Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3654, 3655, 3656, 3657, 3658, 3659, 3660 ... 4503  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:00
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
berendeya писал(а):
AlexeyP писал(а):
Трудно объяснить подобную... любовь к чтению...

А я мазохист, ага. а Вы не знали? Теперь знайте.

Нельзя познать все лики зла -- это понимал и Де Сад, кстати ;) Зло -- многолико и одновременно безлико. Зло не обладает онтологическим статусом. Зло -- ничто, всего лишь недостаток Добра.

Ну и про банальность зла тоже, наверное, слышали. Вот ты выхватил из сотен нормальных людей то самое чмо, за которым так много охотился. Оно воняет и дрыгает ножками... Эмм... А ты уверен, что не потратил столько усилий и времени впустую? Зачем оно тебе теперь? Ты держишь его брезгливо двумя пальчиками -- нахрена?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:04
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
bowII писал(а):

А что есть на украине?


Развитая инфраструктура как для ВПК так и экономики .......ну и конечно СХ инфраструктура ........

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:06
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Подпоручик писал(а):
Развитая инфраструктура как для ВПК так и экономики ...

Уже почти вся в хлам изношенная и частично вывезенная в металлолом.
Подпоручик писал(а):
.ну и конечно СХ инфраструктура ......

Тоже самое, практический вся инфраструктура изношенна, остался только чернозем, да и тот скоро в негодность придет.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:06
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
AlexeyP писал(а):
А ты уверен, что не потратил столько усилий и времени впустую? Зачем оно тебе теперь? Ты держишь его брезгливо двумя пальчиками -- нахрена?

Алексей, пусть каждый копается в той кучке, которая его привлекает, ОК?
И давайте друг друга тут не судить, а пытаться понять и поделиться чем-то хорошим, а не чем-то плохим, ОК?

***********
По теме - я уже неоднократно писала, что я периодически пыталась проверять инфу - пишут штатные и платные уроды (преимущественно) или это реальные люди (преимущественно). Первый раз это яростное желание возникло после Одессы. Я просто не поверила, что это пишут обычные нормальные (вчера еще) люди. Вот и проверила... Для меня это было важно и выводы я сделала.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:15
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
berendeya писал(а):
Алексей, пусть каждый копается в той кучке, которая его привлекает, ОК?

Я не к Вам тогда обращался, а к Ханне Арендт :)

berendeya писал(а):
Я просто не поверила, что это пишут обычные нормальные (вчера еще) люди. Вот и проверила...

Ну так и Эйхман был обычным законопослушным человеком.

Stepan Stepanich писал(а):
остался только чернозем, да и тот скоро в негодность придет

:dance:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:22
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexeyP писал(а):
Но согласитесь, странно: Чечня -- она нам надо, это как бы само собой, обсуждению не подлежит. А несравнимая по территории/богатству Украина нам не надо. Ну не маразм ли?

Ну так и быть, возможно уговорили, территорию возьмем, да. Только прийдется перестроить - поменять климат на более холодный, всхолмить кое-где.
Но при одном условии - вы уберете оттуда всех украинцев. Всех до одного, желательно вообще, чтобы никого не осталось, в том числе и тех, кого вы по ошибке считаете тамошними русскими. :?
Иначе с интервалом лет в 10 будет происходить очередной дурдом: если у китайцев лучше получим майдан под лозунгами "Украина - цэкитай!", в Зимбабве - ""Украина - цэзимбабве". Украина - суицидальный организм, украинцы - говнюки. Их всё равно нужно будет зачищать. Нахрена нам такой геморрой?

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
AlexeyP писал(а):

А моим выводам не противоречит.
И философский уровень оценки "парадокса Эйхмана" не отменил суда над человеком Эйхманом.
*******************

Но дело ессно не в обидах, а в том, что многие тут упоминают: как известно, "поднять" и ассимилировать народ, находящийся на более низкой исторической ступени - невозможно. А вот в обратную сторону (скатится с верхней на нижнюю) - очень даже легко, если их больше, или они пассионарнее. Вот об этом и речь.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


Последний раз редактировалось berendeya 10 дек, 2016, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:26
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
МГ писал(а):
Но при одном условии - вы уберете оттуда всех украинцев.

Неа, сначала надо убрать крайне правых -- в первую очередь из Москвы, Киева и прочих крупных городов. И только потом решать, что делать с украинцами на Украине.
Я уже сказал, что делать -- в первую очередь, форматирование диска C:/ в их зомбоящике: Пушкин, грамотный язык, скрепы и все такое. Затем избы-читальни, библиотеки и так далее. Формирование нового человека.

berendeya писал(а):
И философский уровень оценки "парадокса Эйхмана" не отменил суда над человеком Эйхманом.

А где я говорил, что их не надо судить. Считаю, что надо.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:29
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
AlexeyP писал(а):
Скажу тем, кто тут рассуждает, что Украина нам на фиг не нужна -- вместе с хохлами. Да вы сепаратюги махровые :)
Почему за ту же маленькую Чечню два раза воевали, а с Украиной утереться теперь должны? Утереться из-за кучки селюков, захвативших Киев?

Вы с дуба рухнули? Селюки должны быть рано или поздно наказаны, а в их телевизор надо поместить нормальных ребят, которые вновь расскажут про великую русскую культуру, Пушкина и другое "наше все", про грамотный язык, скрепы и т.п.



Меня запишите пожалуйста. Я своё мнение о хохлах сложил начиная с 1979 года и уже никогда его не изменю - хохлы мрази и предатели в свое массе, читайте книги о Великой Отечественной Войне, где и кто кого как встречал. Хохлу государство в принципе не нужно, у него в голове нет дома, он рождён бездомным по своей сути и имеет свойства флюгера. Вы будете пытаться убедить флюгер поворачиваться бортом к ветру или против него ? Смешно. Я не против вернуть земли, но без хохлов.

Чечня. Что вы знаете об этой войне ? Там воевали чеченцы против чеченцев. Одним чеченцам помогали США и КСА, другим Россия. Те кто воевал против России имели исключительно финансовые интересы, не было там никакой москаляку на гиляку, не было антирусской идеологии. Бандитам дали денег и земли в кормление, упоротых и арабов убили, на этом вся война кончилась.

Украина - это другое, там ненависть ко всему Русскому в крови, на уровне языка. Изменить их не получится.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


Последний раз редактировалось Дядя Миша 10 дек, 2016, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:30
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
AlexeyP писал(а):
bowII писал(а):
А что есть на украине?

В первую очередь, думаю, черноземные районы (продовольственный кризис в мире грядет, поэтому Европа так активно и участвовала во всем этом). Во вторую -- руды. В третью -- углеводороды.

Изображение

Хороший плакат! К нему так подошел бы лозунг времен Леонида Ильича "Есть хлеб - будет и песня!"

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:33
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
Хороший плакат!

Кстати, хохлушки всегда (на плакатах, иллюстрациях и т.п.) изображались черноокими и черноволосыми. :)

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:33
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Дядя Миша
Помнится, это Вы на Киев собирались ядерную бомбу сбросить? Мне до Вас далеко... и трудно будет дискутировать.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:35
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
Stepan Stepanich писал(а):
Подпоручик писал(а):
Развитая инфраструктура как для ВПК так и экономики ...

Уже почти вся в хлам изношенная и частично вывезенная в металлолом.
Подпоручик писал(а):
.ну и конечно СХ инфраструктура ......

Тоже самое, практический вся инфраструктура изношенна, остался только чернозем, да и тот скоро в негодность придет.


Мы с вами наверное понимаем слово инфраструктура по разному .......

Давайте Я вам приведу пример - допустим вы захотели иметь новый дом (но в средствах вы ограничены) у вас есть два варианта взять старый к которому уже проложена дорога подведен газ свет вода (рядом школа и магазин) - да этот дом требует кап ремонта - да со временем нужно поменять и трубы и провода которые уже износились отремонтировать дорогу .......второй вариант все строить в чистом поле где вообще нет инфраструктуры - поверьте только дорога к вашему дому обойдется по цене самого дома ...... а весё вместе встанет вам раз в 10 дороже ну это я так образно ........
Там есть АЭС и тьма электростанций мощности которых были возведены в расчете на развитую экономику - есть дороги и главное есть люди и им есть где жить - да да люди то же входят в развитую инфраструктуру .....

Что же до СХ то вы просто не знаете сколько денег нужно вложить в поле для посадки чего бы то ни было - его выравнивают (завоз тысяч тон грунта потом завоз чернозема ) мелиорируют вокруг сажают лесополосы и делают дороги ......... - все это создается десятилетиями а то и столетиями (как там в шутке про английский газон - да всего то надо поливать и стричь и так 300 лет) ........ так вот все это там есть и оно ни куда не денется ........

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:37
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexeyP писал(а):
Я уже сказал, что делать -- в первую очередь, форматирование диска C:/ в их зомбоящике: Пушкин, грамотный язык, скрепы и все такое. Затем библиотеки, книги и так далее. Формирование нового человека.

От того, что вы это "сказали" во рту слаще не станет. Никакое форматирование украинцам не помогло, ни РИ, ни СССР с внутренним дерьмом внутри каждого жителя незалэжной так и не справились. РИ противостояла, тратила силы зря, СССР поспособствовал, но и одновременно пытался бороться (странные решения).
Вы не понимаете, что ТВ, библиотеки и пр. мало что решают в форматировании. Форматирование происходит на низком уровне, это ассемблер, а не содержание документов на диске С: Как вы там этот диск не наполняйте, дерьмовая сущность никуда не денется.
А если быть точнее, то украинец - всегда истеричная слабость, и дарить им свою силу надо понимать зачем. Зачем? Нам всего хватает - земли, ресурсов, людей.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:37
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
AlexeyP писал(а):
Дядя Миша
Мне до Вас далеко... и трудно будет дискутировать.



AlexeyP
А я с Вами дискутировать не собираюсь. Хороший свидомый это - мёртвый свидомый. Просто запишите мой IP, я не скрываюсь.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:40
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
berendeya писал(а):
Дадон писал(а):
Хороший плакат!

Кстати, хохлушки всегда (на плакатах, иллюстрациях и т.п.) изображались черноокими и черноволосыми. :)


Хм........ из истории станицы Старонижнестеблиевской ....... ставили стан 248 казаков и с ними было 4 женщины - через два года все казаки были женатыми ..... - просто совершали набеги на аулы бабаев - всех ихних мужиков под нож - а молодых девок в жены ......

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:42
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Подпоручик писал(а):
то же до СХ то вы просто не знаете сколько денег нужно вложить в поле для посадки чего бы то ни было - его выравнивают (завоз тысяч тон грунта потом завоз чернозема ) мелиорируют вокруг сажают лесополосы и делают дороги .........

Это еще что... Вспомнил о "Сталинском плане преобразования природы". Мы ведь до сих пор можем видеть его, пролетая на самолете:

Изображение

Можно как угодно относиться к Союзу, но подобные гигантские преобразования в принципе невозможны были в капиталистической системе -- это сколько ж согласований надо было бы сделать с собственниками :)

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 10 дек, 2016, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:43
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Подпоручик писал(а):
Мы с вами наверное понимаем слово инфраструктура по разному .......

Все вышеперечисленное есть и у нас. С огромным плюсом, это уже наше, нет свидомого и вечнорвущегося подставить жопу под хер потолще населения.
К тому же украина всегда была колхозом "червоно дышло". У нас и без этих мегаубыточных территорий есть куда вкладывать деньги.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:45
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
МГ писал(а):
Форматирование происходит на низком уровне, это ассемблер, а не содержание документов на диске С:

А кто Вам сказал, что у нас нет пишущих в машинном коде? Да завались ;)

МГ писал(а):
Нам всего хватает - земли, ресурсов, людей.

Вы так будете говорить и оставшись на пятачке, размером с Московскую область. "Хватит кормить..." и далее по пунктам -- плавали, знаем. Сепаратюги :mrgreen:

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Мне вот интересно Турчинов по национальности хохол или русский? А сотник Волков что расстреливал людей в Одессе? А лётчики что бомбили Луганск и Донецк и которые в эфире говорили на русском языке?

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:47
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Опять любимое занятие форумчан-дележ шкуры не убитого медведя....)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:49
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
korner111 писал(а):
Опять любимое занятие форумчан-дележ шкуры не убитого медведя....)

Нет, обсуждение плана охоты :P

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:50
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexeyP писал(а):
МГ писал(а):
Нам всего хватает - земли, ресурсов, людей.

Вы так будете говорить и оставшись на пятачке, размером с Московскую область. "Хватит кормить..." и далее по пунктам -- плавали, знаем. Сепаратюги :mrgreen:

Да вроде нет. Нам это не угрожает. Я бы лучше посмотрел в сторону Балкан, Монголию бы с удовольствием присоединил, с Ираном закорешился. Кормить хохлов смысла не вижу.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:51
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
AlexeyP писал(а):
Нет, обсуждение плана охоты
О как...Как захватывать Киев будем не поделитесь? Очень любопытно...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2016, 12:53
Заголовок сообщения: Re: А что же в Киеве?
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
korner111 писал(а):
О как...Как захватывать Киев будем не поделитесь? Очень любопытно...

Мягкой силой -- ровно так же, как это делали американцы ;) Судя по собственным стонам американцев, мы им Трампа типа навязали. Ну раз справились с ними, то и Киеву скоро что-нибудь навяжем.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 10 дек, 2016, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112551 ]  На страницу Пред.  1 ... 3654, 3655, 3656, 3657, 3658, 3659, 3660 ... 4503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, Сателлит, DeniSov, Google [Bot], инко и гости: 615

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB