Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4166, 4167, 4168, 4169, 4170, 4171, 4172 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 15:10
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22893
Откуда: Амурская область, Благовещенск
прохожий писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Жесткая перепалка Найема и Добкина в эфире "Украинского формата" на NewsOne...

а почему НЕ НА МОВЕ??? :mrgreen: это ж зрада зрадная... :mrgreen:

А еще лучше -один на пуштунском, другой на идише. Вот это была бы дискуссия! Хотя сомневаюсь, что Добкин идишем владеет.
Кстати. Лично у меня подобный опыт был. На Одноклассниках. Обсуждалась какая-то тема, связанная с Молдавией. Народ был на ветке самый разный. И тут влезла некая мадам и начала вещать на молдавском (или румынском, не знаю). Решил с ней побеседовать по-азербайджански. Ну, и побеседовали, отличный диалог получился! В конце концов, после того как я задал ей вопрос: "Ир зент аидише?" на английский перешла: "Oh, No!!!". И ушла с ветки.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 15:32
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
SergVA писал(а):
прохожий писал(а):
типа этого..?

:up:

"Ну, слон корова - животное полезное, что ж мы, не понимаем" (с)


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 15:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22893
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Iggie Higgins писал(а):
SergVA писал(а):
прохожий писал(а):
типа этого..?

:up:

"Ну, слон корова - животное полезное, что ж мы, не понимаем" (с)

Однозначно! И даже стихи есть на эту тему:

 
Что мясо есть? Коровы тело,
И есть его мы можем смело,
Особенно когда оно
Как следует прожаренО.

Что млеко есть? Продукт коровы,
И пить его весьма здорОво,
Особенно когда оно
Как следует проваренО.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 15:54
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
Iggie Higgins писал(а):
SergVA писал(а):
прохожий писал(а):
типа этого..?

:up:

"Ну, слон корова - животное полезное, что ж мы, не понимаем" (с)

И есть бессмертная фраза:
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 16:24
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Гы, Гордон "внезапно" обвинил фарионшу в работе на ФСБ -- мол, из-за таких, как она, они потеряли Крым и Донбасс. И ведь он прав -- что ж раньше они этого не говорили вот так, в лоб?


Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 18:23
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
Охота на ведьм по-гордонски))) смотрела вчера этот эфир, повеселилась) у него навязчивая идея последнего времени - всех депутатов через детектор просканировать на предмет вербовки фсб)) и вообще он утверждает, что в том числе ему все они известны, инсайдеры слили, но он не назовет, т.к. пожить желает)) а вообще плющит его на тему Крыма и Путина не по-детски))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 19:01
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Да уж, Гордон - хохол знатный! Правда, у него плохо получается научить хохлов жизни, вместо того, что бы сидеть им у "банкомата" и петь грустные песни, жалея о том, что, собирая свеклу у пана он не украл у того тележку.

Всегда, сколько помню, они гоев жизни учили.


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 19:24
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Дадон писал(а):
прохожий писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Жесткая перепалка Найема и Добкина в эфире "Украинского формата" на NewsOne...

а почему НЕ НА МОВЕ??? :mrgreen: это ж зрада зрадная... :mrgreen:

А еще лучше -один на пуштунском, другой на идише. Вот это была бы дискуссия! Хотя сомневаюсь, что Добкин идишем владеет.
Кстати. Лично у меня подобный опыт был. На Одноклассниках. Обсуждалась какая-то тема, связанная с Молдавией. Народ был на ветке самый разный. И тут влезла некая мадам и начала вещать на молдавском (или румынском, не знаю). Решил с ней побеседовать по-азербайджански. Ну, и побеседовали, отличный диалог получился! В конце концов, после того как я задал ей вопрос: "Ир зент аидише?" на английский перешла: "Oh, No!!!". И ушла с ветки.


Увы но даже люди вашего поколения не все владеют идишем - мои родители не владеют (но учитыывая что живут в Германии 5 лет и свободно владеют немецким а уотца превосоходный иврит, у меня он тоже в наличии то идиш поймут)


А вот касаемо пашту (так правильно) мне бы его хороший знакомый афганец перевел. Правда наема он не любит и считает п..сом. Но - наем вроде все таки таджик а не пуштун.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 19:25
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
грузиняку на гиляку!...не , не шатуны...скорее гризли...

"Девять граждан Грузии задержали, кроме Тамаза Шавшишвили. Это полицейские говорят. Письменный запрос от нас не принимают", - отметил защитник.
При этом, по его словам, чтобы подать запрос необходимо ехать в аэропорт "Борисполь".
Как сообщал NewsOne ранее, ранее, третий президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о похищении в Киеве журналиста грузинского телеканала "Рустави-2". По словам политика, журналисту надели мешок на голову и увезли в неизвестном направлении. https://newsone.ua/ru/advokat-rasskazal-o-situacii-v-zhulyanax-i-zaderzhannyx-soratnikax-saakashvili/

В Киеве задержали грузинского добровольца АТО Надирадзе. Видео
В Киеве 17 ноября неизвестные задержали грузинского добровольца батальона "Донбасс" Вано Надирадзе. Об этом в Facebook сообщил внефракционный нардеп Юрий Деревянко. Он опубликовал видео, на котором видно, как люди в гражданском уводят Надирадзе из заведения, где он находился. Позже Деревянко рассказал, что добровольца и еще троих граждан Грузии привезли в аэропорт Киев и собираются депортировать из Украины.
http://gordonua.com/news/localnews/v-kieve-zaderzhali-gruzinskogo-dobrovolca-ato-nadiradze-video-217828.html


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 22:16
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Оба на писал(а):
Позже Деревянко рассказал, что добровольца и еще троих граждан Грузии привезли в аэропорт Киев и собираются депортировать из Украины.

Мда,закончилось рогулячье гомтириимство.чет херои засиделись в гостях)))в общем до дому,до хаты)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 22:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
пиндосы чистят элехторат?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 23:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32471
Сорри, если повтор. Цитирую не полностью.

Белоруссия демонстрирует готовность к вызовам с Украины
Лукашенко приходится периодически убеждать Порошенко в том, что у него нет, условно говоря, ни ножа за спиной, ни камня за пазухой
17 ноября 2017, 14:22
Белорусский МИД крайне резко отреагировал на серию обвинений и угроз, прозвучавших в последние дни из Киева. На Украине уже не в первый раз обвиняют Минск в том, что он «неправильно» голосует по антироссийским резолюциям ООН. Что важнее для Порошенко: добрые отношения с соседом Лукашенко или же позиция своих «политических маргиналов»?

В МИД Белоруссии резко отреагировали на обвинения, ранее прозвучавшие из Киева. Заявления о некоем предательстве Украины, о «ноже в спину» являются очередной попыткой привлечь к себе внимание, заявил пресс-секретарь белорусского внешнеполитического ведомства Дмитрий Мирончик.

Представитель МИД подчеркнул, что такие «не совсем адекватные заявления» делают «политические маргиналы либо лица, не наделенные реальной властью». Отметим, что в таком случае маргиналом надо признать вице-спикера Верховной рады Украины от пропрезидентского «Блока Петра Порошенко» Ирину Геращенко. Фраза о «ноже в спину» принадлежит именно ей.

Поводом, напомним, стало голосование представителя Белоруссии против антироссийской резолюции, принятой Третьим комитетом Генассамблеи ООН по инициативе Украины. Проект этой резолюции представил замглавы МИД Украины Сергей Кислица. Тот же высокопоставленный дипломат после голосования записал в Facebook: «Голосовала против вся российская рать: Армения, Белоруссия...», далее следовал целый перечень стран. В числе прочего в «российскую рать», по версии замглавы МИД Украины, попали Китай и Индия.

А по мнению вице-спикера Рады Ирины Геращенко, нынешний «нож в спину» уже «второй по счету». Выражение в устах замглавы украинского парламента действительно стало устойчивым. В прошлый раз о «ноже в спину» Геращенко говорила ровно год назад. Тогда представитель Белоруссии отказался поддержать резолюцию того же 3-го комитета Генассамблеи ООН о неких «нарушениях прав человека в Крыму».

Призывы создавать ДРГ

Сейчас реакция в Киеве оказалась еще более бурной, что не могли не отметить в Минске. «Когда за этим следуют призывы создавать «серьезные диверсионно-разведывательные группы» и «проводить диверсии» на территории Беларуси, это уже за гранью политического пиара», – подчеркнул пресс-секретарь белорусского МИДа Дмитрий Мирончик. Он добавил:

«Тут нужно внимание либо врачей, либо правоохранительных органов. А лучше – и тех, и других».
 
Врача, видимо, предлагается вызвать депутату Киевского горсовета, бывшему депутату Верховной рады от партии «Свобода» Игорю Мирошниченко. Именно этот представитель законодательной власти в эфире канала «112 Украина» заявил: «Мы должны делать все для того, чтобы вырвать Белоруссию из сферы влияния России. Должны четко понимать, что – я это откровенно и серьезно говорю – без создания серьезных диверсионно-разведывательных групп и проведения диверсий... на территории Белоруссии, России мы этого не добьемся». ..
.
https://vz.ru/world/2017/11/17/895685.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 9:27
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32471
Эмоциональная лексика по поводу решения Рады.

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 9:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
Так может эти 90 процентов населения очень захотели и с удовольствием легли под 10%? Как с упоением скакали и кастрюли натягивали? А теперь хотят свалить все кошмары на рагулей? Э нет, батенька, украинцы получили то, что заслужили. Да и до сих пор бандиты у власти как только их не испытывают на терпение - сам турчинов наверное удивляется - что ж еще такое пакостное придумать, чтоб это стадно хоть замычало, ан нет, молчат - терпят :mrgreen: Скоро им дышать и на солнце смотреть запретят :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 9:53
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32471
Инга5,

к моему глубокому сожалению, вы совершенно правы. Поставила плюс.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 10:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

гыыы... разводят лохов... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 12:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 15:28
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32471
16.11.2017, Киев
У Тягнибока одобрили идею загнать украинцев с русскими фамилиями в концлагеря — как японцев в США

Националисты считают правильным ограничение в правах граждан Украины российского происхождения, вплоть до их заключения в концлагеря.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил член ВО «Свобода», экс-депутат Верховной Рады Юрий Михальчишин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Так он прокомментировал предложение телезрителя, предложившего поступать с русскими на Украине так же, как США с японцами во время Второй мировой войны.

«Во время войны с японцами американцы посадили в конлагеря 100 тысяч граждан США японской национальности. А что имеем мы? У нас Ложкин, Климкин, Гонтарева, Рожкова, авиацией руководит Дроздов, Нацгвардией другой «ов», Степанов руководит Одесской областью, которая является сепаратистски потенциально опасной, Гордеев Херсонской. У меня вопрос — почему президент не доверяет украинцам, вы не считаете, что это дурдом?», — заявил телезритель из Чернигова, представившийся Петром.

На это Михальчишин заявил, что данный пример является «хорошим».

«Вы привели хороший исторический пример, потому что демократическая страна номер один, США, уже после нападения Японии на Перл Харбор сразу приняла кардинальные меры по ограничению конституционных прав и свобод вражеских по отношению к американской государственности групп населения… Сейчас мы подходим к той критической грани, когда украинская государственность тоже зависит от того, хватит ли у нас политической воли защищать демократические права и свободы методами, которые не всем могут понравиться или далеко не всем могут показаться демократическими. А тем более, так называемому международному сообществу», — заявил националист.

http://www.politnavigator.net/u-tyagniboka-odobrili-ideyu-zagnat-ukraincev-s-russkimi-familiyami-v-konclagerya-kak-yaponcev-v-ssha.html

В комментах есть ссылка на видео.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 16:11
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32471
Плохая примета золотого Порошенко
Анатолий Шарий
Опубликовано: 18 нояб. 2017 г.



Олег Grum
20 минут назад
Интересно, а снайперские винтовки, которыми эту самую небесную сотню и грохнули будут выставлять в этом музее?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 16:54
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Цитата:
Верховная Рада постановила, что СССР воевал на стороне нацистской Германии.
Новым законом, недавно принятым Верховной Радой, киевские националисты одним росчерком пера решили, что Советский Союз воевал на стороне фашистской Германии.
Такую информацию озвучили в передаче «60 минут» ссылаясь на государственные украинские СМИ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Термины «Великая Отечественная Война 1941-1945 годов», «Великая Отечественная Война» и «Война с Японией 1945-х годов» заменены на Вторую Мировую Войну. Как известно, СССР вступил во ВМВ на стороне нацистской Германии в 1939 году. Термин советской и российской историографии «Великая Отечественная Война» применяется к периоду Второй Мировой войны между 22 июня 1941 года и 9 мая 1945 года – войне между гитлеровской Германией и сталинским СССР», − сообщают украинские СМИ.

http://www.politnavigator.net/verkhovnaya-rada-postanovila-chto-sssr-voeval-na-storone-nacistskojj-germanii.html

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 17:28
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19756
Откуда: Феодосия - Москва
eledji писал(а):
Верховная Рада постановила, что СССР воевал на стороне нацистской Германии

Хохлодeбилы плять (с)

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 18:19
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2017, 21:55
Сообщения: 3056
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Я удивляюсь, как хохлы еще не внесли в Уголовный Кодекс статью: уКраинец всегда прав. Что-то наподобие презумпции украинскости.

Хоть бы не накаркать...


Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 19:07
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Это Веселоживем писал(а):
Сейчас мы подходим к той критической грани, когда украинская государственность тоже зависит от того, хватит ли у нас политической воли защищать демократические права и свободы методами, которые не всем могут понравиться или далеко не всем могут показаться демократическими. А тем более, так называемому международному сообществу», — заявил националист.

Да,больше ада,еще больше)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 21:17
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2014, 12:10
Сообщения: 608
Откуда: Минск
Clinic-Control писал(а):
eledji писал(а):
Верховная Рада постановила, что СССР воевал на стороне нацистской Германии

Хохлодeбилы плять (с)


Их хозяева из-за лужи издают законы (пусть и локальные, штат Индиана, вроде), по которым, например, число "Пи" равно четырем.
Вот и...

Киевская хунта будет жить плохо, но не долго (один малоизвестный белорус)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2017, 21:20
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Белая_Русь писал(а):
число "Пи" равно четырем

Это правильно, так намного удобней :wink:


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4166, 4167, 4168, 4169, 4170, 4171, 4172 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: babay, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Lennik2009, Steppe, Иринико и гости: 222

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB