4087, 4088, 4089, 4090, 4091, 4092, 4093 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, DeniSov, Google [Bot], Google Adsense [Bot], korner111, Majestic-12 [Bot], Steppe, Инн@ и гости: 315

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB