Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15174 ]  На страницу Пред.  1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 607  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 2:01
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Оба на писал(а):
давно уставшая цеевро...

Все видео из параллельной реальности предпочтительно делать с озвучкой из "Деревни дураков". Для антуража.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 2:19
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Бгг))
Оружейник Просперо писал(а):
Когда мне выдадут деньги, все их направлю на снос этого мерзкого моста. После этого деньги придётся возвращать банку, но вы же мне поможете, друзья?


 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 6:24
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Кто-то спрашивал, есть ли у Путина право водить самосвал? В редакцию "Биробиджанского Ведомасона" попал скан его водительского удостоверения. Публикуется частично. Категория DS, позволяющая рулить "звездой смерти", на скане отсутствует по соображениям секретности

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 7:40
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2010, 7:12
Сообщения: 4037
Откуда: Западная Сибирь
Оружейник Просперо писал(а):
Боровой обратился в банк за ссудой для сноса Крымского моста

Впервые слышу об этом шизофренике. Удачно он попиарился, видимо, не покидая палаты...

Русофобия всегда является следствием вопиющего невежества или умственной неполноценности. Психически здоровый человек, хотя бы в общих чертах изучивший и адекватно воспринявший историю русского народа, русофобом быть не может по определению.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 7:47
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
online
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Troublemaker писал(а):
Кто-то спрашивал, есть ли у Путина право водить самосвал? В редакцию "Биробиджанского Ведомасона" попал скан его водительского удостоверения. Публикуется частично. Категория DS, позволяющая рулить "звездой смерти", на скане отсутствует по соображениям секретности

Изображение


Вопрос "тракторных" прав не раскрыт, как впрочем и яхтенных :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 8:03
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
NataliSol писал(а):
Я одного не понимаю, почему у шумеров пригорело с такой силой. Неужели они действительно верили в "мостанет"? Ясно же, что раз начали строить, значит построят, тем более проект имиджевый. Истерить всё же надо вовремя :smith:

Все их прогнозы, про падение гипериона и иные пакости, растут из одного места- они всегда искренне считали, что у нас так же как у них. Громко пиарят какой то проект, потом все затихает, проект сдох, потому что деньги разворовали.
Поэтому для них дикий шок, что москали ни хрена на разворовывают, а действительно реализуют. И Армию..и Сочи..и Мост.. и Потоки..и еще мноого всего.
походу только сейчас лохлы начинают что то подозревать :mrgreen:

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 8:05
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
COLOURFUL писал(а):
NataliSol писал(а):
Я одного не понимаю, почему у шумеров пригорело с такой силой. Неужели они действительно верили в "мостанет"? Ясно же, что раз начали строить, значит построят, тем более проект имиджевый. Истерить всё же надо вовремя :smith:

Дело не в мосте.
Дело в том, что у соседа корова не сдохла :mrgreen:

Как же далеко стали все эти шумеры с открытием моста... :D

Тут всё для них гораздо грустнее - не то, что не сдохла, а отелилась здоровым, породистым телёнком! :up:

А после постройки ЖД-части моста и второго принесёт. :up: :up:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 8:19
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Цитата:
Боровой обратился в банк за ссудой для сноса Крымского моста

Ст. 205.2 Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 8:23
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Ambassador писал(а):
.... просто очумели от этого пряного аромата Крыма.

Вот это Вы очень верно заметили! Нигде больше такого аромата не ощущала! Там действительно воздух "ешь и пьёшь"!

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 8:45
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Оружейник Просперо писал(а):
У Украины надо учиться и брать лучшее оттуда,
Уж не путинский ли тролль этот боровой?
Оружейник Просперо писал(а):
навсегда поссорила нас с более развитым братским соседом.

Вот именно?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 8:50
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Оружейник Просперо писал(а):
Друзья! Крымчане! Севастопольцы!
Поздравляю - Наш остров стал полуостровом!

Но враг не дремлет - бурый костян впрягся, теперь забрыжжет...
Цитата:
Боровой обратился в банк за ссудой для сноса Крымского моста

Председатель российской политической партии «Западный выбор» Константин Боровой сообщил, что подал документы в банк «Пересвет» для получения ссуды, за счёт которой он планирует профинансировать снос Крымского моста. Об этом политик сообщил на своей странице в социальной сети.


«Наши великодержавные идиоты сегодня открывают оккупационный Крымский мост — эту ужасную конструкцию, которая, может быть, навсегда поссорила нас с более развитым братским соседом. У Украины надо учиться и брать лучшее оттуда, а не отторгать дотационные территории за счёт остальных россиян. Честно говоря, очень надеялся, что эту адскую груду металла и асфальта никогда не построят и у нас останется хотя бы маленький шансик лет через 50 встать на колени и просить о пощаде от Киева. Увы сегодня победил дьявол. Однако, как говорил выдающийся гуманист Генри Форд: «пока не потеряно всё, не потеряно ничего». И я сообщаю вам, друзья, что в который раз буду исправлять позорные решения наших кремлёвских карликов и спасать Россию. С самого утра я отправился в банк «Пересвет» и подал документы на ссуду. Когда мне выдадут деньги, все их направлю на снос этого мерзкого моста. После этого деньги придётся возвращать банку, но вы же мне поможете, друзья? Номера кошельков и счёта в Сбербанке опубликую позже», — написал Боровой.
https://mt-smi.ru/blog/43591771831/Boro ... kogo-mosta


Интересно, под что возьмёт - под скальп жаболеры?


:smith:
 
Товарищ генерал!
Мой муж, Куликов Федор, явился домой после недельного отсутствия и не один, а с какой-то женщиной. На мой вопрос "Где ж ты был ирод проклятый?", он сказал "Газеты читать надо, я был в космосе". Я взяла газету, но там было написано про одного только космонавта Рюмина. Я просила у мужа где тут твоя фамилия, он сказал не пришло еще время ее назвать, не все еще спокойно в мире Маша. После чего сказал, что надо уметь читать между строк. Между строк было написано, что в космосе также побывали некоторые микроорганизмы. Муж сказал, что это он и есть. Я взяла швабру и сказала бугай здоровый, у тебя только зарплата как у микроорганизма и предупредила, последний раз спрашиваю, где ты шатался неделю. Ну он сначала давай, пытай, Мюллер, а потом признался, товарищ генерал, что он не космонавт, что теперь он на секретной работе, у вас, что он мол боец невидимого фронта. И всю неделю по вашему заданию, он следил за одним очень важным лицом, который обменивался шпионской информацией в винном магазине, сдавая ее вместе с посудой и выполняя особое задание, мой муж вынужден был напиваться до полусмерти, чтобы себя не раскрыть. Оказалось, что женщина, которую он привел, это не женщина, а радистка Кэт. Муж просил постелить им рядом, так как она знает шифр и с нее нельзя спускать глаз. Мне не понятно другое, товарищ генерал, мой муж Куликов Федор, опять отсутствовал неделю, но не явился, а позвонил, сказал, что заброшен со спец заданием в одну из западных стран и просил выслать 30 рублей, так как у него кончились патроны. Причем деньги просил выслать на наш почтамт до востребования. А ему потом передадут. Конечно 30 рублей само по себе не много, и я бы вам не писала, если бы это было в первый раз. Но я уже посылала ему десятку на марки, чтобы он писал донесения в центр, 5 рублей чтобы сделал ключи от сейфа в ЦРУ и трешку на подкуп президента. А вчера вечером, мой муж подсел к радиотрансляционной точке и сказал, что щас для него будут передавать важное сообщение. Радио сказало Московское время 20:00, муж сказал слушаюсь, оделся и исчез.
Товарищ генерал! Черт с ним с мужем. Но если для связи с ним, вы используете мою радиоточку, почему я за это должна платить полтора рубля каждый месяц? Остаюсь искренне ваша, Мария Куликова, жена бойца невидимого фронта.(с)

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 9:00
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Гебо писал(а):
Все их прогнозы, про падение гипериона и иные пакости, растут из одного места- они всегда искренне считали, что у нас так же как у них. Громко пиарят какой то проект, потом все затихает, проект сдох, потому что деньги разворовали.
Поэтому для них дикий шок, что москали ни хрена на разворовывают, а действительно реализуют. И Армию..и Сочи..и Мост.. и Потоки..и еще мноого всего.
походу только сейчас лохлы начинают что то подозревать

Здравствуйте, уважаемые радиослушатели! Сегодня мы вещаем напрямую с Керченского моста и первый радиослушатель из Перми просит специально для зигующих уродов поставить песню Вадима Казаченко - "Больно мне больно"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 9:14
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Мляяяя, это вообще мрак!!! Пробежался по хохлофорумам, это просто полный алес!!! Такую попаболь я даже не мог себе представить.. :lol2: :lol2:
Теперь даже не знаю что будет когда в Крыму газотурбинные станции запустят. :D

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 9:22
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Эхо писал(а):
Оружейник Просперо писал(а):
Боровой обратился в банк за ссудой для сноса Крымского моста

Впервые слышу об этом шизофренике. Удачно он попиарился, видимо, не покидая палаты...


Валерочку Новодворскую помните?
Ну та, вся в белом плаще и вокруг одни 3,14-расы? :mrgreen:
Так это дружок её по вакханалиям политическим, но из бизнесменов.

Смешной такой :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 9:33
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2458
Откуда: Златоглавая
COLOURFUL писал(а):
Так это дружок её по вакханалиям политическим, но из бизнесменов.

Вооот!!! Именно здесь собака и порылась!
Ибо
Цитата:
но вы же мне поможете, друзья? Номера кошельков и счёта в Сбербанке опубликую позже», — написал Боровой.

поиздержался, видать, борцун.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 9:38
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4212
Откуда: Ялта-Москва
Stepan Stepanich писал(а):
Мляяяя, это вообще мрак!!! Пробежался по хохлофорумам, это просто полный алес!!! Такую попаболь я даже не мог себе представить..

Тут много причин.
Одна из главных, что скакуны считали блокаду Крыма как вэлыкую пэрэмогу. И с чувством "глубокого удовлетворения" смотрели (читали) фейковые репортажи о "беспросветной, безлюдной и нищей жизни в Крыму".
И тут - ОБЛОМ!
Полный и бесповоротный. Это даже не зрада, это - утопленный кит мировоззрения (свидомого, конечно).
Действительно, как писалось выше, все укро-радиостанции должны крутить весь месяц: "Больно мне, больно! Не унять эту злую боль!".
Но, можно тупо заходить в ГУГЛ-карты, и повторять мантру "моста нет, моста нет...".

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 9:41
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Stepan Stepanich писал(а):
Мляяяя, это вообще мрак!!! Пробежался по хохлофорумам, это просто полный алес!!! Такую попаболь я даже не мог себе представить.. :lol2: :lol2:
Теперь даже не знаю что будет когда в Крыму газотурбинные станции запустят. :D

Да каклы жгут от горя ...И натом угрожают и с голоду помрем -все деньги на мост отдали ...Изображение

Понравился коммент на одеском форуме.Это последнее на сегодня сообщение в теме про Крым

Изображение

Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 10:16
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2009, 9:00
Сообщения: 7270
Откуда: Краснодар
Цитата:
Слабаков бьют, или Украина заслужила унижение Крымским мостом

Путин открыл Крымский мост. Сел за руль грузовика, и проехался. А наш президент всё только ленточки перерезает, и Западу плачется. Мост, между тем, построили. Вопреки невозможности. Несмотря на апокалиптические предсказания наших «экспертов», международные санкции, и при деятельном участии многих-многих западных компаний. Почему?.. — Потому что со слабаками никто не считается.
Теперь Азовское море стало, фактически, внутренним морем России. А наши предсказатели уже переключились и предрекают скорую гибель моста — на пару лет им будет о чём говорить по телевизору, но мост никуда сам не денется, вот увидите.
Зато наши доблестные рыцари плаща и кинжала в ответ на Крымский мост поймали вражеского шпиона. Как и полагается, нашли у него георгиевские ленточки, паспорт гражданина России, и медаль Российской Федерации «За возвращение Крыма». Странно, что не откопали в ближайшем сквере его парашют, но эту недоработку легко исправить.
Вообще, если вы заметили, все победы наших службистов какие-то киношные, голливудские, словно калька с фильмов про агента 007 — то они какого-то парня с погонями выручают в полях Харьковской области, то штурмом берут квартиру добровольца, то Корбана едут арестовывать целой армией, то Рубан с миномётом и Надя с гранатами… Цирк, да и только…
А между тем, и не смотря ни на что, в России состоится чемпионат мира по футболу. Представляете?!.. — В России, в стране-агрессоре, в стране, которая нарушила мировой порядок, аннексировала Крым, оккупировала Донбасс… В стране, которую вот-вот положат на лопатки санкциями, и на тебе — чемпионат мира по футболу… Это всё равно, что Олимпиада в нацистской Германии. Почему, кто допустил, спросите вы?.. — А потому что всем начхать. Потому что слабаков всегда бьют. Гитлер захватил пол Европы не потому, что никто не возмущался, а потому что мало кто сопротивлялся.
И будьте уверены, «Северный поток — 2» тоже построят. Это так же точно, как то, что Россия никуда не денется, и не развалится сама собой. Никто нам просто так не отдаст Крым. И не освободит для нас Донбасс. И мост этот чёртов простоит не один десяток лет. Если только мы будем по-прежнему сидеть на берегу, и ждать, пока мимо проплывёт труп врага. Не проплывёт. Не дождёмся. Потому что за всё надо платить. Нередко — кровью. Особенно когда мозгов не хватает, а жадность бьёт через край.
Главред, Украина


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 10:23
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Кста ширину Крымского моста ни где не нашел, везде указывается только длинна и высота


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 10:53
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера вечером испытал Крымский мост. Это грандиозно. Сам мост конечно здорово... но какую титаническую работу провели вокруг. Дороги, развязки, жд пути...
На самом мосту охрана гоняет целующиеся парочки :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Разбомбить мост они конечно не разбомбят, но пусть попробуют утопить.
Всего-то нужно делать ежедневный хадж на черноморское побережье и проводить коллективное мочеиспускание. И вот так, медленно, день за днем.
В конце концов, предки море выкопали, а тут даже лопатой работать не надо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 10:57
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
мы за свой мост любому матку вырвем... п.с. кстати надо тему переименовывать- в Мост- Финиш пройдён))))

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 11:00
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
partizan25 писал(а):
мы за свой мост любому матку вырвем... п.с. кстати надо тему переименовывать- в Мост- Финиш пройдён))))

Там ещё ЖД строить будут больше года. До Финиша далеко.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Каклы хотели отрезать, оградить Крым от себя (ж\д, электричество, вода, кордоны).
Россия очень хотела приблизить Крым к себе.

Каждый получил свое.
Нормальный ход истории. Грубо говоря так и должно было быть.
Реакция каклов - ну точно реакция д*билов.
Я конечно извиняюсь, я не сторонник оскор--- народ, но тут простите просто диагноз. Можно сказать по цвету их флага (дауны).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Мост! Старт дан.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Krugomer писал(а):
Кста ширину Крымского моста ни где не нашел, везде указывается только длинна и высота


Так мост двойнойя, если автодорожный то можно посчитать.
Ширина проезжей части категории 1б 3,75 *4+ 2 (обочина 2,5 м) +разделительная полоса 2-2.5 метра 1 штука+ ограждение проезжей части 2 штуки по 1,5-2 метра.

Получается 26-27 метров.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15174 ]  На страницу Пред.  1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 607  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], POMA84, Иринико, инко и гости: 324

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB