Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 1:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15174 ]  На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509 ... 607  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2018, 2:55
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Елена Урал писал(а):
nazar-v писал(а):
первой и второй парами буев.

А что такое буи?
Если он задел дно, значит что-то неверно было рассчитано самим танкером? Мост тут ни при чем, он же не мост задел?

Поплавки такие большие, раставлены вдоль корабельных путей, обозначают, так сказать , обочину.
 
Изображение

А причины могут быть разные. Это и слегка перегрузили танкер, сам фарватер мог после шторма поменять глубину.
А за мост то укры "мриють". Они паря мечтают что бы с мостом или под ним что-то плохое случилось, и готовы любое проишествие в проливе, связать его с мостом. Даже если кто-то по неосторожности, на набережной Керчи упадёт в воду и намочит шлёпанец на левой ноге, хохлы напишут что с моста человек упал и разбился о дно пролива.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2018, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Вид на мост с горы Митридат
фото: narizhniy
https://www.instagram.com/p/BjlIn12hWEO/?taken-by=narizhniy

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Проехал в конце мая из Крыма на материк и несколько дней назад обратно. Туда проскочил без проблем. Перед Керчью по объездной по указателям и пошел. После моста с той стороны летел. Из Краснодара выезжал - были указатели на мост. Но я поехал в Анапу. Оттуда же указателей нет. Навител карту с мостом выпустил к вечеру после моего приезда. Я наугад свернул на порт Тамань. Думал, что выйду. Не вышел. Перед Таманью на ремонте моста через эту трассу проехал, но как на нее выйти не было ни одного указателя. И там все местные развязки с выходом на трассу на ремонте. Нашел выход перед самым мостом.
Кстати, про навигаторы. Мой Тойотовский с картами 2017 года Крым считает украинским. А вчера у друга смотрели Камри 2018 - Крым - Россия. Правда моста, по понятным причинам, еще не было


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 15:37
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Крымский мост: как и куда ехать.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Да все хорошо. Только со стороны Краснодара много указателей, а со стороны Анапы - нет. Я по треку своему видел приблизительно где я туда ехал, решил что и отсюда выйду. Не вышел.
И говорят, что много народу приезжают в порт Кавказ ближе к ночи и не хотят уже ехать искать мост - едут на пароме. Со слов знакомого.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Sudak писал(а):
Да все хорошо. Только со стороны Краснодара много указателей, а со стороны Анапы - нет. Я по треку своему видел приблизительно где я туда ехал, решил что и отсюда выйду. Не вышел.
И говорят, что много народу приезжают в порт Кавказ ближе к ночи и не хотят уже ехать искать мост - едут на пароме. Со слов знакомого.

Со стороны Анапы только через Джигинку - Белый - Старотитаровскую до новой развязки возле Ахтанизовского лимана.
Короче было бы ехать на Тамань по берегу моря, через Благовещенскую и Веселовку, но там дороги нет.

Изображение

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Вот я как раз через Веселовку и поперся со скоростью 40-50 км/ч за самосвалами :)
Трассу пересек только под Таманью. Там уже и мост видно, но непонятно как к нему попасть :(
После того как сверху поперек пересек ту трассу проехал по мосту еще два жд полотна. Потом вернулся назад, взял ближе к мосту и через пару-тройку км вышел все-таки на развязку на которой пускают на ту трассу. Там стоял один дорожник с полосатой палкой, но дал мне проехать.
И большинство развязок, судя по дороге на материк, еще на ремонте и непонятно как выходить на них не сначала этого подхода.
Хотя сам подход - великолепен.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
З.Ы. Кстати, самосвалы тащили щебень на отсыпку жд полотна к мосту. Трудятся. Ждем открытия жд моста.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Sudak писал(а):
Вот я как раз через Веселовку и поперся со скоростью 40-50 км/ч за самосвалами :).

Не уверен, что эта дорога к Крымскому мосту из Анапы через Благовещенскую будет построена.
В этом месте 10 лет назад предполагалось проектирование и строительство Новой Анапы - особой экономической зоны туристско-рекреационного типа.
Вроде остова Русский и т.п. Даже проект планировки территории "Гипрогором" был разработан и утвержден.
Но кризис и сочинская Олимпиада не дали реализовать этот проект.

Изображение

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Я и не говорю, что она будет построена.
Я просто ввиду отсутствия указателей с той стороны поперся по югу Тамани.
А там, ПОКА, выезды на ту трассу все на ремонте. Или почти все.
По крайней мере когда я ехал из Крыма - все развязки были закрыты кроме прямой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2009, 9:00
Сообщения: 7270
Откуда: Краснодар
Из Краснодара ехать
-Славянск-на-Кубани по объездной, на Темрюк по объездной на Стрелку, на Белый, на новую подъездную к мосту.
Навител этот вариант не дает, но лучшего нет.
Испытано на себе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Sudak писал(а):
Да все хорошо. Только со стороны Краснодара много указателей, а со стороны Анапы - нет.

Прочитал и улыбнулся-указателей нет... :D Да тут совсем недавно ещё и моста-то не было-переправлялись как могли.
Подождите вы немного-не всё сразу. И указатели будут, и подъезды новые. И ЖД ветка тоже будет.
Всему своё время! Не торопите его без надобности :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
egoMANIAC писал(а):
Не торопите его без надобности

Я потому автопробег Москва Севастополь перенёс на конец сентября.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Не совсем про мост. Но...
Люди, едущие к нам и от нас. Отдыхайте! Спите!

Цитата:
При съезде с Крымского моста в направлении Новороссийска произошло ДТП.

Об этом сообщает "Керчь.ФМ".

Авария случилась на 136-м километре трассы "Керчь-Новороссийск" - это третий километр при съезде с моста, уточнило издание.

Водитель "Пежо 307", по видимому, заснул за рулем и врезался на скорости в барьерное ограждение, в результате чего погиб.

https://obyektiv.press/node/97783


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19564
Откуда: Россия Симферополь
Sudak писал(а):
Из Краснодара выезжал - были указатели на мост. Но я поехал в Анапу. Оттуда же указателей нет.

Ехал на второй день после открытия моста. Указатели от Анапы в Крым ЕСТЬ!

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 14:22
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
***

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 0:26
Сообщения: 505
Все Крымчане поехали отдыхать в Краснодарский край =) Может наберутся опыта по сервису и барыг своих алчных которые задирают цены утихомирят... И чиновникам вашим тоже съездить надо, что бы эффективные го.средства расходовали!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Сателлит писал(а):
Указатели от Анапы в Крым ЕСТЬ!


так тому и быть!

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 20:39
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
****

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 22:57
Сообщения: 1140
Я уверен, что когда в Крым войдут крупные сети (а они, в основном, представлены европейскими хозяевами), то цены в Крыму упадут на 30, а по отдельным товарам и на 50%. Я думаю отчасти это зависит от санкций. Отчасти от логистики. Но уже вроде какие-то сети спешат застолбить участки до пуска грузового сообщения через мост. :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
comradik писал(а):
Я уверен, что когда в Крым войдут крупные сети (а они, в основном, представлены европейскими хозяевами), то цены в Крыму упадут на 30, а по отдельным товарам и на 50%. Я думаю отчасти это зависит от санкций. Отчасти от логистики. Но уже вроде какие-то сети спешат застолбить участки до пуска грузового сообщения через мост. :)

Х 5 ритейл групп (Пятерочка, Перекресток, Карусель) - там один из учредителей Фридман, вряд ли он будет рисковать активами "Альфа-банка" на Украине
Галицкий (Магнит) продал свой пакет ВТБ, возможно, но сомнительно.
Дикси (владелец Кесаев группа компаний "Меркурий" ) зависит от санкций, там много промышленных активов.
Может кто из регионалов зайдет


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
****

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 22:57
Сообщения: 1140
К_с_а писал(а):

Х 5 ритейл групп (Пятерочка, Перекресток, Карусель) - там один из учредителей Фридман, вряд ли он будет рисковать активами "Альфа-банка" на Украине
Галицкий (Магнит) продал свой пакет ВТБ, возможно, но сомнительно.
Дикси (владелец Кесаев группа компаний "Меркурий" ) зависит от санкций, там много промышленных активов.
Может кто из регионалов зайдет[/quote]
В принципе, на сегодня всё так. Люди типа Фридмана считаются держателями капитала. А завтра, как в случае с Березовским, остаются ещё и в должниках.
Но вчера США было повелителем Дж-7, а сегодня оно посылает их и едет в Сингапур на встречу с диктатором. ЕС само в санкциях. Так что у Крыма интересные перспективы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 22:33
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
comradik писал(а):
К_с_а писал(а):

Х 5 ритейл групп (Пятерочка, Перекресток, Карусель) - там один из учредителей Фридман, вряд ли он будет рисковать активами "Альфа-банка" на Украине
Галицкий (Магнит) продал свой пакет ВТБ, возможно, но сомнительно.
Дикси (владелец Кесаев группа компаний "Меркурий" ) зависит от санкций, там много промышленных активов.
Может кто из регионалов зайдет

В принципе, на сегодня всё так. Люди типа Фридмана считаются держателями капитала. А завтра, как в случае с Березовским, остаются ещё и в должниках.
Но вчера США было повелителем Дж-7, а сегодня оно посылает их и едет в Сингапур на встречу с диктатором. ЕС само в санкциях. Так что у Крыма интересные перспективы.[/quote]
Это да, вон акционеры Юкоса теперь должны три миллиона судебных издержек, а как начинали, 50 ярдов с России и ни копейкой меньше, на активы МИД и Росатома претендовали.
Те кто хочет работать в Крыму и зарабатывать деньги, найдут выход. главное транспортная доступность.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
****

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 22:57
Сообщения: 1140
1. «Ашан» (Франция), 2. «О'кей» (Люксембург), 3. «Пятёрочка» (Нидерланды), 4. «Перекресток» (Нидерланды), 5. «Карусель» (Нидерланды), 6. MetroCash&Carry (Германия), 7. «Лента» (Британские Виргинские острова), 8. «Глобус» (Кипр), 9. «Билла» (Австрия), 10. «Зельгрос» (Германия), 11. Leroy Merlin (Франция), 12. «Магнит» (Кипрский офшор Lavreno Ltd.)
Я надеюсь, будет интересно посмотреть на санкции.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
****

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 22:57
Сообщения: 1140
К_с_а писал(а):
Это да, вон акционеры Юкоса теперь должны три миллиона судебных издержек, а как начинали, 50 ярдов с России и ни копейкой меньше, на активы МИД и Росатома претендовали.
Те кто хочет работать в Крыму и зарабатывать деньги, найдут выход. главное транспортная доступность.


Ходорковский теперь кто? Соперник Ксюши на очередных выборах? А мнил себя повелителем России.
Кто захочет зарабатывать... Вернее, хозяева, которые захотят первыми влезть на рынок... Кто первый встал, того и тапки :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 23:25
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
comradik писал(а):
Вернее, хозяева, которые захотят первыми влезть на рынок... Кто первый встал, того и тапки :)



Российский ритейл государство начало поддавливать, ибо охамели и зажрались. Так что им могут сделать предложение от которого они не смогут отказаться.
Х 5 ритейл групп (Пятерочка, Перекресток, Карусель) это российская компания, но в данный момент зарегистрирована в Нидерландах.
Магнит, Галицкий (Краснодар) был основным акционером, продал свои акции в феврале ВТБ, оставил себе пару штук. Остальных акционеров много, кто-то может и офшорах.
Владелец Дикси Игорь Кесаев (Осетия), фигура очень неоднозначная, но как показал арест Магомедовых, неприкасаемых у нас нет.
Так что будем ждать грузовое сообщение и смотреть результат..


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15174 ]  На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509 ... 607  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2 и гости: 351

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB